Приснится же такое… (часть-2)

Страница 24 из 42 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Приснится же такое… (часть-2) - Страница 24 Empty Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор Clowd в Вт Дек 18, 2018 11:58 pm

Возможно она знает?

Clowd
Clowd

Мужчина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Приснится же такое… (часть-2) - Страница 24 Empty Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор Pranos в Ср Дек 19, 2018 12:36 am

Эль-Ля пишет:
Сон про волну:
Сегодня приснилась огромная волна, высотой - на уровне крыш домов, поднялась, готовясь накрыть жилой квартал. Дело было в городе каком-то. Мы с отцом ехали по дороге на машине - обычные будни городских улиц. Вдруг впереди по ходу движения, метрах в двухстах впереди - увидела эту волну на уровне балконов верхних этажей.

Страха не было. Наблюдала, как будто это стихия нам не навредит- было интересно. Я наблюдала, как её край срывал двери балконов и часть воды выливалась через открытые проёмы. Было понятно, что размеры её огромны и параллельно она идёт и по соседним кварталам.

Анализируя расклад после того, как проснулась удивилась такой беЗпечности с моей стороны. Ведь такая огромная волна, в реале не могла пройти стороной- ведь была совсем близко.

Это всё "шумы" от МВС на островах в Тихом океане похоже Very Happy
Pranos
Pranos

Мужчина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Ср Дек 19, 2018 12:50 am

28 сентябрь цунами в Индонезии было. Помню, что видел по телевизору репортаж и до этого снилось цунами, еще бабушке сказал, что все окей жертв не так много как нагнетают. А сон был про прибрежный отель, с выходом из номера в сторону океана, волна выбила пару кусков здания по углам.
Andy_sev
Andy_sev

Мужчина Сообщения : 165

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Ср Дек 19, 2018 4:28 am

Сегодня впервые увидела себя в зеркале во сне.
Я весь сон кого то ищу. Оказываюсь дома- мне четыре года. Выхожу на кухню и там сила притяжения исчезает только для меня. Прыгаю и голова кружится .Мне нравится -как на батуте. На полу стоит зеркало -ложусь чтобы посмотреть. Пою песенку из мультфильма "волк и семеро козлят на новый лад". А в отражении на меняя смотрит я сегодняшняя только волосы красные и очень кудрявые . На голове рога тёмного цвета большие, как у Малифисенты. И отражение смотрит на меня и скалится с громким рыком. Я взгляд не отвожу- ведь это же я та которую я боюсь. Делаю из пальчиков "козу" и отвечаю ей таким же рыком:"-забодаю!"
Та я что в отражении гладит себя по рогам и улыбается. И тутя понимаю что мне всего четыре а голос как у льва и меня выбрасывает из сна
flintgerl
flintgerl

Женщина Сообщения : 238
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль https://vk.com/id524074858

Сообщение автор снегирь в Ср Дек 19, 2018 11:30 am

Очень удивлена - это мало сказано! Снилась сегодня и мне волна ,страха не было , просто я от неё уезжала на мотоцикле.А она где-то сзади, по ощущениям шла.Да и люди из местного населения окружали маленького роста, очень похожие на тайцев или индонезийцев.Маленький и очень важный момент запомнила , вчера ну очень вдруг нужно стало сгонять в город.Так вот ехала обратно на электричке ,а напротив мужчина сел ,поймала себя на мысли: где-то я с ним пересекалась.Так вот он в моём сне ,за мной ехал в форме полицейского !!!Но сон был без страха и агрессии.
снегирь
снегирь

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марат в Ср Дек 19, 2018 1:06 pm

Прикольно. Я сегодня тоже видел потоп. Находился во сне в каком то здании (возможно турбаза или гостиница), на первом этаже. Знаю что идёт волна. Но была уверенность, что до нас она дойдёт не сильная. Так и получилось. Все находящиеся в комнате (не помню сколько человек было) начали удерживать дверь, чтобы её водой не выбило. У нас получилось. После того, как вода отошла (а воды было не много, может до трети двери только), из под двери потекла грязная вода. Мы открыли дверь и вышли. Дальше уже не помню.
Марат
Марат

Мужчина Сообщения : 84
Дата регистрации : 2016-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Дек 19, 2018 1:07 pm

Напишу в ветке снов, хотя всё, что произошло не приснилось, а помогло осознать кое-что важное уже в реале.

У меня было намерение побывать в другой локации. Сначала мешали и пакостили, наверно проверяли на стойкость Laughing

Опуская подробности, оказываюсь там, где мне нужно, встречаю много разных хороших людей, происходит череда событий, которая отличается от жизни в карцере.
Посреди ночи просыпаюсь и вдруг понимаю, что я вижу потолок своей спальни и те события вспоминаю уже как сон. Причём сама себе говорю: надо это всё запомнить или записать, такой сон яркий. И тут моё сознание начинает сопротивляться.
Да что это за хрень такая!!! Никакой это был не сон, всё это на самом деле, я сейчас не в карцере, а там, куда приехала.
Я так чётко ощущала, что меня заставляют усомниться в реальности происходящего, что даже как бы почувствовала как раздираю эту липкую паутину.
Резко решаю встать и вижу, что я там, где нужно мне. То есть нужно было сделать выбор, впервые такое состояние получилось засечь.
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3472
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисандра в Ср Дек 19, 2018 2:00 pm

Эти сны - не сны, которые  - это же жесть, какое после них пробуждение болезненноеSmile
Вторую ночь: магия, любимый, приключения, про инфу с форума помню прекрасно, даже про некоторые события нынешнего сценария... Утро, потолок...аааа, караул, опять проснулась в своём сером карцере! Very Happy
Мелисандра
Мелисандра

Женщина Сообщения : 2683
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiboo в Ср Дек 19, 2018 4:02 pm

Доброго времени всем ,опишу свой сон .нахожусь в здании похожем на храм ,очень светло ,своды потолков не вижу но ощущение что очень высокие,много сидений похожие на скамьи белого цвета,кто то поднял крышку сидения и показал мне  под ней коробочка маленькая черная,что это мне не обьяснили ,но чувствую опасность ,надо уходить,уплываю на лодке от этого храма и рассматриваю стены храма темного почти черного цвета камень и овальное куполообразное окно с кованой ажурной решеткой на окне ,помню что рассматривала и любовалась этой кованой решеткой ,но рисунок не запомнила.
Kiboo
Kiboo

Женщина Сообщения : 29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфия в Ср Дек 19, 2018 6:52 pm

Доброго времени! Сегодня видела несколько снов,но самым зрелищным оказался первый. Группа спасения, среди которой и я, оказывается в высоком строении в несколько ярусов, похожем по ветхости и сумраку внутри, на старый сарай. Вижу наших ребят (не знаю что за наши,но во сне мы пришли спасать именно своих),в военной форме цвета хаки,без погон и опознавательных знаков. Точно помню,что тогда,когда смотрела на них,подумала,что форма как во время второй мировой у советских солдат...Удивилась там этой мысли. Ребята все практически без сознания, примотаны,прям окутаны стальными тросами, к столбам. И вдруг, девушка из нашей группы,что стояла справа от меня, резко стреляет из оружия,наподобие бластера, куда-то вверх по центру этого строения. Мы все удивились и спросили,зачем она это сделала. Она ответила,что там находилось какое-то гнездо с личинками, живое, которое собиралось сожрать наших ребят и тогда бы вылупилась из этих личинок еще куча таких же мерзких тварей. Мы успели вовремя.
Эльфия
Эльфия

Женщина Сообщения : 106
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфия в Ср Дек 19, 2018 7:02 pm

И ещё кусочек предутреннего сна. Приходит женщина,подаёт мне ключи и говорит,что у неё постоянно их кто-то да забывает. Два ключа ярко-золотистые, блестящие, как новые, с золотистым брелоком. И один ключ серебристый на большой канцелярской скрепке. Я говорю, что ключи не мои,а женщина ответила,что ей они тоже не нужны. Тогда я беру ключи и решаю, что выложу фото этих ключей в группе, может найдутся хозяева.
Эльфия
Эльфия

Женщина Сообщения : 106

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Ср Дек 19, 2018 7:41 pm

Я лёгкая и научилась летать! Мой любимый стоит на втором или третьем этаже. Я протягиваю к нему руки и говорю - лети! Он говорит - не могу. Он тянет ко мне руки, но в момент соединения я отлетаю в самый низ, он падает и я кричу ему - лети сейчас!! Я его поймаю, но он должен лететь! У самой земли, я уже почти ловлю, у него получается! Он становится лёгким и тоже парИт, как я. Мы берёмся за руки и летим. Но я чувствую, что у него не очень получается, что иногда он слишком тяжёлый и получается, что я тяну его. Я говорю - ты лёгкий, как мечта! Это просто! У него получилось.

Очень созвучно тому, что происходит вне сна.
Китана
Китана

Женщина Сообщения : 388

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Ср Дек 19, 2018 8:12 pm

Запомнить сегодня удалось самый конец сна. Вижу документы кто-то листает, переворачивает последнюю страницу и говорит, всё, этот контракт закрыт и ставит печать. Весь день пытаюсь сообразить, что за контракт закрылся.
Алиша
Алиша

Женщина Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Чт Дек 20, 2018 10:33 am

Сегодня приснилось,что наша команда встретила Квилла,худощавый брюнет,весь в чёрном и оружие в руках Smile и была Елена,тоже маленькая худощавая брюнетка.Мы что-то строили. Smile
JULIASHTORM
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 957
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Чт Дек 20, 2018 2:01 pm

Боевое задание с раскапыванием крыши склада. Его взорвали, достаем своих. Тут на меня падает след полиции, ищут по айпи телефона, убегаю по крышам делая очень большие прыжки. Получается скрыться.

Просыпаюсь в кровати смотря в окно и вижу огромную золотую башню. Вверху этой башни полукруг в котором очень яркий свет, голубое небо и такой дымок как пар на морозе. И там переливается флаг Швеции с флагом Украины. Желто-голубой такой. И здание с каждой секундой все выше и свет все ярче flower . Просыпаюсь уже тут.
Andy_sev
Andy_sev

Мужчина Сообщения : 165

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Чт Дек 20, 2018 5:19 pm

Ох уж эти экзамены, и во сне покоя нет от них Smile
Сон:
Место действия: кафедра в учебном заведении научно-исследов.института. Везде расставлены красные растения в горшкочках.

Действующие лица:
Я, профессор, много студентов и гостей из других учреждений.
Происходящее во сне:
Профессор ведет речь о том, как удалось вырастить особый сорт растения с помощью биоинжинери. Растения стоят везде в помещении. Их выращивали с помощью искусственных препаратов крови, поэтому они такого цвета. Присмотревшись вижу, что на листах цветов красные капельки росы, похоже на кровь. Если растения не получают препарат они высыхают, и без препарата долго не живут. Половина студентов и гостей вдруг убегают, остаётся лишь несколько человек, а профессор говорит: "Ну вот, сейчас я расскажу, что будет на экзамене."
Днём раньше я купила вот такой цветок (фото ниже). Через три дня он засох, хотя у меня цветы долго живут. Я пошла в магазин и купила себе ещё один, зачем-то. Понравился сильно.
Где кончается сон и начинается реальность, не уловить момент.
P.S. Извините, фото с телефона не загружается, приду домой загружу.
Арея
Арея

Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Пт Дек 21, 2018 12:13 am

Фото цветка. Называется "рождественская звезда" или пуансеттия прекраснейшая. Приснится же такое… (часть-2) - Страница 24 Imag0813
Арея
Арея

Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Дек 21, 2018 12:39 pm

Сегодня приснилось, что  эту мерность  накрыла огромнейшая волна бирюзы. Она (выразить то...как поточнее?) вошла  с такой мощью, что всё на мгновение приобрело бирюзовый цвет -предметы, люди, само пространство (все малейшие оттенки бирюзы). Масштаб произошедшего непередаваем словами, только образами. Это, как будто смотришь одновременно в середину чего-то, а видишь изнутри. Стоя в одной точке пространства видишь всё насквозь.

Последний раз редактировалось: Вечера (Пт Дек 21, 2018 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Исправила опечатку)
Вечера
Вечера

Женщина Сообщения : 1208
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амалия Декстер в Пт Дек 21, 2018 1:24 pm

Сегодня снился сон, нет, даже не сон, а фрагмент воспоминания. Я работаю. Работа заключается в исследовательской деятельности. У меня в руках планшет. Стою около огромной горы. Во многих местах горы отвалились куски и внутри видны огромные кабеля, трубы, железные проводки, жгуты. Я удивлённо произношу для себя: «Чёрт, что за хреновина здесь такая?». Заглядываю в планшет, он мне выдаёт: «Гора Олимп. Система проводов вокруг скалы- это система для поддержания иллюзии в 7й мерности». Смотрю и думаю: «Судя по состоянию, иллюзии уже не те, приходят в упадок».
Ради любопытства зашла внутрь. Всё разрушено. Видно, что место покинуто давно. Некогда был красивый дворец. Вышла из дворца и проснулась.
Помню абсолютно всё в деталях и даже местные запахи.
Амалия Декстер
Амалия Декстер

Женщина Сообщения : 110

Посмотреть профиль

Сообщение автор Agasia Tetley в Пт Дек 21, 2018 1:46 pm

HANNA38 пишет:Стою около огромной горы. Во многих местах горы отвалились куски и внутри видны огромные кабеля, трубы, железные проводки, жгуты. Я удивлённо произношу для себя: «Чёрт, что за хреновина здесь такая?». Заглядываю в планшет, он мне выдаёт: «Гора Олимп. Система проводов вокруг скалы- это система для поддержания иллюзии в 7й мерности».
HANNA38, а ты помнишь как она выглядела? Есть одна гора, которая меня очень "давно" волнует, и не пойму в какую сторону. Кайлас. По предыстории этой мерности она до сих пор остаётся непройденной. А даже если кто-то к ней хоть минимально приближается (за оч большие деньги за разрешение), то устраивается знатный ахтунг и туда сбегается чуть ли не пол мира.

Кайлас:
Приснится же такое… (часть-2) - Страница 24 Sa-a-a10

Приснится же такое… (часть-2) - Страница 24 I-a10
Agasia Tetley
Agasia Tetley

Женщина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор SafiroFotie в Пт Дек 21, 2018 2:11 pm

Сон в котором гуляем по городу, вдруг прозошло нечто из-за чего в городе появилась огромная башня заселеная монстрами. похожее есть в играх и люди решили её покорить ибо нечто новое в этом мире и видно что первые несколько уровней уже пройдены, и там и сям снуют люди в стариных доспехах полученых от поверженых монстров. и прошло какое то время город снова живёт своей жизнью, но только я почему то вижу призрачный столб света на месте башни, спрашивал у окружающих его никто не видит, и многие скучают по тому строению. тогда сказал сейчас я вам верну, открыл панель реальности через которую можно менять настройки и внешность мира, и добавил первую половину башни......дальше разбудил меня будильник так и не дав воплотить верхнюю часть.
SafiroFotie
SafiroFotie

Мужчина Сообщения : 50

Посмотреть профиль

Сообщение автор Искорка в Пт Дек 21, 2018 2:34 pm

Smile Побывала в Нью-Йорке. С огромной высоты смотрела Крайслер-билдинг и рядом стоящие небоскрёбы. Ни людей ни города, а лишь торчащие металлические шпили. Искала Башню Ворденклиф. Повторяла себе несколько раз что-то что бы не забыть и Embarassed .
Искорка
Искорка

Женщина Сообщения : 426
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Амалия Декстер в Пт Дек 21, 2018 3:50 pm

Андреллия, как выглядела гора помню очень хорошо. Гора из «сна» и  Кайлас внешне схожи очень по структуре. Но во сне она мне показалась намного больше. Возможно только потому, что я стояла рядом.
Из сна: дворец находится внутри.
Амалия Декстер
Амалия Декстер

Женщина Сообщения : 110

Посмотреть профиль

Сообщение автор Agasia Tetley в Пт Дек 21, 2018 4:31 pm

HANNA38 пишет:Андреллия, как выглядела гора помню очень хорошо. Гора из «сна» и  Кайлас внешне схожи очень по структуре. Но во сне она мне показалась намного больше. Возможно только потому, что я стояла рядом.
Из сна: дворец находится внутри.
Благодарю за ответ, Ханна.
Кайлас высотой чуть более 6600 метров, в принципе немаленькая Smile На фото вершины всегда кажутся недостоверно близкими и недостоверно маленькими. Быть рядом то конечно совсем другое дело.
Agasia Tetley
Agasia Tetley

Женщина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Борис в Сб Дек 22, 2018 1:33 am

Августовский сон в Крыму.
Спойлер:
Я иду по тротуару, в со провождении какого то мужчины, крепкого телосложения и наголову выше меня. Он показывает мне дорогу к месту, где мне будет сообщена какая то важная информация.
Подходим к 3 этажному дому построек примерно 70 годов.
Заходим в один из подъездов и поднимаемся на 3 этаж. На этаже одна дверь тёмо коричневого цвета. Мужчина открывает дверь и мы заходим в помещение. Оказываемся в комнате 4х6м , назовём его хол. Он абсолютно пустой, голые стены и ни какой мебели.
Такое ощущение, что недавно закончили дешёвенький косметический ремонт. Вправо от входа в торце холла в пластиковой раме глухое окно. У меня ещё возникла мысль, ( как его мыть снаружи? Всё же 3 этаж.)
На левой стене деревянная дверь, свеже выкрашенная белой краской по верх старой краски и такая же дверь чуть правее  на противоположной стене от входа. Обе двери закрыты.
В холле нас поджидали ещё двое человек, такой же здоровенный мужик как сопровождающий и ну очень миниатюрная бабулечка.
Вид бабулечки напоминал мне уборщицу, синий холат до колен и таковоже цвета платок, повязанный на пиратский манер.
Один из мужчин начинает объяснять, что мне необходимо покинуть 7 мерность и перейти в другую и открывает левую дверь. Я и оба мужика заходим в эту комнату. Комната квадратов 16-18 без окон и тоже пустая, но на противоположной стене от входа ( вернее сказать, где должна находиться стена) там начинается другое пространство. Это красивый лесной массив с полянками и ласковым летним солнцем. Мужик повторяет вот туда, показывая рукой в сторону этого вида, тебе необходимо перейти. Я в общем спокойный без волнений, начинаю им объяснять, что не намерен покидать эту мерность та как у меня есть очень важное не законченное дело и которое необходимо завершить и по этому я отказываюсь от вашего предложения.
На что мне мужик отвечает (тогда тебе придется задержаться Крыму на год). Да мне по фиг, главное быть в седьмой, отвечаю им и выхожу из комнаты, направляясь к выходу из квартиры.
Нажимаю ручку двери, не открывается и ещё пару раз нажимаю эффект тот же, тяну уже сильнее за ручку и она просто выскакивает из двери вместе с поворотным квадратом.
Я стою смотрю на ручку в моей ладони, поворачиваюсь лицом к мужикам стоящих в 3 шагах от меня и говорю ( Ребята, что за фигня, зачем дверь заблокировали? Я же сейчас разнесу вашу контору к едрёне-фени. Они стоят как бы в замешательстве и молчат. Тем временем мысли в моей голове (какой хрен к едрёне-фени? Эти амбалы на счёт раз возьмут меня за руки за ноги, а на счёт два я уже буду лететь на полянку перед этим лесным массивом.) И тут бабулечка, которая до этого делала вид, что наша беседа её не касается. Заходила в другую комнату туда сюда, что то всё суетилась. Подбегает ко мне и очень важным видом заявляет (а вот этого делать не следует так как этажом ниже находится детский сад и детишки могут пострадать.) И дальше говорит( ну если тебе так хочется оставаться в этой мерности то у нас есть к тебе предложение которое тебе понравится.) Тут она ещё что то говорила,но я не очень вслушивался в её речи. В общем она болтала без умолку.
И в итоге бабулька уговорила меня зайти в другую комнату.
Она вошла первой, раскрыв дверь настежь я делаю два шага в комнату и разворачиваюсь лицом к выходу. Мужички в холе встали прикрыв собой вход в комнату. Бабулька стояла по левую руку от меня, продолжая рассказывать какие я получу возможности если войду в то пространство и всё повторяла (ты только глянь, только глянь) показывая рукой,что было за моей спиной.
Когда я входил в комнату на противоположной стороне от входа тоже было какое то пространство как и в первой комнате, но я в этот раз не разглядывал это пространство и просто смотрел на пол, а за тем развернулся спиной к нему, но боковым зрением заметил там какое то движение ( похоже там были какие то люди)
Бабулечка всё говорила, говорила, а я думал о своём( намерение этой троицы ну ни как не совпадали с моими планами. Бабулька похоже у них за главную, а эти бугаи ведут себя как то странно такое чувство, что не хотят выполнять поручение которое их заставляют сделать.)
И вот настал момент, когда до моего слуха донеслась фраза из уст  бабули, которая прервала течение моих мыслей. Я врубаюсь, что лимит времени на уговоры меня у них закончился. В этот же миг я делаю рывок с места в сторону двух бугаёв, а они отскакивают в стороны, тем самым давая мне проскочить в хол. Дальше я бегу к окну и делаю в него прыжок головой в перёд. Вот с этого мгновения все очень сильно замедляется. Лечу головой в перёд, руки поджаты к груди, левое плечо повёрнуто к полу.
Мысли во время полёта (вот интересно, а башкой пробивать стекло больно? Да нет наверное не больно, главное что бы острые осколки как нож не остались торчать в раме, чтоб не порезаться. А ещё интересно, какой стеклопакет стоит в этой раме? Одно камерный или двух камерный? Лучше чтоб стоял одно камерный, всё же на одно стекло меньше, пробить легче.)
Долетаю до стекла, чувствую как головой пробиваю стёкла. Болевые ощущения какие то притуплены.Как ни странно глаза открыты, вижу разлетающиеся стекла, затем медленно проплывает проём рамы и вижу, что стеклопакет однокамерный и думаю ой как хорошо. Затем уже вижу край стены и боковым зрением замечаю этажом ниже маленький балкончик. В голове мысли( нужно как то сгруппироваться и ногами попасть на балкончик, всё же на 3 метра лететь меньше.
Мне удаётся и ногами приземляюсь на балкончик. В момент приземления чувствую как плита балкончика лопается и вижу как металлические перила балкона вырываются из сены, сыплеца штукатурка и мелкие камушки. Рядом с балконом в пол метре проходит пожарная лестница с дугами безопасности. Я отталкиваюсь от уже падающего балкона и правой рукой хватаюсь за одну из дуг.  С этого момента всё приходит в обычное движение. Балкон падает, а я повисаю на пожарной лестнице. Потом спускаюсь до края лестницы и спрыгиваю на землю и ухожу.
Борис
Борис

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 24 из 42 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 33 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму: