Приснится же такое… (часть-2)

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор Галлактика в Пт Апр 27, 2018 2:44 pm

Доброго времени.
Shumkov пишет:
Anastasia пишет:Была лаборатория, где собирали ДНК гостей. Зачем?
Одна из версий... Воссоздавали тела игроков, тем самым пополняя "ассортимент" модулей.
Либо заменяли оригиналы гостей (среди которых было немало важных шишек) модулями. Оригиналы уничтожались, а ничего не подозревающие (но при этом находящиеся под абсолютным контролем Делоса) модули уходили в большой мир Smile
P.S. В фильме "Мир будущего" (1976) всё именно так и обстояло.

Недавно в междусонье сидела в кафе и ждала связного. При этом не знала, как он выглядит. Подошла высокая брюнетка в тёмных очках, села за мой столик, и без всяких предисловий начала говорить очень быстро, как будто боясь, что не успеет: " Землю захватили суррогаты, наших мало осталось." В этом месте меня как будто схватили сзади за плечи и буквально вышвырнули сюда. Проснулась с ощущением, что самого главного я не услышала. А через пару дней прочитала вышеприведённую цитату. Может быть суррогаты это и есть подконтрольные Делосу модули? Т.е. все окружающие. И наших мало осталось- 5000 где-то. А вчера видела продолжение сюжета, где я состою в сопротивлении. Были на явочной квартире, обсуждали что-то важное. Потом уходили вдвоём с брюнеткой "огородами", потому как за нами была слежка. А вот содержание разговора стёрли подчистую.
Галлактика

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрытие контракта

Сообщение автор А_важно_ли в Пт Апр 27, 2018 4:54 pm

В междусонье сказал, что готов к МВС и закрытию контракта, который не помню.
Я танк КВ-2 в игре WoT карта Малиновка (не игрок за компом), кто за компом нуб (в момент загрузки меня в танк пытался поймать мелочь, которая даже гусеницы сбить не могла КВ-2), вытягиваю весь бой и зарабатываю ему медаль воин.
Проснулся с осознанием, что мой контракт закрыл, но кто то заключил новый желанием этой медали в компьютерной игре.)))
В эту игру уже не играю года 3-4. Совсем не играю, даже не захожу.

P.S. Я думаю, что закрытие мной контрактов, происходит за счет открытия их другими, для сохранения баланса поступления энергии ПКС. scratch

Последний раз редактировалось: А_важно_ли (Пт Апр 27, 2018 6:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Добавил постскриптум.)
А_важно_ли

Мужчина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-03-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zelda в Пт Апр 27, 2018 9:49 pm

Не особо поняла, что сегодня произошло. Причем несостыковку я заметила только сейчас, когда села записать в дневник ситуацию. До этого все казалось обычным.

Легла вечером отдохнуть, по пробуждению помнила, что во время сна просыпалась, чтоб открыть входную дверь сестре, потому что она стучалась. Причем помню паническое чувство, что вообще не помню ни где я, ни кто я, и понимала, что могу элементарно забыть сейчас, что иду открывать дверь (очень четко помню эту мысль про дверь!), но дойти надо.
Открыла, легла обратно спать.
То чувство страха мне запомнилось хорошо, но внимания я на это все не обратила, ну мол открыла и открыла. После сна ведь я и раньше иногда ловила амнезию.
Сейчас же на всякий случай спросила у сестры, открывала ли я ей сегодня дверь. В ответ получила ожидаемое: "В смысле?".

Теперь не ясным остается вопрос, кого я там впустила в дом и почему я так испугалась, что аж в голове все это засело на весь оставшийся день.
Zelda

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Сб Апр 28, 2018 12:14 pm

В баре увидел Челентано, он стоял возле стойки. Он был молод, примерно как я. Я подошёл к нему и думаю как с ним общаться я же не знаю язык. Заговорил с ним на своём Smile. Привет, я тебя знаю и т.д. Он заулыбался и тоже со мной заговорил на своём языке. Мы понимали друг друга. Потом вышли на улицу и пошли куда-то.
Я всё видел своими глазами.
Кучер

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Сб Апр 28, 2018 2:56 pm

Снился лес, который недалеко от дома. Во сне это заповедник прекрасных животных. Я веду туда дочь, чтобы показать их. Но дорога перегорожена небольшой ленточкой. Стучусь в сторожку и спрашиваю сторожа - заповедник закрыт? Открыт, но дороги развезло и залило дождями. Это неважно, мои ботинки выдержали глубокие лужи ( днём перед этим сном), значит пройдут и тут. Дорога всего одна и я её хорошо знаю, но сторож догоняет и начинает объяснять, как не заблудиться, указывая на звезду позади на севере. Ещё же совсем рано, откуда звезда? Но тут моментально темнеет, в небе рассыпаются фейерверки из звёзд, которые складываются в мешанину русских и английских букв. "Я тебя люблю" читаю я. Буквы исчезают, снова светло. Озадаченный сторож идёт обратно, а мы с дочкой вперёд.
Юпитер

Женщина Сообщения : 288
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор MeraInside в Вс Апр 29, 2018 12:28 am

Сон как-то снился. Стою возле гаража, звучит сигнал гражданской обороны. Голову вверх подымаю - летит корабль (по-ощущениям-огромный), деталей корабля не помню, так же как и не помню деталей неба. Вроде не совсем облачно было. Вообщем там в небе что-то рассеялось, и проявился купол в виде сот. Точнее его часть, но было понятно, что надо мной купол. Ну думаю, всё, пи**** Smile... А этот корабль прошёл через/сквозь ячейку соты вроде как, и исчез. Ячейка соты была то ли жёлтого, то ли золотистого оттенка.
MeraInside

Мужчина Сообщения : 580
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Вс Апр 29, 2018 6:19 am

Снилось сновидение, заметил что появляюсь в здании школы, локация не меняется, даже могу картографировать местность, после школы направился исследовать другие места и по дороге заметил знакомый двор где ранее призывал фрактальную половинку, вспомнил о цели, призвал вновь более чётко, призываю фрактальную половинку в мой сценарий, в мою локацию, забавное было дальше, в поиске её я выхватил первую попавшую бабу, хотела флиртовать а я в отказ, типо не за етим призвал, потом понял что не она, пошёл дальше наконец-то увидел её и выхватил её и заговорил, рассказал что мы друг друга нужны, чтобы выйти из парка мы должны быть в месте, сказал про сайт АсГард и попросил запомнить, про форум 2112.форумград тоже запомнить, а потом была погоня на нас и я проснулся. У неё Волосы рыжие с банданой Smile
Король Артур

Мужчина Сообщения : 728
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Seda Ocheli в Вс Апр 29, 2018 3:07 pm

Один из старых снов,на войне(не знаю какой)пыталась поставить промедол раненому,так сопротивлялся ,помню аптечка была,как раньше желтенькая,на говорю, хоть таблетку, таблетку слопал,видимо хорошо подействовала,так в любви признавался,договорились ,что я его роза,а он мой принц, и так постоянно разные мужчины,говорят ,что я их фрактал,я же слова такое и не знала,вообще не играла ни в какие игры,в этой жизни ходила ,уколы ставила тяжело больному ,только чтобы снять боль.Вот и промедол был с собой.Да ,а почему -то все удивлялись,что перевязывать умею...А на этой неделе снится ,что умываюсь ,а рядом опять чужой мужик с симпатичными зубками,говорит ,вот видишь у меня тоже зубы вставные.Да уж,ладно, один бы снился,так либо это дух постоянно перемещается,либо попадают на меня ищущие,как и в жизни нельзя в глаза никому посмотреть,очаровываются.

Seda Ocheli

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гэнэрик Рэйсэс в Вс Апр 29, 2018 9:28 pm

Сегодня приснилось, что я находясь, то ли в космическом корабле, то ли в сфере Месяца стоял и смотрел на поверхность земли, и вместо океанов видел выжженную пустыню.
Гэнэрик Рэйсэс

Мужчина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор alk в Вс Апр 29, 2018 9:46 pm

Когда просыпаешься утром ,если специально обращать внимание, и медленно открываешь глаза,  смотришь вверх, видишь сетку из шестиугольников перед потолком , которая черз 2-3 секунды изчезает (последние дни не обращал внимание, а до этого с неделю минимум наблюдал.)
Кто что думает по этому поводу ?
alk

Мужчина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор aria в Вс Апр 29, 2018 10:31 pm

alk пишет:Когда просыпаешься утром ,если специально обращать внимание, и медленно открываешь глаза,  смотришь вверх, видишь сетку из шестиугольников перед потолком , которая черз 2-3 секунды изчезает (последние дни не обращал внимание, а до этого с неделю минимум наблюдал.)
Специально не смотрела, вполне возможно, что и видно. Но читая посты про соты, чётко вспомнился свой случай. Когда меня будили из безсознательного состояния, то частенько из тела выбрасывало. То со стороны за телом наблюдала, то в чужом теле себя ощущала, разное было. Так вот, однажды меня вот так выбросило и полетелось где-то высоко, упёрлась в шестиугольную решётку, полетала под ней и назад вернуло. Я потом ещё подумала, что как умру, то сквозь решётку пролезть ничего не стоит. Very Happy  Смешно сейчас, но видимо там действительно что-то есть, просто так оно бы в фильмах не светилось. Нда... вон оно как ответы на вопросы интересно приходят.)
aria

Женщина Сообщения : 288
Дата регистрации : 2016-07-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Вс Апр 29, 2018 11:16 pm

alk пишет:Когда просыпаешься утром ,если специально обращать внимание, и медленно открываешь глаза,  смотришь вверх, видишь сетку из шестиугольников перед потолком , которая черз 2-3 секунды изчезает (последние дни не обращал внимание, а до этого с неделю минимум наблюдал.)

Вчера такое наблюдал при "просыпании", куда бы взглядом не повёл, везде виделась цельная сеть из маааленьких таких 6и-угольничков (преимущественно с зелёным оттенком), секунд 5-10 ещё "казалась" пред глазами. Ощущался эффект "глубины", как в кино imax 3d. Забавно cat
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 808
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор alk в Пн Апр 30, 2018 2:12 am

tsjuvak пишет:

Вчера такое наблюдал при "просыпании", куда бы взглядом не повёл, везде виделась цельная сеть из маленьких таких 6-ти угольников (преимущественно с зелёным оттенком), секунд 5-10 ещё "казалась" пред глазами. Ощущался эффект "глубины", как в кино imax 3d. Забавно cat
 И цвет видишь ,внимательный,  хотя оттенок еле уловимый насколько помню..И эта сеть кажется прямо в квартире, ближе к потолку, с размерами ячеек примерно 15-20 см в диаметре. Может это типа и есть границы "индивидуального куба " ?
alk

Мужчина Сообщения : 8

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Вт Май 01, 2018 9:28 pm

Поделюсь сном (сокращённым) составленным из нескольких частей. Недавно приснилось продолжение. Сон составился в обратном порядке,т.е.в порядке убывания, с большими интервалами (пятница, среда..)

Место действия: муз.школа, метро

Действующие лица: я, сопровождающая команда(не всех помню).

Происходящее: Чтобы попасть в школу,нужно было научится проходить через дверь с кодовым замком, как кубик рубик собрать,соблюдая определенную последовательнось. Повторяла раз 10 пока не запомнила как составить Smile,потом открыла дверь. 
После этого, с командой побежали к метро,дверь в метро была стеклянная.С обратной стороны двери подошла дружелюбная женщина и принесла с собой  причудливый,очень красивый часовой механизм открывающий дверь. Надо было запомнить как его активировать,чтобы открыть дверь. И вот,наконец, я в подземке, иду по эскалатору к поезду,захожу и все мы едем в туннель. Попадаем в город, которого ещё не видела нигде. Здания очень большие, поражающие своей красотой строения.Особенно запомнила статую богини на крыше (похожей на греческую), коллосального размера, с поднятой к небу рукой.
Всё,жду продолжения.
Арея

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Б в Чт Май 03, 2018 9:24 pm

03.05.18
Хочу поделится своим опытом. Весь сон рассказывать не буду, только то, что меня заинтересовало.
Вижу небольшой лабиринт. Сложен, вроде как, из бревен и находится под каким-то строением. Мне нужно было пройти через него, я так думаю, но в нем есть большой черный кот. Я, вроде бы, его и не боялся, но знал, что он для меня опасен, поэтому к нему не подходил.
Далее кадр сменяется и вижу тот же лабиринт с котом, но без строения над ним (я лабиринт видел сверху). Также справа от входа в лабиринт появилось бревно. Я его начал силой воли (я бы сказал телекинезом) двигать влево, то есть закрывать проход.
Как только я его закрыл, меня что-то ударило в голову на физическом уровне. Боли не было, но было неприятно. Наверно можно сравнить с миникантузией, сон прервался. Обратил внимание на то, что я в момент удара не проснулся, а был уже в сознании. Возможно я, каким то образом, проснулся раньше и был во сне и наяву одновременно.
Интересно, что я сделал? Перекрыл путь какой-то опасности для себя, и это кому-то не понравилось?

Руслан Б

Мужчина Сообщения : 15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Чт Май 03, 2018 9:53 pm

Первый раз меня выкидывали из сна оглушительной музыкой.

Сон был всего секунды три. Я на корточках собираю какое-то устройство (по ощущениям магическое). Очень тороплюсь, так как понимаю, что это не понравится моему врагу.

И тут оглушительная музыка в правое ухо. Я аж на кровати подскочила! Музыка точно была не во сне. На "яву" тоже быть не могла 100%, я была в глуши, народа вокруг нет, дети рядом спали, даже не пошевелились. Чёткое ощущение было, что музыку врубили специально, чтобы я не досмотрела сон. Врубили её где то в другом месте (слою/мерности/параллельности/вселенной/...).

Прозвучало 7 нот, я их запомнила, напела на диктофон.
Утром, конечно, мелодию не помнила, но на диктофоне послушала.
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 119
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Paramortal в Пт Май 04, 2018 8:21 am

сны..они такие:

Сегодня приснился очень познавательный сон. Это как сбор/складывание мозаики в одну картину, причем достаточно просто и наглядно.
Мы (я был не один. мы это несколько игроков вместе в моём сне) входим в парк (МДЗ/клип Кэти Пэри). Первые уровни простые, как мини квесты которые нужно решить. Причем после того как зашли мы (джуманджи2)...заходят вторые половинки игроков…и результат нашего прохождения текущего квеста/задачи прямо влияет на то как скоро они нас догонят. Если начинаешь косячить, их откатывает, а ты играешь свой квест пока не решишь головоломку и так «несколько» раз..картина очень показательная (в целом)..объединяет в себе моменты самопожертвования одного игрока ради других в процессе игрового сценария…моменты реализации намерения…решил сделать и оно само случилось, даже если нет всех деталей (один игрок хотел сделать самолетик. У него были какие то детали по карманам, но не хватало еще чего то..и тут он видит СВОЙ самолетик летящим над головой…и сразу мысль/подсказка в голове «всё невозможное можно сделать возможным/ из невозможного можно сделать возможное» при наличии желания/намерения)… в одном из квестов меня игровой персонаж прямо укусил за больную (здесь) часть спины..(капкан на тонком)..больно но я его снял оторвав впившийся рот оппанента от своей поясницы.
Как только не верно проходишь квест это сразу отодвигает тебя по сценарию и от половинки…тут помогает мгновенная импровизация..чтобы не откатили в самое начало…(был момент когда мы хотели казнить (убийство) того кто впился в мой зад/капкан…и четко увидел как это отталкивает половинку  пришлось импровизировать на ходу/меняя свое решение/намерение). Увидел фальшивых половинок…как красивые куклы на которые ты реагируешь и пытаешься с ними играть…но понимаешь что они пустые….одна Кукла так и пролежала в упаковке…сценаристы не нашли ей место в сценарии. Прошел дальше на след уровень, их много..там стало понятно, что персонажи/сценария они же и глаза/посредники/смотрители парка…и есть кто то над ними, кто смотрит за ними…они смотрят/следят что бы ты в основных моментах шел по сценарию в пределах своей локации/поля, есть моменты взаимодействия, когда персонажи могут выдавать подсказки (как в МДЗ ЧК сказал фразу и девочка сказала про лабиринт)…пришло понимание уровней…как с одного переходишь на другой…
Пазлы складываются и достаточно наглядно. Всё выше описанное не отображает всей картины увиденной мной, но суть я постарался раскрыть.
Paramortal

Мужчина Сообщения : 264

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Пт Май 04, 2018 10:20 am

Приснилось сегодня под утро, что я на Капчике уже - ощущения не передаваемые!
Таня

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор vavan80 в Пт Май 04, 2018 1:46 pm

Моя история.
Спойлер:
Здравствуйте Aс Гард и форумчане. Хочу поделится  своей историей, ну и задать вопрос тебе Ас. Если не ответишь, то и не важно. Так как это связано со снами, пишу в эту ветку.
Когда-то давно, лет 8 назад (примерно) увлёкся осознанными сновидениями, так как уже в то время искал ответы на многие вопросы о себе, после определённых событий в жизни. Начитавшись литературы по этой теме (шизотерической естественно и не только) начал практиковать, и о чудо, начало получатся. Для меня было два варианта попасть в осознанное сновидение. Первое: это проснутся во сне (через намерение перед сном), при условии увлечённости этим. И второй способ: через межсонье, то есть, не теряя осознанности войти в сновидении. Это сейчас я понимаю, что межсонье – это что-то отдельное от сна и яви (хотя разницы между сном и явью ни кокой нет, дело только в том, что во сне ты знаешь, что ты спишь, а здесь проснутся не можешь). Я только предполагаю, что это астрал и есть. А в то время , я об этом ни чего не знал (а может и сейчас не хрена не знаю), и дождавшись (если конечно не заснув), какой-нибудь картинки в голове или фантомного движения, следом вибрации в теле (как будто трясёт от электрического тока, только без боли), взлёт или кувырок из себя и ву-а-ля, ты в осознанном сновидении. Оказавшись там, начинает сносить башню от твоих возможностях во сне(а они ограничиваются только твоей фантазией), и вместо того чтобы искать ответы , изучать и практиковать , (как писал Ас Гард) начинаешь сеять ветер. Как только не заставлял себя, но как только оказывался там, ехала крыша. Сегодняшние знания, да в то время бы. Ну да ладно. Так вот, там действует одно правило, о чём думаешь и чего боишься, начинает проявляться, причём в режиме онлайн. И, так как контролировать свои мысли и эмоции не умел( да, и сейчас не особо получается), начали выползать пауки из темных глубин моей души (простите, ПО), но не придав этому значение( это всего лишь сон, как мне казалось), продолжал. Потом я начал подмечать, что за этими страхами стоит нечто автономное, некая сущность, что-ли, питающаяся этими страхами. Вот тогда я призадумался. На самом деле это конечно не страшно, как сказал Ас : мы все облеплены сущностями  как холодильник магнитами, но прыти мне поубавило , а окончательно я закрыл туда дорогу, после того, как однажды долго не мог проснутся, то есть раньше стоило только подумать и ты тут же открывал глаза у себя в постели, а тут я настолько заигрался, что я начал забывать , что я во сне и мне пришлось применить невероятные усилия, чтобы проснутся. Может это конечно и призрачный страх, но испугался я тогда не на шутку. Но это всё ерунда, проснутся нужно тут , а не там. И меня больше интересует само межсонье, мне кажется там и есть разгадка и когда ты выжат как лимон под промышленным прессом, ты оказываешься именно в том состоянии. Но это конечно только моё предположение. Так вот, к чему это я всё. Сейчас ,если мне удаётся дойти до тех самых вибраций, то не я уже выпрыгиваю из тела, а меня пытаются силой вытащить из тела, да и ещё с характерной физической болью, и я нутром чую, что мне нужно вырываться, и возвращаться обратно. И сам вопрос: Ас , что это может быть? Простите за много текста, но как то так.

vavan80

Мужчина Сообщения : 33

Посмотреть профиль

Сообщение автор Серый Волк в Пт Май 04, 2018 2:58 pm

vavan80 пишет:
сон vovan80-го:
ни слова о вибрациях:
Моя история.
Здравствуйте Aс Гард и форумчане. Хочу поделится  своей историей, ну и задать вопрос тебе Ас. Если не ответишь, то и не важно. Так как это связано со снами, пишу в эту ветку.
Когда-то давно, лет 8 назад (примерно) увлёкся осознанными сновидениями, так как уже в то время искал ответы на многие вопросы о себе, после определённых событий в жизни. Начитавшись литературы по этой теме (шизотерической естественно и не только) начал практиковать, и о чудо, начало получатся. Для меня было два варианта попасть в осознанное сновидение. Первое: это проснутся во сне (через намерение перед сном), при условии увлечённости этим. И второй способ: через межсонье, то есть, не теряя осознанности войти в сновидении. Это сейчас я понимаю, что межсонье – это что-то отдельное от сна и яви (хотя разницы между сном и явью ни кокой нет, дело только в том, что во сне ты знаешь, что ты спишь, а здесь проснутся не можешь). Я только предполагаю, что это астрал и есть. А в то время , я об этом ни чего не знал (а может и сейчас не хрена не знаю), и дождавшись (если конечно не заснув), какой-нибудь картинки в голове или фантомного движения, следом вибрации в теле (как будто трясёт от электрического тока, только без боли), взлёт или кувырок из себя и ву-а-ля, ты в осознанном сновидении. Оказавшись там, начинает сносить башню от твоих возможностях во сне(а они ограничиваются только твоей фантазией), и вместо того чтобы искать ответы , изучать и практиковать , (как писал Ас Гард) начинаешь сеять ветер. Как только не заставлял себя, но как только оказывался там, ехала крыша. Сегодняшние знания, да в то время бы. Ну да ладно. Так вот, там действует одно правило, о чём думаешь и чего боишься, начинает проявляться, причём в режиме онлайн. И, так как контролировать свои мысли и эмоции не умел( да, и сейчас не особо получается), начали выползать пауки из темных глубин моей души (простите, ПО), но не придав этому значение( это всего лишь сон, как мне казалось), продолжал. Потом я начал подмечать, что за этими страхами стоит нечто автономное, некая сущность, что-ли, питающаяся этими страхами. Вот тогда я призадумался. На самом деле это конечно не страшно, как сказал Ас : мы все облеплены сущностями  как холодильник магнитами, но прыти мне поубавило , а окончательно я закрыл туда дорогу, после того, как однажды долго не мог проснутся, то есть раньше стоило только подумать и ты тут же открывал глаза у себя в постели, а тут я настолько заигрался, что я начал забывать , что я во сне и мне пришлось применить невероятные усилия, чтобы проснутся. Может это конечно и призрачный страх, но испугался я тогда не на шутку. Но это всё ерунда, проснутся нужно тут , а не там. И меня больше интересует само межсонье, мне кажется там и есть разгадка и когда ты выжат как лимон под промышленным прессом, ты оказываешься именно в том состоянии. Но это конечно только моё предположение.
Так вот, к чему это я всё. Сейчас ,если мне удаётся дойти до тех самых вибраций, то не я уже выпрыгиваю из тела, а меня пытаются силой вытащить из тела, да и ещё с характерной физической болью, и я нутром чую, что мне нужно вырываться, и возвращаться обратно. И сам вопрос: Ас , что это может быть? Простите за много текста, но как то так.

Ребята, вопрос не праздный. Что за "фигня" такая - вибрации? Конкретно, эта штука имеет какие-нибудь "физические" понятия: длина волны, частота?
Серый Волк

Мужчина Сообщения : 402
Дата регистрации : 2016-04-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Май 04, 2018 3:02 pm

Серый Волк пишет:
Что за "фигня" такая - вибрации? Конкретно, эта штука имеет какие-нибудь "физические" понятия: длина волны, частота?
Здесь исчерпывающий ответ.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1710
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор vavan80 в Пт Май 04, 2018 3:14 pm

Но, думаю, что физика тут не причём.

vavan80

Мужчина Сообщения : 33

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Пт Май 04, 2018 3:19 pm

ЛадаДома пишет:Первый раз меня выкидывали из сна оглушительной музыкой.

Сон был всего секунды три. Я на корточках собираю какое-то устройство (по ощущениям магическое). Очень тороплюсь, так как понимаю, что это не понравится моему врагу.

И тут оглушительная музыка в правое ухо. Я аж на кровати подскочила! Музыка точно была не во сне. На "яву" тоже быть не могла 100%,  я была в глуши, народа вокруг нет, дети рядом спали, даже не пошевелились. Чёткое ощущение было, что музыку врубили специально, чтобы я не досмотрела сон. Врубили её где то  в другом месте (слою/мерности/параллельности/вселенной/...).

Прозвучало 7 нот,  я их запомнила, напела на диктофон.
Утром, конечно, мелодию не помнила, но на диктофоне послушала.

Hедели 2 назад меня тоже разбудила музыка во сне, которую я не включала на яву, да и во сне я ее не включала! Очень громкая музыка была,вскочила с кровати телефон выключить, думала будильник, ан нет, телефон не был.  Мелодию помнила, но скоро забыла, даже записать не успела, только пара нот осталась в голове.
Арея

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alla6237 в Пт Май 04, 2018 7:39 pm

Shumkov пишет:
Серый Волк пишет:
Что за "фигня" такая - вибрации? Конкретно, эта штука имеет какие-нибудь "физические" понятия: длина волны, частота?
Здесь исчерпывающий ответ.
Здесь, думаю не тот ответ, имеются ввиду вибрации при выходе из тела. Если пошла вибрация, это уже состояние "измененного сознания", тело-аватар уже спит, а ты (ПО-душа или дух?) уже обретает самостоятельность, отсоединяются от тела-аватара и делает что хочет. А страхи, что кто-то "вытаскивает", да, бывает, не надо бояться, сохранять хладнокровие, ничего страшного нет, это просто твои страхи, их надо побороть, а может и кто-то помогает сделать этот шаг.
Alla6237

Женщина Сообщения : 13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Май 04, 2018 8:01 pm

Alla6237 пишет:Если пошла вибрация, это уже состояние "измененного сознания"
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1710
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль