Охота в разгаре

Страница 17 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Re: Охота в разгаре

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Вт Дек 04 2018, 23:39

Ysera пишет:Аманда-Франческа Бёрг, диагностика Лоуди задела по-живому. У форумчан есть дети. У меня есть дети, внук. И, представляя своё возвращение Домой, я даю задний ход, когда думаю о детях - что с ними будет. Настоящий хардлевел - именно по этой теме - у меня. За секунду до выхода? Я сомневаюсь, что смогу. Лучше я буду будить их, и пусть встанут рядом со мной. А внук, подожду, пока он вырастет. Я ЗДЕСЬ, В ЭТОМ АДУ, ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ НЕ ОСТАВЛЮ. И не имеет значения, что мне их нарисовали. Сейчас, в данный момент, мой малыш спит рядом с мамой, я вижу их, и люблю.

А малышей то как будить? Sad В каком возрасте смогут осознаться? Через какое время мой выход?
Может все малыши выйдут  вместе с нами, так как души их чисты, выбрации высокие?
Аманда-Франческа Бёрг

Женщина Сообщения : 185
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Таня Жель в Вт Дек 04 2018, 23:43

Ysera пишет:Я ЗДЕСЬ, В ЭТОМ АДУ, ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ НЕ ОСТАВЛЮ. И не имеет значения, что мне их нарисовали.

Не зря игроков с высокой частотой вибраций пытаются задержать у выхода, посылая наёмников.

Но бывает и другой подход: давить на человечность. Свободу воли никто не отменял, с детьми давно все всё понимают - любить безусловно. Обычно капслок включают, когда речь идёт не о любви, а о страхе потерять контроль над близкими. Как же можно детям позволить самим (!!!!) познавать себя, без мамки. Вот где жесть.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2454
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Вт Дек 04 2018, 23:53

Аманда-Франческа Бёрг пишет:
Ysera пишет:Аманда-Франческа Бёрг, диагностика Лоуди задела по-живому. У форумчан есть дети. У меня есть дети, внук. И, представляя своё возвращение Домой, я даю задний ход, когда думаю о детях - что с ними будет. Настоящий хардлевел - именно по этой теме - у меня. За секунду до выхода? Я сомневаюсь, что смогу. Лучше я буду будить их, и пусть встанут рядом со мной. А внук, подожду, пока он вырастет. Я ЗДЕСЬ, В ЭТОМ АДУ, ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ НЕ ОСТАВЛЮ. И не имеет значения, что мне их нарисовали. Сейчас, в данный момент, мой малыш спит рядом с мамой, я вижу их, и люблю.

А малышей то как будить? Sad В каком возрасте смогут осознаться? Через какое время мой выход?
Может все малыши выйдут  вместе с нами, так как души их чисты, выбрации высокие?

Я вспоминаю Мака и его дочь во Фреймворка. Впрочем, ему повезло. Она просто исчезла и он вышел.
Китана

Женщина Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор КОра в Ср Дек 05 2018, 00:04

За пару дней до начала охоты на ЧО была странность: подходила с детьми к подъезду, как всегда с сумками в обоих руках, стояли двое высоких парней странно перегикиваясь друг с другом, открыли мне дверь, я буркнула "спасибо", прошла и вдруг увидела картинку, как эти двое скручивают меня в лифте, а я вгрызаюсь одному зубами в руку... Я так испугалась, что остановила деток и не пустила их с этими (хохотали, идя к лифту) в лифт. Позавчера в лифте на стене появились брызги крови и два отпечатка руки (правой), первый чуть виден, второй чуть смазанный вниз. Ещё подумала, что пьяницы подрались... А вчера                , неожиданно для себя, я приложила свою руку к отпечатку и он идеально подошёл к моей руке! Сегодня эту стенку кто-то тщательно вымыл (только следы крови, остальные стены мыть не стали). Со временем надо скорее разобраться!!!
КОра

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Дек 05 2018, 00:18

Таня Жель пишет:
Ysera пишет:Я ЗДЕСЬ, В ЭТОМ АДУ, ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ НЕ ОСТАВЛЮ. И не имеет значения, что мне их нарисовали.

Не зря игроков с высокой частотой вибраций пытаются задержать у выхода, посылая наёмников.

Но бывает и другой подход: давить на человечность. Свободу воли никто не отменял, с детьми давно все всё понимают - любить безусловно. Обычно капслок включают, когда речь идёт не о любви, а о страхе потерять контроль над близкими. Как же можно детям позволить самим (!!!!) познавать себя, без мамки. Вот где жесть.

Таня, а как ты объяснишь поступок Мейв? Когда она прекрасно зная кто её дочь и где они, вернулась обратно в Парк?
LIKO

Мужчина Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Дек 05 2018, 00:26

LIKO пишет:Таня, а как ты объяснишь поступок Мейв? Когда она прекрасно зная кто её дочь и где они, вернулась обратно в Парк?

Эта тема уже обсуждалась и неоднократно. Просто я сопоставила факты: на мозоль "дети" стали давить именно в ветке "Охота в разгаре" и именно после того, как народ стал делиться результатами охоты.

Пример поступка Мейв - это подсказка самим себе одного из вариантов прохождения своего уровня, как победить в себе Эго и научиться жертвовать собой. Так пойдёт?

И кстати очень интересно наблюдать эти петли (причём даже речевые обороты повторяются). Только почему-то самое главное забывается быстро, название 17-й Главы.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Ср Дек 05 2018, 01:00

Я вот думаю, что вокруг игрока находятся разные сущности ...не все они плохие наверняка есть "нейтральные" (просто куклы массовка) или те у которых свои интересы и задачи. По всей видимости, есть  и положительные в той или иной степени.
Не хотелось бы зацепить в своей охоте и  их.
Потом вопрос для всех могут ли дети быть наёмниками?
Goga44

Мужчина Сообщения : 787
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ysera в Ср Дек 05 2018, 01:52

Таня Жель, возможно, ты права. Возможно, нет. Игра закончится, и персонажи сериала "7я мерность" пойдут в утиль, на свалку, перестанут существовать. СОЛАР свободен, Духи, собрав все свои фракталы, уходят Домой. Я пока не идентифицировала себя и у меня много вопросов без ответа,сама не ожидала, что буду - буквально - на ощупь познавать, кем же я являюсь на данный момент и почему некоторые ответы, данные, как данность, - так и только так, - вызывают у меня отрицание. И СЕЙЧАС МОЙ ДУХ И МОЯ ДУША в смятении. Я пытаюсь определить - что во мне - от Духа, а что есть СОзнание моей Души, и почему после трёх месяцев счастья и эйфории - Домой, я вернусь Домой! - встал так остро этот вопрос, а как же я уйду из игры - а дети? Останутся тут? и ВОПРОС НЕ В ТОМ, ЧТО Я ЖЕЛЕЗНОЙ РУКОЙ ПОТАЩУ ИХ К СЧАСТЬЮ, все ведь сложнее. Пока ИИ не осознается, бесполезно что-то пытаться ему объяснять. Мне претит сама мысль о том, что я пешка не только во вселенском розыгрыше под названием "Я и моя жизнь", но и в этом - собрал Дух жемчужины и свалил. Нажал кнопку и выполнил задание. А ОНА НЕ НАЖАЛА. И Я НЕ НАЖАЛА БЫ. Не нравится мне такое, когда ставят перед выбором, и выбираешь между жизнью и кем-то, кто мне дорог. И не нравится, когда мойфюреры выше разглагольствуют о быдлороботах, воображая себя сверхчеловеками. Если во мне Великий Свободный Дух, это не значит, что вопросы морали кто-то отменил.
Ysera

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристалина в Ср Дек 05 2018, 02:06

Больной вопрос для большинства Игроков- идти на ВЫХОД или остаться с детьми и внуками в АДУ и ждать их пробуждения. ТУт напрашивается единственный вариант- остаться с ними в АДУ. И лишь одна мысль меня утешает, что я их люблю, а с ЛЮБВИ ВСЁ НАЧАЛОСЬ И ЕЮ ЗАКОНЧИТСЯ.
Кристалина

Женщина Сообщения : 42

Посмотреть профиль

Сообщение автор КОра в Ср Дек 05 2018, 02:47

Кристалина пишет:Больной вопрос для большинства Игроков- идти на ВЫХОД или остаться с детьми и внуками в АДУ и ждать их пробуждения. ТУт напрашивается единственный вариант- остаться с ними в АДУ. И лишь одна мысль меня утешает, что я их люблю, а с ЛЮБВИ ВСЁ НАЧАЛОСЬ И ЕЮ ЗАКОНЧИТСЯ.
    Настоящие дети ждут своих мамочек и папочек, когда же они проснутся!!!! здесь только их проекции, такие любимые и родные, глядя на них, и каждую секунду любя всем сердцем, надо ПОМНИТЬ, что настоящие дети дома заждались уже совсем своих заигравшихся родителей!!!
КОра

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ysera в Ср Дек 05 2018, 03:34

Аманда-Франческа Бёрг, - конечно, выйдут, дорогая. Ты верно заметила - у детей чистые и высокие вибрации. Главное, - не уходить с головой в эту тему, кто-то из форумчан здоровский совет дал - если чувствуешь, что одолевают, охамели, сволочи, в голову прям лезут, мысли подкладывают, - можно матом, можно кричать, и - "я ЗАПРЕЩАЮ - то-то и то-то, пошли ВОН". Иду на кухню, (чтобы мужа не пугать), - и выгоняю нахрен. Прошу прощения. Иногда эти слова самые те.
Ysera

Женщина Сообщения : 26

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Санруми в Ср Дек 05 2018, 07:37

obsidian, вот объясни мне такую вещь:
Ты носишь с собой серебро в качестве Оберега, плюс бороду свою тоже считаешь оберегом...
От КОГО в таком случае оберегаешь себя, как ни от той самой Нечисти, которую ты не хочешь видеть, думать о ней, и вообще знать, существует ли она?!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Дек 05 2018, 07:59

Аманда-Франческа Бёрг пишет:

А даже сомнений быть не должно!
Конечно, заберём. До 12 лет - связь полная.
А тех, что постарше, да, можно сказать, будить надо.
Мой старший (15) в курсе всего, что происходит на форуме и давно знает, что я уже не несу ответственности за него, а значит его косяки закрыть не смогу... только сам будет выбираться из этого ада.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Дек 05 2018, 08:20

Smile
Чем хороша ещё оказалась тема Охоты на ЧО (писал уже об этом)...это тем, что вскрыла неслабые пласты лоховской шелухи, особенно завязанные на страхе, тут ещё как ни странно крайняя диагностика, как раз в тему...

Первая и очень глубокая реакция (я её тоже не миновал) на информацию об ЧО ...это чувство УГРОЗЫ...которая тут же распространилась на детей и близких....хотя на самом деле это всё таже грязная и подлая Игра...Самый сильный козырь который был на руках ЧОшников - это наш страх перед ними...и им подобным...наш страх САМ рисовал наше поражение, ещё даже до начала схватки...по сути они кололи именно в наш страх...усиливая его...а бояться ведь нечего, ничего кроме цепей и кандалов в этом мире мы не потеряем. Smile

P.S. Но не нужно расслабляться...эти твари тоже хитры на выдумки...я то же на днях огрёб и даже не понял как это произошло, так как прямого контакта с ЧО не было...но они или те кто за ними, в отношении меня придумали что то ещё, пытаюсь разобраться...
LIKO

Мужчина Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Дек 05 2018, 08:57

Эти твари, действительно, лишены даже намёка на честь. Они цепляют за самое живое.
Раз пошла речь о детях и страхах... Вот уж гремучая смесь в руках подлеца!
Меня два раза ловили на этом за последние дни. В первый раз - ответственность за чужого ребёнка - упал, разбил затылок. Хотя мама внешне была вообще без претензий, но я тогла именно расстроилась. Зато после этого себе  чётко сказала, что не буду сидеть с чужим ребёнком, пока его мама хернёй страдает.
Потом с моим было ЧП такое, что нужно было либо срочно скорую вызывать (съел какую-то дрянь, похожую на конфетку... подробности опущу), либо как-то перерисовывать момент. Заметила, что на тот момент я разделилась на два состояния: одна часть гаввах испускала в огромных количествах; вторая была невероятно спокойна и наперёд знала(рисовала) исход. Я пометалась немного и перешла полностью во второе состояние. И всё прекратилось. Просто нарисованный спектакль устроили.

На самом деле, дети - наша сила, но в сочетании со страхом, дети становятся слабостью.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Ср Дек 05 2018, 09:03

LIKO пишет:Smile
Чем хороша ещё оказалась тема Охоты на ЧО (писал уже об этом)...это тем, что вскрыла неслабые пласты лоховской шелухи, особенно завязанные на страхе, тут ещё как ни странно крайняя диагностика, как раз в тему...

Первая и очень глубокая реакция (я её тоже не миновал) на информацию об ЧО ...это чувство УГРОЗЫ...которая тут же распространилась на детей и близких....хотя на самом деле это всё таже грязная и подлая Игра...Самый сильный козырь который был на руках ЧОшников - это наш страх перед ними...и им подобным...наш страх САМ рисовал наше поражение, ещё даже до начала схватки...по сути они кололи именно в наш страх...усиливая его...а бояться ведь нечего, ничего кроме цепей и кандалов в этом мире мы не потеряем. Smile

P.S. Но не нужно расслабляться...эти твари тоже хитры на выдумки...я то же на днях огрёб и даже не понял как это произошло, так как прямого контакта с ЧО не было...но они или те кто за ними, в отношении меня придумали что то ещё, пытаюсь разобраться...

Послушай эти ЧОшники с шестой подгружаются, а мы в своих парках уже как рыбы в воде, мы тут на своей территории и это им пугаться нужно, но никак не нам, расслабься Very Happy
Будь внимательнее просто, и не нагнетай.
Видишь ЧО, перепрограммируй его ПО, за чем так много слов? Больше действий осознанных и никакой ЧО не полезет сюда за тобой Smile
Аля

Женщина Сообщения : 913
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Дек 05 2018, 14:09

obsidian пишет:
Kassandra пишет:
Я тоже шарахаюсь от таких Very Happy
Kassandra, что естественно - безобразным быть не может. Мне нравится быть собой. Что есть, то есть. Никаких кардинальных изменений вносить не хочу. Лишнего же никому ничего не даётся. Если ты считаешь, что у тебя (или у кого-то) на голове вырастает ("даётся природой") что-то лишнее (что можно отрезать или проколоть), то это значит, что проблема не у меня (и не у таких, как я).

Ysera пишет:Оbsidian, как ты определяешь, кто перед тобой, " быдлоробот", "небыдлоробот"? Может, просто использовать готовый термин "модуль"?
Модуль - как минимум тот, кто шарахается.

Оbsidian, ничего личного. Просто, когда усы дотягиваются до бороды, это априори выглядит неряшливо.
Kassandra

Женщина Сообщения : 553
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Ср Дек 05 2018, 17:30

Навстречу самому дикому страху
Моана

Женщина Сообщения : 566
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Таня Жель в Ср Дек 05 2018, 17:43

obsidian пишет:...тысячи лет нормально выглядело. Иначе и быть не могло. За 300 лет отвыкли просто. Ты себе представить не можешь насколько это ещё и неудобно: пить мешают, есть мешают, дуть мешают. В 30-ти градусный мороз конденсат замерзает так, что усы слипаются с бородой. Вот тут не до смеха (в прямом смысле). Смеяться и улыбаться больно. Но терпеть можно.
Я волосы длинные ношу для здоровья (Не стригите власы русые, власы разные да с сединами, ибо Мудрость Божию не постигните и здоровие потеряете! Берегите, дщери Божии, сызмальства власы русые - честь Родов своих, заплетайте свои власы русые в кocы дивные, покрывайте их берегинями!). Если не в курсе, как можно потерять здоровье, обстригая волосы, могу открыть секрет.

Как известно, тела всех дщерей и сыновей божьих 7-й мерности изготавливают на фабрике ("МДЗ" в помощь, если уже память о Сказке так сильно затёрли).

Дорогой сын божий Обсидиан, конечно трудно вылезать из зоны комфорта, но хотя бы тему охоты можно избавить от таких вот "секретов" повышенной волосатости?
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Морская в Чт Дек 06 2018, 00:25

Доброго времени.
Затронули тему детей и меня сегодня тоже решили на страхе за ребёнка подловить.
Сегодня у меня был лёгкий, не похожий на предыдущие дни день.
Мы с сынулькой забили на сад и пошли гулять, потом делали поделки, веселились вообщем и было нам хорошо.
Вечерком я слепила булочки с корицей к чаю, поставила их в духовку, сижу на полу, смотрю как они пекутся.
Вдруг забегает ко мне малыш на четвереньках, спотыкается и лицом падает о кафель. Тут слёзы, сопли и кровь хлещет изо рта. А мне не страшно почему-то. Поднимаю, умываю, смотрю, губа рассечённая, уздечка над губой порвалась. Вроде не страшно, но степень повреждения я оценить не могу. Надо зашивать/ не надо зашивать? Ехать к врачу поздно.
Ну думаю, как всё "совпало", видимо "товарищи" захотели ко мне в гости. Вызываю скорую.
Приезжают: молоденькая девушка, к ней претензий нет и мужик, тело как будто недавно сидело в баре в банде уголовников. Это тело из банды вытащили и одели в костюм врача скорой. Рост у врача под метр девяносто, в ухе серьга и когда он зашёл, он двигался как пьяный, пошатывался, такое ощущение, что ЧО с этим телом ещё не освоился и ходил неуклюже.
Я поняла, но мне было вообще не страшно, а весело как-то. Когда он проходил, я все время держалась сзади него, а когда они прошли в комнату, я первая плюхнулась на диван, так что мне было комфортно, а они сели напротив и им не было комфортно. Когда они вошли в комнату, мой ребёнок хохотал, чего с ним, при виде врачей, не было никогда. Он лежал и хохотал громко. Такое чувство, что мы устроили ЧО засаду. ЧО бросал на меня злобный взгляд, я его удерживала, про себя говорила: "я тебя вижу".
Вообщем, посидели они посидели, с ребенком оказалось всё нормально, типа само заживёт, вроде надо и уходить, а уходить не хотят, поговорили о ремонте, посидели уже молча, ну не получается у них ничего. Делать нечего, придется уходить.
И когда они уже уходили, снимали бахилы, я им говорю: "ну раз вызов был ложный, давайте я вам булочек своих дам, я их только испекла". А они так испугались, прям в один голос: "нет, не надо".
Я, с удивлением, более настойчиво: "почему вы не хотите, они очень вкусные",  они быстрее, быстрее и смылись, даже толком не объяснили, почему не хотят моих булочек.
А булочки оказались вкусные, мы почти все с удовольствием съели. Послевкусие от встречи офигенное, я на подъёме. Отголоски МВС говорят о том, что подержала я в своих руках сегодня оторванную голову ЧО. Cool
Марина Морская

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Чт Дек 06 2018, 10:41

Встреча с ЧО. Еду на своей машине по дороге, вдоль дороги тротуар для пешеходов. Еду медленно так как дорога в жилой зоне. Навстречу мне по дороге(не по тротуару) идёт, как я уже потом заметил, пожилая женщина. Почему-то именно возле неё я понимаю что заехал нетуда. И начинаю делать разворот, мееедлеееннно Very Happy . Женщина остановилась посреди дороги и стала смотреть на меня. Она находилась все время возле моей водительской двери, пока я делал разворот, она прям крутилась вместе со мной.  И тут я слышу от неё слова: Давай! Давай! Я сразу смотрю ей в глаза и срабатывает чуйка, вот он ЧО. Я прям видел как она изменилась в лице, стала такая мерзкая и страшная, глаза чёрные, смотрит на меня я ей прям в глаза смотрю. Я продолжаю медленный разворот всё это время. Она продолжает что-то говорить, отводит взгляд первая, и смотрит на дверь. И она сразу же делает выпад в сторону моей двери, плюёт в неё и бьёт слегка рукой по моей двери. Ну думаю, тварь. Завершаю разворот и уезжая открываю окно и кричу ей что она стоит на дороге. В общем уехал.

Почувствовал небольшое безпокойство.

Могла ли машина сработать как броня? Very Happy До меня она не дотронулась.
Кучер

Мужчина Сообщения : 496
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zhaf в Чт Дек 06 2018, 11:00

Anastasia пишет:Эти твари, действительно, лишены даже намёка на честь. Они цепляют за самое живое.

В ПО закачено   уважении к старшим. Про ЧО в аватарах бабулек уже писали. Меня подловили на улице возле магазина и, естественно, со спины. Сгорбившаяся бабулька потрогала за локоть и попросила поправить рюкзак на плече. Всё сделал на автомате, не задумываясь, и, вместо благодарности словил взгляд искоса, с нехорошей ухмылкой.
 Взгляд сквозь нефть - точнее и не скажешь.
Zhaf

Мужчина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata-Li в Чт Дек 06 2018, 12:33

"в роли охотника выступает специфическая каста игроков 6-й мерности, которых я называю "Чёрными охотниками".

У меня появился такой вопрос.
ЧО из 6 -й мерности, насколько легко проникнуть ЧО в 7-ю мерность?
есть ли охрана или стражи в 7-й мерности? На мой взгляд должна быть какая-то охрана, тогда как они проникают сюда?

Nata-Li

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2016-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 22 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: