Охота в разгаре

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Re: Охота в разгаре

Сообщение автор Валерик в Сб Дек 08, 2018 9:17 pm

не знаю что вы там напридумывали себе - но доступ к форуму не запрещать! мне надо выход и все. я свой! я могу сыграть любую роль- если надо! просто вначале моя сущность не вписалась
Валерик

Мужчина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Таня Жель в Сб Дек 08, 2018 9:19 pm

Валерик пишет:не знаю что вы там напридумывали себе - но доступ к форуму не запрещать! мне надо выход и все. я свой! я могу сыграть любую роль- если надо! просто вначале моя сущность не вписалась

Ясен пень, синхронизация то проходила в режиме чрезвычайной ситуации Very Happy Это не по белкам в лесу стрелять по пьяни.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерик в Сб Дек 08, 2018 9:25 pm

вы слишком заигрались по моему тут.
Валерик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Дек 08, 2018 9:57 pm

Много истеричек заходило на форум, брызгая здесь слюной по самым разным тематикам. Как правило, звучали обвинения, оскорбления, насмешки и всё, что направлено на унижение форума в целом, либо его отдельных представителей. К пикам полнолуния уже давно привыкли и не обращали на истеричек внимания, но требований указать выход ещё не было.

с чего всё началось:

Король Артур 24.11.18 пишет:Вам не кажется что как-то легко ЧО возвращаются обратно в 6-мерность?
Да ты страшный человек! Very Happy
Может добавить коктейль, в виде Переезд за провал охоты  Very Happy  чтобы пошли слухи что это Поезд в один конец Very Happy
А что, отличная идея! Только ни слухи пустить, а сформировать ментальный клапан с односторонним погружением. Пускай поживут в игре без права на обратный билет.

Не прошло и двух недель, как...
Валерик 7.12.18 пишет:я готов в людей стрелять - если мне выход не дадут! надоели вы все - я не хочу тут счастье искать и наслаждаться вашей тупой жизнью! вы люди даже запаха вашего не переношу, но упорствуете в своей невежестве до конца, почему вы упорствууете, придумываете иллюзии что бы оправдать свое никчемное - жалкое существоаание лишеное смысла!

Валерик пишет:
Ас гард не святой - жду поскорее когда все главы откроет что бы прочитать и дальше идти выход искать... не знаю что он резину тянет - времени мало! ждать сидеть!

Валерик пишет:Я вас людей опасаюсь - дикари, я думал вы бабуины заблудившиеся, не более! Я просто хочу выйти отсюда и никогда тут больше не рождаться!

Валерик пишет:какая охота, че несете вообще? мне только выбраться отсюда надо, я точно знаю что я тут не для наслаждений и игры появился, а за другим, ясно внутри все задача светит маяком - и все, я беспокойная душа. Это вы тут земляне непонятные, как домом своим считаете эту планету. Чувствую себя чужим, в этой обители живых машин, голодного детского плача и довольных сытых ваших рыл, противотанковых мин, больших витрин умирающей надежды...

Валерик пишет:часто я на людей как на жертву смотрю,на улице случайных  трогаю девушек и нюхаю, смотрю на всех пронзающим взглядом
мне надо все главы прочитать, времени мало - он не открывает уже почти год их...

Валерик пишет:о да, я перестрелять могу вас всех и кинуть в преисподню если захочу! от меня все что угодно ждать можно, я полностью не управляем и непредсказуем, это и пугает всех..но мне надо выход и все! не успею его найти - опять тоже самое будет, а я устал! это вам тут круто, все есть, деньги, любимые и живете норм а не во тьме, заброшеном районе! вы живете в мире грез

Валерик пишет:я просто узнать выход хочу - это меня успокоит, беспокойная душа. тогда уже смогу жить более менее спокойно, помучаюсь немного и все, и вперед!

Валерик пишет:Вроде только там на самом деле и вижу, много дверей под вывеской "выход" - но мой обзор сузился до одного коридора и одной двери пока что, может опыт прошлый и поиски, возможно я его искал этот выход и не нашел - так как я осознал себя впервые в таком состоянии и расстроился. дверь та - это связь нужна с Богом все таки, не знаю кто что представляет под словом "Бог" - для меня это та личность чей частью я являюсь и просто там в духовном мире место мое, а не тут. не в тени его. жду главы откроются, болтовня на самом деле бесполезная на форуме, фантазировать и т.д..а время идет. и ни вспомнить ничего - ни у кого инсайтов не будет ярких, так же в тумане будете, придется ждать пока асгард по схемам всю многомерную инфу выложит в текст доступный как и писал он - очень жду. я сайт раза 4 прочитал и все перечитываю и думаю всегда об этом всем 24 часа вкладка висит в голове про выход отсюда...и покоя не дает и не закрыть ее..могу пойти от отчаяния людей убивать, так как я не получаю удовольствия от вашего вкуса к жизни что вы имеете. Искусственно не выбраться, чувствую. Надо связываться с тем местом - откуда ушел когда то.

Валерик пишет:не знаю что вы там напридумывали себе - но доступ к форуму не запрещать! мне надо выход и все. я свой! я могу сыграть любую роль- если надо! просто вначале моя сущность не вписалась

Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Shumkov пишет:Ты, Валерик, не охотник больше. Ты даже не дичь. Ты трофей Very Happy Как та оленья башка на стеночке. Висишь сейчас тут и глаз радуешь. А визги твои...Они прекрасны!Very Happy

Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Добавлю, что Валерик не один такой. Со вчерашнего дня почта сайта исстоналась подобными воплями насчёт выхода. Вопрос про "Выход" скоро выйдет на первую строчку в Яндексе, сбросив с пьедестала "Как не забеременеть?"

Ты, Валерик — наш форумный индикатор остальных попавшихся ЧО. Твои откровения — их откровения. Никто тебя не забанит, пока ты не перейдёшь черту, а пока пусть тебя здесь треплет словно флаг об мачту, тем самым провозглашая, как охотники ежеминутно становятся добычей!

Для ЧО:
Поверьте, Юнга тоже предупреждали по-хорошему, но любому терпению приходит конец.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4213
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Валерик в Сб Дек 08, 2018 10:19 pm

не знаю что там случилось, но выход искал с детства и сайт уже с начало сентрября прочел весь, просто не решался писать, я не люблю негде следов оставлять своих, подписывать документы и т.д..но иногда вырывается из  внутри истерика на счет выхода. Да не никого не оскорбляю я. Для меня все бессмысленно по большому счету - пока не решена цель главная..Когда откроются все главы? примерно сколько мне мучаться

Последний раз редактировалось: Валерик (Сб Дек 08, 2018 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валерик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Дек 08, 2018 10:25 pm

Валерик пишет:не знаю что там случилось, но выход искал с детства и сайт уже с начало сентрября прочел весь, просто не решался писать, я не люблю негде следов оставлять своих, подписывать документы и т.д..но иногда вырывается из  внутри истерика на счет выхода. Да не никого не оскорбляю я. Для меня все бессмысленно по большому счету - пока не решена цель главная..Когда откроются все главы? примерно сколько мне мучаться

Смотря какое у тебя кредо:
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Вс Дек 09, 2018 1:12 am

Сколько мучиться?
За жизнь, которую отнял- 100 тысяч раз свою отдашь.
За боль, что причинил- 100 тысяч раз свою ты боль постигнешь.
Теперь вы знаете ЧО, что ждёт вас здесь. Пощады нет и выход вам не светит, пока свой долг не сможете закрыть.

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Вс Дек 09, 2018 3:55 am

Я тут смотрю - ты меня ищешь ! Very Happy

Сейчас я пишу это сообщение, а ты его читаешь и идёшь туда - откуда пришёл ! Twisted Evil

Exit

Мужчина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirage90 в Вс Дек 09, 2018 7:58 am

Доброго времени суток!

Привет, Exit. Ты это, как говорится "Бойся своих желаний они имеют свойство сбываться", Cool
Я вот про этот Момент ... идёшь туда - откуда пришёл..., не слишком ли ты ему простой выход предлагаешь.
Подсказка - в верхнем правом углу есть красный крестик.
mirage90

Мужчина Сообщения : 140
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Вс Дек 09, 2018 1:03 pm

mirage90 пишет:Доброго времени суток!

Привет, Exit. Ты это, как говорится "Бойся своих желаний они имеют свойство сбываться", Cool
Я вот про этот Момент ... идёшь туда - откуда пришёл..., не слишком ли ты ему простой выход предлагаешь.
Подсказка - в верхнем правом углу есть красный крестик.

Привет ! Ты чуть не так понял меня.
Тут нет моих желании . Тут совсем другой посыл!
Exit

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вс Дек 09, 2018 1:12 pm

Exit пишет:
Сейчас я пишу это сообщение, а ты его читаешь и идёшь  туда - откуда пришёл ! Twisted Evil
У тебя нет доступа переписать программу "Билет в один конец" (а доступ в баню есть).
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4213
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Дмитрий Борцов в Вс Дек 09, 2018 2:56 pm

Валерик пишет:..но иногда вырывается из  внутри истерика на счет выхода.
Я думал твои истерики не перейдут из л/с ВК - сюда (голосовые сообщения вообще улёт Very Happy )
Валерик пишет:голос воландеморта
Это точно)) Ну хотя бы никого тут не заставляешь поклоняться Кришне Smile
Дмитрий Борцов

Мужчина Сообщения : 53
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Вс Дек 09, 2018 3:16 pm

Ас Гард пишет:
Exit пишет:
Сейчас я пишу это сообщение, а ты его читаешь и идёшь  туда - откуда пришёл ! Twisted Evil
У тебя нет доступа переписать программу "Билет в один конец" (а доступ в баню есть).

Упс.... Embarassed Прошу прощения , если что-то не так написал ) Wink

Не знал , что за такое можно и в баню пойти.... Very Happy
Exit

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерик в Вс Дек 09, 2018 4:02 pm

Дмитрий Борцов пишет:
Валерик пишет:..но иногда вырывается из  внутри истерика на счет выхода.
Я думал твои истерики не перейдут из л/с ВК - сюда (голосовые сообщения вообще улёт Very Happy )
Валерик пишет:голос воландеморта
Это точно)) Ну хотя бы никого тут не заставляешь поклоняться Кришне Smile

Выход только через Абсолюта, больше никак наверно не вернуться. Нас не могли бросить тут без выхода и помощи, есть лазейка по любому в темнице.
Валерик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вс Дек 09, 2018 4:17 pm

Валерик пишет:Выход только через Абсолюта, больше никак наверно не вернуться.
Какого Абсолюта? Того самого, чей сайт ты караулишь в ожидании открытия новых глав? Very Happy

Валерик пишет:Нас не могли бросить тут без выхода и помощи, есть лазейка по любому в темнице.
Чуть слезу не пустил Very Happy
Да кому ты нужен, Валерик? Ты песчинка, угодившая в жернова твоих же нанимателей.
Достаточно вспомнить "Делос". Правлению абсолютно наплевать на шестёрок и на гостей, решивших поохотиться в парке на "дикарей" Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1765
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Дек 09, 2018 5:53 pm

Валерик пишет:Выход только через Абсолюта, больше никак наверно не вернуться.  Нас не могли бросить тут без выхода и помощи, есть лазейка по любому в темнице.

Стопудово номер Абсолюта будет занят или не в сети. Про помощь тебе Шумков на пальцах всё объяснил.

Но вот у меня есть версия о дальнейшей агонии наёмников:

Ас Гард пишет:Подчёркиваю — с голоду эти твари не сдохнут, стреляют исключительно для самоуспокоения — какой он крутой мужик, когда в патроннике патрон. Хотя иногда (если повезёт), то по пьяни подстрелят друг друга.

За всё в этой жизни приходится платить. Если так хочется на выход, Валерик - придётся пройти охрененную эволюцию и поднять частоту своих вибраций.
Петель эдак за 1.350.000 Very Happy если повезёт.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерик в Пн Дек 10, 2018 1:36 am

Very Happy Very Happy Very Happy че та вы не особо позитивно и доброжелательно настроены форумчане - видать проблемы есть какие то
Валерик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристалина в Пн Дек 10, 2018 1:47 am

«Валерик» пишет:а на атором пороге встречается вам ложь под №2, и новый капкан си есть вам - на миллиард жизней! Ровно на столько повторений что потом уже от мысли одной будете трезветь об соверешнной ошибке.

Нам не привыкать, живём по принципу- УПАЛ, ОТЖАЛСЯ, ВСТАЛ. А ты пешка и тебе еще предстоит вкусить, ту кашу, которой хотели накормить НАС.
Кристалина

Женщина Сообщения : 42

Посмотреть профиль

Сообщение автор energy в Пн Дек 10, 2018 7:09 am

Если программа «билет а один конец” захватывает ЧОшников:
1.почему той же корпорации не снять с ЧО шлем когда они попали в ловушку?
2. Или корпорация настолько жестока что даже своих наемников не жалеет?
3. Может ли кто нидубь при желание там в 6-мерности тупо снять с нас шлем?
energy

Мужчина Сообщения : 19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пн Дек 10, 2018 10:26 am

energy пишет:Если программа «билет а один конец” захватывает ЧОшников:

Если бы можно было просто так взять и снять шлем, то ты бы тут не писал такие вопросы. Посмотри внимательней ветки , не ленись.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор energy в Пн Дек 10, 2018 10:47 am

Дмiтрий пишет:

Если бы можно было просто так взять и снять шлем, то ты бы тут не писал такие вопросы. Посмотри внимательней ветки , не ленись.
Как всегда вместо ответа нападение и претензии.
Может я вопрос не правиль сформулировал, читай внимательнее, не ленись!
Сначало я сказал может ли член коорпорации который не в шлеме снять шлем с ЧО? И от сюда вытекающий вопрос: может ли кто либо не в шлеме имеющий доступ к капсуле другого в шлеме, снять с него шлем без последствий?
P.s форум я читал достаточно и он огромен, но вопросы есть
energy

Мужчина Сообщения : 19

Посмотреть профиль

Сообщение автор gratis в Пн Дек 10, 2018 10:54 am

energy пишет:
Дмiтрий пишет:

Как всегда вместо ответа нападение и претензии.
Может я вопрос не правиль сформулировал, читай внимательнее, не ленись!
Сначало я сказал может ли член коорпорации который не в шлеме снять шлем с ЧО? И от сюда вытекающий вопрос: может ли кто либо не в шлеме имеющий доступ к капсуле другого в шлеме, снять с него шлем без последствий?
P.s форум я читал достаточно и он огромен, но вопросы есть

Если я не ошибаюсь то всегда заказчику было плевать на участь наёмника ну а коли тот с заданием не справился,тем паче. Их и так хватает.С лихвой.
gratis

Мужчина Сообщения : 58

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пн Дек 10, 2018 10:56 am

А смысл снимать шлем с тела, если сознание УЖЕ в игре? Шлем - это лишь девайс для переноса сознания из одного игрового поля в другое (из 6-й в карцер 7-й, например).
Выводить из игры нужно сознание, и выводить по определённым строгим правилам, - банальным снятием шлема с тушки тут не отделаться, т.к. снять-то его снимешь, а сознание-то один хрен в игре останется Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1765
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в Пн Дек 10, 2018 10:59 am

Из последовательности твоих трёх вопросов, ты прописал себя как ЧО, ты сам прочитай хоть внимательно свой текст No
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор gratis в Пн Дек 10, 2018 11:01 am

Линз Страйк пишет:

Из последовательности твоих трёх вопросов, ты прописал себя как ЧО, ты сам прочитай хоть внимательно свой текст No

влип очкарик Question Very Happy
gratis

Мужчина Сообщения : 58

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: