Беседка №21

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Беседка №21 - Страница 3 Empty Re: Беседка №21

Сообщение автор Юная в Вт Окт 02, 2018 1:47 am

* Магия вошла в МВС. (Флоринка, Северянин, Гудзон.)
Теперь впускаем магию в карцер!

* "Встретимся во снах" - фраза фильма Обливион. И вот
kitinet пишет:"Во снах Хельга и Гудзон без устали разрабатывали план встречи".
Ещё одна возможность. Ещё одна граница перестала существовать.

* Наивысший пилотаж понятия "психанул".
Филигранно, выверенно и гармонично направил свою энергию на решение самой главной проблемы. Решение конечно же ЭННЧНП.
Скорее всего по-другому вообще ничего не решается.
Юная
Юная

Женщина Сообщения : 389
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лиска в Вт Окт 02, 2018 5:50 pm

kitinet, благодарю за выложенную диагностику! Smile 

Мысли после этой диагностики:

Гудзон...был зажат в небольшом лесном оазисе, который обильно побрызгали и подожгли по периметру. Сгорело всё дотла. Предварительно был включён электро-магнитный зонт, который удерживает сознание после гибели аватара. После пожарища тебя просто втянули как пылесосом в ловушку душ (уже знакомый приборчик из сценариев Фартового и Голландца).

Получается, что все те навыки, таланты и умения, которые были у аватара Гудзона в 6й мерности (значит они остались и были у Духа), сохранились (в полной мере?) и в этой мерности. И получается, что в МВС можно их применять, а, стирая грань между камерой и МВС, применять уже без ограничений.

Ас неоднократно говорил, что здесь (на форуме) все молоды, мощны, круты и т.д., и про нечеловеческую силу созидания. И вот что сделал Гудзон - СОЗДАЛ!!! аватар для любимой.
Нам надо постоянно здесь тренировать осознанное созидание и прописывать коды (и не скромничать Smile ), начиная с мелочей, как говорил Ас, чтобы выйти за рамки своего ПО.

...но им никак не поддавалась одна проблема: свободный аватар. Его просто не было. Либо он не подходил по анатомическим параметрам, либо был насмерть занят.

Что, интересно, за анатомические особенности такие? (Лайма тоже подбирала себе подходящий аватар).
Мелькнула мысль, что это внешние данные, чтобы фрактальная половинка могла сразу узнать, но, судя по тексту, лишь в МВС они знали свою предысторию.

Про "психанул": ещё одно подтверждение, что многие часто выделяют массу энергии не на свою пользу, а чтобы поработать батарейками для паразитов.

Вместо того, чтоб пробить кулаком забор или оторвать кому-нибудь голову, он направил взрывное давление в снос своих собственных блоков (так прочно ввинченных в каждую голову 7-й мерности), тем самым изрядно надорвав смирительную рубаху.

"пробить кулаком забор или оторвать кому-нибудь голову" - а ведь такое регулярно творят многие в этой мерности (т.е. энергии зачастую полно для мега-созидания, как у Гудзона), но направляется эта энергия совсем не для своих целей и целей любимых.
Лиска
Лиска

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Вт Окт 02, 2018 6:25 pm

Получается Гудзону и kitinet залили воспоминания задним числом, что они уже вместе более 10 лет.
Интересно, какие воспоминания будут заливать воссоединившимся половинкам? Например, Саша и Аня искали друг друга, встретились на перекрёстке миров,  а на утро проснулись со стёртой памятью  и залитой  другой. Например, что неделю назад просто случайно  в кафе познакомились и не было никаких поисков? Или что в счастливом браке друг  с другом уже 20 лет.
А могут залить, что  за 20 лет уже чувства друг к другу угасли,  а тут бац,  и чувства проснулись  снова с неимоверной силой?

Или в большинстве случаев ничего заливать не будут? Так и будем помнить, что искали свою половинку, узнав правду на сайте и форуме. Что поставив на кон всё, бежали на встречу любви.

Вот еще интересно, если  кто-то пишет на форуме, что  у него 5 детей и собака, от супруга ушла, живёт  в Москве. Потом встреча с половинкой.  То после этого уже не получится программисту Васе написать задним числом другую предысторию для двух половинок,  в которой нет 5 детей, собаки и бывшего мужа? Всё будут помнить как было, как искали и нашли друг друга?
Аманда-Франческа Бёрг
Аманда-Франческа Бёрг

Женщина Сообщения : 228
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ramao в Вт Окт 02, 2018 8:19 pm

AlexSoro пишет:
trevora пишет:Яреален, хватит строить из себя дурачка, бегая по веткам и разбрасывая мусор.

с самого первого поста троллем на весь форум запахло. Как только кто то "новый" вылупляется с воплями "Ой родные, дайте обниму!" , хочется дать в репу и отойти подальше.

Но у меня не было намерения кого-либо задеть и потроллить! Кроме Тани Жель (глупая затея, Таня прошу прощения), я правда не знаю что за шутка про Клементину.

Я Вас понял, такого больше не повторится. Извините.
Ramao
Ramao

Мужчина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛуиза в Ср Окт 03, 2018 2:42 pm

Доброго времени камрады.
Как свою осознанность поднимаю)
По залитым воспоминаниям,всегда пробовала что то делать не по привычке.
Я правша.С конца прошлого года появилась потребность делать всё левой рукой)
Почему-то первой взяла в левую руку перьевую ручку (вообще шариковую ручку почти не использую).Вот где было лихо,смешила сама себя).Училась письму заново,каждую букву выводила.Все посторонние мысли в такие моменты выветриваются,осознанность на максимум-как провести черточку и закорючку чтоб это на буквицу было похоже и при том удобно мне писать.
В мозгу орал голос-"Зачем это тебе?Не фиг делать?Займись действительно полезным!"
Диалог остановила,запретила.Продолжаю совершенствовать навыки письма.Теперь уже разными подчерками и разным наклоном буквиц.Скорости большой нет,потому что следишь за каждой линией.Но так замечательно себя чувствую когда смотрю что могу!
И иду дальше-веник в левую руку,потом нож(резать что то ножом-ползунок на максимум,чтоб палец не хакнуть вместе с ногтём) ,вилку-ложку,иголку,макияж...
В общем- каждое действие на максимальной внимательности,даже держать веник(чтоб кисть не вывернуть как невозможно).
Вот теперь -весь день дела по дому,где ведущая левая рука)
Наблюдаю за собой,за внутренним состоянием)Очень интересное,сопротивления нет,впечатление -как будто что-то поворачивается во мне(шар внутри меня и  я сама внутри шара),меняет направление...
Очень приятное ощущение)
В междумирье,перед выходом из этой реальности (сном),пару ночей назад,смогла нагнуть голову и посмотреть на себя(грудь живот),на кисти рук,ноги.Потом очень спокойно набрала в лёгкие воздух и выдохнула животом(до вакуума).Очень чётко всё,но медленно.
...и "нежная психика" affraid сразу вернула обратно сюда Arrow )
Это мой опыт в развитии осознанности каждый день. Smile

Последний раз редактировалось: ИринаЛуиза (Ср Окт 03, 2018 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнила)
ИринаЛуиза
ИринаЛуиза

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Ср Окт 03, 2018 5:23 pm

Viena пишет:
Купол опущен на землю, а жители с изумлением смотрят на остатки своих Богов — нашинкованных на фрагменты магической паутиной.

Кучер
Кучер

Мужчина Сообщения : 647
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миротворец в Ср Окт 03, 2018 5:34 pm

Корпорация заставила Кедруса создать фанерный шаблон 7-й мерности, сделав выполнение этой работы необходимым условием оставления Терумианы в живых? И он согласился, будучи уверен, что Любимая справится с невыполнимой задачей и найдёт выход? Жёстко.

Миротворец

Мужчина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Ср Окт 03, 2018 5:55 pm

что то даже не мурашки, а волосы дыбом встали после прочтения диагностики Viena
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1171
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор madi в Ср Окт 03, 2018 6:02 pm

AlexSoro пишет:что то даже не мурашки, а волосы дыбом встали после прочтения диагностики Viena
Точно! У меня было состояние шока.
Но почему при такой мощности живого супер реактора у Терумианы только воспоминания о былой силе?

madi

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Окт 03, 2018 6:06 pm

AlexSoro пишет:что то даже не мурашки, а волосы дыбом встали после прочтения диагностики Viena

Мне кажется, что это от количества информации, которая "зашла" и скоро распакуется.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3585
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adrenaline в Ср Окт 03, 2018 6:14 pm

Потрясающая история Виены!

Adrenaline

Мужчина Сообщения : 66
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вайнера в Ср Окт 03, 2018 6:32 pm

Таня Жель пишет:

Мне кажется, что это от количества информации, которая "зашла" и скоро распакуется.

Это точно, распаковка уже началась.
А сначала у меня было слёзы закапали, потому что всегда, когда читаю про фрактальные половинки и творчество и  созидание  и про то, как готовили им ловушки и разлучали, просто в груди грохочет набатом ярость, а потом- нет, никаких слёз, мы для того здесь, чтобы круче шлифануть финал  нашей победы, что уже состоялась в будущем.
Viena, как силён твой Дух!
Вайнера
Вайнера

Женщина Сообщения : 943
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Ср Окт 03, 2018 6:38 pm

madi пишет:
Точно! У меня было состояние шока.
Но почему при такой мощности живого супер реактора у Терумианы только воспоминания о былой силе?

другая мерность, возможности "сокращаются" на порядок, специально поставил кавычки, так как есть ощущение, что "секвестирование" возможностей не постоянное, и они зажаты кодами мерности, и могут восстановится при определенных условиях, тогда в 6 мерности рванет термоядерный взрыв
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1171
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Окт 03, 2018 8:23 pm

Из истории Терумианы:

Как ты понимаешь, создание искусственного интеллекта для инфузорий-туфелек — это одно, а отфракталивание себя для создания целой деревни — это поистине впечатляющие способности. Именно поэтому эту парочку называли Богами.

У всех народов есть мифы, как Боги спускались и учили их уму-разуму. Теперь это обрело совсем другой смысл, настоящий.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Окт 03, 2018 8:59 pm

Terra - в переводе с латинского- "земля".
Возможно, Терумиана и Terra не случайно имеют общий корень?
Kassandra
Kassandra

Женщина Сообщения : 616
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влад Драго в Ср Окт 03, 2018 10:19 pm

Таня Жель пишет:
У всех народов есть мифы, как Боги спускались и учили их уму-разуму. Теперь это обрело совсем другой смысл, настоящий.
Особенно миф о Прометее, подаривший "огонь жизни" людям, который по сей день прикован в горе (бункере) где-то на острове!

Влад Драго

Мужчина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Ср Окт 03, 2018 11:15 pm

В моей голове однажды, после прочтения, уже даже не помню чего на сайте Ас Гарда, поселилась Мысль...она очень плохо подходила под язык 7 мерности...а потому была неудобна для меня...и всё никак не могла оформится в образы и законченные логические конструкции...потому как выглядела ЭННЧНП....
Теперь же после истории Viena...данная Мысль оформилась, попытаюсь ей с вами поделиться...сразу скажу конструкция сложная и многомерная...

Итак ФРАКТАЛЫ.

Есть время раскидывать камни, а есть время - собирать камни.

В данном явлении есть два процесса:
1- Это РАЗБИЕНИЕ(расщепление, деление) на фракталы
2- обратный процесс, соединение или слияние фракталов.

Мы уже знаем о достаточно крупном РАЗДЕЛЕНИИ, как фрактальные ПОЛОВИНКИ...но есть более мелкое и неожиданное деление....(крестражи Волдеморта, как пример)

Как я понял, отделить часть Духа или Сознания можно в любой момент (нужно просто пиковое и пограничное состояние, либо +, либо - ) и поместить его тоже в любое материальное образование...будь это предмет творчества, типа картины или комнатного цветка, это может быть и автомобиль и оружие, меч там или пистолет...а может быть даже аватар...собаки, кота или даже аватар близкого вам человека...можно полюбить модуля и тем самым отфракталить в него часть своего духа, тем самым дав ему Сознание...

Мне как то пришла дикая идея, а что если "захватить" свою локацию, свой слой, точнее то что всегда перед глазами, то есть ВСЁ делать так и жить так, что бы во все вещи и объекты окружающие меня, включая людей, вошли частички тебя(твои фракталы)...почему то именно так мне воспринялась однажды Безусловная Любовь... это ОГРОМНЫЙ труд, распространить себя на всё окружение...ведь если ты переместил часть себя в свой дом, например, то он становиться частью тебя...да он отдельный от тебя объект и в тоже время часть тебя, на астральном плане мы ЕДИНЫ с ним...и так же со всеми вещами в доме...намного сложнее с животными и людьми, но и это в итоге возможно....

НО в какой то момент Ас Гард объявил о противоположном процессе, а именно О СЛИЯНИИ ФРАКТАЛОВ...и я запутался тогда, да и сейчас, честно говоря не распутался в этих двух противоположных процессах...что нужно продолжать и дальше дробить себя или найти, собрать и соединить(слить) уже когда то и где то отделённые фракталы, будь то вещи, явления или люди и т.д. ???????
Лико
Лико

Мужчина Сообщения : 2597
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Ср Окт 03, 2018 11:31 pm

Всем привет.
Не успел отойти от истории kitinet; днём сообщение накатал, как буквально за несколько секунд до нажатия на "Отправить" вырубился интернет. Вот те раз, думаю, да что же они не знают, что еще в блокнотике можно сохраняться Smile .
А вот вечером такой форсаж от Виены. Обалдеть просто.
Так что восстанавливаю своё предыдущее сообщение и пойду распаковывать историю про ВДЫХАЮЩУЮ ЖИЗНЬ.

из диагностики kitinet:
Чтоб стало понятно, с кем мы имеем дело, не пытайся представить наивного младенца, смотрящего на мир большими доверчивыми глазами. Это не тот случай. Лучше представь пилота истребителя, который только что вернулся с боевого вылета. Вот он приземлился на землю грешную и снимая шлем, расправляет лёгкие, выходя из тесной кабины.
Женщина полностью осознаёт кто она, где она и самое главное — зачем она здесь (в отличии от большинства человеков). Она резво отпочковывается от уже пересохшей пуповины-веточки, стряхивает с конечностей остатки волокон и уверенно спускается с кустистого дерева, которое принялось выгибать и подставлять под ноги женщины свои размашистые ветви таким образом, чтоб получалось подобие ступеней.
kitinet, так ты здесь в 7-й помнишь свои "приключения", или насколько я понял эта память доступна только в МВС? Просто меня сбивает с толку вот эта строчка:
kitinet пишет:
А вот и диагностика от первого лица.
Меня эта фраза навела на мысль, что рассказывать будешь именно ты, но стиль повествования Ас Гарда тяжело перепутать с чем-то другим. В общем скорее всего это речевой оборот такой получился. Да?

А теперь общие вопросы\размышлизмы.
Такое появление Хельги в 7-й должно было вогнать лица ПКС-ников в краску от злости за пропущенный косяк (так им и надо Smile). Ведь это в корне ломает Сценарий Гудзона. Им надо было бы разбиться о стену, но никак не допустить совместного проживания семейной парой kitinet и atamasa. Или нет.
Может любой сценарий так или иначе предполагает встречу половинок? А так как желание Хельги погрузиться сюда продиктовано свободой воли (против которой у них кишка тонка), то ПКС-никам остаётся утереть свои сопли, налить чайку с ромашкой и написать новый сценарий двух фрактальных половинок, живущих вместе в 7-й. Или теперь Гудзон и Хельга сами у руля своего сценария?

P.S. Ну ребята, ну вы дёте. Я от вашей истории до сих пор под впечатлением хожу. Просто слов нет, одни эмоции.
Беседка №21 - Страница 3 Aaa11
Серый Волк
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 413
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Ср Окт 03, 2018 11:43 pm

Совсем забыл сказать об очень важном моменте....О СВОБОДЕ ВОЛИ.

В момент, когда фрактал отщепляется от Духа, он получает Главное своё качество СВОБОДУ ВОЛИ! и для того что бы слиться обратно, так же НЕОБХОДИМА Свобода Воли. ТО есть слиться должны хотеть все части.

Более того мы сами (те кто стучит в данный момент по клавиатуре) являемся отщепившимся фракталом))) мы всего лишь малая часть неимоверно БОЛЬШОГО ЦЕЛОГО, просто мы созрели и захотели вернуться ДОМОЙ.Wink Smile
Лико
Лико

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиска в Чт Окт 04, 2018 12:22 am

Viena, благодарю!

Да, очень жёсткая диагностика.

Ну вот и супер-реактор нашёлся! ((( Зато стало более понятным функционирование 7й мерности. И снова возвращаемся к тому, что ничего твари сами создать не могут.

Мы все можем помочь Терумиане притупить (или отменить действие яда) и приумножить свои силы.
Лиска
Лиска

Женщина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Окт 04, 2018 7:44 am

Лиска пишет:Viena, благодарю!

Да, очень жёсткая диагностика.

Ну вот и супер-реактор нашёлся! ((( Зато стало более понятным функционирование 7й мерности. И снова возвращаемся к тому, что ничего твари сами создать не могут.

Мы все можем помочь Терумиане притупить (или отменить действие яда) и приумножить свои силы.

Главное, чтобы не в буквальном смысле, а то это будет очень странная помощь Laughing
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Чт Окт 04, 2018 8:08 am

Чисто предположение....

Терумиана оживила 7 мерность, практически её Сознание - это и есть 7 мерность....и её стабильно кусает паук, т.е. делает укол для порабощения способностей и стирания памяти...получается тогда феликсы - это отражение в 7 мерности этого процесса...именно поэтому они являются костяком существования безпамятства и слабости здесь...потому как "реактор" который даёт жизнь здесь, каждый день подвергается данной экзекуции, а потому и все жители мерности соотвественно также подвергаются такому же воздействию...фрактальность. Rolling Eyes
Лико
Лико

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Миротворец в Чт Окт 04, 2018 9:17 am

Возможно, так выглядит проекция этих пяти censored островов в 7М.
Пока непонятно, что в центре этой censored звезды.

И ТУТ НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЗОЛОТА:
https://rgdn.info/zvezda._pyat_tochek._analitika

Кстати, давно хотел спросить но стеснялся - что есть ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ?

Миротворец

Мужчина Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: