Приснится же такое… (часть-2)

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор снегирь в Сб 22 Дек - 9:49

Приветствую всех! Сегодня снился сон, как на машине срываюсь с края дороги в обрыв .Машина кабриолет и во время полёта, прямо из машины я руками, во время падения- полёта, хватаясь за ветки высоченных деревьев летела, направляя и руководя процессом приземления. При всём этом движение было задом и куда я падала не видно было.Приземлилась как в сказке задом машины на песок, и тут же к нам бежит гаишник.Потом ещё круче, этот гаишник после доброй беседы со мной, стал превращаться в кота рыжего.В машине водителем была не я, а мужчина и ещё впереди с ним двое парней сидели.То-есть я видела обрыв дороги, но не сама прыгала , а меня вовлекла в этот полёт машина.Интересно- это был мой Прыжок Веры подскажи АС ? А у кота на спине была проплешина,такой милый и мурчащий ,около него котёнок ещё появился.
снегирь
снегирь

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кучер в Сб 22 Дек - 15:27

В другой реальности сегодня видел деда своего, покойного. Я был на улице, зима, снег, я гулял. И тут он появляется прям передо мной. Я сначала испугался его и отошёл в сторону от него. Он стоял и смотрел на меня строго так с серьёзным видом, молча. Одет он был очень хорошо. Чёрное пальто типа тренчкот, шарф, дорогие ботинки и штаны тоже всё как бы по фигуре. Это я хорошо запомнил) Потом я подумал а что это я испугался? И побежал на него с криком ААААА!!! А он как стоял так и остался как-будто у него моторика остановилась.
Интересно, что он хотел мне показать или сказать своим видом или появлением?
Дед кстати никогда не был религиозным. При упоминании религии или чего-то подобного он всегда смеялся. Такое ощущение что он что-то знал. Участник ВОВ. Был водителем. На студере пушку возил. Вообщем, прямой наводкой по танкам били. ОПТАДН. Ранен был два раза. Я у него спрашивал, немцев убивал? Говорил стрелял по ним из ППШ когда они из подбитого танка лезли Very Happy .
Кучер
Кучер

Мужчина Сообщения : 536
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор искорка в Вс 23 Дек - 12:57

Несколько раз сегодня сквозь сон слышу меня зовут по имени, резко подскакиваю выхожу на крыльцо - такой ливень льёт и никого нет. Но мне не показалось. Что это было только понять не могу?!
искорка
искорка

Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gart X Bridge в Вс 23 Дек - 14:21

Перед пробуждение, отчётливо услышал: "загрузка. Четвёртая лига". Тут же проснулся.
Gart X Bridge
Gart X Bridge

Мужчина Сообщения : 1035
Дата регистрации : 2016-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Вс 23 Дек - 22:27

Разговариваю с соратником, договариваемся о встрече. Он называет место (или город)- ШантолАй. Это название настолько важное, что даже проснулась и записала его.
Китана
Китана

Женщина Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юная в Пн 24 Дек - 1:13

Из недавнего..
Проснулась, напевая в голове песню, точнее декламируя, потому что от неё остался только ритм, мелодия улетучилась...
Бросилась записывать слова. Оказалось, что это только одна строчка:
"И бедный сын свою историю оставил на Ордынке"

Из загруженного в памяти только несколько посещений Третьяковки, путь к которой обычно лежал через Большую Ордынку. Память утверждает, что во времена студенчества)).
Яндекс такую песню не знает.

Ещё один случай, это когда я проснулась со словом БЕРЕСКЛЕТ. Слово просто "висело" в голове, и видимое, и слышимое, и даже осязаемое.
Оказалось, что есть такой куст. Не знала раньше, хотя слово было знакомое.

И ещё я хотела бы спросить по поводу других моих снов. Возможно, эти сны загружены вместе с папками памяти... Но всё же.. Сны перед рождением старших детей.
Я увидела во сне имя дочери. Оно зажигалось по одной букве, и буквы продолжали полыхать огнём... Дальше начала высвечиваться дата её рождения, но я не "успела" увидеть, потому что проснулась.
За сыном я ходила во сне в Сибирь. Нашла его там двенадцатилетним мальчиком и сказала, собирайся, пойдём.
Потом, в свои 12-13 лет он выглядел примерно так же, как я увидела во сне за несколько месяцев до его рождения...
Юная
Юная

Женщина Сообщения : 197
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пн 24 Дек - 13:18

Юная пишет:Проснулась, напевая в голове песню, точнее декламируя, потому что от неё остался только ритм, мелодия улетучилась...
Бросилась записывать слова.
Был похожий случай. В момент пробуждения в голове звучал стишок Smile Запомнить удалось лишь небольшой фрагмент:

В цепях закован, ***
Забыть желает он о том безумном мире,
Куда засунула его кровинушка родная.
Smile
Shumkov
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1793
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Пн 24 Дек - 13:52

Сегодня приснился сон. Хорошо остался в памяти. Сон:
Место действия: квартира родителей
Действующие лица: я, отец ,мать
Происходящее во сне:
Пришла в гости к родителям и решила разобрать свои старые фотографии, навести порядок, а то в шкафу безобразие творится, всё перемешано. Сидя на полу я доставала всё, что было внутри и вместе с фотографиями выгребла наружу какую-то сломанную вещь. По полу, красиво сверкая, рассыпались маленькие бирюзовые камушки. Было видно,что это было какое-то украшение. Я их взяла в руку, стараясь понять, что же это было. Мне не было ни капельки жаль эту вещь, хотя, похоже, она была невероятно красива. Родители, суетясь сказали, что мол ничего, наверное можно починить. Но я ответила, что это больше не починишь. Приятно было смотреть, как они россыпью валяются по полу.
Проснувшись я поняла, что это было такое.
Арея
Арея

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн 24 Дек - 16:50

Shumkov пишет:
Юная пишет:Проснулась, напевая в голове песню, точнее декламируя, потому что от неё остался только ритм, мелодия улетучилась...
Был похожий случай. В момент пробуждения в голове звучал стишок Smile Запомнить удалось лишь небольшой фрагмент:

В цепях закован, ***
Smile
У меня тоже как-то было в межсонье целое четверостишье сформировалось, я его повторял несколько раз и думал надо встать записать, но лень было, уже засыпал. Думал что запомнил его хорошо и утром запишу, но утром вспомнил только это: "а ищет ли она меня?"
Кучер
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dima в Пн 24 Дек - 22:31

Кучер пишет:
Shumkov пишет:

В цепях закован, ***
Smile
У меня тоже как-то было в межсонье целое четверостишье сформировалось, я его повторял несколько раз и думал надо встать записать, но лень было, уже засыпал. Думал что запомнил его хорошо и утром запишу, но утром вспомнил только это: "а ищет ли она меня?"

Было как-то давно похожее. Засыпал одно время под включённое радио, однажды ночью просыпаюсь и слышу спокойную музыку и припев (как я тогда подумал)...

Я тебя сновижу вижу
     Я тебя сновижу вижу...

Я подумал ещё- классная песня, подождал продолжения слов, но дальше только музыка. Решил- потом найду и уснул.
Dima
Dima

Мужчина Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерик в Вт 25 Дек - 4:31

сегодня немного задремав вечером, только погружаясь в сон - слышал очень сильно внутренним слухом какой то скрежет и звук механизмов, что то скользит...и меня всего корежило от громкости просто.. все же проснулся потом.

Валерик

Мужчина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Вт 25 Дек - 9:37

Помню только концовку...
Бежим с девчонкой за автобусом, чтобы проехать пару остановок. Успеваем залезть. Садимся на передние места.
Подходит тётя-контролёр неприятной наружности и я протягиваю ей плату за проезд левой рукой. И она, пользуясь эффектом неожиданности, успевает облизать моё запястье и поставить на него несколько металлических квардатиков 1,5 на1,5 см. (Предполагаю блокиратор какой-нибудь)

Я понимаю, что подстава и оглядываюсь в окно. Так и есть местность совершенно неузнаваема.
В прямом смысле выбиваю, но несильноSmile признание где мы. Кто заказал итак вроде знаю. Не первый раз пытались меня запечатать куда подальше.
Короче, мы в Сторибруке, и лучше выйти сейчас.
Выходим. И тут же на нас летит цветная штуковина, похожая на огромный шланг- гофру. Я инстинктивно вытягиваю вперёд правую руку и штуковина застывает в воздухе.
"Здесь есть магия!" - восклицаю своей спутнице.
Таким же образом ставлю на паузу, несущегося на меня, разьяренного огромного пса.
...
Вижу карту Сторибрука и начинаю штриховать его границы простым карандашом, чтобы снять купол, но вдруг понимаю, что и это хорошо продуманная ловушка...
Проснулась.

Вот заметила, это не первый сон, где мне строили ловушки,  благодаря тому,  что я думала, что нахожусь в мире без магии и смотрела на  вещи, как обыватель, теряла бдительность, так сказать. scratch
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2459
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор искорка в Вт 25 Дек - 11:40

Вчера вечером разыгрался в моей локации такой ураган, что аж дом ходил ходуном Smile и казалось что его со мной сдует как щепку. Мыслями пошла на море посмотреть волны и заснула.

Приснилась планета с видом на континент и уж до боли всё казалось знакомо вокруг. Перемещалась как-то по воздуху и для меня запредельно высоко. На вопрос где я, получила ответ: Курраган. Проснулась проговаривая это слово и подумала какой ещё город, бред. Это ж не город - это имя ЗероСпина из его истории. Shocked

P.S. Впечатлительная наверное чересчур. Embarassed
искорка
искорка

Женщина Сообщения : 213
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Вт 25 Дек - 17:27

Подстава была в другой реальности, но как-то быстро все всё узнали и меня уже никто не подозревал.
Я с Ди Каприо, тем самым Very Happy , заходим в какую-то комнату, а там девушка. И он убивает её двумя ударами ножа в спину. Помню я кричал ему: мляяя!!! какого хрена ты сделал?!!!! А он ответил: всё нормально. И убежал, а я остался и сразу подумал вот это подстава, теперь на меня все подумают. Но как-то всё быстро разрулилось и на меня никто не думал, все знали что это он сделал Very Happy .
Капец, приснится же такое…

Idea Весь день думал публиковать или нет этот сон, так не понимал его. Как только я его здесь разместил и прочитал ещё раз, буквально сразу пришло понимание сна, кто там была убита. Чудеса! Надеюсь что это так и есть! Idea

Последний раз редактировалось: Кучер (Вт 25 Дек - 18:06), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Дошло))))
Кучер
Кучер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерик в Ср 26 Дек - 19:28

Последнее время снится как я ищу выход во сне, то в городе потеряюсь и спрашивю у прохожих как вернуться обратно, то сам ориентируюсь, 3 заброшки обошел как препядствия, длинные пятиэтажные дома, в одной паутины и страхи были - путался, в другой прошлое, в другой баба - яга выгнала и дверь запечатана была напролет дома, когда внутрь забежал - тьма была и не было выхода, но нашел в обход здания... сегодня вот потолок дома долбал кувалдой, да так что бы не разрушился дом, спросив у бабули там ли выход, туда ли бить кувалдой? Сказала что там, и получилось дыру сделать, но я был не один правда, с пацаном каким то еще помогал мне...странные сны про выход. Еще навязчивый страх про взрыв колонки газовой на кухне - она часто у меня не включается когда искры не хватает в батареях уже, а газ внутри идет и пока воду перекрываешь обратно то успевает рвануть вспышкой, такое было недавно вот -и теперь это снится во сне блин второй раз уже, во сне страх был что рванет так рванет))и вот тормозил всех кто ее включал. Но ничего не случалось...

Валерик

Мужчина Сообщения : 51

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Б в Сб 29 Дек - 8:12

Мне Сегодня приснилось, как я нахожусь дома у родственников. В одной из комнат вижу паука похожего на птицееда, только тело меньше. Я на него смотрю и говорю "Ну пошли, выпущу тебя". Я пошёл, открыл дверь, паук пошёл следом за мной и выбежал на улицу. Это увидел мой дядя, он же хозяин дома, и похвалил меня.
И мне было радостно от того, что паук ушёл и при этом остался жив.

Руслан Б

Мужчина Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Urald в Сб 29 Дек - 9:01

В ночь на 22 декабря приснился сон, сразу после пробуждения записал, что запомнилось. Хотел попозже написать на форуме, но как-то забылось. Сейчас вспомнил, нашел бумажку. Удалось запомнить и записать только это: нас много, у нас в руках щиты с какими-то приспособлениями, нами руководит девушка, она была очень уверена в своих действиях, страха не было, ощущение было, что мы готовы к восстанию.
Urald
Urald

Мужчина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сабрина Квант в Сб 29 Дек - 17:17

Эль-Ля, только для тебя:

Приснился сон, что я, ещё одна наша форумчаночка, которая мне часто снится, и ты едем на машине. Каждый из нас играет на музыкальном инструменте. Ты играешь на гармонике. Всё вроде хорошо, но тут я вспоминаю твой предыдущий сценарий и у меня возникает сомнение, если ты полностью отпустила ветку и тебе можно полностью доверять. У меня ощущение, что мы сформировали такую команду впервые, и некоторые относятся к нашему союзу весьма скептически, то есть мы рискуем. Я смотрю на тебя, ты так здорово играешь и наши звуки очень гармонично сливаются вместе. Когда так сливаются звуки, сомнений быть не может!
Сабрина Квант
Сабрина Квант

Женщина Сообщения : 633
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сильвария в Сб 29 Дек - 18:39

Моана пишет:
Эль-Ля, только для тебя:

Приснился сон, что я, ещё одна наша форумчаночка, которая мне часто снится, и ты едем на машине. Каждый из нас играет на музыкальном инструменте. Ты играешь на гармонике. Всё вроде хорошо, но тут я вспоминаю твой предыдущий сценарий и у меня возникает сомнение, если ты полностью отпустила ветку и тебе можно полностью доверять. У меня ощущение, что мы сформировали такую команду впервые, и некоторые относятся к нашему союзу весьма скептически, то есть мы рискуем. Я смотрю на тебя, ты так здорово играешь и наши звуки очень гармонично сливаются вместе. Когда так сливаются звуки, сомнений быть не может!

Моана, я чувствую поддержку, и наверное это даёт мне силы двигаться дальше. Я очень благодарна за это тебе и всем, кто меня поддерживает.
 Мне уже давно не снится ничего. Последние яркие сны, которые были: это с волной (я писала здесь) и примерно в тот период, когда я писала про острова - люди в голубой военной форме.
Сильвария
Сильвария

Женщина Сообщения : 413
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор aleksandr galaganov в Сб 29 Дек - 22:06

Под утро 25.12.снится помещение с коридорами и комнатами.Везде стоят кровати  типа солдатских,одно и двух ярусные и также на полу  лежат не занятые матрасы.Лежат в промежутках между кроватями. Но если чел. спускается с кровати,то наступит на лежащего на матрасе на полу.Нужно срочно отдохнуть.Исходя из этого нахожу матрас за дверью и только собираюсь прилечь,за спиной голос,женский:..это моё место,но там мокро.Отвечаю,вот и хорошо.Есть повод,чтобы списали под чистую(армия)и я выйду отсюда...Звучит команда:выходить из помещения,строится.Из всех комнат начинают выходить военные..но одна странность... они все экипированы в летнюю форму,без ремня на поясе..цвет формы бирюза,головной убор-берет бирюзовый.Я вместе со всеми по длинному коридору выхожу из помещения.А там пальмы и белый песок.. Служил,по залитым,носил голубой берет,о таких не слышал.
 P.S.Ощущение,что я на каких-то островах и нас куда-то отправляют.Проснулся и не могу вспомнить,с кем-то на форуме синхрон..тоже были военные в форме цвета неба..

aleksandr galaganov

Мужчина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Вс 30 Дек - 22:51

Сон:
Место действия: квартира родителей (опять эта квартира, хотя давно там не живу)

Действующие лица: я, женщина, форма жизни принявшая облик человека ( не могу идентифицировать кто это)

Проиходящее во сне:
Стою на кухне с женщиной (не знаю кто она) и с нетерпрением наблюдаю, как непонятная субстанция белого цвета, неопределённой формы (похожей на дрожжевое тесто), обладающая сознанием медленно принимает человеческую форму. Субстанция приняла облик молодого человека, белокожего, без волос на голове, с ясным взглядом, выглядел очень умным. Но я понимала, что это не совсем человек. Как же я обрадовалась увидев его! Как будто мы уже очень долго знакомы. Он долго был у нас. Имя его я не запомнила.
Напишу кусочек нашего разговора, когда он уходил.
Выйдем на балкон, предложил он. Я знала, что там его ждёт транспорт чтобы отправиться домой. Корабль похожий на облако, неподвижно зависшeго над домом. Мы втроём вышли на балкон. Я сказала женщине, стоящей рядом, чтобы прощалась с ним. Она была постарше меня, красивая, каштановые волосы до плеч падали на лицо, от неё приятно пахло. Ей явно не хотелось прощаться. Я же говорила, что он тебе понравится, сказала я. Простившись и обнявшись с ним, как с родным, она удалилась с балкона. Он стоял близко ( балкон маленький) и я спросила, смотря прямо в лицо: " И что же мне теперь делать, скажи на милость? Сколько мне здесь ещё придётся торчать!? Придумай что-нибудь, ты же умный! Может, все-таки останешься?" Я с трудом выдавила из себя эти слова, зная, что нет смысла просить, чтобы уйти отсюда. На что он ответил, пытаясь выдавить улыбку: " Ну ты же знаешь, что я не могу долго оставаться здесь". От него исходило чувство доброты и заботы, и что-то еще, что я не могла понять. Очень уж не хотелось отпускать. Как уходил не помню.

Прям фантастический рассказ получился, а не сон. Smile
Арея
Арея

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Вс 30 Дек - 23:49

Бои… сплошные бои, схватки на ножах валю киких то гадов. Очень много встреч, уход от погонь.
Могу детально описать и лица и бои. И это я, узнаю себя и свои повадки…
Goga44
Goga44

Мужчина Сообщения : 807
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clowd в Пн 31 Дек - 6:19

Помнить что выход не там, а Здесь,
что в любое мгновенье - жизнь,
превратиться по вере твоей,
в сон - игрушкою станет Весь,

проступит по пикселям рябь,
по желанию видеть код,
лишь для тех кто "вспомнил и" знает Как,
изнутри на лету перемены вносить,

проектировать и мастерить, добавлять, убирать элементы,
по движениям рук - изменить,
в нужном месте желаемое - закрепить,

знать свою цель и вперёд,
выполнить миссию.
27.11.2018
Clowd
Clowd

Мужчина Сообщения : 46

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Пн 31 Дек - 10:13

Накануне катаюсь на горке до розовых щёк) Embarassed
На утро просматриваю события иной реальности.
Типа Сон:
Но задание было вроде как расшатать главные шестерёнки города (форматнуть) или что то такое, иначе бы не попёрлась. Во сне Штурмовала в одиночку  Rolling Eyes  полиСейский участок, короче жесть)) их так много откуда-то.
Я отобрала пистолеты и такая начинаю пив пав.( но там это делаю как будто бы со своим ПО отсюда) ну скажем так не умело и не очень профессионально от слова совсем)))))
Девочке в форме говорю что не трону её если будет мне перезаряжать оружие, потому что сама не знала как  Very Happy  так же ещё парня подключила, по ним видно было полное беспрекословное подчинение.
Вообщем отстреливаюсь оказываюсь внутри самого здания, много уже оставила позади себя грустных неподвижных человечков. Дальше замыто.

К чему этот сон на форуме? К тому что во сне я подумала нахрена я буду надевать на себя тяжеленный жилет если смерть уже не та? И судя по моей там подготовке то я абсолютно такая как тут попёрлась туда с моими навыками ТУТ, ТУДА! Very Happy  А это хоть и круто адреналинит, но без особой подготовки меня бы положили в два счёта! Но я как то выжила, будто бы знала как увернуться, куда нагнуться вовремя. Это меня подтолкнула на мысль что было энное количество дублей, прежде чем я так научилась).Но после каждого память наверное стирали что бы не рассчитывала на то что можно лажать о5))))) Вообщем сны крутые, но нужно заниматься тут,  что бы оказавшись тут или там с местным ПО неналажИть и не ОбросИтся Smile
Аля
Аля

Женщина Сообщения : 934
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Пн 31 Дек - 10:43

С прекрасным времечком! Наконец-то до меня дошло обозначение слова оброситься !!! Спасибочки Аля.Вот уже и подарочки преподносят !!
снегирь
снегирь

Женщина Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму: