Приснится же такое… (часть-2)

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор WhiteSoul в Ср Янв 09, 2019 2:42 pm

Добавлю и я свою встречу с феликсами, пишу с того момента с которого запомнила.
Состояние сознания в теле и ощущения словами описать трудно, в общем моё тело подходит к чему то или к кому то, смотришь как будто через мутное стекло, всё расплывается сосредоточиться невозможно и начинается загрузка так сказать фильма с моим участием (что там было не помню) воспринимается как ускоренная перемотка, всё крутится, крутится перед глазами..
ощущения не из приятных, какое то возрастающее напряжение и в какой то момент я начинаю понимать, что это всё я уже видела...
Напряжение уже на пределе как будто голова сейчас взорвется и я кричу нет я этот сон уже видела (я была в ярости) и полностью как бы овладела своим телом подняла голову и вижу перед собой взрослых мужчин их было четверо или пятеро они стояли полукругом на расстоянии метра от меня, в руках ничего не было, одеты были все одинаково светлые (серые или бежевые) брюки и рубашки с короткими рукавами тоже светлого цвета, это было не на природе, но вокруг ничего не было, не успела разглядеть подробнее место. Они тоже были с начала в растерянности,один из них подошёл ко мне он был моего роста примерно (я не разглядывала свой аватар просто "Я" и "Я"), запрокинул свою руку мне за плечи, как бы приобнял и стал меня уводить в сторону при этом успокаивая... И в следующий момент я просыпаюсь у себя дома в кровати совершенно не понимая что произошло.Это было еще до знакомства с сайтом по залитым, я тогда была в растерянности это был ведь и не сон пазлы как то не складывались, а потом знакомство с сайтом и сериал МДЗ...
Постаралась описать как можно точнее, но ощущения словами не передать.
WhiteSoul
WhiteSoul

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гепозия в Ср Янв 09, 2019 3:28 pm

Поделюсь и я своей встречей с феликсом, вернее это была она феликсша. Возвращалась из Нового Света, ехала в автобусе, дремала, но отчётливо слышала гул автобуса и вдруг звук стих, но не резко, а как будто его зажевало. Я решила, что поймала паузу и открыла глаза, и вижу её над моим лицом, там был и второй, но я его не разглядела, вернее я просто знала, что он где то рядом. И такая ярость во мне проснулась, а её лицо так близко, и я решила её покусать и потом включился звук и еду в автобусе.
P.s здесь желание кусаться отсутствует.

Последний раз редактировалось: Гепозия (Ср Янв 09, 2019 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Исправила ошибку)
Гепозия
Гепозия

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Ср Янв 09, 2019 8:43 pm

У меня сегодня был ННЧНП опыт, после обычных ночных приключений под утро решил полежать в кровате времени оставалось 40 минут чтобы окончательно проснуться и погрузится в буднии дни
1) закрываю глаза слышу голоса и они рядом открываю один глаз и в комнате никого нет но голоса продолжаются, в общем похоже получилось частично включить звук другого сюжета при этом находясь здесь
2) Закрыл глаза вижу комнату а посередине стены Дверь, здесь я практически не мог двигаться а только видеть, и тут вспомнил что могу воображать и начал мигать глазами чтобы дойти до Двери ( получилось по кадровое перемещение) чем ближе к двери тем страшнее было но в итоге дошёл до двери, хотел открыть руками но рука куда-то делась... решил пойти на пролом, мигая глазами дошёл до темноты и проснулся (или то что было за дверью) но когда преодолел положил себе в шкатулку драгоценности
3) под последний рубеж, меня ктото долбил по губам и тут я проснулся полностью
Король Артур
Король Артур

Мужчина Сообщения : 763
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор flintgerl в Чт Янв 10, 2019 2:57 am

Прямо сейчас. Лежу и жду когда начну засыпать. Вот оно мгновение. И пошёл сюжет: очень темно, я и пёс (чёрная овчарка)в какой то комнатке . На стене висят костюмы, вещи как у костюмеров. Я протягиваю руку к штанге с блузками и между мной и псом появляется в воздухе мультяшный чёрный котёнок с месяцем на лбу. Пёс зарычал на негоТут же я поняла что я  как аниме персонаж и все вокруг- двухмерное. Котёнок становится синенькой звездочкой и парит над моей ладонью . я побежала по коридору - трубе неся звездочку перед собой и слышу вслед громогласный голос собаки :" кто найдёт её многое сможет".
А теперь не сон : и тут меня как током ударило всё тело онемело ( такое испытываю впервые).Поняла ,что хотят стереть слова, шевельнутся не могу , помню про звездочку на моей ладони  Like a Star @ heaven - и как запою! Слышу себя- ааааа!Сразу же голова ,как в вихрь из молний попала и я проснулась в кровати. Всё так быстро! Странно. Подсказки ребят очень помогли. Благодарю!
flintgerl
flintgerl

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль https://vk.com/id524074858

Сообщение автор Zhaf в Чт Янв 10, 2019 3:18 pm

Сны вижу от 1-го и от 3-го лица. Есть непонятки со вторым вариантом.
Два одинаковых аватара. Один косит длинными очередями из автомата плохих парней. Другой за этим процессом наблюдает. Причём, я понимаю, что в обоих аватарах я, но в данный момент, я больше наблюдатель т.е. мой взгляд  устремлён на меня стреляющего, а не в прицел.
    Что это?
Мои варианты:
1. Я смотрю из одной мерности, как воевал в другой мерности.
2. Я смотрю из одного пространственного слоя в другой.
3. Две временнЫе петли расположились рядом и просматриваются.
4. МВС протекает причудливым образом. Я одновременно действующее лицо и зритель.
Zhaf
Zhaf

Мужчина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Джаконта в Сб Янв 12, 2019 9:09 am

Сегодня ночью снился Сокол, альпинисты взбираются по отвесной стороне, я их разглядываю, прогуливаясь по узким улочкам, погода тёплая.
На днях и Капчик снился, я на маковке, вид оттуда, сначала вижу как он был засыпан песком по самую шею, потом песок сходит, Капчик весь в огне.
В общем затянуло туда неумолимо, уже и билеты смотрю))
Джаконта
Джаконта

Женщина Сообщения : 432
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор КОра в Сб Янв 12, 2019 12:27 pm

Два дня назад, всё утро были слышны взрывы (я очень далеко от общеизвестных боевых действий), полигоны в другой стороне. Взрывы частые, от 5 секунд до 1 минуты интервалы, очень мощные,  петардой спутает только глухой, странно, что замечали этот грохот совсем не многие! В течении дня, я спрашивала себя, не ужели началась война и у нас? но всё спокойно, даже сеть в телефоне возобновилась.
Вчера, под утро приснился сон: я в теле подростка, с другими детьми убегаем по развалинам, а потом через канализацию от странных людей (меняют свою внешность на разных людей, то громил, то женщин, при перемене как-то светятся синим). Эти люди, то уговаривать пытаются, то угрожать, кто-то поверил, и сразу увидел,какие они подлые, остальные разбежались.  Я вывалилась из окна подвала на улицу, возле поликлиники, там какая-то суета. Вокруг дома не выше 3-х этажей. Из поликлиники на каталках вывозили детей под синим освещением, странные предметы и даже зелёно-коричневых жабок по 7-8 штук на каталке. Везли их странные существа, похожие на улиток без раковины, но с очертаниями человека, светятся изнутри мягким синим светом, вроде красиво, но отталкивает  (как красивая поганка). Потом пошли подростки по 3 вряд колонной под голубым свечением, глаза не видящие, а лица вытянутые. Вдруг послышались взрывы, они приближались и я поняла, что вижу эвакуацию. Из взрослых видела только пожилых людей и то немного, подобрала девочку годика два, но уже говорит не плохо, отвела её к знакомым ребятам, начала им разсказывать, что видела и меня выкинуло.
КОра
КОра

Женщина Сообщения : 95
Дата регистрации : 2016-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор SafiroFotie в Вс Янв 13, 2019 8:53 pm

Сегодня приснился дедпул. который захотел избавится от повреждений кожи и начал новые генетические эксперименты над своим телом, в итоге что то пошло не так и на теле начали появлятся наросты, в последсвтии принял облик капитана "летучего голандца" из пиратов карибского моря.
SafiroFotie
SafiroFotie

Мужчина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Вс Янв 13, 2019 10:50 pm

Наверно около недели голова болела каждый день. Лежу и думаю, что феликсы совсем озверели. В коридоре громко разговаривал телевизор, и я вдруг понимаю, что я слышу все слова, но не понимаю их смысла. После этого я вижу себя в комнате с оранжевыми лампами и, наверно, феликсов. Они мне показывают какие-то документы в которых прописано по пунктам, как они могут воздействовать (в данном случае на голову) и типа они ничего не нарушают. Я в шоке произношу "у вас и про нос такое есть?" и просыпаюсь. Это всё затерли до еле видных красок. Отчётливо только знание, что это было.
Китана
Китана

Женщина Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор lulya в Пн Янв 14, 2019 6:37 am

Я во сне вела диалог с АсГардом. Причём находились мы в месте, которое является лагерем. Там пребывает много разных людей, я со всеми ними близко знакома. Занимаемся мы все чем-то вроде обучения, обмениваемся знаниями, что-то практикуем, тренируемся (в очень обширном смысле этого слова).
Время года - лето, рядом есть море, очень похоже на курорт, но это не важно.
Иду к АсГарду с вопросами, в руках фотоальбом. Открываю перед ним альбом: "Почему на всех фотографиях я?; Что за люди рядом со мной на фотографиях, видно, что знакомы?; Разве я была во всех этих местах, странах, здесь же весь мир наверное?; Я умею делать такие вещи, трюки? Что это за альбом вообще?" И так далее, все вопросы о фотоальбоме.
АсГард слушал меня несколько часов, давая просмотреть всё самой и выпустить эмоции. Весь альбом не получилось досмотреть - кажется, что он бесконечен, настолько огромен. Просто уже закончила, проявив, наконец, тактичность. АсГард ответил: " Они не понимают, что нельзя..." ( в общем, я дальше не могу вспомнить. Кажется, что нельзя что-то стереть или запретить, но могу ошибаться).
Вот такой вот сон. )
lulya
lulya

Женщина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Пн Янв 14, 2019 9:58 am

Приснилось,что мы все в ожидании потопа,причём знаем,в каком часу это случиться.Знаем также,что это дело рук инопланетян.Красивое зрелище,воды натекло до 7 этажа,а потом кто-то спустил воду,как в туалете.Людей заставляли что-то делать,возможно нас превращали в рабов и неожиданно всё закончилось,инопланетяне улетели,их микробы достали.Не правда ли,знакомый сюжетец?
JULIASHTORM
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 894
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Пн Янв 14, 2019 11:31 am

Я в отряде, который в составе большой армии. Времена древние у нас мечи кольчуги. Мы спасаем генерала или предводителя, которого завязали, он, лежит на каком-то столе связанный, похоже был бунт и его сместили. Мы его спасаем, он встает и сразу начинает руководить другими солдатами. Генерал оказался женщиной, она была в доспехах и у неё был разрезан рот. Все происходит в здании, где я на данный момент работаю. (Здание достаточно большое.)
sieera
sieera

Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Пн Янв 14, 2019 11:39 am

Сюжет сна не помню, но концовка запомнилась. Ко мне подошел мужчина и сказал, меня зовут Стенли Котсисс. Не знай зачем, но показалось это важным, пришлось вставать и имя сразу записывать.
sieera
sieera

Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gloubless в Пн Янв 14, 2019 2:59 pm

Лико, вчера разбирались с тобой в слоях, было интересно. Smile  Выглядело всё как в фильме "Особое мнение", когда Том Круз проводил профилактику преступления.
Спойлер:

Только происходило всё на открытой местности и выглядело примерно так.
как я это видел:

Я взял какой-то свой временной отрезок, который развернулся на слои как на рисунке выше, где были контрольные точки на которые можно было вернуться, точки где заронил, где жемчужины получил. Ты мне, что-то объяснял, я проводил с этим отрезком какие-то манипуляции, что-то менял в нём.
Потом моё сознание переместилось в этот отрезок времени, оказавшись в Крыму на Кристальной тропе между Весёлым и вторым кристаллом. Проходя маршрут знал, что в одной точке нужно остановиться, остановился и впереди произошёл обвал, как раз засыпало бы если не остановился в тот момент.

Сегодня вспомнился момент из летней поездки в Крым. Проходя тем же маршрутом, где пульс ещё только доходит до 150-ти, в нескольких метрах впереди от меня прокатилось несколько булыжников, размером примерно с мяч. Ещё подумал, что Феликсы меня хотели завалить камнями, устроив камнепад. Very Happy

П.С. Когда открыл глаза тут, обдумывал несколько минут, потом решил зайти на форум, а там твой клип Shocked Smile.   MUSE - Algorithm
Gloubless
Gloubless

Мужчина Сообщения : 417
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пн Янв 14, 2019 7:47 pm

На днях, в другой реальности.
Самих событий не помню - тут главное чувство. Я приревновал и ярко прочувствовал это.

И тут удивлённый, очень удивлённый голос с намёком о безсмысленности происходящего:
- это же 7я мерность, чё он делает, париться... ?

И вышвырнуло в эту реальность.
VictorK
VictorK

Мужчина Сообщения : 505
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Янв 14, 2019 8:14 pm

Gloubless пишет:
сон:
Лико, вчера разбирались с тобой в слоях, было интересно. Smile  Выглядело всё как в фильме "Особое мнение", когда Том Круз проводил профилактику преступления.
Спойлер:

Только происходило всё на открытой местности и выглядело примерно так.
как я это видел:

Я взял какой-то свой временной отрезок, который развернулся на слои как на рисунке выше, где были контрольные точки на которые можно было вернуться, точки где заронил, где жемчужины получил. Ты мне, что-то объяснял, я проводил с этим отрезком какие-то манипуляции, что-то менял в нём.
Потом моё сознание переместилось в этот отрезок времени, оказавшись в Крыму на Кристальной тропе между Весёлым и вторым кристаллом. Проходя маршрут знал, что в одной точке нужно остановиться, остановился и впереди произошёл обвал, как раз засыпало бы если не остановился в тот момент.

Сегодня вспомнился момент из летней поездки в Крым. Проходя тем же маршрутом, где пульс ещё только доходит до 150-ти, в нескольких метрах впереди от меня прокатилось несколько булыжников, размером примерно с мяч. Ещё подумал, что Феликсы меня хотели завалить камнями, устроив камнепад. Very Happy

П.С. Когда открыл глаза тут, обдумывал несколько минут, потом решил зайти на форум, а там твой клип Shocked Smile.   MUSE - Algorithm

Вот так вот "шлифуем" петли и жемчужины Wink Smile не всегда самый лучший вариант в линейке событий появляется стразу, хоть и кажется, что он был давно, как залили, так перезалили  
Wink Very Happy Very Happy Very Happy
LIKO
LIKO

Мужчина Сообщения : 2175
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiboo в Вт Янв 15, 2019 1:55 am

Сегодня сон не помню,но вертится слово эсколибур ,нашла слово экскалибур :так назывался меч короля Артура и фильм с таким названием ,надо посмотреть,к чему это ?
Kiboo
Kiboo

Женщина Сообщения : 9

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр+ в Вт Янв 15, 2019 10:01 am

У Короля Артура, как сюда попадаем, есть подсказки.
Александр+
Александр+

Мужчина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Итан Хант в Вт Янв 15, 2019 11:46 am

Примерно год назад был сон. Как гуляю по пляжу Венис Бич в Лос-Анджелесе. Я был весь в татуировках. Говорил на другом языке. Держался за руку с фракталом. Чувства были наивысшими, неописуемыми. Помню был закат. Её красно-оранжевые волосы. В какой то момент её лицо расплывается, как в тумане и я просыпаюсь. Первые минуты, помнил её имя. Перелопатил интернет в поисках её. Ничего не нашёл. Более суток отходил от этого сна. Ощущение расставания не давало мне покоя. Я написал пару текстов в ворде связанных с ней в виде стихов. Даже на флэшку их скинул, чтоб не потерять. Спустя какое то время месяц-два. Они пропали. Именно стихи связанные с ней в тот период, которые писал. С компьютера и флэшки исчезли. Разумеется, я не помню не одной строки. Но помню как их писал, и что они у меня были. Возможно разрабы-прорабы почистили компьютер на отвали. А воспоминания мои не удалили. Это был один из самых впечатлительных для меня снов.
Итан Хант
Итан Хант

Мужчина Сообщения : 7

Посмотреть профиль

Сообщение автор Седа в Вт Янв 15, 2019 1:26 pm

В последнее время сны как о прошлых жизнях. В одном сне я была с мужем, у нас были магические способности, он умер раньше меня и попросил найти его в другом мире. В следующем сне я была мужчиной-священником в Европе, был 1935 год, люди боялись за свою жизнь, а мне надо было придумать слова для их успокоения, я иду по лестнице церкви и обдумываю обращение к прихожанам, это было похоже на каталическую церковь. Из этого сна больше ничего не помню. Был ещё один сон, но его я не запомнила.
Седа
Седа

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор tanka в Ср Янв 16, 2019 2:02 am

чем ты только в игре не была...:
tanka
tanka

Мужчина Сообщения : 266
Дата регистрации : 2016-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зельда в Чт Янв 17, 2019 4:36 am

Буквально только что почувствовала себя в шкуре робота из мира МДЗ, или что-то вроде того.

Я на массовом служении в церкви, стою с семьёй той меня. Всё вокруг по обстановке и одежде говорит о средневековье как минимум. Происходит массовый транс, все выполняют одинаковые движения и повторяют слова хором. Я как бы делаю это со всеми за компанию потому что надо, при этом особо не вникаю.
В один из моментов получается улизнуть на улицу, я там встречаю знакомого, который тоже обычно сбегает раньше того, как обряд закончится. Решаем идти к реке. На улице зима, земля в тонком слое снега. Я у него между делом спрашиваю, а о чём лично он думает во время этого дурацкого обряда?) О еде думает) Я шутку оценила.
Тут нас прерывает девочка. Сразу "вспоминаю", что она мне знакома.
После вижу её маму.. Та явно не особо довольна, что её дочь вот так сбежала непослушно. У мамы в руках ключи от машины. Замечаю её красный "жук", а следом и целую линию припаркованных машин. Следом замечаю железную ограду, к которой мы уже близко подошли, а за оградой дорогу из асфальта. Всё это у меня, конечно, вызвало вопросы, но при этом все нестыковки мозгом как-то смягчались. Что-то вроде: да, это машины, но в моем мире нет машин, значит ничего странного не происходит и всё в норме. При этом я одновременно знаю, что такое машины, и не знаю.

На сколько понимаю, девочку привели к нам из "внешнего мира". Или где я там была, без понятия.
Зельда
Зельда

Женщина Сообщения : 112
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Greta в Чт Янв 17, 2019 12:06 pm

Во сне убегала от двух мужчин, и вдруг в сон словно наэлектризовалась моя собака(как кошка в фильме "Матрица")
И сразу сознание выхватило моменты ситуаций когда в этой жизни люди или вещи(иногда вода) бьются током, и сразу возникло объяснение"наэлектризовался".
Теперь ощущение, что на самом деле, это моменты подгрузки объекта или может искрит силовое поле, когда близко к нему прикасаюсь ( как в сериале "под куполом").
Дальше видела рыбный завод, шум, сырость, вижу на верху чернокожую женщину, которая валилась с ног от усталости, но почему то хлопала себе в ладоши над головой.
Я поняла, что она сделала что то очень важное и вышла из завода и её никто не имел право остановить.Тогда я, ещё не понимаю что делаю тоже пошла на выход, он шёл вверх по отвесной гладкой как зеркало поверхности, которая закруглялась по ходу движения и был риск скатиться по ней обратно вниз.Так я и шла по краю, как была с ножом в руке(видимо это был мой рабочий инструмент, все смотрели на меня и никто не останавливал.По мере подъёма я чувствовала усталость, но и решимость тоже была.
На самом подъёме, на моём пути оказался рабочий, который чистил эту поверхность, это было словно последнее испытание, потому что мне пришлось его обойти и я была на грани чтобы подскользнуться и упасть обратно в цех. Здесь на верху ,уже играла музыка, а рабочий прошептал мне:"давай пантера держись", в этот момент я стала замечать, что моя кожа темная, и все рабочие это чернокожие люди.
Я дошла до самого верха, без сил с ножом в руках упала на колени, плакала и смеялась.
Кто то сказал мужчине, который стоял на верху:"проводи её отсюда", и он стоял и ждал меня когда приду в себя, не торопил, словно знал и радовался, что это мой миг, моя жемчужина, которой я должна насладится.
Когда я пришла в свою квартиру, легла на диван, напротив зеркала, ощутила свою шею, и проснулась на противоположной стороне дивана, уже в этой реальности, чувствуя именно как моя голова и шея лежат на подушке.

Greta
Greta

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2016-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльтрон в Чт Янв 17, 2019 8:00 pm

Сегодня удалось наблюдать момент забывания сна. В момент пробуждения сон еще был "свежим" и прошла мысль в голове, "нужно сон запомнить". Глаза еще были полузакрытыми, но чувствовался утренний свет в окне. И в миг в глазах что то моргнуло черным цветом и сон пропал. Как будто какая-то программа сработала. Не получилось вспомнить.
Эльтрон
Эльтрон

Мужчина Сообщения : 54

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mellody в Чт Янв 17, 2019 8:37 pm

Вот тоже несколько дней назад перед засыпанием: резко чёрный фон перед глазами, на доли секунды (причём в темноте и при закрытых глазах). И таких несколько раз было. Думала, что это за такое, раньше не было... В одно из самых длительных миганий удалось ещё заметить на чёрном фоне белые строчки как титры, а потом какая-то картинка (причём в обратном порядке: сначала фон, потом титры, потом картинка-сюжет?).
Mellody
Mellody

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму: