Синхронизация с предыдущими сценариями

Страница 25 из 31 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Re: Синхронизация с предыдущими сценариями

Сообщение автор Gart X Bridge в Пн Янв 14 2019, 12:46

Есть навыки души (ПО), есть навыки Духа
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1035
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Sean Grape в Пн Янв 14 2019, 16:11

Привет, ребята!
Не мастак писать красочно и лаконично, но буду стараться.
В нынешнем сценарии я совладелец студии звукозаписи и участник музыкальной группы, деятельность которой в подвешенном состоянии, поэтому основное занятие - звукорежиссёр. Техническим приёмам обучился сам, хотя до сих пор так и не вник в нотную грамоту, как следует.
На сайт и форум попал в 2016 (в 2017 зарегистрировался). По залитым часто менял места жительства. Перед Новым Кодом так же сменил локацию.
Не всегда готов к общению, но выслушать и понять удаётся с лёгкостью. Причём не просто понять, а прочувствовать, прочувствовать всю боль или радость. Как говориться "пожить в чужой шкуре". По залитым за частую этим обильно пользовались окружающие. Сейчас, как нарисую, так и будет!Smile
Все сценарии пересекаются ни раз, поэтому прошу прощения кому насолил своим умением вскрывать сокровенное.

Должен сказать, что сценарий  Gart X Bridge тоже отозвался! Как и само имя! Чувствую, что знакомы.

Недавно подхожу к зданию. Ключей от домофона нет. Нужно зайти, но набирать в домофон и ждать не хочется. Вижу как из подъезда выходит человек, но понимаю, что не успею проскочить. Желание открыть дверь трансформируется в поток энергии, и как бы отделившись сознанием я перемещаюсь в подъезд и нажимаю кнопку домофона изнутри. Подойдя, дверь открывается, от туда выходит женщина. Захожу.
И таких случаев много, главное если делать всё налегке и в хорошем настроении.
Хотя может конечно это и не относится к способностям.

Читая момент "ПО Шона подключается к замку (механическому, цифровому, голосовому, электромагнитному, электроплазменному, кровяному, радужному и любому другому ) и сканирует его изнутри", сразу повсплывали уловители.
Голос вдруг сипнет - не разогрел связки.
Сильные боли в соларном сплетении - стресс.
Кровь из носа - давление.
Месяц болел глаз - повреждение роговицы - на тренировке пропустил удар.
И тд.

Благодарю ещё раз Ас Гарда и всех вас, ребята!  
Кому нужна помощь, обращайтесь! Вскроем вместе эту 7ую!  Cool
Sean Grape
Sean Grape

Мужчина Сообщения : 37
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Пн Янв 14 2019, 17:05

Sean Grape пишет:но выслушать и понять удаётся с лёгкостью. Причём не просто понять, а прочувствовать, прочувствовать всю боль или радость. Как говориться "пожить в чужой шкуре". По залитым за частую этим обильно пользовались окружающие. Сейчас, как нарисую, так и будет!Smile
Sean, вообще вся твоя история отозвалась... (отклик такой силы для меня был ещё у истории Джейба Тура, охотника за молниями, с его ускорением).

Не скажу, конечно, что я мастер комплементарности  Very Happy , но вот это чувство, когда я могу ВОЙТИ в механизм, чтобы понять, почему не работает, в цветок на подоконнике, чтобы определить, что он хочет, в собеседника, чтобы прочитать между строк его монолог, в незнакомого человека, чтобы за секунды понять, на "каком языке" с ним разговаривать - это привычно.

Безконечно слышу от людей, что я "комфортный человек". До оскомины. Всегда считала это своей слабостью. Придётся взглянуть под другим (не скажу тупым  Very Happy  Very Happy , но широким) углом.

А почему слабостью, потому что да, этим пользуюсь не я, а окружающие.

Этим можно рисовать. Раз есть понимание, каких красок не хватает, каких звуков не достаёт или где жмёт объём...
Юная
Юная

Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пн Янв 14 2019, 18:49

Sean Grape пишет:Должен сказать, что сценарий  Gart X Bridge тоже отозвался! Как и само имя! Чувствую, что знакомы.
Когда читала твою историю, то возникло такое же ощущение, по крайней мере история Гартекса всплыла в памяти сразу при прочтении строк.
Второе, что появилось в мыслях после прочтения твоего имени (и никак не хочет оттуда уходить) это узёл для связывания верёвок одинакового диаметра, называется грейпвайн (grapevine), люблю его, красивый и прочный, развязать правда очень трудно после снятия нагрузки.
Грейп:

Вот откуда такие ассоциации? Не знаю))

Если рассмотреть сшитые Гартексом слои, как узел, то возможно ты можешь как-то взломать доступ наоборот, закрыть то, что было открыто развязав (взломав) узел?
Geranya
Geranya

Женщина Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Янв 14 2019, 19:03

Sean Grape пишет:Не всегда готов к общению, но выслушать и понять удаётся с лёгкостью. Причём не просто понять, а прочувствовать, прочувствовать всю боль или радость. Как говориться "пожить в чужой шкуре". По залитым за частую этим обильно пользовались окружающие. Сейчас, как нарисую, так и будет!Smile

Знакомое ощущение Very Happy Пример с тучкой в твоём сценарии для меня показал и вторую сторону этой медали. Людям не всегда нужны пряники, иногда для них самое сокровенное - получить от кого-то постороннего волшебный пендель. Такое мне тоже знакомо. Человек рыдает крокодильими слезами, но после его жизнь уже не бывает прежней и пусть даже не признается, но по глазам же видно, что доволен таким результатом.
Пройти дождиком из тучки вместе с ней - это также важно, как и развеять тучку Smile

И таких случаев много, главное если делать всё налегке и в хорошем настроении.
Хотя может конечно это и не относится к способностям.

Ещё как относится! Very Happy
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2637
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сильвария в Пн Янв 14 2019, 19:07

Таня и LIKO, благодарю за пазлики по- поводу перевёрнутого изображения на картах.

Pranos, после твоего описания, Эрагон точно "пойдёт" даже не сомневаюсь - мне уже интересно  Smile

Благодарю, за то, что делитесь образами, которые приходят с именем Сильвария - для меня это очень важно. При первом впечатлении, проявился образ чего- то звенящего, звук, как при соприкосновении клинка о клинок.
Живая природа и Лес - для меня это возможность почувствовать новую грань.
Сильвария
Сильвария

Женщина Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Янв 14 2019, 20:22

Сильвария пишет:
 Благодарю, за то, что делитесь образами, которые приходят с именем Сильвария - для меня это очень важно. При первом впечатлении, проявился образ чего- то звенящего, звук, как при соприкосновении клинка о клинок.

Моя фамилия в этом сценарии...скажем так, очень похожа на твоё Имя Smile ...не представляешь, как меня колыхнуло, когда прочитал в твоей истории твоё Имя...это была недвусмысленная сонастройка - синхронизация...я точно знал, что это не случайность Wink
LIKO
LIKO

Мужчина Сообщения : 2175
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Макогон в Пн Янв 14 2019, 21:53

Не даёт покоя тема генетики.
"…Дворец падишаха являлся разновидностью псиоружия, говоря современным языком. Подоплёка заключалась в том, что включить механизм мог только потомственный правитель того государства, в котором тот дворец и располагался, так как для запуска требовался внушительный объём царской крови (около литра), однако падишах жил себе во дворце и ничего о нём не знал…"
В других предыдущих сценариях Дух вселялся в тело с подходящей генетикой.
При этом всё биологическое разнообразие на Гее создано в генетических лабораториях.
Так как же получается тело с подходящей генетикой? Кто играет в эту игру?
Руслан Макогон
Руслан Макогон

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Янв 14 2019, 22:05

Руслан Макогон пишет:Не даёт покоя тема генетики.
"…Дворец падишаха являлся разновидностью псиоружия, говоря современным языком. Подоплёка заключалась в том, что включить механизм мог только потомственный правитель того государства, в котором тот дворец и располагался, так как для запуска требовался внушительный объём царской крови (около литра), однако падишах жил себе во дворце и ничего о нём не знал…"
При этом всё биологическое разнообразие на Гее создано в генетических лабораториях.

Ну давай размышлять, вспоминать мифы и прочие Сказки )))

Вот например, Мелисандра или Мара или Анубис в 3-ей мерности были Богами...чем они там занимались? правильно, создавали ПРИНЦИПИАЛЬНО Новый Мiр...локации там, светильники в них и их надо было заселить...верно? что бы было чем управлять, пардон во что Играть Smile ...так, а где взять ОСНОВУ, так сказать ГЕН на основании, которого будут созданы новые существа, точнее их аватары...так чего далеко ходить, у СЕБЯ, любимого и возьмём...и буду я для них Бог-Отец там или Богиня-Мать...это как уж получиться... Very Happy Very Happy Very Happy
Каждый Бог отвечал за свою песочницу, чего то придумал сам, чего то подсмотрел у соседей, чего то спустили сверху, как обязаловку...вот так потянулись нити Рода по мерностям...и естественно, в какой аватар легче войти Духу? естественно носящий его генетику, будь то коренную или параллельную..неважно...но чем ближе к коренной ветки, тем естественно круче аватар. Wink
LIKO
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сильвария в Пн Янв 14 2019, 22:17

LIKO пишет:
Руслан Макогон пишет:Не даёт покоя тема генетики.

Вот например, Мелисандра или Мара или Анубис в 3-ей мерности были Богами...чем они там занимались? правильно, создавали ПРИНЦИПИАЛЬНО Новый Мiр...локации там, светильники в них и их надо было заселить...верно? что бы было чем управлять, пардон во что Играть Smile ...так, а где взять ОСНОВУ, так сказать ГЕН на основании, которого будут созданы новые существа, точнее их аватары...так чего далеко ходить, у СЕБЯ, любимого и возьмём...и буду я для них Бог-Отец там или Богиня-Мать...это как уж получиться... Very Happy Very Happy Very Happy
Каждый Бог отвечал за свою песочницу, чего то придумал сам, чего то подсмотрел у соседей, чего то спустили сверху, как обязаловку...вот так потянулись нити Рода по мерностям...и естественно, в какой аватар легче войти Духу? естественно носящий его генетику, будь то коренную или параллельную..неважно...но чем ближе к коренной ветки, тем естественно круче аватар. Wink

Подожди, LIKO, а как быть Духу, который древнее этих "песочниц"?

Думаю, ты прав в том, что должно быть совпадение "сонастройка" по каким-то параметрам (может быть вибрациям), которые определяют Дух именно к этому Роду.
Сильвария
Сильвария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиска в Пн Янв 14 2019, 22:26

Пока я думала, как лучше написать, мои мысли материализовались на форуме благодаря вам ребята )

Gart X Bridge пишет:Есть некоторое ощущение, что у всех нас есть не только возможности которые можно определить как "специализацию", но и каждому присущи способности описываемые как основные у других форумчан, может только не в такой силе.

Сценарий Sean Grape ... откликнулся, так как у меня проявляются сходные навыки, я легко чувствую людей и прекрасно веду переговоры...

Так что мне кажется, что ветка "Как мы сюда попадаем" не просто про каждого отдельно, а про нас про всех разом и способности одного, обязательно должны в той или иной степени проявляться у всех.

Юная пишет:
Sean Grape пишет:но выслушать и понять удаётся с лёгкостью. Причём не просто понять, а прочувствовать, прочувствовать всю боль или радость. Как говориться "пожить в чужой шкуре". По залитым за частую этим обильно пользовались окружающие. Сейчас, как нарисую, так и будет!Smile

Не скажу, конечно, что я мастер комплементарности  Very Happy , но вот это чувство, когда я могу ВОЙТИ в механизм, чтобы понять, почему не работает, в цветок на подоконнике, чтобы определить, что он хочет, в собеседника, чтобы прочитать между строк его монолог, в незнакомого человека, чтобы за секунды понять, на "каком языке" с ним разговаривать - это привычно.

Безконечно слышу от людей, что я "комфортный человек". До оскомины. Всегда считала это своей слабостью. Придётся взглянуть под другим (не скажу тупым  Very Happy  Very Happy , но широким) углом.

А почему слабостью, потому что да, этим пользуюсь не я, а окружающие.

Этим можно рисовать. Раз есть понимание, каких красок не хватает, каких звуков не достаёт или где жмёт объём...

"На форуме только двое"  Very Happy

Лиска

Женщина Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Янв 14 2019, 22:27

Мерности нельзя миновать или перепрыгнуть через них...те кто спускались с 1 и 2-ой по любому зашли в 3-ю мерность, где полным ходом шло переформатирование планеты...кто какую сторону выбрал уже другой вопрос...но Изтоки Генов наших аватаров или Линий Рода надо искать там...в 3-ей...это либо Боги, либо Арии
LIKO
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Пн Янв 14 2019, 22:42

LIKO пишет:Мерности нельзя миновать или перепрыгнуть через них...те кто спускались с 1 и 2-ой по любому зашли в 3-ю мерность, где полным ходом шло переформатирование планеты...кто какую сторону выбрал уже другой вопрос...но Изтоки Генов наших аватаров или Линий Рода надо искать там...в 3-ей...это либо Боги, либо Арии
Драг Дара с 4-й  сразу в 7-ю вошлаSmile

Я так поняла...
Ариям внедрили вирус, вследствие чего осталось только две спирали ДНК. Это говорит о том, что ДНК Ариев до сотворения углеродного мира было более богатым (в прямом смысле слова). Другими словами, ДНК было и до третьей.
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2459
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Янв 14 2019, 22:52

В сценарии Мастера комплементарности Шона Грейпа я как раз увидела основную составляющую про тот самый ген:

Перечислять примеры подбора тобой комплементарных ответных частей можно безконечно. Думаю, смысл твоих способностей в высших мерностях понятен. И как же убого на этом фоне теперь выглядят вскрытия каких-то там замков 6-й мерности, не так ли? Потому что создавать комплементарные пары с мыслями людей, животных, растений, вулканов, океанов, ураганов и т.д. — это уже уровень Бога, который ту удочку держит.

У виноградинки те же корни, что и у самого винограда Very Happy
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2637
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Янв 14 2019, 22:53

Как мы помним, сначала на шахматной доске были два соперника-игрока...предполагаю, что доиграли эти две партии до 3-ей мерности (Боги и Арии) и здесь появился третий игрок...те, кого Ас называет Тварями или Серыми...или иномерцами...они вмешались в расклад сил на поле Игры, они стали мутить воду в своих интересах...они каждый раз подводили, каждую мерность к краху, либо сами, либо резко меняя баланс сил...это они безумно боятся родных жителей Геи и только с помощью иллюзий, лжи и обмана продолжают сохранять своё существование на этой планете...это они намутили с генами и похоже проект "7-ая мерность" это их заказ Амбреле, когда гениальные учёные создали мерность, они перехватили управление внутри мерности, всегда использовали гений и руки настоящих Творцов и в итоге загнали нас в такую жопу...короче твари они, одним словом. Evil or Very Mad
LIKO
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Янв 14 2019, 23:05

Мелисандра пишет:
LIKO пишет:Мерности нельзя миновать или перепрыгнуть через них...те кто спускались с 1 и 2-ой по любому зашли в 3-ю мерность, где полным ходом шло переформатирование планеты...кто какую сторону выбрал уже другой вопрос...но Изтоки Генов наших аватаров или Линий Рода надо искать там...в 3-ей...это либо Боги, либо Арии
Драг Дара с 4-й  сразу в 7-ю вошлаSmile

Я так поняла...
Ариям внедрили вирус, вследствие чего осталось только две спирали ДНК. Это говорит о том, что ДНК Ариев до сотворения углеродного мира было более богатым (в прямом смысле слова). Другими словами, ДНК было и до третьей.

Конечно, была Кремневая Эра и там тоже была ДНК, её сохранили Арии, потом сколько могли сохраняли Гибриды...но я веду речь про Углеродную Эру, про её изтоки...сотвАрение нового мира началось в 3-ей...и вообще, конечно Твари были и в 1-ой и 2-ой мерности...просто они выбрали одну сторону и помогали ей Играть, но уже по своим правилам...рано или поздно, но мы раЗпутаем этот Клубок.
LIKO
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Янв 14 2019, 23:23

Думайте почему Гибридов перебили в 5-ой мерности, именно для того, что бы прервать Линии их Рода, что бы окончательно уничтожить Ген Ариев и оставить Ген Богов, но как мы знаем хакерские каналы(порталы) были уже в 5-ой мерности и многие Игроки -Духи, носители генов Ариев, прежде чем их уничтожили, ушли в 6-ую мерность и пусть в урезанном виде сохранили свои способности и возможности, один Гудзон, вон чего стоит...Smile  

У меня уже давно крутиться одна мысль...что влияние Троицы двусторонее, точнее двунаправленое...
Вроде логично думать, что влияние идёт от большего к меньшему...например:
от Духа -->к ПО   --> к аватару....но мне кажется верно и обратное,
есть влияние и такое: Аватар -->ПО -->Дух. Не знаю пока, как ПО может влиять на Дух, вернее не систематизировал ещё.....но вот то, что Аватар несущий в себе мощные гены может повлиять на ПО в нём находящийся и прописать в нём новые, необычные и не присущие ему строки, просто уверен...Smile

пока всё имшечки)))
LIKO
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Пн Янв 14 2019, 23:48

LIKO пишет:...рано или поздно, но мы раЗпутаем этот Клубок.
Уже путы снимаем... изТок один - Солар, поэтому как бы не урезали арийский ген, не мешали с чужеродным, не пытались уничтожить, -  исХод также один: возвращение домойSmile в чистом виде, без тварной лживой примеси, но с опытом.
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2459
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Вт Янв 15 2019, 00:31

LIKO пишет:

.. в какой аватар легче войти Духу? естественно носящий его генетику, будь то коренную или параллельную..неважно...но чем ближе к коренной ветки, тем естественно круче аватар. Wink

LIKO, что то у меня нескладуха на счет генетики.

ИИ в "искусственном" аватаре становится Духом, какие ?гены? он несет? От каких ген у него зависит крутизна аватара.[/quote]
Иван Драг
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 848
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Вт Янв 15 2019, 00:39

LIKO пишет:
Сильвария пишет:

Моя фамилия в этом сценарии...скажем так, очень похожа на твоё Имя Smile ...не представляешь, как меня колыхнуло, когда прочитал в твоей истории твоё Имя...это была недвусмысленная сонастройка - синхронизация...я точно знал, что это не случайность Wink

Пришло на ум пока читал Сильвария- Сила в Арие(ях).
Иван Драг
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 848
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сильвария в Вт Янв 15 2019, 01:47

Иван Драг пишет:
LIKO пишет:
Сильвария пишет:

Пришло на ум пока читал Сильвария- Сила в Арие(ях).

Благодарю за подсказку! Настолько сосредоточилась на целом слове, его первой части, переводах, географических названиях...что этот "ракурс" увидела только сейчас Smile
Сильвария
Сильвария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рандома в Вт Янв 15 2019, 05:55

Доброго времени!

Перечитывала историю погружения и возник вопрос: Откуда моё подсознание знает информацию о 3-й мерности, ведь мы помним всё, что ниже? А появился мой Дух в 5-й мерности. Или Дух всегда знает откуда он родом изначально?
Ас Гард пишет:Схема проста: ты всегда помнишь то, что снизу. То, что сверху - недоступно.

Пример: В 4-й мерности ты помнишь 4, 5, 6, 7-ю и всё, что ниже. Но не помнишь 3, 2, 1 и всё, что выше.  
Рандома
Рандома

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стенли Купер в Вт Янв 15 2019, 06:57

Сильвария, доброго мига!

В разных сказах показана сила серебра, возможно изначально речь шла именно о сильварийской стали. Либо серебро было одним из важных компонентов.
Названия серебра в разных языках сильвер или сильбер возможно как-то связаны с твоим именем.
Стенли Купер
Стенли Купер

Мужчина Сообщения : 574
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Янв 15 2019, 07:38

Иван Драг пишет:
LIKO пишет:

.. в какой аватар легче войти Духу? естественно носящий его генетику, будь то коренную или параллельную..неважно...но чем ближе к коренной ветки, тем естественно круче аватар. Wink

LIKO, что то у меня нескладуха на счет генетики.

ИИ в "искусственном" аватаре становится Духом, какие ?гены? он несет? От каких ген у него зависит крутизна аватара.

Давай попробуем так....ГЕН - это КОД ДУХА и всё что материального на создовал Дух во всех мерностях ....мы почему то все зациклились на днк...но Дух мог создать не только органическую молекулу, но и новое химическое соединение, например бешеную смесь титана, ртути и кремния и получиться новое тело-аватар для ИИ в 6-ой мерности...и этот аватар будет нести ГЕН своего создателя или даже создателей...и соотвествено влиять на ПО ИИ....

аватары 7-ой мерности - это как линии одежды...например от Версачи )))....то есть за основу всегда берётся чей то ГЕН...как то так видится Smile

Итак, ИИ осознался...он стал Духом и уже сам может писать СОБСТВЕННЫЙ ГЕН...что и делает со своим аватаром, он начинает переписывать не только своё ПО но и генетику тела...являясь своеобразным РОДОначальником , т.е открывает свою линию одежды, пока правда штучно Wink Smile
LIKO
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Янв 15 2019, 07:52

Из историй мы знаем...что некоторым Духам очень тяжело найти себе аватар в нижележащих мерностях, именно по причине ГЕНетической несовместимости...и либо им самим, либо их половинкам приходиться приложить немало усилий по переписыванию или даже новому написанию ГЕНа аватара...это получается уже целое искусство...намного проще тем Духам, кто был Богами...их гены по любому в достаточном количестве присутствуют в мерностях...а вот молодым Духам, да ещё с резко специфическим набором качеств намного сложней...

опять же имхо)))
LIKO
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 25 из 31 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 31  Следующий