Приснится же такое… (часть-2)

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор Аля в Вт Окт 30, 2018 7:41 am

Видела Драга летящего надо мной с детёнышем или Драгом поменьше. Эмоции не передать словами! Embarassed Какой-то мужик сразу сказал, да птица это, я не долго думая посмотрела на него карающим взглядом Very Happy и сделала приближение чтоб можно было это рассмотреть лучше. Так от огненного Драга шло сияние ало-жёлтое и от маленького тоже но чуть другое. Блииииин! I love you
Аля

Женщина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Olevpa в Вт Окт 30, 2018 9:27 am

Всем привет.

Аля пишет:Видела Драга летящего надо мной с детёнышем или Драгом поменьше. Эмоции не передать словами! Embarassed Какой-то мужик сразу сказал, да птица это, я не долго думая посмотрела на него карающим взглядом Very Happy и сделала приближение чтоб можно было это рассмотреть лучше. Так от огненного Драга шло сияние ало-жёлтое и от маленького тоже но чуть другое. Блииииин! I love you
Круто!

Мой сон этой ночью тоже был из разряда эмоциональных и связанных с полётами.
Зачастую, многие из нас бывают в одном и том же сне и его продолжении, но совершенно не помнят об этом, пока в один прекрасный момент "последняя серия" не всплывёт в нашей памяти из-за сильных эмоций.
Именно такой случай со мной и произошёл. Оказывается, десятки раз я видел сон, где  делаю попытки летать, но дистанция в  5-20 метров была максимальной.  И вот предел дальности  полётов перестал для меня существовать. Испытанные сильнейшие эмоции радости не заставили себя долго ждать - в памяти всплыл не только этот сон, но и вся предыдущая цепочка.
Olevpa

Мужчина Сообщения : 961
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор absolutera в Вт Окт 30, 2018 4:58 pm

Начинаю прослеживать у себя некую закономерность: всякий раз, задавая во сне осознанный вопрос, на подобии "Кто я?" или другого характера, я вылетаю в матричное поле. Редко удаётся осознаться во сне, но когда это происходит, я чувствую такой упадок сил, будто меня усыпили (усыпили во сне, да..), затем - Госпожа Матрица, миллионы кодов, и я, летящая в пропасть этой безконечности. Недавно получилось взмахнуть крыльями! И началась прорисовка сюжета:

Крушение корабля. Пушечный обстрел, сильные толчки взрывов. После очередной волны меня с тяжеленным ошметком от корабля начинает тянуть ко дну. Жизнь покидает тело, кровь выступила из ран. Нет страха, нет боли. Лучи света играют с морской водой, алая кровь дополняет картину контрастом.

Пауза. Сюжет замер на неуловимое мгновение, и началась отмотка назад. Руки, безпомощно опустившиеся от безсилия, вновь обращены к Свету, кровь перестала сочиться, какая-то сила потянула меня на поверхность. Глоток воздуха. Предо мной на небольшой скале стоял Он и протягивал мне обе руки.
absolutera

Женщина Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Чт Ноя 01, 2018 8:13 am

Перед тем как перейти из этой реальности в другую, чётко программирую цель.
После того как цели и задачи обозначены, погружаюсь в другую реальность.
Вижу:
Полёт и ощущения что я Искра.
Никаких проблем, никаких забот, никакой шелухи!
Свобода и скорость, скорость, скорость! Very Happy
Аля

Женщина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор GALAKTICA в Чт Ноя 01, 2018 11:39 am

Пишу в эту ветку так как увидел во сне. Скорее всего это МВС.
Летающая станция высоко в небе или прикрепленная к небесной сфере я так и не понял. Она представляет собой лабораторию, размером где то 150 на 150 метров и возможно несколько ярусов.
В ней проводят эксперименты над девушками, детородного возраста. В них помещают другую форму жизни и они служат инкубаторами для развития этой жизни. Что то подобное мы видели в фильме о чужих, но то что из них вылезало было похоже по строению на человека ростом 40 -50 см и состоящее из мышечных волокон обтянутой какой то пленкой. Эти существа общались телепатически и пытались со мной общаться. На этой станции кроме меня находились ещё несколько человек. Девушка с битой и дробовиком, светлые кудрявые волосы ниже лопаток. Страх и удовольствие читались в её глазах одновременно когда она убивала их. Ещё там находился молодой парень лет 16, он не был похож на нас и постоянно прятался за девушку. Скорее всего это был ученый или техник, но не с этой станции. Как мы попали на станцию не известно. Такое ощущение что моё сознание (Дух) просто погрузилось в Аватар только что доставленный ко входу. И у этого Аватара не было прошлого( его вырастили искусственно и загрузили необходимые навыки) Мы прошлись по лаборатории уничтожив всех существ и я оставил спутников охранять выход. Взял пистолет у девушки и отправился на полную зачистку всех отсеков. Пистолет не совсем обычный, по мимо того что он стрелял пулями из него вылазил штырь 15 см в длину с очень большой скоростью. Но это все моменты и мелочи которые я запомнил очень четко. Больше всего меня поразило то, как я уничтожал всех. Не было абсолютно не каких чувств и эмоций во время убийств, все движения были точны и быстры, такое ощущение что я этим занимаюсь все время и это превратилось в обычную рутину. Я не думал совершенно о том за чем я это делаю и для чего. Когда я убил последнюю девушку инкубатор и все закончилось я испытал экстаз. Проснувшись я очень сильно испугался от этого. Как я мог от случившегося кайфануть. Ведь я уничтожал жизнь, какая бы она не была это жизнь и точка. Собака чтобы прожить должна питаться другими животными и она в этом не виновата, она просто такая. И я люблю собак. Но эти создания чтобы появиться должны уничтожить женщину, они в этом тоже не виноваты их придумали такими. Получается что я устраиваю геноцид по отношению к одному виду чтобы сохранить другой. Я начинаю сомневаться в своих решения, появляются двойные стандарты. Где та грань и сам ли я выбираю такой путь. Находясь в этой реальности меня разрывают разные чувства, эмоции и мысли от произошедшего.
Если это был МВС и защита по стиранию памяти не сработала. Готов ли я к снятию дальнейших барьеров. Думаю готов. Иначе я просто не познаю себя и буду дальше прятаться, закрывшись в своей коробочке.
GALAKTICA

Мужчина Сообщения : 13

Посмотреть профиль

Сообщение автор GALAKTICA в Чт Ноя 01, 2018 12:06 pm

Получается что В МВС очень часто мы участвуем со своей половинкой и возможно что та девушка с кудряшками моя половинка. Все общение с ней происходило без слов мы просто понимали друг друга, даже не с полуслова как говориться, а с полувзгляда. Только меня настораживает один момент. Нежных чувств с прочей романтикой я не испытывал к ней. Просто ощущение что я знаю её всегда и доверяю ей всё.
Мой Аватар во сне был похож на здешний, я так понимаю это для лучшей синхронизации, значит и её Аватар тоже должен быть похож на тот который здесь. Значит у меня даже есть типаж на который надо обращать внимание. Рост около 175-180 см. Кудрявые или даже лучше сказать сильно вьющиеся волосы светлого цвета, ниже лопаток. Стройное спортивное телосложение. И самое главное это походка и движения, они не повторимы и неописуемы. И конечно взгляд который завораживает и пугает одновременно.
GALAKTICA

Мужчина Сообщения : 13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лейла в Чт Ноя 01, 2018 12:51 pm

Сны бывают разные, но от этого волосы зашевелились по всему телу  Very Happy

Нахожусь в очень странном здании, естестественно не помню, как туда попала. Вокруг много людей, занятых чем-то своим.  Возникает ощущения какой-то неправильности происходящего. Чувствую, что-то не так. Включаю видео на очень тонком планшете, на котором муж (тот, который здесь в карцере) меня целует. Включаю замедленную обратную перемотку и вижу то, что скрыто – он меня душит! Пытаюсь быстро собрать сумку, но вокруг все те, кто просто чем-то занимались, как роботы начинают двигаться на меня. Бегу к одному выходу – там два человека Question  со шприцами. Бегу к второму выходу, там ещё два. Вижу, что они собираются делать (как вижу, сама не понимаю). Они нажимают на сонные артерии, тело сползает, идёт перезагрузка ПО. Нет уж, не дамся.  
Оборачиваюсь, прорываюсь через первых и выбегаю из комнаты, а там муж. Странный такой – очень спокойный и доброжелательный, правая рука в черной кожаной перчатке, что сильно удивило. Спрашиваю, как он мог меня предать и продать. Появляется а-ля офисный сморчок, руководящий операцией. Набрасываюсь на него с требованием поговорить с заказчиком. Слышу, что нужно у меня взять кровь три раза. Меня пытаются уложить на кушетку, я сопротивляюсь, но силы не равны. Человек, руководящий операцией, наклоняется и с ехидством говорит, что мол теперь у тебя появится ещё одна работа (или профессия, точно не помню). В этот момент я понимаю, что конкретно влипла.  Из последних усилий хватаю его за шею и встаю. Пытаюсь говорить, как будто что-то вспоминаю: «Нет! Я не буду на вас работать! Это нарушение свободы выбора. Я запрещаю!». На что он только ухмыляется. И в этот момент я смотрю ему прямо в глаза и они становятся туманные. И я опять что-то говорю о нарушении свободы выбора, о тьме и свете, но это уже совсем не мой голос. Голос, который звучал, словно гром разрывающий небо. В какой-то момент вижу, что вокруг всё залито ярким светом, а все кто был рядом оглушены и застыли, как статуи – видимо так выглядит остановка моторики Shocked  Доли секунды и я понимаю, что увеличилась в размерах, свет исходит от меня, а за спиной…  крылья?  affraid  От накатившего шока я открыла глаза в своей комнате, с вопросом – что же это было.
Лейла

Женщина Сообщения : 194
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юпитер в Пт Ноя 02, 2018 6:49 am

Вчера днём, после ночной смены.

Зелёные невысокие холмы, голубое небо. Впереди водоём. Наверно озеро, но вокруг него красивая белая каменная ограда. Чуть выдающаяся в озеро площадка, вроде смотровой. И полукруглые белые каменные арки в самом озере. Они старинные, на них невероятно красивые цветочные узоры. Чуть в стороне от озера из травы виднеются плоские белые камни. Вокруг озера прогуливается люди. Это место с какой-то легендой. Я подхожу к озеру и вдруг вижу, как вода расступается и из глубины с огромной скорость поднимается корабль, деревянный, у него две мачты с парусами, на носу и на корме. А между ними пёстрые купола. Немного похоже, как на  с о б о р е на Красной площади в Москве. И так же быстро улетает вертикально вверх. Эмоции настолько переполняют меня, что я опускаюсь на камень со словами "снова корабль взлетает!"  Тут я понимаю, что вижу это не в первый раз, но в этот раз всё по другому! Восторг и счастье!

Нас трое, двое мужчин и я. Один из них изобретатель, он изобрёл робота с непробиваемой броней, но кто-то включил питание и первым, кого увидел робот,  оказалась наш командир (девушка) и теперь она его цель-жертва, а у нас большая проблема. Другие наши товарищи пошли прятать девушку, а наша задача убить этого робота. Мы решили применить к нему сильнейшую ракету, для этого заманили его в океан, подальше от земли и людей. Но после удара мы видим, что робот пытается выбраться. Почти безысходность и я спрашиваю в отчаянии изобретателя, как его броня стала непробиаемой?? Он сказал, что произошёл сбой кода. Я говорю, что может ему тогда лучше взломать этот код? Он удивлённо смотрит на меня и говорит, что это очень сложно! Я огрызаюсь, что наверняка проще, чем убить этого робота. Он соглашается и идёт в лабораторию, а мы с напарником идём задерживать робота.

Отдыхаю в доме отдыха, и туда на автобусах приезжает большая компания людей. Не то спортсменов, не то артистов. Они выступают с холодным оружием, длиннее кинжала, но короче меча. Я разглядываю их, рядом стоит девушка. У неё в руках ножны, из коричневой кожи, разрисованные красными и чёрными полукругами. Из них видно рукоять оружия, прямая, а на конце кружочек. (Не знаю, как эта часть называется). Я в восторге смотрю на эти ножны и прошу её подержать их минутку.  Она усмехается и протягивает их мне. Как же они великолепны! Как жаль, что девушка не позволит достать оружие! Внезапно появляется уверенность, что у меня было такое же! Счастье, что держу его в руках, отчаяние, что оно не моё. И я ... облизываю  Shocked рукоять. Девушка ничего не говорит, но смотрит на меня теперь очень внимательно. Я отдаю ей ножны и она идёт к своим.
Юпитер

Женщина Сообщения : 288
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор panfilich в Пт Ноя 02, 2018 10:52 am

Действительно, приснится же... Не то, чтобы я мечтал узнать, "Как докатился до жизни такой", но таки любопытно. И пару месяцев тому приснился мне сон на эту тему. Пару месяцев - а ни детальки не прибавилось, ни детальки не забылось. И каждый день почему-то вспоминается. При этом - обычный сон, без особых деталей, мутноватый, но общий смысл понятен. Лишь одна деталь запомнилась особо; об этом - ниже.

Итак, приснилось мне, что Ас Гард ЛИЧНО(!!!) рассказывает мне, кто я, кем был и что буду делать в дальнейшем. Не знаю, чем я удостоился такой чести, поскольку разговор шёл о вещах приземлённых, даже обыденных. А конкретно - Ас объяснял мне скучным тоном школьного учителя, что не всем быть героями и летать на Драконах; диктаторов, контрабандистов и прочих бандитов тоже в избытке, а кому-то надо и кормить всю эту ораву, одевать-обувать их, проектировать и делать для них супер- и просто оружие - в общем, рутина, текучка, и именно в этом и есть моё предназначение в этой  и ближайших мерностях.

Меня такой расклад, в общем-то, всегда устраивал. По крайней мере, не удивлял. В конце концов, самый диковинно-яркий цветок питается от невидимых корней. Другое дело, зачем ради такой обыденности было посещать моё подсознание? И - о яркой запоминающейся детали. При общей мутной серости картинки - что-то наподобие автомастерской, только без обстановки и где-то на уровне этажа тридцатого (все подробности такого рода, как во снах и бывает, известны по умолчанию, хотя и не видны) и обычности облика Ас Гарда (обычный полноватый дядька среднего роста с незапоминающимся лицом) в помещении присутствовала небесно-голубого цвета поверхность непонятного предназначения. Не то столешница, не то горизонтальный монитор - за всё время к ней никто ни разу не обратился, она просто висела в воздухе, единственной запоминающейся деталью. Остальное, как я уже говорил, подробно не запомнилось. Лишь общая мысль, доведённая до меня: про обычного работягу, опять-таки без деталей. То бишь - конкретную свою "профессию" в предыдущих мерностях я не разглядел.

И ещё. Это никак не было эмоционально окрашено. Простая передача информации. Что на уровне исходника, что на уровне получателя. Эдакие вот бывают сны...
panfilich

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-03-01

Посмотреть профиль http://panfilich.livejournal.com

Сообщение автор Юпитер в Сб Ноя 03, 2018 8:47 am

Я девочка, лет 10-12. Убегая с подругой от дождя, видим колесо обозрения невероятных размеров и решаем прокатиться. Но уже сев в кабинку, я вспоминаю, что меня ждут. Вылезаю и бегу к выходу и прошу охранника пропустить меня. Но он ненавидит всех катающихся и теперь в ярости. Он останавливает всё колесо, дети в верхних кабинках кричат от страха, а меня сильно толкает, что я вылетаю за ограждение, но успеваю схватиться за конструкцию колеса. Он жёстко нарушил правила, но мне от этого не легче. Само колесо стоит на чём-то вроде столба, выходящего из глубин земли. Вокруг столба глубокий круглый карьер, с жилыми этажами и открытыми галереями балконами по краю. А площадка для захода на колесо не внизу, а в середине него. Таким образом подо мной огромнейшая глубина. Я в ужасе, держусь изо всех сил, но долго не протяну. На одном из балконов-галерей стоят мои родители (или друзья?), одетые в длинные светлые одежды, вроде древне греческих туник, и пытаются понять, куда я пропала. У меня падает какая-то вещь и пролетает мимо них. Они поднимают голову и видят, остановившееся колесо и меня, висящую на нём. Тут мои руки слабеют и я падаю вниз. Очень страшно. Меня успевают спасти.
Юпитер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kuznez84 в Сб Ноя 03, 2018 9:44 am

Приснился какой-то ужасный потоп. Почему-то в Краснодаре. И я участвую в невероятных приключениях с этим связанных. Со мной был еще молодой парень лет 18. Когда наша миссия закончилась, он развернулся уже уходить. Я спросила кто он, как его зовут. Он назвал имя и сказал, что он из группы Стинга. И я проснулась в тот же миг посреди ночи и поняла что стремительно забываю. Имя я не вспонила, зато запомнила внешность и то что из группы Стинга. Сразу полезла искать в интернете.
И нашла этого парня - Стюарт Коупленд.
Kuznez84

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор lulya в Сб Ноя 03, 2018 3:25 pm

Насторожил один сон, в конце которого я сама себе громко повторяю - "запомни, это не сон!" 

Утром, ещё перед сном, я посещала один дом, а в обед, вернувшись к себе, легла спать. Снился мне коридор того дома. Я стояла там, как вдруг у меня закружилась голова - частое и уже привычное явление - присела на корточки, чтобы придти в себя. Но заметила, что это не так как обычно, не голова у меня кружилась, а все вокруг меня и искажалось тоже. Вокруг меня начали образовываться какие-то облака, ну или густющий туман, сначало забрав в кольцо, а потом и сверху окутав. Я просто офигела, так и сидела на корточках на всякий случай. Дальше ну что-то совсем невероятное - на этом белом фоне облаков, как в кинотеатре смотрела на другой мир. Существа, которых смотрела напомнили мне гномов, небольшого роста, руки и ноги непропорционально большие к телу и голова тоже, одеты в костюмы, приятные лица, все одеты по-разному, очень красиво. Кажется они меня не могли видеть, только я их, занимались привычными для себя делами на природе. А я сидела и повторяла - "запомни, это не сон; запомни, это не сон; запомни, это не сон..." А про себя думала, конечно это не сон, это же наяву всё происходит, такое не забудешь. Потом проснулась, и первая мысль - что, это всё же был сон?!
lulya

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Сб Ноя 03, 2018 10:01 pm

panfilich пишет: приснилось мне, что Ас Гард ЛИЧНО(!!!)... обычный полноватый дядька среднего роста с незапоминающимся лицом...
Странно, а мне Ас Гард снился 18-летней девчонкой в костюме из группы поддержки, рассекающей в парке на роликах в наушниках и надувающей пузыри "Lоve is...", ну ооочень запоминающейся внешности Shocked

Последний раз редактировалось: Миранда (Сб Ноя 03, 2018 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Миранда

Женщина Сообщения : 577
Дата регистрации : 2016-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вексель в Пн Ноя 05, 2018 12:11 pm

Один из тех снов которые мне удалось записать,а не забыть

Дело происходило в каком-то общежитии(подробнее описать не могу(не запомнил)), Нас было как минимум трое человек и мы кого то охраняли от охотников(?), дело в том что у нас всё прекрасно получалось даже с открытой дверью они не могли к нам войти, а так как они не могли войти они просто стояли у дверей и вели с нами диалог(В общем и целом это было что то вроде угроз\предупреждений о том что мы слишком задержались)
Но вот в один момент один из охотников как обычно что то спросил, я ответил, не успел развернуться как он уже стоял передо мной...
Проснулся от ощущения что меня убили высосав из горла(точнее из места где находится правая гланда) всю энергию
Вексель

Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iriska в Пн Ноя 05, 2018 6:53 pm

Два интересных сна - не совсем сна.
В первом видела феликсов и женщину-змею, со змеиным хвостом и лицом получеловеческим-полузмеиным. Крупнее человека примерно в 1,5 раза (не считая хвоста,тянущегося по полу). Может и вдвое больше. Она посмотрела мне в глаза и сказала - "Она меня видит", дальше что-то произошло и все размылось и расплылось, я отключилась. Осталось ощущение - как же там мерзко!
Второй сон -я проснулась вся в проводах, датчиках, на лице маска, шланги, а я в воде в какой-то комнате, причем в вертикальном положении. Рядом еще какие-то люди так-же плавают, но без сознания. Еще пару раз проваливалась и выныривала, уже в другой комнате - снова в воде, а потом в третьей в белом костюме (на пижаму похож), и мне какой-то типа "доктор" что-то под правое ребро засунул. Дальше опять провал.
Понимаю, что это были не сны, получалось осознаться, но пока не вышло полностью освободиться самостоятельно.
Это начало!
Iriska

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор JuliaM в Пн Ноя 05, 2018 7:54 pm

Просыпаюсь, а стены к которой повернута лицом - нет! Вокруг чернота, в ней тонкие энергии вращаются, (ну это я думаю, что энергии - разноцветные спирали, вращающиеся с огромной скоростью). Повернулась на другую сторону - там то же самое. Испугаться не успела. Было недоумение, а куда  мне встать? Сразу же обозначился пол и  вся привычная обстановка комнаты.
JuliaM

Женщина Сообщения : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влад Драго в Пн Ноя 05, 2018 8:07 pm

Доброго времени! Перелистывая блокнот, наткнулся на давние(недавние)  свои записи сна, то ли вид`ения! Решил добавить на форум!
Благодарю
Записи:

Влад Драго

Мужчина Сообщения : 57

Посмотреть профиль https://vk.com/chornuykit

Сообщение автор Влад Драго в Пн Ноя 05, 2018 8:28 pm

Ещё мне очень импонирует, некоторые моменты с диагностики Кувалды Стенли!
Кувалда пишет:Стенли плавно поднимает предплечья, и ненадолго застопорив их на уровне груди, очень резким движением стряхивает руки книзу. ....Светились лунным светом, но почти не освещали пространство вокруг себя. Физически они не имели плотности, так как состояли из электро-плазмы
С того сна, что  в блокноте, была у меня сверхспособность, стоило мне направить руку в сторону противника, как в ней образовался енергетический щит, почти прозрачный, слегка переливаясь сине-голубым оттенком! Таким образом я мог защищаться от нападавших на меня тварей! Благодарю вас форумчане, что делитесь своими кусочками мозаики и, от всего сердца Благодарю Ас Гарда! I love you
Влад Драго

Мужчина Сообщения : 57

Посмотреть профиль https://vk.com/chornuykit

Сообщение автор Юпитер в Ср Ноя 07, 2018 9:56 pm

В награду за что-то мужчина повёл меня по туннелю в скрытую бухту. Не знаю, что это за место, но немного похоже на правое крыло Драга. Туннель выходит на небольшую площадку около метра шириной, на уровне второго этажа над морем. От берега в море лежат коричневые огромные камни. Я заглядываю вниз и теряю равновесие. Некоторое время я балансирую на краю площадки, и наконец удержавшись, шагаю назад. Мужчина наблюдал за мной и не пытался помочь. Вдруг всё меняется. Я вижу, широкую, яркую, переливающуюся радугу. Она начинается в этой бухте! Её цвета сверкают и переливаются. Второй её край где-то высоко и его не видно. Он не загибается обратно к земле. Со всех сторон вспыхивает ещё множество радуг, они бледнее и короткие. Всё вокруг сверкает, как струи дождя при солнце и летает много золотистых искорок. Это невероятно красиво. И сквозь эту красоту я вижу силуэты головы и плеч мужчины и женщины. Они смотрят друг на друга и очень счастливы.
Юпитер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sam в Ср Ноя 07, 2018 10:24 pm

Видел сон, который предвещал какие-то масштабные события очень скоро, животные бежали в панике, море ушло под цунами.
Sam

Мужчина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-26

Посмотреть профиль https://www.stihi.ru/avtor/corael

Сообщение автор Алиша в Чт Ноя 08, 2018 8:29 am

Я сегодня во сне, с дочкой спасалась от погони, отстреливалась и мы с ней забирали на гору и вдруг прям над головой загорелась сетка с сотами, не помню, что я сделала, но над нами сияние в сотах погасло и мы с ней пролезли сквозь сеть. Она под нами опять загорелась, а мы выбрались на остров посреди этой сети.
Алиша

Женщина Сообщения : 289
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Чт Ноя 08, 2018 8:56 am

Плыл на теплоходе и стоял на палубе опёршись на леер. Рядом со мной стоял также, мой, так сказать, враг. Мы о чём то разговаривали, мирно. Но вдруг теплоход начало очень сильно раскачивать, как будто волны стали бить в борт. Все стали вылетать в прямом смысле с теплохода и собеседник мой тоже вылетел как пробка. Действия теплохода были похожи на то как собака отряхивается после воды
примерно:
Я схватился и удержался за леер и меня мотало тоже туда сюда. Потом я уже очутился над теплоходом и смотрел с высоты примерно метров 200-300 как он продолжает раскачиваться. У меня были мысли в тот момент: капец сколько народу потануло и что с теми кто был внутри. Теплоход был белый и большой. Вода вокруг была голубоватого цвета.
Кучер

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Чт Ноя 08, 2018 10:41 am

Всем привет.

Приснилась Таня Жель и АсГард.

Да уж. Приснится же такое.
Olevpa

Мужчина Сообщения : 961
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pranos в Чт Ноя 08, 2018 3:05 pm

Всегда удивлялся почему во сне такая прорва тоннелей метро, и вообще сеть метро и скоростных поездов а-ля "Ласточка" по всему свету раскидана такая, что нынешняя московская система рельсовых путей отдыхает.

В некоторых снах она функционирует. В некоторых она местами нарушена. В некоторых - полное ощущение что попал в "метро 2033".

Но недавно видел сон, точнее даже каскад снов, финальный из которых ввёл в окончательный ступор после пробуждения. Ибо я запомнил презентацию проекта развития сети в своей локации, на которой присутствовал, и схему этой сети по северной половине своего региона.

Опишу яркие фрагменты каскада снов::
1) затопленный Петербург (ощущения, как от Парижа, что в "Грани будущего" показан), рыскаем на лодке от островка к островку, осматривая выходы из метро (непонятно зачем);

2) большой транспортно-пересадочный подземный узел с подземным ТРК (по ощущениям Москва) - пересекаются несколько линий (по принципу похожа на Кунцевскую, только веток пересекается не меньше четырёх одновременно), пытаюсь уйти от погони, выдвигаюсь на "Ласточке" в направлении далёкой глубинки, намереваюсь скрываться в лесу;

3) осознаюсь в центре города в соседнем с моей нынешней локацией райцентре (официально до войны это было крупное село, посёлок, и только после войны в связи с постройкой химзавода райцентр стал городом), но нисколько не удивляюсь, что мне нужно пройти в арку, выйти на центральную площадь (такой в городе нет) и пересечь её, чтобы спуститься в метро (!!!) - и меня ни сколько не удивляет факт того, что центральная площадь застроена домами в античном стиле, и в питерском наполовину, и что есть метро (провинциальный город 15000 населением официально)

4) метро работает с перебоями, но есть поезд, сажусь в него и еду в посёлок, где живут родные (в реале на собаках и на оленях не каждый туда доберётся), выхожу из поезда и вижу часть схемы на стене - по ней выходит, что сеть сегодняшних автомобильных дорог в реале меньше, чем метро-ж/д там... далее поднимаюсь в вестибюль - ощущение, что здесь перевалочный пункт, на полу прямо ящики с продуктами - можно купить, площадь у метро пуста, машин и маршруток нет, стою на улице и вижу багрово-фиолетовое зарево над горизонтом, понимаю что не к добру;

5) финал этого каскада - мне показывают презентацию системы метро-ж/д в нашем регионе (по ощущениям похоже, что смотрим мы её в подполье, типа как Кейдж и Рита смотрели презентацию Омеги всё в той же "Грани будущего") и она реально впечатляет - узлы, развязки, пересадки, добраться по тоннелям и рельсам можно практически в любую точку

Естественно по пробуждении здесь офигел не по-детски. Но и при этом ощущение было, что видел, слышал и узнал больше... только подсознание отказалось показывать сразу при пробуждении всё, прикрыв пенкой основную инфу. Осталось только то, что описал. Понимаю, что видел реальность. 6-ую? Или это здесь... по типу подземных коммуникаций МДЗ, начинка, которая скрыта?
Pranos

Мужчина Сообщения : 243
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор All rivers flow в Чт Ноя 08, 2018 6:59 pm

Доброго времени.
Поддержу тему, что затронул Pranos, про скрытые подземные коммуникации, поезда, метро и ж.д. пересадочные узлы…
У меня это так же один из часто повторяющихся сюжетов сна. Как то во сне я воскликнула: «Да это же то место, что мне постоянно снится! Ну, надо же!  Я в нём по-настоящему.»
И одно наблюдение из «тутошней»  реальности.
Не сон:

Была назначена деловая встреча в Калуге около здания областного суда ( ул. Баррикад 116). Плохо зная тот район как автомобилист, и понимая, что время на поиск парковки не просчитывается, приехала на место с большим запасом времени. Это было жарким летним днём, как мне помнится, этим летом.
Тенистый сквер напротив здания суда и мороженка, купленная в палатке, скрасили время моего ожидания. Я сидела на скамейке и наслаждалась моментом, отмечая некое внешнее сходство сквера с Бульварным кольцом. Как вдруг. Как будто в подтверждение сходства с Москвой я почувствовала ритмичную вибрацию приходящего поезда подземки. В Калуге нет метро. В Калуге нет трамваев. Что вызывает вибрацию под ногами? Я посмотрела по сторонам, в поисках «ёжика в тумане» какого-нибудь тяжёлого грузовика, который мог бы создавать подобную вибрацию по земле. Ничего подобного. Ну да, грузовому транспорту въезд в центр города запрещён, подумала я. Значит, всё-таки поезд. Стоянка поезда, была не долгой. И буквально через несколько минут я почувствовала вибрацию уходящего подземного поезда. Я опять посмотрела по сторонам. Ну, должна же была матрица нарисовать хоть какой-то «логичный» уловитель? И очень сильно повеселилась, когда увидела ответ. Мимо меня с треском прокатила девочка на самокате. Пластиковые колёса вибрировали на стыках плитки, которой вымощен сквер.
Сквер бульварного типа. По памятнику на постаментах с обеих сторон, чем не замаскированные выходы со станции. И скорее всего, есть подземный ход-выход к городской телебашне, которая окрашено в бело-красный. Ну и несколько ад-министр-ативных зданий областного масштаба по соседству.

Возможно, сообщение больше бы подошло в тему «Факты, которые мы замечаем», но начало про сон, который не сон, и не сон, который сон Shocked Very Happy
All rivers flow

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий