Приснится же такое… (часть-2)

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор Кучер в Пн Дек 31, 2018 10:34 pm

Полный трешак сегодня днём видел. Я понимаю что за мной гонятся типа охотники на людей. Вижу парковку машин, забегаю на неё и влетаю под одну из стоящих машин и затаился. Хочу сказать что страшно мне было до усрачки! Я знал что меня поймают и убьют.
И тут же меня хватают за ноги и вытаскивают из под машины, привезли куда-то, завели в комнату. Самый главный чувак достал нож и стал нападать на меня, полосовал мне руки и туловище как мог. Я только уворачивался. Кровище море!
И тут у меня появляется мысль: блин , а чё я делаю?, я же в игре! это игра такая! Страх сразу исчез куда-то. Вообщем хватаю этого чела за голову и отрываю её нафик, потом просто порвал его на куски, всего, как бумагу. сложил все его части в коробочку и выкинул Very Happy .
Поохотились твари. Такое чувство было когда проснулся, что я наконец-то прошёл этот уровень.
Кучер
Кучер

Мужчина Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор искорка в Ср Янв 02, 2019 11:19 am

Так быстро контракт подсовывают что во сне, что здесь. Но уже никак не прокатит! Уверенно скажу НЕТ и настаю на своём.
Снится кабинет дет.стоматолога. Женщина-врач и девушка-ассистентка. Вроде как только осмотр, но женщина готовит укол и инструменты для удаления зуба. Во время подготовки уверяет меня что ситуация не терпит быстрого их вмешательства. Осознаю, что я во сне, увожу ребёнка и говорю, что их помощь мне не нужна. Девушка готовит бумаги для подписи и говорит что с меня 7(или16) тыщ Shocked к оплате. Отвечаю категорическим отказом на весь их спектакль и ухожу. Сон сменился другими сюжетами про дет.сад и библиотеку.
искорка
искорка

Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир Н в Пт Янв 04, 2019 3:02 pm

Вчера с женой посещали спортивный магазин. Купил себе новую одежду для тренировок. Дома: смотрюсь в зеркало - сидит, как влитая. Одеваю капюшен - вижу образ Ассасина. Сон...
Просыпаюсь во сне. Вижу, почти ту же обстановку. Смотрю (спим в полной темноте), мой взгляд освещает фиолетовым светом, как будто между глаз лампочка. Мне кажется - мои глаза излучают фиолетовый свет. Смотрю на жену - если бы она проснулась, наверное испугалась бы, увидев меня (глаза светятся фиолетом). В следующее мгновение разгоняюсь, взлетаю к звездам... И оказываюсь на площади. День. Там - Сражение. Помню всадников на лошадях, в одеждах Ассасинов. Врагов - не помню. Я сижу на площади и понимаю, что меня никто не замечает. Вдруг, вижу мужчину, одетого в современные классические одежды. В руках у него чёрная вытянутая коробка из которой торчат предметы, похожие на антенны. Он приближается ко мне. В последний момент у меня в руках появляется увесистая деревянная дощечка... Бью по чёрной коробке и меня выкидывает из сна.
Владимир Н
Владимир Н

Мужчина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Седа в Сб Янв 05, 2019 12:07 am

Снится сон, который раньше мне уже снился. Мы купили дом, который снимали с родителями 15 лет назад, и я смотрю там земля болотистая, думаю надо колодец сделать и начинаю в доме полы сдирать и тут мысль: " что я делаю?, колодец должен быть на улице". Появились какие-то помехи, шум как в фильмах про привидений, смотрю на улице вокруг соседского дома какие-то сущности прыгают на зомби похожие, только полностью чёрного цвета. несмотря на ужасный страх решила узнать кто это. Было ощущение того что под этим всем что-то кроется, начала фотографировать на телефон и на фото вместо непонятных существ увидела деда с бородой и девушку, страх стал понемногу отходить и меня выбросило из сна.
Седа
Седа

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Сб Янв 05, 2019 1:46 am

Весь день думала чувствовала, писать или нет. Сны частенько бывают яркими, но это не сон.
МВФ:
Предновогдние дни, всё как сейчас. Точнее 31, раннее утро. Мужички мои спят, я по дому, и вдруг заваливают в дом мои три подруги. По этй жизни одну знаю, других нет, но по сценарию подруги. Они шумят, чего-то спрашивают, что-то рассказывают. Я продолжаю заниматься домашними хлопотами.  Потом говорю,  девчонки, может я в магаз схожу, вы стограмм или я чего-то сладкого куплю к чаю,  даже целый торт могу, я вчера баксы поменяла. Приношу кошелёк и вдруг у меня сомнения возникают. Я на свет эти деньги, а они даже без водяных знаков. Шок, вообщем. Одна из подруг начинает мне объяснять весь этот подпольный бизнес, но я мало парюсь, говорю, что у меня есть ещё настоящие деньги и пошла. Вообщем, выхожу в подъезд, а там я в многоэтажке жила, но на первом этаже. Со свету в полутёмном подъезде не сразу увидела, что под стенами кучкуются ребята, ну как и положено в чёрной коже и с разным оружием, что временами бликовало. В стеклянную дверь выходной двери светился через  дорогу небольшой супермаркет. Ну, ребята ко мне, и мне конечно, страшно. Один из них мне знакомым показался, и я воззвала к нему, мол не трогайте меня. Но парень заржал и начал меня щекотать ножом. Похоже, он был что-то вроде главного, и другие не вмешивались. Но раззадорившись, начали ловить прохожих, затаскивать в подъезд и издеваться. Смотрю, что долго мне не продержаться, потихоньку проползаю под  стенкой к выходу, но это заметили и пошли в наступление. Тут вижу в стеклянную парадную, что подъезжает «Скорая помощь», из неё выходит как минимум человек восемь, все в белых халатах. И тут они на глазах срывают халаты, парики, все одеты кто во что гаразд, но удобно для движения и тоже с оружием по всему телу. Они врываются в подъезд и завязывается драка с чёрными. Под шумок я линяю и бегу в тот самый маркет. Но и там кошмар, сплошная драка непонятно кого с кем. Вылетаю и бегу по заснеженной улице подальше, где-то на конец города. Там, под самым лесом или посадкой, вижу заброшенный тёмный дом. Ну, думаю, там этот ужас пересижу. Захожу, иду  вконец здания по коридору в последнюю комнату. А там оказалось, что дом не пустой, на старой кровати спал ребёнок лет десяти. Я его бужу, говорю, беги подальше, что ты тут делаешь один. А он встаёт, смотрит так не по детски и говорит – возьми мою любимую игрушку, сохрани, и ложит  её мне в руку. И тут… Я вдруг вспоминаю про Ас Гарда, про всё, что он говорил и не говорил. Такой вот луч круче лазерного прорезал туман в голове. Я вспомнила про уколы, про агентов и подселенцев. А ещё я чётко увидела, что вот пока я воспринимаю происходящее как полусон, то и всё вижу в полуправде. В долю секунды я поняла, что это не мальчик и в руке у меня не игрушка, а самая настоящая бомба. В эту же долю секунды я бросаю бомбу под  кровать и лечу в коридор. Тут же соображаю, что до выхода мне не добежать и влетаю в соседнюю комнату. Замешательство пацана дало  мне форы в пару секунд. Я успела влететь в комнату, закрыть дверь и уперевшись ногой в стену, всеми силами потянула ручку на себя. В те доли секунды мне решилось, что под защитой рухнувших стен у меня больше шансов выжить, чем перед открытым ураганом осколков и рикошетов. Беда была  только в том, что здание очень старое и дверь там перекосило настолько, что захлопнуть её было невозможно, пропеллер просто. Пацан, опомнившись, побежал за мной и начал просовывать руку в незакрывшуюся щель. Тут я рванула дверь так, что она закрылась и сломала пацану руку. Он заорал  и тут прогремел взрыв. Одновременно со звуком взрыва я полетела в окно, что было за моей спиной. Как упала, не помню. Очнулась в сугробе снега, села, поняла, что цела, но конечно совершенно обалдевшая. Да, забыла сказать, что всё это время я была в платье, которое сама пошила себе под новый код. Там оно внешне ничуть не изменилось и похоже стало мне бронёй.
И вот сижу я в сугробе, тишина вокруг, никого. Стены дома сложились одна за одной внутрь. И тут я слышу нарастающую музыку с бешенным ритмом и с интонацией завершающих титров. И осознала, что в тихом варианте я эту музыку слышала на протяжении всех приключений. Сидя и слушая, понимала, что знаю эту музыку и певца, но никак не могу вспомнить его имя. Под эти мучительные воспоминания тут и проснулась. В ушах ещё пару минут эта музыка звучала.
aria
aria

Женщина Сообщения : 304
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Сб Янв 05, 2019 1:00 pm

В последнее время у меня сны бывают немного странные.
Нет ничего определенного по форме, просто снятся цвета... Но они очень чётко передают содержание.  Допустим,  вижу человека, но не конкретно образом физическим, а цветом. Я даже цветом разговариваю с ним.
Просыпаюсь, вспоминаю эти цвета, перетекающие друг в друга, совершенно ННЧНП,  здесь таких не намешатьSmile ...прекрасно помню эмоции и чувства, что они несут, но отдельных картинок или слов нет - просто общее содержание.
Это так прекрасно и так по новому...
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2459
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Терумиана в Сб Янв 05, 2019 4:00 pm

Третий день думаю описать один сон, но то слова руские слишком трудно подобрать, то головная боль начинается, как только решаюсь написать, то ещё что то...

Сон. Видела какую то структуру, мне объясняли в деталях, что это такое, как оно работает. Просыпаюсь, беру диктофон и всё быстро записываю, вот только проснулась я мужчиной. И тогда опять просыпаюсь, уже здесь и думаю, что мне надо сделать тоже самое. Вот только помню уже очень мало... Структура эта - 2 квадрата, кажется чёрный и белый, две противоположности, две части одного целого. Между ними другой квадрат - зелёный. И он в постояном движении - хорошо запомнились появляющиеся ростки, как они тянутся вверх, с ними растёт и меняется всё дерево (?), и так без остоновки. Именно это движение в центре и держит рядом две противоположные части. Что это за структура, не получилось запомнить, но ощущение важности осталось.

А утром перед пробуждением приснилось жасминовое дерево, которое только что распустило несколько крупных белых цветков, но самым невероятным во сне казался тот факт, что это случилось в декабре Very Happy
Терумиана
Терумиана

Женщина Сообщения : 427
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Сб Янв 05, 2019 5:11 pm

Терумиана, твой Сон напомнил мне мой: я военный, молодой парень, солдат. Мне поручено передать пакет в котором сообщается об опасности угрожающей растениям плоды которых в виде белых кубиков. Плоды уникальны тем что принимают форму и структуру того материала о котором подумает тот кто держит плод . Хоть металл хоть варенье. Эти растения похожи на виноград. Только огромный.
Угроза появилась с неба. Взрывами уничтожали плантации. Ученые закрыли огромным куполом . Я бегу снаружи купола по похожей на швеллер дорожке с пакетом в руках. Понимаю что так медленно- и моё тело меняется . Тут я просыпаюсь
flintgerl
flintgerl

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль https://vk.com/id524074858

Сообщение автор Мираж в Сб Янв 05, 2019 5:34 pm

Мне приснилось сегодня, что я (в своем теле) играю в какую-то игру с другими 2-мя мужчинами. (На вид, одному из них 40 лет, другому 30).
Запомнил сон не полностью, но сейчас вот что вспомнил:
Мы играем в игру с несколькими локациями, там есть безопасные зоны, а есть и другие. У меня была карта и на ней было название каждой зоны. Точно не помню что там надо делать, но помню что я с двумя другими шёл куда-то через почти всю карту (мы заключили временный союз).
По правилам игры, в безопасной зоне нельзя убивать тех, кто за пределами нашёл убежище (обустроился там, все дела).
Я на одной из местностей(в середине пути) нашёл бункер(больше похож на подвал), который сделал своим убежищем. Своим союзничкам этого, конечно же, не сказал.

Вот мы дошли до города (безопасная зона), они двое прошли через шлакбаум, осталось пройти мне и тут один из них достаёт пистолет и выстреливает в меня. Пуля проходит насквозь, не причиняя вреда.
Я тут-же достаю свой пистолет и стреляю в голову одному сначала, потом второму. Пули им также не наносят вредя, пролетая насквозь.(что было ожидаемо) По сути, я выстрелил в них лишь для красного словца.

-Чёрт, всё-таки, он сделал убежище!(сказал один из них)
-Где?
-В Swift... (это он сказал название локации, где моё убежище находилось)
Я тем не менее, не почувствовал никакой угрозы, поскольку оно было так далеко, что они не стали бы обратно туда добираться, перечёркивая весь путь, который так далеко прошли.
Это чёрные ковбои попытались предать меня, как только мы дошли до безопасной зоны, но у них не получилось Very Happy

Хоть я и был с ними во временном союзе, но играл по своим правилам, ибо предательство было ожидаемо.

Это что я запомнил, у меня уже был опыт прохождения такой игры и опыт общения с такими экземплярами, поэтому я за их спинами сделал себе убежище, они ожидали что я не буду знать о такой возможности.
У меня недостаточно информации, чтобы сказать, постреляли ли мы друг в друга, посмеялись вместе и пошли дальше либо же я от них отделился.

Дальше отрезки. Вот я в отеле, потом в торговом центре. Не удается точно вспомнить что я там делал, но точно был там.

P.S. Подразумеваю, что это было МВС.
Хотя я затрудняюсь сказать, были это чёрные ковбои или же мафиози. Они не были одеты во всё чёрное.
Хотя по сути, мафиози и черные ковбои - одно и то же.

Последний раз редактировалось: Мираж (Вс Янв 06, 2019 1:23 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Убрал лишнее)
Мираж
Мираж

Мужчина Сообщения : 513
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор sieera в Сб Янв 05, 2019 9:32 pm

Всегда снится один и тот же сон. Я всегда думал, что они разные не связанные друг с другом. Но в один момент меня осенило, как не странно последний сон снился 21.12.2018., сон один  и смысл в нем один, просто декорации разные.
Незамысловатый сюжет я иду по мосту огромные такие очень высокие далеко внизу вода или река. Когда я прохожу, некоторое расстояние по мосту он начинает разрушаться под ногами, все шатается, он частично разрушается и в дыры я вижу воду. Меня охватывает просто дикий панический страх, который полностью сковывает мои движения и тело, страх настолько сильный, что я всегда кое-как отползаю назад, от страха я даже на ноги не могу встать. Не в одном из этих снов так я мост не перешёл. Тут наверняка скрытый символизм, что то не дает мне начать что то новое, точнее мои страхи.
Страха высоты как такового нет, лазаю по высоте без особых проблем за исключением одного условия, если я на что то наступаю, что не закреплено  и шатается то включается этот  страх, но не такой сильный как во сне.
sieera
sieera

Мужчина Сообщения : 70
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльтрон в Сб Янв 05, 2019 11:56 pm

Сегодняшний сон: Из того что запомнилось, вижу себя на какой-то железнодорожной станции. Поезда и технологии вокруг кажутся старыми, времен 70-80х.
 Чувствую что за мной идет погоня, при этом есть знания что они меня видят через камеры. Есть страх, но он не от погони а от не знания где я. Хоть поезда и выглядят старыми, они очень быстрые. Приходится рисковать и пересекать рельсы. Сама станция очень многоуровневая и запутанная. Я бегу по уровням в надежде понять где я. Наконец я очутился снаружи станции. Над станцией написано ее название большими буквами: Солар.
Эльтрон
Эльтрон

Мужчина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Вт Янв 08, 2019 1:48 am

4 января - МВС в Новгородской губернии. 7 января в Тюменской губернии - ПКС-ник увязался за мной с какой то прививкой (типа ты здоров тебе нужна прививка) послал его нахрен и напомнил что будет если он @ука это сделает. Вроде отстал.
Иван Драг
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 848
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Вт Янв 08, 2019 8:48 am

Днём рисую встречу с половинкой снова и снова.

Ночью снится, что тоже рисую встречу с половинкой и вдруг слышу голос "Открой глаза, я здесь!" Я испугалась поверить, говорю об этом. Он отвечает, что он настоящий и на самом деле здесь.

Проснулась, открыла глаза. В коридоре слышен приятный мужской голос.

Китана
Китана

Женщина Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Вт Янв 08, 2019 12:28 pm

Я с девушкой заперты в огромном тёмном зАмке. В этом зАмке и происходит Игра. Мы идём по коридору, он приводит нас в комнату. Она вся затянута канатами, как паутиной и там мужчина проходит свой сценарий. Я понимаю, что за каждым сценарием следит один кто-то снаружи (не помню название), а за всей игрой главный, мужчина зовёт его, кажется, Канцлер. Мужчина кричит, ему, что знает, что он следит за ним. Голоса пытаются объяснить ему, что Канцлеру делать нечего, как следить за его сценарием, но я понимаю, что он прав. Он оскорбляет и насмешничает над ним. И в этот момент зАмок сотрясается и трескается. Мы с девушкой бежим. С балкона третьего этажа мы видим, что огромная малиновая дверь, метров 12 высотой, слегка приоткрылась. И мы летим к ней. (У девушки крылья, как у бабочки, а я лечу-скольжу.) В шутку я хочу пролететь сквозь замочную скважину, но в широкую щель удобней. Мы оказываемся во дворе и пролетаем  в арку. Мы стоим в городе, на зелёном холме. Позади нас красное кирпичное здание с белыми украшениями (похожее на Царицыно). Я начинаю говорить, что видела его в снах и рассказываю про него. В это время из арки выходит экскурсия и почти повторяет мои слова, дополнив, что это 4 корпус Девичьего (училища?).
Идём с девушкой направо, медленно огибая холм, оказываемся на его вершине. Холм невысокий, но у нас под ногами клубятся облака, и со всех сторон только небо и облака. Очень красиво! Я снова говорю, что мне снилось это место и рассказываю про него, а рядом на плакате мы это читаем. "Информация из снов быстрее и вернее, чем тут!" удивляюсь я. Мы смотрим на облака, и видим, что это всё бесцветные радуги, и лишь чуть позади, где их освещает солнце, они слегка разноцветные. Нам нужно уезжать, но ещё рано. Рядом лежит строительный обломок и девушка предлагает отдохнуть. Мы ложимся, она обнимает меня и засыпает. Я разглядываю её, медно рыжие волосы, нежный цвет кожи, лёгкий румянец и несколько серебристых блёсток вместо веснушек.
Китана
Китана

Женщина Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Янв 08, 2019 5:41 pm

Ощущения, которые испытываешь при выходе в ОС, знакомы многим.
Ощущения, которые испытываешь при выходе в ОС здесь, знакомы...Кому-нибудь вообще? Smile
Впервые сие произошло, когда я оказался дома в то время, как меня не должно было там быть, и увидел то, чего не должен был видеть.
Выход в ОС здесь - это не простой розовосопливый ОС, который встречаешь с радостными воплями "Ура, я могу летать!" Smile
Ты просто начинаешь стремительно понимать, где находишься. Не, оно, конечно, вроде и так известно, где Smile Но цель-то наша - выйти в ОС здесь, а не знать в теории, что это возможно и т.п.
Так вот, едва начинаешь лично осознавать, где находишься, - моментально открывается некий клапан, и лавинообразный поток информации (хотя вместо "информация" больше подходит слово "понимание" или "знание") с такой силой ударяет по психике, что даже аватар не выдерживает напора и падает на колени (вспомните Бернарда).
Какой информации? Основная мысль, которая кувалдой бьёт по нежному ПО:
- Так всё это правда...Всё, о чём говорится на сайте...Форум, фильмы...Всё так и есть...А весь этот мир, вся эта жизнь - ОБМАН.
Простейшая мысль, - но её достаточно, чтоб вдребезги разнести ПО, состряпанное из школьных знаний, убеждений, привычек, стереотипов и т.п. Пока что достаточно.
Привычная картина мира за считанные мгновения рассыпается в пыль.
И именно по этой причине такие явления заканчиваются обычным пробуждением в здешней кровати, а всё пережитое, прочувствованное и увиденное помнится лишь как "сон" Smile
У меня таких случаев было уже несколько, и каждый раз они внезапно обрывались, после чего я просыпался здесь, удивленно хлопая глазёнками от увиденного "сна" Shocked
Пример из недавнего:
Просыпаюсь в своей кровати посреди ночи. Почему-то горит ночник, хотя обычно его не включаю. Мелькает мысль:
- А давай-ка попробую увидеть феликсов, пока голова не успела набиться всякой бытовой ерундой!
И просто без всяких раздумий и сомнений проявляю намерение их увидеть.
Физические ощущения в этот момент таковы, словно прыгаешь в неизвестность ("прыжок веры" - подходящее словосочетание Smile), причём прыгаешь словно через некий вязкий кисель.
И начинают плавно проявляться силуэты.
В моём случае их было двое. Один в неком белом халатике стоял поодаль, с чем-то наподобие планшета в руках. Второй сидел на уголке моей кровати (вот падла), - он был одет в нечто вроде делового костюма, выглядел моложе своего коллеги, и вообще больше смахивал на какого-то менеджера среднего звена.
Пока я (весьма обалдевший) их рассматривал, они болтали о чём-то своём, не глядя на меня и, судя по всему, не зная, что я проснулся и вижу их. Кстати, я не мог пошевелиться вообще.
Моё ПО уже подходило к точке возгорания (симптомы те же, что и при выходе в ОС здесь), поэтому всё, что я смог (и успел) сделать - это просто выдавить из себя:
- Эй!
После этого тот, что сидел на кровати, обернулся в мою сторону, и я...Проснулся утром в своей кровати Very Happy

Таким образом, я всегда вылетал до/либо в момент срыва башни (поломки ПО), и как выглядит этот самый срыв башни, я не знал. До сегодняшнего дня Smile
Сегодня же удалось вынести из "сна" абсолютно новые ощущения bounce
Проснулся в неизвестном месте. Ко мне тут же подскочил мой приятель, и, судя по его вопросам, моей задачей было вытащить из сна некую информацию о себе. Похоже, что мне это удалось (но не уверен, стоит ли публиковать её, посему оставлю при себе Smile, да и речь о другом вообщем-то).
Но полностью продиктовать ему эту информацию я не успел. Не смог. Почему? Потому что каким-то образом эта информация нарушила работу ПО (и как следствие - аватара).
Фраза оборвалась на полуслове, и я как-то чисто механически стал произносить её непрерывно, словно патефон заезженную пластинку. И не мог прервать этот процесс.
Пропало ощущение ассоциации себя с аватаром, ощущение целостности. Аватар воспринимался как тяжёлый водолазный костюм, внутри которого я находился - но лишь в роли зрителя. А аватар тем временем под управлением глюкнувшего ПО продолжал исполнять какую-то ерунду Very Happy А затем просто затих. Т.е. сторонний наблюдатель, глядя на меня в тот момент, подумал бы, что я отключился. Ну или помер. Помните Бернарда, когда Мейв остановила ему моторику? Он был внутри, он всё слышал и осознавал, но ничего не мог поделать. Вот то же самое примерно. Приятель не знал, что со мной делать, - а я знал, но ничего не мог ни сказать ему, ни показать Very Happy Кстати, это совсем не больно Smile Не было никаких "сумасшедших" мыслей, - сознание оставалось ясным и чистым (чего не скажешь о ПО).
Но меня напугала сама новизна этих ощущений (ну как это бывает при первом выходе в ОС, например), - причём основательно, поскольку я не просто проснулся в своей кровати, а подскочил - как обычно подскакивают, когда снятся "кошмары" Smile

Такие вот дела. Все выводы сделаны на основании личного опыта и своих "снов" (а поскольку тема "снов" пока не раскрыта, то на истинность в последней инстанции не претендую) Smile
Shumkov
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1793
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Вт Янв 08, 2019 6:43 pm

Shumkov, офигеть. Выход в ОС здесь — это капец какой прорыв. Твой пост сподвиг меня поделиться и своим фрагментом встречи с феликсами, который я увидел, как сон.

Подходя к подъезду своего дома, периферическим зрением вижу двух надвигающих ко мне феликсов, с планшетами. Один борзый, другой лояльный. Завязывается диалог, я им говорю, что вижу их, и если сделают ещё шаг в мою сторону, бью без дальнейших предупреждений. Тот который борзый, есессина пошёл до конца. Остался один, тот который лояльный. Хватаю его за воротник и вижу значок на груди, с моим именем, но написано оно как-то ласково "Женечка". Спрашиваю его — что это?

Он говорит: "Мы твои фанаты, всей семьёй смотрим на тебя постоянно. Я назвал дочку твоим именем, потому что ты её любимый герой... Этот значок её"
И тут я офигел. Убираю руки с его воротника, и молча ухожу, наблюдая как один тащит другого сквозь дом, а я тем временем уже захожу в подъезд, поднялся в квартиру,  зашёл в комнату, лёг отдыхать и проснулся с вот таким вот фрагментом в голове. Что смотрят, кто смотрит, куда смотрят, какие фанаты? Идите-ка вы "все" в ж@пу сперва подумал я, а потом такой - ну надо же у меня свои фанаты  Very Happy . Интересненький фрагмент.

Так же был сон, где я наблюдал арены как в голодных играх. Вот прям точ-в-точ.

Складывая эти два сна, немного другими глазами увидел феликсов. Либо меня эти черти провели с "Женечкой". Либо они обычные люди, которые ходят на работу в 6-ой, колють игроков в 7-ой и возвращаются к своим семьям смотреть представления в МВСах по телевизору. Хотя Ас вроде говорил, что они выглядят только как люди, но на самом деле не люди. В общем есть над чем подумать.
Evgeniy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Вт Янв 08, 2019 6:57 pm

А у меня так часто бывает с мыслями из сна или межсонья... резко просыпаюсь, чтобы их проговорить вслух, запомнить, а они обрываются и начинается заезжанная пластинка по кругу.  Капец просто, как обидно бывает!
Действительно, ощущение, что такая инфа ломает ПО.
Мелисандра
Мелисандра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Вт Янв 08, 2019 7:13 pm

Шумков....
Даже читая твой пост, "входишь" в это состояние... Конечно, слегкаслегкаслегка...
Но даже такой лайт вариант потрясает... и наполняет тем знанием, которое ты описываешь... ну тоже в соответствующей пропорции..

Думаю, что я даже смутно не могу представить масштаб того, что ты испытал...
Но даже того, что ты рассказал с лихвой хватило, чтобы понять, насколько же я далека пока от реальности...
Во всяком случае, написанное мной на форуме видится теперь глупейшим лепетом...
Юная
Юная

Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Янв 08, 2019 7:22 pm

Evgeniy пишет:Так же был сон, где я наблюдал арены как в голодных играх. Вот прям точ-в-точ.

Женя, арену тоже видела во "сне", совсем недавно. Причём публика собиралась какая-то элитная, нужно было проникнуть туда под видом "своих", что и было сделано. Но прежде увидела как происходит вклейка событий (без стирания памяти). Сначала нужно было разнести в пыль механизм с шестерёнками!

Пост Шумкова поднял целый пласт информации. Феликсов видать также потребовала просто увидеть, но самый прикол, картинку всё равно "облагородили", представив как их как двух встреченных в можжевеловой роще мужиков, один с планшетом (делал вид, что он чего-то там разглядывает), а второй с каким-то странным устройством в руке. Короче, психика перестаёт быть нежной Very Happy
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2638
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Вт Янв 08, 2019 11:25 pm

Таня Жель пишет:Женя, арену тоже видела во "сне", совсем недавно.
Не удивительно, ведь я видел тебя на таком мероприятии Very Happy  Да, кстати, пост Шумкова действительно поднял крутую тему. Он очень чётко передал образы поломки ПО, сравнения состояний с Бернардом и выхода в ОС здесь.

Вот ещё чё интересно. Месторасположения некоторых арен могу назвать с детальной точностью. Потому что помню всё отлично. Единственное не могу понять, почему тут на том месте поле, либо лес, а там арена. Пока объясняю себе так, что в МВС декорации всё же немного отличаются. Их как бы включают что ли.

Добавлю про сны-взаимосвязи МВСа со здешними событиями.

Первый момент. Случайным образом здесь, я пробрался на базу испытания ракетных установок, шарашат так, что мама не горюй, даже видео снял, но тут его выкладывать не буду, мало ли чё Very Happy В итоге делал запрос увидеть свои МВС связанные с этими событиями. В итоге увидел. Правда совсем чуть-чуть. Оказывается я внедрился в какой-то институт разработки этого оружия. Толи изменил координаты наводок, то ли просто собрал о них все данные, что-то такое. Очень смутный поток событий и данных о испытаниях. И уже хотел слинять, как они решили меня не выпускать. Удерживать там, как пленного. Здание солидное. Многоэтажное. Охраняемое с оружием. В итоге пока они там совещались я прикинул 2-3 варианта побега, один из которых был просто на морозе через главный вход/выход Very Happy который я и выбрал. Так и сбежал от них, уйдя прогулочным шагом. Теперь чётче понимаю, что многие события здешние, что видят глаза, очень связаны с теми, что происходит в МВС.

Второй момент. Как-то совсем разфокусировался, расслабился, разсредоточился и иду по улице. Вдруг перед глазами появляется три бухих быдла, одно из которых на тротуаре протягивает ко мне свои руки и дотрагивается. Я резко отдёргиваю руку, смотрю прямо в глаза и громко произношу слово - НЕТ! Я и сам и не понял, что произошло, но тело отпрыгнуло от меня как-будто его волной откинуло. Откинуть-то откинуло, но внутри такой осадок, что я Вася, проморгал ЧО.  В итоге делаю запрос на сон. Увидеть события. И так сон. Трое типочков, которых я лично знаю [хотя тех не знал], нападают на меня и начинается заруба, длительная, долгая, изнурительная, в ходе которой я понимаю, что они какие то не убиваемые, а у меня уже просто нет сил. В итоге я принимаю решение просто уйти от события. Начинаю убегать. В надежде найти укрытие, чтобы набраться сил. Ибо силы на исходе прям совсем. В итоге сбежал.

Просыпаюсь утром, помню их лица, помню их имена, знаю где они тут живут, знаю каждого. Закипаю. Прям до еле удержимого желания, чтобы не пойти к ним и не продолжить то, что в другой реальности не завершили. Вот-тут-то я и попадаю в ступор ловя себя на мысли: "Алё!!! Вася!! Ты куда собрался!! Тише!!!" Такое чувство, что грань между реальностями растворилась. Чувства насыщенные. Не раздельные. Сразу пришло понимание уровня отвественности при таком повышении уровня осознанности, понимаю что сохранение памяти при переходе из реальностей — это большая, очень большая ответственность. Ибо просыпаться здесь и помнить, что некоторые твАрят там, дело я Вам скажу не простое. Оставаясь понимающим, сдержанным и терпеливым. Оставаясь человеком.
Evgeniy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 484
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Ср Янв 09, 2019 12:33 am

Anastasia пишет:А у меня так часто бывает с мыслями из сна или межсонья... резко просыпаюсь, чтобы их проговорить вслух, запомнить, а они обрываются и начинается заезжанная пластинка по кругу.  Капец просто, как обидно бывает!
Действительно, ощущение, что такая инфа ломает ПО.

Я раньше думал что не участвую в МВС, пока 4.01.2019 при выходе из МВС я сказал себе- "славненько так по веселились в МВС" и больше из этого МВС ни чего не помню.  Оказывается тоже участвую!!
Иван Драг
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 848
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сабрина Квант в Ср Янв 09, 2019 4:55 am

Иван Драг, ещё как участвуешь! Smile
Сабрина Квант
Сабрина Квант

Женщина Сообщения : 633
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор ВанКот в Ср Янв 09, 2019 7:17 am

Задумываюсь об необходимости сообщения, но всё же... 2 сна, таких когда вроде спишь, а вроде просто дремлешь. Так как во 2 сне мной был упомянут форум, то опишу.
1:
Достаточно высокая гора, скорее скала, так как много обрывов и всёго присущего скалам, а от горы одно названье.Человек, экипированного для сноубординга сбрасывают с вертолёта на эту гору, не на самую верхушку, но вниз довольно далеко, да его собственно и не видно. Вот он начинает спускаться вниз, стремительно набирая скорость.Я задумываюсь над тем, что это опасно без должной подготовки, коей у меня нет. Он спрыгивает с одного обрыва, пролетая над обнажённой породой, приземляется на снег и направляется к другому. И вот в какой-то момент он - это я. Я управляю.Волнение за отсутствие у меня подготовки и опыта сменяется тем, что надо и я начинаю спускаться вниз, так же спрыгиваю с обрывов, делая в полёте сальто(что мне ощутимо давит на ушные перепонки). Затем уже в хвойном высокогорном лесу лавирую между елей или лжетсуг(что легко по давлению), понимаю что этого мало и за деревьями рисую себе трамплины, и снова: полёт, сальто. Вроде как надо в дом какой-то.
2:
Деревянный дом где-то в горах на открытом месте, но рядом лес.Я в доме и щё двое - парень и девушка, сидящие за столом друг напротив друга и взявшиеся за руки(но это не точно), а меж ними на столе свеча в подсвечнике - единственный источник света в доме и в нём очень темно, кроме стола и сидящих за ним почти ничего не видно, хотя вроде не ночь. На девушке то ли проклятье, то ли порча, которое я снимаю(я его перенаправил на свечу, и сказал, что как сгорает свеча, так и проклятье сгорает).Затем(возможно уже чувствую присутствие насылателя) говорю, что он троекратно(а может ещё как) на себе ощутит то, что послал. Тут начинается борьба с насылателем: он мешает, что-то бубнит, и очень сильно давит(на перепонки и спина сильно трясётся). Меня выбрасывает из хижины и из тела того мужчины(сноубордиста, вроде как) и я оказываюсь в своей кровати, но борьба продолжается. Я немного парализован, как после дротика с транквилизаторов, но кое как встаю, подхожу к свече с мыслями, что свеча горит здесь, а проклятье сгорает там, и пробую её зажечь, но спичка не возгорается, сера сгорает, даже стлевает оранжевым угольком не давая ни света ни дереву загореться. И так вторая, а может ещё и третья спички. Это всё физ. действия, а в голове(мысленно) борьба с ним, и в ней я походу допустил ошибки. Я сопротивляюсь его воли, диктую ему свою(в качестве самообороны), говорю о последствиях что его настигнут стократно, но он явно сильней меня был в этом деле и я ему говорю, что может я и слаб, но я с форума и что ему не стоит связываться с мощнейшим эгрегором и ч то там есть те, кто его и одной левой и одним щелчком, и в общем вот это вот всё, нехорошо поступил.
P.S.:
Может это и не все детали, что-то уже подзабылось, но суть вроде изъяснил. Как проснулся сразу же зажёг свечу, ту что во сне не вышло, вот догорает, а перед этим как-будто кто-то в комнате был, прям сразу как глаза открыл и голову повернул, но сразу же исчез, то ли от того как я на него посмотрел(словно выстрелив из глаз, как мне показалось), то ли сам.
ВанКот
ВанКот

Мужчина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Ср Янв 09, 2019 11:01 am

Утренний обход феликсов в моей палате явно пошёл не по плануSmile...

Проснулась очень рано. Было ещё темно.
Подумала, что пора увидеть феликсов. Намерение было очень твёрдое. Многие видели, а я нет. Не пойдёт. Запретила себе бояться  и тут же увидела...

Классика жанра. Двое в светлых костюмах, типа комбинезона. Справа похоже с планшетом, не обратила внимание, т.к. действия были от того, кто присел слева. Он склонился надо мной и намеревался что-то сделать или уже делал. Всё это время они сидели молча.
Страха не было вообще. Но я не могла пошевелиться. Смотрела как сквозь мутное стекло. И тут я начала злиться... я тянулась к тому,  кто слева, чтобы остановить его... тянулась, как сквозь вязкую трясину. И у меня начало получаться.  Он начал показывать второму на меня пальцем, прямо в лицо. Судя по реакции, товарищи  перепугались.
Один мне в лицо распылил какую-то гадость, это ощущалось как будто большие капли воды начали глушить моё сознание.
Дальше ещё больше как во сне.
 Я пришла в ярость. Очень хорошо помню мысли: дотянусь, просто порву.
И дотянулась. Вскочила. Выкинула его в центр комнаты. Начала трясти этого несчастного Феликса: со словами: " сука, я ж говорила встану..."
Надо сказать, что он не сопротивлялся вообще, боязливо прятал голову, присев на пол. Я не разу не ударила, естественно, при таких условиях.

Возможно,  второй остановил меня планшетом...но очнулась опять в кровати.  Посмотрела на часы: 4 с чем-то.  Очень долго боялась глаза закрыть. Потом вспомнила как заходила к феликсам на чай, особенно финальную сцену того сна... немного успокоилась.
тот сон:
Сон по залитым  - старенький, месяца 4-5 назад, но время не линейно. В любом случае, без деталей.

Вижу как сижу с половинкой, вокруг горы и реальность такая, где есть магия. Она не видна, но чувствуется.  Похоже на МВС. И тут меня резко выдёргивают из того слоя в другой сценарий. А там половинки нет, потом в третий. Но я очень хорошо помню и понимаю  общую сюжетную линию и думаю, ах, твари разлучить хотят, надо отобрать у них ножницы, клей и другие приблуды. Начинаю их выслеживать. Нашлись люди, которые мне помогают, нарыли какую-то инфу, но им прямо за углом память стирают так, что они мимо меня проходят, не узнавая даже. Я решила никому не доверять, сама вышла на след  и зашла к ним на чай. Это была бойня просто. У меня в обеих руках оказалось оружие - огнестрел (такого не видела даже в фильмах) очень крутое и я стреляла яки бох. На опережение, предугадывая места, откуда они полезут - за секунду до. Там и пауки, и феликсы, и дроны - кого только не было.  Шансов у них просто не было. А потом меня разбудили.

Уснула... Снится сон, что где-то вода журчит, просыпаюсь мелкий описался (прошу прощения за подробности), очень удивилась, давно уже такого не было,  переложила на другую сторону от себя, лежу вспоминаю феликсов ...и слышу кто-то говорит с кровати старшего. Тут же понимаю, что опять феликсы (старшего бабушка на каникулы к себе забрала). Я прикидываюсь дурочкой и пытаюсь спросить: "что? Что говоришь?" Но с каким трудом даются слова, опять приходится их просто с невероятным усилием выдавливать из себя. Меня услышали. От кровати отделяется фигура и склоняется надо мной. Тётя в белом халате или комбинезоне (не помню), достаточно грузной фигуры с белокурыми локонами. Я хватаю её за руку , а другой бью прямо в лицо....
Тут же просыпаюсь и получаю болючий укол в 6-й позвонок. Снимаю и представляю как кидаю его в Феликса. В шею попала. За дверьми у лифта топот - уловитель: соседи. В жизни практически не слышу их.
Оборачиваюсь, сынок мирно спит на своей же стороне, сухой.
Ну, думаю, приснилось.

Опять уснула...

Просыпаюсь от того, что сынок говорит: "мама, я описался". Автоматом перекладываю его на другую сторону и ... получаю свой укол в 6-й позвонок. В этот раз сняла, кинула и представила, что в ногу попала.
Значит не сон. Таких совпадений не бывает. Может петлю создала и закрыла, в шею как-то  негуманноSmile.

Последний раз редактировалось: Anastasia (Ср Янв 09, 2019 3:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Мелисандра
Мелисандра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Ср Янв 09, 2019 12:29 pm

Evgeniy пишет:

Первый момент. Случайным образом здесь, я пробрался на базу испытания ракетных установок, шарашат так, что мама не горюй,
В районе Феодосии? :-)
Здание где все это разрабатывается и правда многоэтажном, и не одно. Пропуск сдал осенью.
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1035
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 26 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму: