Охота в разгаре

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Перейти вниз

Охота в разгаре - Страница 26 Empty Re: Охота в разгаре

Сообщение автор Serega-Spec в Сб Мар 09, 2019 6:50 pm

Хронос пишет:Всем доброго Времени. С утра ровно в 10:00 должен был успеть в суд в качестве представителя,чтобы помочь знакомой. Сначала на работе пытались задержать поймав и дав задание за 5 минут до запланированного мной времени выхода, просчитались, за выполнение ушло ровно 3 минуты))) Потом сказал, что всё видели как я делал и сделаете если что сами и сразу ушёл. По дороге тоже попалась бабуля, которая пыталась задержать и спросила по какой улице она сейчас идёт, назвал улицу и сразу ушёл. Пришёл на место ровно за минуту до обговоренного времени.Хоть все и ругают судей, но мне попадаются всегда отличные. Если только хотел задать вопрос свидетелям или ответчику, так судья сама спрашивала вопросы, которые хотел уточнить))) Я просто как всегда в своих МВС поприсутствовал)))
Для меня стало очевидным, что систему захватил Паразит.
И кто взаимодействует с системой, вольно или нет, начинает играть по правилам Паразита.
Ловко все в системе устроено, всё прикрыто благими намерениями.
Ну как же обойтись то без судов, полиции, армии, чиновников?
Можно! И нужно.
Паразит бы уже давно сдох безсильно, если бы люди осознали сей факт.
А на сегодняшний момент, люди сами кормят Паразита, работая в его системе, исполняя его законы, получая за труд его фантики.
Пока человек этого не осознает, так и будет жить в клетке, рабом.
Serega-Spec
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 207
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Нефрит в Вт Мар 26, 2019 1:05 pm

Привет всем!

«Разозлили».

Много. Под спойлер.:

Стоило мне ночью поставить «фото» на аватар, как утром в дверь постучали. Буквально.
На пороге – двое. Классика жанра. Один – наглый и молчаливый, второй – трусливый и говорун. Внешне не схожи, а вот нутро выдаёт одну породу.
Непродолжительный диалог, гость у меня редок, поэтому всегда начеку. 
Не ждал, не звал, какого надо? 

Впуская их в дом (!), я уже прекрасно отдавал себе отчёт что происходит, и кто они. Однако, прокручивая этот момент позже, был несколько озадачен собственными действиями. 
То есть, с одной стороны я прекрасно понимаю «что» и «кто», а с другой – «Какого чёрта творит моё тело? Зачем я их впускаю?». И это происходит единовременно, осознанность внутри – действия рук и ног снаружи, они разные. В этот момент я чётко ощутил разделение себя на «составляющие триединства».

Скажу откровенно, чёткого ответа как так получилось пока у меня нет. Врасплох – да, ПО подвело – вполне вероятно. Хотя относительно моего ПО, а также ПО тех форумчан, которые погрузились в 7-ю сами себе создав собственный аватар, тоже есть вопросы. Например, кто в этом случае писал ПО для моего аватара? Если я сам, то какого …..?!

Кстати, цель их визита тоже оригинальна. К ним, в управляющую компанию жилого комплекса, не поступают данные о количестве использования мной энергии (тепловой). Один из датчиков сорван, остальные не синхронизируются.

Охота в разгаре - Страница 26 20190311 

Привет измерителю магии от библиотекарей.

Предлагают устранить проблему на месте, я им предлагаю идти …..

Всё наше общение напоминало сцену из какого-либо вестерна, где все прекрасно понимают, что происходит, где диалогом служит обмен взглядами и руки готовы рвануть за револьвером, чтобы быть первым.

Победителя не было. Они не получили всего зачем пришли. Я же был надкусан самим фактом их пребывания у себя в доме, поглощён гневом к себе за то, что пустил плюс, пожалуй, впервые ощутил омерзительное послевкусие от общения.

Одной из задач у них было – вернуть мои поведенческие, мыслительные и эмоциональные алгоритмы в прежнее русло, которые резко изменились за последние пару «местных» недель.
Не получилось. А вот поведение ближайшего окружения изменилось сразу, стали чрезвычайно внимательны, заискивающе общительны, что им не свойственно.

Что в остатке. Сухая, холодная, остервенелая Злость. За ноги на моём пороге, да только за наглую мысль, что могут подойти и попробовать навязать, изменить, вернуть.

Им хана! Пощады не будет.
Нефрит
Нефрит

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-05-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clowd в Вт Мар 26, 2019 2:11 pm

Привет, Нефрит.
Такая ситуация была на днях. Как раз те нестыковки о которых ты пишешь, если правильно понял при прочтении.
Когда появляется сценарий, задача, от которой как бы нельзя отказаться. Можно конечно Всегда дать - НЕТ.
И либо одному высшему Я известно - этот сценарий был прописан как для Тренировки, или всё же во Здесь, я сделал выбор и дал согласие. Или этот тот случай, когда машина в любом случае слетает с моста в реку, и всё что можно взять с собой это акваланг, молоток для выбить стекло. (Инструменты. В том числе и главный из них это Осознанность)
Тому как в моём сценарии, допустил оплошность и не прикрыл свой тыл, варианты были.
Но секунда забытия, ЧО, укол в руку.
И вот дальше, уже возможно та часть сценария, где выбор Здесь.

Нефрит пишет:
Что в остатке. Сухая, холодная, остервенелая Злость. За ноги на моём пороге, да только за наглую мысль, что могут подойти и попробовать навязать, изменить, вернуть.

Им хана! Пощады не будет.
Собрать это топливо и применить в нужном месте и в нужное время.

Вероятно другой Я, знает где и когда.
Ас Гард пишет:
GALAKTICA пишет:
   Сейчас многие побегут рушить всё вокруг, чтобы потом восстанавливать как хотят.

Этими мозгами скорей всего, но не мозгами, которые в МВС.
И вместо того что бы сохранить топливо, собраться и задать более точный вопрос, а задал 23го всякий бред.
Для меня осталось на подумать:
Отыграв то МВС на отлично, скорее всего мысли были без тех воспоминаний минутного проигрыша и вопросы были другие.
Или это и был участок сценария по примеру 'машина с моста', - ты должен справиться, Тренируйся! - говорил мне высшее Я.
Проиграв то МВС, была ли моя задача как тренировка от высшего Я - справиться с тем состоянием и так же качественно участвовать в диалогах, как при состоянии выигрыша, Перебороть злость, Сохранить топливо.
Или всё по плану!
И важно развивать все стороны Воина.
Gart X Bridge пишет:
Руслан Макогон пишет:
В 6-ой мерности "микрорайон для нас ещё не построен".
Поэтому считаю, что психику нужно закалять и как можно быстрее. А не рисовать красивые заплатки.

"Воин развитый однобоко, всегда будет уязвим" (с)

Я буду создавать красоту, и идти в ней, наслаждаясь силой созидания, а не разрушения

Ас Гард пишет:

Ас как увеличить емкость батарейки?
Например, прожить 2 млн. жизней и желательно не впустую. Ещё, как вариант, побывать сначала у света, а потом у тьмы на краю или наоборот, вот.

Так что, синхронизация со своим высшим Я, благодаря всему что уже перечислили, спорт, осознанность, действия ...

Ас Гард пишет: в ветке 3-й, последний звонок
...
Пройденный путь тернист и усеян колдобинами, но как говорят у нас в автосервисе: «Больше газу — меньше ям!», хотя на некоторых участках дорог нужно просто включить здравый смысл и объехать разбомбленный отрезок по обочине...
...
Clowd
Clowd

Мужчина Сообщения : 122
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сабрина Квант в Вт Мар 26, 2019 8:02 pm

Иногда мне несколько раз в день приходится пользоваться лифтом. Здание высокое, так что лифт часто наполняется до неприятного несоблюдения личного пространства. Сейчас, зная, что большинство людей в лифте - мои проекции, я приказываю им не пользоваться лифтом, пока им пользуюсь я. Работает! Лифт не останавливается ни на одном из этажей. Ну а если уж кто не послушается моей команды:
Сабрина Квант
Сабрина Квант

Женщина Сообщения : 757
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Ср Апр 17, 2019 11:20 pm

Охота с прикосновениями.

Для себя уже давно освоил два способа данного вида охоты. Поделюсь.

1- откровенно прямолинейный, возможно грубоватый, но ОЧЕНЬ эффективный.
Используя его, смотреть прямо в глаза оппоненту ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Это вычислив ЧО, сразу направляетесь к нему, смотря в глаза и тыкаете ему в грудь своим указательным пальцем и говорите, например "а ну, с дороги" или "уйди противный" Very Happy  Very Happy  Very Happy . Данный способ необходим, если хотите сразу и безповоротно выбить ЧО из аватара...

2- это если хотите поселить ЧО в карцере 7-ой мерности...смотреть в глаза не обязательно, но желательно. Это, завидя ЧО, мягко, как кошка, подходите к нему и берёте его ЗА ЛОКОТЬ и начинаете сопровождать его, мягко, но настойчиво приподнимая его локоть и нашёптывая в ухо, что хотите и " давайте я провожу тебя в замечательное место" и "добро пожаловать в ад, рай, до хаты, до нашего шалашу" Very Happy ...вариантов много...

Very Happy  Very Happy  Very Happy
Лико
Лико

Мужчина Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джаконта в Чт Апр 18, 2019 12:41 am

Лико, ты красавчик!  Very Happy
Зачётные оба способа Охота в разгаре - Страница 26 Eoa___11
Джаконта
Джаконта

Женщина Сообщения : 520
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Чт Апр 18, 2019 1:44 am

По мне так что с ними церемонится?
Дома чай стынет... а тут с ними комедию разыгрывай.

Думаю тут важно определить, что перед тобой, лучше ещё потратить время перепроверить, при твёрдой уверенности
сразу в глаз...не тратя время...на остальные моменты. Very Happy
Goga44
Goga44

Мужчина Сообщения : 927

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Чт Апр 18, 2019 7:54 am

Goga44 пишет:По мне так что с ними церемонится?
Дома чай стынет... а тут с ними комедию разыгрывай.

Думаю тут важно определить, что перед тобой, лучше ещё потратить время перепроверить, при твёрдой уверенности
сразу в глаз...не тратя время...на остальные моменты. Very Happy

Точечное прикосновение - "сразу в глаз"  Very Happy
Kassandra
Kassandra

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмитрий Борцов в Ср Май 29, 2019 10:34 pm

Иду значит по узкой дорожке, впереди меня в мою сторону идут два парня в чёрном, у каждого по фонарику. На расстоянии 4 метра, они резко повернули обратно, через 5 секунд они побежали, а спустя ещё 5 секунд они ускорились и что-то матом кричали.
Сперва не понял что случилось, может меня испугались или плиту забыли выключить? Smile А потом вспомнил, что лоскуты моей рубахи ввергают в ужас чужаков. Было смешно Very Happy
Дмитрий Борцов
Дмитрий Борцов

Мужчина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Вт Июн 11, 2019 3:01 am

Меня заинтересовало событие повторяющееся частенько.
Иногда проходя возле магазина, и не только, встречаю личностей всяких чего-то просящих чаще всего  деньги. Обычно молча прохожу мимо.

Сегодня иду опять вижу краем глаза «чувака» людей полно других вокруг, а этот ждет, как будто меня. Отходит от входа и идёт ко мне. Ну, думаю, фиг тебе сегодня не дам тебе задать мне свой идиотский вопрос. Между нами метров 50 ускоряюсь и меняю направление движение от него (а когда надо я могу ходить очень быстро).

Но не тут-то было, это создание меня догоняет, и я не понимаю как!! Расстояние стремительно сокращается. Я перебегаю оживлённую улицу «оно» ещё идёт следом, но улицу не переходит
Кругом люди, машины… а его интересую только я…?  

Так значит улицу не переходит…стоит там… значит поэкспериментируем…
Выпрямляю средний палец и показываю ему через дорогу.  Ага, реагирует чего там пытается кричать слышу сквозь шум машин …ну надо же какая, настойчивость!!

Ну ладно  думаю, хватит, мне этот цирк уже надоел.  Сворачиваю в закоулок и покидаю место событий, если пойдёт и туда, разговаривать буду по-другому.
Goga44
Goga44

Мужчина Сообщения : 927

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Права доступа к этому форуму: