Охота в разгаре

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Re: Охота в разгаре

Сообщение автор Дмiтрий в Пт Ноя 23, 2018 3:28 pm

Вот именно!
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gloubless в Пт Ноя 23, 2018 3:29 pm

Северянин пишет:Gollandec, может и так, но не со всеми это прокатит Very Happy

Если Нефриту или Евгению, можно и дальше перечеслять Very Happy список Боевых Единиц ,  за секунду до МВС нанести вред, то через секунду(при ослаблении рубахи) тот кто это сделал даже извиниться не успеет Twisted Evil.

Северянин, после вчерашнего чая, теперь ни с кем не прокатит. Smile

ОХОТНИКИ СТАЛИ ДОБЫЧЕЙ
Gloubless

Мужчина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Trevora в Пт Ноя 23, 2018 4:14 pm

Если учесть, что в МВС мы выходим уже по своим делам, то такой ход от оппонентов становится понятен. Ослабить и отвлечь игрока от намеченного им действия в МВС. Так и хочется сказать - а на ка выкуси!!!
Trevora

Женщина Сообщения : 717
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор МамаМаша в Пт Ноя 23, 2018 4:26 pm

Anastasia пишет:
Goga44 пишет:
Anastasia пишет:
Юная пишет:Получается, речь идёт о СВЯЗИ: охотник-жертва.
Если, позволил уколоть роли распределяются так: я жертва, он охотник.
А если вытряхнул быдло из аватара модуля, то связь меняется полюсами: он жертва, я охотник.
Тоже так поняла.
Т.е. крошилово по-любому будетSmile  Только с ослабленной рубашкой.
Связь и до касания есть. Сам ЧО - связной. Касание лишь укрепляет её. А в данном случае и определяет исход.
Я понял что "крошилова" не будет сегодня,  охота повторится в следующий раз
Тоже так думала, но после этого поста усомнилась.
Ас Гард пишет:

Касание до МВС укрепляет связь независимо от крошилова, которое начнётся в МВС через секунду.
Может быть не так понимаю.

При упоминании СВЯЗЬ я вспомнила фильм Аватар, Цахейлу - связь. "Почувствуй её. Чувствуй ритм сердца… дыхание… силу её ног… Что ей делать, думай внутри… Вот так… Скажи ей, куда идти." Только как связать с Ч_О не понимаю пока.
МамаМаша

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфия в Пт Ноя 23, 2018 5:11 pm

Ребята,а я сегодня сильно прокололась... Честно говоря,на вчерашнем чаепитии, когда все активно начали включаться в охоту на чо,я подумала,что до меня дела никому и нет. МВС не помню,боевой единицей не являюсь,так что по мою душу точно никто не явится. Ага,сразу же и заявились... Иду с утра на почту,смотрю,что-то не попадается ни одной цифры 17,как обычно в последнее время. Ну,думаю,всё спокойно значит. Подхожу ближе к почте и нате вам, две цифры 17 сразу. Поняла это как "Внимание!". Зашла на почту, впереди несколько человек,тихо,спокойно,но передо мной дядечка пожилой с таким амбре несвежих штанов,что близко не могу подойти при всем желании,аж выворачивает(на запахи вообще очень сильно реагирую давно уже). И тут появляется тётушка с пакетом. я напряглась и поняла,что это точно чо. Встала почти впритык ко мне, потом задела пакетом вскользь,хоть и места за ней достаточно было. А мне деваться некуда,дядечка с амбре впереди...И тут чувствую толчок в бок и тётенька,хихикая говорит:"Ой, паспортом вас толкнула..."А я как тормоз,не могу ничего сказать,просто замечаю это всё и думаю,что дальше-то будет? Так она,для верности,ещё раз мне своим паспортом мазнула по боку. Так что,ребята, не смогла я слов найти и среагировать вовремя,как это не прискорбно Embarassed
Эльфия

Женщина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль https://vk.com/id24542915

Сообщение автор Таня Жель в Пт Ноя 23, 2018 5:24 pm

Эльфия пишет:Зашла на почту, впереди несколько человек,тихо,спокойно,но передо мной дядечка пожилой с таким амбре несвежих штанов,что близко не могу подойти при всем желании,аж выворачивает(на запахи вообще очень сильно реагирую давно уже). И тут появляется тётушка с пакетом. я напряглась и поняла,что это точно чо. Встала почти впритык ко мне, потом задела пакетом вскользь,хоть и места за ней достаточно было. А мне деваться некуда,дядечка с амбре впереди...

Эльфия в истории своего погружения пишет:И вот, финишная черта твоего пребывания в 4-й: ты стоишь на мосту, по шажочку пятясь назад от такого вот товарища. Лес горит, ты не рискуешь крыльями, поэтому они боязно сложены за спиной. В твоём ПО напрочь отсутствует способность дать в челюсть, потому что всю свою жизнь защищаться было просто не от кого. Взлетать нельзя, впереди враг, ничего не остаётся, как отступать на крайнюю точку твоего же моста. Однако, в разгар войны большинство телепортов были перепрограммированы, и ты понятия не имеешь, куда теперь ведёт мост.

В итоге, ты касаешься спиной зеркальной глади, спотыкаешься и опрокидываешься в неизвестность.

Эльфия, прокачивай деревянное звено, ты всё сможешь! Потому что сама видишь, что зависит от этого.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Paramortal в Пт Ноя 23, 2018 5:30 pm

Таня Жель, не дочитав до твоего сообщения запилил этот видос...увидев твое сообщение, улыбнуло...СИНХРОН...только подкорректирую исход...с позволения...

после вчерашнего чаепития...сегодня во сне осознано навалял одному из "..ЧО.." (наверное...)
как результат... сегодня утром сообщили что сняли с ЗП 10%...не могут они без "из под тишка..."
Paramortal

Мужчина Сообщения : 279
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Пт Ноя 23, 2018 5:33 pm

Иду сегодня по своим делам, слева вижу джип, у багажника стоят две в камуфляже и с ружьями. Думаю, ну здрасте, приехали. Зашла в магазин, на встречу бежит мужик с вопросом, где находятся средства по уходу за обувью. Я ему скомандовала: туда и указала направление, он на секунду замер и убежал).
Алиша

Женщина Сообщения : 309
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфия в Пт Ноя 23, 2018 5:42 pm

Таня Жель пишет:
Эльфия пишет:Зашла на почту, впереди несколько человек,тихо,спокойно,но передо мной дядечка пожилой с таким амбре несвежих штанов,что близко не могу подойти при всем желании,аж выворачивает(на запахи вообще очень сильно реагирую давно уже). И тут появляется тётушка с пакетом. я напряглась и поняла,что это точно чо. Встала почти впритык ко мне, потом задела пакетом вскользь,хоть и места за ней достаточно было. А мне деваться некуда,дядечка с амбре впереди...

Эльфия в истории своего погружения пишет:И вот, финишная черта твоего пребывания в 4-й: ты стоишь на мосту, по шажочку пятясь назад от такого вот товарища. Лес горит, ты не рискуешь крыльями, поэтому они боязно сложены за спиной. В твоём ПО напрочь отсутствует способность дать в челюсть, потому что всю свою жизнь защищаться было просто не от кого. Взлетать нельзя, впереди враг, ничего не остаётся, как отступать на крайнюю точку твоего же моста. Однако, в разгар войны большинство телепортов были перепрограммированы, и ты понятия не имеешь, куда теперь ведёт мост.

В итоге, ты касаешься спиной зеркальной глади, спотыкаешься и опрокидываешься в неизвестность.

Эльфия, прокачивай деревянное звено, ты всё сможешь! Потому что сама видишь, что зависит от этого.
Таня Жель, благодарю! Когда уже на форуме сообщение написала,вспомнила тот же момент в своей диагностике.
Эльфия

Женщина Сообщения : 66

Посмотреть профиль https://vk.com/id24542915

Сообщение автор Моана в Пт Ноя 23, 2018 5:47 pm

Evgeniy пишет:Здесь стих, там огненный удар...
Ас Гард пишет:Укол, чтоб прихватило спину и вовремя не достроил баню (читай портал в 6-й);
Укол, чтоб закололо сердце и пропустил соревнования;
Удар по пальцам, чтоб без уловителя опухли и не прикоснулся к краскам или к клаве;
Инъекция яда, чтоб произошёл заворот кишок и отложил встречу и т.д.
Известно, что созидая на высоких вибрациях здесь, мы помогаем себе там. Чем выше вибрации, тем мощнее созидание, тем ближе мы к выходу. Мои наблюдения за форумом в последние дни, в частности за веткой Чистое Волшебство, наталкивают меня к выводу, что общее вибрационное поле игроков достигло критической высоты, слишком опасной для Корпорации. Для предотвращения нежелательного для них исхода, они начали усиливать удары ниже пояса с помощью ЧО.

Установив личность игроков с высокими вибрациями, они погружают ЧО в 7-ю, с целью понижения вибраций, дабы затушить вспышку всеобщего созидания. Кроме того, предполагаю, что высокие вибрации пропорционально взаимосвязаны с уровнем ослабления рубашки в МВС. Чем вибрации выше, тем круче мы в МВС, тем ближе мы к выходу.

Эта быдлятская шушера устанавливает связь дотронувшись до нас пока мы в тугой рубашке, из под тишка. Касаясь нас первыми, когда мы не находимся в боевой готовности, они берут контроль в свои руки. Насколько я понимаю, обычно МВС мы устраиваем сами, мы готовы к этому. А в случае с ЧО, они берут нас сюрпризом, не по правилам. Если мы будем находится в постоянной боевой готовности, мы сможем предотвратить первичное касание (укол) и не позволим им перехватить наш контроль. Обезвредив их через опережение их действий с помощью фразы, вышвырнув их обратно в 6-ю, мы сохраним наш уровень высоких вибраций. Таком образом, сила на созидание остаётся у нас, и она распространяется и на МВС и на высшие мерности.

Последний раз редактировалось: Моана (Пт Ноя 23, 2018 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Моана

Женщина Сообщения : 566
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Airy в Пт Ноя 23, 2018 5:56 pm

Рассказ о первом дне полевых испытаний после «охотничьего» Чаепития: «Сынок, подай масло!» и Проклятия чёрной пятницы:
Успешно провернув в первой половине дня несколько обычных бытовых дел, я почувствовал прилив сил и вдохновения. Это тот самый случай, когда не вдохновение рождает действие, а совершённое действие рождает вдохновение.

Я решил, что в таком хорошем настроении самое то — прогуляться по городу. Как раз слегка проглядывалось солнце, а в лёгкий послеобеденный морозец, когда ещё светло, это очень красиво, да и вообще на улице было как-то по-особенному свежо.

Обдумывая это, я быстро вспомнил про вчерашнюю глубокую работу всего Форума по «переобуванию» на новое вооружение в виде знания о существовании Чёрных Охотников и необходимости их обнуления (путём импровизации). Подумал, что если сейчас выйду из дома, возможно, с ними встречусь. К тому же та самая «чёрная пятница» сегодня вовсю отплясывала в городе (живу в миллионнике).

Так или иначе, я точно чувствовал, что хочу на улицу, и решил, что это прекрасная возможность для практики. И отправился, как обычно, в другой район города, чтобы просто попить чай в одной кафешке в торговом центре, в которую периодически заезжаю (это вообще моя традиция — ездить в другие районы города, чтобы просто немного погулять там и попить чаю с вкусной выпечкой в какой-нибудь пекарне).

Я вышел в хорошем настроении, но весь — на стороже. Как написала форумчанка Создание: «Теперь, когда нахожусь на улице, то мысль об охоте помогает находиться в моменте здесь и сейчас и очень тщательно следить за своим вниманием. Это очень хорошо прокачивает осознанность». Я это почувствовал тоже. Шёл и всматривался во всех, кто проходил в непосредственной близости от меня. При этом я был совершенно уверен в себе, что никто не сможет сегодня меня «покрамсать».

Доехав до кафе и попив чаю, я вышел из ТЦ и отправился в продуктовый супермаркет. Шагаю я, значит, в хорошем настроении, залетаю в молочный отдел, взглядом рыскаю по витринам, и тут в нескольких сантиметрах от себя слышу:

— Сынок, не подашь мне масло, я не дотягиваюсь?!

Я останавливаюсь около бабули, заглядываю в глубину витрины — действительно далековато и высоковато лежит последнее масло! Но что это для моего роста и моего отличного настроения и уверенности в себе! Я, весь наполненный энергией, ловко хватаю масло и вручаю бабуле.

Затем замираю.

Что же. Я. Блин. Сделал.

И не понимаю, что делать дальше, замерев как идиот. То ли нужно врезать бабуле, то ли себе. Но после боя кулаками не машут, да и ни к чему этот деструктив — сказано ведь было на Чаепитии:
«Гуманным способом!»  Laughing

Вот и вся моя уверенность! Взял и, возможно, сам отдался в руки ЧО. Потом присмотрелся к бабуле: вроде бы не выглядит как «акула в аквариуме», взгляд не сказать что «чёрный».

Подумал: наверное, это просто бабуля. И вроде плохо себя не почувствовал после контакта с ней. Но глубоко задумался над всей этой ситуацией.

Так, возвращаясь домой и уже шагая с остановки, я, значит, иду и всё думаю обо всём этом, о бабуле, о том, кем же она была на самом деле, и понимаю: здесь действительно надо без фанатизма. Сказано ведь: ЧО сразу ощущаются своим негативом. Вот это и будет, решаю я, указателем для меня. Что я, негатив, что ли, не почувствую от человека?!

В следующую секунду меня отпустило, но ещё через одну снова прихватило.

— Молодой человек! — вдруг слышу я женский голос. — Молодой человек!

Я оборачиваюсь, выбираясь из дыма глубоких размышлений, и вижу женщину, перегруженную сумками (в обеих руках).

— Вы не поможете мне? — говорит она. — Поправьте мне, пожалуйста, сумку на плече, а то падает, а у меня руки заняты.

Поправить сумку.

Женщине.

Физический контакт…

«Ну, тут лохануться я точно не должен!» — думаю я, сжимая внутренние кулаки. Но вместо того, чтобы включить ИМПРОВИЗАЦИЮ (а она просто вылетела у меня из головы), я уверенно произношу:

— Нет.

Просто нет.

И отрицательно махаю рукой и головой.

— Я не буду трогать ваши вещи, — уже не так уверенно добавляю я или что-то в этом роде и пытаюсь шагать дальше.

Совсем растерялся.

Через мгновение я уже ухожу от неё прочь, куда шёл. Она идёт сзади и начинает возмущаться в воздух:

— Ну вот и проси людей помочь!...... Мне же самой неудобно!...... Сумку же попросила поправить только!..... (начинает звереть)…… Ну и молодёжь пошла!!! ………..Чтоб тебе пусто было! — И последняя фраза уже не в воздух, а в меня.

Я (как человек, прочитавший эниологию Рогожкина несколько раз и просмотревший кучу роликов на эту тему (про порчи, сглазы и прочее мракобесие), как человек, который читает сайт Ас Гарда и форум) естественно понимаю, что прямо сейчас на меня совершили нападение. Астральный удар. Форменное проклятье. А фраза — прям по классике жанра.

Я торможу и оборачиваюсь к ней.

Всё что вы мне желаете, вернётся к вам вдвойне!

Она, переходя на крик, перебивает меня, повторяя своё проклятье.

Я тоже делаю повтор уже несколько громче:

Всё излучённое вами, вернётся к вам вдвойне.

При этом делаю это всё на каком-то автомате, в слегка пришибленном состоянии: не ожидал я такого развития событий.

Потом быстро разворачиваюсь и ухожу быстрым шагом куда шёл.

Иду — и стараюсь не цепляться за произошедшее, хотя внутри чувствую языки пламени. Хочется врезать за совершённое нападение. При этом понимаю, что не нужно подпитывать эту ситуацию: так я делаю её проклятье реальностью.

«Я прозрачен для её проклятий, — про себя заявляю я о своём намерении куда-то в Мироздание. — Нельзя просто так взять и проклинать направо-налево! Иначе бы в мире просто наступил Хаос. За это обязательно будет расплата тому, кто это совершил».

Уже почти дойдя до дома, понимаю, что всё-таки нужно что-то сделать с произошедшим. И лучше всего — переписать эту ситуацию задним числом. Говоря проще, переписать прошлое (или провести коррекцию). Опыт уже есть: помимо диагностики прошлого сценария, позже я попросил Ас Гарда «посмотреть» меня в контексте житейского личного вопроса. И там обнаружилась программа на тонком плане, которую мне поставила старая женщина.

Её я убирал сам. Переписав этот момент в прошлом — никакой программы она мне не поставила, и проведя ментальный «разбор полётов» с теми, кто причастен к этому деструктиву в мою сторону: без негатива, а с объяснением, что так поступать нельзя и почему нельзя, — я провёл всю эту работу.

Вот и в этот раз я, вернувшись домой с мыслями о том, насколько же небезопасен весь этот мир, переоделся, включил особую, настраивающую музыку (с хорошей музыкой вообще усиливается глубинное чувство коррекции тонкого плана) и мысленно, а также с помощью движений переписал тот фрагмент:
в новом витке я обхожу тротуар, по которому идёт женщина с сумками, и просто не встречаюсь с ней. Весь её деструктив аннигилирован, принципы Мироздания ей объяснены, а за ситуацию отправлена благодарность, и не важно, просто это был Модуль или Охотник в теле Модуля.

Теперь, после проведенной коррекции (надеюсь, удачно) сижу и печатаю этот текст, чтобы поделиться с вами. Понимаю, что импровизация — это то, над чем мне нужно работать. Слово «Нет» было слишком типично в этой ситуации. Нужно было менять привычные для её ПО алгоритмы.

Такая вот история.

Благодарю за внимание.

Airy

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Хронос в Пт Ноя 23, 2018 6:08 pm

Airy пишет:
Рассказ о первом дне полевых испытаний после «охотничьего» Чаепития:
Успешно провернув в первой половине дня несколько обычных бытовых дел, я почувствовал прилив сил и вдохновения. Это тот самый случай, когда не вдохновение рождает действие, а совершённое действие рождает вдохновение.

Я решил, что в таком хорошем настроении самое то — прогуляться по городу. Как раз слегка проглядывалось солнце, а в лёгкий послеобеденный морозец, когда ещё светло, это очень красиво, да и вообще на улице было как-то по-особенному свежо.

Обдумывая это, я быстро вспомнил про вчерашнюю глубокую работу всего Форума по «переобуванию» на новое вооружение в виде знания о существовании Чёрных Охотников и необходимости их обнуления (путём импровизации). Подумал, что если сейчас выйду из дома, возможно, с ними встречусь. К тому же та самая «чёрная пятница» сегодня вовсю отплясывала в городе (живу в миллионнике).

Так или иначе, я точно чувствовал, что хочу на улицу, и решил, что это прекрасная возможность для практики. И отправился, как обычно, в другой район города, чтобы просто попить чай в одной кафешке в торговом центре, в которую периодически заезжаю (это вообще моя традиция — ездить в другие районы города, чтобы просто немного погулять там и попить чаю с вкусной выпечкой в какой-нибудь пекарне).

Я вышел в хорошем настроении, но весь — на стороже. Как написала форумчанка Создание: «Теперь, когда нахожусь на улице, то мысль об охоте помогает находиться в моменте здесь и сейчас и очень тщательно следить за своим вниманием. Это очень хорошо прокачивает осознанность». Я это почувствовал тоже. Шёл и всматривался во всех, кто проходил в непосредственной близости от меня. При этом я был совершенно уверен в себе, что никто не сможет сегодня меня «покрамсать».

Доехав до кафе и попив чаю, я вышел из ТЦ и отправился в продуктовый супермаркет. Шагаю я, значит, в хорошем настроении, залетаю в молочный отдел, взглядом рыскаю по витринам, и тут в нескольких сантиметрах от себя слышу:

— Сынок, не подашь мне масло, я не дотягиваюсь?!

Я останавливаюсь около бабули, заглядываю в глубину витрины — действительно далековато и высоковато лежит последнее масло! Но что это для моего роста и моего отличного настроения и уверенности в себе! Я, весь наполненный энергией, ловко хватаю масло и вручаю бабуле.

Затем замираю.

Что же. Я. Блин. Сделал.

И не понимаю, что делать дальше, замерев как идиот. То ли нужно врезать бабуле, то ли себе. Но после боя кулаками не машут, да и ни к чему этот деструктив — сказано ведь было на Чаепитии:
«Гуманным способом!»  Laughing

Вот и вся моя уверенность! Взял и, возможно, сам отдался в руки ЧО. Потом присмотрелся к бабуле: вроде бы не выглядит как «акула в аквариуме», взгляд не сказать что «чёрный».

Подумал: наверное, это просто бабуля. И вроде плохо себя не почувствовал после контакта с ней. Но глубоко задумался над всей этой ситуацией.

Так, возвращаясь домой и уже шагая с остановки, я, значит, иду и всё думаю обо всём этом, о бабуле, о том, кем же она была на самом деле, и понимаю: здесь действительно надо без фанатизма. Сказано ведь: ЧО сразу ощущаются своим негативом. Вот это и будет, решаю я, указателем для меня. Что я, негатив, что ли, не почувствую от человека?!

В следующую секунду меня отпустило, но ещё через одну снова прихватило.

— Молодой человек! — вдруг слышу я женский голос. — Молодой человек!

Я оборачиваюсь, выбираясь из дыма глубоких размышлений, и вижу женщину, перегруженную сумками (в обеих руках).

— Вы не поможете мне? — говорит она. — Поправьте мне, пожалуйста, сумку на плече, а то падает, а у меня руки заняты.

Поправить сумку.

Женщине.

Физический контакт…

«Ну, тут лохануться я точно не должен!» — думаю я, сжимая внутренние кулаки. Но вместо того, чтобы включить ИМПРОВИЗАЦИЮ (а она просто вылетела у меня из головы), я уверенно произношу:

— Нет.

Просто нет.

И отрицательно махаю рукой и головой.

— Я не буду трогать ваши вещи, — уже не так уверенно добавляю я или что-то в этом роде и пытаюсь шагать дальше.

Совсем растерялся.

Через мгновение я уже ухожу от неё прочь, куда шёл. Она идёт сзади и начинает возмущаться в воздух:

— Ну вот и проси людей помочь!...... Мне же самой неудобно!...... Сумку же попросила поправить только!..... (начинает звереть)…… Ну и молодёжь пошла!!! ………..Чтоб тебе пусто было! — И последняя фраза уже не в воздух, а в меня.

Я (как человек, прочитавший эниологию Рогожкина несколько раз и просмотревший кучу роликов на эту тему (про порчи, сглазы и прочее мракобесие), как человек, который читает сайт Ас Гарда и форум) естественно понимаю, что прямо сейчас на меня совершили нападение. Астральный удар. Форменное проклятье. А фраза — прям по классике жанра.

Я торможу и оборачиваюсь к ней.

Всё что вы мне желаете, вернётся к вам вдвойне!

Она, переходя на крик, перебивает меня, повторяя своё проклятье.

Я тоже делаю повтор уже несколько громче:

Всё излучённое вами, вернётся к вам вдвойне.

При этом делаю это всё на каком-то автомате, в слегка пришибленном состоянии: не ожидал я такого развития событий.

Потом быстро разворачиваюсь и ухожу быстрым шагом куда шёл.

Иду — и стараюсь не цепляться за произошедшее, хотя внутри чувствую языки пламени. Хочется врезать за совершённое нападение. При этом понимаю, что не нужно подпитывать эту ситуацию: так я делаю её проклятье реальностью.

«Я прозрачен для её проклятий, — про себя заявляю я о своём намерении куда-то в Мироздание. — Нельзя просто так взять и проклинать направо-налево! Иначе бы в мире просто наступил Хаос. За это обязательно будет расплата тому, кто это совершил».

Уже почти дойдя до дома, понимаю, что всё-таки нужно что-то сделать с произошедшим. И лучше всего — переписать эту ситуацию задним числом. Говоря проще, переписать прошлое (или провести коррекцию). Опыт уже есть: помимо диагностики прошлого сценария, позже я попросил Ас Гарда «посмотреть» меня в контексте житейского личного вопроса. И там обнаружилась программа на тонком плане, которую мне поставила старая женщина.

Её я убирал сам. Переписав этот момент в прошлом — никакой программы она мне не поставила, и проведя ментальный «разбор полётов» с теми, кто причастен к этому деструктиву в мою сторону: без негатива, а с объяснением, что так поступать нельзя и почему нельзя, — я провёл всю эту работу.

Вот и в этот раз я, вернувшись домой с мыслями о том, насколько же небезопасен весь этот мир, переоделся, включил особую, настраивающую музыку (с хорошей музыкой вообще усиливается глубинное чувство коррекции тонкого плана) и мысленно, а также с помощью движений переписал тот фрагмент:
в новом витке я обхожу тротуар, по которому идёт женщина с сумками, и просто не встречаюсь с ней. Весь её деструктив аннигилирован, принципы Мироздания ей объяснены, а за ситуацию отправлена благодарность, и не важно, просто это был Модуль или Охотник в теле Модуля.

Теперь, после проведенной коррекции (надеюсь, удачно) сижу и печатаю этот текст, чтобы поделиться с вами. Понимаю, что импровизация — это то, над чем мне нужно работать. Слово «Нет» было слишком типично в этой ситуации. Нужно было менять привычные для её ПО алгоритмы.

Такая вот история.

Благодарю за внимание.

Вспомнилась песенка, но почему то переделанная)))
Раз, два, три, четыре, пять
Вышел зайчик погулять
Вдруг охотник подбегает
и зайчишку он хватает
Зайчик модуль коротит
Всё ПО его искрит)))
Хронос

Мужчина Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лейла в Пт Ноя 23, 2018 6:08 pm

Эльфия, я тоже сегодня прокололась, при том так глупо!
Только прочла посты твои и Тани, думаю - интересно, как же проявляется моё "деревянное звено"... Как тут же звонок, пришел курьер с доставкой. Открываю двери, беру пакет, подымаю взгляд на дедулю... и понимаю - вот попала rendeer  Глаза у него такие странные, туманные, прям как в моем сне у исполнителя заказа affraid  http://2112.forum2x2.ru/t562p425-topic#125930
В общем ползунок осознанности до максимума Smile
Лейла

Женщина Сообщения : 214
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пт Ноя 23, 2018 6:26 pm

Airy, благодарю за увлекательный рассказ. Он был как мини-практика, я вместе с тобой пробовала импровизировать и задуматься, как бы я повела себя в такой ситуации. Для меня сейчас самое главное - научиться распознавать ЧО. Тебе, похоже, это удалось, учитывая реакцию модуля после твоего отказа.
Моана

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пт Ноя 23, 2018 6:42 pm

Целый день искал охотников...блин...даже выработал у себя на астрале сканирующий луч и обшаривал им всё пространство и перед собой и даже сзади себя и даже на несколько минут вперёд)))...тишина...вечером не выдержал, заехал в супермаркет...одни знакомые и родственники,на всякий случай устроил мини-шоу на кассе... Very Happy...чем выбил из колеи практически весь магазин...Very Happy Very Happy Very Happy  ...ладно - это лирика.

Не задумывались почему чо всегда 2-3(и больше) и есть главарь?  Smile (Голландец, респект за Круза)
LIKO

Мужчина Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пт Ноя 23, 2018 6:46 pm

Благодарю всех за то, что помогли разобраться с прикосновением, теперь и я добежала до финиша вчерашнего чаепития  Smile
Ребят, благодарю, что поделились своим опытом, он важен любой, с каждой секундой мы становимся ещё сильнее.
Поделюсь и я своей историей, вдруг кому-то чем-то поможет.

У меня за день было две встречи, и если на счёт второй я не совсем уверенна, то первая это точно был ЧО.
Выбежала утром на работу, после 10-15 минут по городу среди людей оббегаю очередную женщину, идёт себе и трындит по телефону, никаких поползновений в мою сторону не было и видела я её соотв. только со спины.
И тут в момент когда миллиметр в миллиметр мы равняемся плечами раздаётся очень жуткий смех на пол улицы (типа она смеётся по телефону), похож на смех какого-то шизика из фильмов + одновременно с этим меня окатывает такой волной опасности, что это ни с чем вообще не перепутаешь, внутри от этой волны аж передёрнуло. Я мимо неё пробежала быстро и соотв. это всё длилось какие-то милисекунды, кроме смеха, который продолжался секунд 10 так точно. Прикосновения не было.
Я не смогла сообразить чё с ней вообще делать, оборачиваться и возвращаться к ней не особо хотелось, но этот смех... Но я её послала ментально, хоть я понимала, что голосом лучше.

Второй случай был когда я ждала лифт на первом этаже и оттуда на меня просто вывалилась какая-то женщина с уточнением какого-то адреса, при этом она вроде как порывалась подойти поближе, но я не пускала, ментально запретила ко мне приближаться, в итоге она выяснила такие свои важные дела и ушла.

Действительно, оч сложно сориентироваться сразу, но практика и труд всё перетрут, даже ЧО в порошок.
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Ноя 23, 2018 7:00 pm

Я сегодня потренировалась до дрожи в ногах и осознано вышла на охоту. Вообщем, с боевым настроемSmile
В общественном транспорте крайне редко бываю, а тут повод неотложный появился.
Ну что я могу сказать. Была с ребёнком, сразу рук пять потянулось помочь, уступить место, услужливо оброненную варежку подать...блин, ну как не взять, подстава просто. Первый проколSmile. Хотя опасности не почувствовала. Дальше сижу, сканирую. Вроде не чувствую.  Подходит бабулька, молча плачУ, а сама внутри плАчу: ну не анектод же ей про электрика рассказатьSmile, да и опасности не чувствую.
Делаю себе установку: опасность затылком, спиной и всем нутром чувствовать. Сработало. Потянулась тревога, не пойму откуда. Народу тьма. Касаются ещё... Сижу форум открыла, а там кадры из "Гладиатора", вчера только вспоминала этот  момент, закипать начала. Ещё и из-за плеча в экран пялятся.  Психанула, ну думаю, всё равно наваляю, просто так не сдамся. Пытаюсь вычислить, глаза сразу отводят.
Ехать минут 15 всего. Вышла и сразу же свою вспышку поймала: рога закоротили у тралликаSmile

Ладно, завтра второй раундSmile Как сказал один камрад: опыт добытый в бою, делает нас сильнее.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Ноя 23, 2018 7:09 pm

Наши же личные примеры помогают понять, что лапки здесь свешивать нельзя Cool

Ас Гард пишет:Чтоб проехать всего квартал, дорожная ситуация может заставить каждую из педалей нажать с десяток раз.

Видеть мерность сквозь туман

и

100%-ная синхронизация с иллюзией

— это две педали агента, которые он нажимает поочерёдно, один за другим проезжая кварталы игры.

Особенно после вчерашнего слёта форума как никогда понятно и актуально.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Пт Ноя 23, 2018 8:07 pm

Тоже была уверена, что мои вибрации слишком низкие для охоты на меня, но.. Возвращалась домой в 6 утра на автобусе. Проход в нём достаточно свободный. Иду, передо мной садится мужчина, и в момент, когда я прохожу мимо, раскидывает руки в стороны и толкает меня. Дойдя до конца автобуса я села, мужчина тот встал и пересел ближе ко мне. Опасность не почувствовала, куда его отправить внутри замкнутого автобуса тоже не сообразила. Но ограничила вокруг себя пространство в 1 метр. Дальнейшую дорогу люди шли в стороне от меня.
Китана

Женщина Сообщения : 315

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Пт Ноя 23, 2018 8:37 pm

Вам не кажется что как-то легко ЧО возвращаются обратно в 6-мерность? Может добавить коктейль, в виде Переезд за провал охоты Very Happy чтобы пошли слухи что это Поезд в один конец Very Happy

Сегодня 2 раза протягивали мне руку, я им НЕТ! Совершенно другие ощущение
Король Артур

Мужчина Сообщения : 747
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Пт Ноя 23, 2018 8:40 pm

Привет, всем. Только сейчас добралась до компьютера. Поделюсь и я своим видением охоты.

МВС МВСу рознь. Разделю их пока на ВМС и МВС-охота.

В МВС  у нас переключается сознание на другую реальность. Там  заказывают цветочные арки у Флоринки, там другие спокойно пускаются  в самоволку по своим делам, там спасаем людей от катастрофы, у кого-то другая семья есть  и т.д. и т.п. Там уже некоторые помнят и используют свою магию. Там мы знаем кто мы и что сейчас делать будем.

МВС-охота. ЧО коснуться нас  или передать что-то очень легко (ну это раньше так было Smile)  Это элементарно, множество ситуаций в повседневной жизни для этого есть.  Коснулись, сделали укол быстренько (ну укол конечно в МВС). А укол блокирует наши способности,  я думаю, не просто блокирует наши способности,  а  и оставляет нам нашу здешнюю память. Ни какие способности тогда и не проявятся. Только те, которые есть здесь (например, знание карате, умение водить машину, хорошо бегать и т.д.) И тут начинается драка! Их несколько и они с оружием, шансов  у нас  нет (ну оговорюсь еще раз, кроме тех Духов  у кого есть навыки драки). Вот нас и мочили, чтобы остались потом болячки, которые усложнят нам тут жизнь, уведут от цели.

То есть по моему мнению, мы всегда были жертвами,  а они охотниками. Не поддерживаю версию, что если ЧО нас не коснулись - то меняются роли. Так как коснуться им очень легко (раньше было Smile) Если не коснулись ЧО - то МВС и не состоялся. ЧО перекидывается в тело другого модуля и игра продолжается, то есть теперь другой человек пытается нас коснуться.

А теперь, после информации чаепития - мы будем отключать игру, когда она ещё не началась. То есть выбивать ЧО из тела модуля еще до касания или передачи.

Не надо специально искать встречу с ЧО, чтобы их в МВС побить, не получится. Шансы не равны. Как у охотника с оружием и оленя. Мы же пришли в супермаркет без  оружия.

Моё мнение основано на моих снах. Всегда нападающих несколько. Всегда я во сне не знаю кто они и за что они на меня напали.  Ну знаете, вот это чувство во сне.... в одних снах  (даже когда не помнишь сюжет), но когда просыпаешься  - знаешь, что шёл куда то по делам, делал что-то  с целью и т.д. А в снах - воспоминания об МВС-охоте, вообще не представлял что происходит!

И еще, я так понимаю - память у меня стирает момент расправы надо мной, могут остаться только моменты, когда я убегаю.

А вот бывают случаи, когда в этих МВС-охотах, не смотря на блокирующий укол, я так "взорвусь", что рубашка слабнет от одной силы Духа ( ну это как описывают случаи, когда, например, женщина подняла автобус, наехавший на её ребенка) и тогда я начинаю голыми руками крошить всю араву, хоть 10 их.

Последний раз редактировалось: ЛадаДома (Пт Ноя 23, 2018 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Аманда-Франческа Бёрг

Женщина Сообщения : 185
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пт Ноя 23, 2018 9:07 pm

Вариант импровизации, когда тебе протягивают руку на рукопожатие. Very Happy
Моана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Пт Ноя 23, 2018 9:10 pm

Таня Жель пишет:
Северянин пишет:Мне вот непонятна логика заказчика(опять же кто же это?) : заказчик нанимает наёмников(для чего??? Завалить/уколоть это понятно, но зачем?) которые ссыкливы и которых в случае схватки порвут как грелку scratch
Может этих ЧОповцев обманули, их не предупредили о МАГуществе тех кого им заказали, послали так сказать на убой?
И теперь заказчик будет наблюдать как зрелищно рвут его охотников Twisted Evil

Северянин, поняла твою мысль. Получается вот что:

Ас Гард пишет:
Если драка происходит в МВС, но мы ведь там намного круче нас тутошних, рубаха же ослаблена. Или у чо с собой крутое оружие против игрока?
Вот почему нужно дотронуться.

Ас Гард пишет:Касание до МВС укрепляет связь независимо от крошилова, которое начнётся в МВС через секунду.

Наёмников тупо нанимают, никто особо то о них не думает. Цель заказчика - как раз ослабить мАгущество игрока в МВС.
То, что их послали на убой, нас не касается Very Happy

Таня, меня тоже вчера заинтересовал этот момент (про касание).

Внедряясь в энергетический кокон игрока, через прикосновение, ч.о получает доступ (связь) к его МАГуществу.

Уколы- это подлянка,  а связь - это иной тип воздействия, на другом уровне.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эл в Пт Ноя 23, 2018 9:26 pm

Доброго времени и настроения!
Тяжело сразу сесть на спортивный велосипед, поехать и выиграть чемпионат мира. Сначала нужно научиться ездить на четырёхколёсном и, возможно, в первом заезде ободрать локти и колени.
Дальнейшие тренировки оттачивают мастерство, которое вскоре понадобится для наработки новых навыков - что-то мне подсказывает, что в шутке Аса про мышек, лягушек и прочих зверушек есть лишь доля шутки...
Для себя решил так:
Создать основу, каркас кодовой фразы заранее, а импровизацию использовать на месте для более детальной прорисовки и максимального наполнения нужной энергией.
Эл

Мужчина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pranos в Пт Ноя 23, 2018 10:16 pm

Кто-то написал на днях, что Ас Гард случайных дат для чаепития не назначает.

Предположу, что на сегодня Конторой и правда был запланирован великий ахтунг под названием "загон игроков" с последующим проколом всех покрышек на спорткарах и спортбайках, и, соответственно, занудными и длительными шиномонтажными процедурами с нашей стороны. Шутка ли - чёрная пятница, призванная свернуть крышу модулям, да плюс активная фаза полнолуния сверху. В такой ситуации охотникам даже не пришлось бы долго выбирать в кого загрузиться - добрая половина модулей готовы, ибо крыша поехала.

Но вчера жахнуло так, что желающих пострелять по уточкам резко поубавилось Very Happy
Форумчане ведь настороже оказались. Мне кажется, что даже если удар пропустили (ну, в смысле касание произошло... или таки не нашлись что сказать и ситуация пошла не по победному сценарию), то всё равно после вчерашнего чаепития шансы побороться в МВС будут не нулевые... ведь даже если пропущен удар, то мы успели понять кто его нанёс и встречаем врага лицом к лицу. Так что не переживайте, у кого не срослось дать сдачи с первого раза!

Да и после реально жёсткой схватки среди потенциальных ЧО поползёт слух, что там с этими семимерными не всё так гладко...

Pranos

Мужчина Сообщения : 254
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: