Факты, которые мы замечаем (часть-3)

Страница 1 из 27 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Факты, которые мы замечаем (часть-3) Empty Факты, которые мы замечаем (часть-3)

Сообщение автор Арея в Пн 19 Ноя - 1:40

В моей локации, где я сейчас живу, 21 декабря, в замке, на холме будет проводиться мероприятие, называется "Разбуди дракона".  Дракон-символ города. Дракон будет летать над городом, в 3D проекции. Smile Получила приглашение по фейсбуку. Вот думаю, идти или нет?
Факты, которые мы замечаем (часть-3) 600px-10
Арея
Арея

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Факты, которые мы замечаем (часть-3) Empty Re: Факты, которые мы замечаем (часть-3)

Сообщение автор Taly в Пн 19 Ноя - 19:22

Юная, у меня тоже такое было два раза. Первый раз я проснулась на 10 минут раньше, чем заснула (проспав по ощущениям минут 15-20). Можно было бы подумать, что показалось если бы не второй раз. Я ждала мужа и заснула в 3 часа ночи, а потом проснулась с сильным сердцебиением в 1!!! ночи. Что это было? Петля? И в первый, и во второй раз мне точно не показалось. Теперь ползунок осознанности на максимуме, хочется сделать все правильно.
Taly
Taly

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Факты, которые мы замечаем (часть-3) Empty Re: Факты, которые мы замечаем (часть-3)

Сообщение автор Юная в Пн 19 Ноя - 19:55

Taly пишет: Теперь ползунок осознанности на максимуме, хочется сделать все правильно.

Taly, да, для меня это тоже теперь важно, быть во всеоружии.
Юная
Юная

Женщина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Создание в Вт 20 Ноя - 6:48

Ночью были 3 ярких с выраженным синим отливом вспышки, похоже на молнию где-то очень высоко, но, небо, практически, безоблачное, был глухой низкочастотный звук "пам" и задержка между молнией и звуком 1 секунда.
Как думаете, что это было?

Создание

Женщина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Ср 21 Ноя - 3:37

Таня Жель пишет:Забота о комфорте, взгляд выхватил в ленте новостей:

Факты, которые мы замечаем (часть-3) 041010

Буквально недавно они только задумались, и вот:

Факты, которые мы замечаем (часть-3) 20181110
Северянин
Северянин

Мужчина Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс3001 в Ср 21 Ноя - 15:17

Доброго времени !
На днях думал о чаептии 22.11.2018, а также подумал - будет ли что-то на форуме 21.12...( вспоминал прошлые 21.12, думал где я буду в этом году 21.12 и т.д)

А сегодня утром вот что увидел по всему офису :!

Факты, которые мы замечаем (часть-3) 11113
Факты, которые мы замечаем (часть-3) 22213
Факты, которые мы замечаем (часть-3) 33313
Алекс3001
Алекс3001

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Факты, которые мы замечаем (часть-3) Empty Мой случай на границе между мирами.

Сообщение автор ИВАНН в Ср 21 Ноя - 20:09

Предистория:
           Придавила меня  матрица  финансово жестко. Я не долго думая, создаю в другом измерении свой банк (строение было похоже на костёл), в котором одна комната, в ней посередине стоит стол, на столе коробка с деньгами. Ситуацию разрулил , коробка с деньгами осталась не востребована - резерв на день Х.
            День Х долго не заставил себя жадать, я прорываюсь  в это измерение (помню, что то мешало это сделать) попадаю в с свое хранилище. Всё на своих местах, нет ни одной пылинки. Я беру коробку с деньгами и сигаю из той мерности сюда, на их границе меня крутануло. Я, здесь, а коробка застряла где то на границе. Весь мозг сломал в поисках ответа почему коробка не прошла и где застряла.
       Ответ пришел в диагностике.

"Серенити отошла на несколько шагов от картины, разбежалась и прыгнула в полотно, поджав ноги, чтоб не коснуться нижней части рамы. Девушка распалась на 3 части:

1. Одежда собралась в гармошку, врезавшись в слегка наклонённое полотно, а затем съехала по нему на пол, будто в картину просто кинули платье. Одежда не прошла ни одного барьера.
2. Тело провалилось в картину, но исчезло в межмерностном пространстве. Тело прошло плоскость картины, но не прошло в новую мерность.
3. Сознание Серенити влетело в только что нарисованный ею же аватар, будто она не сменила мерность, а шагнула из ванны в махровый халат. Сознание безпрепятственно прошло все барьеры.
ИВАНН
ИВАНН

Мужчина Сообщения : 911
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арамидон в Ср 21 Ноя - 21:07

Мерность «нагревается» не только вулканами и пожарами:

«Под Антарктидой обнаружили радиоактивный источник тепла.
Вблизи Южного полюса часть ледяного покрова растаяла. Научная работа об этом опубликована в журнале Scientific Reports, кратко об исследовании сообщает сайт Британского антарктического обследования.
Необычное количество тепловой энергии недр Земли уже расплавило и продолжает плавить нижние слои ледяного покрова
».
Арамидон
Арамидон

Мужчина Сообщения : 422
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тори* в Ср 21 Ноя - 22:29

Я впервые увидела вспышку белого света.
Сидим с котейкой, читаем форум (он спиной к стене). И вдруг в углу яркая вспышка. Кот тоже её увидел. "Ты видела? Что это?" Я ровным голосом ему отвечаю: "Не тревожься, Зайчик, просто мамочка где-то сменила мерность". Вышла из комнаты, возвращаюсь назад, кот всё исследует угол. Я говорю: "Да забей, Зайка. Ас ведь говорил, что мы десятки раз умираем". И прикольно, он успокоился.
А самой подумалось: есть фраза "теория без практики мертва", но только не на этом форуме. Именно благодаря теоретической подготовке сознание многое воспринимает спокойно и ровненько. Далее подумалось: всегда есть исключение из правил. Исключить из правила - лазейка? в обход? вне правил?
Тори*
Тори*

Женщина Сообщения : 107
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Boot-In в Пт 23 Ноя - 8:16

Всем привет.
Наткнулся в интернете на занимательное примечание фактов.Факты, которые мы замечаем (часть-3) E_ua_210
У меня тоже есть. Историю происхождения точно не помню, врое ожог.
Boot-In
Boot-In

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-09-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Б в Пт 23 Ноя - 9:27

Аналогично. И несколько на большом пальце. Причём, по залитым данным 2 из них получил абсурдным способом - ногтём надавил так сильно lol! . По форме они совпадают с краем ногтя. Даже помню, что боль была как при ожоге.

Руслан Б

Мужчина Сообщения : 47

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Б в Пт 23 Ноя - 9:44

У меня аналогичная ситуация, но что самое смешное - у меня вчера без причины проявлялся страх несколько раз. Я каждый раз думал о нём, как о запущенной вредной программе и смеялся над этим. Боялся и смеялся одновременно - во чокнутый affraid

Руслан Б

Мужчина Сообщения : 47

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Холодный в Пт 23 Ноя - 10:59

Интересно... есть и у меня шрам на левом указательном пальце ... но не помню откуда только ...
Холодный
Холодный

Мужчина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пт 23 Ноя - 11:15

Интересно,  я думала что настоящего мужчину определяют другие признаки, но видимо у каждого по разному.  affraid
рассвет
рассвет

Женщина Сообщения : 1509
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галлактика в Пт 23 Ноя - 11:38

А если у меня шрам на правом указательном пальце- это признак, что я женщина? Shocked Развеселили с утра Very Happy
Галлактика
Галлактика

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор remember_november в Пт 23 Ноя - 12:14

Вчера засыпала вечером на боку, вдруг решила открыть глаза, и вижу как надо мной, где-то в полуметре, прыгает светлый кошак через всю кровать(а кровать шириной 160 см. неплохой такой прыжок),приземляется, бежит к балкону и начинает играть. Наблюдаю шевеление занавесок снизу и отчётливо слышу шебуршание когтей по ламинату. Потом тишина. Я спокойно лежу, чувствую мой кот лежит в ногах по-прежнему.
Думаю: ну ладно, пора привыкать к таким вещам, подумаешь кот-трюкач Very Happy Даже пульс не подскочил в этот раз.
P.S. Шрам на указательном пальце у меня тоже есть, даже два Very Happy
remember_november
remember_november

Женщина Сообщения : 65
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Пт 23 Ноя - 14:17

Доброго времени, примерно год назад обсуждали уже шрамы на руках на форуме.
Марина Морская
Марина Морская

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор SP в Пт 23 Ноя - 16:11

В моей локации вот такая реклама весит. Автор ФЕЛИКС. Два портала изображены. Может кто-то пояснить что это может бытьФакты, которые мы замечаем (часть-3) Aaao_a10
?
SP
SP

Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт 23 Ноя - 16:15

SP пишет:В моей локации вот такая реклама весит. Автор ФЕЛИКС. Два портала изображены. Может кто-то пояснить что это может быть
?

Наверно только Сильвестр может, раз этот Феликс глухонемой.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3473
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Создание в Пт 23 Ноя - 17:16

Вчера весь день было на 2 - 4 часа больше, в 21 выравнялось, после чая(дата):
И ещё фразу мне сказали: "запомни число 17820" )Факты, которые мы замечаем (часть-3) Screen11

Создание

Женщина Сообщения : 17

Посмотреть профиль

Сообщение автор SergejSCH в Пт 23 Ноя - 17:35

Шрам на левом указательном указывает, что ты правша и не очень хорошо обращаешся (оращался) с инструментами (нож например).

SergejSCH

Мужчина Сообщения : 6

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор depmen в Пт 23 Ноя - 20:37

В районе паха, вероятней всего, лимфоузел. А в области шрама может инкапсулированный бывший небольшой очаг воспаления. Это реальное объяснение. Ну, или чипы, вставленные пришельцами или рептилоидами)

depmen

Мужчина Сообщения : 1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эл в Вс 25 Ноя - 14:20

Предыстория.
Диалог с врачом:
- Нам нужно взять у Вас кровь из пальца для анализа.
- НЕ нужно.
- ?
- Не нужно лишний раз тыкать в меня иголкой и брать кровь.
- Ну ладно...
Тут уже удивился я - слишком легко всё получилось.

Спустя неделю, накануне чаепития:
Поехал вечером в гипермаркет. Вообще, всегда подсознательно избегал места массового скопления людей, в общ. транспорте не езжу, ТЦ посещаю либо ночью, либо за полчаса до закрытия, когда народу поменьше. Но на этот раз пришлось ехать вечером( родители попросили свозить). Идём по проходу между пром- и продтоварами, взгляд выхватывает кроссовки на полке. Отличная возможность не ходить ещё и в спорттовары - беру их померить и - резкая знакомая боль в безымянном пальце, как раз там, куда и тыкают иглой в мед. лаборатории, потекла кровь. Внутри кроссовка нахожу стоящий жалом вверх острый сапожный гвоздик на широкой шляпке...
Спустя несколько минут память об этом событии была стёрта и лишь после чаепития удалось об этом вспомнить.
Похоже, подорвался на мине, установленной лично на меня, даже просчитали тот факт, что брать я буду именно левой рукой, правша бы не укололся. И это накануне чаепития...
Эл
Эл

Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 27 1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму: