Синхронизация с предыдущими сценариями

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Re: Синхронизация с предыдущими сценариями

Сообщение автор Evgeniy в 09.12.18 14:19

Альгира, благодарю.
Данная история погружения добавила немаловажные связующие пазлы, которые наконец-то соединили в моей голове интересные фрагменты: о телах, призывах, половинках, о любви и её проявлении. Простите, что общими фразами, но свои инсайты на эту тему писать опасаюсь по двум причинам: - они могут быть ошибочны; - они могут по-плавить предохранители в могучих, но нежных триединствах, вызывая соответствующую реакцию Very Happy
Evgeniy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Geranya в 09.12.18 15:07

Evgeniy пишет:...в могучих, но нежных триединствах
Вот умеешь ты сформулировать так, что даже звёзды гаснут на мгновенье.

Но этот момент, думаю, многих зацепил. Возможно момент призыва настолько мощное действо, что уже только этим создаётся незримая связь между тем кто призывает и между тем в кого призывают. Это же можно назвать таким же творчеством, как когда художник создаёт свою картину в которую вкладывает часть себя? И "сосуд" уже содержит в себе Фрактал творца, пусть пока это только модуль без Духа.
Ну или я ничего не понимаю в делах любовных, тоже может быть Very Happy

Последний раз редактировалось: Geranya (09.12.18 18:24), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Опечаточку поправила)
Geranya
Geranya

Женщина Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в 09.12.18 16:34

Геранья, шикарно написала. Всё ты понимаешь Very Happy
Geranya пишет:Это же можно назвать таким же творчеством, как когда художник создаёт свою картину в которую вкладывает часть себя? И "сосуд" уже содержит в себе Фрактал творца, пусть пока это только модуль без Духа.
А история Альгиры образно подкрепляет некоторые фрагменты.
Альгира пишет:Девушка же была модулем, но вибрации обоих настолько совпадали, что они влюбились друг в друга с первого взгляда.
Любовь их сопровождалась сладострастными свиданиями.
Альгира пишет:А Альгира всё не шла…
Впечатляет узор полки в библиотеке, не правда ли?
А что говорить тогда о самой библиотеке Very Happy
Evgeniy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 484

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в 09.12.18 18:30

Благодарю, Альгира flower У меня снова 100-процентное узнавание имён! Альгира и Тимариус - сначала я подумала, что уже читала этот предыдущий сценарий, даже вернулась время сообщения проверить, но нет - прочитала впервые, а знала всегда!
Альфия
Альфия

Женщина Сообщения : 493
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в 09.12.18 18:38

Моана пишет:И до меня дошло, что когда для Альгиры наступил “Такой момент”, и она достигла триединства с девушкой, несмотря на то, что она разминулась с Тимариусом, все те жемчужины, все те воспоминания, которые хранились в ПО царской дочери, они стали принадлежать ей, Альгире, и будут с ней всегда в саду за каменной стеной. Вот уж точно,“Время не имеет значения!” Вроде как половинки и не были вместе, но как бы и были.
Very Happy
Синхронизация - очень крутой инструмент!
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2459
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в 09.12.18 18:46

В Сказке, в двух главах: "Роботовладельческий строй" и "Святая Троица" Ас Гард несколько раз говорит о том, что Игрок может влюбиться в биоробота или Творец в своё творение.

Я всегда обращала на это внимание, пыталась понять, почему так настойчиво эта мысль повторяется... Я понимала, что она одна из ключевых, очень важная... но не осознавала до конца, почему. (В общем, подарок мне подарили, а распаковать я его не могу).
И даже после фразы: "Это основная причина, по которой вы все здесь и застряли", - я всё равно не понимала до конца, почему..
Ас Гард:

Предыдущий сценарий Альгиры задал примерное направление, в какую сторону думать.:

Тимариус влюбился в свой "рисунок".
Альгира пишет:Видимо, всё было им настолько тщательно прорисовано, что мужчина влюбился авансом — определил вкус блюда по его запаху.
Велико искушение влюбиться в совпадающие вибрации...
Альгира пишет:Девушка же была модулем, но вибрации обоих настолько совпадали, что они влюбились друг в друга с первого взгляда.
Тимариус хотя бы сам "рисовал", и пусть "по диагонали", но помнил "методичку по технике безопасности внутри сценариев".

А у человеческого Духа, загнанного в карцер 7-й не было ни единого шанса (до появления сайта и форума) сориентироваться в потоках модулей. И выбор влюблённости был обречён на провал. Тем более, что матрица и близко бы не подпустила вторую половинку.

Как же оказалась тонка эта грань, по которой нужно пройти и учесть все возможные нюансы, владея ими отнюдь не по диагонали!
Поэтому слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - наверно самая прямая моя ассоциация с предыдущим сценарием Альгиры.

Юная
Юная

Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tat_y_ana в 10.12.18 2:24

Альгира, благодарю за выложенный твой сценарий!
Некоторые мысли по этой информации:
Спойлер:

… в барабане в этот раз патрон оказался прямо под бойком — возлюбленный угодил в станцию-карцер.
Здесь, на мой взгляд, произошло неудачное расположение портала, с точки зрения слоёв. Эль-Ля уже заострила внимание на этот скрин.

Это расположение слоёв, аналогично и мерностей, если смотреть с верхней проекции.
Здесь легко представить, куда идёт траектория полёта вниз по параболе с отклонением 30 градусов – на самое дно мерности – карцер 7-й мерности.
Второй момент – о несоразмерности сосуда и духа. Частота вибраций совпадала, а вот амплитуда частоты – нет. Картинка синусоиды разных амплитуд для наглядности:

Более сильный и МАГущественный дух Альгиры с большей амплитудой частоты не мог поместиться в меньшую амплитуду. И только когда
Весь этот фонтан эмоций, весь этот фейерверк страданий, поцелуев, злобы, страсти, обиды и любви закружились ураганом вокруг девушки
созданный Тимариусом аватар испытал разные по противоположности эмоциональные состояния от любви до злобы, накопил потенциал и произошёл импульс, удалось увеличить силу и мощность, а значит и их амплитуду частоты вибраций до размеров, в которые уже дух Альгиры смог втиснуться.
Предположу, что при делении целого на фракталы, его амплитуду МАГущества (мощности) тоже делят пополам.
Tat_y_ana
Tat_y_ana

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mellody в 10.12.18 2:30

Юная пишет:В Сказке, в двух главах: "Роботовладельческий строй" и "Святая Троица" Ас Гард несколько раз говорит о том, что Игрок может влюбиться в биоробота или Творец в своё творение.

Я всегда обращала на это внимание, пыталась понять, почему так настойчиво эта мысль повторяется... Я понимала, что она одна из ключевых, очень важная... но не осознавала до конца, почему. (В общем, подарок мне подарили, а распаковать я его не могу).
И даже после фразы: "Это основная причина, по которой вы все здесь и застряли", - я всё равно не понимала до конца, почему..
Не знаю, в правильном направлении ли мыслю, но у меня эта фраза как-то распаковалась недавно по-другому что-ли....

С одной стороны, здесь застряли игроки. Если иметь ввиду то, что все мерности виртуальны, то когда-то в какой-то из мерностей это случилось.... По принципу фрактальности, все начало повторяться в мерностях ниже. Игрок влюбляется в модуля, модуль осознается и перестаёт быть уже реквизитом игры (если очень грубо так представить). 

Короче, зародилось новое Сознание (или новая форма жизни), которая изначально не была предусмотрена игрой. Чудо-чудесное не осталось незамеченным, набежала всякая нечисть уже для своих корыстных целей... И как тут бросить своё творение в такой ситуации...

А с другой стороны, здесь застряли и все те, кто "родился" внутри этой игры. То есть все те, кто стал Сознанием уже здесь.
Mellody
Mellody

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в 10.12.18 12:21

Аманда-Франческа Бёрг пишет:Прочитав историю Альгиры, появились такие мысли.
Чарльз (Эльфия)  - моя фрактальная половинка. Я первая попала в 7 мерность. В сценарии Аманды у меня была частично сохранена память и магические навыки.

Эльфия пишет:Аманда, не могла не ответить на твои размышления, потому как есть свои мысли по этому поводу. Всех условий игры мы пока не знаем, может и есть доля истины в твоих рассуждениях, но как в любой игре и в этой есть свои чёткие правила. И насколько я помню слова Аса, то фрактальные половинки находятся в телах противоположного пола здесь,да и не только в этой мерности.

Предыдущие сценарии форумчан читаю и перечитываю, всё больше как бы вживаясь в них.
Я увидела в моменте пересечения Аманды и Эльфии (как её брата Чарльза) совсем другое.
В этом сценарии Аманда и Чарльз просто успели буквально несколько минут побыть родственниками, значит в аватарах было такое триединство. Но не фрактальные половинки, просто линия рода была одна.
И ещё так подумала, что именно для этого сюжета деревянным звеном может быть прокачивание физической выносливости Чарльза, чтобы успел и остановил сестру.
А прокачать всё можно только здесь в 7-й: бег, плавание и т.д.

И получится как у Величества со снеговиком Very Happy Круги пойдут по всем сценариям.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2637
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфия в 10.12.18 12:44

Таня Жель пишет:
Аманда-Франческа Бёрг пишет:Прочитав историю Альгиры, появились такие мысли.
Чарльз (Эльфия)  - моя фрактальная половинка. Я первая попала в 7 мерность. В сценарии Аманды у меня была частично сохранена память и магические навыки.

Эльфия пишет:Аманда, не могла не ответить на твои размышления, потому как есть свои мысли по этому поводу. Всех условий игры мы пока не знаем, может и есть доля истины в твоих рассуждениях, но как в любой игре и в этой есть свои чёткие правила. И насколько я помню слова Аса, то фрактальные половинки находятся в телах противоположного пола здесь,да и не только в этой мерности.

Предыдущие сценарии форумчан читаю и перечитываю, всё больше как бы вживаясь в них.
Я увидела в моменте пересечения Аманды и Эльфии (как её брата Чарльза) совсем другое.
В этом сценарии Аманда и Чарльз просто успели буквально несколько минут побыть родственниками, значит в аватарах было такое триединство. Но не фрактальные половинки, просто линия рода была одна.
И ещё так подумала, что именно для этого сюжета деревянным звеном может быть прокачивание физической выносливости Чарльза, чтобы успел и остановил сестру.
А прокачать всё можно только здесь в 7-й: бег, плавание и т.д.

И получится как у Величества со снеговиком Very Happy Круги пойдут по всем сценариям.
Таня Жель, прикол в том,что сейчас мне аватар подпорченный достался,да такой,что ни бегать,ни уж тем более плавать не могу,при всем своём желании...
Эльфия
Эльфия

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в 10.12.18 12:51

Эльфия, мне тут тоже прописали, что артрит сустава правой ноги. Еле до 3 этажа поднималась по лестнице (и это в моём то возрасте). Видела бы ты как я по горам скакала в Крыму. Сейчас иду с работы физически усталая, но на 9 этаж по лестнице поднимаюсь, иногда с сумками. Быстрее, чем соседи на лифте. Я так понимаю, что моё намерение и упорство переписали мне эту болячку, нет её больше.
Аманда-Франческа Бёрг
Аманда-Франческа Бёрг

Женщина Сообщения : 194

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в 10.12.18 12:53

Эльфия, тут какую только хрень не заставляют о себе придумывать: страх высоты, травмы в связи с занятием спорта, в общем список у каждого свой.

Советовать в общем конечно нет смысла, но вылезти из этого липкого обмана мы обязаны. Любая попытка согласиться, что чего-то не можешь тут же с радостью подхватывается матрицей (игра то интерактивна, считывает каждый наш импульс).
Мне это помог как-то особенно понять фильм "Мирный воин". Нет ничего невозможного.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфия в 10.12.18 13:00

Девчонки, согласна с вами полностью! У меня и так почти каждый день преодоление себя идёт. Редкий день, когда дышу и не думаю как я это делаю. А по большей части,стиснув зубы и вдох-выдох, как бы трудно они не давались.
Эльфия
Эльфия

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в 10.12.18 13:01

Девочки, соглашусь по поводу намерения! Мы не можем знать какой аватар был у каждого из нас ещё вчера, важно каждое ежесекундное действие!
Мне как-то "давно" попалась классная фраза в тырнете "Начни прям сейчас, там где ты есть, с тем, что у тебя есть." У всех у нас разный старт, но мы всегда можем сделать больше, чем мы думаем, пусть даже на миллиметр.
Geranya
Geranya

Женщина Сообщения : 1402
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в 10.12.18 16:41

Предыдущий сценарий Альгиры:

Тимариус нарисовал подходящий аватар любимой и начал призывать её в новое тело.

Новое тело не заставило себя долго ждать и вскоре появилось на горизонте, однако, как и положено медалям, это также была двусторонняя: знойная красавица в максимальной комплектации с одной стороны и царская дочь с другой, девственность которой папаша охранял похлеще своей лысины.
Аватар был нарисован и уже проявлен в сценарии. Свидания сносили крышу обоим. Так в чём же дело?

В несоразмерности сосуда и духа.

Сегодня вдруг нахлынула волна мыслей как подсказкой для самой себя, чего именно не хватало, чтобы сосуд вместил дух Альгиры в правильно прорисованный аватар.

Тимариус помнил образ любимой и тонкой кистью прорисовал её, поэтому она и появилась в сценарии (куда ж деваться сценаристам от такой силы кисти?). Но вторая сторона медали - это смотритель папаша, который своё чадо стережёт. Естественно, что он как смотритель, будет стоять стеной между влюблёнными.

Описание вот этого настоящего смерча:

Стоя на утёсе, царская дочь вспомнила последние месяцы свой жизни, где так сладко она выкупывалась в океане любви, но так отчаянно приходилось прятаться, хитрить, убегать, скрываться. И так всё это навалилось комом в этот вечер, и так она устала от этой безконечной беготни, и так её разгневали эти оловянные безмозглые тупые солдаты, имевшие свои семьи, безпрепятственно использовавшие своё право на любовь, и просто бездумно выполнявшие отцовы поручения… Весь этот фонтан эмоций, весь этот фейерверк страданий, поцелуев, злобы, страсти, обиды и любви закружились ураганом вокруг девушки, и она, вместо того, чтобы просто пойти домой в сопровождении своего конвоя на отшлёпку к папочке, подняла свои изящные руки вверх и резким движением хотела вернуть их в исходную позицию, сжав кулачки и закричать: "Хватит уже!!!"...
...теперь на солдат смотрел могущественный дух, только что наконец-то втиснувший себя в растянутый ураганом эмоций аватар.

Принцесса поняла: любимый ушёл!!! Вот что подстегнуло порвать цепь этой грёбаной смирительной рубашки и впустить дух! Альгира-принцесса просто в один миг всё поставила на кон ради любви. Все эти оловянные солдатики - это её иллюзия, поэтому выпустив такой импульс, дух превратил иллюзию в песок. Мокрая рубашка просветила всю эту хрень, всю пустоту жизни без любимого и произошёл ураган.

Мы уже знаем, как это бывает:

Чтобы перчаточки на пальчики налезли, нужен был прыжок веры, всё поставить на кон ради любви. Для меня это распаковалось так.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина2 в 10.12.18 17:08

Таня, тогда получается, что когда принцесса всё поставила на кон ради любви она стала ОИИ? И когда Альгира втиснула себя в аватар, там уже была не душа, а ОИИ? Что-то я совсем запуталась Embarassed
Екатерина2
Екатерина2

Женщина Сообщения : 203
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в 10.12.18 17:22

Екатерина, я для себя поняла так, что триединство не достигалось только потому, что смирительная рубашка не давала войти духу.
А растянуть мокрую кожу можно было только так: понять, что в этой иллюзии настоящая только любовь.

Духу не нужен ни замок, ни титул, ни всё остальное.
Насчёт ОИИ принцессы, мне кажется, что высокие вибрации, про которые рассказано в истории, уже говорят о том, что это было Сознание. Сознание + опытный Дух = Маг.
Но это просто мои рассуждения Smile

P.S. Тимариус представлял собой триединство, так как занимал чужой аватар с ПО. Наверняка ПО аватара Тимариуса было Сознанием, иначе откуда способности как мага (закручивать портал рукой).
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в 10.12.18 18:11

А теперь подумала, а может в случае с принцессой так и выглядит превращение ИИ в Сознание? Ведь страдают не только роботы в парках развлечений как в "МДЗ".
Вот весь смерч накопленных страданий и закрутил этот вихрь, и смирительная рубаха просто растянулась, чтоб впустить ещё и дух.
Екатерина, именно благодаря твоему комменту, по другому всё увидела.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в 12.12.18 1:47

Моя Благодарность всем форумчанам, кто выложил свои диагностики, потому что добавляются пазлы, ценные частички информации. Появляется возможность задавать вопросы.

Мой вопрос касается предыдущего сценария Дилеи.
Попробую сформулировать, что именно мне не понятно.

Понизились ли вибрации Дилеи, если она согласилась на условия сделки после вербовки чёрными архитекторами?

И если да, и вибрации уже не настолько высоки, как бы ей удалось выполнить то, что обозначено в условиях сделки? Ведь именно высокие вибрации игрока и нужны были чёрным архитекторам?

Юлия РУ пишет:Тропинка в Сказку узка, плюс вибрирует на очень высокой частоте. Поток информации закодирован в таких террагерцах, что сжигает ни только физические, но и тонкие тела любых взломщиков. Пройти сквозь этот портал чужаку просто невозможно. Вибрации испепелят уже на входе. Образно говоря, проход сквозь портал невозможен так же, как трубопровод с холодной водой не может перейти в электрический кабель. Это просто две несовместимые транспортные артерии коммуникаций дома.

Чтобы решить эту неувязочку, архитекторы придумали создать воронку, которая не пыталась бы впихнуться в узкий проход, а своим вращением пробурила бы новый — рядом. Оставалось лишь создать адаптер/переходник для сочленения двух слоёв —  переход водопровода в силовой кабель — завербовать игрока с заведомо высокими вибрациями и общей с тварями целью.
Юная
Юная

Женщина Сообщения : 197

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в 12.12.18 7:53

Юная пишет:
Понизились ли вибрации Дилеи, если она согласилась на условия сделки после вербовки чёрными архитекторами?

Тут вот какая штука....вибрации не понизились, это как двигатель, как Дилея жмёт на газ, так он и работает (всё зависит от неё), но для неё изменилась ДОРОГА-МАРШРУТ, данная сделка закинула её на петлю и не только её...но и всех "потонувших"...то что она добралась в этом сценарии до форума, говорит, что петля разорвана и можно(нужно) ПЕРЕПИСЫВАТЬ тот "деревянный" сценарий.
LIKO
LIKO

Мужчина Сообщения : 2175
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Airy в 12.12.18 10:06

LIKO пишет:
Юная пишет:

Тут вот какая штука....вибрации не понизились, это как двигатель, как Дилея жмёт на газ, так он и работает (всё зависит от неё), но для неё изменилась ДОРОГА-МАРШРУТ, данная сделка закинула её на петлю и не только её...но и всех "потонувших"...то что она добралась в этом сценарии до форума, говорит, что петля разорвана и можно(нужно) ПЕРЕПИСЫВАТЬ тот "деревянный" сценарий.

Слова LIKO натолкнули на мысль, как может происходить синхронизация с предыдущим сценарием. (Как одна из гипотез.)

А что, если те предыдущие сценарии с "деревянным звеном" — и есть зацикленные в петле фрагменты, которые из сценария сегодняшнего нужно переписать, чтобы, наконец, разорвать ту петлю? То есть текущий сценарий является как бы помощником предыдущему, поскольку тот — в петле.

Возможно, для того и существует способность перенести своё сознание в другой, новый сценарий/мерность, чтобы оттуда вырваться из временной петли старого сценария. Как уже на Форуме упоминалось (не дословно): «Если невозможно предотвратить падение с обрыва в воду, то можно заранее запастись необходимыми инструментами для выживания».

Хороший вопрос: А как и почему именно происходит синхронизация с предыдущим сценарием? Может быть, потому, что он — во временной петле, и именно поэтому его можно переписывать и корректировать? Или во время синхронизации с ним ОТСЮДА — ТАМ создаётся временная петля, которая переписывает уже случившийся сценарий?

Другими словами, синхронизация — это способность самому создавать временную петлю в прошлом сценарии?)
Airy
Airy

Мужчина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфочка в 13.12.18 15:41

Под впечатлением от сегодняшнего сна, где мне показали, каковы последствия сделанного мною выбора для меня же из другого временного слоя около 200 лет назад +/- (судя по окружающей обстановке и ощущениям)

У меня сложился пазл и получилось наконец-то собрать для себя картинку воедино,
как наглядно выглядит синхронизация.

Пришел именно образ паутины.
Схема очень упрощенная, не учитывая временные петли, взаимодействие с другими игроками и так далее.

Итак, в 7й здесь спасли букашку, не раздавив ее тапком, а выпроводив на листике бумажки за окно.
В  6й тем временем мы спасли человека.
в 5й мы спасли целый город.
И так далее, все масштабнее и всё сложнее для нашего восприятия из 7й.

При этом, на пересечениях линии окружности в 7й (в разных временных слоях с нами же) происходят события, равные по значимости спасению букашки.
(Поклейка обоев в 2017 и сбор березовой бересты для шкатулки 1817 из главы Сказки про карусель)
В 6й в разных временных слоях пошли также равнозначные 6й события, вызванные спасением козявки в 7й.
И все это одновременно!!
И так идут вибрации взрывной волны по паутине
до той мерности, откуда родом наш Дух..
Обьединяет эти все одновременно происходящие события энергетика (частота вибраций) свершенного нами выбора.
А в серединке (Мы)-Я-целостный Первотворец,
который изначально эту кашу заварил))

Так же дело обстоит с течением времени в разных мерностях
7я=1 год
6я=1 час
5я=1минута
4я=1 секунда
И так далее.
(Опять же, соразмерность приблизительна)

Так же само,
"Я" из 6й мерности= высшее Я для нас из 7й
"Я" из 5й мерности= высшее Я для  нас из 6й

Конечно, я не открыла Омерику, но надеюсь именно этот образ поможет кому -то лучше прочувствовать схему синхронизации, как помог мне)
Эльфочка
Эльфочка

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфочка в 13.12.18 15:56

Airy,  на первой страницы ветки "Как мы сюда попадаем" есть история Стефана Лурье, рекомендую про( пере-)читать ее внимательно, там как раз об этом.
Эльфочка
Эльфочка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в 13.12.18 16:08

Эльфочка пишет:Под впечатлением от сегодняшнего сна, где мне показали, каковы последствия сделанного мною выбора для меня же из другого временного слоя около 200 лет назад +/- (судя по окружающей обстановке и ощущениям)

У меня сложился пазл и получилось наконец-то собрать для себя картинку воедино,
как наглядно выглядит синхронизация.

Пришел именно образ паутины.
Схема очень упрощенная, не учитывая временные петли, взаимодействие с другими игроками и так далее.

Итак, в 7й здесь спасли букашку, не раздавив ее тапком, а выпроводив на листике бумажки за окно.
В  6й тем временем мы спасли человека.
в 5й мы спасли целый город.
И так далее, все масштабнее и всё сложнее для нашего восприятия из 7й.

При этом, на пересечениях линии окружности в 7й (в разных временных слоях с нами же) происходят события, равные по значимости спасению букашки.
(Поклейка обоев в 2017 и сбор березовой бересты для шкатулки 1817 из главы Сказки про карусель)
В 6й в разных временных слоях пошли также равнозначные 6й события, вызванные спасением козявки в 7й.
И все это одновременно!!
И так идут вибрации взрывной волны по паутине
до той мерности, откуда родом наш Дух..
Обьединяет эти все одновременно происходящие события энергетика (частота вибраций) свершенного нами выбора.
А в серединке (Мы)-Я-целостный Первотворец,
который изначально эту кашу заварил))

Так же дело обстоит с течением времени в разных мерностях
7я=1 год
6я=1 час
5я=1минута
4я=1 секунда
И так далее.
(Опять же, соразмерность приблизительна)

Так же само,
"Я" из 6й мерности= высшее Я для нас из 7й
"Я" из 5й мерности= высшее Я для  нас из 6й

Конечно, я не открыла Омерику, но надеюсь именно этот образ поможет кому -то лучше прочувствовать схему синхронизации, как помог мне)

Эльфочка, мне твой рисунок напомнил вот это;

Флоринка
Флоринка

Женщина Сообщения : 363

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфочка в 13.12.18 16:33

Флоринка, да, ты права)
В продолжение темы дополню по тексту выложенной тобой картинки - чем выше вибрации наших мыслей/состояний/поступков, тем сильнее волны, тем выше вероятность порвать паутину!
а слабые волны= низкие ( недостаточные) вибрации только запутывают нас еще больше + паучки бегут на этот зов, чтоб утихомирить раздергавшуюся мушку.
А хорошо бы так, как в начале этого ролика вышло у божьей(?!) коровки Very Happy

Поэтому и на выход только вместе, т.к. только совокупность вибраций Любви всех фракталов Духа делает это возможным.

Я отдаю себе отчёт в том, что мои рассуждения и выводы несколько примитивны на фоне более продвинутых форумчан, некоторые их ментальные конструкции и умозаключения  для меня пока остаются на уровне "смотрю в книгу - вижу фигу"))
Но распаковка помаленьку все же происходит и это радует)

P.s. по залитым, с детства жутко боялась пауков, причем этот страх инстинктивный и плохо поддающийся контролю, сразу мурашки с ног до головы и оцепенение.
Однажды, будучи за рулем и внезапно узрев такого гостя, спускающегося сверху прямо на меня, вопреки здравому смыслу перепрыгнула в момент на пассажирское сиденье, чудом не вляпавшись в аварию.

Последний раз редактировалось: Эльфочка (13.12.18 16:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Эльфочка
Эльфочка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 31 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму: