Беседка №22

Страница 4 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №22

Сообщение автор Таня Жель в Чт Ноя 22, 2018 2:43 pm

Iriska пишет:Теперь интересует такой момент, что будет с этими гуманоидными пришельцами, если они очеловечат сами себя?
Будут ли они способны на сострадание и любовь?

Судя по тому, какие эксперименты проводят эти иномерцы и что они людей 7-й мерности не считают за людей, пока что дела с человечностью у них далеки от совершенства.
И вот что интересно, все эти проводимые опыты, они же непредсказуемы, каждое Сознание уникально. Какова их цель? Просто ставить эксперименты или всё ж таки врубиться, что в это время и за ними также точно наблюдает кто-то сверху и ждёт их очеловечивания через духовное развитие.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор krupa в Чт Ноя 22, 2018 2:56 pm

Интересно. А в 7й и у смотрителей в теле котором находится гуманоид/иномерец тоже память стёрта чтобы не спалился не нароком и залита вся предыстория как у обычного ИИ .
И в нужный момент происходит подключка.
krupa

Мужчина Сообщения : 446
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тори* в Чт Ноя 22, 2018 3:07 pm

А если этих иномерцев как раз интересует ни человечность сама по себе, а механизм, процесс, условия ее возникновения и проявления, чтобы потом влиять каким-то образом на людей. ИМХО.
Aortta, благодарю за диагностику!
Тори*

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Чт Ноя 22, 2018 3:34 pm

В фильме "Начало", думаю, как раз и показан процесс погружения всё глубже, чтобы добиться цели, которая была поставлена в самом НАЧАЛЕ. Погружаясь всё глубже они тем самым всё сильнее и ощутимее помогают сами себе же прийти к поставленной цели.
Кучер

Мужчина Сообщения : 496
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галлактика в Чт Ноя 22, 2018 3:37 pm

Их внешность очень напоминает гуманоидов, которых рисуют в кино.
Приветствую. Год назад выкладывала в ветке про сны:
Re: Приснится же такое…

Сообщение автор Галлактика в Ср Ноя 15, 2017 12:05 am
Сегодня утром был сон: Прячусь в какой-то комнате от существ, похожих на людей. Они высокие больше 2-х метров, узкие плечи, серая кожа и серые классические костюмы. Все лысые, похожие друг на друга, с большими глазами. Вроде как инопланетяне, но по их разговору понимаю, что живут здесь. Я слышу такую фразу: Мы отсутствовали всего 125 дней. Что могло произойти на планете за это время, что мы теперь потеряли управление? Сижу под каким-то столом и думаю: Что Что? Наши победили! Very Happy Very Happy
Галлактика

Женщина Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Чт Ноя 22, 2018 3:55 pm

Aortta и её история.

С одной стороны:
Ас Гард в диагностике Aortta пишет:
они очень враждебны для людей, ибо представителей 7-й мерности за людей не считают.

С другой стороны:
Ас Гард в диагностике Aortta пишет:
Трудно сказать, какие именно цели они ставили в данном случае, но красной нитью проходит термин "Очеловечивание". В данном случае результат оказался положительным — твоё развитие перевесило в сторону человечности намного сильнее, чем у большинства представителей 7-й мерности.

За людей не считают, но мы им чем-то интересны, раз проводят эксперименты. Причём эксперименты именно в сторону очеловечивания (видимо самих себя)...
Можно предположить, что в нас есть что-то, чем они не наделены. И мы им нужны для того, чтобы получить это "что-то"...
Если я правильно понимаю, то они скрещивают своё сознание с нашим, пытаясь очеловечить своё сознание и приобрести нечто, им не свойственное...
Что бы это могло быть?
Ещё вариант - это попытка более эффективного управления нами.
Обладать скрещенным сознанием - это, наверно, как свободно владеть двумя языками.
Юная

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Чт Ноя 22, 2018 4:05 pm

Юная, они за людей не считают "представителей 7-й мерности".

А кого ты подразумеваешь, когда пишет "мы" "наше"?
VictorK

Мужчина Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Ноя 22, 2018 4:13 pm

Иномерцы/гуманоиды - это существа-паразиты. То есть создавать сами не умеют, но владея высокими технологиями, копируют, просто взяв то, что создано другими.

Напоминает проект Делоса в Парке МДЗ. Только действующие лица другие.
"Они научились копировать разум, они словно глуповатый мальчишка, напевающий чужую мелодию".

"Вся эта мерзость, вся эта боль — чтобы залатать дыру в собственном Коде".
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Чт Ноя 22, 2018 4:14 pm

VictorK пишет:Юная, они за людей не считают "представителей 7-й мерности".

А кого ты подразумеваешь, когда пишет "мы" "наше"?

VictorK, Благодарю за поправку.. Принимаю..
Мне представилось, что речь идёт о жителях 7-й.
Представители 7-й - это всё же более узкое понятие. Согласна.
Юная

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стефан Лурье в Чт Ноя 22, 2018 4:19 pm

Диагностика Aortta, чем то напомнило МДЗ.  Там тоже создавали аватары с прокаченным ПО, чтобы потом можно было перенести сознание в аватары. Также известно что, серые могут одевать человеческие аватары, но они недобные и жмут как обувь. В сериале тоже, за людей не считали местных,  а они оказались человечнее чем те кто создавал их.
Стефан Лурье

Мужчина Сообщения : 627
Дата регистрации : 2016-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор gratis в Чт Ноя 22, 2018 5:56 pm

VictorK пишет:
gratis пишет:Итак, начинаем, только не вздумайте мне верить!

Вы должны всё вспомнить сами...
Вопрос касается диагностики . Так верить или вспомнить?

Прочти первые 2 предложения. Сказано, чётче некуда.

А дальше делай, как хочешь.
Понимаешь какая штука ,разум принимает всё что в него вкладывается,тем паче когда ты в поиске.
О первых двух предложениях которые ты посоветовал прочесть Иисус сказал так.

«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29).

VictorK Благодарю за внимание.
gratis

Мужчина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор mister.night в Чт Ноя 22, 2018 6:15 pm

В диагностике Aortta говориться про дисковидные летающие объекты... В Киеве часто такие видел, однажды когда был в состоянии измененнного сознания вышел на берег Днепра , смотрю на небо, а он светит или повернут лучом прямо ко мне, сам высоко. Как только осознал, что он в меня как бы светит, аппарат повернул в сторону и тихонько полетел дальше. Потом не единоразово видел такие в определённом месте, будто курсируют участки ...
mister.night

Мужчина Сообщения : 31

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВанКот в Чт Ноя 22, 2018 8:56 pm

На счёт рукопожатий из личного опыта, кому интересно.
Спойлер:
Сначала, конечно, не привычно порой даже самому(ПО) было, но было чёткое намерение и мысль: "надо!". Воспринималось окружающими (большей их частью) всё как некий акт неуважения в их сторону. Затем следовали вопросы о причине отказа от рукопожатия, тут у меня были ответы заранее подготовленные, красноречивые и убедительные, но на практике всё это пропадало и ограничивалось тем, что мне не нравится такая традиция и это мой выбор, и как правило этого было достаточно. Со временем люди привыкают и не воспринимают это так негативно, за исключением новых знакомых или старых не знавших о таком. Чтобы это как то негативно влияло на мою деятельность такого не было(в плане учёбы\работы и т.п.). Бывало что руку всё таки жали вопреки или осуществляли контакт: директор предприятия(старый такой дядька с лысиной и пузцом) на территории которого проводился областной форум при моём награждении пожал мне руку когда я потянул её за пакетом, хотя я сказал им об моём выборе и областной чиновник(молодой лет 30-40 с чем-то) принял его просто передав пакет мне перед дядькой; на улице парниша какой-то незнакомый по плечу похлопал. Но это так редкость и нечего страшного в этом нет(для игрока точно быть не должно).
P.S.:
1. Ты чё *нетрадиционной сексуальной ориентации*!?
2.Не уважаешь меня?
3.Ну давай ногами/за ногу!
ВанКот

Мужчина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор АРТАЗ в Чт Ноя 22, 2018 11:32 pm

Форум несет "потери" после диагностик? Или все таки есть другие "причины"?
АРТАЗ

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Вс Ноя 25, 2018 1:00 am

Что такое БИС? Embarassed
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Ноя 25, 2018 1:07 am

Geranya пишет:Что такое БИС? Embarassed

Very Happy :

Память в виде биологической интегрированной системы. Это очень удобный и безопасный дистанционный способ хранения собственной базы данных. Связь осуществляется передачей кодов, подключившись к ДНК аватара, поэтому любое несанкционированное подключение сжигает аватар взломщика. Эта система очень стара и надёжна. Используется как правило для перепрограммирования миров.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Вс Ноя 25, 2018 1:13 am

Таня Жель пишет:
Geranya пишет:Что такое БИС? Embarassed

:

Память в виде биологической интегрированной системы. Это очень удобный и безопасный дистанционный способ хранения собственной базы данных. Связь осуществляется передачей кодов, подключившись к ДНК аватара, поэтому любое несанкционированное подключение сжигает аватар взломщика. Эта система очень стара и надёжна. Используется как правило для перепрограммирования миров.

Геранье:
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Вс Ноя 25, 2018 1:37 am

Танюша Жель и Молниеносный Евгений, благодарю вас за помощь  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven  Like a Star @ heaven Пойду пробелы заполнять.
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clowd в Вс Ноя 25, 2018 2:58 am

School47 - Поздравляю с Днём Рождения!

Благодарю тебя за твой вариант прорисовки.
Clowd

Мужчина Сообщения : 24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристалина в Вс Ноя 25, 2018 3:03 am

Теперь уже совершенно чётко было видно, насколько фальшива игра и происходило то, что происходить не должно — жизнь в карцере теряла ЗНАЧИМОСТЬ. Обязанности выполнялись из-под палки, глазки из картошки переставали выковыриваться и синхронизация летела к чертям. Потеря значимости сна равносильна размытию фундамента, на котором строится вся линия обороны и выход из игры! пишет:

Почему из-за потери значимости теряется интерес агентов? Что такого в 7- ой мерности важного? По моим рассуждениям в  слоях ада этой мерности важно ОСОЗНАНИЕ себя здесь и сейчас и очень ВАЖНО ОСОЗНАНИЕ себя кем?
Кристалина

Женщина Сообщения : 42

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вс Ноя 25, 2018 6:18 am

Чёт мне уже не смешно нихрена стало. Пришло осознание, блин. Особенно после этих фото
Спойлер:

Shumkov пишет:Охотники?
Было:

(барышня с ружьём)

(просто быдло)

Стало:

Ахринеть просто чё эти быдло-твари делают, как-то про этих гостей и не задумавался даже. Этож ведь по-любому неприятности которые липнут здесь ко мне, на ровном месте, отозвались из другой реальности или МВС, или если МВС можно назвать другой реальностью. Травмы и операции головы которые были у меня. Летом этим чуть на 119 статью непопал, ещё и цифры какие Twisted Evil . Если бы победил в драке, то тогда бы точно попал, ещё повезло, блин. Хоть на улицу не выходи.
Вот эт инфу Ас Гард открыл, опять безсонница началась scratch  Smile .
Кучер

Мужчина Сообщения : 496
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор ariil в Вс Ноя 25, 2018 11:27 am

О Чужих.

Они в петле. Так как всё в этой вселенной, либо развивается, либо деградирует - а свитие (эволюция) не возможна только в одну сторону, а многогранно ( не только ум но и ра-з-ум), они, чтобы не исчезнуть - каким-то образом добились того, что их эволюционные нити завёрнуты в петлю.

Дальше не могут, но и назад никак. Представь себе что играешь в игру, в которой нужно постоянно что-то делать. Остановка - это конец.
Они пройти уровень не могут. Вот и играют в петле краинего достигнутого.

Как сюда вписываются человек? Пока точное описание, дать не могу. Но тут можно подметить два момента.

1. Топливо для их нахождении в петле - это человеческий опыт, переживания, эмоции.

2. Этот самый ключик, который откроет дверь из их петли и даст гарантию продвижения вверх - есть совокупность эмоции, переживании и мыслей. Назовём это условно - эликсир. Они думают что смогут скопировать форму эликсира, в моменте когда тот синтезируется человеком который проходит уровень эволюции. Потому они опять схитрили - запихнули себя в человеческих телах..

ariil

Мужчина Сообщения : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Создание в Вс Ноя 25, 2018 11:49 am

Добрый день.
Постоянно бьюсь током. В свете новой инфы получается, что так снимается заряд (энергия).
От чего он зависит и показателем чего является?

Создание

Женщина Сообщения : 10

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Ноя 25, 2018 12:06 pm

ariil пишет:О Чужих.

Спойлер:
Они в петле. Так как всё в этой вселенной, либо развивается, либо деградирует - а свитие (эволюция) не возможна только в одну сторону, а многогранно ( не только ум но и ра-з-ум), они, чтобы не исчезнуть - каким-то образом добились того, что их эволюционные нити завёрнуты в петлю.

Дальше не могут, но и назад никак. Представь себе что играешь в игру, в которой нужно постоянно что-то делать. Остановка - это конец.
Они пройти уровень не могут. Вот и играют в петле краинего достигнутого.

Как сюда вписываются человек? Пока точное описание, дать не могу. Но тут можно подметить два момента.

1. Топливо для их нахождении в петле - это человеческий опыт, переживания, эмоции.

2. Этот самый ключик, который откроет дверь из их петли и даст гарантию продвижения вверх - есть совокупность эмоции, переживании и мыслей. Назовём это условно - эликсир. Они думают что смогут скопировать форму эликсира, в моменте когда тот синтезируется человеком который проходит уровень эволюции. Потому они опять схитрили - запихнули себя в человеческих телах..

Данный вывод лежит на поверхности (и я не знаю правильный он или не) и я его уже выносил на форум в самом начале своего появления на нём...но написать хотел о другом...
Мне всё не был понятен проект "Эволюция" или проект"Душа", которую замутили ПКС в 7 мерности (скорее всего ноги растут из более высших мерностей), а именно написание программ -душ с самых примитивных и запуск их в свободное плавание в рамках 7-ой мерности для развития до ПО человека, тоже самое думаю происходило и с аватарами, точнее под каждую следующую ступень развития такой"души" создавался новый аватар, в плоть до человеческого тела...возможно и правда они ищут момент очеловечивания души и дальнейшие её ОДУХОТВОРЕНИЕ...что бы скопировав себе этот процесс самим выбраться из петли....???? Rolling Eyes
LIKO

Мужчина Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс Ноя 25, 2018 12:13 pm

LIKO пишет:...возможно и правда они ищут момент очеловечивания души и дальнейшие её ОДУХОТВОРЕНИЕ...что бы скопировав себе этот процесс самим выбраться из петли....???? Rolling Eyes

Как Делос в "МДЗ", там показали, как он вышел. Или развитие, или деградация.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму: