Факты, которые мы замечаем (часть-3)

Страница 12 из 27 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Факты, которые мы замечаем (часть-3) - Страница 12 Empty Re: Факты, которые мы замечаем (часть-3)

Сообщение автор AndreyAKK в Пн Янв 14, 2019 10:18 pm

Андреллия пишет:Сразу оговорюсь, что не хвастаюсь Smile Просто так хорошо сейчас, что не могу не поделиться.
Взяла в магазине четыре позиции, продавщица пробивает мне, складываю всё в рюкзак, оплачиваю. И через пару секунд понимаю, что она мне не посчитала позицию, которая по сумме больше трёх посчитанных. Уже начали пробивать продукты след. покупателя. Дождалась. Сказала продавщице, что она не пробила мне и доплатила за 4 позицию. Модули в шоке))
Но какое нереальное чувство было внутри. Казалось бы, такая мелочь и каждый бы так поступил. Но ощутить вот этот синхрон души, Духа, сердца, внутреннего кодекса чести это было офигенно))
И в момент когда я принимала решение, даже не подумала о том, что это могла быть какая-то ловушка пксников (а наверное это она и была), было не до этого, просто поступала так, как подсказывало вообще всё внутри.
))))
Такое со мной сплош и рядом.
Иногда по мелочам, а иногда и крупному.
Потом у "них" столько восторга))

Видать ни в какую НЕ "покупаюсь" и "началось"(((
С финансами очень напряг, "подкидывают", чтоб совсем НЕ сдох((
AndreyAKK
AndreyAKK

Мужчина Сообщения : 176
Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Факты, которые мы замечаем (часть-3) - Страница 12 Empty Re: Факты, которые мы замечаем (часть-3)

Сообщение автор Agasia Tetley в Пн Янв 14, 2019 10:25 pm

Не поняла твоё сообщение до конца, Андрей! У кого у них? Какой восторг и от чего?
Agasia Tetley
Agasia Tetley

Женщина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Янв 14, 2019 10:35 pm

Андреллия, ты права насчёт ПКС-ников. Такие подарки они точно не дарят. Очень тронуло твоё сообщение по невероятнейшей энергетике Smile
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3472
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Пн Янв 14, 2019 11:40 pm

Приветствую всех!Многие узнали из своих сценариев, о своей силе и связи со стихиями.Мной был выложен рисунок, здесь на форуме , так вот пришло понимание . Рисовала огонь, я его так вижу, и всё вокруг завязано у меня на огне.Чувство стихии- это очень неповторимое ощущение.Два дня назад получила пинок, да такой (сгорела соседская баня в 15м от моего дома)и  вот я  уже в Крыму. Дорога в два перелёта, с такими лажами феликсов.Благодарна всем камрадам за подсказки и ТБ.В самолёте, как обычно все засыпают, так у меня была борьба со сном и когда чуть не уснула толчки( предполагаю от ВЯ),чтоб не спала.По прилёту банер " Всё идет по плану". На форуме зашла, в ветке "Мелофоны" Андреллия такую прекрасную мелодию выложила и PS.Просто жесть внутри всё ревёт .Возможно вот что почувствовала,подъехав на такси к отелю подбегает мужчина, открывает мне дверь из машины и ошарашено отходит.Я попадаюсь и выхожу в то пространство.Но подхожу к двери в отель и я уже в том пространстве где я и должна быть . Ощущение постоянной игры , но уже играю по правилам, а не в слепую.Если и пропускаю подлянку от феликсов , то такая в ответ летит им буря огня.
снегирь
снегирь

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreyAKK в Вт Янв 15, 2019 8:39 am

Андреллия пишет:У кого у них?
Андреллия пишет:Модули в шоке))

Андреллия пишет:Какой восторг и от чего?
Типа "какой ты хороший мальчик"))
AndreyAKK
AndreyAKK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Вт Янв 15, 2019 12:51 pm

Вчера вечером примерно в районе 10 часов в комнате раздался звук сирены. Мозг пытался привязать звук к скорой или полиции, но это точно был не то. К тому же, источник находился явно в пределах комнаты, громкость соответствующая. Длилось примерно минуту. Похоже кто-то устроил ахтунг в 6-й Very Happy
Альфия
Альфия

Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гидрилья в Вт Янв 15, 2019 1:28 pm

Факты, которые мы замечаем (часть-3) - Страница 12 5ad5cc10
Случайности не случайны. Very Happy
Гидрилья
Гидрилья

Женщина Сообщения : 990
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор 1 в Вт Янв 15, 2019 2:32 pm

И дата регистрации одинакова

1

Мужчина Сообщения : 168
Дата регистрации : 2016-08-08

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор SafiroFotie в Ср Янв 16, 2019 1:22 am

Кстатий вот забавный факт который заметил ещё давно, и отлично вписывается в одну из глав сказки про ускорение замедление времени. лет 5 назад играл в mass effect 3 в сетевом режиме и стал замечать страную вещь как навык адреналин у одного из персонажей, при использовании окружающий мир замедляется и можно сспокойно прицелится и убить нескольких врагов, ведь время растянулось, и ещё тогда я задался вопросом, ну в одиночной игре этот эффект понятно как работает, но ведь при игре по сети остальные игроки этого замедления никак не ощущают...как такое вообще возможно реализовать, долго я искал ответ... ну и нашёл в сказке....
SafiroFotie
SafiroFotie

Мужчина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр+ в Ср Янв 16, 2019 10:41 am

Аля пишет:Факты, которые мы замечаем (часть-3) - Страница 12 5ad5cc10
Случайности не случайны. Very Happy
Наша дата на день отличается
Александр+
Александр+

Мужчина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Ср Янв 16, 2019 10:48 am

Андреллия пишет:Сразу оговорюсь, что не хвастаюсь Smile Просто так хорошо сейчас, что не могу не поделиться.
Взяла в магазине четыре позиции, продавщица пробивает мне, складываю всё в рюкзак, оплачиваю. И через пару секунд понимаю, что она мне не посчитала позицию, которая по сумме больше трёх посчитанных. Уже начали пробивать продукты след. покупателя. Дождалась. Сказала продавщице, что она не пробила мне и доплатила за 4 позицию. Модули в шоке))
Но какое нереальное чувство было внутри. Казалось бы, такая мелочь и каждый бы так поступил. Но ощутить вот этот синхрон души, Духа, сердца, внутреннего кодекса чести это было офигенно))
И в момент когда я принимала решение, даже не подумала о том, что это могла быть какая-то ловушка пксников (а наверное это она и была), было не до этого, просто поступала так, как подсказывало вообще всё внутри.

У меня недавно была очень похожая ситуация.
Оплата проезда в автобусе!
Была возможность проехать зайцемRolling Eyes , т.к. кондуктор меня просто не заметила.
Казалось бы, надо радоватьсяExclamation  Сэкономил мелочь на проезд.)
Но игра заканчивается (финишная прямая). И это обманчик мне может дороговато обойтись. Поэтому принципиально расплатился за проезд.
Solar888
Solar888

Мужчина Сообщения : 471
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Чт Янв 17, 2019 9:32 pm

После новокодних каникул начала находить в квартире, машине и на вещах длинные (не меньше 30 см) волосы светло-каштанового цвета. Это точно не мои волосы. А сегодня, извиняюсь за интимную подробность, чужой длинный волос был прицеплен к резинке колготок, в которых проходила целый день Rolling Eyes В последний раз в моей квартире посторонние были ещё в начале декабря. В ступоре теперь - есть два варианта: 1. Феликсы наследили (кто нибудь видел среди них длинноволосых?). 2. Привет из МВС.
Альфия
Альфия

Женщина Сообщения : 603
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Чт Янв 17, 2019 10:02 pm

Приветствую Альфия!Я вообще боялась кому-либо рассказать,носилась по дому с рыжим , каким то ало- красным волосом.Рассматривала его и не верила глазам. В моём доме с такими волосами не бывает никого.Да и в тот день он появился , на раковине  в умывальнике.Ну всё думаю дурдом ,приплыли, поговорить не с кем на форум выложить не хватило смелости.А теперь вырисовывается , что у  кого-то из обсл. персонала рыжие волосы.Ну и что теперь?Ещё один плюсик, в реальности этой игры и тех персонала.
снегирь
снегирь

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Чт Янв 17, 2019 11:45 pm

В копилку глюков матрицы.

На выходных мои старшие дети поехали в соседнюю губернию погулять и поизучать тамошнюю столицу.
Гуляя в Тульском парке и, попутно, кормя белок, потеряли селфи-палку. Обнаружили не сразу и искать не пошли.

А когда вернулись домой, нашли её, лежащей на журнальном столике, откуда и забирали.

Слово "шок" не передаёт всей полноты их ощущений.

Посыпались умозаключения в формулировке Клима Самгина "а был ли мальчик", то есть, а мы точно её с собой брали?
- Ну, как же, - отвечают сами себе. - Вот фотки, сделанные с её помощью.

Старшая дочь, которой сложнее всего даются для осознания такие несоответствия, растерянно произнесла: "Это надо побыстрее забыть..."
Я спрашиваю: "Потому что объяснить невозможно?"
В ответ кивание. Very Happy

Теперь, как только в доме что-то теряется, они говорят: надо спросить у селфи-палки.
Юная
Юная

Женщина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Чт Янв 17, 2019 11:51 pm

Юная пишет:В копилку глюков матрицы.

На выходных мои старшие дети поехали в соседнюю губернию погулять и поизучать тамошнюю столицу.
Гуляя в Тульском парке и, попутно, кормя белок, потеряли селфи-палку.

Забавно. Я когда в "Блохокуевске" работал, любил в Калугу ездить :-)
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Чт Янв 17, 2019 11:52 pm

Gart X Bridge пишет:
Юная пишет:В копилку глюков матрицы.

Гуляя в Тульском парке и, попутно, кормя белок, потеряли селфи-палку.

Забавно. Я когда в "Блохокуевске" работал, любил в Калугу ездить :-)

Пятёрка за дедукцию!
Юная
Юная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муран в Пт Янв 18, 2019 2:01 pm

Нашёл видео про Эскалибур и странная корпоративная постройка над ним. Начиная с 1мин. 29сек
Эскалибур
Муран
Муран

Мужчина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Юная в Пт Янв 18, 2019 3:05 pm

gratis пишет:Как то " очень давно" пришлось мне отправиться в командировку в Киров на рабочем авто. Так вот водитель привёз в Калугу ,  у вас ведь там тоже есть Киров, вот в Калуге я и чухнул что не туда мы приехали. А может всё-таки туда? Я теперь и не уверен.
Уверена, что все "путаницы" в результате всегда правильные. (Правда, и до калужского Кирова от самой Калуги ещё около 200 км. Водителя зовут Иван Сусанин?)

Very Happy Напомнило...
Водителю, который привёз тебя:
В аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией.

Последний раз редактировалось: Юная (Пт Янв 18, 2019 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юная
Юная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Пт Янв 18, 2019 3:09 pm

Юная пишет:
gratis пишет:Как то " очень давно" пришлось мне отправиться в командировку в Киров на рабочем авто. Так вот водитель привёз в Калугу ,  у вас ведь там тоже есть Киров, вот в Калуге я и чухнул что не туда мы приехали. А может всё-таки туда? Я теперь и не уверен.
Уверена, что все "путаницы" в результате всегда правильные.

Very Happy Напомнило...
Водителю, который привёз тебя:
В аэропорту Зальцбурга есть информационное табло для тех, кто перепутал Австрию с Австралией.

В Зальцбурге был раз 50 наверно, и только сейчас узнал, что там есть аэропорт. Факты которые мы не замечаем.
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стенли Купер в Пт Янв 18, 2019 7:02 pm

К четвёртому сезону «Стрелы» осознал, что открытым текстом показан процесс работы с залитыми воспоминаниями. Красной нитью. Перед самым носом Smile По этапам.
1. Герою чего-то не хватает?
2. Смена кадра. Показано как на острове он этому уже научился. (Заливка воспоминаний).
3. Смена кадра. Герой побеждает врагов используя вновь обретённые навыки.
Однако до заливки даже и мысли не было что герой обладает такими навыками.
Стенли Купер
Стенли Купер

Мужчина Сообщения : 611
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Вс Янв 20, 2019 9:09 pm

Телефон показывает июль 2018
Спойлер:

Сегодня пришло письмо за июль

Факты, которые мы замечаем (часть-3) - Страница 12 Img_2132

Сохраняла картинку из интернета, когда стала искать в телефоне она тоже оказалась за июль.

В эти дни я была в Крыму, около Кара Драга и думала съездить в Новый Свет.

Факты, которые мы замечаем (часть-3) - Страница 12 Img_2133

Факты, которые мы замечаем (часть-3) - Страница 12 Img_2134

Последний раз редактировалось: Китана (Вс Янв 20, 2019 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Китана
Китана

Женщина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Agasia Tetley в Вс Янв 20, 2019 9:12 pm

Мысли по поводу ЦУМов.

Все они, по крайней мере в больших городах, находятся в шикарных, больших зданиях, которые точно не были построены корпорацией. Значит до захвата их под здания Центров Управления Мерностью там было что-то другое.
Например, Центральные Университеты Магии (УниверМаг - Университет Магии).
Про более мелкие ЦУМы не говорю, то отдельный разговор.
Agasia Tetley
Agasia Tetley

Женщина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreyAKK в Пн Янв 21, 2019 1:29 pm

Всем доброго времени ))
Дао, это ты спецом так сделал или так всё само собой ?))
Факты, которые мы замечаем (часть-3) - Страница 12 S10
AndreyAKK
AndreyAKK

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 27 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму: