Охота в разгаре

Страница 14 из 26 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Охота в разгаре - Страница 14 Empty Re: Охота в разгаре

Сообщение автор Goga44 в Ср Ноя 28, 2018 1:14 am

Olevpa пишет:Всем привет.
Ас Гард пишет:
Geranya пишет:Насколько я понимаю, то навязанное повсеместно заземление это такая же "разрядка" силы игрока, как и касание чошника.
Ну вот, вопрос заземления в электро-сетях закрыт. Very Happy

Т.е. если ноутбук постоянно включен в сеть с заземлением (например, из-за "сдохшего" аккумулятора), то работа за таким ноутбуком нежелательна?

Твой ноут в "сети", а технологии даже не скрывают ....поиск интернет по электрической сети.
Тут можно говорить много и о многом.

Goga44
Goga44

Мужчина Сообщения : 927
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Сабрина Квант в Ср Ноя 28, 2018 2:31 am

MeraInside пишет:
Спойлер:

Прикольно! По теме как властно контролировать ситуацию и уметь сказать так, что за твои "странности" тебя ещё и зауважают... а потом и подражать начнут. Smile
Сабрина Квант
Сабрина Квант

Женщина Сообщения : 757
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ramao в Ср Ноя 28, 2018 5:07 pm

Доброго времени! А как быть с расстоянием? Оно имеет какое-либо значение для ЧО? Живу в посёлке, с населением тысяч в 10, притом на краю, и тут совсем людей мало. И может это и правда были ЧО, или же дефицит общения способствует росту моей паранойе и подозрительности, и совершенно не тренируется импровизация, потому диалоги на уровне деревни, где я и живу Smile
Плюс контакты на близком расстоянии мной ожидаемы, и потому подлавливают так.
Первый случай:
Денька 3 назад, тогда ещё не знал что расстояние для атаки не помеха. Шёл по улице, и я редко на ком-то надолго задерживаю взгляд, слева из калитки выходит дед, в руке бензопила, и вот он настолько привлёк моё внимание, хз чем, что я просто уставился на него, не сводя глаз, а он точно так же смотрел на меня. Ощущалась некоторая недоброжелательность, и говорил агрессивно, как по мне. Вообще с чувствительностью пока не очень у меня. Расстояние метров 10. Дедок первый заговорил
- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
Он - Вообще-то у нас на Руси здороваются.
- У Вас?.
- да.
Ну мне просто стало смешно, и я пошёл дальше, повернувшись к нему спиной. На обратном пути он даже не заметил меня. К слову, не поздоровался, потому что видел деда впервые, да и о "поздороваться" мысли даже не возникло, хотя обычно я вежлив.
Второй случай:
Три часа назад. Шёл домой, с пакетом, по дороге зашёл на турник(часть привычного маршрута), положил пакет на лавку рядом. На турнике просто повисел, почти не занимаясь, что редкость, но вот не возникло желания что-либо делать. Взял пакет, в этот момент рядом взлетел птиц, мелькнула мысль - "наблюдатель полетел", и пошёл в сторону дома. Метров через 30 рядом на ветку дерева села сойка, подумалось: Интересно, а ведь дроны с видеокамерами могут наверняка маскироваться птичками. В этот момент меня окрикнули сзади, там стояли два школьника)) теперь расстояние было ещё больше - пришлось кричать и переспрашивать, а подходить ближе в мои планы не входило (может стоило сократить расстояние?). Смысл разговора был в том, что я взял с лавки не свой пакет, и нужно его вернуть. Меня стала злить сама глупость ситуации и то что я не могу придумать что вообще делать, крикнул - Я этот пакет положил, я и взял. Развернулся и ушёл. Шёл и думал, а нахрена я вообще с ними разговаривал? Оправдывался? Мог бы и к себе подозвать, даже без слов.
Разтерялся, такая простая, но необычная для меня ситуация - да просто живу в локации без каких-либо событий ) Быть готовым надо ко всему, особенно к дико нелогичным ситуациям ! Exclamation А меня школьники подловили, возможно ещё и не ЧО . Very Happy
Наверное, паранойя, так как моё самочувствие не изменилось ни тогда, ни сегодня, но после инфы об охотниках, с интересном и подозрением рассматриваю каждого незнакомца. И лучше быть параноиком, чем с ножом в спине.
Ramao
Ramao

Мужчина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искорка в Ср Ноя 28, 2018 5:49 pm

Ramao, тоже заметила птичек-наблюдателей. Только для чего такие заморочки с этими дронами, если за мной могут наблюдать с любой точки пространства и в любое время. Даже через мои глаза могут посмотреть. Зачем тогда использовать птичек? Rolling Eyes
Искорка
Искорка

Женщина Сообщения : 453

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ramao в Ср Ноя 28, 2018 6:29 pm

искорка пишет:Ramao, тоже заметила птичек-наблюдателей. Только для чего такие заморочки с этими дронами, если за мной могут наблюдать с любой точки пространства и в любое время. Даже через мои глаза могут посмотреть. Зачем тогда использовать птичек? Rolling Eyes

До сегодняшнего дня о птичках в таком ключе даже не задумывался. Может через глаза, и с любой точки - это одна группировка, те кто имеет прямой доступ к такой возможности, а через птичек - совсем другие, те, кому приходится изворачиваться чтоб утолить своё любопытство, и что-то узнать.
Ramao
Ramao

Мужчина Сообщения : 42

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искорка в Ср Ноя 28, 2018 8:19 pm

Ramao пишет:
искорка пишет:Ramao, тоже заметила птичек-наблюдателей. Только для чего такие заморочки с этими дронами, если за мной могут наблюдать с любой точки пространства и в любое время. Даже через мои глаза могут посмотреть. Зачем тогда использовать птичек? Rolling Eyes

До сегодняшнего дня о птичках в таком ключе даже не задумывался. Может через глаза, и с любой точки - это одна группировка, те кто имеет прямой доступ к такой возможности, а через птичек - совсем другие, те, кому приходится изворачиваться чтоб утолить своё любопытство, и что-то узнать.

Ещё думается что птички бывают разные. Наверное нужно ориентироваться по ситуации, и что каждая птица символизирует. К примеру в фильме Жанна Дакр Люка Бессона показали
кадр с вороньём:

Охота в разгаре - Страница 14 Aeazai10
после того когда она проснулась от жуткого воспоминания. В Дивергенте Трис прыгнула в воду от стаи воронья при испытании. Зачем нам их показывают, пока нет понимания.
Искорка
Искорка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Чт Ноя 29, 2018 3:07 am

Ребята, Ворон и Ворона - разные птички...и по форме и по содержанию. Ворона помельче, по болтливее, но ни чета Ворону, масштаб побольше, сине-чёрное оперение, охотник первоклассный. Да и связь с магией однозначна. Кстати, в городах Воронов почти нет. У него размах крыльев превышает иногда метр двадцать. Голос гортанный, высокий, как удар колокола, а в драке не отступает, если только крылья не ранены. Кстати, Сокола и Вороны территорию не делят. У каждого своя воздушная ниша, как и добыча.
Но Вороны всегда вестники, вот только кому и чего, разбираться каждому самому...
Вечера
Вечера

Женщина Сообщения : 1225
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Trevora в Чт Ноя 29, 2018 3:31 am

Орнитологи! Может вы диспут о птичках в беседку перенесёте.Очень неприглядно, когда в этой ветке с высоты Сокола, опустились до уровня вороны.
Trevora
Trevora

Женщина Сообщения : 784
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор АРИЙСК в Чт Ноя 29, 2018 4:50 am

И так вариант творческой импровизации при встрече с чо))
1. Танец ( эффект неожиданности)
2. кодовая фраза
3. Закрываем клапан и оставляем его в 7
АРИЙСК
АРИЙСК

Мужчина Сообщения : 114
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Чт Ноя 29, 2018 9:36 am

А я поддержу именно в этой ветке тему о птицах!
И дроны, и охотники, и вестники, и наблюдатели среди них!
Птицы играют далеко не последнюю роль по разные стороны "баррикад".
Вечера всё верно сказала насчёт вороны и Ворона.
Ворон — часто сопровождает Ведьм.
А вот чайки и голуби — чаще соглядатаи, т.е. шпионы, много реже — с другой Стороны.
Но ни в коем случае нельзя клеймить тот или иной вид птиц "под одну гребёнку"!
Даже Орёл орлу — рознь. А уж вороны — тем более.
Санруми
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Чт Ноя 29, 2018 10:45 am

Кстати, о птичках Very Happy . Мне не один раз прилеталО от них. Первый раз прям на голову, растеклось по всей лысине Smile, второй раз попали на голень, сзади прилетело, оба раза прилетало когда я только-что выходил из своей машины, был буквально в нескольких сантиметрах от неё. А недавно месяца два назад я как обычно сидел за компом читал форум, потом встал и подошёл к окну и увидел три птицы кружат неподалёку и приближаются к моему дому, я успел разглядеть их, это были либо соколы либо ястребы, вообщем хищники, но они же тоже охотники, как и мы Wink . Они пролетели прям надо мной я перебежал быстро на противоположную сторону на балкон и видел их как они кружа над домами полетели дальше. Давно хотел сказать об этом, но как-то повода не было.

Последний раз редактировалось: Кучер (Чт Ноя 29, 2018 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавил про машину)
Кучер
Кучер

Мужчина Сообщения : 647
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вайнера в Чт Ноя 29, 2018 10:58 am

В первый день моего приезда в Новый Свет я была на маковке Драга и увидела совершенно незабываемое. Сначала появился Сокол, пролетел строго по часовой над Драгом, потом вернулись уже парой, я сидела, затаив дыхание и смотрела на них. А потом появился соколиный отряд, десятка два, не меньше. По нашим меркам, они минут пятнадцать летали всем свои отрядом над Драгом, строго по часовой и делая облёт всего Драга, то есть с гигантским размахом, запомнились распахнутые крылья, распростёртые в воздухе, красота оперенья, величавый вид птиц. У меня слёзы градом сами катились из глаз, так волшебно и грандиозно было это действо, такое тепло разлилось в соларном сплетении. Потом также величественно соколиный отряд улетел. Я посмотрела вниз- народу было полно и никто! (как так вообще возможно) никто этого не видел, кроме меня. Я спецом спросила , даже те, кто были на Драге не заметили. До сих пор помню магучий полёт командира этого отряда.
Вайнера
Вайнера

Женщина Сообщения : 943
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искорка в Чт Ноя 29, 2018 11:20 am

Каждый игрок находится в своей локации, в определённом слое на момент Здесь и сейчас. А значит и наблюдаемые птицы (и не только), как и транспорт в МВС приходят исключительно по мою Душу.

Если мне подослали дрона-шпиона, то я могу передать ему кодовую фразу: лимпопо-лимпопо-лимпопо! И оборвать связь.

А если птица-вестница или помощник, то постараться найти с ней связь, пообщаться или полюбоваться. Пока так видится. Хотя было бы не плохо понять что на самом деле происходит при встрече с птичкой. Чисто технически так сказать.  Smile
Искорка
Искорка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гидрилья в Чт Ноя 29, 2018 12:07 pm

А чем плохи ВорОны?
По мне так какая разница если это все лишь декор этой мерности, я вообще раньше думала что ВорОна это жена ВОрона))) Very Happy Ладно это так мысли в слух.
Гидрилья
Гидрилья

Женщина Сообщения : 994
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Ноя 29, 2018 12:36 pm

искорка пишет:Каждый игрок находится в своей локации, в определённом слое на момент Здесь и сейчас. А значит и наблюдаемые птицы (и не только), как и транспорт в МВС приходят исключительно по мою Душу.

Если мне подослали дрона-шпиона, то я могу передать ему кодовую фразу: лимпопо-лимпопо-лимпопо! И оборвать связь.

А если птица-вестница или помощник, то постараться найти с ней связь, пообщаться или полюбоваться. Пока так видится. Хотя было бы не плохо понять что на самом деле происходит при встрече с птичкой. Чисто технически так сказать.  Smile

В твоём сценарии всё для тебя, чтобы прошла уровень и графин с вишнёвым соком не пролился за шиворот.
Самое непонятное в твоём примере с птицами то, что там как раз нет реального примера.
Трис в фильме проходила тестирование, естественно что стая летающих бегемотов там бы смотрелась не очень.
Если на тебя захотят посмотреть, пришлют паука, который вытаращиться и которого нужно поганой метлой вымести за порог.
Любая птица - это аватар с ПО. В любом ПО можно настройки поменять, только успевай тыкать в планшет.
Как вариант, приведи пример из своей реальной жизни (связанный именно с охотой в разгаре и птицами) и возможно тогда хоть малость что-то разъяснится.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искорка в Чт Ноя 29, 2018 12:59 pm

Таня Жель, вчера я наблюдала воробушка который прилетел - посмотрел на меня - и улетел. Но сам факт того, что птички появляются - неспроста. Как связано с охотой в разгаре? Возможно, птичка как маркер - предупреждение о чём-либо.
Пример из Сказки. Вероника тоже стреляла по чайкам в первой своей шкуре. Может этих чаек ей спецом отправили, чтоб заронила и не прошла уровень. А если игра проходит одновременно во всех пластах уровнях мерностях..., и сейчас я знаю, что птичку могут мне подсунуть/направить, то я своим + действием, чистотой помыслов, смогу предотвратить какую-либо цепочку событий, перенаправить в нужное русло...и тогда быть может Вероника не выстрелит по чайкам и пройдёт уровень. Как-то так видится.

Последний раз редактировалось: искорка (Чт Ноя 29, 2018 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Исправила маяк на маркер.)
Искорка
Искорка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Ноя 29, 2018 1:35 pm

искорка пишет:я наблюдала воробушка который прилетел - посмотрел на меня - и улетел. Но сам факт того, что птички появляются - неспроста. Как связано с охотой в разгаре? Возможно, птичка как маркер - предупреждение о чём-либо.

Тут видимо причина то проста как никогда. Учитывая, что всё повернулось уже почти что в бред и скоро у народа начнётся птичья паранойя, легче предупредить, чем лечить.

Можешь обидеться или даже со мной не разговаривать (было бы классно), но все твои посты о несчастных ни в чём не виноватых воронах говорят только об одном.
"Дорогие форумчане, откройте рот, начните считать ворон и забудьте про ЧО!"

Охотник - это редкая дичь, вот на ней мы и сосредоточим своё внимание.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искорка в Чт Ноя 29, 2018 1:52 pm

Таня Жель пишет:Охотник - это редкая дичь, вот на ней мы и сосредоточим своё внимание.

Я тебя услышала, Таня Жель.
Искорка
Искорка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Trevora в Чт Ноя 29, 2018 1:56 pm

Соколиная охота в разгаре!!!
Охота в разгаре - Страница 14 Iao210
Trevora
Trevora

Женщина Сообщения : 784
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Чт Ноя 29, 2018 2:05 pm

Ребята! Задача поставлена ПРЕДЕЛЬНО просто и ясно.

ВЫЧИСЛИТЬ ЧО и ВЫБИТЬ ЕГО. ВСЁ!!! Какие на хрен, воробушки)))))
Лико
Лико

Мужчина Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Чт Ноя 29, 2018 3:15 pm

Я вот ничего смешного не увидел в словах искорки. Да она размазала мысли по тексту как масло по всему столу, а не на хлеб. Но суть думаю в том, что:
искорка пишет:Как связано с охотой в разгаре? Возможно, птичка как маркер - предупреждение о чём-либо.
Каждый находится в своём парке, у каждого есть подсознание, а соотвественно оно рисует коды/образы/знаки/подсказки для считывания каждому индивидуально. И каждый игрок реагирует на них ровно на таком уровне доступа, на котором может.

И если, выйдя на улицу, в социум, ты распознаёшь знаки принесённые той или иной птичкой, то это лишь твой инструмент, только лишь твой флюгер. Указывающий поджидает тебя опасность за углом или же всё спокойно. Поэтому лично моё имхо, что такая смешная тема птичек, содержит под собой огромный пласт информации по идентификации нависшей угрозы. Тех же чёрных охотников, которые стали дичью.

А это всегда даёт преимущество, ибо идентифицируя их за версту, врасплох тебя уже не застать. Ты будешь готов и однозначно не облажаешься. Нам дан прекрасный инструмент, но это не означает, что его нельзя использовать в комбинации с другими. Теме же флюгерами. Как и чёрная кошка в фильме матрица, дала сигнал им о том, что за ними охота. Они считали этот знак.
Evgeniy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 697
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Чт Ноя 29, 2018 3:22 pm

Извините, не смог удержаться pale . По поводу птичек как наблюдателей - давно подмеченный факт, и у тех кто наблюдает для нехороших ребят взгляд злой и тёмный. Поэтому да - осознанность на максимум и внимательно смотрим по-сторонам.
Дмiтрий
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 837
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Ноя 29, 2018 3:47 pm

Evgeniy, в фильме "Матрица" эпизод с кошкой - это маркер сбоя матрицы, главный маркер появления её агентов.

Кошка прошла два раза!!!

Охота в разгаре - Страница 14 Ya_iea10

Поэтому попытка объявить охоту на птиц - не выход из ситуации и вряд ли поможет стать осознаннее на охоте.
Заметить сбой матрицы можно на примере чего-угодно, даже повторяющейся картинки пролетающей божьей коровки.

Ты прав, знаки у каждого могут быть, но они те, которые ты выберешь а не за тебя выберут и навяжут.
ИМ как говорится ХО Very Happy
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адамасто в Чт Ноя 29, 2018 3:50 pm

После открытия информации про охотников , вчера была такая ситуация :
Ехал по делам, поворачиваю в один из поворотов по пути, а там стоят гаишники . Один из них остановил меня прям в самый последний момент, когда я чуть ли не проехал его.
Подошёл ко мне , представился, я его опережаю и спрашиваю: Документики в студию ?
Он ничего не ответил и начал втирать, что у них рейд по наркотикам, перевозка и употребление.
Он сказал: тут рядом в 5 минутах ходьбы медкабинет, мол нужно попИсать и убедится, что я трезв.
говорит,что щас пригласит двух понятых и составит протокол, а я ему говорю , не нужно мне понятых , я не боюсь , я сам всё увижу. Говорит , что так нельзя. Я говорю можно ! И я пошёл раньше него, опережая и говорю: идём быстрее я пИсать хочу как раз !
Идёт за мной, немного не понимая, что происходит.
Прошли метров 100 и он отдаёт документы, пожелал счастливого пути. А про то что моя машина была очень грязная и номера были не читаемы вообще он даже слова не проронил, даже не сказал попросил протереть!
Как думаете я прогнал ЧО из его аватара ? В тот момент когда он на пол пути очнулся и вернул мне документы ?  Cool  

Кстати, почему мне звонят именно в тот момент когда я открываю форум ?
Адамасто
Адамасто

Мужчина Сообщения : 114

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Чт Ноя 29, 2018 4:23 pm

Пытался донести свою мысль, в надежде, что её воспримут объёмно, а не буквально Very Happy
Evgeniy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 697
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 14 из 26 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: