7 слоёв лжи. Святая Троица

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Святая Троица

Сообщение автор Тane4ka в Ср Фев 28, 2018 12:32 pm

Здравствуйте! Вопросы Ас Гарду: 1) Вот если тело человека ( аватар) в процессе жизни меняет несколько душ и каждая со своим ПО, то если проанализировать свои навыки, опыт, разные умения что-то делать остаётся на всю жизнь. Правильно ли я понимаю, что каждый раз ПО души подбирают для переселения так, чтоб в строке кода были навыки соответствующие прежней душе, что была до переселения? Иначе бы наверное, опыт, способности терялись и человек бы не помнил то, что он умел, к примеру, год или два назад.
2) У животных происходит ли такие же переезды душ как у человека в течении жизни или их тела носят одну душу всё их существование?
БлагоДарю.
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тane4ka в Ср Фев 28, 2018 12:44 pm

Продолжение к посту "вопросы к Ас Гарду"
3) Есть предложение, что при переезде Души программисты нажимают на кнопку и прописывают в Душу строку кода соответствующую наработанным способностям человека от прежней переехавший Души, чтоб человек в сознании помнил свои умения. Так ли это?
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Одиночка в Пт Июн 22, 2018 7:50 pm

Доброго времени.

Кажется пока не обсуждался вопрос, но если да, ткните носом кто помнит пожалуйста.

Два Сознания в аватаре. У каждого сознания есть Сад за каменной стеной.
Вопрос в том, есть ли способ выяснить, из какого Сада пришла вспышка воспоминания - души или духа?
Понятно, что если дух, к примеру, из 4-й, а душа из 6-й, то у последней просто не будет воспоминаний о том что "до".
А как быть, если и душа к примеру опытная? Как тогда отличить?
Или этот вопрос не столь важен, если душа будет сотрудничать с духом, рулить аватаром по его наставлению?
Одиночка

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ма.Ма. в Чт Авг 16, 2018 2:50 pm

Есть намерение разобрать стену в своей голове. Ас Гард в чём заключается твоя помощь?
Ма.Ма.

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор SP в Чт Авг 16, 2018 5:44 pm

Мне одному кажется или все таки фраза "Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу" относится не к каждому из нас, а конкретно к Ас Гарду? И нам необходимо попросить его написать нужный код?Это и будет наша просьба?
SP

Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Авг 16, 2018 6:10 pm

SP пишет:Мне одному кажется или все таки фраза "Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу" относится не к каждому из нас, а конкретно к Ас Гарду? И нам необходимо попросить его написать нужный код?Это и будет наша просьба?

Ага, прям как у Мейв. А как у Мейв? Shocked
Ну, она пусть страдает, развивается, пашет, умирает, а вам потом типа зальют готовое в настройки.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор SP в Чт Авг 16, 2018 6:35 pm

Ага, прям как у Мейв. А как у Мейв? Shocked
Ну, она пусть страдает, развивается, пашет, умирает, а вам потом типа зальют готовое в настройки.[/quote]
Таня Жель, я к сожалению не могу быстро находить скрин цитат Аса из текста, мое личное мнение что не хватает чего-то, какого-то прорыва (помощи). В одной из глав была такая фраза нельзя делать добро(оказывать помощь) если тебе не просят об этом. А в это главе Ас пишет "если вы меня попросите ..", и тогда же примерно в шапке форума появилась эта надпись "про коды которые ОН пишет",я это именно так прочитал.
SP

Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Чт Авг 16, 2018 6:52 pm

SP пишет:А в этой главе Ас пишет "если вы меня попросите ..", и тогда же примерно в шапке форума появилась эта надпись "про коды которые ОН пишет", я это именно так прочитал.
Эт ты зря, лучше перечитай внимательно и не лишай сам же себя возможности научиться переписывать коды.
Ас пишет:Тема кодов настолько важна, что повторюсь ещё раз: как бы не прижала вас ситуация, помните:

Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу.

Можете проверить это в любой ситуации. Произнесите вслух и представьте прям картинкой, как меняется реальность: ГАИшник становится фанерным, мороз тёплым, а пакеты с едой лёгкими и сами левитируют до дома.

Научитесь переписывать коды в мелочах — получатся фокусы и посерьёзней. И вот однажды, горизонт перестанет отодвигаться, и дверь из Парка окажется на расстоянии вытянутой руки, а под ногой будет прописана твердь для уверенного последнего шага.
http://2112.forum2x2.ru/t555p325-topic#113536
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пт Авг 17, 2018 1:02 am

Ма.Ма. пишет:
Есть намерение разобрать стену в своей голове. Ас Гард в чём заключается твоя помощь?

Если брать минимум:  то кто на эту стену указал?... под носом и не видели, и не знали о её существовании...
Не Ас Гард ли?
Если брать максимум: ...Ас Гард назвал как-то это "эвакуацией"...о масштабах которой мы даже не догадываемся.
Северянин

Мужчина Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вт Сен 18, 2018 7:07 am

Для Лиски...если тебе, это ещё интересно, после известных событий...Я о девушке с огненным хлыстом с заставки форума. Через какое-то время, когда Ас Гард зделал эту картинку заставкой, а вначале её не было...у меня появилось стихотворение, которое так и осталось в блокноте, и в нём есть одна строчка:
"...как хлыст из скрученной души".
Хлыст из скрученной души (свитой и вплетённой в твоё триединство (святую троицу) - это настолько магучий инструмент (настройки ПО), который однажды опробовав и учась держать его в руках, комбинируя его составные части в нужном варианте и количестве, уже никогда не выпустишь из рук. Получая удары от себя самой, от других, от того, что хлыст отказывается тебе подчиняться или настройки ПО пытаются взять обратно под контроль ПКСы, от того, что ты сама делаешь ошибки, останавливаешься, устаёшь, делаешь шаги назад, ты всё равно не сможешь уже отказаться от владения этим инструментом - огненным хлыстом своей души и тебе решать, как им пользоваться. Вот такой, третий вариант огненного хлыста, есть у меня.
Вечера

Женщина Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Сен 19, 2018 12:07 am

Вечера не сама, а под оператором пишет:
Опять вброс:
Я о  девушке с огненным хлыстом с заставки форума. Через какое-то время, когда Ас Гард зделал эту картинку заставкой, а вначале её не было...у меня появилось стихотворение, которое так и осталось в блокноте, и в нём есть одна строчка:
"...как хлыст из скрученной души".
Хлыст из скрученной души (свитой и вплетённой в твоё триединство (святую троицу) - это настолько магучий инструмент (настройки ПО), который однажды опробовав и учась держать его  в руках, комбинируя  его составные части в нужном варианте и количестве, уже никогда не выпустишь из рук. Получая удары от себя самой, от других, от того, что хлыст отказывается тебе подчиняться или настройки ПО пытаются взять обратно под контроль ПКСы, от того, что ты сама делаешь ошибки, останавливаешься, устаёшь, делаешь шаги назад, ты всё равно не сможешь уже отказаться от владения этим инструментом - огненным хлыстом своей души и тебе решать, как им пользоваться. Вот такой, третий вариант огненного хлыста, есть у меня.
Вечера, если не обрубишь его присоски, забаню обоих.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4213
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Вечера в Ср Сен 19, 2018 11:39 pm

Ас Гард!
Диагноз ясен...пошла топор точить.
Вечера

Женщина Сообщения : 1144

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Ноя 15, 2018 1:03 am

Перечитывая главу, как-то по другому увидела информацию.

Изначально Дух погрузили в игру для познания себя.
В 6-ой мерности начинает заправлять корпорация, всё завязано на развитии высоких технологий.
Результат: создание мега игры под названием "7-ая мерность", для которой создаются программистами триллионы разновидностей душ (ИИ). Но они должны начать свой путь развития с бактерии/инфузории-туфельки, чтобы когда-то дорасти до уровня Сознания/Духа.
Получается как бы обратный процесс (ну грубо говоря конечно).
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexandr_t в Чт Ноя 15, 2018 5:04 pm

Таня Жель пишет:
Результат: создание мега игры под названием "7-ая мерность", для которой создаются программистами триллионы разновидностей душ (ИИ). Но они должны начать свой путь развития с бактерии/инфузории-туфельки, чтобы когда-то дорасти до уровня Сознания/Духа.
Получается как бы обратный процесс (ну грубо говоря конечно).

Души 7-ой мерности создаются программистами. А что представляют из себя души в 6-ой мерности и выше?  И есть ли вообще в этих мерностях такое понятие как ИИ?

Alexandr_t

Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Ноя 15, 2018 7:15 pm

Alexandr_t пишет:Души 7-ой мерности создаются программистами. А что представляют из себя души в 6-ой мерности и выше?  И есть ли вообще в этих мерностях такое понятие как ИИ?

Истории форумчан помогают многое уже собрать в мозаику.

Если Мириада создавала ландшафты, которые в дальнейшем заселяли люди, то Терумиана и Кедрус создавали самих людей, причём, для облегчения адаптации в их ПО уже была вшита папка с предысторией.

Погружая в событие, позаботься о предыстории.
Эти созданные люди - они же не искусственный интеллект, а отфракталенные наполненные уже частью Кедруса и Терумианы. Им не нужно было проходить эволюцию через страдания несколько тысяч жизней.
Создатели вдыхали в них жизнь и отпускали в свободное плавание, иногда навещая свои творения и помогая им.

Гудзон создавал разумные организмы - Леса, которые уже были на порядки выше своих обычных собратьев. В истории Эльфии есть момент про лесное Существо. Думаю, что с подростком разговаривал сам Лес, просто мы привыкли, что любое Существо должно быть какой-то ожидаемой формы.

Мысль пока до конца не оформилась, но одно понятно: в высших мерностях всё это не было искусственным интеллектом.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alexandr_t в Чт Ноя 15, 2018 9:25 pm

Таня Жель пишет:
Эти созданные люди - они же не искусственный интеллект, а отфракталенные наполненные уже частью Кедруса и Терумианы. Им не нужно было проходить эволюцию через страдания несколько тысяч жизней.
Создатели вдыхали в них жизнь и отпускали в свободное плавание, иногда навещая свои творения и помогая им.

Мысль пока до конца не оформилась, но одно понятно: в высших мерностях всё это не было искусственным интеллектом.

Рассуждал в этом же направлении и мысль тоже до конца не оформилась. Думается, что если души 7-ой мерности изготавливают паразиты, то поскольку они создавать ничего не могут, а могут только копировать, то изначально душа - это копия духа. Вроде это тоже похоже на процесс отфракталивания, только извращенный паразитами.
P.S. Все размышления разумеется имхо.

Alexandr_t

Мужчина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Чт Ноя 15, 2018 11:41 pm

Таня Жель пишет:....одно понятно: в высших мерностях всё это не было искусственным интеллектом.

Таня Жель, благодарю за пазл.

Вспомнилось, что в славянской мифологии, да и не только, Река, Лес, Поле подразумевали наличие Духа.
Так и говорилось, Дух Реки, Дух Леса. С ними жили на равных и старались не нарушить гармонию ВСЕХ живых существ.
У любых современных племён, будь то Африка или Южная Америка, Австралия или Тундра по сей день к окружающему пространству сохраняется такое отношение - как к единому живому организму.
Юная

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в Пт Ноя 16, 2018 12:40 am

Юная пишет:
Таня Жель пишет:....одно понятно: в высших мерностях всё это не было искусственным интеллектом.

Вспомнилось, что в славянской мифологии, да и не только, Река, Лес, Поле подразумевали наличие Духа.
Так и говорилось, Дух Реки, Дух Леса. С ними жили на равных и старались не нарушить гармонию ВСЕХ живых существ.
У любых современных племён, будь то Африка или Южная Америка, Австралия или Тундра по сей день к окружающему пространству сохраняется такое отношение - как к единому живому организму.

Моё предположение:

И Солар и Леля - живые!! Моё предположение вот в чём : Солар и Леля -мужское и женское начало одного Духа, который создал нашу виноградинку, а мы все - его фракталы  Smile
Флоринка

Женщина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор gratis в Пт Ноя 16, 2018 9:53 am

Флоринка пишет:
Юная пишет:

Моё предположение:

И Солар и Леля - живые!! Моё предположение вот в чём : Солар и Леля -мужское и женское начало одного Духа, который создал нашу виноградинку, а мы все - его фракталы  Smile
Флоринка у В.Цоя есть песня "между землёй и небом война" .Может эта война между мужским и женским ? Может поэтому Асгард и утверждает что " С ЛЮБВИ НАЧАЛОСЬ , ЛЮБОВЬЮ И ЗАКОНЧИТЬСЯ "
gratis

Мужчина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пт Ноя 16, 2018 11:15 am

Таня Жель пишет:
Alexandr_t пишет:Души 7-ой мерности создаются программистами. А что представляют из себя души в 6-ой мерности и выше?  И есть ли вообще в этих мерностях такое понятие как ИИ?

Истории форумчан помогают многое уже собрать в мозаику.

Если Мириада создавала ландшафты, которые в дальнейшем заселяли люди, то Терумиана и Кедрус создавали самих людей, причём, для облегчения адаптации в их ПО уже была вшита папка с предысторией.

Гудзон создавал разумные организмы - Леса, которые уже были на порядки выше своих обычных собратьев. В истории Эльфии есть момент про лесное Существо. Думаю, что с подростком разговаривал сам Лес, просто мы привыкли, что любое Существо должно быть какой-то ожидаемой формы.

В вышестоящих мерностях всё создавалось с помощью магии, в нижестоящих, где способности магии очень ограничены либо отсутствуют - всё создаётся с помощью техники.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пт Ноя 16, 2018 2:33 pm

gratis пишет:Флоринка у В.Цоя есть песня "между землёй и небом война" .Может эта война между мужским и женским ? Может поэтому Асгард и утверждает что " С ЛЮБВИ НАЧАЛОСЬ , ЛЮБОВЬЮ И ЗАКОНЧИТЬСЯ "
Если бы В.Цой хотел спеть о войне между мужчиной и женщиной, то песня бы так и называлась: "Между мужчиной и женщиной - война".
Миранда

Женщина Сообщения : 583
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Пт Ноя 16, 2018 2:34 pm

gratis пишет:
Флоринка пишет:
Юная пишет:

Моё предположение:

Флоринка у В.Цоя есть песня "между землёй и небом война" .Может эта война между мужским и женским ? Может поэтому Асгард и утверждает что " С ЛЮБВИ НАЧАЛОСЬ , ЛЮБОВЬЮ И ЗАКОНЧИТЬСЯ "

В твоём выводе нет связующего звена. Объясни, пожалуйста (если, конечно, ты не просто написал, а хочешь, чтобы ход твоей мысли был понятен): Как война трансформировалась в Любовь?
И, ещё, будь внимателен в написании имени Ас Гард.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор gratis в Пт Ноя 16, 2018 6:30 pm

Эль-Ля пишет:
gratis пишет:
Флоринка пишет:
Юная пишет:

Моё предположение:

В твоём выводе нет связующего звена. Объясни, пожалуйста (если, конечно, ты не просто написал, а хочешь, чтобы ход твоей мысли был понятен): Как война трансформировалась в Любовь?
Как? ты ни когда не любила?Ты ни когда ненавидела? От любви до ненависти один шаг и наоборот.
gratis

Посмотреть профиль

Сообщение автор gratis в Пт Ноя 16, 2018 6:36 pm

Эль-Ля пишет:
gratis пишет:
Флоринка пишет:
Юная пишет:

Моё предположение:

И, ещё, будь внимателен в написании имени Ас Гард. А то что? Анафему пропоёшь?
gratis

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Ноя 16, 2018 6:44 pm

gratis пишет:Анафему пропоёшь?

Стойкое ощущение, что эти вещи могут тебе пригодиться в ближайшее время Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1765