Беседка №22

Страница 2 из 27 Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №22

Сообщение автор Эль-Ля в Вт Ноя 20, 2018 9:26 pm

Таня Жель пишет:
Алиша пишет:Для меня выиграть, значит, достичь нужной цели. Не о плюшках речь. Спустились, ведь имея определенную цель.

Не для того, чтобы поумничать, а просто пример из жизни форума: человек просит совета, углубляться ли ему дальше в игру, если предложили новый квест с завидной должностью, которая изменит походку.
Пока теория не подружится с практикой, всё останется только словами. Естественно, что пройдя уровень, соглашаться на новый - это уже погружение в игру.

Таня, ты привела пример очень близкий мне по моему сценарию, если позволишь - продолжу твою мысль, не вдаваясь в личные подробности.
   Ни высокая должность king , ни её отсутствие Basketball не должны влиять на походку. Это моё мнение.
Внутреннее ощущение Несоответствия матричным стандартам, ведь тоже может изменить походку...
Ас где-то писал, что у крутых игроков- крутые сценарии (не дословно). Для кого то круто наконец- то выйти "со своей хаты с краю", а для кого-то сбить зубилом приросшую к голове корону.
   Ведь дело не в высоте положения или его скромности, а в том, что проходя эти квесты с понижениями и повышениями в  (у кого какой сценарий) -помнить, что это игра и следить за осанкой при любых раскладах Very Happy
Это и есть в моём понимании: Видеть мерность сквозь туман и 100%-ная синхронизация с иллюзией
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 349
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Король Артур в Вт Ноя 20, 2018 10:02 pm

Что может мешать видеть сквозь туман? и как это происходит?
У меня пока так, что левый глаз видит (6 мерность) а правый (7мерность) и ты управляешь делаешь зарядку в 7 мерности а в 6 мерности делаешь движение и т.д
А что если еще добавить 5 мерность? Тогда будет Три экрана где 7 мерность будет по центру 6 и 5 по переферии
в Итоге будет так 2 4 6 7 5 3 1 Very Happy ( если что, пароль Фольга  Smile )
Король Артур

Мужчина Сообщения : 747
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Таня Жель в Вт Ноя 20, 2018 10:20 pm

Эль-Ля пишет:
Спойлер:

Таня Жель пишет:
Алиша пишет:Для меня выиграть, значит, достичь нужной цели. Не о плюшках речь. Спустились, ведь имея определенную цель.

Не для того, чтобы поумничать, а просто пример из жизни форума: человек просит совета, углубляться ли ему дальше в игру, если предложили новый квест с завидной должностью, которая изменит походку.
Пока теория не подружится с практикой, всё останется только словами. Естественно, что пройдя уровень, соглашаться на новый - это уже погружение в игру.

Таня, ты привела пример очень близкий мне по моему сценарию, если позволишь - продолжу твою мысль, не вдаваясь в личные подробности.
   Ни высокая должность king , ни её отсутствие Basketball не должны влиять на походку. Это моё мнение.
Внутреннее ощущение Несоответствия матричным стандартам, ведь тоже может изменить походку...
Ас где-то писал, что у крутых игроков- крутые сценарии (не дословно). Для кого то круто наконец- то выйти "со своей хаты с краю", а для кого-то сбить зубилом приросшую к голове корону.
   Ведь дело не в высоте положения или его скромности, а в том, что проходя эти квесты с понижениями и повышениями в  (у кого какой сценарий) -помнить, что это игра и следить за осанкой при любых раскладах Very Happy
Это и есть в моём понимании: Видеть мерность сквозь туман и 100%-ная синхронизация с иллюзией

Наверно я не совсем так донесла свою мысль Smile Для меня любое предложение системы "поднять должность" - это не повышение уровня (понижение/повышение - это слои ад и рай), это лишь уловка заманить статусом. Оставайся человеком - вообще там не катит: будешь хорош нижестоящим, задолбают вышестоящие, к тому же НБ просто так не делает предложений, плюс куча контрактов.
Крутизна сценариев крутых игроков как раз в другом, по моему скромному мнению, в прохождении реальных трудностей (пример Элис в Сказке).
Универсальных советов нет, это понятно. Просто подходит такой момент, когда что-то решаешь и всё, черта невозврата пройдена.
Ещё насчёт соц.сетей тоже пришло более глубокое понимание заманухи, казалось бы такой безобидной. На самом деле, любая соц.сеть - такой же портал. Кажется, что типа ты решаешь, нырнуть/не нырнуть. Как бы не так, пока ты там - будешь нырять как миленький. Отключив все привязки, высвобождаешь свой потенциал и уже сам решаешь, в какой портал нырять, чтобы знать как вернуться.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2454
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Вт Ноя 20, 2018 10:34 pm

Проживать день, по возможности, со 100% отдачей и позитивным настроем, при том осознавая что это иллюзия, но сделать выбор в пользу того, шо тебе нравится в неё играть, вместо выбора, когда знаешь, что всё иллюзия и поэтому всё так уныло.
Но что бы не забывать об всём этом в течение дня, нужна постоянная осознанность, а это не так просто. Так что постоянное Здесь и Сейчас.

Ленка, выходи, хватит поститься. Smile
Dima

Мужчина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вт Ноя 20, 2018 10:45 pm

Так, наверное, лучше на своём примере )))

Я как и большинство форумчан, прошёл несколько стадий. (пишу, как всегда схематично)

- Это попадание на данный сайт и форум, что было до этого, беспамятство модуля или залитые воспоминания, неважно, важно,  что было полное погружение в сценарий.
- так называемое пробуждение и неимоверные потуги на осознанность, знаменитая картошка, сифон, газон и руки ))), когда текущий сценарий максимально отторгался
................................................................
И тут где то полгода назад (может и 5 месяцев назад))))...стало происходить страное...чёткое и недвусмысленое расщепление восприятие...
я по уши проваливался в текущий сценарий, а он стал более динамичный и разнообразный...я становился тем, кто записан у меня в паспорте до мозга костей ...я напрочь забывал и Лико и форум и Аса...я полной кровью, на максимуме эмоций проживал сюжет...мне кажется я никогда не был так эмоционален ранее...потом резко выскакивал назад...вспоминал про форум или про Лико. Естественно по перваку я испугался этих состояний и как и Евгений решил, что это полная потеря контроля и осознаности....НО...НО...когда возвращался в состояние Лико, мысли, как никогда были чисты, я начал многое видеть и чувствовать...благо истории диагностик шли одна за другой...одни во мне взрывались как бомбы, другие открывались, как книги или фильмы... и я заметил связь-корреляцию между этими двумя состояниями...чем более я был погружён в состояние иллюзии, чем полнее и глубже там проживал, тем более невероятные открытия меня ждали по возвращение в состояние Лико. Как только я это понял...я отпустил себя и не стал мешать этим переходам, да, и полностью пропали сны, точнее не пропали, я знаю, что каждую ночь я активно работаю, но ничего не помню из них...НИЧЕГО...это тоже меня не беспокоит...я точно знаю, что так и должно быть...закончилось ( а может это промежуточный этап, квартал проехал))) это тем, что в сценарии я получил новый допуск и апгрейд ПО...

Особенности полного погружения в иллюзию - их прекрасно описала Таня Жель...это ВСЕГДА оставаться человеком, импровизация по присмотром совести, искренность и выжимка на 300 процентов...но это как базовые строчки в ПО...осознанности в этот момент нет абсолютно никакой...чистая АВТОМАТИКА! Wink  Smile

Последний раз редактировалось: LIKO (Вт Ноя 20, 2018 10:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
LIKO

Мужчина Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Вт Ноя 20, 2018 10:55 pm

LIKO пишет:я напрочь забывал и Лико и форум и Аса...я полной кровью, на максимуме эмоций проживал сюжет...мне кажется я никогда не был так эмоционален ранее...потом резко выскакивал назад...вспоминал про форум или про Лико.
Хз, конечно. Но мне видится такой подход не тормоз, а тормоз в пол Very Happy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмит_рий в Вт Ноя 20, 2018 11:23 pm

Дмiтрий пишет:
Вопрос на мильён - для чего ты сюда попал...
Я так понимаю, для того чтоб научиться распознавать ложь. И обучение этому проходит в экстремальных условиях, слишком заигрались.
Дмит_рий

Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Вт Ноя 20, 2018 11:45 pm

Evgeniy пишет:
LIKO пишет:я напрочь забывал и Лико и форум и Аса...я полной кровью, на максимуме эмоций проживал сюжет...мне кажется я никогда не был так эмоционален ранее...потом резко выскакивал назад...вспоминал про форум или про Лико.
Хз, конечно. Но мне видится такой подход не тормоз, а тормоз в пол Very Happy
Если листать сначала форума то такие тормоза(выпрыгивание из поезда) не редкость.... Но всей видимости и причина была уважительная.
Goga44

Мужчина Сообщения : 787
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Цветок в Вт Ноя 20, 2018 11:47 pm

ЛадаДома пишет:По поводу 100% проживания этого сценария.  Может бред, но  придумала себе такой метод: выбираю день, когда точно знаю, что буду одна, то есть с детьми конечно, но ни кто не придёт  в гости, никого не увижу (чтоб не сбили с настроя, или не повлияли своими вибрациями). Планирую себе список дел, тех, которые могу выполнить качественно, за остальные вообще не берусь или делаю их заранее. И так проживаю этот день,  с полной отдачей в делах, с любовью и добром в сердце, не отвлекаясь.
Я не знаю, есть ли толк от такого дня, понятно, что надо каждый день проживать качественно.
А вдруг есть толк?
Возможно тут имеют значение только -намерение ,  настрой,  выбор ...так как учитывая факт наличия МВС, неизвестно какие события происходят в течении дня..7-й мерности.
Цветок

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Вт Ноя 20, 2018 11:49 pm

ЛадаДома пишет:По поводу 100% проживания этого сценария.  Может бред, но  придумала себе такой метод: выбираю день, когда точно знаю, что буду одна, то есть с детьми конечно, но ни кто не придёт  в гости, никого не увижу (чтоб не сбили с настроя, или не повлияли своими вибрациями). Планирую себе список дел, тех, которые могу выполнить качественно, за остальные вообще не берусь или делаю их заранее. И так проживаю этот день,  с полной отдачей в делах, с любовью и добром в сердце, не отвлекаясь.
Я не знаю, есть ли толк от такого дня, понятно, что надо каждый день проживать качественно.
А вдруг есть толк?
ЛадаДома, лично я включила режим АвтопилотаSmile
Как я вижу... Все мои дела планирует ВЯ. Моя задача: 100% осознанность. Слушать, что подсказывает интуиция, то и делать: бежать за шоколадкой, сходить на прогулку, побыть в одиночестве и подобное - то, что располагает к нажатию газа, полёту мысли...просвечиванию  мерностей; либо вспомнить, что я мать, хозяйка и дальше по списку, т.е. полностью погрузиться в сценарий и его контракты - тщательно - в моменте, как говорится. Иначе не закроешь.

Действительно, сравнимо с газом и тормозом, одновременно не надавишь. Только поочерёдно. И баланс должен сохранятся, т.е. в крайности не впадать.

Из практики...в последнее время, ежедневно в 21.12,  стала у ВЯ просить не только инструменты для выполнения той работы, ради которой  я здесь, а также распланировать мой день особенно эффективно, особенно МВС.
Потом, как приспичит, выхожу на улицу или прямо дома же делаю намерение выйти в МВС. На связных вообще не ориентируюсь, есть -хорошо, нет и не надо. Моё ВЯ лучше знает: когда и куда меня отправить для бОльшего эффекта.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Ср Ноя 21, 2018 1:17 am

LIKO пишет:В связи с этим, у меня к вам вопрос, ребята....

А, вы себе ПОЛНОСТЬЮ доверяете отсюда, тому, кто в МВС???

или неизвестность того что вы делаете в МВС и какие вы там, смущает, а может даже и пугает...?

Потому как, без той же 100% синхронизации с собой в МВС (или полным принятием себя там и доверием к себе), мы не овладеем в полной мере педалью Газа и не сотрём наконец эту ватерлинию.

Как это полностью доверяем? Это же и есть я!

Я бы даже сказал что там я более в чистом виде без сдерживающих "элементов". Ну, их, правил, которые тебя держат там меньше.

Последний раз редактировалось: Goga44 (Ср Ноя 21, 2018 6:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Goga44

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Ср Ноя 21, 2018 1:40 am

Таня Жель пишет:
Эль-Ля пишет:[spoiler]
Таня Жель пишет:

Спойлер:

Спойлер:

Наверно я не совсем так донесла свою мысль Smile Для меня любое предложение системы "поднять должность" - это не повышение уровня (понижение/повышение - это слои ад и рай), это лишь уловка заманить статусом. Оставайся человеком - вообще там не катит: будешь хорош нижестоящим, задолбают вышестоящие, к тому же НБ просто так не делает предложений, плюс куча контрактов.
Крутизна сценариев крутых игроков как раз в другом, по моему скромному мнению, в прохождении реальных трудностей (пример Элис в Сказке).
Универсальных советов нет, это понятно. Просто подходит такой момент, когда что-то решаешь и всё, черта невозврата пройдена.
Ещё насчёт соц.сетей тоже пришло более глубокое понимание заманухи, казалось бы такой безобидной. На самом деле, любая соц.сеть - такой же портал. Кажется, что типа ты решаешь, нырнуть/не нырнуть. Как бы не так, пока ты там - будешь нырять как миленький. Отключив все привязки, высвобождаешь свой потенциал и уже сам решаешь, в какой портал нырять, чтобы знать как вернуться.

Таня, это всего лишь моё мнение (на данный момент), возможно, оно верное только для меня  Smile

Полностью согласна, соцСЕТИ- это просто мощнейший инструмент по отводу внимания (читай- откачке энергии). На физике чувствуется выжатость после даже непродолжительного погружения в этот портал. Уже просто улыбает их настойчивость ( очевидно, с голодухи Smile ), когда на почту приходит:" Вы давно не посещали страницу, у нас много новостей для Вас!"
 С уверенностью могу сказать, что Форум научил меня ценности моего внимания и осознанному вложению этого ресурса.
Эль-Ля

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Ср Ноя 21, 2018 1:52 am

Эль-Ля
Там где нет "сетей" там люди другие ....как бы более свободные. Они же не запутались в "сетях" как рыба. Very Happy
Goga44

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Ср Ноя 21, 2018 2:06 am

Shumkov пишет:
Ас Гард пишет:
Красноармейка пишет:Есть ли в контракте кодовое слово, произнеся которое вернёшься домой из любого сценария. Как в сказке "Калиф-аист"?
Сказку эту не знаю, но такое слово есть.
А не проще ли вытащить сие слово из подсознания, нежели устраивать балаган с МВС-ами и визгами зрителей?
Имена ведь вытаскиваются, добуквенно.
Просто такое ощущение, что вместо "ехать" выбрали "шашечки" Smile

Наверно потому, что ВЫТАЩИТЬ из подсознания ничего нельзя, так как: 

Подсознание само решает, какой кластер информации открыть, чтобы я его считал и перевёл в текст, который станет читабельным уже для твоего сознания. 

http://2112.forum2x2.ru/t560p75-topic#126814
Северянин

Мужчина Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рандома в Ср Ноя 21, 2018 6:54 am

Эль-Ля пишет:Полностью согласна, соцСЕТИ- это просто мощнейший инструмент по отводу внимания (читай- откачке энергии). На физике чувствуется выжатость после даже непродолжительного погружения в этот портал. Уже просто улыбает их настойчивость ( очевидно, с голодухи Smile ), когда на почту приходит:" Вы давно не посещали страницу, у нас много новостей для Вас!"
 С уверенностью могу сказать, что Форум научил меня ценности моего внимания и осознанному вложению этого ресурса.

Тоже согласна, поэтому удалилась из всех СЕТей, сразу почувствовала свободу и бОльшую энергию.
Рандома

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Ср Ноя 21, 2018 10:50 am

После последней диагностики, ( благодарю Trinity_a) ещё раз убедился, насколько "Матрица" - документальный фильм.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 716
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Ср Ноя 21, 2018 11:51 am

LIKO пишет:
:
Так, наверное, лучше на своём примере )))  Я как и большинство форумчан, прошёл несколько стадий. (пишу, как всегда схематично)  - Это попадание на данный сайт и форум, что было до этого, беспамятство модуля или залитые воспоминания, неважно, важно,  что было полное погружение в сценарий. - так называемое пробуждение и неимоверные потуги на осознанность, знаменитая картошка, сифон, газон и руки ))), когда текущий сценарий максимально отторгался ................................................................ И тут где то полгода назад (может и 5 месяцев назад))))...стало происходить страное...чёткое и недвусмысленое расщепление восприятие... я по уши проваливался в текущий сценарий, а он стал более динамичный и разнообразный...я становился тем, кто записан у меня в паспорте до мозга костей ...я напрочь забывал и Лико и форум и Аса...я полной кровью, на максимуме эмоций проживал сюжет...мне кажется я никогда не был так эмоционален ранее...потом резко выскакивал назад...вспоминал про форум или про Лико. Естественно по перваку я испугался этих состояний и как и Евгений решил, что это полная потеря контроля и осознаности....НО...НО...когда возвращался в состояние Лико, мысли, как никогда были чисты, я начал многое видеть и чувствовать...благо истории диагностик шли одна за другой...одни во мне взрывались как бомбы, другие открывались, как книги или фильмы... и я заметил связь-корреляцию между этими двумя состояниями...чем более я был погружён в состояние иллюзии, чем полнее и глубже там проживал, тем более невероятные открытия меня ждали по возвращение в состояние Лико. Как только я это понял...я отпустил себя и не стал мешать этим переходам, да, и полностью пропали сны, точнее не пропали, я знаю, что каждую ночь я активно работаю, но ничего не помню из них...НИЧЕГО...это тоже меня не беспокоит...я точно знаю, что так и должно быть...закончилось ( а может это промежуточный этап, квартал проехал))) это тем, что в сценарии я получил новый допуск и апгрейд ПО...

Особенности полного погружения в иллюзию - их прекрасно описала Таня Жель...это ВСЕГДА оставаться человеком, импровизация по присмотром совести, искренность и выжимка на 300 процентов...но это как базовые строчки в ПО...осознанности в этот момент нет абсолютно никакой...чистая АВТОМАТИКА! Wink  Smile

Похоже совесть это всего лишь строка в ПО. То есть она(совесть) будет являться твоим  смотрителем(надзирателем) ?
И будет нарушать твою свободу воли .....
Goga44

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Ноя 21, 2018 11:58 am

История Trinity хорошенько встряхнула мозги Very Happy

С высоты воздушного шара:

Если рассуждать в глобальных масштабах:
Сейчас 2118 год (с украденным веком). 7-я мерность - копия 6-й до сожжения планеты. 6-я мерность теперь в сознании обрела чёткие очертания. Это типа будущее, если все оденут шлемы.

Но сознание то никуда не исчезает, оно сейчас здесь в игре в шкурах модулей. Причём уже не важно, Дух из высших мерностей или осознавшийся ИИ. Зная как всё проворачивалось корпорацией в 6-ой, такие Сознания не оденут здесь шлем ни за что. Сюжет сценария всегда повторяет те же подводные камни, которые были не замечены в предыдущем.
Мало того, осознание привело к включению механизма "найди меня, когда очнёшься".
Почему в 6-ой так легко одевали шлемы? Потому что трудности неохота было преодолевать, гораздо легче показалось переложить ответственность за свою жизнь на "доброго" чужого дядю. Помним всё, что ниже, значит при любом раскладе такие ошибки вряд ли теперь возможны.
Форум влияет на все мерности сразу. Значит изменения в 6-ой сразу же приводят к изменениям по всем мерностям.
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Ноя 21, 2018 1:32 pm

Very Happy Very Happy Very Happy

Ура!!! целую неделю, после диагностики Рандомы искал подсказку самому себе, весь форум перерыл...нашёл

Цифровая магия:

пойду разпутывать этот клубок)))
LIKO

Мужчина Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Ср Ноя 21, 2018 1:46 pm

Goga44 пишет:
LIKO пишет:
:
Так, наверное, лучше на своём примере )))  Я как и большинство форумчан, прошёл несколько стадий. (пишу, как всегда схематично)  - Это попадание на данный сайт и форум, что было до этого, беспамятство модуля или залитые воспоминания, неважно, важно,  что было полное погружение в сценарий. - так называемое пробуждение и неимоверные потуги на осознанность, знаменитая картошка, сифон, газон и руки ))), когда текущий сценарий максимально отторгался ................................................................ И тут где то полгода назад (может и 5 месяцев назад))))...стало происходить страное...чёткое и недвусмысленое расщепление восприятие... я по уши проваливался в текущий сценарий, а он стал более динамичный и разнообразный...я становился тем, кто записан у меня в паспорте до мозга костей ...я напрочь забывал и Лико и форум и Аса...я полной кровью, на максимуме эмоций проживал сюжет...мне кажется я никогда не был так эмоционален ранее...потом резко выскакивал назад...вспоминал про форум или про Лико. Естественно по перваку я испугался этих состояний и как и Евгений решил, что это полная потеря контроля и осознаности....НО...НО...когда возвращался в состояние Лико, мысли, как никогда были чисты, я начал многое видеть и чувствовать...благо истории диагностик шли одна за другой...одни во мне взрывались как бомбы, другие открывались, как книги или фильмы... и я заметил связь-корреляцию между этими двумя состояниями...чем более я был погружён в состояние иллюзии, чем полнее и глубже там проживал, тем более невероятные открытия меня ждали по возвращение в состояние Лико. Как только я это понял...я отпустил себя и не стал мешать этим переходам, да, и полностью пропали сны, точнее не пропали, я знаю, что каждую ночь я активно работаю, но ничего не помню из них...НИЧЕГО...это тоже меня не беспокоит...я точно знаю, что так и должно быть...закончилось ( а может это промежуточный этап, квартал проехал))) это тем, что в сценарии я получил новый допуск и апгрейд ПО...

Похоже совесть это всего лишь строка в ПО. То есть она(совесть) будет являться твоим  смотрителем(надзирателем) ?
И будет нарушать твою свободу воли .....
Goga, Совесть (когда она есть) не ограничивает свободу воли, а влияет на выбор, который делаешь.
Эль-Ля

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Ср Ноя 21, 2018 2:40 pm

LIKO пишет:И тут где то полгода назад (может и 5 месяцев назад))))...стало происходить страное...чёткое и недвусмысленое расщепление восприятие...
я по уши проваливался в текущий сценарий, а он стал более динамичный и разнообразный...я становился тем, кто записан у меня в паспорте до мозга костей ...я напрочь забывал и Лико и форум и Аса...я полной кровью, на максимуме эмоций проживал сюжет...мне кажется я никогда не был так эмоционален ранее...потом резко выскакивал назад...вспоминал про форум или про Лико. Естественно по перваку я испугался этих состояний и как и Евгений решил, что это полная потеря контроля и осознаности....НО...НО...когда возвращался в состояние Лико, мысли, как никогда были чисты, я начал многое видеть и чувствовать...благо истории диагностик шли одна за другой...одни во мне взрывались как бомбы, другие открывались, как книги или фильмы... и я заметил связь-корреляцию между этими двумя состояниями...чем более я был погружён в состояние иллюзии, чем полнее и глубже там проживал, тем более невероятные открытия меня ждали по возвращение в состояние Лико. Как только я это понял...я отпустил себя и не стал мешать этим переходам, да, и полностью пропали сны, точнее не пропали, я знаю, что каждую ночь я активно работаю, но ничего не помню из них...НИЧЕГО...это тоже меня не беспокоит...я точно знаю, что так и должно быть...закончилось ( а может это промежуточный этап, квартал проехал))) это тем, что в сценарии я получил новый допуск и апгрейд ПО...

LIKO, тоже замечаю такую связь: если я как можно активней и тщательней проживу свой рабочий день. То вечером внутренняя энергия появляется и чтение форума как-то лучше до меня доходит. Инфа глубже распаковывается.

Вечером, когда я на форуме, я Solar888, и при чтении форума стараюсь полностью погрузиться в разбор постов. Можно сравнить это с педалью газа. А днём на работе, бывает, я забываю про форум и про то, что я Solar888 и полностью погружаюсь в работу, особенно когда начинаются проблемы по работе. Можно сравнить это с педалью тормоза.

Чем тщательней я погружаюсь в работу днём (сильнее жмётся педаль тормоза), тем выше моя способность впитывать информацию с форума вечером (сильнее жмётся педаль газа).
Как будто, когда синхронизируешься с мерностью, то запасаешься запакованной энергией, чтобы потом, при чтении форума, её распаковать.
Я это так понял.

Последний раз редактировалось: Solar888 (Ср Ноя 21, 2018 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : орфография)
Solar888

Мужчина Сообщения : 379
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в Ср Ноя 21, 2018 3:44 pm

Доброго времени!

В этой фразе Ас Гарда , я поняла, что связь обрывается между предыдущем ником и последующим, т.е. ником из 7 мерности и ником, скажем 5 мерности ( если выбрать его), чего не должно происходить, поэтому он ставит СВЯЗУЮЩЕЕ ЗВЕНО, для того, чтобы :

Видит мерность сквозь туман  изменённый ник 5 мерности, а 100% синхронизация с иллюзией происходит у ника 7 мерности и такие перемещения могут быть только если есть связующее звено. )) Только моё предположение на счёт связи двух высказываний Ас Гарда.
Флоринка

Женщина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Ноя 21, 2018 4:24 pm

Флоринка пишет:
Смена ника:
Доброго времени!

В этой фразе Ас Гарда , я поняла, что связь обрывается между предыдущем ником и последующим, т.е. ником из 7 мерности и ником, скажем 5 мерности ( если выбрать его), чего не должно происходить, поэтому он ставит СВЯЗУЮЩЕЕ ЗВЕНО, для того, чтобы :

Видит мерность сквозь туман  изменённый ник 5 мерности, а 100% синхронизация с иллюзией происходит у ника 7 мерности и такие перемещения могут быть только если есть связующее звено. )) Только моё предположение на счёт связи двух высказываний Ас Гарда.

У меня картинка сложилась по другому Smile
Форум - это эгрегор, он живой, для многих это дом, в котором мы прописаны.
Каждый естественно может в силу только для него известных обстоятельств поменять ник.
Ас Гард своим сообщением оставляет связующее звено двух разных ников, потому что в сообщениях форума ник прежний всё равно есть в цитатах.

Связующее звено:

Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Ноя 21, 2018 4:35 pm

Таня, у меня картинка примерно так же сложилась... только в плане энергии, наработанной "старым" ником.  Возможно, связующее звено нужно для того, чтобы со сменой ника не произошло её обнуление.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Ср Ноя 21, 2018 6:40 pm

Olevpa пишет:Темы больших лесов, фонариков-лун и даже временных петель с МВС большинству уже не так интересны.
И на первое место постепенно выходит вопрос:

Кто я?
Что из себя представляет каждый, если абстрагироваться от привычного тела.
Как, зачем и почему он(она) сюда попал(а).
Кто его  "центральная ветка", какой он(она) Дух? ...

Задумывая какое-то дело, нужно заранее чётко представить, как процесс заработает на практике.

Пример: забить гвоздь.

Требования к процессу:
1. Принимающая гвоздь сторона должна быть волокнистой (в бетон, стекло, металл не забьёшь).
2. Гвоздь прикладывается острым концом к основанию, а шляпкой к удару (хотя шляпка не обязательна).
3. Удар по гвоздю наносится предметом, в десятки раз тяжелее гвоздя.
4. Расстояние на замах должно быть достаточным, чтоб удар набрал импульс.

А теперь самое главное: Гвоздь и молоток должны понимать, что вы от них хотите, поэтому вектор удара должен быть перпендикулярен плоскости шляпки, иначе гвоздь просто согнётся после первого удара.

Как видите, забить гвоздь не так просто, хотя требования до неприличия просты.

Задавая подобные вопросы на чаепитии, Олевпа, убедись, что мои 10 пальцев и время печатания ответов на подобные вопросы понимают, что ты от них хочешь.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4213
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 27 Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму: