Охота в разгаре

Страница 5 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Re: Охота в разгаре

Сообщение автор Кристалина в Сб Ноя 24, 2018 9:10 am

Находясь в адских слоях поневоле "консервируешься", поэтому очень ВАЖНО, при любых обстоятельствах оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Кристалина

Женщина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кучер в Сб Ноя 24, 2018 9:32 am

Ас Гард сказал как определить охотника. Чёрные глаза, запах опасности от него, да он сам будет волочиться за своим объектом. У меня чуйка на таких. Когда встречаешь такого "человека", ПО коротить начинает. В груди всё сжимается.

Последний раз редактировалось: Кучер (Сб Ноя 24, 2018 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Кучер

Мужчина Сообщения : 496
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Сб Ноя 24, 2018 10:23 am

Мысли про подбор аватара и Души (ПО) для подселения Духа и ЧО.
Спойлер:

Подселить правильно Дух  в аватар с душой дело ювелирное. Вон как нас подселяли, не определить момент (очень трудно). Тело должно подходить по параметрам и ПО, и память и вибрации. Чтоб Духа момент подселения не встревожил, не насторожил. Вон мы какие тут подозрительные, внимательные, некоторые даже дотошные к мелочам (и это правильно), и нестыковочки окружающего видим и  тд. и тп. И понимаем, что  с миром этим не ладно. Так при подселении прописали нам прошлое, чтоб плавненько Дух вошёл. А не так: что вчера ещё вел себя как потребитель, зомбированный телеком,  а сегодня Дух подселили и РАЗ!..... что-то на вегатиранство понянуло, да пойду ка в инете поищу информацию об устройстве планеты и прочее прочее.

Я думаю, то же самое и с подселением ЧО  в тело модуля. У модуля своё ПО, свои понятия и привычки. Не так то легко подобрать подходящего. Для модуля, его поведение, когда в него вселился ЧО, не должно отличаться от повседневного, иначе рассинхронизация пойдет  и ЧО вылетит из модуля.
Это же не одержимость, когда вселяется другой дух в модуля -  и он начинает делать непривычные для себя вещи. Как в диагностике Тани. Такое провернуть может только магущественный Дух.  ЧО такого не дано. Он не может прям указывать телу модуля - иди ТУДА и сделай ТО (что модуль не делает  в обычной жизни) Модуль офигеет и выкинет ЧО. Например, сидит на складе предприятия  злой дядька, вселился в него ЧО и диктует - иди в кабинет инженера (игрока) и пожми руку ему. Не пойдёт этот дядька, его ПО воспротивится.

Поэтому модуля будут подбирать так, чтоб точно не сорвалось. Ну например, кассирша  с низкими вибрациями  в магазине, в который игрок заходит после работы регулярно. Для продавщицы и так естественно подать игроку карточку в руки.

Или очень удобно именно  в толпе,  в супермаркете. И модулей на выбор больше, и в принципе, они и так идут к кассе. ЧО только тихонько подпоёт модулю  в сознание - иди ка ты встань воооооон за тем человеком.

Вот поэтому и нужна импровизация, изменять привычки режима, чтоб усложнить для ЧО выбор тела.

И тут же, если такая ситуация, например: каждое утро, игрок перед работой покупает  в одном и том же ларьке булочку,  а продавщица ну сама душка, светлая, приятная на подсознательном уровне - не вселится в неё ЧО, можно не волноваться. А если такое и случиться - взгляд выдаст и изменившиеся вибрации игрок почувствует.

Я думаю, что раньше игрока "обували" в одной и той же ситуации постоянно, а зачем  заморачиваться?  Например, каждое утро игрок проходит через проходную завода, там ему передаёт ключи из рук в руки мужик, ну которого игрок надух не переносит. Вот  в него то всё время и вселяется  ЧО.

Ну теперь то такое не прокатит.

По этому мой вывод такой: толкучку всё же по возможности избегать, импровизировать, постоянные контакты (которые нельзя отменить) нужно проанализировать, если есть с неприятными людьми,  с чёрными глазами - вот тут то  и выдать кодовую фразу!

Вообщем не пускать всё на самотёк, не поиграться чуть-чуть  в охотников и забить. Отнестись к этому серьёзно. Пытаться разбираться, анализировать, развивать интуицию и так далее.

Делиться на форуме своими мыслями и успехами.

П.С.: Трудно мне мысли излагать, залили мне тут математический склад ума, с сочинениями туго  в школе было Smile

Аманда-Франческа Бёрг

Женщина Сообщения : 185
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Ноя 24, 2018 11:04 am

Камушек в ботинкеSmile
...
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Сб Ноя 24, 2018 11:07 am

Вот ещё мысли про то, что ЧО чаще несколько. Так как так проще игрока покалечить. Но это и усложняет опять же для ЧО выбор модулей. Надо же не просто одного подходящего найти,  а нескольких  в одном месте, да ещё чтоб повод был контакта.

Хотя понятно, что  к разным игрокам будут разные сценарии подбирать.  На кого-то наедет группа неадекватной шпаны в подворотне, и касание будет и повод найдут.

Вот поэтому в толпе проще.

Но  я вот анализирую свою жизнь, меня не окружают люди неприятные мне, я с такими не общаюсь, даже из приличий (старые друзья, например. Мне прописано  в памяти, что я порвала все неугодные мне отношения еще задолго  до подселения в этот карцер). Не выношу всяких там неприятных коллективов и начальников - меняю работу. Не пойду в сомнительное заведение (кабак какой-нибудь).
Меня, скорее всего, достать могут только  в толпе.
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Ноя 24, 2018 11:21 am

Заказывают чаще игроков с высокими вибрациями, я так понимаю. Значит нужно ещё поднимать частоту своих вибраций, ведь мы так переписываем коды, гнём этот картон.
И без фанатизма, просто помним свои цели и задачи.
Я вот в пятницу тоже вроде собралась пойти по делам, но фрактал что свыше вдруг резко решил поменять планы, нашлись дела на месте Very Happy
Что тут началось!!!
Звонки со всех устройств и в двери, но как Тревора напомнила, ага, выкуси Laughing
Импровизация - это наше всё!

Охотники становятся добычей,
Попробуй подбери ко мне отмычку,
Наёмники без совести и чести,
Заранее рискуете стать грузом двести.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Сб Ноя 24, 2018 11:41 am

Anastasia пишет:Камушек в ботинкеSmile
Спойлер:
...

Мой день в чёрную пятницу сложился так (не специально), что провела за городом одна, где ни души. Туда-обратно на машине. Ни каких подозрительных контактов не было. Меня точно в эту пятницу не полосанули на сувениры. Видимо ВЯ всё запланировало, уберегло именно в этот день.
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Сб Ноя 24, 2018 11:51 am

Заметил одну особенность на прогулке по улице. Я иду посередине дороги, уверенно, а народ навстречу мне обруливает меня, буквально замечаю как их ноги меняют направление.
Думаю, если в толпе навстречу есть охотник, то он увидит, что бесполезно теперь. Теперь у меня есть оружие, в разы превосходящее их. Рыпаться даже не будут!
Кучер

Мужчина Сообщения : 496
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Сб Ноя 24, 2018 11:54 am

Тож думала о том, специально выходить на охоту, избегать ЧО либо просто наблюдать за ситуацией вокруг, а истина как всегда в импровизации и в действовании по ситуации.

Я "давно" собиралась начать нормально бегать, но то одно, то другое да и транспорт не любила всегда и хоть и вываливались оттуда всегда полужившая, но приходилось же иногда там ездить, что поделаешь. А тут такой шанс и 100 процентная мотивация, да тут ещё спасибо можно сказать чошникам, но не буду Twisted Evil Конкретно в моём случае это стало очень крутым трамплином!
И теперь вообще не факт, что чошники рискнут грузануться сюда, ведь вышибание с помощью вербального контакта это только один из методов, который работает уже по факту его подгрузки сюда.

А мы на чаепитии создали такой ментальный посыл, как личный так и коллективный, поменяли свои привычки, ломанули какие-то строки ПО (у каждого свои), что только за счёт этого пошников здесь поубавилось в разы.
И если резкий поворот и сжигающая фраза это действие на опережение, то прокачка себя (используя как трамплин инфу о бедненьких чошниках) это действие на опережение в квадрате (кубик в кубе, короче Very Happy). ИМ, как говорится, ХО.

Кучер, синхрон по поводу того, что меняют направление и расступаются, тоже замечала. И по поводу "Рыпаться не будут" точняк bounce
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Ноя 24, 2018 12:03 pm

ЛадаДома пишет:
Хотя понятно, что  к разным игрокам будут разные сценарии подбирать.  На кого-то наедет группа неадекватной шпаны в подворотне, и касание будет и повод найдут.

Не, не тот вариант, заказ поступает на игроков (первоочередное в этой охоте именно ЗАКАЗ), которые слишком опасно по мнению заказчика задрали вибрации, а толпа хулиганов может образоваться только у игрока с не очень высокими вибрациями или в момент резкого провала по вибрациям...

ЛадаДома пишет:Вот поэтому в толпе проще.

Верно, потому как многие живут в таких локациях, где это ежеминутная норма...(у меня население города 12 тыс человек...какая нафик толпа...при том, что по работе я знаю большинство). Здесь так же надо переформатировать своё ПО, что бы любое людное место стало, как заросли в болотистом лесу...передвижение максимально внимательно...

Да, и неужели вы думаете, что наше Подсознание сидит сложа руки  Smile , информация про охоту снесла ещё один блок ватерлинии...лично у меня активно, вплоть до вибраций в теле перестраиваются тонкие тела(астральное тело)...для меня запустил этот механизм ролик выложеный Голландцем, но это для моего психотипа...

Не вижу ничего плохого в активном выходе на охоту...если это вызвано не страхом, ни параноей и т.п. эмоциями, и без фанатизма, то это прекрасный способ прокачать и осознаность и БГ, не говорю уж, что при удачном исходе охоты, мы очищаем и захватываем МВС и повышаем рейтинги Игроков...зрителям ничего не останется, как давать им плющки (возможно скрепя сердцем), но таковы правила... Wink
LIKO

Мужчина Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Ноя 24, 2018 12:16 pm

Ас, сказал, что кровь из носу, но нужно разобраться с устройством 7 мерности, как бы неприятны были все эти трубочки и проводочки под капотом...

Уже знаем про работу здесь ЧА, про загрузку сюда наёмников ЧО, про эксперименты здесь иномерцев...клубок только начал разматываться и нужна предельная гибкость и глубина в усвоении "новой" информации и бзпредельная точность и скорость в ответной импровизации Wink Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Ноя 24, 2018 12:32 pm

Sam пишет:Не хочу показаться грубым, но у меня такое чувство, что чем больше мы здесь трепаемся на форуме, тем больше не готовы к следующей главе.

Very Happy Very Happy Very Happy А наша ОСНОВНАЯ цель (в смысле цель форума) - следующая глава?
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Сб Ноя 24, 2018 12:33 pm

LIKO пишет:
Не вижу ничего плохого в активном выходе на охоту...если это вызвано не страхом, ни параноей и т.п. эмоциями, и без фанатизма, то это прекрасный способ прокачать и осознаность и БГ, не говорю уж, что при удачном исходе охоты, мы очищаем и захватываем МВС и повышаем рейтинги Игроков...зрителям ничего не останется, как давать им плющки (возможно скрепя сердцем), но таковы правила... Wink
А разве может на данном этапе быть удачный исход охоты?  ЧО несколько,  у них оружие. Ас же дал инструмент как избегать этого крошилова, выбивая ЧО из тела до начала МВС. Хотя обмолвился, что есть и другие методы, но дал только этот. Значит, на данном этапе нам не желательно участвовать  в драке.

Я не из страха не хочу участвовать  в таких МВС, я хочу идти к своей цели, чтоб мне не мешали.

Я ориентируюсь на ответы Аса на чаепитии - "сменить работу, ли ж бы не ездить  в автобусе". Ас же не писал, типа, не партесь, ребята, прокачивайте свою БГ, вы теперь в курсе - так что смело мочите всех  в МВС.

Уф.... Ас Гард, ответь, пожалуйста, на мои вопросы,  я и успокоюсь. Не буду тут строчить сто сообщений в час.
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Ноя 24, 2018 12:46 pm

ЛадаДома пишет:
LIKO пишет:
А разве может на данном этапе быть удачный исход охоты?  ЧО несколько,  у них оружие. Ас же дал инструмент как избегать этого крошилова, выбивая ЧО из тела до начала МВС. Хотя обмолвился, что есть и другие методы, но дал только этот. Значит, на данном этапе нам не желательно участвовать  в драке.

Ас не дал другое оружие, как мне кажется по другое причине, что бы мы себе ненароком ухи по не отрубали...а то эти петли уже задолбали )))..но обмолвися, что оно есть...тактику взаимодействия с ЧО или не взаимодействия каждый выбирает сам, свобода воли...только вот ЧО на эту свободу воли начхать...

Да, и как мне показалось...на чаепитии Ас выразился куда как понятно и недвусмысленно, лично я не увидел призыва избегать и прятаться а с точностью наоборот Wink Very Happy
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Ноя 24, 2018 1:04 pm

Это что же получается, наши фракталы начали пробуждаться в 6-мерности, стали становится БОЕВЫМИ ЕДИНИЦАМИ, что бы помочь нам и другим застрявшим в матрице, а мы здесь какую то шушуру должны избегать Smile ...ну подумаешь, проиграешь охотникам, ну пару дней токсикации...а вот выиграть и не дать им перехватить МВС -это уже крупная победа....как помним тоннель роется С ДВУХ СТОРОН...и по разному...сейчас этап навести шорох в предбаннике МВС и порядок в самих МВС...я понимаю это не проблема для БЕ, но и остальные могут оказать посильную помощь и прокачать заодно своё ПО  Smile
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Сб Ноя 24, 2018 1:18 pm

Имеется привычка смотреть на всяких сомнительных личностей, как...Фраза такая есть: "Как солдат на вошь" Very Happy Неспроста, наверное Smile
Значит, если в толпе сближаешься с персонажем, не вызывающим негативных эмоций (либо персонажем, кажущимся знакомым) - то такой персонаж - просто связной?
А если у персонажа нефть в глазёнках, и при его виде присутствует чувство опасности/негативные эмоции -  значит, это охотник? Т.е. чувство опасности - обязательный признак охотника, и в этом его основное отличие от простого связного? А то ведь и в самом деле до паранойи недалеко.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1765
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Сб Ноя 24, 2018 1:26 pm

Призыв поохотится - это выбивать ЧО из тел (а не участие в таких МВС). Для этого не надо идти в толпу, там сложнее это сделать. Наоборот, не пойду в толпу, пусть подойдут в другой ситуации, более выгодной для меня, где я успею определить их и выбить из тела модуля. Я так вижу.
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Ноя 24, 2018 1:44 pm

Объясню, что я имею ввиду под захватом и очищением МВС.

предполагаю, что вариантов много.

- ну это и прямая схватка в МВС с охотниками и не важно сделан был укол или нет...почему раньше Игрок проигрывал в такой схватке, потому что перед уколом находился в НЕ Боевой готовности, после информации про охоту...этого уже не будет, т.е прямая победа в МВС поднимает рейтинг Игрока.

- скорее всего есть вариант и такого развития события, когда после выкидывания охотника из тела модуля, особенно главаря... МВС не состоится...это тоже наша победа...не дать состояться так сказать "внеплановому" МВС где игрок имеет все шансы проиграть и понизить рейтинг, ну и все те последствия, что описал АС...отсрочить наш выход.

...................................................
пару слов ещё про касание и СВЯЗЬ...предполагаю, что таким образом охотники "метят", типа вживляют маячок, что бы в дальнейшем легче находить игрока и знать его состояние
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор absolutera в Сб Ноя 24, 2018 1:50 pm

Сегодня в моих планах было свести до минимума встреч с незнакомцами. Ага, не тут-то было...

Спускаясь вниз по лестничной площадке с ребёнком, я натыкаюсь на соседа, заходившего в подъезд. Мужчина в возрасте, крупный, передвигается кое-как, опираясь на трость. Заполонил, естественно, весь проход. В узком маленьком пространстве я аккуратно протискиваю себя и ребёнка, как в ту же секунду заходит мужик, весь в чёрном, в руке было это:

Спойлер:

Потом, ясен пень, подправили, и я увидела в руках у него ключи. Возможно, в этот момент и произошло наше касание, которое я и не заменила вовсе, но уже побывала в МВС, раз прошло достаточно времени, чтобы убрать косяк. А может и показалось)))

Сели в такси. Специально выбрала оплату картой. Сажаю лялю в детское кресло, водителю не понравилось как я начала натягивать ремни безопасности в его авто, и он потянул ручонки, чтоб исправить. Произошло касание.

Едим, играет радио. Реклама. В одной из них примерно следующее: "Охота для настоящих ценителей. Скоро в <моей локации>".

Поездка обратно: час-пик, бешеные цены на такси, яндекс предлагает пройтись пешочком до соседнего дома, чтобы сбить ценник. Мой таксист застревает в сугробе. Отгребаем с ним ногами снег от колёс, пробуем буксовать - результат нулевой. Людей на улице нет, машин проезжающих тоже.  Предлагает мне сесть за руль дать газу. Я отказываюсь, так как ничего в этом деле не понимаю. Буквально запихивает и начинает по пальцам объяснять где тормоз, а где газ.

Даже если и было касание - чёрт с ним, этот парень разбудил во мне любовь к а/м Very Happy
absolutera

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Ноя 24, 2018 1:53 pm

LIKO пишет:Это что же получается, наши фракталы начали пробуждаться в 6-мерности, стали становится БОЕВЫМИ ЕДИНИЦАМИ, что бы помочь нам и другим застрявшим в матрице, а мы здесь какую то шушуру должны избегать  Smile ...ну подумаешь, проиграешь охотникам, ну пару дней токсикации...а вот выиграть и не дать им перехватить МВС -это уже крупная победа....как помним тоннель роется С ДВУХ СТОРОН...и по разному...сейчас этап навести шорох в предбаннике МВС и порядок в самих МВС...я понимаю это не проблема для БЕ, но и остальные могут оказать посильную помощь и прокачать заодно своё ПО  Smile
+
Опять же , импровизация, соглашусь  с Гераньей. По настрою. Хочу халву ем, хочу - пряник.
Охота на охотников  не должна стать самоцелью. Имхо! Но если надо куда-нибудь выйти, то в полной БГ и на опережение, чтобы МВС прошло до касания, с ослабленной рубашкой.
Лико, почему ты считаешь, что МВС не состоится, если ты выбил игрока? А может наоборот, состоится по твоим правилам.  Чтобы сделать вклейку,  время не требуется.

Согласна с Таней в том, что в первую очередь внимание на повышение вибраций. На закрытие контрактов. На выход.

Про общественный транспорт... реально легче избегать. При таком количестве подвохов, отдавать столько энергии на подобную  защиту - нецелесообразно.

Надо доводить до совершенства индикатор опасности, чтобы даже в густой толпе чётко в считанные секунды определить её источник.
Если что, я себе на заметкуSmile
absolutera пишет:
Даже если и было касание - чёрт с ним, этот парень разбудил во мне любовь к а/м Very Happy
Very Happy  flower

Последний раз редактировалось: Anastasia (Сб Ноя 24, 2018 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Сб Ноя 24, 2018 1:55 pm

ЛадаДома пишет:

Ас не говорил, что всеми силами надо избегать встречи с чёрными охотниками и мвс с их участием. Избегать, по возможности, большого скопления людей, где у таких охотников больше шансов в свою пользу  — об этом была речь. А не про то, чтобы отсидеться где-нибудь на необитаемом острове — в надежде, что ты не представляешь для них интереса.
ЛадаДома пишет:Я ориентируюсь на ответы Аса на чаепитии - "сменить работу, ли ж бы не ездить  в автобусе". Ас же не писал, типа, не партесь, ребята, прокачивайте свою БГ, вы теперь в курсе - так что смело мочите всех  в МВС.

Как ты прокачаешь использование того оружия, про которое ты узнала от Аса, если всё время стремиться избегать возможной встречи с той шушерой?!
Как ты узнаешь, удачен исход или нет, сидя на диване?!
Ты поставила себе (точнее, твоё ПО поставило тебе) установку, что их несколько и у них оружие, мол, вон их сколько, а я одна, у них оружие, а я...... А что ты?! Ты же мощный Дух с безграничными возможностями!
Тогда как, если ты ориентируешься на ответы Аса, он прописал новый код о том, что
                                     чёрные охотники сами стали добычей.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Сб Ноя 24, 2018 2:07 pm

Санруми пишет:
ЛадаДома пишет:

Ас не говорил, что всеми силами надо избегать встречи с чёрными охотниками и мвс с их участием. Избегать, по возможности, большого скопления людей, где у таких охотников больше шансов в свою пользу  — об этом была речь. А не про то, чтобы отсидеться где-нибудь на необитаемом острове — в надежде, что ты не представляешь для них интереса.
ЛадаДома пишет:Я ориентируюсь на ответы Аса на чаепитии - "сменить работу, ли ж бы не ездить  в автобусе". Ас же не писал, типа, не партесь, ребята, прокачивайте свою БГ, вы теперь в курсе - так что смело мочите всех  в МВС.

Как ты прокачаешь использование того оружия, про которое ты узнала от Аса, если всё время стремиться избегать возможной встречи с той шушерой?!
Как ты узнаешь, удачен исход или нет, сидя на диване?!
Ты поставила себе (точнее, твоё ПО поставило тебе) установку, что их несколько и у них оружие, мол, вон их сколько, а я одна, у них оружие, а я...... А что ты?! Ты же мощный Дух с безграничными возможностями!
Тогда как, если ты ориентируешься на ответы Аса, он прописал новый код о том, что
                                     чёрные охотники сами стали добычей.

Я может не правильно изъяснялась, но  я НЕ собиралась отсиживаться на острове. Я не хочу участвовать в таких МВС (чтоб огребало моё здоровье), а хочу так создавать ситуацию, чтобы ЧО приходилось подходить ко мне  в более ВЫГОДНЫХ ДЛЯ МЕНЯ условиях. Тогда то я и буду оттачивать умение определять их и вырубать кодовой фразой. Когда научусь исполнять это в таких условия, тогда пойду уже тренироваться в более сложных.

С этим и пытаюсь разобраться, отсюда и вопросы про время их подселения и прочее.

Может  я вообще ничего не понимаю  в боевых правилах. Но по мне дак бойцы сначала учатся/тренируются в спортзале/на полигоне,  а потом только выходят в бой.
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Ноя 24, 2018 2:12 pm

Very Happy Very Happy Very Happy

Сейчас включаю зомбик, а там мульт "Сезон Охоты" финал!!!!!
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Сб Ноя 24, 2018 2:19 pm

Anastasia пишет:
Лико, почему ты считаешь, что МВС не состоится, если ты выбил игрока? А может наоборот, состоится по твоим правилам.  Чтобы сделать вклейку,  время не требуется.

Вот почему не состоится, охота закончится. Нет охотника, нет МВС. Не модуль же драться будет, ему то это зачем?

Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Сб Ноя 24, 2018 2:23 pm

ЛадаДома пишет:Призыв поохотится - это выбивать ЧО из тел (а не участие в таких МВС).
Исход охоты на горе-охотников определяется как раз в мвс.

Если хватило только одного Взгляда (как описывала случай Эль-ля), то чёрный охотник провалил задание ещё на подступах.

ЛадаДома пишет:
Для этого не надо идти в толпу, там сложнее это сделать. Наоборот, не пойду в толпу, пусть подойдут в другой ситуации, более выгодной для меня, где я успею определить их и выбить из тела модуля. Я так вижу.

Одна из целей чёрных охотников — застать Игрока врасплох или изподтишка. Они точно не станут играть с тобой  "в поддавки", приближаясь в ситуациях или тех местах, которые выгодны или удобны тебе — хотя это тоже установка Smile Разрешение подойти ты уже им выдала, осталось испытать установку в действии Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: