Приснится же такое… (часть-2)

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор Тори* в Пн Окт 22, 2018 2:31 pm

Я случайно для себя открыла, что можно выбирать сны. Это было два или три года назад. Легла спать, закрыла глаза, пошла картинка: горящий квартал города и мородёрство. Подумалось, что-то мне не хочется это кино смотреть. И вдруг картинка меняется: красивые пейзажи, тишина. Посмотрела немножко и подумалось, что-то прям крайности какие-то. Следующим, видимо, я заинтересовалась и погрузилась в сюжет. С тех пор пользуюсь этим. Можно прямо листать. Когда сюжет не интересует говорю "дальше", "дальше" и так доходило до десятка раз, пока не погрузишься. А в те моменты, когда что-то интересное (обучение или из разряда ЭННЧНП) сразу "ушки на макушке", внимание концентрируется и я чувствую разницу между "просто кино" и "картинка со смыслом".
Тори*

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Geranya в Пн Окт 22, 2018 5:01 pm

Поддержу Санруми в том, что всё индивидуально. Эт однозначно. Мы же помним сколько здесь оттенков, миллиарды и миллиарды. Для каждого работают свои методики, пусть и с общей базой. Даже одних серых тонов столько, что не счесть.

Поддержу Шумкова в том, что есть закономерность о которой речь выше, на себе это тоже замечала, и не один раз. Страданиями может я бы это не назвала (хотя штука то субъективная, кто от чего страдает)), но вот пресловутым выходом из зоны комфорта так точно. Стоит днём (на регулярной основе) выбрать, например, пробежку вместо жареной картошечки (и тп примеры), и ночью видишь наконец-то сны и, главное, запоминаешь их.
Но очевидно, что так будет не у всех, главное поймать свой метод за хвост.

И давайте жить дружно!!!
Geranya

Женщина Сообщения : 1272
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Пн Окт 22, 2018 6:31 pm

Geranya пишет: Стоит днём (на регулярной основе) выбрать, например, пробежку вместо жареной картошечки (и тп примеры), и ночью видишь наконец-то сны и, главное, запоминаешь их.

И давайте жить дружно!!!

Геранья, ну зачем же так?! Ты меня с поличным поймала, Very Happy выбрал сегодня картошечку... Embarassed

просто так. песня из залитой юности: " Metallica - Nothing Else Matters " :

Gollandec

Мужчина Сообщения : 360
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Пн Окт 22, 2018 7:15 pm

Gollandec пишет:
Geranya пишет: Стоит днём (на регулярной основе) выбрать, например, пробежку вместо жареной картошечки (и тп примеры), и ночью видишь наконец-то сны и, главное, запоминаешь их.

И давайте жить дружно!!!

Геранья, ну зачем же так?! Ты меня с поличным поймала, Very Happy выбрал сегодня картошечку... Embarassed

+1 )))))

похоже мы разлагаем дисциплину Very Happy, обещаю исправиться.
LIKO

Мужчина Сообщения : 1992
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Пн Окт 22, 2018 7:25 pm

Gollandec, чудная музыка, как глоток чистой воды.
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 571
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пн Окт 22, 2018 8:15 pm

Юлия Юлия пишет:
Санруми пишет:Это не закономерность, а твоя персональная особенность (иначе не доходит), а то звучит как пропаганда боли и страданий ради более ярких снов.
Нет, нет, Санруми, никакой пропаганды. Стремиться к страданиям это, конечно, глупо. Приятнее быть богатым и здоровым. Хотя в какой-то момент это может наскучить, и многие люди лезут в приключения, которые обязательно принесут стресс и толику страдания.

Я хочу сказать, что если уж проблемы навалились, то их нужно использовать по полной. А из негатива можно вынести много полезного для себя:
- разозлиться, а энергию направить в нужное русло;
- получить опыт решения проблем;
- приобрести новые навыки;
- раскрыть в себе волевые качества;
- изменить свою жизнь и так далее.

Толковые вещи говоришь, Юлия, только я вела речь о том, что степень яркости "снов" не является следствием боли и страданий в этой реальке. То есть нет такой общей для всех "закономерности", что именно после прессинга матрицы должно или может "присниться что-то стОящее". Пример с Крымом в этой связи более красноречив, и опрокидывает любые теории "закономерностей", но примеров хватает и без Крыма. Но ведь кто-то ссылался и на то, что вообще снов не видит (точнее, не помнит), но и здесь у каждого свой случай, почему и отчего.

Пэ.эс. опять же, если человек вдруг "вспоминает", что при ярких "снах" у него и в Крыму то там, то сям что-то "болело"... а то и матрица прессовала, то тут уже другой вопрос: а был ли человек в Крыму, и в каком из слоёв (в случае препонов матрицы) или же дело было в проверке на прочность, и стойкость духа в прохождении квеста.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пн Окт 22, 2018 8:42 pm

Юлия Юлия пишет:Когда человек устал и находится в подходящем состоянии организма, ему подключают этот аппарат, который вытягивает его душу и уносит в другую реальность, которую мы называем сон. Один цикл сна длится 1,5 часа, в середине цикла душа наиболее отдалена от тела. Если в это время разбудить человека, то ПО вернется, но может некачественно синхронизироваться с телом, и человек чувствует усталость, головокружение, недосып, раздражительность и сам не понимает, что происходит. На самом деле где-то в подсознании он понимает, что с этим миром что-то не так, но что - объяснить не может и испытывает раздражение. А если человек проспит 1,5 часа, то аппарат его полностью синхронизирует, и человек себя хорошо чувствует и говорит:
- Сегодня я выспался.
А на самом деле, он в этом мире еще крепче заснул и забыл, что происходит. А когда не выспался, то местами помнит, оттуда и раздражение.

В моменты резких пробуждений посередине цикла человек полностью не синхронизируется и может видеть детали иного мира: фигуры людей, предметы мебели, животных, насекомых, пятна, тени.

А в начале и конце цикла после засыпания и перед пробуждением не более чем за 15 минут, душа еще рядом и синхрон происходит быстро. Частично мне объяснили феликсы, частично поняла сама

Всё так и есть. И даже официальная медицина в курсе про кратность сна в 1,5 часа, только этот факт не может объяснить.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4066
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Аля в Пн Окт 22, 2018 10:30 pm

Юлия Юлия пишет:  
Феликсы сказали, что он регулирует сон.

Если бы Ас Гард не отметил твое сообщение, я бы и не заметила его. Так вот я видела этот аппарат, это минианимус типа. С его помощью можно в любую точку мира попасть) любого мира в любое время.( как я поняла из погружения в ту реальность). Хорошая машинка. Very Happy Cool
Аля

Женщина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вт Окт 23, 2018 12:11 am

Стою наблюдая, как волны тихо плескаются догоняя друг друга и ударяясь в берег. Пытаясь разгадать о чём переговариваются волны, перевожу взгляд в том направлении, куда они накатываются сильнее и возле камней торчащих из воды, замечаю странную необычность...что-то большое методично бьётся о камни. Подхожу и мгновенно бросаюсь в воду, волны прибили к береговым камням человека. Откуда он тут? Ни лодки, ни вертолета...Вытаскиваю его и осмотрев, понимаю, что я ему не в помощь, при мне нет ни медикаментов, ни необходимого оборудования. Всё что могу, это констатировать, если в ближайший час, ему не оказать необходимую медицинскую помощь, он проживёт ещё несколько часов...Перетаскиваю его к дому своей старенькой знакомой, благо дело не так далеко от берега, несусь за деньгами в тайник и вызвав старушку, вверяю ей человека, отдаю деньги и прошу её...
активировать над домом купол,
т.к. обнаруживать своё собственное место пребывания я не могу. Зная друг друга много лет, она молча идёт в дом, через минуту над домом повисает зелено-изумрудный купол, переливаясь под остатками света от почти спрятавшегося солнца.
Удаляясь как можно быстрее от места события, замечаю со стороны горизонта вертушку несущуюся над гладью воды...быстры, значит жить будет и ...просыпаюсь... тут.
Первая мысль после сна, о том, что купола были придуманы не для накрытия и разделения локаций...и интересно, сам механизм купола вмещается в коробочку размером 25 Х 35 см и это обязательный инструмент для каждого дома, особенно находящихся на довольно большом расстоянии от "цивилизации". Кстати, красный цвет купола...эт наша полиция, а зелёный - медицина.
Вечера

Женщина Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Вт Окт 23, 2018 1:18 am

Ас Гард пишет:
Юлия Юлия пишет:Когда человек устал и находится в подходящем состоянии организма, ему подключают этот аппарат, который вытягивает его душу и уносит в другую реальность, которую мы называем сон. Один цикл сна длится 1,5 часа, в середине цикла душа наиболее отдалена от тела. Если в это время разбудить человека, то ПО вернется, но может некачественно синхронизироваться с телом, и человек чувствует усталость, головокружение, недосып, раздражительность и сам не понимает, что происходит. На самом деле где-то в подсознании он понимает, что с этим миром что-то не так, но что - объяснить не может и испытывает раздражение. А если человек проспит 1,5 часа, то аппарат его полностью синхронизирует, и человек себя хорошо чувствует и говорит:
- Сегодня я выспался.
А на самом деле, он в этом мире еще крепче заснул и забыл, что происходит. А когда не выспался, то местами помнит, оттуда и раздражение.

В моменты резких пробуждений посередине цикла человек полностью не синхронизируется и может видеть детали иного мира: фигуры людей, предметы мебели, животных, насекомых, пятна, тени.

А в начале и конце цикла после засыпания и перед пробуждением не более чем за 15 минут, душа еще рядом и синхрон происходит быстро. Частично мне объяснили феликсы, частично поняла сама

Всё так и есть. И даже официальная медицина в курсе про кратность сна в 1,5 часа, только этот факт не может объяснить.

Доброго времени!

Тело в кроватке... Душа(ПО) уносится в другую реальность (циклично, цикл 1,5 часа).
Вопрос: а Дух( то есть Я) куда перемещается? Куда сам решит?
Северянин

Мужчина Сообщения : 519
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Вт Окт 23, 2018 3:16 am

Северянин пишет: Доброго времени.

Тело в кроватке... Душа(ПО) уносится в другую  реальность (циклично, цикл 1,5 часа).
Вопрос: а Дух( то есть Я) куда перемещается? Куда сам решит?

Привет.

Поделюсь своими наблюдениями.
Если сон короткий 15-20 мин,  такой полудрёма не здесь не там  то вероятность вынести от туда некую
инфо очень  велика. Там именно ТЫ,  от первого лица.

А  если сон длинный то запомнить редко получается почему то.  Но качество намного лучше.

К месту совершенно не привязан ....например сегодня глаза закрыл здесь дома, а открыл в кафе на Украине. К  родственника собрался ....Проснулся здесь дома.....ночь.  Поразмыслив над приключениями в кофе, над встречей с проводником (дальше была зона "отчуждения")  транспорт не ходил.
Снова уснул, здесь дома вторая серия .....опять там, Украина, село  но уже добрался до места встречи, разговоры и так далее.....вот так бывает.  Very Happy

Сегодня качества запомнившегося сна  была очень хорошее ....И "сон" был очень длинный ( я даже спал в своём сне) но без снов)))
Goga44

Мужчина Сообщения : 735
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Вт Окт 23, 2018 12:20 pm

Всем прекрасного.
Сегодня утром, когда начала просыпаться, появился образ. Я видела себя и моё тело было покрыто сверкающей мелкой пыльцой. Сначала я рассматривала свои руки, потом подумала, посмотреть со стороны. Я увидела себя сразу же парящей в воздухе, изза пыльцы всё тело и волосы светились. Это было очень красиво.
А во сне до этого меня везде сопровождал мужчина, который постоянно смотрел на меня. Я внутри себя ощущала его глубокие чувства и чувствовала тоже к нему.
Потом нам нужно было сесть напротив друг друга, мне нужно было писать слова, которые диктуют, потом давать эту тетрадь ему, и он должен писать тоже самое. Первым словом было " Hinzu", его я написала. Второе начали диктовать, но я его уже не слышала и написала Любовь!
На этом меня какбудто отключили от сна и я начала просыпаться.
рассвет

Женщина Сообщения : 1427
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Вт Окт 23, 2018 1:45 pm

Пост длинноват получился. Извиняюсь,если немного не в тему. Если бы Ас Гард не выделил пост Юлии, пропустила бы информацию про цикличность сна.

Одно время я работала в лаборатории сна, в исследовательском институте. Хотя лаборатория специализируется на нарушениях дыхания во сне, я туда устроилась на работу в надежде разобраться что со мной не так, (прежде, чем заглянула на сайт Ас Гарда). Дело было в том, что я не различала где сон, а где реальность после просыпания. Ощущение жутковатое, когда не знаешь проснулся ты или нет. Тогда я и заподозрила,что происходит что-то неладное, а объяснить толком никто ничего не мог, даже очень умный друг, доктор физики и психологии. Я перечитала кучу разной литературы про сны, даже Кастаньеду. Не найдя нужного, я решила разобраться сама, что же это такое твaрится.

Мои наблюдения во время работы в лаборатории.

В лаборатории ночью работает 1 человек. Пациент подключается к аппаратуре и компьютеру. Видеокамера работает в ночном режиме. Компьютерная программа регистрирует фазы сна и апноэ (остановка дыхания во сне). Почти все пациенты после засыпания спали 1,5 часа, потом слегка просыпались и засыпали обратно. В течении ночи так несколько раз, циклично, несмотря на частые епизоды апноэ. Причем большинство пациентов в один голос твердили, что они не спали целую ночь, мол глаз даже не сомкнули! А как же не сомкнули, если я видела, как вы спали в кроватке, да и храпели так, что стекло тряслось, думала разобьётся. У меня даже запись есть, я же за монитором сидела, мне видней, могу показать-говорила я недоумеваюшему человеку. Большинство настаивало на своих ощущениях. Не могла понять, почему просыпаются через 1,5, иногда 2 часа, почему же не раньше, ведь апноэ-это сбой дыхания и человек должен проснуться, но нет, не просыпались.
Я уже начала сомневаться, если они не спали, может тогда я спала? Smile Что за глупости, думала я, но на всяких случай просила коллег из реанимации, чтобы приходили каждые 2 часа стучали в дверь (на всякий случай, если усну) говорила я, ссылаясь на то, что у пациентов дыхание останавливается. А у вас дифибрилятор есть, если чего. Коллега приходивший проверять сказал, что было похоже, что я спала сидя на стуле с открытыми глазами. Тогда до меня дошло, что дела хуже, чем я думала. Я ведь была уверена,что не спала на стуле!

Вскоре мне пришлось уволиться оттуда, поскольку далеко ездить домой после ночных дежурств. Окончательно решила уволиться, после того, как врезалась на машине в ограждение на автомагистрали со скоростью приблизительно 130 км/ч. Уснула за рулём. Всего на секунду закрыла глаза, не больше. Машина была вдребезги, на мне не царапины. Но зато я кое-что успела заметить во время аварии. Когда разбилось стекло, я заметила, как осколки зависли в воздухе, причём машина повернулась вокруг оси и голову я успела туда-сюда повернуть. Но я же видела, что всё это время, пока машина поворачивалась, осколки висели в воздухе, а потом упали. После, обдумывая инциндент, поняла, что и со временем что-то не так. Друг-физик рассказал про субъективное восприятие времени и какой-то там еффект, кажется кинематический. Smile Из его объяснений я мало что поняла, но до меня дошло, что время можно замедлить.
После этого всего я уволилась из лаборатории, решив, что больше ничего интересного я там не увижу.
Арея

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Седа в Ср Окт 24, 2018 12:36 pm

Сегодня проснулась со словом люфтганза в голове. Снилось, что мужа хотели отправить в какую-то страну в Африке. Я решила сама проверить что там. Добралась туда, а там на побережье, сплошные болота и дым или туман везде, в общем чего-то я там проверила, и быстро решила вернуться домой, ведь у меня дома дети, и муж не знает, что я уехала. Проснулась решила поискать что это за название засело у меня в голове. И мучал вопрос как я смогла так быстро оказаться дома. Оказывается это авиакомпания. Вот и ответ.
Седа

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор JuliaM в Ср Окт 24, 2018 4:18 pm

А я сегодня парню ноги вырастила. Он их потерял в какой-то боевой операции. Помню свою сосредоточенность, эмоции в момент "процесса". По завершению на ногах была молодая кожа, как на заживающей  ранке. Проснувшись - был шок, потом вспомнила Гудзона - какие ноги по-сравнению с выращиванием  аватара... Smile
JuliaM

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Ср Окт 24, 2018 7:05 pm

JuliaM пишет:А я сегодня парню ноги вырастила. Он их потерял в какой-то боевой операции. Помню свою сосредоточенность, эмоции в момент "процесса". По завершению на ногах была молодая кожа, как на заживающей  ранке. Проснувшись - был шок, потом вспомнила Гудзона - какие ноги по-сравнению с выращиванием  аватара... Smile
JuliaM, я сразу вспомнила фильм Вокзал (2015)
Моана

Женщина Сообщения : 523
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор JuliaM в Ср Окт 24, 2018 8:27 pm

Моана, обязательно посмотрю фильм, благодарю.
JuliaM

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Свобода в Чт Окт 25, 2018 6:30 am

Я видела, как поднимались камни в воздух,
Выстраиваясь в строгую стрелу....
          А вот по лестнице иду в прекрасном бальном платье,
          Пружиня гибким станом пустоту.....
Я в городе огромном своим криком
Искала дочь, от боли разрываясь на куски....
           Из сна сама себе я говорила: "Альма!  Альма!"
           Как будто  вдалбливала весточку в виски....
Любимый, где ты?! В снах своих тебя не помню,
Явись, запомнись! Жду тебя, зову!
           Своей нечеловеческою силой созиданья
           Я призываю половиночку  свою!
Свобода

Женщина Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Чт Окт 25, 2018 7:21 am

Свобода.
Сильно. Понравилось.
Goga44

Мужчина Сообщения : 735
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор SP в Чт Окт 25, 2018 10:52 am

Сон с 24 на 25 октября 2018
Начало смутно помню.. Дальше радуюсь , пришла диагностика от Ас Гарда. Только не совсем диагностика, показывают кусок карты , а именно острова из поста Эль-Ля. Такие зеленого цвета, у каждого острова отметка в виде красной звезды и надпись типа кто за этот остров отвечает. Запомнил один из них точно был ДАО. На одном из них была надпись моего ника SP, а дальше мое «настоящее имя» Робин Гуд).
Следующая картинка. Я в центре группы этих островов. Там лежит каменная девушка (ее имя Украина), огромных размеров (типа Родина Мать в Волгограде) она распята, во всяком случае правая рука проткнута мечом, левая не увидел. Перемещаюсь ближе к ногам, задача освободить  ее. У основания ног стоит очень старый большой гроб. На крышке высечен кельтский крест. Я отодвигаю крышку, внутри лежат кости, много костей, вылетает из гроба огромное количество мух… дальше не помню.
SP

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт Окт 26, 2018 2:40 pm

Поставил подпись на документе похожем на паспорт, чтобы поехать на Украину. Ещё увидел что фото там не моё и женщина которая держала его(документ) в руках (ваще не выпускала его из рук своих, обеими руками держала) сразу вырвала страницу эту с фото и сказала вечером приходить за готовыми документами. Капец, во сне подписал что-то,  Surprised контракт? Блин, без него ваще никак что ли не выехать никуда?
Кучер

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Сб Окт 27, 2018 9:34 am

Снился детальный, яркий сон. Сюжет напоминает фильм "Запрещённый приём".
Вкратце...Детали уже ускользнулиSmile
Проникла в закрытое помещение, типа клуба. Зашла в зал, где сидела группа форумчан. Имён не помню, но точно помню кого искала. Оказалось, что его там уже нет.
В итоге выбраться оттуда оказалось не так просто. Клуб и вся его реальность оказались иллюзией. На самом деле это была лечебница: опыты, уколы...
Помню как выбралась почти без одежды, босиком по снегу, худышка... За мной выслали охотницу (почему-то во сне я её так назвала). Я подумала: интересно, есть ли здесь магия? Может просто снегом статьSmile ...
И проснулась.

Не помню, почему остальных не вытащила. Надо вернуться обязательно.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2311
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Айя в Сб Окт 27, 2018 4:58 pm

Всем доброго времени!
Когда прочитала сон форумчанина  Briut, дойдя до фразы: «Пришёл сюда неся в руках несколько роз….», вспыхнул ярким образом мой сон, (или явь в этом сне), давний, ещё до чтения сайта, но я его храню в мыслях, и помню.  Хотела сразу написать, но увлечённо в этот момент делала для Терумианы прорисовку, а тем временем в этой ветке посты, посты, посты, и как-то уплыло всё на задний план.
А сегодня поняла, что часто я отступаю по жизни, и  очень убедительная фраза для меня: «лучше сделать, чем потом сожалеть» либо «лучше поздно чем никогда»  дала мне очередного ускорения.
Мой сон.
Я вижу себя 15-ти летней девочкой в саду (за очень высоким забором) с цветами, где тепло, уютно, весело, я играю, смеюсь, где постоянное лето, и так проживаю день за днём, очень похоже на эпизод из сказки «Снежная королева», где Герда попала в сад к старой женщине и всё забылось, зачем, куда – всё затуманилось, и только роза её вывела из забытья.
Ну а я случайно выбежала таки из сада, и каково же было моё состояние при виде открывшейся картинки: небо  и даже всё пространство затянуто серостью, промозглостью, глубокой печалью природы и осени, ни где ни кого.
Я начинаю вспоминать, и понимаю что застряла в одном дне, а года ушли вперёд, я заигралась, а меня ведь ждёт ОН, на причале, я бегу,… и  замираю – сердце сжалось, чувство вины и сожаления накрыли с головой, как могла я забыть, - и вот ОН, стоит одиноко, высокий, худощавый мужчина, с развевающимися волосами на ветру, седина от лет ожидания уже покрыла виски, в кожаном длинном чёрном плаще, а в руке роза, засохшая от времени, роза, и  тут он поднимает на меня свой взгляд, и в этих говорящих глазах только одно -  «КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛ».
И я проснулась, но этот взгляд не даёт мне покоя по сей день. Этот сон я берегу теперь уже в  своём саду, и  теперь то я понимаю, что это был ОН, моя фрактальная половинка, но больше я не видела встреч во сне с ним.

Айя

Женщина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Briut в Вс Окт 28, 2018 7:56 am

В пролетевшем сне согласился выгулять чью-то собачку. Согласился чтоб проверить свою затею, и испытать новое транспортное средство.
  Собачка шустра - без оглядок тянет меня на скейте. Событие захватывается в стремину, и я замечаю впереди тягач, тросом бандажирующий меж собой с десяток высоких контейнеров. Бандаж происходит с лева на право, и дугой пресекает траекторию моего дикого движения. С ржавым скрежетом, контейнеры начинают окружать меня, меж собой сворачиваясь в спираль. Ещё мнгновение... собачка метит в узкую щель меж контейнерами куда мне никак. Надо делать резкий вираж, но сила инерции "печатает" прямо в рифлёную стенку. Выхода два: провалиться сквозь землю, или взмыть вверх.
  Новое транспортное средство - крылья!

П.С. Крылья - транспорт, гармонично покинуть все виды пленений. В любом смысле можно обнаружить крылья.

Последний раз редактировалось: Briut (Вс Окт 28, 2018 8:57 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Подумав)
Briut

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миротворец в Пн Окт 29, 2018 3:39 pm

Anastasia пишет:Помню как выбралась почти без одежды, босиком по снегу, худышка...

Некоторое время назад мне часто снился один и тот же квест:

Я оказываюсь днём в незнакомом месте на обочине дороги, ведущей в город, без одежды и с пустыми руками. По условиям квеста мне нужно как можно быстрее добраться до контрольной точки в центре города. Желательно не привлекая к себе внимания и не вступая ни с кем в контакт.

Для меня оказалось серьёзной проблемой пройти голышом через людные улицы и площади города в час пик. Жгучая смесь смущения и стыда просто парализовывала, не позволяя выполнить задание в срок. В некоторых вариантах мне удавалось даже раздобыть одежду, и от смущения я избавлялся, но всё-равно опаздывал...

Не знаю, сколько это продолжалось, но мне до того надоела эта хрень, что я в конце концов наплевал на своё смущение и прошёл от точки А до точки В внаглую почти по прямой. И за весь путь никто даже не посмотрел в мою сторону.

Это чувство куража в сочетании с абсолютным равнодушием к происходящему из сна я хорошо запомнил и оно впоследствии не раз мне помогало настроиться.

Понятное дело, сны с этим квестом мне больше никогда не снились...

Миротворец

Мужчина Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 17 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: