Синхронизация с предыдущими сценариями

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Re: Синхронизация с предыдущими сценариями

Сообщение автор Кристалина в Пт Дек 07 2018, 12:40

«AlexSoro» пишет:Почему так ценно то оружие?
С виду это просто полуржавые, обломившиеся куски металла; искалеченные в боях ореховые приклады ружей и мушкетов; но на самом деле это оружие обретает колоссальную мощь в МВС, потому что хранилище находится на перекрёстке энергетических потоков, где во всех мерностях этот крестик на карте являлся местом масштабных сражений. Именно поэтому склад построен там, где к нему невозможно подобраться без особого живого ключа.

А меня интересует такой вопрос: -откуда чёрным шляпам известно расположение хранилища оружием?
Кристалина

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LIKO в Пт Дек 07 2018, 14:07

Иван Драг пишет:
LIKO, у меня мозг в ступор стал ( только сознание безпрепятсвенно проходит все барьеры), как перемешается оружие в мерность и ее слои?

Я тоже пока в деталях плохо представляю этот процесс...но как то ведь цепи, сковавшие Анубиса в 5-ой мерности попали туда АЖ из 3-ей...
LIKO

Мужчина Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фантастика в Пт Дек 07 2018, 14:08

Paramortal пишет:
из переписки...

Paramortal: - Что значит прокачать слабое (деревянное) звено в стальной цепи?
Ас Гард: - Это значит прожить тот сценарий, но на этот раз синхронизируясь со сценарием текущим.
Как это сделать?
Изменить текущий сценарий,чтобы он стал похож на предыдущий? И прожить его,учитывая прошлые ошибки\опыт?
Это и будет выходом из лабиринта спиной?
Фантастика

Женщина Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Paramortal в Пт Дек 07 2018, 14:20

Фантастика пишет:
Paramortal пишет:
из переписки...

Ас Гард: - Это значит прожить тот сценарий, но на этот раз синхронизируясь со сценарием текущим.
Как это сделать?
Изменить текущий сценарий,чтобы он стал похож на предыдущий? И прожить его,учитывая прошлые ошибки\опыт?

мысли...
делать текущий сценарий похожим на прошлый нет нужды...
нужно вспомнить/увидеть/осознать/сопоставить...
в текущем сценарии есть проекции прошлых игроков/персонажей/событий/связей...
пример...
в прошлом я был инструментом корпорации...здесь я 12 лет при погонах
в прошлом я осознавшись стал играть против корпорации...здесь я уволился, сделав выбор в пользу семьи
в текущем сценарии нужно отыграть по другому, чтобы получить другой исход...это и будет усилением деревянного звена...

пока так...
Paramortal

Мужчина Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фантастика в Пт Дек 07 2018, 14:33

Paramortal пишет:
в прошлом я был инструментом корпорации...здесь я 12 лет при погонах
в прошлом я осознавшись стал играть против корпорации...здесь я уволился, сделав выбор в пользу семьи
в текущем сценарии нужно отыграть по другому, чтобы получить другой исход...это и будет усилением деревянного звена...

пока так...

Ты был звеном корпорации в прошлом - здесь в погонах (это тоже звено одной громадной организации). В прошлом ты стал играть против корпорации - здесь просто уволился. Это отлично!

Но я хочу разобраться о синхронизации тех, чей настоящий сценарий в корне отличается от предыдущего.
Нужно ли его делать похожим,чтобы отыграть здесь лучше?
Фантастика

Женщина Сообщения : 174
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пт Дек 07 2018, 14:37

Фантастика пишет:
Paramortal пишет:
из переписки...
Как это сделать?
Изменить текущий сценарий, чтобы он стал похож на предыдущий? И прожить его,учитывая прошлые ошибки\опыт?
Вот уж точно не стоит намеренно делать этот сценарий похожим на предыдущий, он и так будет на него похож своими отголосками, если там работал на корпорацию, то и здесь будешь на неё либо на ёё филиал работать (изначально, при загрузке в текущий сценарий).

Я много думала на эту тему, так как у меня есть также кое-какие отголоски. И пришла к тому, что прожить тот сценарий здесь это во-первых понять, что ничего не проходит бесследно и прошлое никуда не исчезает, есть свои поступки, свои решения и совершенно не важно когда это было. И второе это имея как опору инфу о своём предыдущем сценарии, но стоя крепко на фундаменте текущего сценария сделать то, что должен! И будь что будет!
При это понимая и на 100 процентов осознавая, что возможно (да и наверное скорее всего) придёться сцепить зубы и пробираться сквозь чащу.

Есть у меня в предыстории история от одного умельца, который живёт в горах и делает духовые деревянные инстументы. Так вот, чтоб начать творить волшебство и рисовать Мир с помощью этого инструмента нужно сначала пробираться вверх по склону, мимо троп, чтоб найти то самое древо в которое ударила молния. Вероятность того, что такое древо будет найдено в один заход - минимальна, но только из него может получится именно тот самый инструмент!

P. S. Фантастика, дополнение про непохожесть твоего сценария здесь только сейчас прочла, но уже оставлю это сообщение в ответ на твой пост. Про непохожесть может кто-то другой подскажет.
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Paramortal в Пт Дек 07 2018, 15:05

Фантастика пишет:Но я хочу разобраться о синхронизации тех, чей настоящий сценарий в корне отличается от предыдущего.
Нужно ли его делать похожим,чтобы отыграть здесь лучше?
как вариант...

1. сценарий может и не отличаться, а быть скрытым под шелухой уловителей...здесь нож с картошкой..
2. звено может быть спрятано в "жизненной череде событий"...горшок и сила заднего числа...

вобщем..размышлизмы
Paramortal

Мужчина Сообщения : 279

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пт Дек 07 2018, 19:28

Чё приутихли? Smile ...Как будто первый раз услышали про Контракт и обратку...ведь Ас давно разжевал, что 7-мая мерность соткана из контрактов...будь это карцер или МВС...прямо сказал, что память стирает НАШЕ ЖЕ подсознание...и что психика у нас нежная...ничего нового... Smile
Алекс всем нам дал шанс (и СЕБЕ в первую очередь), как и каждый, кто опубликовал свою историю, приведшую СЮДА. Я уж не говорю о ТИТАНИЧЕСКОЙ работе Аса на этом ПЕРЕКРЁСТКЕ.

Я верю в Алекса, я просто УВЕРЕН, что он справится со своим "деревянным" звеном и мы получим удивительные инструменты в своё распоряжение, лично я уже получил, за что ему ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!

P.S.  вы даже не представляете, как меня прессуют в эти два дня, эти парни в чёрных шляпах (я до сих пор работаю на них, так как ношу погоны и работаю в карательной организации) ...но Алекс показал мне путь на выход из этого Контракта. ЧО вообще шпана подворотнная по сравнению с этими ребятами...но и с этой братвой справимся  Wink  Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Дек 07 2018, 19:59

Форум тем и уникален, что читая сообщения форумчан, сразу видно взаимосвязь происходящих событий.
AlexSoro рассказывал о своих поездках в Новый Свет, об изменениях, которые начали резко происходить, об уходе с работы. Всё это только выглядит как обычная рутина, на самом деле за ними прыжки веры и титаническая работа над собой.
Думаю, что переписывание контракта у Алекса идёт полным ходом, потому что важны дела/поступки, а не слова.
Раньше были проводники (надзиратели), а потом (типа вдруг) сам всё смог. Не вдруг конечно, а ценой боли и раздробленных костей, и синхронизацией у Драга с самим собой настоящим.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Пт Дек 07 2018, 21:09

Может быть, немного не в тему, но поделюсь.:

Количество камер в моей локации, которые контролируют скорость,  превышают всякие разумные пределы. А так как я достаточно много езжу, такое положение дел меня крайне не устраивало, мягко говоря. Камеры у нас разнообразные, но есть особенные которые контролируют среднюю скорость. Так как они фотографируют то не создают ни каких излучений, то есть приборами не детектируются. И иногда покрывают достаточно большие участки.
В общем, благодаря внутреннему протесту я решил, что так быть не может и решил искать способы противодействия. В итоге:
1 Мне пришлось изучать принцип действия всех камер и детекторов скорости.
2 Мне пришлось искать карты расположения этих камер.
3 Пришлось искать приборы которые могут помочь. Изучать их и их технические характеристики и принцип действия. Выбрать наиболее эффективный. Для этого.
А) Для этого пришлось зарегистрироваться на форуме де люди испытывают эти приборы и делятся этим, год ушел на изучение всего этого.
Б) Выбрать наиболее эффективный прибор.
4 Методом проб и ошибок (в случае неудачи денежный штраф иногда очень большой) проверять этот прибор как он работает и так далее.
5 Находить иные способы (прятаться за машинами и так далее)  тоже не принесло успеха.
И вот когда я практически уже отчаялся в голову пришла мысль (ВЯ шепнул похоже). А что если попробовать вот так. (подробности не описываю). В общем, я похоже нашел лазейку в особенностях работы этих камер, сейчас идут активные полевые испытания. И похоже я нашел.
К чему я это, в одном из сценариев я воюю с терминаторами (Paramortal привет) бегаю так сказать с плазменной винтовкой (Диагностики у меня не было, вижу сам) И уловителей столько, что диву даёшься. Как я понял,  здесь я отрабатываю способы борьбы и методы в безопасном так сказать режиме.
В принципе это  вполне объясняет моё странное хобби.
sieera

Мужчина Сообщения : 53

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Пт Дек 07 2018, 21:30

Вот такой образ Алекса у меня представился. И картинка нашлась подходящая. Smile
Арея

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Maete17 в Пт Дек 07 2018, 21:36

Вот интересно :
...некоторые экземпляры были сделаны оружейниками в древние времена...,а в чём тогда ценность остальных экземпляров ?

Оружие содержало отфракталенную часть сознания своего мастера. В хранилище хранится оружие только "светлых" мастеров или "тёмных " тоже ?

И ещё эта часть заставила задуматься:
...потому, что хранилище находится на перекрёстке энергетических потоков , где во всех мерностях этот крестик на карте являлся местом масштабных сражений...
Масштабные сражения подразумевают массы павших в бою. Означает ли это ,что некоторые экземпляры оружия подпитывались ещё и энергетикой павших?

Вспомнилось ещё одно магическое оружие под названием "тёмное копьё", которое также было создано в давние времена, обладало огромной разрушительной силой и было создано из неимоверного количества человеческих душ . Копьё обладало собственной волей и поглощало как души противников  так и ОБЛАДАТЕЛЯ.
 Не означает ли это ,что "чёрные шляпы", не обладая "шифром " для синхронизации спрятанного оружия, сами себе могилу роют в случае овладения им?
Maete17

Женщина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Пт Дек 07 2018, 22:18

Приветствую всех!
Alex, благодарю за то что поделился. Когда читала, сразу вспомнился наш разговор тогда давно и ещё это:
http://2112.forum2x2.ru/t529p50-topic#91128
I love you
рассвет

Женщина Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Пт Дек 07 2018, 22:25

Maete17 пишет:Оружие содержало отфракталенную часть сознания своего мастера. В хранилище хранится оружие только "светлых" мастеров или "тёмных " тоже ?
Иногда настоящий мастер работает на "тёмных"
и даже не подозревает об этом.
Sparc

Мужчина Сообщения : 277
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Дек 07 2018, 22:55

Как видите, несколько часов назад оперы с ума посходили. От совершенно идиотских предложений понатыкать веб-камер у постели до попыток исказить графику сайта. И это после темы хранилища с оружием (ну конечно совпадение).

Ваше Величество, твой метод по зацикливанию ЧО внутри 7-й по-ходу успешно функционирует.  Very Happy
Валерик пишет:я готов в людей стрелять - если мне выход не дадут! надоели вы все - я не хочу тут счастье искать и наслаждаться вашей тупой жизнью! вы люди даже запаха вашего не переношу, но упорствуете в своей невежестве до конца, почему вы упорствууете, придумываете иллюзии что бы оправдать свое никчемное - жалкое существоаание лишеное смысла!
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4213
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Иван Драг в Пт Дек 07 2018, 22:58

LIKO пишет:
Иван Драг пишет:
LIKO, у меня мозг в ступор стал ( только сознание безпрепятсвенно проходит все барьеры), как перемешается оружие в мерность и ее слои?

Я тоже пока в деталях плохо представляю этот процесс...но как то ведь цепи, сковавшие Анубиса в 5-ой мерности попали туда АЖ из 3-ей...

Maete17 пишет:
Оружие содержало отфракталенную часть сознания своего мастера.

Если так ,то тогда вопрос отпадает.
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 825
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Дек 08 2018, 23:14

Альгира, БЛАГОДАРЮ тебя за твою предысторию!
Очень много пазлов встало на место ...стало легче.
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Сб Дек 08 2018, 23:25

Альгира, ты на протяжении всего сегодняшнего дня была у меня в мыслях. Благодарю, что поделилась своей сказкой!
Чтоб понять что такое боёк пришлось идти в интернет, но всё равно не поняла схему патрона под бойком.

И вот за этот образ отдельная благодарность! Если такую силу имеет поцелуй любимой, но пока без Родного Духа, то слияние двух Духов это поистине нечто невероятное ♥️
Альгира в своей истории погружения пишет:Последний поцелуй, удвоивший силу мужчины...
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Дек 08 2018, 23:29

Geranya пишет:
Чтоб понять что такое боёк пришлось идти в интернет, но всё равно не поняла схему патрона под бойком.

Возможно образ смертельной игры "русская рулетка" будет более понятен
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Trevora в Сб Дек 08 2018, 23:45

Альгира))), благодарю за предысторию. Всё ни как не могу понять, что это за временной слой в седьмой, который может позволять Духам пользоваться своими магическими способностями. Предыстории Аманды , Рольфа Вагнера так же об этом повествуют. И в этом слое память частично сохранена.
Trevora

Женщина Сообщения : 717
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Сб Дек 08 2018, 23:46

Патрон оказался под бойком = произошла осечка.Наверное так.

Последний раз редактировалось: Мираж (Сб Дек 08 2018, 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Мираж

Мужчина Сообщения : 505
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в Сб Дек 08 2018, 23:58

Доброго времени! Всем, кто выкладывает свои предыдущие сценарии - СКАЗКИ, огромная благодарность!

Geranya, думаю, вопрос, связанный с оружием более развёрнуто объяснил бы Gart X Bridge  Very Happy ,но смею предположить, что это патрон, который находится прямо напротив бойка. Когда спускаешь курок, боёк бьёт в патрон и происходит выстрел.И как сказал LIKO, про рускую рулетку, в случае с Альгирой, тот единственный патрон оказался как раз под бойком.
Флоринка

Женщина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влад Драго в Вс Дек 09 2018, 00:07

Читая сценарий Алекса, удивился тому, что уже видел недавно эту сцену со зданием с оружием в каком-то фильме! Начал вспоминать что за фильм, и вспомнил! Даже этот момент с фильма был уже вырезан и опубликован на Youtube
Влад Драго

Мужчина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль https://vk.com/id511453903

Сообщение автор Флоринка в Вс Дек 09 2018, 00:09

Аватар был нарисован и уже проявлен в сценарии. Свидания сносили крышу обоим. Так в чём же дело?

В несоразмерности сосуда и духа. Понятно, что для создания того или иного узора ковра, подбирается тот или иной аватар со строго определёнными антропометрическими данными, которые и выполняют роль ткацкого станка. Однако, на практике выяснилось, что данный аватар (шикарный аватар), пусть даже с очень завидным ПО не вмещает этот конкретный дух. Перчаточки на пальчики не налезают и всё тут.

Ас Гард, а как правильно прорисовать эти антропометрические данные в аватаре для фрактальной половинки?
Флоринка

Женщина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор искорка в Вс Дек 09 2018, 00:19

Так поняла. Что с этого момента произошёл переход в этот карцер.
Альгира пишет:Карты так легли, что одному в очередной раз пришлось уйти, а второй начать-продолжить ждать. Но ожидание для следующего сценария оказалось безсмысленным простоем, поэтому пришлось разрабатывать новые комбинации на шахматной доске.
И в чём заключалась их работа?
искорка

Женщина Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: