Приснится же такое… (часть-2)

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор Иван Драг в Пт Май 04, 2018 11:16 pm

Shumkov пишет:
Alla6237 пишет:Если пошла вибрация, это уже состояние "измененного сознания"

+ !!!
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор снегирь в Сб Май 05, 2018 4:30 pm

Вчера во время прогулки по лесу наблюдаю на тропе лежит горкой сложенный хворост для маленького костра .Моя подруга его расшвыривает с возмущением, что возможно дети собирались поджечь, лес не в черте города далеко . Замечаю на кусочке бересты следы поджигания были но видно не получилось. Снится сон а в нём костер присутствует , толи тушить надо или наоборот сжечь надо, какое-то барахло накиданное горкой. Именно горкой был сложен костёрчик в лесу и мысль весь день крутится наверное, он был сложен для меня. Возможно если бы я была более осознанной и в то мгновения проживания дня в лесу ощутила бы  порыв поджечь этот костёрчик возможно это надо было сделать для чего -то? Да со стороны это выглядело бы ненормально и спичек у меня с собой нет. А ведь это возможно на что -то повлияло бы, ведь ничего просто так не бывает.  Пытаюсь поймать взаимосвязь ,может кто подскажет как это всё связать в единую картину? Отвлекают постоянно даже написать на форум и то все кругом пляшут с бубнами, а ведь увидеть должна и прям что-то очень важное понять. Хожу где-то рядом одни намёки вижу , а сегодня баннер на дороге  с дверью открытой и там всё такое зелёное и красивое за ней.
снегирь

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Сб Май 05, 2018 6:56 pm

кусочек сна запомнила: сидела за столом с богом Тором (один в один как в Мстителях), он расплачивался со мной монетками, какими-то необычными.
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 119
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эллен в Пн Май 07, 2018 11:13 pm

Мне приснился сон, наверное в Августе прошлого года, где просто Он сказал: "Ждать весело. Она подождёт."
Эллен

Женщина Сообщения : 55
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Вт Май 08, 2018 1:06 am

Около месяца назад снился сон, что мы (три подруги) прошли сквозь портал в доме и оказались в мире похожем на МДЗ. С той лишь разницей, что это был очень тихий и уединённый мир, для проведения выходных или каникул с семьёй. При входе посетителей встречает биоробот и помогает со всеми вопросами (как личный секретарь) на протяжении всего визита. И есть одно правило - различать,что они биороботы. Для одной подруги это различие перестало существовать и ей нельзя теперь уйти обратно. С ней разговаривает начальница этой станции. А мы пока застряли там, потому что пройти сквозь портал обратно должны именно втроём.

А сегодня снился похожий сон. Один из миров, в который можно попасть через портал. Нас опять три подруги и одна из нас часто сюда приходит надолго. Мы вдвоём пришли её найти и увести. Оказалось, у неё здесь любимый, который не знает, что она из другого мира и она придумала себе другую жизнь. Но в этот раз портал не будет долго открыт и нам надо торопиться, а она всё прощается с ним. Наконец мы бежим со всех ног. Портал здесь это механизм, и старичок механик старается удержать его открытым. Мы изо всех сил прыгаем в него, но устройство старое и колбочка с янтарной жидкостью разбивается. Портал закрылся, устройство сломано, а мы остались. Старичок бормочет, что всё можно починить, но эта колбочка была из нашего мира, тут таких нет. А она самая важная. Остаётся ждать, пока нас  начнут искать и откроют портал из нашего мира сюда.
Юпитер

Женщина Сообщения : 288

Посмотреть профиль

Сообщение автор Seda Ocheli в Вт Май 08, 2018 8:12 am

Привет! Не понимаю как я еще" не в дурке

Seda Ocheli

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор akme в Вт Май 08, 2018 9:59 am

Сегодня видел когда спал ,события из 6 мерности ,когда началась война(как я понял война интернета,он всем управлял,этакий единый организм), мой город рушится, я почему то знаю,что мне нужно в Крым,там какое то убежище,крепость,все настолько реально, и это был я в 6 мерности,как я понял войну проиграли, момента одевания шлема не помню, помню точно ,что никто даже не сопротивлялся, инет все рушил,управлял машинами и т.д Когда проснулся, понял ,что я в петле,и впереди война,время вроде зимнее...но там и присутствовала моя семья,которая тут, помню как собирал вещи из комода для ребенка,жену точно не помню, но знал,что та с которой сейчас живу.
akme

Мужчина Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Вт Май 08, 2018 11:34 am

Seda Ocheli пишет:Привет! Не понимаю как я еще" не в дурке

Добро пожаловать в клуб Smile

Привет дурдом:

VictorK

Мужчина Сообщения : 480
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Ср Май 09, 2018 2:21 am

Классическое МВС всё как описывал Асгард.
Стрельба, свист пуль, "войнушка" в общем. Очень хорошая детальность события. Нехватка патронов, ползал собирал у убитых.
Командир, девушка(почему то) помогла решить проблему с боекомплектом. Ну это всё понятно так у многих....
Характерные особенности я уловил саму вклейку, то есть вот я спокойный и вот я в гуще событий. Далее утром проснулся вымотанным (собирался на рыбалку) Шёл на на реку на деревянных ногах как после серьёзных физ нагрузках.
Вывод я там был ...и реальность колоссальная ...потом в очередной раз из сна удалось притащить последствия тех событий. У меня нет не каких сомнений РЕАЛЬНОСТИ того что там происходило.
Goga44

Мужчина Сообщения : 735
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Пт Май 11, 2018 4:05 pm

На днях приснился сон, как стою и разговариваю с собой, тоесть осознаю себя и как бы вижу себя же со стороны. Как будто два человека разговаривают. И вот второе моё Я рассказывала мне о том , что мы ТАМ все в шлемах. Уже конечно не новость теперь, но было необычно как-то вообще такой сон увидеть....А сегодня проснулась СЮДА и минуты полторы не могла понять где нахожусь и куда меня занесло.Поймала себя на мысли ,что я этот момент осознаю и сама себе сказала : вот, вот! Представь, какая потеряевка! То-то! ....Потом всё прошло и сознание переключилось в эту Мерность.
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tatiana7 в Сб Май 12, 2018 9:59 am

Какое-то время назад, не очень давно, видела сон.
Старый город, красивые дома необычной архитектуры. Я нахожусь в высотке на углу улицы. Чердачная комната. Дом кем-то захвачен, и я выношу самые ценные вещи, вылетая через окно. Появляется мальчик, лет 5-7. И мне нужно тоже спасти его. В голове мысль: "Он тяжелый, смогу ли я лететь с таким грузом?" Я подняла его, попробовала полетать с ним по комнате. Он оказался совсем не тяжёлым, и я аккуратно спланировала с ним вниз, прямо на рыночную площадь, понимая, что при большом скоплении людей нас вряд ли будут преследовать. Народ изумлённо смотрел на нас... Летающие люди там были в диковинку.
И потом ещё запомнился отрывок из сна, мы сидим на карнизе высотного дома возле башенки с какой-то девушкой, и обсуждаем, где бы найти еду.
Tatiana7

Женщина Сообщения : 283
Дата регистрации : 2016-07-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Вс Май 13, 2018 8:09 am

Межсонье во сне.
Просыпаюсь позвала жена. Помню цифры 22.55-22.56 думаю время. Хотел записать ну чтобы не забыть в блокнот на телефоне. И проснулся записи нет про цифры еле вспомнил. Во как блин.
ЯСА

Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор MrRedBarsik в Пн Май 14, 2018 3:03 pm

Всем привет! Пишу здесь в первый раз, а читаю вас, ребята, очень давно. И вот не могу не поделиться своим ОС сегодняшним.
Попросила, как многие тут в теме, показать свой контракт, т.к. это самая волнующая тема, как и у большинства, основной вопрос - зачем я здесь? И прямо в обеденный сон осозналась впервые за последние 5 лет! До этого сновидела постоянно, но по мелочи - пыталась прошлые воплощения посмотреть, с нужными людьми повидаться и тд. Ну а сегодня было круто...

Осозналась в полете - вокруг грозовые облака, у меня веки драконьи и желтые огромные глаза, лечу в холодном небе, радуюсь, что осозналась, вспоминаю и кричу "контракт! покажите контракт!" Мгновенно приземляюсь на ночной улице у порога какого-то заведения. Знаю, что Америка. Захожу внутрь. Там всё синее - свет такой. Там бар-ресторан, на втором ярусе сидит, батюшки свет, подруга институтская с мужем (муж работает программистом!, 8 лет как они в штаты уехали - его туда перевели) и с ним за столиком сидит Джонатан Нолан. Смотрят они новую серию 2 сезона МДЗ, зовут к себе меня. Поднимаюсь, сажусь, понимаю, что там на огромном экране и есть кадры моего контракта. Но не тут-то было, в баре начинается какой-то треш, кто-то кого-то зарезал, кричат зачистка, бежим, запах крови, мяса, страх, убегаю, теряю осознанность.
Опять лечу, осознаюсь, кричу - фрактал! Оказываюсь в доме каком-то, всё синее опять. Там ОН! Внутри до боли всё сжалось,  всё стало ясно в один миг - кто есть кто и как вообще всё должно быть, слияние, едиство, легкость - я не знаю таких слов, чтобы правильно описать. Всё это секунды... и нас растаскивает в разные стороны.
Оказываюсь вдруг на лавке у пятиэтажки из родного города, где я выросла. Сплю на лавке как бомж, сплю во сне мертвецким сном. Будит меня муж, весь в свете, близкий такой, но не фрактальный. Встаю, обнимаю, идем за ребенком...
По дорог встречаю знакомую, она мне рисунки своей дочери показывает - красиво нарисованные идеальные маленькие деревца, виды из окошек, правильно построенные фигуры на плоскости. Всё в пастельных тонах. От картинок в ужасе просыпаюсь уже в реале.

Остались ощущения:
1) подруга с мужем были во сне неспроста, есть связь моей осознанности, контракта с ними. Не могу уловить какая, но она есть.
2) фрактал я в этой мерности не встречу, он не топчет со мной одну землю.
MrRedBarsik

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пн Май 14, 2018 3:13 pm

MrRedBarsik пишет:фрактал я в этой мерности не встречу, он не топчет со мной одну землю.
Осталось ощущение, что пост написан лишь ради этой фразы Rolling Eyes Самопроклятие какое-то Neutral
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1710
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор MrRedBarsik в Пн Май 14, 2018 3:17 pm

Ну вам, наверное, лучше видно. Со стороны оно, говорят, видней.
А изнутри показалось, что расстались с тем, чтобы встретится в лучших мирах.
MrRedBarsik

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alla6237 в Ср Май 16, 2018 8:11 pm

У кого было во сне такое, чтобы сжечь огнем из указательного пальца кого-нибудь во сне?
Alla6237

Женщина Сообщения : 13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Ср Май 16, 2018 9:07 pm

Alla6237 пишет:У кого было во сне такое, чтобы сжечь огнем из указательного пальца кого-нибудь во сне?
Меня током било через указательный палец.
Кучер

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Ср Май 16, 2018 10:40 pm

Alla6237 пишет:У кого было во сне такое, чтобы сжечь огнем из указательного пальца кого-нибудь во сне?

У меня было. Только не пальцем, а рукой. Синим лучом "стреляла" в какого то мелкого человечка, который выскочил из комнаты (дело было в моей квартире) и пытался убежать. Сам сюжет и чем закончилось для человечка - не запомнила Question

После этого сна и по некоторым другим причинам теперь думаю, что там (в этом помещении) у меня портал. И еще, похоже, что там (во сне) у меня неплохой арсенал для избавления от незваных гостей Cool
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Чт Май 17, 2018 1:29 am

Спойлер:
Рабовладельческий строй. Я одна из лидеров рабов, мы готовим восстание. Но среди нас оказался предатель. Перед самым началом, когда уже все в сборе, к нам вламывается стража, нас хватают, а предателю отсыпают золотые монеты. Нас грузят на космический корабль с автопилотом и отвозят на жаркую пустынную планету, которая поделена на квадраты проволочной сеткой. Они называются сектора и охраняются. Пропуск в соседний сектор зависит от настроения охранника. Нам оставляют немного еды и питья. Мы пытаемся выжить и наладить быт, но вскоре понимаем, что воздух здесь ядовит. Некоторые теряют человечность и нападают на своих. При этом они становятся очень живучими. В одну ночь мы затаились в пещере. Старый мастер укладывает спать своего внука и говорит ему, что всё наладится, вернёмся домой, наедимся, выспимся и он подарит ему ружьё. Эти слова сладкие и бОльные. Они о доме, куда мы никогда не вернёмся, мы или погибнем, или превратился в чудищ. Наутро мой друг отзывает меня в сторону поговорить. Слишком поздно по его глазам я замечаю, что он стал чудищем. Все далеко от меня, из оружия только бесполезный кинжал и я решаю убежать. Я почти оторвалась от него, но впереди забор. Неожиданно охранник приподнимает сетку со словами "всё равно далеко не убежишь". За забором отвесные скалы, я карабкаюсь, но соскальзываю и проваливаюсь в подземный ход. Там живут те, кого сбросили на планету раньше. Они научились запутывать чудищ среди ходов и убегать. Один раз убегая, я свернула не в ту сторону и оказалась перед узкой щелью. Я протиснулась в неё и неожиданно оказалась в богатом холле с фонтанами, пальмами, влажном и полутемном. Там прогуливались дамы в длинных платьях и мужчины в цилиндрах и с тросточками, все с бокалами. В углах зала вооружённая охрана. Я слышу, как чудище ломится сквозь щель и падаю на пол, надеясь, что охрана застрелит его быстрее, чем оно меня увидит. Так и происходит. Потом меня хватают с криком " кто разрешил прибегать сюда?" У меня голова идёт кругом, планета обитаема, мы сможем вернуться домой, нужно скорее всем рассказать. Но меня связали и тащат по коридору. Одна стена в нём стеклянная и там видно, как мои друзья сражаются с чудищем, а дамы и мужчины смотрят на это и обсуждают, скучно, как погоду.
Юпитер

Женщина Сообщения : 288

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Чт Май 17, 2018 8:12 pm

Снится из раза в раз город по расположению улиц, очень похожий на мой . Думала -  это мой город и снится, а сегодня поняла в очередной раз после сна, что там во сне город ,где я жила, а здесь сделано всё похоже на тот мой город. Никак не могла понять почему снятся многоэтажки. У меня выше пати этажей нет, а тут наверное все двенадцать и между ними горы песка . Все засыпано и бежишь  между домов, как по пустыне .Дома высотки полупустые страшные какие- то, как будто в них никто и не живет .Рядом всегда вода, пыталась понять у  какого-то моря или возможно океана нахожусь . Еще есть вариант, если при пробуждении идет звук от будильника или вот у меня соседи ,аж три собаки завели и они лают с пяти утра. Сны очень тяжело запомнить.
снегирь

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Май 18, 2018 5:05 pm

Недавний сон запомнился, но никак не получалось полностью увидеть его смысл, окончание как будто стирали.

И тут чудесным образом нашёлся клип, в котором всё и увидела как было на самом деле Smile

Сон:
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2191
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Май 18, 2018 5:49 pm

Таня Жель пишет:Недавний сон запомнился, но никак не получалось полностью увидеть его смысл, окончание как будто стирали.

И тут чудесным образом нашёлся клип, в котором всё и увидела как было на самом деле Smile

Сон:
Я твой сон музыкой слушала.
Палдадио Карла Дженкинса - это нечтоSmile особенно в исполнении Девида ГарреттаSmile. Escala - тоже класс!

Anastasia

Женщина Сообщения : 2311
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Сб Май 19, 2018 10:25 am

Не так давно, приснился сон, над которым не раз размышляла, сопоставляла с моей RЕальностью(перезапись, петли, повтор, перемотка в начало и снова прогон). Сегодня решила его описать:
Снится комната. Не большая 10*10. Четыре угла.Свет тусклый, как от обычного ночника. В комнате находятся девушки-их на вскидку шесть(не помню точно), некое место сборки. Вид идёт от третьего лица. Себя осознаю и понимаю, что эти девушки моя 7я, или точнее сказать это моё разделенное сознание на шесть частей. У каждой девушки свои, так сказать, коды в ОП, у каждой разные характеры, разная конституция и свои настройки "ползунков" в настроенной таблице. Вижу у одной ребенок на руках и в то же время осознаю её собой. Дальше приходит осознание себя как Духа, потом плавно переходит в человеческое сознание(в меня ТУТошнюю). На первый взгляд, мы молчим, но хорошо понимаем друг друга-общаемся телепатически. В общем переключается моё сознание то в одну, то в другую девушку и у каждой свой опыт, свой сценарий.
Размышляя об этом сне уже на яву, я вспомнила о к/ф "Загадка семи сестёр". То, как они сидят за круглым столом и делятся опытом прожитого дня. Вот именно такой был сюжет моего сна. (К слову, сам фильм не смотрела, только трейлер). Далее, идёт информация от одной из девушек, что время, от времени внимание Духа нашего будет концентрироваться на нас поочереди и получать опыт от сознаний наших, т.е. всё по кругу и записывать в своё высшее Я и формировать ощущения от прожитого нами и дальше уже делать свой вывод на ту или иную ситуацию.....Так видимо, формируется опыт у Духа со всех Мерностей.
......Получается, что? Есть мои семь штук Я т.е. души(по одной на каждую Мерность) и есть Дух, который получает от нас опыт,а точнее , место сборки опыта моих Я в Духе.. Или Сам Дух выбирает куда он сегодня обратит своё внимание, на какую Мерность....
В общем пообщались мы ТАМ, поняли друг друга и разошлись получать дальше свой опыт, чтоб передать его Духу.
И вобще, мне кажется, что только седьмая Мерность способна перезапись делать, создавать петли, как если бы мы в жизни своим мозгом и мыслями проживали одну и ту же ситуацию несколько раз. Наша планета-это мозг! А Мерности в ней-это мысли! Как это происходит в физическом плане: есть у нас мозг, есть в нём процессы разные. А мысли наши -это создание разных Мерностей в которых мы живём каждый день и получаем опыт от них.

Аааааа, блин пишу, а меня уносит всё дальше и дальше над континентом, что и описать своё осознание трудно!!!!!
Тane4ka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Сб Май 19, 2018 2:24 pm

Тane4ka, спасибо за пост.
Я долго не могла понять, что означают слова, которые я услышала однажды при пробуждении: собрать части Духа. Благодаря твоим размышлениям, у меня сложилась стройная картинка:

Сидит такая Снежана (Дух) у компа. Каждый день сидит. Всё уже приелось, скучно. Решила усложнить свои игры, выбирает сразу несколько персонажей, например 7 или 9 ..., и начинает играть каждым поочередно. Одним играет - он живет осознанно (глазки выковыривает), остальные живут на автомате (модули). Потом играет следующим, а другие в спящем режиме и т.д. Каждый должен пройти свои квесты до завершения игры. И как бы не надоело Снежане играть, она будет проходить квесты снова и снова, пока не начнет делать это осознанно и на 100% проходить квесты до конца. Тогда количество персонажей вскоре сократится, и Снежане не придется распыляться на всех.
Другими словами, персонажи - это части Духа в игре.

А поскольку, Дух материализует свои мысли, то всё, о чём мы думаем, однажды с нами происходит. Поэтому так важно следить за своими мыслями.

Возможно, матрица - это и есть отражение содержимого нашей головы. Другой вопрос, кто загружает нам мысли? А уж контролировать этот процесс - дело каждого.

Долго размышляла над состоянием "баловень судьбы" - это когда живешь в предвкушении того, что в каждую минуту может произойти что-то волшебное, будто кто-то только и ждет момента, чтобы удивить, порадовать, побаловать. Каждый встречный воспринимается как источник приятных сюрпризов. Ощущение, что весь мир создан для того, чтобы радовать и баловать. И конечно, начинают происходить разного рода чудеса. И чем дольше в этом состоянии находишься, тем невероятнее события.
О чем бы не помечтала, всё происходит в наилучшем варианте, о каком даже помыслить не смела. Это поток, когда мы в Духе.
(А что такое "не в Духе"? - низкие вибрации.)

Думаю, что именно таким путем мы и пишем коды. Когда ожидаем от жизни только приятных сюрпризов - их и прописываем. А если в голове рой залетных мыслишек, то и отражение будет соответствующим.

Решающим моментом конечно, является внутреннее состояние. Высокие вибрации - это наша суть, Дух. А страхи, сомнения, агрессия и пр. нечисть прописываются в ПО для того, чтобы заставить нас копошиться в этом навозе и прописывать для себя "дно".

Я решила начать жизнь с чистого листа и прописывать туда только свои мечты. Быть в Духе - в потоке. Купаться в любви, в той, что льётся из меня.
Ас Гард: "Всё течёт, и всё из меня..."
Kassandra

Женщина Сообщения : 541
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Сб Май 19, 2018 2:58 pm

Kassandra, так хочется ответить на твой пост, но не знаю, могу ли это зделать не по теме.... Прошу прощения у Ас Гарда....скажу одно, мысли исходят от Души потому что она оживляет аватар, где есть мозг. Мозг принимает решения в зависимости от сценария и окружающих кодов матрицы . Именно они и материализуются в зависимости от побед и поражений, а Дух уже пожинает опыт. Я так понимаю. Вот и получается, что как нарисуем, так и будет. А петли себе создаем, когда Дух понимает, что финал мог бы быть на много лучше пройди мы определенный отрезок времени повнимательней. И снова опускается в REальность шлифовать финал..... Похоже так.
Тane4ka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: