Синхронизация с предыдущими сценариями

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Синхронизация с предыдущими сценариями

Сообщение автор Anastasia в Чт Дек 06, 2018 10:25 am

Алекс, благодарю за то, что поделился своим предыдущим сценарием!
Изошлась мурашками...оружие, закалённое на священном огне!.. А дальше понеслось столько образов, аж сердце заколотилось.

Про мост Междуэрья стало понятней. Даже про подкоп из карцера в тюремный двор: каждый под своим куполом.
Благодарю flower !
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Синхронизация с предыдущими сценариями

Сообщение автор Goga44 в Чт Дек 06, 2018 10:35 am

Я всегда AlexSoro слегка завидовал потому что думал что он имеет доступ к интересующему меня револьверу..... Very Happy
Goga44

Мужчина Сообщения : 787
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Чт Дек 06, 2018 10:38 am

AlexSoro!
Значит ты из древней касты Магов-оружейников. Это здорово!
А что же стало с тем складом оружия? Быть такого не может, чтобы ковбои в чёрных шляпах захватили этот склад! Как хорошо, что ты разместил свой сценарий загрузки на Форум! Very Happy
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 831

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Дек 06, 2018 10:49 am

...только твой дух может себе позволить впихнуться в аватар с редкой комбинацией ДНК и протопать в настоящий пласт здания с оружием, так как являет собой триединство древнего мастера-оружейника.
Вот как твари находят артефакты, или проворачивают подобные дела!
Находят нужный Дух, возвращают его в аватар предка (мы и есть наши предки), вносят соответствующие строки в ПО ... И триединство готово.

Алекс, получается у тебя сейчас самая удачная комбинация для пробуждения.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Чт Дек 06, 2018 10:54 am

AlexSoro пишет: твоя история глубоко уходит корнями в те миры, где на священном огне ковали цепи, способные сдерживать Богов.
Из истории Анубиса.
Aleksandr_Sani4 пишет:Секрет прочности заключался в огне, в котором цепь плавилась, и особенно закалялась. [Природа огня описана в финальных главах Сказки, поэтому пока секрет.] Цепь была выкована аж в 3-й мерности, поэтому рвать её в 5-й было безполезно.
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в Чт Дек 06, 2018 10:57 am

AlexSoro, благодарю, Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven flower Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Меня тоже взволновал твой предыдущий сценарий, и так синхронно зазвучала тема оружия на форуме:
Океания - просто промурашило стихотворение
http://2112.forum2x2.ru/t544p675-topic

Миротворец - так поэтично описал свой опыт
http://2112.forum2x2.ru/t569p150-topic

Я и сама почему то нарисовала (правда как смогла, но порыв был - НАДО) два рисунка с оружием, один кортик, другой меч, подумала странно, но видно надо.

Золотарёва Алла пишет:AlexSoro!
Значит ты из древней касты Магов-оружейников. Это здорово!
А что же стало с тем складом оружия? Быть такого не может, чтобы ковбои в чёрных шляпах захватили этот склад! Как хорошо, что ты разместил свой сценарий загрузки на Форум! Very Happy
 Думаю, после такой синхронизации тем ковбоям мало что светит.
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Дек 06, 2018 10:59 am

Алекс, читая твой предыдущий сценарий, ощутила вибрации настоящей древности, а не той, что придумывается в 7-й.

Информация требует распаковки, конечно, но вот с именами и никами стало всё понятнее.

AlexSoro в своей истории погружения пишет:В сценарий подгружают агента с кодовым именем Gart X Bridge (как по мне, так это не просто имя, а прям руна какая-то). По-нашему произносится и пишется Гартекс Бридж (ударение в имени на "а").

Смена ника на имя из предыдущего сценария - смена кода, как бы уже часть вертикальной синхронизации.

Алекс, ты писал, что уволился не так давно из "корпорации зла"  Very Happy Неспроста это всё!

P.S. Здание с оружием древних мастеров расположено в точке Х, подгружают агента с Иксом в коде. Случайностей не бывает. Ребятки в чёрных шляпах с Y-ками попасть туда не могут и не смогут.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2454
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Чт Дек 06, 2018 11:23 am

Прочитав свою историю погружения прямо почувствовал, что "шнуровка ботинка" разорвалась, и точки Х и Y снова разъединены.

По загруженным файлам, последние 10 лет делаю оружие, разное и много.

Вопросов конечно возникло очень много, прежде всего до меня не доходит ценность МВС, что в них происходит такого значимого, что все стороны прилагают огромное количество усилий для получения преимущества.

Сегодня возник образ, странная кузница, я выковываю какой то клинок, при этом в руке нет молота, просто кулаком.
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 993
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Чт Дек 06, 2018 11:29 am

AlexSoro пишет:По загруженным файлам, последние 10 лет делаю оружие, разное и много.
AlexSoro пишет:Чтоб увести под откос вспышки воспоминаний о таком грандиозном прошлом, в ПО Гартекса пришлось впендюрить внушительную папку с оружейными файлами-уловителями едва-едва ретушируя истинный размах сада за каменной стеной.
Evgeniy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Чт Дек 06, 2018 11:29 am

Goga44 пишет:Я всегда AlexSoro слегка завидовал  потому что думал что он имеет доступ к интересующему меня револьверу..... Very Happy

ОЦ38?
Gart X Bridge

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Чт Дек 06, 2018 11:36 am

Evgeniy пишет:
AlexSoro пишет:По загруженным файлам, последние 10 лет делаю оружие, разное и много.
AlexSoro пишет:Чтоб увести под откос вспышки воспоминаний о таком грандиозном прошлом, в ПО Гартекса пришлось впендюрить внушительную папку с оружейными файлами-уловителями едва-едва ретушируя истинный размах сада за каменной стеной.

Да, я именно об этом
Gart X Bridge

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Чт Дек 06, 2018 11:37 am

Алекс, благодарю за ценные пазлы, которые открываются в твоей истории погружения!
В историях форумчан всегда удивительны два момента.
Like a Star @ heaven Сама история
Like a Star @ heaven И то, насколько ярко отражены особенности сценариев в этой мерности в тутошних нас
И история Алекса в очередной раз это подтвердила. Кому быть магом-оружейником, как ни Алексу!

А имя так это вообще крутой пазл. Gart X Bridge - (garter - подвязки, bridge - мост) связующий мост или соединяющий/связывающий мостом. И как я понимаю, имя это будто "вишенка на торте", финальный штрих к изначальной силе, направление стрелы. Вот есть редкий Дух, обладающий Силой, она подкрепляется "говорящим"  именем несущим в себе некий (чётко определённый) образ и мы имеем силу помноженную на образ имени.

Последний раз редактировалось: Geranya (Чт Дек 06, 2018 11:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Чт Дек 06, 2018 11:38 am

Алекс! Благодарю что поделился диагностикой!
Комбинация сложения слияния слоёв,  Сначала роют тоннель, а затем челночным бегом соединяют слои!!! Это же как помочь половиночкам соединиться тут в одном слое, без всяких копий чтоб встреча произошла.
У кого из половинок вибрации выше тот и задаёт темп челночного бега, только пока не ясно тут или во сне Embarassed Very Happy Но есть над чем подумать!!!
Аля

Женщина Сообщения : 913
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Чт Дек 06, 2018 12:12 pm

Всё-таки правильней не смешивать такую важную тему в потоках бесед, поэтому вынес в отдельную ветку. Да и найти потом нужный коммент проще будет.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4213
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Таня Жель в Чт Дек 06, 2018 12:31 pm

AlexSoro пишет:Сегодня возник образ, странная кузница, я выковываю какой то клинок, при этом в руке нет молота, просто кулаком.

Ветка "Крым, ни на что не похожий", сообщение от 03.11.18:

AlexSoro пишет:Я на Чабан Кале в крайнее посещение не смог подняться на стену, ветер был такой силы, что я около башни свободно стоять не мог, только держась за стену перемещался.

Я ни на что не намекаю  Very Happy :
Это "древнее" фото случайно увидела в сети, но не удержалась сохранила

Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Чт Дек 06, 2018 12:39 pm

AlexSoro пишет:хранилище находится на перекрёстке энергетических потоков, где во всех мерностях этот крестик на карте являлся местом масштабных сражений. Именно поэтому склад построен там, где к нему невозможно подобраться без особого живого ключа.
Первая мысль была, что это хранилище находится в Крыму. Ненароком подумал про одно место, где оно могло находится. Но там бульваром и не пахнет. А он должен проявиться по идее.
Evgeniy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Дек 06, 2018 12:43 pm

Evgeniy пишет:
AlexSoro пишет:хранилище находится на перекрёстке энергетических потоков, где во всех мерностях этот крестик на карте являлся местом масштабных сражений. Именно поэтому склад построен там, где к нему невозможно подобраться без особого живого ключа.
Первая мысль была, что это хранилище находится в Крыму. Ненароком подумал про одно место, где оно могло находится. Но там бульваром и не пахнет. А он должен проявиться по идее.

Это в каком-то из городов:

Потому что объекты находятся в параллельных слоях одного города и несмотря на принадлежность к одной локации, накрыты собственными куполами каждый.
Тоннель вырыт, а проезжая улица над ним переоборудована в пешеходный бульвар, чтоб не оказывать лишнее давление грузовиками. Точки вроде соединены, но ковбои могут лицезреть лишь жалкую копию здания с оружием, ибо общий знаменатель конечно хорошо, но это всё же не тот самый слой, в который можно запустить свои ручонки и захватить добычу.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Чт Дек 06, 2018 12:54 pm

Таня Жель пишет:Это в каком-то из городов
Угу, в каком-то из городов.
AlexSoro пишет:С виду это просто полуржавые, обломившиеся куски металла; искалеченные в боях ореховые приклады ружей и мушкетов; но на самом деле это оружие обретает колоссальную мощь в МВС
То есть чисто гипотетически, такое хранилище могло быть проявленным здесь в виде музея времён войны, как вариант.

Но меня больше интересует вот этот момент. Его можно как-то откатить?
AlexSoro пишет:ковбои в чёрных шляпах получили доступ к настоящему оружию.
Evgeniy

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Чт Дек 06, 2018 12:59 pm

AlexSoro пишет:
Goga44 пишет:Я всегда AlexSoro слегка завидовал  потому что думал что он имеет доступ к интересующему меня револьверу..... Very Happy

ОЦ38?

Ну да хороший ...бесшумный на него патроны наверно на вес золота. Very Happy

Да и твой ответ я уже видел ...здравствуй дежавю Smile

Goga44

Мужчина Сообщения : 787
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Терумиана в Чт Дек 06, 2018 1:11 pm

Evgeniy пишет:
Но меня больше интересует вот этот момент. Его можно как-то откатить?
AlexSoro пишет:ковбои в чёрных шляпах получили доступ к настоящему оружию.
Кэл тоже помог там.пли.ерам найти яблоко, но последний кадр фильма - яблоко в руке Кэла. Эту историю тоже так увидела Smile
Терумиана

Женщина Сообщения : 422
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Чт Дек 06, 2018 1:20 pm

Терумиана пишет:Кэл тоже помог там.пли.ерам найти яблоко, но последний кадр фильма - яблоко в руке Кэла. Эту историю тоже так увидела Smile
Точно же Very Happy Благодарю, Терумиана.
Evgeniy

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Чт Дек 06, 2018 1:22 pm

Как всё пересекается , вчера шла пешочком по одному бульвару( всегда за рулем) а тут решила без машины.Была не одна и разговор зашёл об этом бульваре , какой он чёрный, мрачный ,а ведь скоро "праздник" НГ всё кругом наряжают.А тут такая тема открывается,Спасибо огромное AlexSoro . Я если правильно понимаю то в МВС AlexSoro не обязательно в своей локации . То есть эти здания реально существуют в 7 мерности, да ещё там пересечение.
снегирь

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Дек 06, 2018 1:23 pm

Склад оружия находится в городе, который во всех мерностях являлся местом масштабных сражений. Есть над чем подумать.

AlexSoro в истории погружения пишет:С виду это просто полуржавые, обломившиеся куски металла; искалеченные в боях ореховые приклады ружей и мушкетов; но на самом деле это оружие обретает колоссальную мощь в МВС, потому что хранилище находится на перекрёстке энергетических потоков, где во всех мерностях этот крестик на карте являлся местом масштабных сражений. Именно поэтому склад построен там, где к нему невозможно подобраться без особого живого ключа.

Живой ключ к складу с оружием - Гартекс Бридж. Дело происходит в МВС, значит по уже имеющимся данным у Алекса начался процесс растворения перегородки и всплывания айсберга.
Думаю, что товарищам в точке Y теперь не поздоровится Very Happy
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Чт Дек 06, 2018 1:29 pm

Реки это потоки , а место слияния двух Великих рек может тоже что-то значит?
снегирь

Женщина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Чт Дек 06, 2018 1:51 pm

Таня Жель пишет:Склад оружия находится в городе, который во всех мерностях являлся местом масштабных сражений. Есть над чем подумать.
При прочтении истории Алекса также подумала о Крыме, а после этого коммента Тани подумала, мож Севастополь?
Сразу вспомнила о музее-панораме "Оборона Севатополя", у меня в предыстории есть его посещение и зрелище, конечно, впечатляющее (360 градусов обзор, мощнейшая детализация, полное погружение в те события при нахождении там). Плюс здание самого музея намекает.
Здание:

Панорама:

Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий