Беседка №22

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №22

Сообщение автор Olevpa в Ср Ноя 21, 2018 7:57 pm

Приветствую, АсГард.

Ас Гард пишет:
Olevpa пишет:Темы ......

Задумывая какое-то дело, нужно заранее чётко представить, как процесс заработает на практике.

Как видите, забить гвоздь не так просто, хотя требования до неприличия просты.

Задавая подобные вопросы на чаепитии, Олевпа, убедись, что мои 10 пальцев и время печатания ответов на подобные вопросы понимают, что ты от них хочешь.

Благодарю за комментарий. Твою мысль понял. Впредь постараюсь  ставить более конкретизированные, целенаправленные и легкоусвояемые вопросы и/или сообщения.
Olevpa

Мужчина Сообщения : 970
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор МамаМаша в Ср Ноя 21, 2018 8:09 pm

Вот это синхрон! Несколько дней обдумывала вопрос(ы) к предстоящему 22.11. Сегодня села написать заготовку, и в "вступительном слове" обозначила, что мои вопросы простые и короткие (понятно же, что ответ не должен быть размером с главу). И вот Ас Гард про гвоздь...
Кстати, половину вопросов удалила, т. к. ответы уже и сама вроде как знаю.
МамаМаша

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Ср Ноя 21, 2018 8:16 pm

В диагностики Эльвиры интересный момент, Ведь проснулась ПЕРВАЯ тем самым перевернув практически всё,
даже цитата: "На практике еще никто не проснулся" уже не актуальная Very Happy
Король Артур

Мужчина Сообщения : 747
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Ср Ноя 21, 2018 9:40 pm

Стою сегодня на светофоре, и вдруг на меня снисходит незнакомое ЧУВСТВО,  и я вслух произношу:"Я Аманда!". И так это было волшебно, слёзы накатились.  И я впервые почувствовала настоящую связь. А позже пришёл образ - две тоненькие светящиеся золотые ниточки завязались в бантик.

Я давно уже знаю, что я  Аманда, и  в снах это вижу. Но то, что было сегодня -  это ННЧНП. Изменилось.... (слово не подобрать, что изменилось).
Аманда-Франческа Бёрг

Женщина Сообщения : 185
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дара в Ср Ноя 21, 2018 10:09 pm

А у меня это произошло вчера.
Исходя из историй форумчан, большинство имеет человеческий облик. И это более понятно для восприятия (во всяком случае, моего). А тут Драг. И вот вчера еду в переполненном вагоне метро и тут вдруг: "Все люди как люди, а я - Драгиня!" (Благодарю, Evgeniy). Стою улыбаюсь, слёзы на глаза наворачиваются... Я наконец-то "приняла" себя (вот оно, моё деревянное звено). И так легко и спокойно стало, будто выросли крылья.
Дара

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Ср Ноя 21, 2018 11:11 pm

Иван Драг пишет:Предистория:
           Придавила меня  матрица  финансово жестко. Я не долго думая, создаю в другом измерении свой банк (строение было похоже на костёл),
...
Сообщение полностью  Arrow  http://2112.forum2x2.ru/t492p975-topic#126992

У меня краткий вопрос: Иван Драг, В СМЫСЛЕ?  Shocked
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Чт Ноя 22, 2018 12:27 am

Серый Волк пишет:
           Придавила меня  матрица  финансово жестко. Я не долго думая, создаю в другом измерении свой банк (строение было похоже на костёл),
...

у меня встречный, в каком смысле?
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 825
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Чт Ноя 22, 2018 1:56 am

Серый Волк пишет:
...

Смысл денег в том что это прежде всего некая энергия заключённая в материальную оболочку.

Коробка с деньгами осталась там, а вот энергия "денежная" ....её по всей видимости как то можно

передать ? Связь между мерностями ведь есть в обе стороны.
Goga44

Мужчина Сообщения : 787
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Чт Ноя 22, 2018 2:53 am

коробка с деньгами в другом измерении:

Иван Драг пишет:
Серый Волк пишет:
...

Goga44 пишет:
Серый Волк пишет:
...

Смысл денег в том что это прежде всего некая энергия заключённая в материальную оболочку.

Коробка с деньгами осталась там,  а вот энергия "денежная" ....её по всей видимости как то можно

передать ?  Связь между мерностями ведь есть в обе стороны.

Ребята, я о фразе "в другом измерении". Это где? В осознанном сне, что ли или в другой мерности? Просто "я не долго думая", звучит как будто в соседней комнате стоит телепорт и с помощью него, между делом, можно где-нибудь в параллельном слое личный банк себе сварганить. А в день Х, если вдруг такой наступит, пойти и пару пачек баксов сюда притянуть, чтобы разрулить текущие проблемы  Very Happy .

Весь сыр-бор то из за чего мой? Ведь сообщение было написано в ветке "Факты, которые мы замечаем", а не где нибудь там, не знаю, в ветке про сны, что ли. В общем моя заморочка началась со слова "факты".
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Чт Ноя 22, 2018 5:48 am

Размышляю о чётных и нечётных мерностях. Представила, что настоящий мир это энергия. И есть "зеркало". Отражением настоящего мира будет тогда 1 мерность. 3 мерность - отражение первой, 5 - отражение третьей, а 7 отражение пятой.
Но зеркало "полупрозрачно", поэтому часть энергии прошла насквозь "зеркала" образовав 2 мерность. По ту сторону тоже отражения. 4 мерность - отражение второй, а 6 - отражение 4. В таком случае понятно, что с увеличением номера мерности всё становится бледнее, теряет способности. Подходит пример с лучом, который проходя сквозь стёкла и отражаясь, становится всё бледнее.
Остался вопрос - между чётными и нечётными мерностями должно быть важное отличие, какое? Зазеркалье - всё наоборот. Наоборот - это как? На оборот. Оборот чего? Думаю дальше.
Китана

Женщина Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Чт Ноя 22, 2018 7:24 am

Серый Волк пишет:
коробка с деньгами в другом измерении:

Иван Драг пишет:
Серый Волк пишет:
...

Goga44 пишет:
Серый Волк пишет:
...

Коробка с деньгами осталась там,  а вот энергия "денежная" ....её по всей видимости как то можно

передать ?  Связь между мерностями ведь есть в обе стороны.

Ребята, я о фразе "в другом измерении". Это где? В осознанном сне, что ли или в другой мерности? Просто "я не долго думая", звучит как будто в соседней комнате стоит телепорт и с помощью него, между делом, можно где-нибудь в параллельном слое личный банк себе сварганить. А в день Х, если вдруг такой наступит, пойти и пару пачек баксов сюда притянуть, чтобы разрулить текущие проблемы  Very Happy .

Весь сыр-бор то из за чего мой? Ведь сообщение было написано в ветке "Факты, которые мы замечаем", а не где нибудь там, не знаю, в ветке про сны, что ли. В общем моя заморочка началась со слова "факты".
Серый волк, так и написал что был факт, не смог коробку от туда сюда переместить . Только сознание безпрепятственно проходит. Это факт и подтверждается.  Если ты внимательно читал, а не не на деньгах зациклился.))
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 825
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарий в Чт Ноя 22, 2018 9:13 am

Доброго времени всем! Не очень понял из диагностики Trinity_a такой момент: аватаром Эльвиры в 6-ой она управляет из 7-ой? Сознание, которое в 6-ой, спит?

Дарий

Мужчина Сообщения : 40
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Чт Ноя 22, 2018 9:14 am

Anastasia пишет:
ЛадаДома пишет:По поводу 100% проживания этого сценария.  Может бред, но  придумала себе такой метод: выбираю день, когда точно знаю, что буду одна, то есть с детьми конечно, но ни кто не придёт  в гости, никого не увижу (чтоб не сбили с настроя, или не повлияли своими вибрациями). Планирую себе список дел, тех, которые могу выполнить качественно, за остальные вообще не берусь или делаю их заранее. И так проживаю этот день,  с полной отдачей в делах, с любовью и добром в сердце, не отвлекаясь.
Я не знаю, есть ли толк от такого дня, понятно, что надо каждый день проживать качественно.
А вдруг есть толк?
ЛадаДома, лично я включила режим АвтопилотаSmile
Как я вижу... Все мои дела планирует ВЯ. Моя задача: 100% осознанность. Слушать, что подсказывает интуиция, то и делать: бежать за шоколадкой, сходить на прогулку, побыть в одиночестве и подобное - то, что располагает к нажатию газа, полёту мысли...просвечиванию  мерностей; либо вспомнить, что я мать, хозяйка и дальше по списку, т.е. полностью погрузиться в сценарий и его контракты - тщательно - в моменте, как говорится. Иначе не закроешь.

Действительно, сравнимо с газом и тормозом, одновременно не надавишь. Только поочерёдно. И баланс должен сохранятся, т.е. в крайности не впадать.

Из практики...в последнее время, ежедневно в 21.12,  стала у ВЯ просить не только инструменты для выполнения той работы, ради которой  я здесь, а также распланировать мой день особенно эффективно, особенно МВС.
Потом, как приспичит, выхожу на улицу или прямо дома же делаю намерение выйти в МВС. На связных вообще не ориентируюсь, есть -хорошо, нет и не надо. Моё ВЯ лучше знает: когда и куда меня отправить для бОльшего эффекта.

"...включила режим Автопилота..."
"...Все мои дела планирует ВЯ..."
"...стала у ВЯ просить... распланировать мой день особенно эффективно, особенно МВС..."

Настасья, у меня вопрос:
А как же ИМПРОВИЗАЦИЯ ?!
Весь день, все дела — распланированы за тебя заранее. Даже если это ВЯ, который как бы ты сама и есть Smile
Который из?
Твоему изначальному Духу (если это называть ВЯ) заняться больше нечем, как планировать твой игровой день в твоём виртуальном мире?!
Ни один игрок в рпг-игры не планирует игровой день своего игрового персонажа, а решает задачи по ходу квеста Smile
Я не говорю о том, что определённые моменты (и какие-то бытовые мелочи)  в этом матричном мире приходится планировать заранее, но тоже не критично. Всегда есть место импровизации, особенно, если "что-то пошло не так", как планировалось Smile может поэтому, лично я не жалую планирование как таковое Smile ибо самое лучшее (по своему опыту говорю) происходит тогда, когда не строишь планы.
Пы.сы. если что: "как нарисую — так и будет" — это не планирование Smile ....оттакие "пироги" Smile
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор МамаМаша в Чт Ноя 22, 2018 9:51 am

Санруми, добавлю, ещё и подключки могут быть.
МамаМаша

Женщина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Чт Ноя 22, 2018 10:40 am

Теперь точно придётся найти пост Аса о том, что список дел за нас планирует фрактал, что повыше. Но точно не сегодняSmile
Санруми flower , импровизация, говоришь? Одно другому не мешает. Слушая свою интуицию,  можно резко поменять вектор движения. Чем не импровизация?
Да, и под режимом Автопилота я имела ввиду слушать интуицию: что тянет сделать на данный момент, а как это делать - другой вопрос. Импровизация только в помощь.
Бытовые мелочи даже не рассматривала. Хоть заимпровизируйсяSmile

МамаМаша flower , подключки могут быть у того, кто инструменты и помощь у вселенной, например, просит, если обращаться конкретно к своему ВЯ, то никто не посмеет подключится. Да и какая тварь может сунуться в наработанный канал Я-ВЯ!?! Там своя защита стоит, будь здоров!

Ура!!! Сегодня чаепитие!!!  cheers
Всем шикарного настроя! flower
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Чт Ноя 22, 2018 11:21 am

Во снах заметил такую особенность.
Когда летаю (если парю по небу) то мышцы почти не напрягаю ТАМ во сне . Да и летаю без крыльев. А чтобы резко ускорится то надо мышцам создать сильный импульс и тогда ускорение происходит соразмерно силы посланной импульсом в мышцы.
Но как то я не обращал на это внимание. А тут в межсонье чётко ощущая своё тело здесь в 7 и ТАМ в (?) какойто мерности, паря по небу начал прислушиваться к этим ощущениям , подавая на мышцы импульс разной силы , играя этим импульсом по мышцам ТАМ во сне.(Тело в 7 мерности полностью расслаблено) Я зависал один метр над землёй и контролировал этот процесс , то полным расслаблением мышц , то опять подавал импульс ловил "золотую середину" и кайф от этого контроля .  И понял что этот импульс происходит не от силы мысли как я думал , а от самого Духа который управляет всем этим полётом .
Я так был удивлён что звено мозг было убрано из этой цепи или обойдён за не надобностью в этом процессе. ( и теперь я понял почему на первых порах начинания моего обучения летать мне Дух показывал как это прекрасно , а потом типа предлагал  давай сам , и у меня грелся мозг кипел просто , я просыпался весь мокрый и расстроенный что не могу взлететь. И только когда мне во сне попадались ситуации "вот сейчас разобьюсь" Я включал режим полёта подавая нужный импульс Я своим Духом на то тело во сне.
И вот в продолжении того что я играю импульсом на тело разной силы заметил что тело напрягается точ в точ как под электрическим током но только какимто мягким током не причиняющим боль. Мышцы тела во сне напрягаются все сразу но при этом я могу двигаться и остаюсь гибким и эластичным ( нет судорог как от обычного тока)
И ещё вспомнил как писал Ас Гард "Прокачивая мышцы здесь мы помогаем себе там"
И походу этот ток Молния он же Evgeniy Very Happy Вот точно так же ты играешь во всех 7-ми мерностях одновременно. Разветвляясь с 0 нулевой мерности по всем семи и МВСам наполняя этим импульсом все миры и всех живущих в этих мирах. И каждый уже пользуется этой энергией Молнии/Духа по мере своей осознанности принимает собственные решения пропуская через себя и посылая свой собственный ИМПУЛЬС для решения той или иной задачи. Или это забить гвоздь. Или создать смерч или ускориться и потом мастерски маневрировать.
И самое главное частота импульсов может быть разной . От принятого решения . Или ты зависаешь на уровне на том котором находишься или идёшь на понижение или на повышение
Как Дух в спокойном или активном состоянии сам принимает решение на какой стороне играть.
ИМПУЛЬС:

Лейла пишет:Далее, оба подают ментальный импульс, и тела начинают закручиваться с сумасшедшей скоростью, да так, что глаз стороннего наблюдателя просто видит смерч. Состояние, которое испытывают полюбовнички, ни на что не похоже, поэтому я отпишусь сухой формулой = страсть, помноженная на любовь половинок образует такой смерч (для мозгов 7-й сойдёт).
Paramortal пишет:Он мог не просто спокойно догнать средний автомобиль. Импульс его ускорения превышал любой мотоцикл. Особо сильно впечатляла манёвренность — способность мастерски совмещать прыжки с перебежками.
Evgeniy пишет:Молния!
Да, именно та, которая между небом и землёй. Ну на крайняк, дух иногда превращается в электрический импульс, запирая себя в проводах.

Нет никаких имён, никаких конкретных аватаров. Есть только ствол электрической дуги, берущий своё начало где-то высоко в небе и бьющий в поле, походу разветвляясь веток так на миллион, отшвыривая их в стороны. "
Стенли Купер пишет:При подключении электронного медиума, удалось обнаружить вблизи коды засасывающей воронки сверхнизкой вибрации. А это означало лишь одно — повреждения аватара не просто несовместимы с жизнью, и отход Стенли — вопрос нескольких минут, но и жёсткое понижение, как наказание за самоубийство, несмотря на то, что Стенли вроде не долетел до обрыва, но формально издал импульс покончить с собой и самое главное — оттолкнулся, хоть и слабо.
Trinity_a пишет:6-я мерность.
Эльвира в атрофированном теле получает сигнал и начинается синхронизация с 7-й, прогрессируя в геометрической прогрессии. Подобно прикованному цепями Анубису, ты ТАМ ничего не можешь сделать, поэтому делаешь ЗДЕСЬ — в 7-й. Постоянные посылы ментальных, астральных, а самое главное — динамических импульсов ОТСЮДА ТУДА, устанавливают теснейшую связь самой с собой, поэтому в один прекрасный момент, заснув ночью ЗДЕСЬ, ты проснулась ТАМ — в капсуле. Конечно, сработала сигнализация, но правила есть правила: никто не смеет скидывать шахматы рукавом с доски — за это мгновенная дисквалификация. Не вдаваясь в тему правил, просто уясни, что над кем-то всегда кто-то стоит, даже если это псы корпорации. Одним словом: можно наблюдать, пытаться гадить, препятствовать, уводить, но только косвенно. Просто дать по проснувшейся башке скалкой было бы слишком просто (свобода воли, мать её).
Ас Гард пишет:
4. Расстояние на замах должно быть достаточным, чтоб удар набрал импульс.

А теперь самое главное: Гвоздь и молоток должны понимать, что вы от них хотите, поэтому вектор удара должен быть перпендикулярен плоскости шляпки, иначе гвоздь просто согнётся после первого удара
krupa

Мужчина Сообщения : 446
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Макогон в Чт Ноя 22, 2018 11:33 am

Вот поэтому и нельзя здесь, в 7-ой, опускать руки: нужен ИМПУЛЬС ОТСЮДА - ТУДА.
Руслан Макогон

Мужчина Сообщения : 26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Ноя 22, 2018 12:23 pm

Aortta, вовремя дровишек подкинула Very Happy И здОрово, что решила опубликовать диагностику!
Скрещивание сознаний - это уже совершенно новая информация.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вексель в Чт Ноя 22, 2018 12:38 pm

Назрела парочка вопросов о сне:
1. В какой мерности появилось физическое проявление сна
2. Как происходит обнуление опыта после сна
3. Зачем происходит это обнуление
4. Если сон это наркотик, то как его дозировать (?)
Вексель

Мужчина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор gratis в Чт Ноя 22, 2018 12:44 pm

Итак, начинаем, только не вздумайте мне верить!

Вы должны всё вспомнить сами...
Вопрос касается диагностики . Так верить или вспомнить?
gratis

Мужчина Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Чт Ноя 22, 2018 12:49 pm

gratis пишет:Итак, начинаем, только не вздумайте мне верить!

Вы должны всё вспомнить сами...
Вопрос касается диагностики . Так верить или вспомнить?

Прочти первые 2 предложения. Сказано, чётче некуда.

А дальше делай, как хочешь.
VictorK

Мужчина Сообщения : 489
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Макогон в Чт Ноя 22, 2018 12:54 pm

После прочтения диагностики Aortta внутри зародилось возмущение (гнев): наша виноградинка Гея - это полигон для всевозможных паразитов? Кого ещё мы здесь встретим?

Последний раз редактировалось: Руслан Макогон (Чт Ноя 22, 2018 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Руслан Макогон

Мужчина Сообщения : 26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Airy в Чт Ноя 22, 2018 12:57 pm

Из диагностики Aortt'ы:

Ты создана внутри 7-й. Только к этому не имеют отношения люди, которых мы называем "Феликсами". Это редкий случай, когда в неком эксперименте участвуют существа нечеловеческого обличия и менталитета. Их внешность очень напоминает гуманоидов, которых рисуют в кино.

Теперь вот хорошо бы понять, какие конкретно интересы в этой многомерной игре преследуют гуманоиды-иномерцы.  Rolling Eyes  

А вот это так вообще "улёт":

Тебя постоянно тестируют — забирают на базу, либо вносят коррективы прям по месту. Перемещаешься на том же летательном дисковидном аппарате с завидной периодичностью. Чтобы контролировать тебя постоянно, а не только в моменты изъятий, к тебе был приставлен смотритель в виде мужа. Он в чистом виде один из них.

Aortta, ты теперь так много знаешь о себе, в какой мерности зародилась, в каких условиях. И хоть, возможно, всё это было психологически непросто узнать, я благодарю тебя за выложенную диагностику.

Я до сих пор не знаю, из какой мерности я сам (являюсь ли продуктом 7-й или же погрузился из выше стоящей мерности), ибо моё подсознание не открыло эту информацию при диагностике. Известно лишь, что в роли немецкого офицера проживал один и тот же день захвата деревни, уравновешивая чаши Белого и Чёрного. Тоже попахивает каким-то экспериментом по "Очеловечиванию" сознания, хотя гуманоидов в диагностике не было, были лишь сценаристы (Феликсы) и зрители с огромными денежными ставками. В общем, вопросов много. Нужно разбираться дальше.)
Airy

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Чт Ноя 22, 2018 1:50 pm

Aortta, молодец, что поделилась. Вся информация ценна.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы здесь не в игрушки собрались поиграть, не за "лайками" и не друг перед другом крутостью мериться. Не больше не меньше -  МИР СПАСАЕМ. Тут уж не до ужимок.

МИР СПАСАЕМ, понимаете? От всей этой нечести, напавшей на нашу виноградину.

Сколько Ас Гард труда вкладывает  в каждую диагностику, это безценная информация!
Аманда-Франческа Бёрг

Женщина Сообщения : 185
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iriska в Чт Ноя 22, 2018 2:23 pm

Aortta, благодарю за ценный пазлик в общую картину!
Теперь интересует такой момент, что будет с этими гуманоидными пришельцами, если они очеловечат сами себя?
Будут ли они способны на сострадание и любовь?
Iriska

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 27 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму: