Синхронизация с предыдущими сценариями

Страница 22 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Re: Синхронизация с предыдущими сценариями

Сообщение автор Мелисандра в 11.01.19 0:07

LIKO пишет:Anastasia, одновременно такая ОБЫЧНАЯ и НЕОБЫЧНАЯ твоя ПредЫстория Smile Wink
БЛАГОДАРЮ за неё и за МАГИЮ!!!
Мой первый пост на форумеSmile

Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2459
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Иван Драг в 11.01.19 0:11

Мелисандра,будет  радужное заражение 7 мерности?
Иван Драг
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 848
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в 11.01.19 0:12

Это Магия! Ты знала, Настя, знала!!! Невероятно!
Geranya
Geranya

Женщина Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в 11.01.19 0:17

Мелисандра, благодарю за то что выложила диагностику, слов не хватает чтоб описать ощущения от прочтения Very Happy
Мираж
Мираж

Мужчина Сообщения : 513
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лейла в 11.01.19 0:18

Anastasia пишет:Я не буду раньше времени писать, из какой мерности тянется твой стальной трос, но он соединяет тебя с гигантским Драгом, который участвовал в той самой последней битве в Крыму, где сейчас и лежит окаменевшим в нескольких десятках километров от Капчика.

Мелисандра, первое о чём подумала, прочитав эти строки, что это ведь крутейшая возможность найти Драга и синхронизироваться cheers
Лейла
Лейла

Женщина Сообщения : 229
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Муран в 11.01.19 0:41

История Мелисандры активировала одну загадку:
 при активации кристального клика, после всех трёх кристаллов довелось побывать в Генуэзской крепости.
 Такое ощущение, что крепость построена на спине Драга, чтобы сковать его и направить скачиваемую энергию в нужное русло. Всё это залито таким слоем бетона, что никто не смог даже на метр пробиться к нему. Находясь там ощущал едва тлеющую искорку.
После прочтения твоей истории особенно про муравья и бетон, всплыла крепость, и мысль, не один ли из четырёх Драгов скованный там лежит.
Муран
Муран

Мужчина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в 11.01.19 0:43

Лейла пишет:
Anastasia пишет:Я не буду раньше времени писать, из какой мерности тянется твой стальной трос, но он соединяет тебя с гигантским Драгом, который участвовал в той самой последней битве в Крыму, где сейчас и лежит окаменевшим в нескольких десятках километров от Капчика.

Мелисандра, первое о чём подумала, прочитав эти строки, что это ведь крутейшая возможность найти Драга и синхронизироваться cheers
И это пока мой единственный вопрос.
Ас, возможно точечку на карте поставить для меня Embarassed ? Хоть примерное направление знать, ведь у  Судака много полегло Драгов.
Мелисандра
Мелисандра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стенли Купер в 11.01.19 0:58

Анастасия, благодарю!
Твоя история потрясла меня.
Ощущение запредельной мощи и восторг при прочтении, воспоминания  и остановка моторики.

Обратил внимание, что в завершении не было фразы Ас Гарда завершающей описание сценариев особо могучих Духов о высшем прявлении силы. Напоминания.
В твоём случае это излишне. Smile
Стенли Купер
Стенли Купер

Мужчина Сообщения : 574
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в 11.01.19 1:18

Вот это я и называю Настоящей Магией - магия рук - без использования вспомогательных предметов и прочей чудесатой атрибутики:

Ас для Анастасии пишет: Твои руки — самая магическая часть аватара. Они поистине волшебны. Не нужно никаких заклинаний, обрядов или волшебных палочек, достаточно прикосновения. Они окутают лаской, наполнят нежностью, свежим ветром, или ударят мегавольтами и обуглят, в зависимости от того, с какой ноги сошла сегодня с постельки Мелисандра. Простым прикосновением можешь убить или воскресить убитого.

И как-то ранее, на тему Боевой Магии, и жест с прежней авы:
Санруми пишет:
Сонастройка. Сосредоточие.
Как вариант, перед броском.
Можно задать очень мощный импульс.
...
Настя,
Если ты когда-либо владела этим искусством /Боевой Магии/, ты почувствуешь это, и вспомнишь, как это делается.
Ну а если пока не вспоминается, можешь просто нежным движением руки и пальцев убрать за ушко выбившийся локон — глядишь, помогла себе где-нибудь не в здесь Smile
Anastasia, в тот миг прорвавшись сквозь пелену забвения пишет:
...И похоже я знаю, как это делается Smile
Санруми
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в 11.01.19 1:33

Хотелось бы понять откуда приходят яркие картинки, после прочтения историй форумчан. Я считываю их из эгрегора форума ?
Они похожи на дежавю. Не все конечно ...но достаточно много.

Goga44
Goga44

Мужчина Сообщения : 807
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в 11.01.19 1:37

Anastasia, снимаю шляпу!!!
Вдохнул...прочитал...и только потом выдохнул study
Северянин
Северянин

Мужчина Сообщения : 557
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pokosan в 11.01.19 2:36

Anastasia, действительно очень потрясающая история, её прочтении во мне вызвало ощущение неудержимой силы, которое получаю от этой песни. Очень благодарен, что поделилась.

Pokosan
Pokosan

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор АРИЙСК в 11.01.19 6:02

ДРАГИ:
Продолжение...:
АРИЙСК
АРИЙСК

Мужчина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в 11.01.19 6:23

Anastasia пишет:
Лейла пишет:

Ас, возможно точечку на карте поставить для меня Embarassed ? Хоть примерное направление знать, ведь у  Судака много полегло Драгов.
Меганом?
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1035
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в 11.01.19 7:19

Gart X Bridge пишет:
Anastasia пишет:
Лейла пишет:

Меганом?

Gart X Bridge, как не печально, но Меганом это кладбище из перемолотых костей, ужаса и боли.

Like a Star @ heaven А в описании чётко сказано: гигантский Драг, который и сейчас лежит окаменевшим, то бишь, думаю это как Драг Капчик.
Линз Страйк
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Выстрел в 11.01.19 7:27

Anastasia пишет:
Линз Страйк пишет:
Где то ты писала (не дословно), что чувствуешь, что  Вселенная - это вдох и выдох, а теперь можно и добавить, ибо Вселенная это и есть ты, Мелисандра, и в твоих магических руках держать великий баланс сил созидания и разрушения.
Линз, Very Happy ну, ты загнулаVery Happy
Каждый из нас вселенная внутри, каждый создаёт свои миры.
Про баланс отлично сказано. Благодарю тебя!

Не, Линз не загнула Smile . Тот твой пост у меня сразу тогда отпечатался (постоянно его вспоминаю). Там дальше Ас комент к этому оставил. Уже видимо тогда началась рваться твоя "простыня" (хотя на самом деле это карбоновые тросы и ...)

http://2112.forum2x2.ru/t565p750-topic#126446

"Невозможность увидеть два несоразмерных объекта" - надеюсь это твое единственное деревянное звено, которое несомненно будет прокачано!!!
Выстрел
Выстрел

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в 11.01.19 8:15

Благодарю, Выстрел, что нашёл этот пост Anastasia(и), точнее и не скажешь, именно Like a Star @ heaven ТАК Like a Star @ heaven

Anastasia,
Думаю, что вселенная не может постоянно расти, познавать себя, играть. Рано или поздно она начнёт возвращаться к изтоку.
Возможно, это утопия...мне видится это дыханием одного Духа, причём, дышит он вселенной, на выдохе делясь, расширяясь в ней и собираясь на вдохе.
Это я по- лёгкому, без фрактальности study
Линз Страйк
Линз Страйк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в 11.01.19 10:00

ДРАГая Мелисандра, благодарю!!! flower
Уже слышно как простынка рвётся, и не только твоя Very Happy
Альфия
Альфия

Женщина Сообщения : 493
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в 11.01.19 10:09

Линз Страйк пишет:
Gart X Bridge пишет:
Anastasia пишет:
Лейла пишет:

Меганом?

Gart X Bridge, как не печально, но Меганом это кладбище из перемолотых костей, ужаса и боли.

Like a Star @ heaven А в описании чётко сказано: гигантский Драг, который и сейчас лежит окаменевшим, то бишь, думаю это как Драг Капчик.

да, ты права. Маковку как у Капчика видел на горе в Зеленогрье, гора под 800 м.

Последний раз редактировалось: Gart X Bridge (11.01.19 10:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1035
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в 11.01.19 10:12

БЛАГО ДАРЮ, НАСТЯ, за такой синхрон:

Со мной последние два дня происходило что-то непонятное:
09.10.19 я проснулась, ну просто сосуд со слезами, ничего не могла поделать и контроль не помогал. На работе хорошо хоть отдельный кабинет, а то не знала куда девать глаза, мокрые от слёз. Целый день просила своё ВЯ показать на что у меня такая реакция, что за боль вскрылась во мне.
Вечером, думаю надо что-то посмотреть, ибо ПО трещит по швам и сериал "Lost", долгоиграющий, сегодня совсем не в тему. Зашла в ветку "К просмотру обязательно", и благодарю Эльтрон, посмотрела аниме "Укрась прощальное утро цветами обещания". 
Когда при просмотре дошла до сцены, как последний из драконов-ренатов  в заточении, скованый путами и стяжками, погибает от великой печали в неволе, тут меня и накрыло.
И в завершении аниме, Красавица Макия из рода йольфов, прекрасных на вид, вечно молодых и бессмертных, освобождает дракона - прекрасный полёт свободы.

Досмотрела, наивно полагая, что теперь попустило, легла спать. Ну не тут то было. Всю ночь не спала, потому что всё время шёл образ Драга Капчика, он поднялся в небо - это и понятно, ведь Драг уже пробудился и свободен, но я видела другой образ: карта гугл Крыма с другим очертанием побережья, вместо мыс Капчик бухта Возрождения.
Вот уже 10.01.19 думаю, ладно попробую, и целый день пыталась на карте этот образ сделать, но не хватило знаний, и ещё искала образ летящего Драга - вот ОН

Пришла с работы, а тут такой подарок от Насти, и всё стало на свои места, видимо я почувствовала этот синхрон, БЛАГО ДАРЮ Мелисандра, что поделилась своим волшебством Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Линз Страйк
Линз Страйк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в 11.01.19 10:57

На выдохе руша миры... Там дальше поправкиSmile
Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven
Сегодня проснулась среди ночи от боли в соларном сплетении. Давно так не болело. Это не укол. Пробовала снять, не помогает.

Раньше мне помогал маленький камешек с мыса Агира. Я его клала на свой соларчик и он успокаивался. Я знаю у меня раскрытие через боль идёт, поэтому рада бываю, когда начинаю его чувствовать хоть так.

Мыс Агира... Я не связываю это с Драгом, но и связь ощущаю, как со своим домом. Когда была в Крыму, были подобные подсказки и не одна. Плюс ощущение спокойствия и умиротворённости, когда увидела сам мыс.

Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven
На самом деле я очень стараюсь снять с себя простыню... Я не работаю на систему, поменяла слой и квартиру под себя. Живу с тремя детьми. Смотритель далеко. Пока нет официального развода, но я не чувствую давления, впрочем, как и существенной помощи от него...Но рисую красивоSmile
Я отчаянно плыву против течения...поднимаю вибрации, танцуя под радиоSmile, занимаясь творчеством, хорошо спасают физ. тренировки на свежем воздухе, стараюсь импровизировать...
Но иногда мне одним ударом в пол хочется смести всё вокруг...
За прошлый год я вывернула себя наизнанку, чтобы проснуться, а по результатам была накрыта полностью.

Знаю, что вчера, благодаря Ас Гарду и вам, я смогла открыть, как минимум, свои ногиSmile
Видно, я почувствовала, эти события, поэтому отправила свою благодарность раньше, чем получила свою предысторию.
Мелисандра
Мелисандра

Посмотреть профиль

Сообщение автор WhiteSoul в 11.01.19 12:21

Благодарю Anastasia!
Полезла в гугл карты и вот что увидела, не судите строго, очертания обвела ручкой, посмотрите сами в оригинале.
WhiteSoul
WhiteSoul

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в 11.01.19 12:21

Автор строк, Эл.

Всё замерло. И вдруг... Раскаты грома!
Зигзаги молнии вспороли небеса.
Трещит и лопается панцирь из бетона
МАГучий ДРАГ открыл свои глаза...

Evgeniy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в 11.01.19 12:27

Evgeniy пишет:Автор строк, Эл.

Всё замерло. И вдруг... Раскаты грома!
Зигзаги молнии вспороли небеса.
Трещит и лопается панцирь из бетона
МАГучий ДРАГ открыл свои глаза...

Просыпайся, Очнись и Вспомни!
Пульсом вновь звучит у виска.
Навожу на себя семь молний...
Это взлётная полоса!

Женя! Эл! Благодарю!
Мелисандра
Мелисандра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в 11.01.19 13:04

Совпадение образов:
Не утверждаю, но неожиданно увидела сходство:

Я не буду раньше времени писать, из какой мерности тянется твой стальной трос, но он соединяет тебя с гигантским Драгом, который участвовал в той самой последней битве в Крыму, где сейчас и лежит окаменевшим в нескольких десятках километров от Капчика.

Расстояние от Капчика до Кара-Драга как раз несколько десятков километров.
Просто версия конечно  Smile
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2637
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 22 из 31 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 26 ... 31  Следующий