Беседка №22

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка №22 - Страница 6 Empty Re: Беседка №22

Сообщение автор Trevora в Вс 25 Ноя - 22:18

OdinVlad пишет:
LIKO пишет:
OdinVlad пишет:
All rivers flow пишет:OdinVlad, "Вы обычный человек, идете усталый с работы,"
спускаетесь в кроличью нору, там зеркало
"как в друг оказываетесь в другом мире...." lol! Laughing  Laughing
Я оценил ваш сарказм, но там версия для гостей, а я хочу прочитать полную версию сказки и закрытые главы

Губа- не дура Wink Very Happy ...хочешь - значит читай.
тут каждый второй петросян?
А ты думаешь для чего вам дают временной зазор после регистрации? Для того, что бы вы подготовились и не задавали здесь  идиотских вопросов. Иначе прийдётся долго уворачиваться от летящих тапков.
Trevora
Trevora

Женщина Сообщения : 764
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Вексель в Вс 25 Ноя - 22:24

Куда же вы всё торопитесь со сказкой то?)
Вексель
Вексель

Мужчина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вс 25 Ноя - 22:58

OdinVlad пишет:тут каждый второй петросян?

Социум очень боится чёрного юмора Laughing

Тут не принято отвечать по методичке модулей, уж извини. И все только с виду белые и пушистые, пока супчик не начали варить  Very Happy
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3472
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Дмитрий Борцов в Вс 25 Ноя - 23:25

OdinVlad пишет:незнаю у кого спросить, как войти через зеркало, что бы прочитать сказку, подскажите кто знает, заранее спасибо
Всё очень просто, слово "предупреждение" - кликабельно. То, куда оно приведёт и есть активация полной версии.

Беседка №22 - Страница 6 110

Нужно только всё прочитать, после чего кликнуть по "Войти".

Беседка №22 - Страница 6 212

А теперь то, что тебя огорчит))
OdinVlad пишет:...а я хочу прочитать полную версию сказки и закрытые главы
Чем же отличается полная версия от версии для гостей? Ничем, только знанием/не знанием о предупреждениях, закрытые главы не откроются. Когда они откроются? Они откроются вОвремя. Smile

Very Happy Very Happy
Дмитрий Борцов
Дмитрий Борцов

Мужчина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Вс 25 Ноя - 23:42

OdinVlad пишет:
тут каждый второй петросян?
нет, в отличии от оного тут у собравшихся есть чувство юмора
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1148
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ф. КЕЙСЛЕР в Вс 25 Ноя - 23:51

Прочитал версию о двигателях от достопочтенного LIKO (кстати, через этого ДРАГоценного форумчанина , через его многочисленные версии,я для себя очень много новых пазлов сложил. )
Если помните, была шумиха в СМИ, когда немецкий концерн SIEMENS поставил Турбину в Крым, USA были зверски этим недовольны. Куча новых санкций и бла-бла-бла (спустя несколько месяцев президента Сименс-Россия,допустившего продажу Турбины в Крым-благополучно спровадили на пенсию).
А в свете новой информации о истинном (если версия окажется верной) назначении двигателей в 7 мерности- новость о Крымской Турбине приобретает куда более интересный поворот))))
Так же задумался о массовом маркетинге по продаже авто-нет денег?-все нормально,дадим кредит-только купи
Многие транснациональные корпорации закрывают заводы по производству двигателей для промышленности,якобы из за недостаточной рентабельности и плохой покупательской способности.....интересно, не из-из вмешательства ли 3силы,спрос резко пошёл на спад?)))))
Ф. КЕЙСЛЕР
Ф. КЕЙСЛЕР

Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Sparc в Пн 26 Ноя - 0:01

Добавлю по двигателям...
Лейла пишет:В Сказке есть фото и иллюстрации самолётов?
Есть, в статье "Небесный хрусталь"
Беседка №22 - Страница 6 E15
На сайте есть упоминание о электро-плазменных телах, которые удерживаеть "сеть" и не даёт нам сбежать, при СМЕне меРносТи.

Беседка №22 - Страница 6 Image10
Электро-плазменный дви́гатель — электрический ракетный двигатель, рабочее тело которого приобретает ускорение, находясь в состоянии плазмы.

P.S. А умираем мы по несколько раз за день, может таким образом собирается потенциальная энергия? (характеризует работу, совершаемую полем при перемещении)
Sparc
Sparc

Мужчина Сообщения : 350
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влад Драго в Пн 26 Ноя - 2:08

Влад Драго
Влад Драго

Мужчина Сообщения : 108
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Пн 26 Ноя - 8:31

Кристалина:

obsidian пишет:
Кристалина пишет:Надеюсь, кому-то принесёт моё сообщение пользу. По методике будийских монахов избавление от кариеса и дурного запаха из рта. Вечером вместо пасты применять соль. Для этого макать мокрой зубной щёткой в соль, хорошо прочистить зубы и язык. Тщательно не полоскать, должна сохраниться лёгкая солёность на дёснах и языке. Всем хорошего здоровья.
Напиши потом насколько долго тебе хватило зубной эмали.
"]
Кристалина пишет:
Справедливо.
Только дело в том, что мы-Игроки, загружаясь в ИГРУ, выбираем аватары по-своему МАГуществу.  Я отношу себя крайней с конца, сознавать это не приятно, и это не рисовка, но факт. У меня свой сценарий, у кого-то другой. Мы получаем тела со своими болячками, проблемами. Каждый их решает по-своему. Я постараюсь о результатах написать.

А я вот уверен почему то что на форуме много таких кто не выбирал. Она основывается  на своих скажем так "понятиях" (кто то заставил вспомнить)  Ну или можно почитать многочисленные уже диагностики или сказку например. Но я также уверен что есть те кто и выбирал и знал куда и зачем идёт. Ту ты права.
Goga44
Goga44

Мужчина Сообщения : 915
Дата регистрации : 2016-04-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Пн 26 Ноя - 13:49

Всем привет.

Вопрос со сменой жительства оказался для меня не таким уж однозначным. Дело вот в чём. Финансовая сторона - это одно дело, а вот как определить сменял ли я место проживания, находясь в этом аватаре (или правильней сказать после подгрузки в 7-ю)? Согласно моих воспоминаний за свою жизнь я менял место проживания уже три раза. Если не брать во внимание детство и юношество, то один раз точно есть. Но почитавши форум и находясь на волне "сооруди себе крепость" вдруг думаю, а дай ка на верочку пойду и куплю себе новое жилище. Покупаю новёхонький дом (пусть будет со всеми основными удобствами Smile), в крови бушует адреналин от предстоящего укрепления своей КРЕПОСТИ; и полностью удовлетворённый на сегодня ложусь спать.

На следующий день просыпаюсь в отличном настроении реализовывать свои планы по возведению защиты (о да, я уже знаю где стоит моя волшебная лопата). И вот в свободную минутку забегаю на форум почитать новые сообщения и ... "египетская сила", как же лоханулся, ведь оказывается, что подгрузиться в 7-ю я мог сегодня утром в момент вставания с кровати  Shocked

Так есть ли хоть какой-то определённый промежуток времени на который можно ориентироваться? Думаю, что ориентироваться по времени будет делом хлопотным. Так как же тогда определить такие маяки? Возможно это будет внезапное открытие каких-то способностей, ранее не проявлявшихся, или ни с того ни сего вдруг появившееся какое-то новое увлечение.
Серый Волк
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 413
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Redley Stark в Пн 26 Ноя - 14:25

Серый Волк пишет:
...ведь оказывается, что подгрузиться в 7-ю я мог сегодня утром в момент вставания с кровати  Shocked

Так есть ли хоть какой-то определённый промежуток времени на который можно ориентироваться? Думаю, что ориентироваться по времени будет делом хлопотным. Так как же тогда определить такие маяки?
Может, ориентироваться на тот момент, с которого изменились содержание и насыщенность "снов"? Ну а также на момент, с которого отключился "внутренний диалог". При условии, что он отключился, и момент сей был подмечен Smile
Redley Stark
Redley Stark

Мужчина Сообщения : 1927
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вайнера в Пн 26 Ноя - 15:26

Chemodan!
Вот это да! Ты себе имя на форуме выбрал прямо в точку! И заполняешь свой совершенно бездонный чемоданчик высокими вибрациями, сам себя делаешь каждую секунду! Very Happy
Вайнера
Вайнера

Женщина Сообщения : 937
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Пн 26 Ноя - 15:34

Удивительная диагностика Chemodanа - Шейдона.
Я ещё подумал, что где-то слышал это имя. И вот первое, что нашёл поисковик:
И шелест снов, несотканных когда-то,
И тихий смех из тьмы прошедших лет,
И мириады грёз… и мягкий свет
В тумане среди образов крылатых…

Я просто разрываю ткань миров
И создаю. И умираю снова -
Сто тысяч раз… и лишь пути земного
Непроницаем сумрачный покров.

Марк Шейдон

А вот одно из первых сообщений Chemodanа:
Chemodan пишет:
Хочу поделиться, у меня и раньше было такое, но сейчас обострилось нормально так. На многолюдных улицах у меня начинается паника, ощущение что меня сдавливает все вокруг, мысли крутятся что кругом одни боты и внутри вместе с паникой какая-то сильная боль и печаль, из-за того что люди очень крепко спят, и нету почти тех кто имеет какое то здравое понимание того, где и зачем он живет. Сильно ощущаю как все вокруг заражены инфекцией глупости и стадного мышления, и что они просто ходячие накопления навязанных мыслей и убеждений. Вообщем ощущение что попадаю в какое то зловещее пространство, окутанное черной энергией. Не могу разобраться, или я стал социопатом в крайней степени, или же это воздействует 6 мерность, отчетливее показывая истинную картину окружающей действительности. Есть у кого что-то похожее?
Very Happy
Серый Волк
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 413
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гидрилья в Пн 26 Ноя - 15:39

Золотарёва Алла пишет:Chemodan!
Вот это да! Ты себе имя на форуме выбрал прямо в точку! И заполняешь свой совершенно бездонный чемоданчик высокими вибрациями, сам себя делаешь каждую секунду! Very Happy
Мне понравилось как Ас Гард описывал коктейль Сознания Чемоданчика Very Happy
Чемодан, молодец! Я про то как высокими вибрациями рисуешь сам себя, Красавчик! flower
Гидрилья
Гидрилья

Женщина Сообщения : 990
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Agasia Tetley в Пн 26 Ноя - 15:44

Чемодан, благодарю, что поделился такой невероятной историей! Соткан из Любви в самом прямом смысле этого слова, по ниточке, день за днём!
И как аватар подобран тонко. В одной руке кувалда, а во второй как раз будто нити, клубок света, которые вот-вот сейчас начнёшь вплетать.
sunny
Agasia Tetley
Agasia Tetley

Женщина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Пн 26 Ноя - 17:07

Пиксельное ничего:

Из истории Магики:

Тварь спалила остров, превратив его в пиксельное ничего. Мириада спаслась, укрывшись сферой, но Магике предстояло познать очень необычные ощущения, по сравнению с которыми японский сценарий Вероники казался отпуском.
Пиксельное ничего.
Представь давление пузырьков газировки, запечатанных в жестяную банку, которая всё это давление сдерживает. Теперь умножь картину в миллиарды раз и представь взрыв ядерной бомбы, запечатанный в коробку, которая должна суметь сдерживать такое давление. А теперь возведи образ в триллионную степень и представь дух, насколько можешь представить сгусток энергии невиданной силы, помещённый в пустоту. Если описать ощущение очень-очень грубо, лишь бы семи-мерным мозгам было за что уцепиться, то получится что-то типа бабочки внутри цистерны с жидкой липкой смолой. Безсмертная, невероятно сильная, запрограммированная порхать бабочка, не может даже лапкой шевельнуть, не то, чтоб крылья расправить от липкой жижи.

Вот примерно так Магика провела вечность, пока дух не додумался начать пикселизацию пространства этого самого ничего. По квадратику, по пикселю Магика создала простейший аватар из очень крупных пикселей, напоминающий компьютерные игры 90-х. Алгоритм её действий был таким же примитивнейшим, но зато смирительная рубашка немного ослабила удушливую хватку.

Пиксель за пикселем, добавляя новые строки в алгоритм сценария, спустя ещё вечность, ты докарабкалась до тонкой стенки, за которой уже цвела и пахла выжженная 6-я мерность. Однако, ты не стала рвать стенку, а продолжила усложнять, прорисовывая собственный мирок, который однажды дорос до момента своеобразного взрыва — преображение в тот слой реальности, в котором ты сейчас живёшь в 7-й мерности.

Из истории Chemodanа:

Учитывая, что непонятная субстанция (ума не приложу, как сие назвать) обладала сознанием, клякса скопировала то, что увидела на улице — силуэт человека. Твой человеческий облик — лишь фантик, чтоб не привлекать внимание. Это намного похлеще пиксельного аватара. Твой аватар — это отсутсвие пикселей, другими словами, ты — это пиксельное ничего. Ты — как тот световой круг фонаря, только наоборот. Ты не разукрашиваешь тёмные 6 соток. Ты поглощаешь свет и цвет мерности в форме чёрного силуэта человека.
То есть, если ты пойдёшь по улице на фоне домов, витрин, деревьев, заборов, машин, то со стороны все эти предметы будет накрывать ходячая пустота в виде силуэта. Стоит светофор, проходя мимо, ты закрываешь его чёрной пустотой. Прошёл, светофор снова появился...

... Беда в том, что ты долго не понимал, что со всем этим делать, пока наконец не принял решение начать собирать себя по пикселям. На физике это представляет собой заполнение дыры. Это как заштопать дырку в носке, но вместо клубка ты используешь высокие вибрации, которые нитка за ниткой должен вытягивать, создавая сам себя нового.

В истории Chemodanа новая информация про пиксельное ничего.
Создавать высокими вибрациями.
В пиксельном ничего нельзя найти материал/энергию для создания. Создавать можно собой. Причём энергией Любви, только она несёт нужную частоту вибраций.
История Терумианы рассказывает о том, что может произойти, если вибрации будут не дотягивать до нужной высоты.
Ещё пазлы для меня. Для осознания того, почему важно своими вибрациями перерасти рассол своего слоя, а потом переформатировать его в следующий уровень.

Под спойлер:

Беседка №22 - Страница 6 Aaa10

Беседка №22 - Страница 6 Aoau10

Беседка №22 - Страница 6 Uu10

Последний раз редактировалось: Юная (Пн 26 Ноя - 17:13), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : поменяла местами скрины)
Юная
Юная

Женщина Сообщения : 371
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Пн 26 Ноя - 17:44

История Chemodanа заставила меня в очередной раз озадачиться вопросом про зрителей в 6-й.
Зрители, рейтинги, ставки.
ИМХО. Точно не знаю. Только предполагаю.
Так вот, если предположить, что в 6-й тоже есть модули, то зрители - это они.
Корпорация ловила Сознания разными путями. От парков до уничтожения континентов, чтобы запихнуть в 7-ю.
Играть в 7-й могут только Сознания.(?)
Если это так, то оставшиеся модули как раз и глазели на нас в виде зрителей.
Юная
Юная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пн 26 Ноя - 17:55

Всех благодарю за публикацию диагностик на форуме, это очень помогает составить картину происходящего!
С последних стало понятнее насколько разнообразны сценарии и сколько здесь всяких разных персонажей. Так же понятнее становится НАСКОЛЬКО может отличаться представление о себе здесь в карцере и в МВС!!!
Дмiтрий
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 822
Дата регистрации : 2016-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Redley Stark в Пн 26 Ноя - 17:57

Юная пишет:Если это так, то оставшиеся модули как раз и глазели на нас в виде зрителей.
Ценность их визгов намекает на то, что зрители - нечто большее, чем просто модули Smile И имеют вес бОльший, чем кажется. Иначе какой смысл фракталам богов и богинь красиво падать в лужи ради визжащего планктона? Very Happy
Redley Stark
Redley Stark

Мужчина Сообщения : 1927
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор OdinVlad в Пн 26 Ноя - 17:57

Дмитрий Борцов пишет:
OdinVlad пишет:незнаю у кого спросить, как войти через зеркало, что бы прочитать сказку, подскажите кто знает, заранее спасибо
Всё очень просто, слово "предупреждение" - кликабельно. То, куда оно приведёт и есть активация полной версии.

Беседка №22 - Страница 6 110

Нужно только всё прочитать, после чего кликнуть по "Войти".

Беседка №22 - Страница 6 212

А теперь то, что тебя огорчит))
OdinVlad пишет:...а я хочу прочитать полную версию сказки и закрытые главы
Чем же отличается полная версия от версии для гостей? Ничем, только знанием/не знанием о предупреждениях, закрытые главы не откроются. Когда они откроются? Они откроются вОвремя. Smile

Very Happy Very Happy

Спасибо

OdinVlad

Мужчина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лейла в Пн 26 Ноя - 17:59

Чемоданчик, благодарю что поделилсяflower

История твоя и так, мягко говоря, необычная, но вот эти строки я не поняла:

Chemodan пишет:Твоя локация и сценарий карцера состоят исключительно из одних проекций. В них даже модулей почти не встретишь. Настоящие перекрёстки сценариев происходят только в МВС.

С модулями в общем понятно. А что есть проекции? Может где-то уже обсуждалось на форуме, подскажите, пожалуйста.
Лейла
Лейла

Женщина Сообщения : 297
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пн 26 Ноя - 18:01

Shumkov пишет:
Юная пишет:Если это так, то оставшиеся модули как раз и глазели на нас в виде зрителей.
Ценность их визгов намекает на то, что зрители - нечто большее, чем просто модули Smile И имеют вес бОльший, чем кажется. Иначе какой смысл фракталам богов и богинь красиво падать в лужи ради визжащего планктона? Very Happy

Согласен с шерифом, зрелище такое для тех - кто может оплатить билет, а он наверное дорогой, и модулям цену такую неосилить.
Дмiтрий
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 822
Дата регистрации : 2016-10-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Пн 26 Ноя - 18:10

Shumkov пишет:

Very Happy  Убедил.
Юная
Юная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий