Факты, которые мы замечаем (часть-3)

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: Факты, которые мы замечаем (часть-3)

Сообщение автор Andy_sev в Чт Дек 13, 2018 4:36 pm

Что происходит?!!
Красота нереальная. Я такое первый раз вижу.
Красота:
Тут видно птичек, они над всей бухтой летают.

Тут из-за туч супер солнце светит

Тут уже камера телефона не справляется

Солар разогнал тучи

Великан в небе

Последний раз редактировалось: Andy_sev (Чт Дек 13, 2018 5:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : перезалив фотографий)
Andy_sev
Andy_sev

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эльфочка в Чт Дек 13, 2018 4:58 pm

Настойчиво предлагается обновить ПО с 3 до 5 утра Very Happy
Эльфочка
Эльфочка

Женщина Сообщения : 20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт Дек 14, 2018 3:09 pm

Пост Эльфочки чем-то напоминает мою ситуацию.
Давно уже заметил одну особенность. Когда супруга приходит домой после того как погостит у своих родителей несколько часов, мне реально приходится каждый раз перепрошивать её ПОVery Happy . Она какая-то другая приходит от них. Я уже несколько раз ей говорил, чтоб приходила от родителей такой же как ушлаVery Happy .
Прям борьба идёт Smile .
Кучер
Кучер

Мужчина Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пт Дек 14, 2018 3:55 pm

Иду по улице, ворчу на зиму, холодно, мокро, тренироваться нормально, мягко говоря, непросто Smile Сценарии Тары и Мары так и крутятся в голове. Разрабатываю варианты как переписать зиму (пока правда не придумала)) как вдруг...
Вдруг:
Мне аж теплей стало сразу Smile Ну и всякие мысли начали летать в голове, про 3 мерность, Солар sunny
Geranya
Geranya

Женщина Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вайнера в Пт Дек 14, 2018 10:58 pm

Это мне квитанция за интернет с телефоном пришла. Никогда в жизни таких квитанций не было, особенно в моём городке. Сверху карцер с как бы повседневной жизнью, снизу МВС. Very Happy
Вайнера
Вайнера

Женщина Сообщения : 850
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маркус Хаммер в Сб Дек 15, 2018 2:11 am

Любопытный момент 1

У меня дома в подвале (частный подвал) на двери, аж на розовом фоне да ещё и мелом, написано русскими буквами, "Фупыч". Предистория говорит, что это типа моего отца так прозвали, мол кличка в детстве такая была, ну "была кличка и была", что мне собссна с этого. Но если посмотреть с другой стороны, то не всё так радужно.

Печатаем в поиск гугла слово "Фупыч" переведя клавиатуру в режим печатания по английски/латиницей, т.е. получится "Aegsx",  добавим капельку фонетики и на выходе ВОТ ТАКОЕ "чудо": AEGiS X 3

Аппарат представляет собой мощный игровой комп с максимальной поддержкой ВР, а ЛОГО-то какое прям, вах-вах.
Что из этого следует полагаю объяснять не нужно.

Любопытный момент 2

Было у меня пару снов, касательно этого подвала и событий в нём. По ощущению было 3 сна, но помнится только 2. Вообщем суть в том, что эта дверь разделяет (является некой границей) сам подвал на два отдельных помещения, за дверью с надписью в котором во сне меня ловили черти (самые настоящие Very Happy), которые гнались за мной сверху по лестнице, а я от них убегал (я не знаю, почему именно убегал, а не противостоял).
Вообщем  в одном сне меня поймали, т.к. помещение являлось тупиком соответственно, но в стене был дымоход (которого в этой реалии нету (хотя может и есть, но скрыто от взора), а так он вообще с другой стороны подвала, за стеной, у соседей). Так вот убегая от них я не сумел выбраться из этого помещения, т.к. тупик и в дымоход я конечно же в этом аватаре не смог залезть, а значит меня поймали.
А вот во втором сне (а может и третьем или вообще Х по счёту сном) ситуация была точно такая же, но я помнил, что в прошлый раз я не выбрался и в этот раз я Догадался ЧТО нужно сделать, интуитивно, а именно я превратился в маленького/небольшого чёрного котика и шмыгнул в дымоход, "и был таков", а значит Уровень прошёл cat
Маркус Хаммер
Маркус Хаммер

Мужчина Сообщения : 822
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Сб Дек 15, 2018 2:16 am

Вслушалась в слова одной песенки из юности.  Shocked
Текст:

Люблю тебя я,
Люблю тебя я.

К нам любовь пришла неслышно,
Ты же знаешь, так уж вышло,
Я с тобой, ты со мной.
Улыбнусь тебе при встрече,
Ты не верь, что я изменчив,
Я другой, я не такой.

Припев:
Лишь для тебя мой мир придуман,
Лишь о тебе я ночью думал
И засыпал с мечтой безумной,
Верил ли я.

Ландышей цвет под белым снегом
И облака, что спят под небом,
И города, где я раньше не был,
Все для тебя, для тебя!

К нам любовь пришла случайно,
Кто поверит в эту тайну?

Ты со мной, я с тобой.
Пусть волшебным будет вечер,
Почему же так беспечен
Голос твой
, голос родной.

Припев.

Лишь для тебя,  лишь для тебя...
Знаешь ли ты, знаю ли я...
Все для тебя... Для тебя...

Знаю ли я, знаешь ли ты
Лишь для тебя все эти сны,
Все эти сны - для тебя.
Китана
Китана

Женщина Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ramao в Сб Дек 15, 2018 4:32 am

Всем доброго Утра, вечера, дня или ночи!)
У меня вот сейчас ночь, на улице морозец слабенький, небо чистое и звёзды хорошо видно. Вышел прогуляться перед сном, в 3 ночиSmile,  и пока шёл, увидел в небе  Like a Star @ heaven "падающую звезду" Like a Star @ heaven , вроде редкое явление, но внимание привлекло. Пока раздумывал что бы это могло быть, явно же не звезда, в том же самом районе неба мелькнула ещё одна, и ещё. Итого примерно в одном сегменте на небе в течение 10 минут было 4 ярких, хорошо мной увиденных росчерков, типа звёзд, и пятую краем глаза заметил. Строго с юга на север пролетели, ну собственно в каком направлении шёл, в таком эти "звёзды" и видел Rolling Eyes ) Перед тем как домой зайти, постоял, поглядывая наверх. Наверное и минуты не прошло, как одновременно ещё 2 росчерка, почти в разные стороны, и через некоторое время в том же месте прям из ниоткуда стали появляться облака, в чистом до того небе. Вот что-то там летает, почти незаметное, и летает частенько. Длина этих светящихся полос - примерно в половину ладони руки, вытянутой вверх, по времени видел - доли секунды.
P.S. На форуме по  Like a Star @ heaven "падающим звёздам" ничего и не нашёл, может не так искал)
Ramao
Ramao

Мужчина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Дек 15, 2018 12:10 pm

И вновь это число Neutral

22 - 5 = Rolling Eyes
Shumkov
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1793
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Сб Дек 15, 2018 8:32 pm

ненароком сегодня проскользнула инфа в инете:

"Как только не величали скалу Хвитсеркур (Hvítserkur), что находится в Исландии: слон, мамонт, дракон, динозавр! Но у самих исландцев на этот счет свое мнение, нашедшее отражение в древних эпосах и легендах: скала Хвитсеркур — это окаменевший тролль, который не успел скрыться в своей пещере до появления первых солнечных лучей, а потому превратился в камень..."

ну а следом конечно же рассказали  как оно было "на самом деле"....блаблабла про древний вулкан
Свобода
Свобода

Женщина Сообщения : 416
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Дек 15, 2018 9:18 pm

Свобода, на схожую тему даже снят фильм "Охотники на троллей" (причём снят в псевдодокументальном формате):

Shumkov
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1793
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Вс Дек 16, 2018 8:50 am

Всем доброго! Сегодня гуляла с собакой в заброшенном парке и в огромной копне веток лежали три таблички. Сначала я подумала что это адресные на дома. Я достала таблички- читаю,
на первой: твоё призвание- железнодорожник;
на второй: любимые занятия;
на третьей: лечение травами.
Для меня это ни на что не похоже. Особенно подсказка про призвание- железнодорожник.
flintgerl
flintgerl

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль https://vk.com/id524074858

Сообщение автор Geranya в Вс Дек 16, 2018 11:06 am

flintgerl пишет:Для меня это ни на что не похоже. Особенно подсказка про призвание- железнодорожник.
Интересно!
Главное, не начать интерпретировать это основываясь только на крайне узких, привычных (вбитых в головы с "детства") образах. А подключить фантазию и прочесть этот знак с максимально открытым умом и масштабностью мышления.
Geranya
Geranya

Женщина Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Boot-In в Вс Дек 16, 2018 1:15 pm

Сегодня в Хабаровске глючило солнце. Едем с женой в машине - я говорю, смотрите какая красивая круглая луна. Только потом дошло что это не луна, а солнце поскольку полнолуния сегодня быть не может. Стали наблюдать. И вот оно в течении часа то набирало яркость до нормальной степени, когда на него нельзя смотреть не словив "зайчиков" то опускалась яркость до уровня луны, когда спокойно смотришь глазами через слегка тонированное стекло машины. Я сделал несколько фото, но они этого полноценно не передают. Возможно кто ещё сегодня обращал внимание на наше светило?
Boot-In
Boot-In

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Пн Дек 17, 2018 9:44 pm

В пятницу был корпоратив на работе - игра в "Мафию". Ещё на стадии приглашения знала, что мне надо сходить. И неожиданно эта игра помогла немного всплыть моему айсбергу памяти. Как всё было: еще на стадии ознакомления с правилами игры мне захотелось сыграть за мафию, прочувствовать какого это. Когда при очередной раздаче я всё-таки примерила эту роль, во мне что-то сдвинулось и проявилось воспоминание-знание. Я вспомнила чувство власти, кровожадности и способности хладнокровно убирать мешающих идти к цели - этот коктейль был частью меня, это уже было со мной. Самое интересное, что меня этот факт совершенно не взволновал, всё это я уже однажды прожила и то, что кажется ужасным сейчас, когда-то даже пульса не поднимало. Вот так я вспомнила, что прогуливалась и по краю Тьмы.
Альфия
Альфия

Женщина Сообщения : 493
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лучик-Лю в Пн Дек 17, 2018 10:45 pm

Boot-In пишет:Сегодня в Хабаровске глючило солнце. Едем с женой в машине - я говорю, смотрите какая красивая круглая луна. Только потом дошло что это не луна, а солнце поскольку полнолуния сегодня быть не может. Стали наблюдать. И вот оно в течении часа то набирало яркость до нормальной степени, когда на него нельзя смотреть не словив "зайчиков" то опускалась яркость до уровня луны, когда спокойно смотришь глазами через слегка тонированное стекло машины. Я сделал несколько фото, но они этого полноценно не передают. Возможно кто ещё сегодня обращал внимание на наше светило?
Да, тоже сегодня спокойно смотрела на этот фанарь, правда, в моём случае через лёгкую облачную дымку... Ну и локация другая была....
Лучик-Лю
Лучик-Лю

Женщина Сообщения : 147
Дата регистрации : 2016-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Б в Ср Дек 19, 2018 6:15 pm

Решил сегодня посмотреть Лару Крофт 2.
В одном из кадров бабах, отличное число:
Внизу написано "я-кабель". Это, типа, намёк, что провожу электричество?

Руслан Б

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор AndreyAKK в Чт Дек 20, 2018 12:33 pm

Всем доброго дня )))

Видать совсем "херово системе", вот какие глюки допускает )))

Сегодня ТОЛЬКО 20ое декабря )))
AndreyAKK
AndreyAKK

Мужчина Сообщения : 150
Дата регистрации : 2016-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Чт Дек 20, 2018 1:48 pm

Наружная реклама в Севастополе славится своей агрессивностью и повсеместным занятием пространства. С недавних пор для меня это развлечение в виде разговора с духом. Каждый день всякие прикольные объявления появляются.
Опишу разные приколы.

1:
Уже больше месяца на билбордах висит реклама какого-то ночного клуба под названием "РАЙ". Тематика объявления: черный фон и белая надпись и РАЙ. Самый веселый пример: "Тот кто в теме - выбирает рай."

2:
Реклама на билборде. Стоят разные новогодние салаты: оливье, селедка под шубой, мандарины. И надпись "Пора поставить точку". Сбоку эмблемка крестика отмены, как когда контракт перечеркивают.
3:
Вчера шел размышлял о виртуальности нашего мира, и реклама, девушка лежит на огромных подушках и подпись компания MEGASON.
Купол:
Реклама жилого комплекса. Лучшие цены, лучшее качество и т.п. На картинке нарисован микрорайон под стеклянным куполом и вот кусок этого объявления оторван как бы разрывая купол. Продолжение через 20 метров. Реклама чего-то и надпись "Делай правильный выбор" с синей бабочкой на все объявление.
5:
Новогодняя реклама с снегуркой и дедом морозом: чудо ближе, чем вы думаете.
6:
Каждый день помогает переписать коды магазинчик сувениров с надписью: Удача 24 часа. А рядом намек на осторожное использование запросов. Магазин займов: "высокое качество - высокие цены. И знак процента %."
7:
Проезжает огромная фура по оживленной улице с рисунком растянутой буквы W. Надпись на английском, что-то вроде победи этот день.

p.s.:
Как вы думаете на какой площади расположена единственная синагога в городе?) На площади 300 летия, там же объявление с куполом разорвало уже))

Последний раз редактировалось: Andy_sev (Чт Дек 20, 2018 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : p.s.)
Andy_sev
Andy_sev

Мужчина Сообщения : 54

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Б в Чт Дек 20, 2018 4:42 pm

Сегодня шёл, думу думал, и увидел на боковой стене магазина надпись: "строй маг". "маг" на новой строчке написано. Плохо фотка не сохранилась.

Руслан Б

Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Цветок в Чт Дек 20, 2018 5:32 pm

Руслан Б пишет:Сегодня шёл, думу думал, и увидел на боковой стене магазина надпись: "строй маг". "маг" на новой строчке написано. Плохо фотка не сохранилась.
Цветок
Цветок

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Пт Дек 21, 2018 1:19 am

Район города, где я живу весь в снегу и невероятно красивый, как в сказке. И я уверена, что это я его таким нарисовала. Именно уверена, как про свой рисунок или про это сообщение. Другие районы выглядят обычно.
Знакомые люди, которые со мной не разговаривали или те, которые могли сказать лишь грубые быдло фразы, удивляют меня своей приветливостью и отзывчивостью. Разговоры очень милые и интересные.
Я несколько раз неожиданно для себя оказывалась в роли лидера и меня слушались! Даже не знаю, чему я удивлена больше.
Я не узнаю свой мир, и себя тоже!
Может это смена слоя, но это просто волшебство!

Китана
Китана

Женщина Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Maete17 в Пт Дек 21, 2018 12:37 pm

Транс формация...как интересно. .. Кстати , болтики ( гвоздики ) в часовом механизме на картинке- фиолетового и бирюзового цвета (намёк ?) И часть с пружинкой напомнила мне деталь из мультфильма " Шкатулка с секретом " с помощью которой был выведен весь механизм из строя Shocked
Maete17
Maete17

Женщина Сообщения : 51

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Макогон в Пт Дек 21, 2018 12:44 pm

Maete17 пишет:Транс формация...как интересно. .. Кстати , болтики ( гвоздики ) в часовом механизме на картинке- фиолетового и бирюзового цвета (намёк ?) И часть с пружинкой напомнила мне деталь из мультфильма " Шкатулка с секретом " с помощью которой был выведен весь механизм из строя Shocked

Поскольку фиолетовый и бирюзовый цвета отмечены в местах крепления деталей механизма, то мы или разрушаем чужой механизм, либо перенастраиваем (транс формируем) его под себя.
Руслан Макогон
Руслан Макогон

Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор нет да в Пт Дек 21, 2018 1:01 pm

Китана пишет:
Район города, где я живу весь в снегу и невероятно красивый, как в сказке.
нет да
нет да

Мужчина Сообщения : 273
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: