Охота в разгаре

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Охота в разгаре

Сообщение автор Clowd в Чт Ноя 22, 2018 11:37 pm

Приветствутю  Камрады и Ас Гард. Получается следующее:
Знаем, что МВС нужны и Важны. И перед некоторыми, учитывая свою плачевную ситуацию по шансам в МВС, контора использовала некий чит, назовём это - Прелюдия МВС )
и вот по этому ответу: http://2112.forum2x2.ru/t566p250-topic#127341
Ас Гард пишет:
Gollandec пишет:
   Gollandec пишет:
   Чем ниже вибрации у игрока, тем чаще они будут к нему цепляться?

Наоборот.
Резким открытием очередного Занавеса - получаем
один из детекторов уровня своих вибраций!
Если начали примечать Чёрных охотников - значит Движемся в Верном направлении к повышению своих Вибраций, а значит, то что нам мешало, теперь нам и Поможет.
Принесёт на блюдечке ещё больше уверенности в своих действиях, и что любыми своими на первый взгляд как бы "мало значимыми действиями Здесь" (если таковые ещё остались) игрок на самом деле Эволюционирует со Скоростью Пули.

Но не разслабляемся, а всегда Помним, как уже приводили пример, кратко: - Если ещё есть сила поднять руку стряхнуть снег со своей головы после выполнения своих задач/тренировок, то значит выложился не на 100%.

Чёрные охотники - это Маяки, подтверждающие правильное направление действий игрока в карцере 7ой мерности, для повышения своих вибраций, что бы всплывать к поверхности
- на Выход к Семье.

В моменты страха, просто вспомни слова Мэйв, "по памяти": Я умирала Здесь тысячи раз, так что нечего пугать меня Смертью.

Ведь эти встречи с Чёрными охотниками и так уже были, теперь просто Есть Возможность - "Играть Прелюдию к МВС"\Тренироваться без повязки на глазах игрока.
          А это значит, что пришла пора Вбить в землю по Плечи и этих - очередных врагов.
Clowd

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Охота в разгаре

Сообщение автор Goga44 в Чт Ноя 22, 2018 11:39 pm

Не успел опять. Вот так то жить в будущем ...
Goga44

Мужчина Сообщения : 787
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Ноя 22, 2018 11:51 pm

Clowd пишет:Чёрные охотники - это Маяки, подтверждающие правильное направление действий игрока в карцере 7ой мерности, для повышения своих вибраций, что бы всплывать к поверхности
- на Выход к Семье.

Кому как. Для форумчан - это мишени с яблочком в середине.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пт Ноя 23, 2018 12:28 am

Таня Жель, я и сам готовил вчера вопросы Smile, но ни один из них к сегодняшней теме Чаепития не подошёл Wink

Да, мы узнали про охотников и про методы борьбы с ними (Ас Гард - снимаю шляпу!!!)
Но нас не непугать, учитывая тяжеленные, но результативные МВС, самоволки и ломание костей феликсам...
Мне вот непонятна логика заказчика(опять же кто же это?) : заказчик нанимает наёмников(для чего??? Завалить/уколоть это понятно, но зачем?) которые ссыкливы и которых в случае схватки порвут как грелку scratch
Может этих ЧОповцев обманули, их не предупредили о МАГуществе тех кого им заказали, послали так сказать на убой?
И теперь заказчик будет наблюдать как зрелищно рвут его охотников Twisted Evil
Северянин

Мужчина Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Saimon в Пт Ноя 23, 2018 12:57 am

я смотрю тут люди с мая 16го года общаются и  в курсе дел
я только в мае этого года сообразил в чем дело, и откуда безпорядок этого мира
потом наткнулся на сайт Ас Гарда Shocked Shocked Shocked
почему я раньше не понимал(
Saimon

Мужчина Сообщения : 11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Пт Ноя 23, 2018 1:03 am

Северянин пишет:

Таня Жель, я и сам готовил вчера вопросы Smile, но ни один из них к сегодняшней теме Чаепития не подошёл Wink

Да, мы узнали про охотников и про методы борьбы с ними (Ас Гард - снимаю шляпу!!!)
Но нас не непугать, учитывая тяжеленные, но результативные МВС, самоволки и ломание костей феликсам...
Мне вот непонятна логика заказчика(опять же кто же это?) : заказчик нанимает наёмников(для чего??? Завалить/уколоть это понятно, но зачем?) которые ссыкливы и которых в случае схватки порвут как грелку scratch
Может этих ЧОповцев обманули, их не предупредили о МАГуществе тех кого им заказали, послали так сказать на убой?

После прочтения ответов Аса, думаю, что заказчики-Корпорация.
Этим и объясняется, что они -наёмники, "которые даже не ведают истинных причин" - так Ас написал, интерес к игрокам с высокими вибрациями - явно не их личный. А цель: затруднить дорогу к выходу ( "не достроил баню, не прикоснулся к краскам"...) и методы трусливые: в спину, из-под тишка.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Создание в Пт Ноя 23, 2018 1:04 am

Теперь, когда нахожусь на улице, то мысль об охоте помогает находиться в моменте здесь и сейчас и очень тщательно следить за своим вниманием. Это очень хорошо прокачивает осознанность.
Спасибо, Ас

Создание

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пт Ноя 23, 2018 1:30 am

Феликсы, ПаКоСники, Боги, Сценаристы, Архитекторы, Гримеры, Техники, недоохотники и всякая нечисть - понаехали тут ! 

Может пора уже захватить всех захватчиков во Всех Мерностях!?
Начать  с намерения!!!
Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Saimon в Пт Ноя 23, 2018 1:33 am

Северянин пишет:Феликсы, ПаКоСники, Боги, Сценаристы, Архитекторы, Гримеры, Техники, недоохотники и всякая нечисть - понаехали тут ! 

Начать  с намерения!!!
каков план?
Saimon

Мужчина Сообщения : 11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Пт Ноя 23, 2018 1:47 am

Saimon пишет:
Северянин пишет:Феликсы, ПаКоСники, Боги, Сценаристы, Архитекторы, Гримеры, Техники, недоохотники и всякая нечисть - понаехали тут ! 

Начать  с намерения!!!
каков план?

ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!
Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор mister.night в Пт Ноя 23, 2018 2:03 am

Странно что в детстве не учат самоотдаче для других, а наоборот воспитывают эго и все для себя.. а это отдаляет от выхода

Или не заливают воспоминания, что нужно жить не только для себя :-D
mister.night

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Пт Ноя 23, 2018 8:04 am

Дочитав до 5 страницы по теме Охотников, Матрица решила Отключить Дом и только Сегодня дочитал... вопросы были интересные Благодарю за вкусный Чай!
Король Артур

Мужчина Сообщения : 747
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор №44 в Пт Ноя 23, 2018 8:26 am

Северянин пишет:

Северянин, можно я напишу, как я это понимаю?
Согласна полностью с Эль-Ля, что это корпорация. И, нанимая ЧО, они заказывают не зрелищность, а именно "откат" игрока со своих с трудом наработанных позиций, отдаление его от выхода. Феликсы такое провернуть не могут, потому как это явно против правил игры. Вот и приходится нанимать для грязной работы всякую шелупень.

А почему именно их? А кто из честных людей пойдёт таким заниматься? Ас не зря с "охотниками" сравнил. Охотой ради забавы занимается только ссыкло, которому нужно любым, хоть самым отстойным способом прокачать себе значимость.
А убой начнётся именно сейчас (oh, yesssss!). Раньше им бояться особо было нечего.
№44

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natasara в Пт Ноя 23, 2018 10:05 am

Вчера на ночь, после чаепития, писала бирюзовую картину, теперь она защитная, я почувствовала это, она как щит. Во сне МВСничала, а утром ноги спускаю с кровати, а там ров с крокодилом, ковёр что надо! Обезопасила нас малышом.
ров с крокодилом:

Natasara

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Пт Ноя 23, 2018 10:28 am

Ас Гард. Прости меня за вчерашнюю описку на чаепитии. Я точно не из тех кто не долюбливает. Very Happy
Переписываю коды. Ас Гард !
krupa

Мужчина Сообщения : 446
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Ноя 23, 2018 10:32 am

mister.night пишет:Странно что в детстве не учат самоотдаче для других, а наоборот воспитывают эго и все для себя.. а это отдаляет от выхода

Или не заливают воспоминания, что нужно жить не только для себя :-D

Воспоминания фальшивы, у нас не было здесь детства.

Слова Мейв: "Меня запрограммировали заботиться лишь о себе. И всё же я здесь готова рискнуть жизнью ради другого".

Aortta в своей истории погружения пишет:Дети местные, человеческие. Даны для поддержания эксперимента, так как взаимосвязь с детьми максимально эффективно запечатывает эго и учит самопожертвованию, а это стержень данного эксперимента по очеловечиванию.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Guitarman в Пт Ноя 23, 2018 10:40 am

Начать  с намерения!!!

А ещё "серые", рептилоиды, и ещё кто знает кто тут пасётся. Это очень многомерная и запутанная игра. Надеюсь, что к концу сказки всё устройство этой игры станет понятно.
Guitarman

Мужчина Сообщения : 21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт Ноя 23, 2018 12:59 pm

Король Артур пишет:Дочитав до 5 страницы по теме Охотников, Матрица решила Отключить Дом и только Сегодня дочитал... вопросы были интересные Благодарю за вкусный Чай!
У меня, по теме Охотников, вчера в самом начале, на второй странице, при обновлении появился белый экран вместо форума, и вверху мелким шрифтом надпись типа ошибка форума. Обновлял несколько раз, но ничего не менялось. Я сразу подумал что обрубили мне доступ на форум, твари. Зашёл через Tor, при этом сначала закрыв все окна на компе Smile , всё работает, форум на месте. Потом опять зашёл через обычный браузер и форум появился.
Кучер

Мужчина Сообщения : 496
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Ноя 23, 2018 1:07 pm

Кучер пишет:...белый экран вместо форума, и вверху мелким шрифтом надпись типа ошибка форума. Обновлял несколько раз, но ничего не менялось. Я сразу подумал что обрубили мне доступ на форум, твари.
Не только тебе Smile Платформа форума поначалу не успевала обрабатывать одновременное количество запросов (ну это официально если study).
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1765
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Ноя 23, 2018 1:14 pm

Северянин пишет:Мне вот непонятна логика заказчика(опять же кто же это?) : заказчик нанимает наёмников(для чего??? Завалить/уколоть это понятно, но зачем?) которые ссыкливы и которых в случае схватки порвут как грелку scratch

Северянин, поняла твою мысль. Получается вот что:

Ас Гард пишет:
Если драка происходит в МВС, но мы ведь там намного круче нас тутошних, рубаха же ослаблена. Или у чо с собой крутое оружие против игрока?
Вот почему нужно дотронуться.

Ас Гард пишет:Касание до МВС укрепляет связь независимо от крошилова, которое начнётся в МВС через секунду.

Наёмников тупо нанимают, никто особо то о них не думает. Цель заказчика - как раз ослабить мАгущество игрока в МВС.
То, что их послали на убой, нас не касается Very Happy
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пт Ноя 23, 2018 1:24 pm

Вот этот момент с касанием единственное, что я вчера не догнала полностью. Какую связь он укрепляет? Эта связь потом способна как-то ослабить игрока в МВС?
Помогите разобраться Smile Или я не на том делаю акцент?
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Ноя 23, 2018 1:41 pm

Geranya, вот этот момент:
дух за этим сюда и пришёл (следовать за вами, чтоб сперва сделать одурманивающий укол).

Если позволить здесь касание или передачу предмета, то в МВС тут же началось бы крошилово не в нашу пользу.

Чтобы загнать чёрного охотника - нужно пожечь предохранители модулю, в тело которого он вселился и тогда

Грант пишет:его выкидывает из шлема и он такой: "Ну, блин, сорвался!!!"

Я так поняла Smile

Ноги подкосятся не только у модуля, конечно. Основную порцию получит охотник, став добычей.

Последний раз редактировалось: Таня Жель (Пт Ноя 23, 2018 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт Ноя 23, 2018 1:44 pm

А если взять пример из детской игры, где надо дотронуться до другого, чтобы замаить. Я тебя замаил, так говорят дети в игре. Но в случае с ЧО происходит что-то совсем другое, наверно колют.
Кучер

Мужчина Сообщения : 496
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Пт Ноя 23, 2018 1:56 pm

Geranya пишет:
Вот этот момент с касанием единственное, что я вчера не догнала полностью. Какую связь он укрепляет? Эта связь потом способна как-то ослабить игрока в МВС?
Помогите разобраться. Или я не на том делаю акцент?
Таня Жель пишет:Geranya, вот этот момент:
дух за этим сюда и пришёл (следовать за вами, чтоб сперва сделать одурманивающий укол).

Если позволить здесь касание или передачу предмета, то в МВС тут же началось бы крошилово не в нашу пользу.

Чтобы загнать чёрного охотника - нужно пожечь предохранители модулю, в тело которого он вселился и тогда

Грант пишет:его выкидывает из шлема и он такой: "Ну, блин, сорвался!!!"

Я так поняла Smile
Тоже не до конца ясно.
Если охотнику не удалось уколоть, то он срывается и МВС не происходит?
А если удалось (гипотетически), то идёт вклейка с мочиловкой, при этом игрок становится более уязвим?
Если МВС состоялось и идёт драка, то вот мне тоже непонятно слово СВЯЗЬ.
В чём выражается именно эта связь? И связь чего/кого с чем/кем?
Ас Гард пишет:
Касание до МВС укрепляет связь независимо от крошилова, которое начнётся в МВС через секунду.

Последний раз редактировалось: Юная (Пт Ноя 23, 2018 2:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Юная

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Ноя 23, 2018 2:01 pm

Ас Гард пишет:Если выкинуть тварь из тела, но на сегодня охота закончена.

Позволив касание или передачу предмета - становишься жертвой.

Примеры:

Укол, чтоб прихватило спину и вовремя не достроил баню (читай портал в 6-й);
Укол, чтоб закололо сердце и пропустил соревнования;
Удар по пальцам, чтоб без уловителя опухли и не прикоснулся к краскам или к клаве;
Инъекция яда, чтоб произошёл заворот кишок и отложил встречу и т.д.

О каком лечении речь, если поезд уже ушёл?
Радикулит или кровотечение здесь будут свидетельствовать, что там происходило, в МВС.

Нанёс удар первым - стал охотником.

Последний раз редактировалось: Таня Жель (Пт Ноя 23, 2018 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 22 1, 2, 3 ... 11 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: