Факты, которые мы замечаем (часть-3)

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: Факты, которые мы замечаем (часть-3)

Сообщение автор Кучер в Вт 8 Янв - 19:29

Заметил как погружаешься весь в процесс на все 100, когда, не привычной правой, а левой рукой держишь нож и чистишь фрукт, например. Следишь за ножом, каким слоем он снимает кожуру тонко или толсто, при этом контролируешь пальцы на левой руке чтобы они правильно держали нож, а также с каким усилием идёт давление ножа на фрукт. Никаких посторонних мыслей, только процесс чистки фрукта в голове.
Таким образом, наверно, повышается осознанность. Делать не как обычно, когда процесс на автомате, а не обычно. Поменял руки, поменялась осознанность Smile .
Кучер
Кучер

Мужчина Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Альфия в Вт 8 Янв - 21:04

Второй Новый Код подряд я провела в шлеме. В прошлый раз мне удалось отследить процесс надевания в поезде, в этот раз всё было по-другому. Началось с внезапного недомогания 30.12 - температуры не было, небольшой насморк и слегка першило в горле, но самочувствие ужасное. Проспала практически весь день. 31.12 в 5 утра выехала в аэропорт, состояние в целом улучшилось, но не намного. Видимо это и помешало мне отследить момент надевания шлема. (Сразу скажу - подозреваю, что из дома я и не выходила, далее поясню почему так считаю.)

Летела я в локацию Магнитогорск, но была там проездом, даже в город не заезжала. Всю Новокоднюю ночь я проспала, только в 12 запустила салют через ёлку, после этого здоровье резво пошло на поправку. Ощущения от нахождения в шлеме мне уже были знакомы - тело нигде не болит даже от нетипично высоких нагрузок (моё больное колено и голеностоп ни разу о себе не напомнили), эмоции сильно приглушены, всё время не покидает чувство нахождения в ватном коконе, в темноте при закрытых глазах чётко видна мерцающая голубая сетка. В остальные дни выжималась как могла на лыжне, всё время напоминала себе о трансформации. И была вознаграждена ЭННЧНП-эпизодом: в гостях у подруги 2-летний ребёнок посмотрел мне в глаза и что-то сказал. Было шумно и это всё-таки малыш, я не поняла ни слова, но мы смотрели в глаза друг другу как равные. Мама ребёнка даже испугалась и начала махать рукой перед лицом, но малыш не реагировал и всё смотрел мне в глаза. В общем, вариация на тему сцены "Лабиринт не для тебя".

На следующий день в зимнем лесу я начала вспоминать Снежную Магию (название всплыло само). Кто-то протянул мне руку помощи через этого ребёнка, за что ему большая благодарность!

Как я пришла к выводу, что никуда не выезжала из дома: меня всё время раздваивало - я одновременно была и там, и здесь. Но это было на уровне чувств, тело явно было сковано, я не могла перемещаться. Всё время казалось, что ещё небольшое усилие и я проснусь в своей кровати.
Альфия
Альфия

Женщина Сообщения : 493
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Терумиана в Ср 9 Янв - 12:49

Вчера прочитала -
Evgeniy пишет: Представил огненный смерч. Стихия огня, сливается со стихией ветра, закручиваясь в танце вихрем.
Альфия пишет:На следующий день в зимнем лесу я начала вспоминать Снежную Магию (название всплыло само).
Сегодня результат увидела - снежный смерч в Карпатах Smile

Видео можно посмотреть здесь - https://www.newsflare.com/video/268402/weather-nature/snow-tornado-in-carpathian-mountains
Терумиана
Терумиана

Женщина Сообщения : 427
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Ср 9 Янв - 19:48

Доброго времени, Ас Гард и форумчане!
"Сегодня" на переносице заметил шрам и немного нос болит. Раньше этого шрама не было.
А ещё, вот где я сейчас, увидел такое.[url=][/url]
Марсель
Марсель

Мужчина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль https://m.vk.com/17marsel17

Сообщение автор Альфия в Ср 9 Янв - 20:08

Терумиана, это она - Снежная Магия! Very Happy
Альфия
Альфия

Женщина Сообщения : 493
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Чт 10 Янв - 9:45

После переезда в Крым сразу стала замечать, будто попала в другую реальность. Здесь всё по-другому. Например, то, что я всегда готовила, здесь имеет другой вкус, яйца другие по консистенции, вкус стандартных продуктов тоже другой, как-бы безвкусное всё. Такое бывает во сне, вроде кушаешь, а вкуса не чувствуешь, или пьёшь, а вкуса воды нет.

А ещё, странная акустика. Мы живём на открытом пространстве довольно большой площади, и находимся на самой высокой точке местности над морем. Звук должен рассеиваться по-идее. Но когда дочь гуляла на участке у дома, я что-то сказала ей специально погромче, чтобы докричаться, а услышала свой голос рядом и очень громко, будто находимся в комнате, а я почему-то кричу.

Меня терзают смутные сомнения, может я теперь живу на обочине, или они ещё что-то придумали? В любом случае, я просто прохожу свои квесты и иду дальше.

Во всём этом есть и большой плюс - явно видно, что ВСЁ НЕНАСТОЯЩЕЕ.
Kassandra
Kassandra

Женщина Сообщения : 564
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Чт 10 Янв - 10:39

Альфия, Снежная Магия - как красиво! flower   Санруми, благодарю за видение: магия кристально чистой воды!  flower

Мне очень близки метели - сНежные. Это всегда было для меня магией.
А этой зимой я эту магию пропустила через себя.

Сидела на скамейке и смотрела на падающий снег. Мне было очень грустно...а  потом вспомнила описание событий 11.11.2017 ...подумала, вот бы снег так горизонтально шёл.
Смотрю и не верю глазам: ветер за считанные секунды усилился и снег почти горизонтально начал лететь. У меня появился азарт, я начала его гнать: давай! давай!
И вдруг вижу боковым зрением  снежный вихрь воронкой, метров в 10 от меня. Достаточно мощный - около 2,5 м в высоту.
Я просто шокирована была от этого видения.
Помню мысли, как я его направила на себя. Мгновение и он врезался в меня со всей своей силой. Ощущение просто непередаваемое. Я сама в тот момент рассыпалась на миллион снежинок. Скорость мышления была запредельная. Я даже успела вспомнить и сказать нужные слова в рифме, представила куда перенеслась и ещё много чего, что не запомнила.
Ещё мгновение...и я сижу смотрю на спокойно падающий снег. Как будто ничего и не было.
Вспоминаю и опять покрываюсь мурашками! Это реально Магия!
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2459
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стенли Купер в Чт 10 Янв - 11:20

Анастасия, твое соообщение
Anastasia пишет:
Смотрю и не верю глазам: ветер за считанные секунды усилился и снег почти горизонтально начал лететь. У меня появился азарт, я начала его гнать: давай! давай!

Вспоминаю и опять покрываюсь мурашками! Это реально Магия!

Навеяло

Как только позабудешь что "не можешь",
Вся Духа мощь спешит к тебе на помощь.
А вспомнишь мощь, посмотришь: ну, дела-а-а!
Реально Магия - всегда с тобой была.
Стенли Купер
Стенли Купер

Мужчина Сообщения : 574
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Чт 10 Янв - 11:38

Ого, навеялоSmile
Классные строки! Благодарю, Стенли cheers flower
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2459
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр+ в Пт 11 Янв - 22:35

это другой слой?
Александр+
Александр+

Мужчина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб 12 Янв - 18:55

Ас Гард пишет:
Я умираю постоянно, иногда несколько раз в день, чтобы замигать вновь в начале того отрезка, вектор которого нужно переписать. А ты не знал?

Уже где то полгода меня стали преследовать странные фантазии, видения...дежа вю...я даже не знаю, как это назвать...
....но я стал видеть или просто знать, что умер, умираю...в этом сценарии...я не видел белых вспышек...но в момент, когда я заходил в тупик...а это были откровенные петли...я сильно хотел начать заново..но сохранить данный опыт...и начинали идти картинки...где я умираю, способы были разные и несчастные случаи и даже типа подвигов и просто сердечные приступы и инсульты..самое главное, участники сценария, мои близкие продолжали жить дальше и я, как на перемотке видел их судьбу...вариации всегда были разными...по началу мне себя было, типа жалко (а может близких), буквально до слёз...потом привык и просто просматривал этот калейдоскоп грустного конца...
После этого совершал какой-нибудь очень значимый поступок (типа менял шаг на шестерёнке) и тупик прекрасным образом рассасывался, все были счастливы до ...очередного спотыкача и очередных похорон меня Very Happy

Естественно я не писал об этом на форуме, думал у меня шалит ЧСВ ...а тут как раз вот эти слова Аса...и прям знаете, отпустило и даже вдохновило....
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Смерть - уже не та. Wink Smile Smile Smile
LIKO
LIKO

Мужчина Сообщения : 2175
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Сб 12 Янв - 19:47

Смотрю фильм "Начало". В моменте, когда прозреваю, резко всё останавливается и вот Smile

Интересно, а каг Very Happy
aria
aria

Женщина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Сб 12 Янв - 20:24

Ээээ народ, вы там поаккуратнее с магией воды... Сегодня утром звонит будильник на телефоне, но как-то тихо-тихо, встаю, выключаю его, НО тут же мобила отключается, смотрю на неё, а она (тока без хи-хи тут) мокрая... Достаю аккумулятор, а в телефоне вода!!! Таки да, вчера поливал цветок, который стоит на этом столе, но стол сухой, да и когда ложил его вчера на этот стол- то всё было норм. Осмотрел всё вокруг- сухо. Вот такая история... Если шо- то телефон в норме- 15 мин на батарее погрелся и заработал ))
Dima
Dima

Мужчина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Вс 13 Янв - 12:13

Дежавю повсюду. Машины без эмблем на переднем бампере одного цвета и одной комплекции ездят друг за другом по несколько штук.

Сегодня утром типичная бабуля, которая в общем представлении наверное торгует пирожками и ходит как медведь или матрешка перекачиваясь с ноги на ногу. В течении 20 метров два раза одна и та же встречается.

По городу начали появляться граффити, в большинстве своем какая-то мазня, но вот интересная штука попалась взгляду. Надо пересмотреть японскую серию МДЗ.
Вторая часть этого сообщения переводится как "нарушиться".
Японские граффити:

Andy_sev
Andy_sev

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор SafiroFotie в Вс 13 Янв - 12:59

Мндя как ни жалко но мясорубка действительно набирает обороты, сейчас от колеги по работе узнал что теперь обязательным условием надо водить детей в больницу каждые 2 года, на кучу анализов(что бы быстрее шоры на разум навесить), деньги тоже немного изменились на обычных 10 рублёвых монетках раньше был просто орёл а теперь со скипитром, державой и в короне(больше откачка, на постоянной основе)да и на работе интересный начальник, вызывает кучу негатива у всего персонала, почему его поставили для остальных остаётся загадкой, но спасибо Асу за защиту, у меня теперь все его уловки вызывают лишь удлыбку. и он меня словно не замечает теперь. да и вообще меня многие словно перестали замечать, слышат совсем не то что говорю...
SafiroFotie
SafiroFotie

Мужчина Сообщения : 22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльтрон в Вс 13 Янв - 15:05

Вот такой билборд у меня в локации:

" Тебе куда? В рай или ад"
Эльтрон
Эльтрон

Мужчина Сообщения : 54

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Вс 13 Янв - 20:41

Доброго времени, Ас Гард и форумчане!
Китана, синхрон. У меня только не просто голова болит, а месте где внушительный шрам (якобы появившийся из-за падениния с 5-го этажа, ну об этом я вроде ещё писал в далёком 16-ом году.), хотя по залитым воспоминаниям, упал ещё в 10-ом году. Болеть уже не должно ведь, а значит Феликсы тоже чего-то копошатся в голове и ищут?
Марсель
Марсель

Мужчина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль https://m.vk.com/17marsel17

Сообщение автор Лиска в Пн 14 Янв - 0:10

И снова о времени на форуме )

Последнее сообщение Аса в ветке "Технические вопросы" появилось в 01:24, что соответствовало времени на моем ноуте. Потом за несколько минут время поменялось несколько раз непоследовательно: было и 12:24, и 11:24, и 01:24 и даже 07:24  Very Happy

Вот пару принтскринов (все не делала):

Время соседних последних сообщений менялось соответственно )

PS Видимо также и в нашей "жизни" время нелинейно )

Лиска

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр+ в Пн 14 Янв - 7:32

У Тебя часами менялось, у Меня годами. Картинка сверху.
Александр+
Александр+

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиска в Пн 14 Янв - 19:00

Александр+, да, у меня такое тоже было несколько минут назад )
В Объявление и Важно годы поменялись, а в Темах - время, несколько раз.

Лиска

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр+ в Пн 14 Янв - 19:25

Длилось сколько то дней, 20-х числах октября
Александр+
Александр+

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр+ в Пн 14 Янв - 19:31

И количество посетителей 237 было
Александр+
Александр+

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн 14 Янв - 19:33

И ещё в октябре осень была. Бывает же такое. В этой части полушария, а не в той, в которой вчера.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2637
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пн 14 Янв - 19:44

Rolling Eyes Сколько ж можно мусолить тему марсианского времени на форуме?! Very Happy
Санруми
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пн 14 Янв - 20:01

Сразу оговорюсь, что не хвастаюсь Smile Просто так хорошо сейчас, что не могу не поделиться.
Взяла в магазине четыре позиции, продавщица пробивает мне, складываю всё в рюкзак, оплачиваю. И через пару секунд понимаю, что она мне не посчитала позицию, которая по сумме больше трёх посчитанных. Уже начали пробивать продукты след. покупателя. Дождалась. Сказала продавщице, что она не пробила мне и доплатила за 4 позицию. Модули в шоке))
Но какое нереальное чувство было внутри. Казалось бы, такая мелочь и каждый бы так поступил. Но ощутить вот этот синхрон души, Духа, сердца, внутреннего кодекса чести это было офигенно))
И в момент когда я принимала решение, даже не подумала о том, что это могла быть какая-то ловушка пксников (а наверное это она и была), было не до этого, просто поступала так, как подсказывало вообще всё внутри.
Geranya
Geranya

Женщина Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: