Охота в разгаре

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Re: Охота в разгаре

Сообщение автор ejik. в Сб 24 Ноя 2018 - 2:30

Приветствую всех!
Добавлю свою историю в копилку опыта.
Вчера, после чаяпития, обдумав некоторые детали, приняла решение действовать на опережение. Т.к. на сегодня был намечен поход за продуктами в супермаркет, быстро оделась и отправилась в ближайший круглосуточный супермаркет. На часах было без десяти 12 ночи...

Спойлер:

Прибежала в супермаркет в начале первого (в прямом смысле прибежала, т.к. совершила пробежку по ночным улицам). Взяла маленькую тележку для корзинки и вошла в торговый зал. Было чувство какого-то азарта.
Народу было немного, хотя Москва и не спит никогда. Шла и, прямо и твёрдо, смотрела на встречавшихся людей. Некоторые не замечали, занятые своими делами, а те кто замечачал, старались объехать меня.
На кассе тоже ничего интересного не произошло. За исключением того, что пока складывала продукты, в магазине значительно прибавилось народу. Из чего сделала вывод, что массовку загрузили с опозданием, т.к. поход в магазин был спонтанной импровизацией.
Но самое интересное произошло на выходе из супермаркета.  
Когда я хотела поставить тележку на место, в магазин влетает женщина и почти бегом направляется в мою сторону.
У меня не то, чтобы возникло чувство опасности, а скорее чувство :"Внимание! ", как на светофоре жёлтый свет заставляет собраться.
С возгласом типа: "Не ставте тележку! ", выставив вперёд руку, устремляется ко мне.
Не скажу, что действовала осознанно, скорее интуитивно, я толкнула тележку в её сторону, одновременно отпустив её (тележку) и сказав: "Пожалуйта! ", продолжила свой путь к двери магазина. Краем глаза уловив растерянность женщины, которая не знала, что ей делать.
Дотянуться до меня через тележку она не могла, а для того, чтобы состоялся контакт, ей нужно было толкнуть тележку обратно мне не отпуская её, но я уже прошла то место, где это можно было сделать...
Дома почувствовала прилив не только эмоциональный, но и физический - как будто энергии прибавилось.
P.S. Пост пришлось писать дважды - первый просто изчез. ?
ejik.

Женщина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Paramortal в Сб 24 Ноя 2018 - 2:30

Pranos СИНХРОН...видос прям в точку... cheers bounce Very Happy
Paramortal

Мужчина Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стефан Лурье в Сб 24 Ноя 2018 - 3:19

Доброго времени!
Опишу свой вчерашний вечер во время чаепития. Как только оно началось, я был ещё на работе. Дел было полно, но зная что всё из картона, просто надел наушники и стал читать. Как будто включился из мира. Для меня на протяжении часа небыло ничего кроме форума. Причём никто вообще не отвлекал, смотрели на меня(видел на переферии взгляда) но никто не посмел отвлечь. Заканчивается рабочий день, я собираюсь домой. Вышел на улицу и представил 2 домерманов рядом с собой.  Чтобы добраться до дома мне приходится использовать 3 транспорта. Первый маршрутка, подходу к остановке, в боевой готовности, да плюс дна пёсика рядом, рычат на всех Smile быстро подходит маршрутка, причём пустая, обычно почти полная приезжала. Садусь в конце салона, а передо мной ложатся Ларч и Роки, это пёсикиSmile Пока ехал к метро ко мне никто так и не приселSmile. Далее метро. Нужно проехать 4 станции, обычно народ на последующих станций заваливался и по обыкновению свободных сидячих мест не оставалось. А тут я сиду один. Слева и справа от меня развалились мои собачки, и никто ко мне так и не приселSmile Далее электричка, вот тут конечно мне в спину вкололи, народу необычно много, прям почувствовал в правую лопатку укол. Глянул на отражение в стекле, кто это, стоит парень, типо смотрит кино на телефоне, а сам постоянно через отражение в стекле на меня поглядывает. Стоит за спиной и ведь отойти нет возможности, народу как в час пик.  Естественно натравил собак на него, прям видел как они разорвали парня на частиSmile а он как стоял так и стоит и фильм смотритSmile а вот далее как в тумане, смутно помню как дошёл до дома. С утра проснулся, вроде ничего не болит, но в носу как будто что то царапнули.нет привычки ковырятся в носу, но при утренем умывании обратил внимание, что в носовой полости какая то видимо рана. Или что то вытащили из носа или что то впихнули через нос. При этом порезав слизистую. Походу вчера проиграл охоту. Sad сегодня мониторил окружение весь день, ни с кем за руку не здоровался, а собачек вообще на агро режим поставил. Кидались и рычали на всех, так и народ от меня весь день шарахался Smile
Стефан Лурье

Мужчина Сообщения : 627
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб 24 Ноя 2018 - 3:31

Pranos, видос - да, в точкуSmile
Да, кто ж переживает!?! Стрижка только началась! Twisted Evil

Эл, прямо с языка снялSmile: любой навык требует прокачки.

Последний раз редактировалось: Anastasia (Сб 24 Ноя 2018 - 3:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Сб 24 Ноя 2018 - 3:32

Pranos, lol!
Юная

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Сб 24 Ноя 2018 - 3:54

Very Happy про бабулю это очень смешно!
А мне сегодня при обдумывании чем таким можно закоротить недоохотников постоянно приходил вопрос про библиотеку Laughing Аж смешно стало))
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Сб 24 Ноя 2018 - 3:58

Вспомнился Тони Старк, который никого не касался и вещи ни у кого не брал.

Нарисовала план своей квартиры, вокруг воду и крокодилов и легла спать. Дочка решила, что это рисунок крокодиловой фермы и дорисовала двух человечков, которые кормят крокодилов рыбками. Одного в своей комнате, другого в бабушкиной. В моей комнате никого не рисовала. Shocked
Китана

Женщина Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Сб 24 Ноя 2018 - 4:05

Когда мы, например,  в супермаркет пошли, мне кажется, ЧО даже не будут заморачиваться просить хлебушек подать, встал  в очередь сзади, коснулся и всё, дело сделано. Всех спиной (пока) не просканируешь.

А вот чтоб достать тех Духов, кто живёт на своей территории, да за большим забором, да в небольшой деревушке без супермаркетов,  тут уже извернуться надо - искать подходящего модуля, чтоб контакт произвести. В курьера залезть и посылочку передать, например. Но так как теперь все в курсе про ЧО, Дух на стороже будет - предохранители спалит такому курьеру.

Я сейчас обдумываю свои действия по избежанию встречи с ЧО. Совсем не хочется быть исполосованной на сувениры. Ас сказал, что есть много способов расправы над ЧО, но поведал только как спалить предохранители.

Понятно, что нужно по возможности избегать места толкучек. Я и так редко бываю  в местах массового скопления, не люблю. В транспорте общественном не езжу. На работе одна, да и если есть визитёр - не замечала/не помню чтоб меня касались.
Вопрос с передачей предмета решить проще. Не брать и не давать  в руки и всё. Деньги, чеки, товар и прочее пусть сначала на стол кладут (главное не забывать об этом).
А вот "случайные" касания как избежать? Когда, например, подойдут со спины и типа случайно заденут?  Вот тут и пригодится импровизация???? Ходить разными дорогами,  в разные магазины и т.д.
И вот тут  у меня не хватает информации. За какое время до предполагаемой встречи со мной загружается ЧО  в тело модуля? За какое время при несостоявшемся со мной контакте ЧО меняет аватар? Насколько они осведомлены обо мне и моём режиме  и привычках?

Примеры: у меня заканчивается бензин, и я бы поехала на привычную заправку,  а там уже меня поджидает ЧО и столкнётся со мной как-бы случайно  в узком дверном проходе. Я и не успею его опередить вопросом. Или со спины подойдёт, пока я рассчитываюсь на кассе.  Но  я теперь знаю - и буду  каждый раз на разных заправках заправляться. Но как быстро ЧО  в тело подгружается? Может за 10 секунд, тогда хоть обимпровизируйся, всё равно достанут Sad
Со временем, скорее всего, можно развить "чуйку" и со спины за 200 метров их чувствовать, но пока это мне не дано.

И вообще, насколько эта охота вредит Духу для выхода из игры? Может быстрее параноиком станешь?
Аманда-Франческа Бёрг

Женщина Сообщения : 185

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Сб 24 Ноя 2018 - 4:20

Охотники, наёмники…это понятно.  А те яды, которые вы покупаете в магазине?

Причём добровольно. Например «бытовая» химия. Всё это впитывается через кожу….

Или продукты … там тоже вполне добровольно их едите. Охотники наёмники появляются тогда,

когда  забыл голову помыть шампунем или телек отнёс в мусорку.  То есть начал играть осознано.
Goga44

Мужчина Сообщения : 787
Дата регистрации : 2016-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Сб 24 Ноя 2018 - 4:28

Продолжу: А может это можно самому отследить и проанализировать?

Например, в один день в час пик пошла в супермаркет, постояла в плотной очереди. Будем предполагать, что там меня ЧО достали. А так как охота одна в день (чаще всего), то нужно тщательно отследить в оставшееся время, что никто нагло не давал ничего в руки, случайно не толкал и т.д.

В другой день сделать так: свести к минимуму встречу с ЧО в течении утра и дня, а вечерком выйти на улицу и отслеживать, как поведут себя окружающие, будут ли настойчивые попытки контакта?
И так много раз повторить.
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Сб 24 Ноя 2018 - 4:35

ЛадаДома:
Продолжу: А может это можно самому отследить и проанализировать?  Например,  в один день в час пик пошла в супермаркет, постояла в плотной очереди. Будем предполагать, что там меня ЧО достали. А так как охота одна в день (чаще всего), то нужно тщательно отследить  в оставшееся время, что никто нагло не давал ничего  в руки, случайно не толкал  и т.д.  В другой день сделать так: свести  к минимуму встречу с ЧО в течении утра и дня,  а вечерком выйти на улицу  и отслеживать, как поведут себя окружающие, будут ли настойчивые попытки контакта?  И так много раз повторить. [/quote]
"]

Мне нравится твоя мысль самой стать охотницей Smile  Я так же думаю Smile
И трофеи нехилые ....даже не из этой мерности.
Goga44

Мужчина Сообщения : 787
Дата регистрации : 2016-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб 24 Ноя 2018 - 4:39

ЛадаДома пишет:И вообще, насколько эта охота вредит Духу для выхода из игры? Может быстрее параноиком станешь?

Духу пытаются вредить через самую маленькую матрёшку, тело 7-й мерности. Ну теперь то это не актуально Very Happy

Это разные виды оружия:

Когда знаешь как пользоваться и когда именно тем или другим, или третьим - не возникает вопросов о паранойе.
Вчера узнали, как пластидом утрамбовывать колодец, чтобы выбить быдло из седла.

Ситуации у всех разные, постоянно быть в напряжении - заведомо вибрации изменишь. Так подумала, что на данном этапе нужно  не уходить в размышления об осознанности, а быть в моменте "здесь и сейчас". Когда на 100% синхронизируешься с иллюзией, вероятность обычного модуля отличить от залётного гостя и будет 100%. Дальше по ситуации, каждый уникален, найдётся своя огненная фраза.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2454
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб 24 Ноя 2018 - 4:41

ЛадаДома,такие уколы точно вредят, сама ощутила. Хотелось сделать одно дело, но сил и настроя не было.
Плюс нога болела. Уловитель: санки врезались.
Два часа хватило, конечно, настроиться, но дело так и осталось не сделанным.
Смысла нет импровизировать после касания. Укол пропущен. Но разозлиться не помешает. Это топливо пригодится в МВС.
Ещё поняла, чтобы отбиваться в общественных местах, например, в битком набитом людьми автобусе, как аквариум - пираньями, это ж таким опытным бойцом надо быть... 88 уровняSmile Не просто бойцом - боевым магом. Надо вычислить, и не пропустить касания.
У каждого своё деревянное звено, Таня верно подметила.
Подредактирую ПО и завтра вновь выйду. Доброй охотыSmile
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб 24 Ноя 2018 - 4:43

Даа...ужж....самонадеянность быстро наказывается...буквально через пару часов после моего мини-шоу на кассе, на другой кассе уже остановили моторику мне... Smile ..нет, не ЧО...кто то с более развитым чувством юмора...

Мои наблюдения и умозаключения...

- на самом деле, к игроку достаточно сложно подойти и тем более сделать укол..."аура" или поле,особенно при высоких вибрациях достаточно большое, чувствительное...и плотное....игрок сам должен типа позволить такой контакт...общественный транспорт...в ПО уже вшито, что там тесно, практически кильки в банке и каждый второй либо хамло, либо вор, либо неприятная личность..и всё сделано для выжимки максимального низкочастотного гавваха...а потому игрок принимает данные правила игры, и потому защиту ослабляет...
- далее... не нужно недооценивать ЧО .... Ас называет их духом...ведь они сознание пришедшее из высшей мерности...да примитивное и подлое...но для 7-мерности более высокое существо...и естественно рубашка ослабляется в МВС не только у игрока, но и у охотника...а это наёмник и недооценивать их не нужно...
- укол- не забываем, что всё вокруг коды и виртуальная прорисовка картона, а потому укол- суть внедрение чужеродного вирусного кода в наше ПО и наш аватар...это ОЧЕНЬ токсичные вещи...и последствия, шлейф от такого воздействия может тянутся на несколько дней или даже закольцеваться в петле.
- ну и почему охотников несколько...вроде тоже понятно...группой легче загнать жертву...один отвлекает внимание, другой в это время касается, ну а главарь ждёт своего часа в МВС потому как основной спарринг партнёр именно он ...и если его вырубить до входа в МВС, вся суть затеи теряется полностью, если вырубить подельника, шансы ещё есть замутить внеплановый МВС.
LIKO

Мужчина Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Сб 24 Ноя 2018 - 4:45

Goga44 пишет:
ЛадаДома:
Продолжу: А может это можно самому отследить и проанализировать?  Например,  в один день в час пик пошла в супермаркет, постояла в плотной очереди. Будем предполагать, что там меня ЧО достали. А так как охота одна в день (чаще всего), то нужно тщательно отследить  в оставшееся время, что никто нагло не давал ничего  в руки, случайно не толкал  и т.д.  В другой день сделать так: свести  к минимуму встречу с ЧО в течении утра и дня,  а вечерком выйти на улицу  и отслеживать, как поведут себя окружающие, будут ли настойчивые попытки контакта?  И так много раз повторить.

Мне нравится твоя мысль самой стать охотницей Smile  Я так же думаю Smile
И трофеи нехилые ....даже не из этой мерности.

А я не хочу сейчас быть охотницей, я сейчас хочу найти ответы на свои вопросы. Которые писала в сообщении выше.
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Сб 24 Ноя 2018 - 5:13

Таня Жель пишет:
ЛадаДома пишет:И вообще, насколько эта охота вредит Духу для выхода из игры? Может быстрее параноиком станешь?

Духу пытаются вредить через самую маленькую матрёшку, тело 7-й мерности. Ну теперь то это не актуально Very Happy

Это разные виды оружия:

Когда знаешь как пользоваться и когда именно тем или другим, или третьим - не возникает вопросов о паранойе.
Вчера узнали, как пластидом утрамбовывать колодец, чтобы выбить быдло из седла.

Ситуации у всех разные, постоянно быть в напряжении - заведомо вибрации изменишь. Так подумала, что на данном этапе нужно  не уходить в размышления об осознанности, а быть в моменте "здесь и сейчас". Когда на 100% синхронизируешься с иллюзией, вероятность обычного модуля отличить от залётного гостя и будет 100%. Дальше по ситуации, каждый уникален, найдётся своя огненная фраза.

Согласна с тобой про оружие и паранойю.  
Про кодовую фразу я не парюсь, это то как раз можно провернуть, симпровизировать.
Я всё думаю про вот эти ответы:

Про из-под тишка и  в спину. И про совет сменить жильё или работу, ли ж бы в общественном транспорте не ездить.

Сменить жильё проще, чем контролировать ситуацию  в автобусе, получается.

А потом ещё будет в Сказке информация про защиту дома, про смену жилья.
Значит, получается, на данном этапе нам проще сделать "реальные здесь" действия (сменить жильё, найти половинку, отказаться от общ. транспорта, проснуться в Крыму), чтобы вернуть свои возможности, чтоб мерности просвечивать стали  и т.д.

Или это моя натура такая сейчас, видеть и размышлять про более "земные" шаги.

Поясню: для меня понятней избегать встречи с ЧО, и  как следствие не получать травм, и как следствие приближаться к своей цели. Нежели ходить всё же в толпу и развивать чуйку на ЧО.

Или это мой опыт такой,  поэтому делаю такие выводы. Потому что на данном этапе у меня происходит так:  я делаю конкретное "реальное здесь"  действие  (например - ночь провела в лодке на озере, вокруг ни проводов, ни людей, вода вокруг.... Или пошла страх свой побороть - одна в лес ночью) и получаю взамен "необычность" магического характера или виденье тонкого и т.д.
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хронос в Сб 24 Ноя 2018 - 5:26

Сегодня смотритель вечером попросила сходить в магазин, раз надо и говорят сходить, то будет встреча. Пошёл))) и Нарвался на группу охотников(молодая пара м+ж, два ж подростка и главарь). Но вот у них неувязочка вышла. Девушки подростки пытались перехватить между полок, как бы случайно встретясь при повороте (остановился на углу и просто пропустил, были удивлены), когда мой товар ехал по ленте вдруг паре понадобились сигареты именно с моей кассы и они резко сместились, я просто стоял и не шёл за лентой к кассиру (обычно все идут за своим товаром),а потом по большой дуге их обогнул. Главарь стоял за кассами и ходил из стороны в сторону, при выходе мы бы столнулись, но после касс я сразу сменил направление и стал укладывать товар в пакет (вынес в руках от касс, обычно встаю спиной и сразу после пробития убираю в пакет), и касса как раз была свободна только одна, остальные заняты и все посетители только на кассах))) Когда выходил смотрел на главаря и улыбался, он даже не пошевелился когда я проходил в 50 см от него)))

Напомнило мне
Хронос

Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб 24 Ноя 2018 - 5:33

Приветствую. Мне сегодня тоже нужно было за продуктами. Была в трёх супермаркетах. Пятница, к вечеру народу много было. Физического контакта не было, только в последнем взяла чек, у кассирши были сияющие улыбающиеся глаза. Постоянно искала глазами и чувством кого нибудь подозрительного. На кассе поставила коляску за собой, чтобы ко мне не подходили. Не знаю теперь, прозевала или не было желающих.
рассвет

Женщина Сообщения : 1446
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристалина в Сб 24 Ноя 2018 - 5:34

Ас Гард пишет...... И вместо чаяпития за душещипательными разговорами раздать новый вид оружия и объяснить как им пользоваться.

Одна из каверзных ситуаций времён Великой Отечественной войны.
Мужик, сокрушаясь, рассказывает своей бригаде станочников: -Хотел Аннушке подарить стиральную машинку. Сколько не собирал из этого, кивает в угол, где хранились бракованные запчасти и всякий хлам. –Всё пулемёт «Максим» получается.
Я понимаю, что описанное мною вызовет улыбку или даже смех. Вот только если, та война длилась 5 лет и враг был известен и один. НАША ЖЕ ВОЙНА БЕСПРЕРЫВНА. Это и борьба с самим собой и ВРАГОВ много, и порой они неизвестны. В пятницу перед чёрной пятницей, я вернулась с работы в невменяемом состоянии, было состоянии полного безсилия и сильно якобы была натёрта стопа. До сих пор сочится гноем. Я не могла понять, откуда такая рана и полное безсилие? Теперь всё встало на свои места.
Кристалина

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристалина в Сб 24 Ноя 2018 - 6:01

Мы не жили в то время, но по моим воспоминаниям обозначаются знакомые, что прошли войну, сужу по их рассказам. Понятно, что всё пронизано ложью, но когда взрослый мужик, рассказывая о войне, размазывает слёзы по лицу, в это время не хочется даже и думать о лживой изтории. Ну как-то так.
Кристалина

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Первый день охоты

Сообщение автор Создание в Сб 24 Ноя 2018 - 6:21

Пришлось выйти вчера, несмотря на черную пятницу: "вышла, значит, надо и поохотиться". Выходя из квартиры сразу оглядываюсь. Пока едет лифт до моего этажа, осматриваю территорию, балконы и дворовую часть (только недавно получилось выйти из "паранойи", а тут снова. Но существенно отличается осознанностью, пониманием, контролем и отсутствием страха. Лучше чувствуется интуиция).
Спуск в лифте стал напоминать выход в игровую локацию Китнисс из ГИ. Ощущение, что сейчас начнётся "бойня". Но, уже на улице ты переписываешь коды, пребываешь в хорошем настроении, следишь за дорогой, людьми, размышляешь и держишь в голове фразу, чтобы не остолбенеть при встрече с ЧО (выбрала для себя: "теперь ты жерва").
Дорога была через школу. Пришлось уворачиваться от хаотичных передвижений деток, как Нео от пуль (хотя, мне кажется, что в них не может быть ЧО). В общем, всё вроде хорошо, даже минусовой ветер был приятен.
Теперь, я поняла, что меня заметили ещё раньше, но не подходили (возможно, связано с полной готовностью). Но, как только, человек, с которым я шла, начал чуть ли не бежать, не обращая внимания, что я не успеваю, обстановка начала выходить из под контроля. Увидела одного, неприятие к нему выдавало его даже в тёмном углу, делаю посыл: "давай рискни подойти, я готова" и ставлю защиту только сзади себя. Он только повернулся в мою сторону и следил. Думаю: "Славно", пытаясь восстановить контроль, не обращая внимания на "бегущую" спутницу, как тут она решила перейти дорогу (двухполосная) в самое оживлённое время в 5-8 метрах от пеш.перехода, я подхожу, одёргиваю её, т.к., на неё движется автомобиль, который она не замечает. До этого она пыталась меня вывести.
Иду по дороге спокойной улицы по движению, спереди стоит машина у обочины, места, чтобы проехать достаточно для встречной машины (две машины спокойно бы поместились). Я обхожу машину по проезжей части, встречная машина едет сначала ровно, а потом по диагонали резко едет на меня и сигналит, я продолжаю идти непоколебимо, не успеваю понять, что вообще происходит, успеваю отойти, а он продолжает движение, как будтт ничего и не было. Осмотрела дорогу - препятствий не было.
Я повернула за углом, останавливается другая машина рядом со мной и сигналит (препятствий на дороге не было, спутница шла с другой стороны, то есть, было адресовано мне). Я отхожу и машина уезжает.
Уже подходя к конечному месту, почувствовала, что болит снизу нога, будто что-то пнула (по залитому якобы от холода, т.к. ноги снизу открыты, но ощущения от холода не такие).
Для поведения спутницы(модуля) такое не припомню, поэтому, полагаю, что модули - нейтральны, но при команде будут мешать и выводить тебя.
В целом, появилось ощущение, что готовность и осознанность ЧО не подпускает и они боятся получить по шапке, когда ты готов. Поэтому пытаются вывести тебя из состояния контроля, чтобы действовать первыми.
Всё имхо, конечно же)

Создание

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Сб 24 Ноя 2018 - 6:35

Дао, это вылилось в строчки мгновенно, после почтения твоего стиха, но в "Чистом волшебстве" я не решилась его опубликовать...

Соорудив загон, силки расставив
И приняв стойку, свору запустив,
Вы позабыли, что добыча,
Вдруг возрождается сгорев до тла,
Там, где всего лишь миг назад она была -
Стоит "один, что в поле воин"!
Его движения незаметны,
Он может, и вообще "застыть".
Но из добычи, он теперь - охотник,
А вот охотник - резко дичь.
В свои круги расставленного ада
Вовлечён теперь...охотник,
Оружие в руках одно, как
И подмога - в кармане плата за ...
А воин, вдруг исчез,
Его невидно, он опасен,
Так, как оружие САМ ОН!
"Благословенная охота", на деле - травля,
Вдруг обернулась - рокировкой,
Готовы вы к такому вот, "кино"?
Вам никогда, заказчики,
В дамках не бывать...
Вы проиграли начав.
Ведь, только лишь ЛЮБОВЬ,
Способна умирая бороться,
ЖИВОЮ оставаясь, всё равно!
24.11.18 1.28
Вечера

Женщина Сообщения : 1144
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sam в Сб 24 Ноя 2018 - 7:39

Не хочу показаться грубым, но у меня такое чувство, что чем больше мы здесь трепаемся на форуме, тем больше не готовы к следующей главе.
Sam

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-06-26

Посмотреть профиль https://www.stihi.ru/avtor/corael

Сообщение автор ДмитрийВ в Сб 24 Ноя 2018 - 7:42

Ас Гард, подскажи, я человек который любит холод, причем так, что даже когда мне становится холодно, я перебиваю это дыханием,  можешь подсказать почему и зачем?
ДмитрийВ

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Сб 24 Ноя 2018 - 10:25

Smok10 пишет:
История о том, когда излишняя мнительность бывает губительна...:
Доброго времени!
Опишу свой вчерашний вечер во время чаепития. Как только оно началось, я был ещё на работе. Дел было полно, но зная что всё из картона, просто надел наушники и стал читать. Как будто включился из мира. Для меня на протяжении часа небыло ничего кроме форума. Причём никто вообще не отвлекал, смотрели на меня(видел на переферии взгляда) но никто не посмел отвлечь. Заканчивается рабочий день, я собираюсь домой. Вышел на улицу и представил 2 домерманов рядом с собой.  Чтобы добраться до дома мне приходится использовать 3 транспорта. Первый маршрутка, подходу к остановке, в боевой готовности, да плюс дна пёсика рядом, рычат на всех Smile быстро подходит маршрутка, причём пустая, обычно почти полная приезжала. Садусь в конце салона, а передо мной ложатся Ларч и Роки, это пёсикиSmile Пока ехал к метро ко мне никто так и не приселSmile. Далее метро. Нужно проехать 4 станции, обычно народ на последующих станций заваливался и по обыкновению свободных сидячих мест не оставалось. А тут я сиду один. Слева и справа от меня развалились мои собачки, и никто ко мне так и не приселSmile Далее электричка, вот тут конечно мне в спину вкололи, народу необычно много, прям почувствовал в правую лопатку укол. Глянул на отражение в стекле, кто это, стоит парень, типо смотрит кино на телефоне, а сам постоянно через отражение в стекле на меня поглядывает. Стоит за спиной и ведь отойти нет возможности, народу как в час пик.  Естественно натравил собак на него, прям видел как они разорвали парня на частиSmile а он как стоял так и стоит и фильм смотритSmile а вот далее как в тумане, смутно помню как дошёл до дома. С утра проснулся, вроде ничего не болит, но в носу как будто что то царапнули.нет привычки ковырятся в носу, но при утренем умывании обратил внимание, что в носовой полости какая то видимо рана. Или что то вытащили из носа или что то впихнули через нос. При этом порезав слизистую. Походу вчера проиграл охоту. Sad сегодня мониторил окружение весь день, ни с кем за руку не здоровался, а собачек вообще на агро режим поставил. Кидались и рычали на всех, так и народ от меня весь день шарахался Smile

Грубейший выпад в адрес парня, ни коим образом тебя не тронувшего: ни словом, ни телом, ни делом!
А вот твоя излишняя мнительность.... это как надо было изловчиться, чтобы в тесноте теснющей, стоя спиной к парню, через стекло увидеть, что он "типо смотрит кино на телефоне"?! Ну, возможно, это можно было заметить при входе или выходе из электрички, но надумывать про взгляд через стекло, поглядывающий именно на тебя — ни каких обоснований этому не было! Мало ли, в каких "мультиках" зависал тот парень,  или обдумывал что-то своё, устремляя взгляд "вдаль", расфокусируя, синхронизируясь... Причём здесь ты? Это ты сам себе нафантазировал.

Укол в спипу, особенно под лопатку — это типичный укол феликсов.
Чёрные охотники — не феликсы.
Как и астральные сущности, которые при нападении не колят в спину, а наносят удар со всей дури (в зависимости от вида оружия... и степени своей одури).

Smok10, ты так старательно забил на квест матричного сценария "Пятничный рабочий день: ещё ТЩАТЕЛЬНЕЕ класть свой "кирпич" Вздесь, чтобы помочь себе Втам"... и так внимательно читал вчерашнюю тему, сидя номинально на работе, что сходу нарушил несколько предупреждений Аса?! Видимо, в твоём понимании, сцена с виртуальными собачками — гуманней некуда?! Причём здесь тот парень?! А ведь он как стоял смотрел, (якобы, то в телефоне кино, то на тебя), так и продолжал смотреть (что подтверждает ошибочность твоих предположений), продолжал стоят и смотреть в свой телефон даже после твоего кровожадного опуса о том, как ты  "естественно натравил собак на него, прям видел как они разорвали парня на части..." и смайлик впридачу... Smok10, чему ты радуешься?! Провалив не охоту, а нарущив правило: "Не обнажай меча своего в сторону невиновного". Может, этот парень (где-то в глубине своего ПО) и позволил "упасть волосу со своей головы", но это никак не оправдывает твоих действий. Или ты забыл уже?! Как когда-то спускали собак на тебя самого, готовых разорвать тебя на части за то, чего ты не делал. А теперь уже, оказывается, признак некой "крутизны", ещё и не своими руками: "...собачек вообще на агро режим поставил... кидались и рычали на всех..."
Не зря тебе Ас про фольгу Smile напомнил.

Ас приоткрыл эту тему не для того, чтобы вам повсюду начали мерещиться "подозрительные люди", доводя дело до фанатизма и себя до паранойи, а в итоге — до энергетического истощения (все истории ваших "чёрных пятниц", с подробнейшими  описаниями походов по матричным супермегатолкучкам — как раз из этого ряда).
И действовать на опережение — это не значит, что надо затратить все свои силы и весь свой здешний день на маниакальное прям выискивание того, кому бы вас могли заказать. Помимо этих корпоративных шестёрок, здесь хватает всякого рода сущностей и существ посерьёзнее оных.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: