Охота в разгаре

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз

Re: Охота в разгаре

Сообщение автор Sparc в Чт Дек 06, 2018 12:46 pm

Nata-Li пишет:"Как они проникают сюда?
Т.к. 7-я мерность - виртуальная, предполагаю, что ЧО загружают сюда своё сознание с помощью технологий, шлема ВР к примеру.
Sparc

Мужчина Сообщения : 277
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор 1 в Чт Дек 06, 2018 1:44 pm

И меня подловили, в метро на турникет уже оплатил и прохожу тут мужик со спины прижался как бы ткнул в бок и говорит я с тобой пройду. Я на автомате без проблем ему отвечаю.
Отошёл и думаю если бы не протормозил можно и запечатлеть его здесь было ответив из 7й не выйдешь

1

Мужчина Сообщения : 157
Дата регистрации : 2016-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Чт Дек 06, 2018 2:02 pm

Nata-Li пишет:
У меня появился такой вопрос.
ЧО из 6 -й мерности, насколько легко проникнуть ЧО в 7-ю мерность?
есть ли охрана или стражи в 7-й мерности? На мой взгляд должна быть какая-то охрана, тогда как они проникают сюда?
7-ю мерность создала Корпорация. ЧО ангажированы Корпорацией. Включаем воображение и... ответы на вопросы готовы Surprised
Альфия

Женщина Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirage90 в Чт Дек 06, 2018 9:06 pm

Доброго времени суток!

Не забываем повышать скорость мышления - сырая Родниковая вода в Помощь.
mirage90

Мужчина Сообщения : 140
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Чт Дек 06, 2018 9:54 pm

mirage90 пишет:Доброго времени суток!

Не забываем повышать скорость мышления - сырая Родниковая вода в Помощь.
Ага) В условиях города - она прям повсюду))) Другие варианты?

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 492
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор mirage90 в Чт Дек 06, 2018 10:10 pm

Привет Эдуард89.

Здесь посмотри.
mirage90

Мужчина Сообщения : 140
Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Чт Дек 06, 2018 10:49 pm

Хоть совет mirage90 и выглядил так забавно и при этом мило, но ведь отличный совет. Но снова эти белочки что ли?
Какая разница, город или нет? Далеко или близко? А разве делать нужно что-то только если оно лежит рядом с диваном на тумбочке на тарелочке с голубой каёмочкой?
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Чт Дек 06, 2018 11:52 pm

Geranya пишет:Хоть совет mirage90 и выглядил так забавно и при этом мило, но ведь отличный совет. Но снова эти белочки что ли?
Какая разница, город или нет? Далеко или близко? А разве делать нужно что-то только если оно лежит рядом с диваном на тумбочке на тарелочке с голубой каёмочкой?
Речь о том, что в условиях жизни в городе - родниковую воду на постоянной основе просто Негде брать. Не очевидно?) А так разумеется - действия на пользу нужно совершать по-максимуму.

Эдуард89

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Дек 07, 2018 12:08 am

Эдуард89 пишет:
Geranya пишет:Хоть совет mirage90 и выглядил так забавно и при этом мило, но ведь отличный совет. Но снова эти белочки что ли?
Речь о том, что в условиях жизни в городе - родниковую воду на постоянной основе просто Негде брать. Не очевидно?) А так разумеется - действия на пользу нужно совершать по-максимуму.

С петлёй тебя! Эту тему невозможности добычи родниковой воды ты уже поднимал.
Грозы в твоей локации бывают? Молния тоже помогает начать мыслить быстрее и как вариант после этого быстро сумеешь найти родник с чистой водой.
СтОит только банке сгущёнки взорваться Laughing
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Пт Дек 07, 2018 12:14 am

Он говорит не о родниковой воде.

Он говорит о городе в которой её нет. Причина город

....следствие её там нет.
Goga44

Мужчина Сообщения : 787
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Пт Дек 07, 2018 1:00 am

Даже в таком мегаполисе, как Москва есть родники, и даже свободные от всяких символов и картинок. Хотя и с трубами.
Китана

Женщина Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Пт Дек 07, 2018 1:21 am

Китана пишет:Даже в таком мегаполисе, как Москва есть родники, и даже свободные от всяких символов и картинок. Хотя и с трубами.
Не знаю - сам не видел, может и так. Прям посреди Свиблово и Чертаново родники бьют?)) Или где-то ещё?) За игроков-москвичей можно только порадоваться.

Эдуард89

Посмотреть профиль

Сообщение автор искорка в Пт Дек 07, 2018 3:58 pm

Вот интересно. При переходе в МВС игроку становится доступно оружие. То есть только в тех МВС, где требуется применение того или иного оружия? Для прохождения определённого квеста?

Мой пример. Захожу в магазин за продуктами. Оцениваю ситуацию вокруг. Держу дистанцию в начале очереди, во время и в конце. Снова оцениваю ситуацию. Ухожу.
тем временем в МВС:

Ещё про поплавить модулю предохранители - это значит обезоружить его? То есть чошник вылетает из модуля и теряет своё оружие? Квест пройден. Smile
искорка

Женщина Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Пт Дек 07, 2018 4:14 pm

искорка пишет:Ещё про поплавить модулю предохранители - это значит обезоружить его? То есть чошник вылетает из модуля и теряет своё оружие?
Отрывок из заглавного поста Ас Гарда в теме "Охотники становятся добычей":

"...У этих тварей есть слабое место — хоть они и погружаются в тело какое хотят, но у этого тела есть ПО, которое по всем правилам игры сдавливает охотничий дух смирительной рубахой. Поэтому самый простой способ спалить предохранители — это резко повернуться в сторону охотника и заявить строго глядя в глаза: "Сейчас я отойду вон к той витрине, а вы шаг в шаг последуете за мной."

Важный момент: Моргать, улыбаться нельзя, тон должен быть таким, чтоб окружающее пространство расплылось и потеряло чёткость для вас обоих. Интонация должна быть такой, будто ни фразу всовываешь в глаза оппонента, а динамитом утрамбовываешь колодец.

Прикол в том, что дух за этим сюда и пришёл (следовать за вами, чтоб сперва сделать одурманивающий укол), но если это озвучить, протолкнув фразу в глубины подсознания, ПО модуля отбирает штурвал у духа (охотника), и его предохранители плавятся..."
Альфия

Женщина Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clowd в Пт Дек 07, 2018 4:34 pm

Альфия пишет:
искорка пишет:Ещё про поплавить модулю предохранители - это значит обезоружить его? То есть чошник вылетает из модуля и теряет своё оружие?
Отрывок из заглавного поста Ас Гарда в теме "Охотники становятся добычей":

"...У этих тварей есть слабое место — хоть они и погружаются в тело какое хотят, но у этого тела есть ПО, которое по всем правилам игры сдавливает охотничий дух смирительной рубахой. Поэтому самый простой способ спалить предохранители — это резко повернуться в сторону охотника и заявить строго глядя в глаза: "Сейчас я отойду вон к той витрине, а вы шаг в шаг последуете за мной."

Важный момент: Моргать, улыбаться нельзя, тон должен быть таким, чтоб окружающее пространство расплылось и потеряло чёткость для вас обоих. Интонация должна быть такой, будто ни фразу всовываешь в глаза оппонента, а динамитом утрамбовываешь колодец.

Прикол в том, что дух за этим сюда и пришёл (следовать за вами, чтоб сперва сделать одурманивающий укол), но если это озвучить, протолкнув фразу в глубины подсознания, ПО модуля отбирает штурвал у духа (охотника), и его предохранители плавятся..."
Применив любой из импровизированных Игроком прожигающих кодов в основе которых один из вариантов может быть Чёрный юмор - без улыбок и глядя в глаза.
Помним
о педали газа - Всё вокруг Игра
и
о педали тормоза - Отыграть по своим способностям в Моменте на 100% синхронизация с иллюзией.
Clowd

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Сб Дек 08, 2018 2:08 pm

После вчерашнего черт знает чего, срочно побежал перечитывать сказку. И в последней главе на все вопросы нашел ответы.

Насчитал несколько одинаковых преследующих меня дедов и бабульку в розовой шапочке в транспорте. Потом был один товарищ с планшетом прямо перед носом. И несколько утренних глюков. Выгуливаю собаку, иду домой и навстречу идет придурковатая женщина с кофе, фокус на нее, а говорила она не связанный бред, как будто не ту пленку вставили.

И самый прикол произошел 20 минут назад.
Погоня:
Выхожу из забитого транспорта и тут мне рукой по спине легонько так проводят. Я в шоке напрягаюсь и выбегаю из транспорта. И вот увидел как все начало глючить (врубили сценарий): проход обычный перегородили забором, другой проход через очень узкое окошко, далее мини парковка забита кучей машин без водителей(обычно тут пустырь и неудобно парковаться), сидит девушка на скамейке на нее 3 бабки накинулись.

Иду дальше в гору по узкой тропинке и идет пара муж-жена алкаши и курят. Смотрю на дорогу, чтобы не было машин и эту парочку по дороге обойти. Машин нет, выбегаю на асфальт, иду пару шагов буквально и тут резко отпрыгиваю на тротуар, и мимо проносится км под 80 тачила вся грязная. Пока находился в прыжке чувствовал, как колесо по ноге проехало. В шоке добежал домой и выдохнул.
Andy_sev

Мужчина Сообщения : 30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Сб Дек 08, 2018 2:48 pm

Ты бы ещё ветку про охотников также резво перечитал Smile глядишь, и оказался бы в другом слое, без паранойи на охотников в чёрном, особенно после того, что ты вчера на форуме отчебучил. Впрочем, тебя уже не раз откатили и перезаписали в том месте с машиной. Видно, ещё не совсем дошло, раз задело. Ну хоть машину теперь заметил Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Дек 08, 2018 6:25 pm

Наблюдая за Валериком на форуме, плюс ещё свои наблюдения в реале...
В общем, получилось так Very Happy

Мой тыл прикрыт,
Я - меч и щит,
В руке стрела
И внатяг тетива.
На миг — скала,
На миг — волна,
Через поток,
Как между строк
Читаю взгляд,
Он точно яд,
Незрим, но виден.
Прицел на цель,
В глазах мишень,
Ну что, приплыл, Валерик?
Прописан код,
Враг не уйдёт,
В силках охотник.
Пришёл с уколом,
Теперь приколот
В своей ловушке
И взят на мушку.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор тайный покупатель в Сб Дек 08, 2018 6:32 pm

Валерик огребает по полной))
тайный покупатель

Мужчина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2016-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерик в Сб Дек 08, 2018 8:24 pm

Ничего вас не спасет от меняVery Happy - самовнушение не работает ребята. Пытаетесь закрыть глаза и укрыться в иллюзиях защиты - но мир другой! Basketball
Валерик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Сб Дек 08, 2018 8:31 pm

Вот, возьми печенье.
Моана

Женщина Сообщения : 566
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерик в Сб Дек 08, 2018 8:38 pm

за мной тоже следят представители власти к примеру, постоянно косые взгляды тормозят на улице и домой приходят по ошибке как будьто! правда я сам попался летом на горяченьком - засекли меня на крыше в маске со снайперской винтовкой (самоучка). Хоть я хитрый тихоня продуманный - на меня влияние только представители власти только могут оказать((
Валерик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Дек 08, 2018 8:39 pm

Валерик пишет:за мной тоже следят представители власти к примеру, постоянно косые взгляды тормозят на улице и домой приходят по ошибке как будьто! правда я сам попался летом на горяченьком - засекли меня на крыше в маске со снайперской винтовкой (самоучка). Хоть я хитрый тихоня продуманный - на меня влияние только представители власти только могут оказать((

Сдал всех с потрохами! Laughing
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерик в Сб Дек 08, 2018 8:43 pm

что не так со мной? я не понимаю - я хочу просто выйти и все
Валерик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Сб Дек 08, 2018 9:07 pm

Валерик пишет:что не так со мной? я не понимаю - я хочу просто выйти и все

Что не так? Тебе ж написали, что возможно ты ЧО, пойманный по методу Короля, но почему-то не закинутый в далёкий сценарий, а оставленный здесь, ещё и с доступом к форуму.

Ну или ты просто немного параноик, так шо если шо, вали всё на Феликсов, сейчас так можно.
Dima

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: