Синхронизация с предыдущими сценариями

Страница 24 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Re: Синхронизация с предыдущими сценариями

Сообщение автор Сильвария в Сб 12 Янв 2019, 15:57

LIKO пишет:...Данный пост ни в коем случае ни критика...просто размышления

Я помню когда и как пришла Anastasia на форум...дама серьёзная, прямая, открытая, не скрывающая своей силы(магии) и очень общительная))...

И я видел на протяжении двух с лишним лет, её потрясающий прогресс, как форумчанина и Мага...эти стихи, поделки, РАЗМЫШЛЕНИЯ...

И тут на тебе ...за это время всего лишь две маленькие прорези на простыне, на уровне лица(!!!)....тогда куда пошла вся эта Сила и Знания, приобретённые на форуме???...неужели на усиление встроенных магических уловителей??? получается вся сила ушла на усиление тех самых карбоновых тросов, если в истории им отведено так много места???

Если так, то очень хитрый капкан и бетон здесь не главный блокиратор...тогда, задача избавиться от этих псевдо-магических строк в ПО ...точнее они не псевдо...но очень уж мелки по сравнению с НАСТОЯЩИМИ возможностями...получается не нужно питать эти возможности, которые уже привычны и отработаны...нужно суметь отказаться от этих "уникальных" костылей и наконец встать на НАСТОЯЩИЕ ноги, пусть пока слабые и неуверенные в этом сценарии??? Rolling Eyes

LIKO, после прочтения, всё время об этом думаю.
Согласна с тобой в том, что эти способности просто мелкие по-сравнению с настоящими, но я не называла бы их псевдо-магическими. Настоящее в этом сценарии то, что создаёшь сам, что вспоминаешь.

Почему меня взволновала именно эта часть. Этим летом я увидела, что у меня получается вызывать порывы ветра, его движения среди полного штиля. Это было, как что-то далёкое, но знакомое, как буд-то уже делала такое. Ещё были определённые вещи, связанные с "природными явлениями"...

Возможно я ошибаюсь, но напишу то, как я поняла. Не думаю, что надо отказываться от того, что вспомнил здесь. Собираюсь развивать, а не останавливаться на этих "мелочах", твёрдо отдавая отчёт себе, что это - крохи и я способна на бОльшее, делать то, что ещё вчера казалась фантастическим.

Предположу, что в случае уверенности в своих силах и постоянного развития способностей - рубашка рвётся.
Сильвария
Сильвария

Женщина Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор LIKO в Сб 12 Янв 2019, 16:35

Сильвария пишет:

Возможно я ошибаюсь, но напишу то, как я поняла. Не думаю, что надо отказываться от того, что вспомнил здесь. Собираюсь развивать, а не останавливаться на этих "мелочах", твёрдо отдавая отчёт себе, что это - крохи и я способна на бОльшее, делать то, что ещё вчера казалась фантастическим.

Предположу, что в случае уверенности в своих силах и постоянного развития способностей - рубашка рвётся.

Вооот, этот момент уже становится принципиальным.

Я до публикации предыстории Мелисандры, придерживался именно этой тактике...но тут вдруг сначала ломание (уничтожение) старых привычных шестерёнок, куда естественно все эти, типа магические способности входят...(ко мне, например, перед 21.12 опять потянулись модули, откуда то вспомнили, что я когда то был целителем, да как настырно и борзо просятся на приём, чисто проверить себя и для интереса попробовал опять, всё прекрасно работает, навыки на месте...)))...и создают своеобразную "зону комфорта" и теперь вот эти карбоновые тросы - уловители...я, если честно, пока в тупике относительно дальнейшего движения и вектора...
LIKO
LIKO

Мужчина Сообщения : 2175
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Сб 12 Янв 2019, 16:54

Лико, карбоновые тросы - уловители. Хорошо сказал!
Вот от этого и пляшиSmile.
Это просто уловители - подобие,  за которым и скрывается настоящая мощь.
По сути, это тоже дерявянное звено - невозможность увидеть несоразмерные вещи. Пока довольствуешься уловителями, настоящая сила спит.
Вообщем, Сильвария, поддерживаю тебя полностью в том, что надо развиваться именно в направлении уловителей. Рубашка будет рваться.
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2459
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jegres в Сб 12 Янв 2019, 18:38

Прочитав пост Liko о магических способностях, пошла ассоциация, что они, эти "крохи", - это зонт на фоне собственной лужайки. Под которым я вдобавок ещё и нахожусь.

Но чтобы увидеть "несоизмеримые вещи" надо подниматься над зонтом, над лужайкой, пока не увидишь весь континент.

Тогда значит ли это, что надо развивать свои магические способности? Или всё-же от них отказаться, т.е. сломать этот "зонт-шестерёнку" и начать сразу переформатировать, например, всю свою местность и вообще весь свой слой? В глобальном масштабе. Но как? Как это сделать? С чего начать?

Думая над последними вопросами, я возвращаюсь к тому, что всё-таки надо развивать то, что уже умеешь, поднимаясь постепенно со скоростью пули над континентом. Но я так же могу ошибаться и поэтому на данный момент не знаю в какую сторону копать.
Jegres
Jegres

Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Сб 12 Янв 2019, 22:35

На счёт деревянного звена Анастасии. Мне увиделось в этом-
"Ты также не понимаешь, насколько опасно идти по земле, выжигая её как кислотой или огненным напалмом, если пребываешь в плохом настроении. В таких состояниях тебе достаточно взгляда, чтоб оплавился пиджак на собеседнике. Целые поля, леса и долины превращаются в пустыни золы и пепла, когда ты идёшь в хмуром настроении." (но это из-за того, что "ты не видишь силы, которая в нём заперта").
Dima
Dima

Мужчина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сильвария в Сб 12 Янв 2019, 23:38

Мелисандра пишет:Лико, карбоновые тросы - уловители. Хорошо сказал!
По сути, это тоже дерявянное звено - невозможность увидеть несоразмерные вещи. Пока довольствуешься уловителями, настоящая сила спит.
Вообщем, Сильвария, поддерживаю тебя полностью в том, что надо развиваться именно в направлении уловителей. Рубашка будет рваться.

Мои отношения со стихией Ветер изменились кардинально. Летом начала разбираться со своим дискомфортом, который возникал при порывах ветра, а иногда и страхом- если это случалось на высоте.
Я стала специально выбирать ветреные места для прогулок, взбиралась повыше - , где он сильнее, это было очень непросто. Особенно на высоте. Но с каждым разом это было всё легче, потом, я начала получать от этого удовольствие. Как по заказу - меня перестало сжимать в комок при порывах ветра, как было до этого, наоборот - я перестала мёрзнуть.

В какой то момент до меня дошло, что мой страх- не мой, а навязанный, а Ветер - это я сама, моя Суть. Вот,  после этого понимания, в безветренные, жаркие дни, скучая за ним, я пробовала "расшевелить" это приевшееся, скучное спокойствие. Когда получилось с первой попытки - удивилась, потом начала тренироваться (если это можно так назвать).
  Для того, чтобы к этому прийти мне однозначно пришлось выйти из зоны комфорта, поэтому делаю вывод, что это всё- таки  не "вшитая" способность, а найденная по ходу уже этого сценария.
Сильвария
Сильвария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jegres в Вс 13 Янв 2019, 02:19

Сильвария благодарю!

Сильвария пишет:
Мелисандра пишет:Лико, карбоновые тросы - уловители. Хорошо сказал!

Мои отношения со стихией Ветер изменились кардинально. Летом начала разбираться со своим дискомфортом, который возникал при порывах ветра, а иногда и страхом- если это случалось на высоте.
Я стала специально выбирать ветреные места для прогулок, взбиралась повыше - , где он сильнее, это было очень непросто. Особенно на высоте. Но с каждым разом это было всё легче, потом, я начала получать от этого удовольствие. Как по заказу - меня перестало сжимать в комок при порывах ветра, как было до этого, наоборот - я перестала мёрзнуть.

В какой то момент до меня дошло, что мой страх- не мой, а навязанный, а Ветер - это я сама, моя Суть. Вот,  после этого понимания, в безветренные, жаркие дни, скучая за ним, я пробовала "расшевелить" это приевшееся, скучное спокойствие. Когда получилось с первой попытки - удивилась, потом начала тренироваться (если это можно так назвать).
  Для того, чтобы к этому прийти мне однозначно пришлось выйти из зоны комфорта, поэтому делаю вывод, что это всё- таки  не "вшитая" способность, а найденная по ходу уже этого сценария.

Пазлик для меня - надо находить новые способности. А как там говорилось:
"Всё новое — это хорошо забытое старое."

Значит надо вспоминать. И для этого надо пробовать, надо действовать. Постоянно. Вне зависимости от обстоятельств и от текущего сценария. Не довольствоваться теми крохами, что оставили.
Jegres
Jegres

Мужчина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Вс 13 Янв 2019, 10:32

Думаю, не стОит привязываться к уловителям. Здесь всё не настоящее - всего лишь коды, которые мы пишем сами. И вот ещё: "Здесь возможно ВСЁ". Поэтому всё, что приходит в голову, возможно.

Сейчас, на старте новой жизни, мечтать нужно смелее. Выскочив из аквариума, использовать  в своих мечтах весь океан возможностей. Как нарисуем, ТАК И БУДЕТ!
Kassandra
Kassandra

Женщина Сообщения : 564
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Вс 13 Янв 2019, 10:48

Kassandra, как раз таки не привязываться к уловителям, а заходить за них.
За любым страхом, блоком, уловителем прячется что-то настоящее.
И чтобы откопать это настоящее, нужно потрудиться в этом направлении.
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2459
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кали в Вс 13 Янв 2019, 13:57

Мелисандра пишет:Kassandra, как раз таки не привязываться к уловителям, а заходить за них.
За любым страхом, блоком, уловителем прячется что-то настоящее.
И чтобы откопать это настоящее, нужно потрудиться в этом направлении.

Да, Мелисандра...полностью с тобой согласна! Smile

Круто, что Ты есть! cheers

Кали

Женщина Сообщения : 233
Дата регистрации : 2017-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс 13 Янв 2019, 14:18

Мелисандра пишет:За любым страхом, блоком, уловителем прячется что-то настоящее.

LIKO пишет:...где самое больное и дискомфортное наше место, там и самое сильное наше место...
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2637
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльтрон в Вс 13 Янв 2019, 17:13

Мелисандра пишет:Твои руки — самая магическая часть аватара. Они поистине волшебны. Не нужно никаких заклинаний, обрядов или волшебных палочек, достаточно прикосновения. Они окутают лаской, наполнят нежностью, свежим ветром, или ударят мегавольтами и обуглят, в зависимости от того, с какой ноги сошла сегодня с постельки Мелисандра. Простым прикосновением можешь убить или воскресить убитого.

Недавно говорил с Другом, бывшим Архитектором.

Он мне выдал такую фразу: "Потому что не одно кодирование не просчитает, как может поступить сущность с сердцем".
Эльтрон
Эльтрон

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сильвария в Вс 13 Янв 2019, 18:13

В моём прошлом сценарии, а именно в 5-й мерности речь шла о полуострове Акметион, который стал родиной Сильварианской стали и позднее, стал называться Сильварией.
   Эта история так далека от меня и одновременно, чувствую связь и близость мотивов действий Сильварии.
Не знаю, насколько корректно пытаться найти полуостров из 5-й в этой, 7-й мерности, но я просто обязана эта сделать.

В одном из средневековых источников я прочла, что: "... земля по ту сторону Британии, что некогда называлась Сильварией (Silvaria), зовётся ныне Малой Британией..."

Малая Британия (Бретань) - полуостров на северо-западе современной Франции, омывается Ла-Маншем (на севере) и Атлантическим океаном. В античные времена Бретань, а по некоторым источникам и все атлантическое побережье Франции, называлось Арморика.

В этом названии я увидела связь с моей историей- защитой и оружием.

Armor (англ.); armure (фр.)-броня
Arme (фр.)-оружие

"...из кристалла как-бы вырастал луч наподобие руки или ноги от которого однажды в бою...совершенно случайно...никак не ожидая последствий...закрылись щитом. Ну закрылись и закрылись, однако этот луч был отрезан щитом как колбасный сыр ножом...Дальнейший анализ показал особый сплав щита и особую технологию ковки..."

Справедливости ради, хочу заметить, что вышенаписанное толкование слова "Арморика"-это моя версия. Согласно официальных данных древние римляне подразумевали под этим названием "страну у моря", хотя я не нашла такого значения на латыни.
На побережье севера Бретани (Арморики) протянулись бухты Изумрудного берега, на западе берег называется Гранитным, узкие скалистые бухты больше напоминают фьорды:
"...Люди ушли под землю. Теперь только в гротах они были в безопасности. Передвигаться по открытой территории стало смертельно опасно."
Побережье Бретани:

Территория Арморики была покрыта реликтовыми лесами. Самый известный -лес Броселианд, который вошёл в легенды Средневековья (но это не моя история, поэтому не буду углубляться в эту тему)

Броселианд:

Броселианд мне интересен тем, что кроме прочих волшебных вещей и легендарных имен, здесь имеется музей Кузнечного дела - кузнецы Броселианда считались магами.

" Кузницы росли по подземельям полуострова как грибы. Сильвария возглавила сеть по производству мечей, постепенно начавшие выходить за пределы полуострова..."

А теперь о гибридах, которые жили в 5-й. Даже если моя версия ошибочна, я рада, что благодаря этим поискам нашла очень интересное "говорящее" название, которое ранее было "незаметным" для меня.
    Многие источники отмечают, что у Арморики больше общего с Шотландией, чем с континентальной Францией, на побережье которой находится этот полуостров.
 Шотландия омывается морями Атлантического океана, расстояние имеется, но по географическим меркам - не такое уж большое. Гэльское название Шотландии -Alba. Особый интерес у меня вызвало название прилегающих к Шотландии островов: Гебридские о-ва (англ. Hebrides)  и Оркнейские о-ва (англ. Orkney Islands).
По-моему, буква "е" в слове Гебриды, вставлена для того, чтобы разрушить здесь связь с теми, кто населял этот остров в прошлом, а именно - Гибридами :
"...кремниевые гибриды обитали во всех уголках 5-й мерности..."
Острова с говорящим названием гИбриды:

Есть серьёзный момент, который ставит под сомнение мою версию:
" Акметион - полуостров, глубоко вдавленный в океан своей восточной стороной."
Арморика - выходит на океан западным побережьем. Если бы не это - я была бы  почти уверена.
Я это знала с самого начала, но что-то необъяснимо влекло меня копать именно в этом направлении, несмотря на несовпадение по частям света.
Уже перед тем, как я решила здесь выложить результаты моих поисков, нашла интересную статью, согласно которой сотрудники университета Плимута считают, что Арморика, участвовала в образовании Британских островов (а это значит, что возможно и тех, которые сейчас называют Hebrides islands, в таком случае-атлантическое побережье Франции- только часть этих земель, которые подверглись серьезным "перемещениям":
Версия:
Всегда действую так, как чувствую - поэтому всё-таки выкладываю здесь результаты моих поисков местонахождения полуострова Сильвария.
Сильвария
Сильвария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс 13 Янв 2019, 18:40

Сильвария, образы с картинок и твоё именно вИдение очень отозвались. А если учесть, что на самом деле изображение на картах то перевёрнуто... Smile

И ещё вот это:

Сильвария пишет:Территория Арморики была покрыта реликтовыми лесами. Самый известный -лес Броселианд, который вошёл в легенды Средневековья (но это не моя история, поэтому не буду углубляться в эту тему).

Мне почему-то так не показалось. Имя Сильвария несёт очень мощную и неоднозначную энергетику, в первый момент у меня оно почему-то вызвало образ живой настоящей природы и Леса.
Оказывается значение silva на англ. и латыни - это лес Very Happy
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Макогон в Вс 13 Янв 2019, 22:38

"...вложенные мерности представляет собой образ телескопической удочки, где каждое следующее колено тоньше предыдущего. То есть, при понижении мерности теряют вкус, цвет, объём, графику, возможности, силу и могущество.

Твои способности подбирать ответные части замков тянутся чуть ли ни от руки рыболова, который эту удочку держит за основание."
"... создавать комплементарные пары с мыслями людей, животных, растений, вулканов, океанов, ураганов и т.д. — это уже уровень Бога, который ту удочку держит."
Выходит у создания мерностей стоят боги.
Почему-то вспомнился Иисус Христос - рыбак.
Руслан Макогон
Руслан Макогон

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс 13 Янв 2019, 22:49

Руслан Макогон пишет:Почему-то вспомнился Иисус Христос - рыбак.

А в самой известной истории он плотник вроде. Наверно книжки разные читали.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zhaf в Вс 13 Янв 2019, 22:58

Руслан Макогон пишет:
Почему-то вспомнился Иисус Христос - рыбак.

...Апостол Андрей ловил пескарей...
Zhaf
Zhaf

Мужчина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор aleksandr galaganov в Вс 13 Янв 2019, 23:21

Доброго времени.Прочитал ветку "Как мы сюда попадаем".Амир выложил свою историю..
 Мастер комплементарности."Комплементарность-взаимное соответствие в химическом строении двух макромолекул,обеспечивающее их взаимодействие-спаривание двух нитей ДНК,соединение фермента с субстрактом,антигена с антителом.Комплиментарные структуры подходят друг к другу КАК КЛЮЧ К ЗАМКУ!"...понимать,что от тебя хочет услышать собеседник-редкий дар...,...а понимать что от тебя хочет природа-ценный дар...От этой инфы по моему предохранители задымили и реально моторика тормозит..Всё.Утро вечера мудреннее.Задам вопрос в межсонье..

aleksandr galaganov

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн 14 Янв 2019, 00:20

Сильвария, в 7 мерности карты перевёрнуты...на само деле Антарктида вверху, а Арктика -внизу...соответственно Запад и Восток также первёрнуты... Wink  Smile
LIKO
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн 14 Янв 2019, 00:26

Не зря говорят...СЧАСТЬЕ- ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ... Smile
LIKO
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pranos в Пн 14 Янв 2019, 01:17

Сильвария, вот мне тоже как и Тане отозвалось, что нет в твоём расследовании ничего, что не было бы твоей историей.
И с именем вместе аналогично отзывалось сразу silva. Но ещё и silver почему-то...
Наверное из-за переплетения твоего сюжета с металлом.

Если начнёшь читать Эрагона и отчего-то сама книга не пойдёт, то я рекомендую тебе найти ту часть книги, где описывается как ковали именной меч Эрагону в эльфийском лесу. Образ кузнеца - старой эльфийки Руноны (Рюнен) - кажется, весьма будет перекликаться для тебя с образом Сильварии. Опять же мечи она ковала всегда из "звёздного" металла, а Эрагон искал этот металл под священным деревом эльфов в священном эльфийском лесу и дерево разрешило ему металл этот найти. В общем, рекомендую прочесть именно этот фрагмент в любом случае. На уровне образов тебе должен помочь, по-моему.
Pranos
Pranos

Мужчина Сообщения : 282
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mellody в Пн 14 Янв 2019, 01:42

Амир пишет:Твои способности подбирать ответные части замков тянутся чуть ли ни от руки рыболова, который эту удочку держит за основание. 

Представь человека, который в данный момент чего-то хочет больше всего. Ты проникаешь ему в голову и сканируешь его приоритетное желание.

... В данном случае ты считываешь настроение тучи и по принципу комплементарности генерируешь ответную сторону — становишься влагой и выливаешься дождём вместе с ней.

Перечислять примеры подбора тобой комплементарных ответных частей можно безконечно. 

После прочтения данной диагностики, как-то по-другому на всё посмотрелось. Можно сказать, что как-то она взбодрила прямо, подняла над собственным Зонтом.

Получается (ну я так поняла) что при помощи подбора комплементарных ответных частей каким-то образом Игроки докатились до тупиковой станции 7-й мерности, оставшись без памяти, с урезанными способностями.... Значит, как-бы сами этого хотели что-ли? Что это? Понять себя? Вызов себе? И если это так, то явно не для того, чтобы дальше тут высиживать. Это одна сторона. 

С другой стороны, обладая такими способностями, когда ты считываешь буквально всё вокруг и можешь подобрать любую ответную часть к любому, то как не потеряться и подобрать ключ к самому себе?
Mellody
Mellody

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альянда в Пн 14 Янв 2019, 07:53

Интересные фамилии у некоторых форумчан:
- Serenity (спокойствие, гармония)
- Gart X Bridge (мост)
- Сабрина Квант,
которые показывают не только чем они занимались, а кем они являлись в сценарии.

И, вот ещё
- Sean Grape (виноград/ виноградина)
После прочтения всех историй не удивлюсь, если ли Sean Grape создал или является виноградиной, нашей или другой?
Sean Grape пишет:Ты — энергия, которая обретает любую форму по своему желанию. В данном случае ты считываешь настроение тучи и по принципу комплементарности генерируешь ответную сторону — становишься влагой и выливаешься дождём вместе с ней...
... создавать комплементарные пары с мыслями людей, животных, растений, вулканов, океанов, ураганов и т.д. — это уже уровень Бога, который ту удочку держит.

As Gard когда-то говорил (не дословно), что мы, может не только сами спим, но и находимся в чьём-то сновидении.

Огромная благодарность всем, кто делится своими предисториями.
Альянда
Альянда

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-07-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Пн 14 Янв 2019, 09:44

Есть некоторое ощущение, что у всех нас есть не только возможности которые можно определить как "специализацию", но и каждому присущи способности описываемые как основные у других форумчан, может только не в такой силе.

Сценарий Sean Grape как то сильно откликнулся, так как у меня проявляются сходные навыки, я легко чувствую людей и прекрасно веду переговоры, легко открываю замки (как то во время похода вышел на край коттеджного поселка, вокруг забор и три калитки с замками, постоял, посмотрел, выбрал один замок, руками тряхнул, и он открылся и такое очень часто).

Так что мне кажется, что ветка "Как мы сюда попадаем" не просто про каждого отдельно, а про нас про всех разом и способности одного, обязательно должны в той или иной степени проявляться у всех.

Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1035
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Milana в Пн 14 Янв 2019, 11:59

.

Последний раз редактировалось: Milana (Пн 14 Янв 2019, 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Milana
Milana

Женщина Сообщения : 186
Дата регистрации : 2016-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 24 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: