Охота в разгаре

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Re: Охота в разгаре

Сообщение автор Дмiтрий в Пн Дек 03, 2018 2:58 pm

Что не так с чо? Просто ещё один аспект высветился наряду с феликсами, туристами, архитекторами и разными пришельцами, маскирующихся и проводящих свои опыты. Жили вместе со всей этой кучей и раньше, просто не видели и не знали к своему несчастью.. А тут и подсветили и инструмент в руки дали что б отгонять - действуй только, не ленись.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 715
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор yuil в Пн Дек 03, 2018 3:02 pm

Первая фраза про бесов выражала эмоции, внутренний протест, т.к. не вижу помещать в чистое нежелаемое, чтобы потом снова делать чистым.

Слова русского языка, смысл, образ...

Можно забивать микроскопом гвозди и быть довольным жизнью.

Свобода воли.
yuil

Мужчина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пн Дек 03, 2018 3:07 pm

yuil пишет:...
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1765
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор yuil в Пн Дек 03, 2018 3:08 pm

Дмiтрий пишет:Что не так с чо? Просто ещё один аспект высветился наряду с феликсами, туристами, архитекторами и разными пришельцами, маскирующихся и проводящих свои опыты. Жили вместе со всей этой кучей и раньше, просто не видели и не знали к своему несчастью.. А тут и подсветили и инструмент в руки дали что б отгонять - действуй только, не ленись.

Эта тема у меня вызвала внутренний протест, т.к. чтобы разить врага нужно создать его образ. А зачем ?
Когда можно сразу делать как нужно. Я о программировании.

Предположу что инфа о ЧО уже заняла место где то памяти. Нужно идти дальше сосредоточившись на цели.

yuil

Посмотреть профиль

Сообщение автор yuil в Пн Дек 03, 2018 3:17 pm

Эль-Ля пишет:
yuil пишет:Меня эта тема ЧО дико раздражает, бесит.

Поясню:
с одной стороны предупрежден значит вооружен,
со второй что нарисуешь то и будет.
Не хочу я это себе рисовать. Есть вещи более приятные.
Коды я пишу.
Твоё право принять или игнорировать эту информацию.

Пробуждение всегда болезненно. Подумай, почему эта тема тебя Настолько выводит из зоны комфорта, в которой ты пытаешься находиться.
Наличие ЧО не имеет влияния на прорисовку кодов. Если ты внимательно прочтёшь ветку чаепития, там даны примеры прорисовок защиты.

Про "приятное" улыбнуло.

Ветку чаепитя прочел до конца.
Предположу в нужные места в памяти легло.
Приведу пример как прорисовка кодов может повлиять:
убрать модули низкой частоты.
yuil

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пн Дек 03, 2018 3:17 pm

yuil пишет:
Дмiтрий пишет:Что не так с чо? Просто ещё один аспект высветился наряду с феликсами, туристами, архитекторами и разными пришельцами, маскирующихся и проводящих свои опыты. Жили вместе со всей этой кучей и раньше, просто не видели и не знали к своему несчастью.. А тут и подсветили и инструмент в руки дали что б отгонять - действуй только, не ленись.

Эта тема у меня вызвала внутренний протест, т.к. чтобы разить врага нужно создать его образ. А зачем ?
Когда можно сразу делать как нужно. Я о программировании.

Предположу что инфа о ЧО уже заняла место где то памяти. Нужно идти дальше сосредоточившись на цели.

А кто сказал что ты один создатель образов в игре? Полагаю что не ты её делал, и не для твоих удовольствий. Не нужно забывать кто создал эту игру и заманивал игроков. Каждому по уровню доступа: Кто-то создаёт чо, а кто-то ров от них с крокодилами. Не нужно воспринимать всё буквально.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 715
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пн Дек 03, 2018 3:18 pm

yuil, предположу, что фишка в том, что чо - это гости в этой мерности и прорисовать, что их тут нет, вряд ли выйдет.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 691
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор yuil в Пн Дек 03, 2018 3:22 pm

Shumkov пишет:
yuil пишет:...

Таблица результатов охоты:

|Количество ожидаемой дичи|Количество найденной дичи|Количество поверженной дичи|
|?|?|?|

?
yuil

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gloubless в Пн Дек 03, 2018 3:29 pm

yuil, слушай, отключись а! Посиди, подумай кто сейчас строчит этот мусор. А то ЧО-то складывается впечатление, что сегодняшняя твоя задача, снять ( заземлить ) потенциал накопившейся энергии у Игроков.
Gloubless

Мужчина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пн Дек 03, 2018 3:58 pm

Видимо, не совсем дошёл смысл самого процесса "Охотники становятся добычей".
Определить, высоки ли твои вибрации - не это ли один из главных приоритетов? Есть твои высокие вибрации, значит почувствуешь нежданного гостя и вместо всей этой буквичной канители на форуме проговоришь чётко глядя в глаза опасности кодовую фразу, которая и станет прорисовкой кодов твоей реальности.
Короче, в разведку лучше ходить с разведчиками Laughing
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2454
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Geranya в Вт Дек 04, 2018 3:48 pm

Белочки конечно классные, но малЕнько удивляет вот такое отношение. Кто с чем, а я с горами снова Smile

Так вот, когда идешь в горы всегда нужно готовится к тому, что будет какой-то сюрприз с погодой, как минимум, помимо остальных сюрпризов. И более опытный товарищ всегда посоветует взять дождевик, а лучше два, горелку, шерстяные носки (даже если идёшь в августе) и так далее.
И дальше если/когда увидишь надвигающуюся грозу, уже не важно будет что ты прокачаешь. Навык спуска по скользкому склону и организации ночёвки за полторы минуты, навык коммуникабельности с незнакомыми людьми или способность разгонять грозы посредством фиолетового топлива. Выбирай!
А если хочется комфорта и сидения на месте, то оно заканчивается ровно в кресле с шлемом ВР на голове. И в этой мерности такое тёплое местечко с мягким и удобным подголовником ждёт только точно в таком же кресле.

Не путай две "вещи". "Рисовать свой Мир" и "Знать, что на пути к вершине не будет также тепло, сухо и полого, как внизу".

Добавлю. Более того, если в горах не случалось какого-то трындеца))) то это было даже не интересно, потому что ничто так не расхолаживает, как мягкий диван и белочки, при всём уважении к белочкам.
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zelda в Вт Дек 04, 2018 6:34 pm

Об этом же в сказке речь шла тоже, только с примером другим. Не дословно. Что для игрока в сейфе с прописанной строкой неверия в магию от этого самого сейфа избавиться сложнее, потому что сначала придётся поверить, что он есть. А он есть вне зависимости от веры. Прямо как в той теореме про магнитное поле))

Можно не рисовать ЧО. И феликсов не рисовать. Ещё проще не рисовать изначально эту игру, тогда вообще все проблемы разом решаются)
Zelda

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Вт Дек 04, 2018 7:48 pm

obsidian пишет:
yuil пишет:Меня эта тема ЧО дико раздражает, бесит.

Поясню:
с одной стороны предупрежден значит вооружен,
со второй что нарисуешь то и будет.
Не хочу я это себе рисовать. Есть вещи более приятные.
Коды я пишу.

В чём-то соглашусь с yuil. Тоже нет никакого желания рисовать всякую грязь. Вообще не могу понять где вы находите "ЧО", всяких там "связных"? Для чего я должен веселить "зрителей"? Почему я должен плясать под чужую дудку? Почему я этого всего не вижу? Может мне что-то "мешает"? А может не мешает, а наоборот оберегает. Может это мои нестриженные усы с бородой и длинные волосы (во все времена служили естественными оберегами от всяких сглазов, порчи и т.п., как кокошники у женщин)? Я замечал, как быдлороботы порой шарахаются при виде меня. Недавно зашёл в магазин, встал в очередь. Передо мной стоял парень с девушкой. Так вот он повернулся, увидел бороду с усами и чуть не подпрыгнул от неожиданности (наверное предохранители поплавились сразу). В придачу ко всему, со мной практически всегда путешествуют несколько грамм серебра (цепочки, свастики, перстни с камнями (обладающими магическими свойствами) и т.д и т.п.). Серебро, если верить легендам,  тоже обладает свойствами оберегать от всякой нечисти.
И да, есть куда более приятные "вещи". Например такие, как
ми-ми-мишки:

Я тоже шарахаюсь от таких Very Happy
Kassandra

Женщина Сообщения : 553
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ysera в Вт Дек 04, 2018 7:58 pm

Оbsidian, как ты определяешь, кто перед тобой, " быдлоробот", "небыдлоробот"? Может, просто использовать готовый термин "модуль"?
Ysera

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вт Дек 04, 2018 8:56 pm

Работа над ошибками:

После полученной информации про ЧО, я начала вести себя очень настороженно в публичных местах. Постоянно была на стороже, стараясь наблюдать за своими ощущениями каждую секунду. Опасности не чувствовала, пару раз были взгляды с намёком, но при встрече с моим твёрдым взглядом, они тут же отводили глаза. "Мою броню не пробить", думала я…

Я пока что не знаю про свои страхи, спрятанные в подсознании, но в этом сценарии мой самый большой осознанный страх связан с детьми, что с ними может что-то случиться и я потеряю контроль над происходящим. Именно этот страх был использован в охоте на меня.

Большая начальная школа после занятий. Родители, нянечки, опекуны итд столпились на площадке у крыльца в ожидании открытия дверей. Некоторые ждут в машинах, на дороге прямо у этой площадки. Мне нужно забрать своих детей и ребёнка знакомой, которая опаздывает и не хочет парковать машину, так как с ней ещё лялька. Обычное дело, я забираю детей в пункте раздачи на крыльце и подвожу её сына к её машине. Но сегодня всё было иначе.
Двери открылись вовремя. Сын знакомой выбежал первый, поприветствовал меня, и побежал вниз по лестнице на площадку, ждать пока я заберу своих. Я проследила за ним, убедившись, что он остановился и ждёт. Я отвела взгляд поприветствовать своих детей, а обернувшись, сына знакомой на месте не обнаружила. Вокруг шум и гам, дети начинают бегать, народу на площадке накапливается, суета, кто-то подходит, кто-то уже уходит с детьми. Я сохраняю спокойствие, смотрю по сторонам, на крыльцо, около дороги. Ребёнка нигде нет. У меня возникает вспышка страха. Я её гашу, но тут же замечаю глаза женщины - нянечки, которая просто сидит на скамейке. Мне не нравится её взгляд. Я собираюсь и продолжаю искать, всё под контролем, он просто отошёл куда то. Но его нигде нет. Я подключаю к поиску своего старшего сына, он начинает бегать по площадке между людьми и звать мальчика. В этот момент мне звонит знакомая - сигнал, что она уже подъехала и ждёт. Я не беру трубку. Ну не скажу же я ей, что я потеряла её сына. Я его сейчас найду! Продолжаю искать, собранно, под контролем. Подбегает старший сын, говорит, что ребёнка нигде нет. Он как сквозь землю провалился. И тут я потеряла свою броню. Это чёткий момент отчаяния, безпомощности, полной потери контроля над происходящим. И в тот же момент ребёнок появляется из ниоткуда, на том же месте, где я его в последний раз видела. Я подхожу к нему, спрашиваю где он был. Он лепечет мне про какую-то игрушку, которую он забыл. Тут подбегает знакомая и ВНИМАНИЕ! та нянечка, взгляд которой мне так не понравился во время моей первой вспышки страха. Я рассказываю только что происшедшее знакомой, а эта нянечка в сторонке стоит, смотрит на меня и слушает. Ребята, я даже не знаю как это описать. Во первых, этой нянечке зачем то нужно было встать со скамейки и подойти к нам. Никто на всей площадке не обратил на нас внимание! Значит нужно было именно за мной наблюдать!  В её взгляде было всё написано. Это так жутко, взгляд замаскированный под сочувствие, но такой мерзкий, он как бы вопрошал и просил, “Дай мне ещё, откройся мне ещё”. Капец какой то! Я быстро прервала разговор, и, попрощавшись с знакомой, покинула это столпотворение.      
Потом я ещё долго отходила от этой ситуации. И именно этот взгляд, этот взгляд попрошайки, вымаливающий мою слабость… это мне не давало покоя. Так что вот такая охота. Учусь.
Моана

Женщина Сообщения : 566
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вт Дек 04, 2018 9:27 pm

Моана пишет:
Благодатная почва для контракта:
И тут я потеряла свою броню. Это чёткий момент отчаяния, безпомощности, полной потери контроля над происходящим. И в тот же момент ребёнок появляется из ниоткуда, на том же месте, где я его в последний раз видела.
Это очень опасный момент, так как ты на пороге заключения контракта из серии: "Я сейчас всё отдам, чтоб ребёнок нашёлся".

А ребёнок и не пропадал. Ты описала классическую подставу, когда ребёнок типа пропал и типа возник в том месте, где и пропал.

Тебе нужно очень тщательно вспомнить, что поставила на кон в тот момент. Хорошо бы, если ничего, но 99,9%, что из подсознания что-то выскочило.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4213
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Таня Жель в Вт Дек 04, 2018 9:52 pm

Моана, очень похоже, что подруга, которая просит тебя забрать её ребёнка как бы "заодно" с твоими детьми - это просто классический пример смотрителя Парка. Игра на доверии.
Да плюс страхи за чужого ребёнка усиливаются, тем более, что здесь нет чужих детей.
Умеют эти сценаристы насыпать специи в компот.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2454
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вт Дек 04, 2018 10:42 pm

Ас Гард пишет:
Моана пишет:
И тут я потеряла свою броню. Это чёткий момент отчаяния, безпомощности, полной потери контроля над происходящим. И в тот же момент ребёнок появляется из ниоткуда, на том же месте, где я его в последний раз видела.
Это очень опасный момент, так как ты на пороге заключения контракта из серии: "Я сейчас всё отдам, чтоб ребёнок нашёлся".

А ребёнок и не пропадал. Ты описала классическую подставу, когда ребёнок типа пропал и типа возник в том месте, где и пропал.

Тебе нужно очень тщательно вспомнить, что поставила на кон в тот момент. Хорошо бы, если ничего, но 99,9%, что из подсознания что-то выскочило.
Ас Гард, благодарю за комментарий!
Мне было очень подозрительно, но почему-то одновременно неудивительно, что ребёнок возник в том месте, где и пропал. Чем больше думаю и прокручиваю этот спектакль, тем более кукольным он ощущается.  У меня не получается вспомнить, если я ставила что-либо на кон в тот момент. Мысли были полностью в моменте, только без моего контроля, какая-то пустота. Надеюсь, что я в 0,1%, и ничего не поставила на кон. Но полезно знать, что из подсознания что-то могло и выскочить. Буду стараться вспомнить. После твоего комментария, мне стал более понятен взгляд этой нянечки. Она как-будто бы ждала от меня "заказ". Но по-ощущениям, она не дождалась. Бррррр! Когда уже моя психика будет готова и позволит мне видеть!!!

Последний раз редактировалось: Моана (Ср Дек 05, 2018 5:14 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : математика)
Моана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Вт Дек 04, 2018 10:50 pm

Таня Жель пишет:Моана, очень похоже, что подруга, которая просит тебя забрать её ребёнка как бы "заодно" с твоими детьми - это просто классический пример смотрителя Парка. Игра на доверии.
Да плюс страхи за чужого ребёнка усиливаются, тем более, что здесь нет чужих детей.
Умеют эти сценаристы насыпать специи в компот.
Таня, ты в точку. Эта знакомая/подруга - последний смотритель моего Парка (по крайней мере, с которым я общаюсь). Остальных я устранила. Она единственная, кто названивает мне, безуспешно пытаясь разузнать мои планы. Я уже давно отстраняюсь от неё, но похоже нужно действовать более активно. Благодарю за пост!
Моана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вт Дек 04, 2018 10:56 pm

obsidian пишет:Я замечал, как быдлороботы порой шарахаются при виде меня. Недавно зашёл в магазин, встал в очередь. Передо мной стоял парень с девушкой. Так вот он повернулся, увидел бороду с усами и чуть не подпрыгнул от неожиданности.

Разговаривают два фотографа:

— А я с девушкой познакомился.
— Красивая?
— Ну как сказать... как свет ляжет.

obsidian пишет:Что естественно - безобразным быть не может. Мне нравится быть собой. Что есть, то есть. Никаких кардинальных изменений вносить не хочу. Лишнего же никому ничего не даётся.

порой ведь нужно просто умыться и причесаться:
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4213
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Вт Дек 04, 2018 10:59 pm

Ас Гард пишет:
Моана пишет:

Как же мне поплахело от этого комментария.... Классическая подстава....

И осмелюсь задать вопрос, который год не решалась задать. Могут ли, чтобы отдалить игрока от выхода, использовать самые тварские методы, такие как тяжёлая болезнь ребёнка, пропажа без вести? продолжать не буду.

Мне кажется, хардлевел у тех игроков  у кого есть дети. За себя страха нет. А дети....
И понятно, что рано или поздно  с детьми придётся расстаться, но рисую  в голове, что это будет за секунду до выхода. А подстава может ведь длиться и годами.
Аманда-Франческа Бёрг

Женщина Сообщения : 185
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ysera в Вт Дек 04, 2018 11:00 pm

Obsidian, Вы объяснили, кто такой модуль, -тот, кто "шарахается", еще у него "на голове вырастает что-то лишнее, что можно отрезать или проколоть". Это понятно. А кто такой тот самый Б-робот, чем он отличается от "такой как я", т.е. от Вас? Чтоб Вы не обижались - в 7ой все население, включая Вас, - биороботы. Shocked Кошки и собаки тоже. Птички там всякие. И даже бабочки и тараканы.(Исключения есть, посмотрите ветку КАК МЫ СЮДА ПОПАДАЕМ).Белочки! - Они - тоже - биороботы Very Happy

Последний раз редактировалось: Ysera (Ср Дек 05, 2018 3:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ysera

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ysera в Вт Дек 04, 2018 11:32 pm

Аманда-Франческа Бёрг, диагностика Лоуди задела по-живому. У форумчан есть дети. У меня есть дети, внук. И, представляя своё возвращение Домой, я даю задний ход, когда думаю о детях - что с ними будет. Настоящий хардлевел - именно по этой теме - у меня. За секунду до выхода? Я сомневаюсь, что смогу. Лучше я буду будить их, и пусть встанут рядом со мной. А внук, подожду, пока он вырастет. Я ЗДЕСЬ, В ЭТОМ АДУ, ДОРОГИХ, ЛЮБИМЫХ НЕ ОСТАВЛЮ. И не имеет значения, что мне их нарисовали. Сейчас, в данный момент, мой малыш спит рядом с мамой, я вижу их, и люблю.
Ysera

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 22 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: