Беседка №21

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Re: Беседка №21

Сообщение автор Терумиана в Пт Окт 05, 2018 9:57 am

Geranya пишет:Про Антарктиду зацепило очень сильно.

Виена, а какие твои ощущения от этого места? Есть какие-то уловители? Или наоборот воспоминания из сада за каменной стеной?
Даже не знаю, что ответить. До форума (если такое было Very Happy) совсем не интересовалась, но своей реакцией на появление рисунка с картой Антарктиды (правда, там по форме на слона больше похоже Very Happy) в тот же день, как и результаты диагностики, была очень удивлена...
Терумиана

Женщина Сообщения : 420
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kassandra в Пт Окт 05, 2018 10:45 am

Даже если мы узнаем, где находится то место, вряд ли сможем добраться туда и освободить Терумиану. Думаю, что помочь ей можно, переписав коды.
"Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу."

Мы всё создаём мыслью. А общая мысль усиливает образ в разы. Может стОит переписать прошлое Терумианы? Тем более, как выяснилось, все мы - её фракталы, т.е. сконцентрировав наши мысли в одном направлении, получится образ, созданный ею же, только через наши аватары.

Я бы вернулась в момент, до ссоры с Кедрусом, и с позиции сегодняшних знаний о том, к чему привела та ссора, как бы создать временнУю петлю, и прописать тот момент заново, будто они уже знают, что им нельзя ссориться (а они действительно теперь знают), и относятся друг к другу бережно, не придавая значения разным мелочам, не допуская низких вибраций в свою жизнь. Мы - её фракталы, уже достаточно нахлебались этой нечисти, чтобы понять ценность безусловной любви. Чтобы сделать правильный выбор в пользу сохранения нежных чувств.
Kassandra

Женщина Сообщения : 541
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пт Окт 05, 2018 10:58 am

Kassandra, может стоит в своей жизни разобаться, а не лезьть в чужую?

Вмешательство в чужую жизнь это..... оооооооочень наказуемое дело.
ну просто очень-очень.

И никакие благие намерения не есть оправдание.
VictorK

Мужчина Сообщения : 480
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влад Драго в Пт Окт 05, 2018 11:22 am

Получаеться, если Виена освободиться от паука, то, освободимся и мы от этого фанерного мира! После таких мыслей и даже воображений как этот мир уйдёт в небытий, заметил одну оплошность подсознания, оно всеми возможностями цепляеться за иллюзорные ценности этой мерности, что мне даже хочеться поверить но, увы! И ещё я так понимаю (думаю что правильно) эта мнимая вера, которою у нас пытаються выманить подкидышами - придаёт больше сил пауку!
Влад Драго

Мужчина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль https://vk.com/chornuykit

Сообщение автор Миранда в Пт Окт 05, 2018 11:48 am

Kassandra, в диагностике Терумианы ни слова не сказано, что мы её фракталы. Вывод не верный.
Миранда

Женщина Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пт Окт 05, 2018 12:09 pm

Поняла. Буду думать дальше.

Последний раз редактировалось: Kassandra (Пт Окт 05, 2018 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kassandra

Женщина Сообщения : 541
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iriska в Пт Окт 05, 2018 12:11 pm

Пересмотрела массу островов в океанах, также возле Гренландии. Единственное, что нашла близко к  описанию - это несколько островов на северо-востоке Шотландии,  Атлантический океан.
Спойлер:

Iriska

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миротворец в Пт Окт 05, 2018 12:54 pm

А что, если всё наоборот - ищем острова, а нужно искать булыжники или булавки?
Ведь 7-я мерность является внутренней - меньшей частью матрёшки.

Блин, насколько же здесь всё теснее и мельче! (с)

Миротворец

Мужчина Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влад Драго в Пт Окт 05, 2018 1:07 pm

Антарктида:
для тех кто искал острова на картах и информацию об Антарктиде, ответ находиться на сайте As-gard.com глава" Сферы влияния" 3_я часть!
Влад Драго

Мужчина Сообщения : 57

Посмотреть профиль https://vk.com/chornuykit

Сообщение автор Моана в Пт Окт 05, 2018 1:12 pm

Iriska пишет:Пересмотрела массу островов в океанах, также возле Гренландии. Единственное, что нашла близко к  описанию - это несколько островов на северо-востоке Шотландии,  Атлантический океан.
Спойлер:

Я когда вчера с сыном читала книгу про Шотландию, тоже почувствовала связь с историей Виены. И тут такой синхрон!
из книги "Сказочные существа Шотландии":

Моана

Женщина Сообщения : 523
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор madi в Пт Окт 05, 2018 1:44 pm

В тему об островах: ядерный реактор может влиять на их климат и растительность? Можно было бы тогда ещё и по таким признакам их смотреть.

madi

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gallion в Пт Окт 05, 2018 6:59 pm

Возможно это только мне так видится,  но я вижу на этом снимке женский силуэт. А  чуть выше груди расположена АЭС, вроде самая мощная в мире:
Спойлер:

Спойлер:

"живой реактор, вдыхающий жизнь, лежащий сейчас распятым в позе морской звезды посреди океана на острове №6."

а это АЭС:
[spoiler]

Последний раз редактировалось: Gallion (Пт Окт 05, 2018 7:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Gallion

Женщина Сообщения : 4

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Пт Окт 05, 2018 7:10 pm

Итак вот что я понял, живя в 7 мерности Дух был разделён на 2 зоны МВС и Серые будни, основной момент, в МВСе есть Магия!
Там мы Целы и Выполняем Задачи, а здесь лишь, чистим картошку и смотрим на ладошки Smile Тем самым помогая самому себе.

Теперь немного о том почему мы видим смерть вокруг глаз, хотя есть предположение, что сам умирающий этого не видит а видит как обычный законченый сон..., тогда может ли быть такое, что Смерть это загруженый уловитель который под маскировку просто увезли Тело ПО и Дух в Другой сценарий но при этом скопировали Тело чтобы не возникало вопросов (знаю, звучит слишком жёстко) и зачем тогда Могильники Памятники и тп. ( просто решил взглянуть другим углом, если что, не кидайте тапками  Very Happy )

Раз в МВСе мы можем Призывать, Рисовать, Создавать и переписывать коды то наверняка есть вопрос, как это делать правильно, и что Делать в Серые будни, чтобы прорисовка была чёткой, естестсвенно чистить картошку и смотреть на ладошку Very Happy или любое осознанное действие

На днях были мысли, как будто Дух переписывал кусок сценарий 5 мерности, что Вот в последний момент в моей истории Гринда не встретилась с брусчаткой а когда летела растворилась на безопасное место, но сделала копию себя, да бы враги думали что она мертва, понимая что прийдёт время и она услышит мой Зов, чтобы найти Артура, и она Услышав Зов фрактально разделив часть себя, погрузилась в 6 мерность, обладая всеми магическими знаниями и опытом и понимая в каком мире попала стала активно организовывать отряд ополченцев, и в данный момент наводит шороху в Корпорации да так, что те вижжат как мыши Very Happy и наступит момент когда напрямую сможет выйти на Контакт через сон и подготовить к выходу из 7 мерности в 6 а там и в 5-ю Very Happy
Король Артур

Мужчина Сообщения : 728
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор trevora в Пт Окт 05, 2018 7:17 pm

Viena, благодарю что поделилась диагностикой))). После прочтения сразу вспомнилось название 13 главы Сказки - ,,Под капотом седьмой мерности,,. Что же  это тогда за энергоресурсы , которые питают вышестоящие мерности. А первую что пи́тает, спящие кремниевые тела? Больше ответов, больше вопросов.
trevora

Женщина Сообщения : 691
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Пт Окт 05, 2018 8:04 pm

Истории Терумианы и Серенити впечатляют способностями Игроков влиять на мерности.
Интересно зачем Серенити погрузилась в 7-ю? Она изменила баланс в 5-й, потом в 6-й. По логике за этим прыгнула и в седьмую.

На счёт Терумианы думаю, что 7-я мерность уже была, к тому моменту, когда её погрузили в 6-ю, просто они использовали это что бы  "...перевернуть весь ход событий 5-й, 6-й и 7-й мерностей."
Ещё такой момент- вот Терумиана очнулась в 6-й, но ведь должна же быть её предыстория жизни в этой мерности или как? Получается, что появление в мерности игрока с такими способностями может изменить "весь ход событий".
И опять поймали чем-то непростым.

Также по хронологии событий в 6-й- не пойму кто из них двоих первым туда попал?
Dima

Мужчина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор trevora в Пт Окт 05, 2018 8:18 pm

Dima пишет:Истории Терумианы и Серенити впечатляют способностями Игроков влиять на мерности.
Интересно зачем Серенити погрузилась в 7-ю? Она изменила баланс в 5-й, потом в 6-й. По логике за этим прыгнула и в седьмую.

На счёт Терумианы думаю, что 7-я мерность уже была, к тому моменту, когда её погрузили в 6-ю, просто они использовали это что бы  "...перевернуть весь ход событий 5-й, 6-й и 7-й мерностей."
Ещё такой момент- вот Терумиана очнулась в 6-й, но ведь должна же быть её предыстория жизни в этой мерности или как? Получается, что появление в мерности игрока с такими способностями может изменить "весь ход событий".

А зачем Терумиане предистория, её впоймали как ресурс, она должна была спать и притом крепко. А вот что контора не стёрла ей память, это их прокол, который был ей только на руку- она вспомнила. И приняла меры.
trevora

Женщина Сообщения : 691
Дата регистрации : 2016-06-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Сб Окт 06, 2018 6:41 am

Спойлер:

trevora пишет:
Dima пишет:Истории Терумианы и Серенити впечатляют способностями Игроков влиять на мерности.

А зачем Терумиане предистория, её впоймали как ресурс, она должна была спать и притом крепко. А вот что контора не стёрла ей память, это их прокол, который был ей только на руку- она вспомнила. И приняла меры.

Да, но как это выглядит технически? Вот она появляется в 6-й, причём в похожем теле(значит ничьё тело не занимала), и сразу оказывается в "капкане"... И как это видится в 6-й? Есть ли предыстория её попадания в лапы паука или она просто появилась- и с трамвая на бал?
Dima

Мужчина Сообщения : 162
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Сб Окт 06, 2018 11:06 am

Доброго утра всем кто проснулся, доброго дня бодровствующим, приятного вечера тем, чей день подходит  к своему завершению и доброй ночи "совы" ).

Вчера "поймал" на счётчике сайта As-gard.com  красивое число.

Не знаю совпадение  это или нет, но приснился сон про любовь, от которого даже не хотелось просыпаться.

Viena пишет:И прошу прощения за эту ошибку...
В жизни всякое может случится и не факт, что отмена этого эпизода положительно повлияло бы на дальнейший ход событий.  Это мощный опыт для тебя - солидная такая жемчужина в шкатулку.  
Viena пишет:То, как работал Кедрус, напомнило историю Пиноккио. Кедровые сосны - это несколько видов сосны, семена которых употребляются в пищу. Среди них и пиния (итальянская сосна), из которой, говорят, и был сделан Пиноккио. И которая - большая и красивая - растёт за моим окном...
При прочтении твоего сценария даже и не заметил,  что имя Кедрус  созвучно с кедром, пока ты его(сценарий) не прокомментировала . Думаю, неспроста у тебя перед домом кедровая сосна.
По поводу пентакля островов: благодарю всех, кто откликнулся на мой пост - было интересно читать, кто что думает. Я на данный момент так и не определился с вариантом. Может Антарктида, а может эта местность вообще замаскирована на уровне глобальных переменных ПО системы в виде  "слепоты" на подобные места.
Olevpa

Мужчина Сообщения : 961
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Окт 06, 2018 12:30 pm

Viena пишет: А для этого необходим супер реактор, тысячекратно превышающий мощь всех АЭС вместе взятых — живой реактор, вдыхающий жизнь, лежащий сейчас распятым в позе морской звезды посреди океана на острове №6.

Символ и код данного "реактора" (а может есть и ещё подобные ей) в 7 мерности...это пентаграмма или пятиконечная звезда....куда не плюнь здесь, то можно увидеть эту кодировку....звёзды везде....

есть ещё один вид распятия (мужской) крест..тоже встречается повсеместно...
LIKO

Мужчина Сообщения : 1992
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Сб Окт 06, 2018 3:19 pm

Где то на нулевой меридиане, надо искать, возможно это Гринвич там где начинается время... Возможно там держат
Терумиану
Goga44

Мужчина Сообщения : 735
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Окт 06, 2018 4:06 pm

Из истории Терумианы:
Ас Гард пишет:"...шесть островов маскируют под собой гигантский механизм, который обеспечивает устойчивость иллюзии 7-й мерности."
Хочу напомнить об одном таком гигантском механизме, обеспечивающем устойчивость иллюзии для  жителей весьма известного Острова.
Его показали в м/ф, снятом по книге Н.Н.Носова "Незнайка на Луне"

складывание кусочков пазла:

Кадры из м/ф

Ас Гард пишет:"С высоты это выглядит пентаклем с сердцевиной-сушей внутри".

Вообще-то, это кадры из мультфильма, который видели, наверное, все форумчане.

А ведь была ещё другая, первая версия экранизации книги Н.Н.Носова, которую не пропустила цензура.
И там этот гигантский механизм, спрятанный под островом и качающий энергию, выглядел несколько иначе (мне пришлось состыковать 2 кадра, т.к. всю картину целиком не показали)

Ас Гард пишет:"Парочка бродила по свету, создавая микромиры, пока однажды, влюблённые не допустили величайшую ошибку, перевернувшую весь ход событий 5-й, 6-й и 7-й мерностей."
Исходя из этих слов можно сделать вывод, что 7я мерность существовала задолго до того, как Терумиана стала живым реактором, вдыхающим жизнь в эту ВР.

То есть, у этой Игры-мерности был раньше другой движок, работавший на энергии, излучаемой непосредственно участниками Игры (имхо). И именно этот движок показали в мультфильме.

А после Армагеддона что-то пошло не так. 
И в качестве нового живого реактора стали использовать Дух Терумианы.

Я конечно помню, что в диагностике Дух Богини заключили в человеческое тело, распятое на алтаре-пентаграмме
Но почему-то вспомнилась заставка из МДЗ. Ведь там тоже женщина, распятая в позе морской звезды .

Виена, позволь поблагодарить тебя за то, что выложила свою диагностику.
Вопросов и нестыковок из-за недостатка информации, конечно добавилось, однако и новые фрагменты пазлов у меня тоже складываются благодаря твоей истории Cool
*Елена*

Женщина Сообщения : 1588
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дао в Сб Окт 06, 2018 5:40 pm

Если бы не сдерживался, страниц в ветке «БЛАГОДАРНОСТЬ» было бы в два раза больше.
Как было пару месяцев назад: благодарности бережно «копились», пока не случался триггер-момент (катализирующий пост).
Теперь… вот штука… этот момент словно расширился, из точки вдруг обратившись в поле. Теперь триггер – постоянно.
И всё же…

1:
Мальчики и девочки, неизменная взаимность и признательность – за отзывы и цитаты, чудесные слова и прекрасные мысли!
Радостны созвучие, согласованность, воодушевление и в творческих публикациях.

Собой рисовал мечты...

а ты её волна, огонь её развитий...

переплавили в силу случайную слабость

В каждой точке пространства - рассвет.

Навожу на себя семь молний!

Можно цитировать и цитировать. А также вспоминать рисунки и музыку, клипы и изделия (букеты, деревья…), расследования и репортажи, идеи и находки.
Кстати, заглянул в свойства папки с крымскими фотографиями. В ней… 1464 файла!

ZeroSpin, «На краю-черте…» – это нечто! И снова сдержусь, чтобы не накатать на несколько страниц впечатлений и массы сильных и тонких моментов.

Иногда словно молнией пронзает не только от постов «собственного производства».
Не знаю, какие слова подобрать к эффектам от клипа «Контакты 0+», особенно в субъективных аспектах. Невероятно!
Кстати, любопытно, что путь именно к этому сектору загораживает барышня в красно-белом:

Изобилие мыслей, идей, предположений…
Например, резонировало: 4 — это молния.

Благодарю!!!
И кстати, насчёт предположений…

2:
Признателен также за опыт. Одно из описаний индивидуального карцера натолкнуло на развитие интереснейшей темы.
Насчёт галочки недосказанности: «А кто же решает, правильно вы поступили или облажались?».

Не удивлюсь, если выяснится, что… я (в отношении своих действий, как минимум). Или – я, в том числе.
Если попытаться представить себе логику паразитов, то какой для них оптимальный вариант? Наверное, чтобы вообще не пришлось напрягаться.
Пусть туземцы сами себе сделают аттракцион, в котором сами себя же и погоняют, и доят. И гаввах бидонами, вагонами, океанами приносят на блюдечке. И не помнят об этом.
Однако в этом же и подвох. Кто-то может очнуться…

Если не так, ничуть не расстроюсь. Но есть причины подозревать приблизительно такой расклад, возможно, чем-то опосредованный.
Если бы я сам ничего не решал, то каким образом оказался тут?
«…мы договорились встретиться здесь…», значит, никто не мог меня засунуть в аватар папуаса, не знающего ни русского языка, ни того, что есть интернет.

Ах да, таки ж карцер…
(В следующих словах нет и намёка на его «оправдание» или на механизм кислых гроздьев (по басне: раз уж нельзя дотянуться, то назначаю виноград невкусным).)
А что было бы, если б ситуация случилась полярная: ну, скажем, та же яхта, мини-рай, материальное изобилие? Как тут не расслабиться духу, как не оторваться по полной.
Другое дело – карцер, где торчащие отовсюду шипы не дают впасть в благодушие и тонуть в игре дальше, будят топливо, поддерживают горение стремления, просто гонят на Форум, заставляют переписывать программы, изобретать и импровизировать.
И опять же – тем вкуснее будут губы…

А когда появляется желание лезть на стену, можно вспомнить о простых словах, которые трудно переоценить: всё вокруг – лишь коды!
В частности…

3:
Надеюсь, позиции Небесной бухгалтерии тоже ослабли.

Недавно нечаянно напоролся на очередную систему финансового обучения. Удачная компиляция Кийосаки и других авторов плюс собственные фишки. Без Эзоп-теризма и благочестивых клише.
(Рука дающего не оскудевает? Подозреваю, что и это случается. Но чаще благородные порывы не заканчиваются щедрым ответом изобильной вселенной.)

Смысла рекламировать эту систему (как и другие системы) нет. Тем более что там был озвучен символический факт: один из семинаров прошёл… на Меганоме.

Ознакомился с некоторыми моментами, разглядев детали «языка программирования» в сфере денег.
Эта находка ещё раз подчеркнула кодовую структуру мерности. И суть всё равно сводится к выковыриванию глазок.

Коды, коды, коды. Переписывать, писать, переписывать. Совершенствовать почерк. Убирать вирусы.
Если получается отшвыривать болезни (повторяться не буду, всё по той же схеме «но пасаран»), то почему бы и…

4:
Ну, пусть будет «молния».
Возвращаясь к благодарности.
«Как мы сюда попадаем».
Кроме объективной драгоценности информации, никогда не знаешь, у кого и какую плотину прорвёт то или иное описание.
У меня рвануло 30 августа. Zelda, благодарю за решение опубликовать диагностику. Твой случай ещё раз напомнил мне, как важен каждый пазл, сколь бы «незначительным» в глазах публикующего он ни казался.

А ещё… невозможно переоценить Забудь, что когда-то была в этой мерности всего лишь человеком.

И на весёлой ноте. А мне Антарктида на этом изображении напоминает лист гинкго:

Как знать…  Cool
Дао

Мужчина Сообщения : 366
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Окт 06, 2018 5:53 pm

*Елена* пишет:
Ас Гард пишет:"С высоты это выглядит пентаклем с сердцевиной-сушей внутри".

Картинка из мультика точно в тему! Расположением островов в 6-ой мерности получается отобразили ту же схему, по которой в 5-ой мерности делали ритуал с кострами, чтобы накрыть тёмный городок тёмным куполом.

Про острова много всяких бродячих мыслей...7-ая мерность скопирована с 6-ой до Армагеддона. Сейчас Терумиана в 6-ой после Армагеддона. И как выглядит 6-ая мерность после Бада-бума во всей "красе", мы не знаем. Ведь ядерный взрыв наверняка изменил облик планеты очень сильно.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2192
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugene B в Сб Окт 06, 2018 7:22 pm

Дао пишет:
Спойлер:
Если бы не сдерживался, страниц в ветке «БЛАГОДАРНОСТЬ» было бы в два раза больше.
Как было пару месяцев назад: благодарности бережно «копились», пока не случался триггер-момент (катализирующий пост).
Теперь… вот штука… этот момент словно расширился, из точки вдруг обратившись в поле. Теперь триггер – постоянно.
И всё же…

1:

Мальчики и девочки, неизменная взаимность и признательность – за отзывы и цитаты, чудесные слова и прекрасные мысли!
Радостны созвучие, согласованность, воодушевление и в творческих публикациях.

Собой рисовал мечты...

а ты её волна, огонь её развитий...

переплавили в силу случайную слабость

В каждой точке пространства - рассвет.

Навожу на себя семь молний!

Можно цитировать и цитировать. А также вспоминать рисунки и музыку, клипы и изделия (букеты, деревья…), расследования и репортажи, идеи и находки.
Кстати, заглянул в свойства папки с крымскими фотографиями. В ней… 1464 файла!

ZeroSpin, «На краю-черте…» – это нечто! И снова сдержусь, чтобы не накатать на несколько страниц впечатлений и массы сильных и тонких моментов.

Иногда словно молнией пронзает не только от постов «собственного производства».
Не знаю, какие слова подобрать к эффектам от клипа «Контакты 0+», особенно в субъективных аспектах. Невероятно!
Кстати, любопытно, что путь именно к этому сектору загораживает барышня в красно-белом:

Изобилие мыслей, идей, предположений…
Например, резонировало: 4 — это молния.

Благодарю!!!
И кстати, насчёт предположений…

2:

Признателен также за опыт. Одно из описаний индивидуального карцера натолкнуло на развитие интереснейшей темы.
Насчёт галочки недосказанности: «А кто же решает, правильно вы поступили или облажались?».

Не удивлюсь, если выяснится, что… я (в отношении своих действий, как минимум). Или – я, в том числе.
Если попытаться представить себе логику паразитов, то какой для них оптимальный вариант? Наверное, чтобы вообще не пришлось напрягаться.
Пусть туземцы сами себе сделают аттракцион, в котором сами себя же и погоняют, и доят. И гаввах бидонами, вагонами, океанами приносят на блюдечке. И не помнят об этом.
Однако в этом же и подвох. Кто-то может очнуться…

Если не так, ничуть не расстроюсь. Но есть причины подозревать приблизительно такой расклад, возможно, чем-то опосредованный.
Если бы я сам ничего не решал, то каким образом оказался тут?
«…мы договорились встретиться здесь…», значит, никто не мог меня засунуть в аватар папуаса, не знающего ни русского языка, ни того, что есть интернет.

Ах да, таки ж карцер…
(В следующих словах нет и намёка на его «оправдание» или на механизм кислых гроздьев (по басне: раз уж нельзя дотянуться, то назначаю виноград невкусным).)
А что было бы, если б ситуация случилась полярная: ну, скажем, та же яхта, мини-рай, материальное изобилие? Как тут не расслабиться духу, как не оторваться по полной.
Другое дело – карцер, где торчащие отовсюду шипы не дают впасть в благодушие и тонуть в игре дальше, будят топливо, поддерживают горение стремления, просто гонят на Форум, заставляют переписывать программы, изобретать и импровизировать.
И опять же – тем вкуснее будут губы…

А когда появляется желание лезть на стену, можно вспомнить о простых словах, которые трудно переоценить: всё вокруг – лишь коды!
В частности…

3:

Надеюсь, позиции Небесной бухгалтерии тоже ослабли.

Недавно нечаянно напоролся на очередную систему финансового обучения. Удачная компиляция Кийосаки и других авторов плюс собственные фишки. Без Эзоп-теризма и благочестивых клише.
(Рука дающего не оскудевает? Подозреваю, что и это случается. Но чаще благородные порывы не заканчиваются щедрым ответом изобильной вселенной.)

Смысла рекламировать эту систему (как и другие системы) нет. Тем более что там был озвучен символический факт: один из семинаров прошёл… на Меганоме.

Ознакомился с некоторыми моментами, разглядев детали «языка программирования» в сфере денег.
Эта находка ещё раз подчеркнула кодовую структуру мерности. И суть всё равно сводится к выковыриванию глазок.

Коды, коды, коды. Переписывать, писать, переписывать. Совершенствовать почерк. Убирать вирусы.
Если получается отшвыривать болезни (повторяться не буду, всё по той же схеме «но пасаран»), то почему бы и…

4:

Ну, пусть будет «молния».
Возвращаясь к благодарности.
«Как мы сюда попадаем».
Кроме объективной драгоценности информации, никогда не знаешь, у кого и какую плотину прорвёт то или иное описание.
У меня рвануло 30 августа. Zelda, благодарю за решение опубликовать диагностику. Твой случай ещё раз напомнил мне, как важен каждый пазл, сколь бы «незначительным» в глазах публикующего он ни казался.

А ещё… невозможно переоценить Забудь, что когда-то была в этой мерности всего лишь человеком.

И на весёлой ноте. А мне Антарктида на этом изображении напоминает лист гинкго:

Как знать…  Cool

Дао и камрады, доброго времени!

Не знаю как вам всем, но мне лично фото либо изображение на карте самой Антарктиды напоминает форму головного мозга вот такую:

Похоже ведь?  Rolling Eyes
Eugene B

Мужчина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2016-12-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Сб Окт 06, 2018 9:13 pm

Мне тоже напомнила мозг, и ещё сверкающую картинку из видео "7 слоёв лжи", справа наверху, над кадрами загрузки.

Юпитер

Женщина Сообщения : 288
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 36 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 36  Следующий