Беседка №21

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Беседка №21 - Страница 40 Empty Re: Беседка №21

Сообщение автор Альфия в Вт Ноя 20, 2018 9:06 am

Король Артур пишет:
Я так понял необходимо отправлять Импульсы самому себе не только в 6 мерность можно брать выше, до конца Very Happy
Я тоже так поняла. Во время "сна" про Солар (описан в ветке про сны), моё сознание спускалось сверху вниз. Я это хорошо запомнила, и теперь просыпаться даже в самом сказочном сценарии совершенно не хочется. Потому что знаю, что есть вариант лучше - очнуться Дома.
Альфия
Альфия

Женщина Сообщения : 615
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Катаруна в Вт Ноя 20, 2018 9:22 am

Всем привет. В преддверии чаепития, может быть, есть смысл сформулировать правильные вопросы к Ас Гарду? Есть ощущение, что так от мероприятия будет больше эффекта.
Катаруна
Катаруна

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вт Ноя 20, 2018 9:25 am

Импровизация 88-го уровня:

Катаруна пишет:В преддверии чаепития, может быть, есть смысл сформулировать правильные вопросы к Ас Гарду?
Ас Гард
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4825
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Геранья в Вт Ноя 20, 2018 9:52 am

Альфия пишет:Я тоже так поняла. Во время "сна" про Солар (описан в ветке про сны), моё сознание спускалось сверху вниз. Я это хорошо запомнила, и теперь просыпаться даже в самом сказочном сценарии совершенно не хочется. Потому что знаю, что есть вариант лучше - очнуться Дома.
Тоже об этом думала, что можно сразу как синхронизироваться с собой в, так скажем, самой высокой мерности и усё. Но затем подумалось, что необходимо собрать все жемчужины, всё наработки, пройти все перевалы, вспомнить себя в шестой (если заходил через шестую) и закрыть там все дела, затем в пятую и так далее. Потому что выходом в более высокую мерность является прочный фундамент построенный в предыдущей мерности, нельзя (?) ей пренебрегать как чем-то бесполезным.
Геранья
Геранья

Женщина Сообщения : 1656
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Вт Ноя 20, 2018 10:07 am

Вывод неправильный.
Shumkov пишет:Напрашивается вывод, что осознанность лишь вредит агенту Smile Ибо чем меньше агент видит фальшь (а значит, тем выше для агента значимость его никчемной вообщем-то жизни), тем тщательней глазки выковыривает.
Забавно Smile
Вместо того, чтоб разбираться, для чего вся эта куча проводов, шлангов и трубочек под капотом, вы настойчиво пытаетесь его захлопнуть (забить на устройство механизма).

Попробую совсем на пальцах:

Газ и тормоз не нажимают одновременно.
Газ и тормоз — не враги, хоть и антагонисты.
В одной ситации нужен газ, совершенно в другой тормоз.
Чтоб проехать всего квартал, дорожная ситуация может заставить каждую из педалей нажать с десяток раз.

Видеть мерность сквозь туман
и
100%-ная синхронизация с иллюзией

— это две педали агента, которые он нажимает поочерёдно, один за другим проезжая кварталы игры.
Ас Гард
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4825
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Линз Страйк в Вт Ноя 20, 2018 10:38 am

Катаруна пишет:Всем привет. В преддверии чаепития, может быть, есть смысл сформулировать правильные вопросы к Ас Гарду? Есть ощущение, что так от мероприятия будет больше эффекта.

А мне почему то думается, что чаепитие будет происходить по принципу как из диагностики Trinity_a:

"Если наше взаимодействие представить схематично, то получается так:

1. Твоё сознание делает запрос мне ("Прошу посмотреть предыдущий сценарий");
2. Я отфутболиваю запрос обратно, но в твоё подсознание;
3. Твоё подсознание открывает мне пласт инфы;
4. Я принимаю пласт и трансформирую его в текст;
5. Готовый читабельный текст отсылаю снова тебе, но уже в сознание."

то есть, моё понимание, (буду писать в именительном варианте) - Ас Гард, моему сознанию сделал предложение зайти на чаепитие - слёт форума в назначенный час, мой отклик раскрывает моё подсознание для нахождения деревянных звеньев, т.е. белых пазлов, чтобы в назначенное время моё сознание вывело их наружу в виде вопроса, чтобы "слегка прибраться на полках подсознания".

И думается, что вопросы не есть правильные или не правильные, - это лишь непроработанные "деревянные звенья", и у каждого вопрос свой.

Это только ИМХО.
Линз Страйк
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 351
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искорка в Вт Ноя 20, 2018 10:41 am

Может от неожиданности иллюзии мерности агенты оказались не готовы психически, происходила регрессия. Чтобы приспособиться к чему-то, осознать порой нужно время. А может и встреча с половинкой. Или волшебный пендаль Very Happy
Искорка
Искорка

Женщина Сообщения : 453
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Вт Ноя 20, 2018 10:48 am

искорка пишет:Может от неожиданности иллюзии мерности агенты оказались не готовы психически, происходила регрессия. Чтобы приспособиться к чему-то, осознать порой нужно время. А может и встреча с половинкой. Или волшебный пендаль Very Happy
Я думаю, чтобы выиграть, надо играть по настоящему, а когда видишь, что играешь в бутафорном мире, то и играть не охота. Соответственно цель не достигается.
Алиша
Алиша

Женщина Сообщения : 343

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сильвария в Вт Ноя 20, 2018 10:55 am

искорка пишет:Может от неожиданности иллюзии мерности агенты оказались не готовы психически, происходила регрессия. Чтобы приспособиться к чему-то, осознать порой нужно время. А может и встреча с половинкой. Или волшебный пендаль Very Happy
Искорка, те, кто агенты, как раз психически очень подготовлены были. Выполнять задачи им приходится с вырубленой памятью Smile
Но так как они и к этому были готовы - цель будет достигнута. Без сомнений.

Последний раз редактировалось: Эль-Ля (Вт Ноя 20, 2018 11:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Сильвария
Сильвария

Женщина Сообщения : 571
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искорка в Вт Ноя 20, 2018 10:55 am

Алиша пишет:
Я думаю, чтобы выиграть, надо играть по настоящему, а когда видишь, что играешь в бутафорном мире, то и играть не охота. Соответственно цель не достигается.
Возможно. Чтобы выиграть надо быть готовым на все 100. А настоящясть она там где ставлю ярлык, касаюсь вниманием. Квартал ведь проезжаем последовательно, поочерёдно нажимая то гас то тормоз куча раз. На автомате.
Искорка
Искорка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сильвария в Вт Ноя 20, 2018 11:02 am

Алиша пишет:
Алиша, неужели ты действительно думаешь, что те, кто агенты, зная правила, спустились, чтобы побольше плюшек нарубить в этой иллюзии?
Выиграть в эту игру- не возможно.
Сильвария
Сильвария

Женщина Сообщения : 571
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в Вт Ноя 20, 2018 11:05 am

Если нажимать педали на автомате то вряд ли доедешь до конца квартала, именно осознанность важна, быть "здесь и сейчас". И готовность также стрёмная экипировка, ибо если, а как правило так и случается, ситуация нестандартная, то только выручит импровизация и + школа готовности.
Линз Страйк
Линз Страйк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искорка в Вт Ноя 20, 2018 11:06 am

Эль-Ля пишет:
Алиша пишет:
Алиша, неужели ты действительно думаешь, что те, кто агенты, зная правила, спустились, чтобы побольше плюшек нарубить в этой иллюзии?

Пойду порядки наводить перед чаепитием Smile
Искорка
Искорка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в Вт Ноя 20, 2018 11:11 am

И да,
+ + + Эль-ля
не выиграть суть, а пройти свой квест игры.
Линз Страйк
Линз Страйк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Ноя 20, 2018 11:11 am

Эль-Ля пишет:
Алиша пишет:

Эль-Ля, в яблочко! Узнав, что мы в игре, конечно невозможно здесь стать амёбоподобным существом. Играть только по своим правилам не с целью выиграть, а для того, чтобы осознанно проходить сценарий, а это уже мало похоже на чью-то навязанную игру.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Вт Ноя 20, 2018 11:23 am

Эль-Ля пишет:
Алиша пишет:
Для меня выиграть, значит, достичь нужной цели. Не о плюшках речь. Спустились, ведь имея определенную цель.

-------

http://2112.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=567
Алиша
Алиша

Женщина Сообщения : 343

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент