Синхронизация с предыдущими сценариями

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Re: Синхронизация с предыдущими сценариями

Сообщение автор Юная в Пт Янв 11, 2019 1:11 pm

Анастасия, Мелисандра! Порывалась написать ещё вчера, но не смогла объять то необъятное, что входило внутрь по мере чтения твоей истории.
Сегодня уже могу писать об этом.
У меня расправились плечи, выпрямилась спина, я ощутила, что вырастаю, как Алиса.
Такую мощь только чувствуешь (совсем не факт, что всю), но нельзя объяснить (Ас может).
Каждый на форуме виден, о каждом можно что-то сказать.
Ты для меня олицетворение равновесия. Сила, скрытая за тактом и деликатностью, что ли... Трудно подбираются слова. Обычно такое сочетание называют мудростью.
В любом случае, я теперь понимаю, почему так тебя воспринимаю.
Юная
Юная

Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эл в Пт Янв 11, 2019 1:20 pm

Evgeniy, благодарю за СоАвторство! cheers
Эл
Эл

Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий Борцов в Пт Янв 11, 2019 1:27 pm

Таня Жель пишет:
Совпадение образов:
Не утверждаю, но неожиданно увидела сходство:

Я не буду раньше времени писать, из какой мерности тянется твой стальной трос, но он соединяет тебя с гигантским Драгом, который участвовал в той самой последней битве в Крыму, где сейчас и лежит окаменевшим в нескольких десятках километров от Капчика.

Расстояние от Капчика до Кара-Драга как раз несколько десятков километров.
Просто версия конечно  Smile
Даже облако Very Happy Диагностика Мелисандры потрясает, про зеркало и влияние настроения на мир понравилось особенно.
Дмитрий Борцов
Дмитрий Борцов

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пт Янв 11, 2019 2:11 pm

Мелисандра,... прочёл твою диагностику...Благодарю! Трясёт аж... читал как про себя. Такие образы шли, и синхрон - как раз на днях размышлял о том что скован и придавлен на всех планах мегатоннами... Мы все здесь имеем незримую связь, и то что получается у одного - помогает сразу другим. И помощь эта набирает обороты.
Дмiтрий
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 734
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Пт Янв 11, 2019 3:52 pm

В "Игре престолов" жрица огня с именем Мелисандра, неоднозначный персонаж, который существенно трансформировался в процессе сюжета.

Просто ассоциация пришла.
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1035
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clowd в Пт Янв 11, 2019 4:37 pm

а вот здесь:

Мелисандра пишет:в ветке Как мы сюда попадаем
...Местоназначение — лес. На его опушке лежит ... на каменном плато.
...несколько кубометров бетона с гранитным щебнем в основе. Серая гора растёт, плавно растекаясь плывунами в стороны.
...

Слева "Лесное",
координаты точки 44.949486,34.973236
координаты точки 44.950817, 34.978163

Последний раз редактировалось: Clowd (Пт Янв 11, 2019 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : изменил разрешение картинки, добавлена строка)
Clowd
Clowd

Мужчина Сообщения : 46
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mellody в Пт Янв 11, 2019 5:39 pm

Мелисандра пишет:Я отчаянно плыву против течения...поднимаю вибрации, танцуя под радиоSmile, занимаясь творчеством, хорошо спасают физ. тренировки на свежем воздухе, стараюсь импровизировать...

А что если к этому попробовать добавить ещё и вот эти ощущения-осознавания собственных невероятных НАСТОЯЩИХ размеров? 
То есть, делая что-то, ощущать себя одновременно и по-Драгому Very Happy
Мелисандра в ветке \"Как мы сюда попадаем" пишет:Каждый раз, когда ты разглядываешь свой аватар 7-й мерности в зеркале, ты не видишь силы, которая в нём заперта. Не видишь, потому что не разглядеть такую громадину с такого близкого расстояния. Тебе нужно отойти от зеркала хотя бы на километр, чтоб увидеть хотя бы краешек СЕБЯ НАСТОЯЩЕЙ на фоне которой то зеркало стоит. 

Мелисандра! Благодарю за диагностику  flower даже слов нет ... а у простыни просто больше нет шансов выполнять свою роль Very Happy
Mellody
Mellody

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mellody в Пт Янв 11, 2019 6:15 pm

Например, совершаешь пробежку и одновременно представляешь, что твой бегущий аватар больше в 2 раза, или размером с дом, и так далее по возрастающей....
Mellody
Mellody

Женщина Сообщения : 63

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пт Янв 11, 2019 6:58 pm

Особенности синхронизации или точнее синхронизаций со своими Высшими Я (ВЯ) ....на примере Мелисандры.

А тут ой, как всё непросто...

Смотрим на такой Древний Дух...и на разветвление его фракталов по мерностям и сценариям.

в одной мерности - это Могучий Драг
в следующей - Богиня, которая создаёт НОВЫЙ углеродный МIР
ещё ниже - Русалка, потом опять Драг...
ещё ниже ещё кто то...и так до карцера 7-ой мерности.

Сколько же этих ВЫСШИХ Я получается? и ладно количество...более интересно КАЧЕСТВО и ЦЕЛЬ этих существ в своих мирах, а они как видим из историй достаточно противоречивые...местами АНТАГОНИСТИЧНЫ...спрашивается, как синхронизироваться или ЧТО и у КАКОГО ВЯ просить?...

Как согласовать Драга и Богиню? ясно, что ответ кроется в крайнем аватаре, в котором находиться Дух...

Например, Выбрать исключительно Драга, а от Богини оставить только Жемчужины и Навыки...или как?

Что то мне подсказывает, что из этой ПЕСНИ нельзя выкинуть ни одного СЛОВА...что всё рано или поздно закончиться Любовью (это конечно греет и воодушевляет)..но закончиться не само по себе, потому что пришёл срок...важен Выбор и Импульс на Действие, т.е за тебя ни кто не сделает НУЖНЫЙ шаг....НО КАК!!!!! это делать...??? Rolling Eyes
LIKO
LIKO

Мужчина Сообщения : 2175
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iriska в Пт Янв 11, 2019 7:30 pm

Мелисадра! Есть еще Дракон Ай-Юри возле ПГТ Санаторное.
Благодарю за диагностику! После того, как прочла, ночью снилось, что я Драг! Мало того, впервые поймала себя в моменте, как я среди ночи открываю дверной замок, чтобы уйти в МВС, потом правда идет провал.
Но эмоции и ощущение, что эти смирительные  простыни рвутся в клочья, очень явственные!
Ай-Юри:

Iriska
Iriska

Женщина Сообщения : 117
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Янв 11, 2019 7:43 pm

Mellody пишет:Например, совершаешь пробежку и одновременно представляешь, что твой бегущий аватар больше в 2 раза, или размером с дом, и так далее по возрастающей....

Когда читала о предыдущих сценариях Мелисандры, мне по другому это увиделось. Дело не в том, чтобы физически увидеть свой аватар больше в n-ое кол-во раз. Даже отойдя на километр от зеркала, не увидишь отражения силы духа. Настя способна на поступок, это наверно даже не нужно объяснять.

Независимость от похвал и претензий - это только духу подвластно, свободному от всяких условностей.

Стальной трос, который тянется из высшей мерности - он и соединяет все сценарии Мелисандры этой силой, и порвать его или изменить - просто невозможно, поэтому все сценарии яркие и живые.
И мне кажется, у Драгов нет такого понятия: лучше плохой мир. Битва - так битва, пусть и насмерть. Смерть уже не та, даже в 7-й мерности.

И ещё пришёл образ царевны Лебедь. Прекрасному Лебедю кружить над птичьим двором и пускать слезу о том, что вот здесь был его дом, не получится. Высота уже набрана!
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2638
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Guitarman в Пт Янв 11, 2019 8:05 pm

Читал диагностику Мелисандры и вопрошал "Как!? Как такие существа могли быть побеждены какими то залетными ничтожествами?" Возможности то рядом не стояли. Вспомнил в одном из постов Ас Гарда фразу про обмани и про то, что ложь не могли идентифицировать. Но сражение же было..., и не одно. Так значит дошло, что обманули и пытались защищаться. Тогда почему проиграли. Я надеюсь это прояснится далее в Сказке. Но я думаю, что паразиты вовлекая в игру ТАКИХ игроков, прекрасно понимали, что в случае раскрытия обмана, будущее бытие  для них отсутсвует. Скорее всего разделили игроков а потом стравливали. Нет у них шансов по-другому такую мощь победить . И кстати, эти паскудные методы повсеместны и в нашей мерности - лесть, зависть, предательство, алчность. На другой чаше весов ЛЮБОВЬ. И теперь мне ещё более стал понятен ответ  Ас Гарда на вопрос  одного из форумчан "А что если все будут излучать безусловную любовь?"  Ас Гард ответил, что в мнгновение всё измениться.
И вот представьте, что  в число ВСЕХ входят такие Духи, да ещё знающие о своих настоящих способностях.
Закроется лавочка для "залётных" тут и это вопрос времени. А время не имеет значения.
Guitarman
Guitarman

Мужчина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сильвария в Пт Янв 11, 2019 8:37 pm

Мелисандра! Какое волшебное имя и какие яркие предыдущие сценарии- прочла на одном дыхании. Ты знаешь, твоё МАГущество всегда чувствовалось в твоих постах- словами это не объяснить, есть вещи, которые просто чувствуешь.

Конечно чувство  связи с местами и событиями это очень индивидуально, но я просто уверена, что связь именно со своим Драгом- ты почувствуешь сама, без подсказок. Не важно, увидишь ли ты его на фото, или будешь на месте - ты просто почувствуешь, что это ОН.

Вот эта часть твоей истории стала для меня ответом на мои вопросы, которые были у меня по-поводу способностей, которые проявляются в этой мерности. И стало чем-то вроде ледяного душа:

"Сверхспособности. Человек сравнивает себя с другими и заявляет: "Да я крутой чувак! Я тонкий мир вижу, чувствую энергетику по фото, могу даже тучки разогнать!"

Зачем вшивать в рубаху с гранитными пуговицами пару строк магических способностей?

А чтоб крепче держала! Да,да! Именно для прочности. Это крохи после пира, которые бросают нищим..."

Последний раз редактировалось: Сильвария (Пт Янв 11, 2019 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Убрала. Последнее предложение)
Сильвария
Сильвария

Женщина Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пт Янв 11, 2019 11:05 pm

LIKO пишет:Особенности синхронизации или точнее синхронизаций со своими Высшими Я (ВЯ) ....на примере Мелисандры.

А тут ой, как всё непросто...

Смотрим на такой Древний Дух...и на разветвление его фракталов по мерностям и сценариям.

в одной мерности - это Могучий Драг
в следующей - Богиня, которая создаёт НОВЫЙ углеродный МIР
ещё ниже - Русалка, потом опять Драг...
ещё ниже ещё кто то...и так до карцера 7-ой мерности.

Сколько же этих ВЫСШИХ Я получается? и ладно количество...более интересно КАЧЕСТВО и ЦЕЛЬ этих существ в своих мирах, а они как видим из историй достаточно противоречивые...местами АНТАГОНИСТИЧНЫ...спрашивается, как синхронизироваться или ЧТО и у КАКОГО ВЯ просить?...

Как согласовать Драга и Богиню? ясно, что ответ кроется в крайнем аватаре, в котором находиться Дух...

Например, Выбрать исключительно Драга, а от Богини оставить только Жемчужины и Навыки...или как?

Что то мне подсказывает, что из этой ПЕСНИ нельзя выкинуть ни одного СЛОВА...что всё рано или поздно закончиться Любовью (это конечно греет и воодушевляет)..но закончиться не само по себе, потому что пришёл срок...важен Выбор и Импульс на Действие, т.е за тебя ни кто не сделает НУЖНЫЙ шаг....НО КАК!!!!! это делать...??? Rolling Eyes

ВЯ одно, так Дух Магучий один, и скачет во всех сценариях в разных аватарах. ИзКоный аватар это Драг (в нем не может быть никакого ПО, любое ПО в нем горит.). Мои мысли.
Иван Драг
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 848
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Сб Янв 12, 2019 1:57 am

Gart X Bridge пишет:В "Игре престолов" жрица огня с именем Мелисандра, неоднозначный персонаж, который существенно трансформировался  в процессе сюжета.

Просто ассоциация пришла.

У тебя там, на складе может молот, какой есть или кирка... Мне вот не нравятся кучи бетона.
А та «жрица» не свободна была, она подчинялась «владыки». Да и к жрецам я …..В общем не люблю я их жрут много.

Goga44
Goga44

Мужчина Сообщения : 807
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Сб Янв 12, 2019 7:14 am

Ты зубочистку ещё попроси бетон ковырять. Нафиг тебе кирка, если ты вспомнишь? В этот миг весь бетон превратится в осколки летящие с немыслимой скоростью в товарных тварей

Последний раз редактировалось: Gart X Bridge (Сб Янв 12, 2019 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1035
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор PURION в Сб Янв 12, 2019 8:21 am

Интересный стих нашёл. Уберу под спойлер.

стих:
ПОЛИКСЕНА СОЛОВЬЕВА

ПОГАСШИЙ ВУЛКАН

Для взоров любящих так дорого-знакомы
Твоих морщин причудливых изломы,
Чудовищ каменных навек застывший шаг,
Всех вековых загадок разрешенье

Почиет здесь, в твоем окамененьи,
Суровой древностью венчанный Карадаг,
Шестикрылатые прильнули серафимы
К твоим скалам и, посвященным зримы,

Оставили узор и взлет бессчетных крыл.
Лишь мудрая душа, с молитвенною дрожью
В прозренья тихий час склоняясь к их подножью,
Проявит жизни сон и явь твоих могил.

Немного от себя.

Переписав историю событий.
Печати сняты, больше нет оков.
Здесь крыльев взмах,
Там режешь небеса.
PURION
PURION

Мужчина Сообщения : 53

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сабрина Квант в Сб Янв 12, 2019 8:52 am

Я всё стараюсь разглядеть деревянное звено в своей истории Сабрины. Маскировка...
-Зачем становиться невидимым?
-Чтобы спрятаться от кого-то.
-Зачем нужно прятаться?
-Чтобы не пришлось стоять лицом к лицу.
-С кем?
-Со страхом...
Сабрина Квант
Сабрина Квант

Женщина Сообщения : 633
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в Сб Янв 12, 2019 9:37 am

Моана пишет:Я всё стараюсь разглядеть деревянное звено в своей истории Сабрины. Маскировка...
-Зачем становиться невидимым?
-Чтобы спрятаться от кого-то.
-Зачем нужно прятаться?
-Чтобы не пришлось стоять лицом к лицу.
-С кем?
-Со страхом...
Моана, как я вижу:
Моана пишет:Ты сама обладаешь множеством двигательных навыков, включая бег, стрельбу, прыжки, плавание, лазание, управление транспортом и т.п., но это всё так… про запас. Да и зачем, когда в комплектации есть такая неубиваемая боевая единица.

в тебе достаточно качеств стоять лицом к лицу перед страхом, особенно и т.п. можно развивать и развиваться, а маскировка лишь усиливает эти качества в n-е количество раз для выполнения поставленных задач, и эфект неожиданности от применения маскировки даёт также много +++.
А вот про деревянное звено, думаю, так как это твой текущий сценарий, то возможно его и нет, и у тебя есть возможность его не допустить, выполняя всё Exclamation Exclamation Exclamation
Линз Страйк
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gloubless в Сб Янв 12, 2019 11:46 am

Стихи: Мелисандра

Gloubless
Gloubless

Мужчина Сообщения : 417
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Янв 12, 2019 12:24 pm

...Данный пост ни в коем случае ни критика...просто размышления

Я помню когда и как пришла Anastasia на форум...дама серьёзная, прямая, открытая, не скрывающая своей силы(магии) и очень общительная))...

И я видел на протяжении двух с лишним лет, её потрясающий прогресс, как форумчанина и Мага...эти стихи, поделки, РАЗМЫШЛЕНИЯ...

И тут на тебе ...за это время всего лишь две маленькие прорези на простыне, на уровне лица(!!!)....тогда куда пошла вся эта Сила и Знания, приобретённые на форуме???...неужели на усиление встроенных магических уловителей??? получается вся сила ушла на усиление тех самых карбоновых тросов, если в истории им отведено так много места???

Если так, то очень хитрый капкан и бетон здесь не главный блокиратор...тогда, задача избавиться от этих псевдо-магических строк в ПО ...точнее они не псевдо...но очень уж мелки по сравнению с НАСТОЯЩИМИ возможностями...получается не нужно питать эти возможности, которые уже привычны и отработаны...нужно суметь отказаться от этих "уникальных" костылей и наконец встать на НАСТОЯЩИЕ ноги, пусть пока слабые и неуверенные в этом сценарии??? Rolling Eyes
LIKO
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Сб Янв 12, 2019 12:40 pm

Лико, над этим и размышляю.
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2459
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Янв 12, 2019 12:45 pm

Мелисандра пишет:Лико, над этим и размышляю.

Предполагаю, что пол форума задумались над этим Smile ...ну ничего, ВМЕСТЕ мы найдём способ выпутаться или разорвать эти смирительные рубашки Wink Smile
LIKO
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Янв 12, 2019 12:53 pm

В Сказке именно про Дух Драга сказано, какие методы используют, чтобы его усмирить: смотрители сразу всех разновидностей, плюс куча уловителей (тут уже конкретно они известны), ну и лоховская шелуха типа отражения хрупкой фигурки в зеркале Smile

Но для форумчан Мелисандра - это Драг!
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2638
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Сб Янв 12, 2019 1:27 pm

Иван Драг пишет:ВЯ одно, так Дух Магучий один, и скачет во всех сценариях в разных аватарах. ИзКоный аватар это Драг (в нем не может быть никакого ПО, любое ПО в нем горит.). Мои мысли.
Ас Гард как-то писал, что у некоторых из нас по семь Высших Я. Т.е. в скольких мерностях отметился, столько и Высших Я будет. В моём понимании это как узелок на ниточке: сценарий наполнен вниманием Духа, значит, он живой.
Альфия
Альфия

Женщина Сообщения : 493
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 23 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 27 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: