Приснится же такое… (часть-2)

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор Goga44 в Сб Окт 06, 2018 2:44 am

Темнота. Затем два входа выбираю правый, немного странная обстановка, но меня это ничуть не удивляет. Я понимаю, что я во сне, поэтому сразу дал себе ну типа установку «запомнить всё».
По всей видимости, там есть ну что типа сценария что ли. На этот раз я решил порешать свои проблемы здесь, ну как порешать? Решить то нечего не удалось, (похоже, это не возможно) немного инфо нацарапать и всё.
Дальше не интересно…. обычное МВС спасал группу хорошо знакомых людей, но тут я был просто наблюдатель, просто запомнил, что делал и всё.
Goga44

Мужчина Сообщения : 735
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лена С** в Сб Окт 06, 2018 4:37 am

Маленько предыстории: локация, где я сейчас живу, мне не нравится (девять месяцев зима). И регулярно посещает мысль уехать... И вот перед сном попросила своё ВЯ показать зачем я здесь.

Сон: Я, очень большая, иду пешком от областного центра к своему городу, причём я настолько большая, что спокойно вижу город, к которому направляюсь. При этом я знала, что нахожусь точно в том месте, в котором именно мне надо быть, и чувствовала внутреннюю радость от качества проделанной работы.  Но как только я захотела узнать подробнее об этой работе - тут же проснулась здесь.
Для справки (из Вики): область площадью около 775 тыс.кв.км, расстояние от областного центра до города (по прямой, по дороге в два раза больше) - 883 км.
Лена С**

Женщина Сообщения : 176
Дата регистрации : 2016-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пн Окт 08, 2018 1:43 pm

Даже не знаю к какой теме отнести сообщение, пишу сюда потому что жизнь это сон.

Достал складной нож проверяю его заточку, и в этот момент вижу себя с этим ножом реально (сам сижу)  - на против меня мужчина в черном. Я стоя, перехватил и поднял его правую руку, в которой пистолет, в верх. У меня в голове идет миллисекунды выбор, куда ударить ножом, полоснуть по руке ниже пистолета или ударит в горло. Ударяю в горло. Кадр пропал. А ощущение что я делал этот выбор. Такое в первые, чтобы сам себя видел да еще и реально. Все это происходило какие то секунды.
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пн Окт 08, 2018 3:50 pm

Иван Драг пишет:Даже не знаю к какой теме отнести сообщение, пишу сюда потому что жизнь это сон.

Достал складной нож проверяю его заточку, и в этот момент вижу себя с этим ножом реально (сам сижу)  - на против меня мужчина в черном. Я стоя, перехватил и поднял его правую руку, в которой пистолет, в верх. У меня в голове идет миллисекунды выбор, куда ударить ножом, полоснуть по руке ниже пистолета или ударит в горло. Ударяю в горло. Кадр пропал. А ощущение что я делал этот выбор. Такое в первые, чтобы сам себя видел да еще и реально. Все это происходило какие то секунды.
У меня было такое не так давно.
Открытие большого торгового комплекса. На улице живой концерт. Шум. И я своим, чтобы не растерялись начинаю жестами показывать куда идти... И тут же ловлю себя на ощущении, что я нахожусь одновременно в двух местах: в другом - на задании, как спецназовец, отдаю жестом команды своей группе... Аж в пот пробило от такого синхрона!
Anastasia

Женщина Сообщения : 2311
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Вт Окт 09, 2018 8:38 am

Anastasia пишет:
Иван Драг пишет:Даже не знаю к какой теме отнести сообщение, пишу сюда потому что жизнь это сон.

У меня было такое не так давно.
Открытие большого торгового комплекса. На улице живой концерт. Шум. И я своим, чтобы не растерялись начинаю жестами показывать куда идти... И тут же ловлю себя на ощущении, что я нахожусь одновременно в двух местах: в другом - на задании, как спецназовец, отдаю жестом команды своей группе... Аж в пот пробило от такого синхрона!

Может, слои какие-то начинаем видеть в этой мерности? Или типа подсказки, что на самом деле  ножиком орудовал, а не его заточку проверял. Шелуха маленькая отвалилась?  Как и ты отдаешь команды спецназовцам, а не на открытии магазина.
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zelda в Ср Окт 10, 2018 11:16 am

Не знаю к какой части жизней отнести этот сон. Я многое видела, но такого ещё не запоминала.

Всё происходило в одной локации. Это коридор ведущий в другой коридор кольцевого замкнутого типа с книгами на стенах, из него можно попасть в комнату. Не знаю много ли таких комнат, но конкретно эта светло-серая, с колоннами, не сильно большая, с купольным потолком и чем-то типа алтаря напротив арки-входа. Коридоры на контрасте с этой комнатой тёмные, но все абсолютно стены будто чем-то подсвечены.
По ощущениям, всё происходящее - игра. Причём игра коридорного типа, когда надо убивать мобов, чтобы добраться до босса и его тоже убить. Все убитые через какое-то время конечно снова появляются на своих местах целые и невредимые.
Судя по чувству моей скуки, я так со всеми сражаюсь уже НУ ДАЛЕКОООООО не первый раз. Уже даже не трогаю этих стражей, а просто пролетаю над большей частью. В этом сне у меня есть крылья, пользуюсь я ими так же привычно, как и руками, будто бы ничего необычного.
Лечу сразу к одной из стражниц, она за мной гонится, добираемся как раз до той белой комнаты. К слову,  даже если я её ранила, крови не появлялось и никто не умирал. То есть настолько всё бессмысленно. И вот я от скуки в сражении начинаю импровизировать. Я знаю, что она модуль, но во время моих нестандартных ударов я замечаю, как меняется её взгляд на удивлённый. Секунды.
Импровизация заводит меня в другой зал, много ярусов с людьми, проходит какая-то конференция. Здесь я тоже часто бывала и всегда летела налево, чтоб сидеть и наблюдать. В этот раз уверено лечу на самый верх направо, чтоб залететь в гущу событий. Уселась спокойно на стул, бабушка из массовки (там все были в основном в возрасте и на вид серьёзные тётеньки из науки) сказала что-то вроде:
-И чего нас только не заставят увидеть. (намекая на мои крылья)
Мне от всего этого стало смешно и я отвечаю ей..
-Ну да Very Happy

Из всего этого меня заинтересовали не сцены моих боёв с использованием крыльев, мечей и управляемых энергетических потоков, и даже не то как я легко ловила летящие в меня копья. Удивили эти приглушённые эмоции, будто бегунок почти на минимум поставили. Понимание бессмысленности происходящего, при этом лёгкость, желание хоть как-то разнообразить процесс. Отсутствие злости вообще по отношению к тем людям, с которыми мы друг друга убить хотим сейчас. Отсутствие вообще чего-либо по отношению к уже убитым. И в конце это понимание абсурдности присутствия девушки с крыльями посреди конференц-заседания. ЭННЧНП.
Zelda

Женщина Сообщения : 90
Дата регистрации : 2017-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Ср Окт 10, 2018 7:58 pm

Сон.
Зомби аппокалипсис affraid Бегут черные дистрофичные ходуны, но я не вижу что бы они пытались съесть, они просто смешно догоняли всех Very Happy , но страшно все равно было)))
хотя они пытались нападать на меня, одного я вырубила и проснулась сразу).
Аля

Женщина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Чт Окт 11, 2018 5:26 am

Купаясь в водоёме, я призываю мыслями дельфина. Я обнимаю его, чувствую его приятную кожу, он ластится и у меня очень яркие чувства нежности и любви. Вдруг в воду забегает собака, агрессивно настроенная на дельфина. Я оттаскиваю ничего не подозревающего дельфина дальше в воду, охраняя его.
Затем я оказываюсь на суше, в местности с деревянными домиками.  Я со стороны наблюдаю за пацаном и рыжей девчонкой. Я понимаю, что рыжая девчонка - это я. Её тело - точная копия моего (хотя у меня сейчас не рыжие волосы). У них ссора, но, при этом, по тому, как они спорят, видно, что они очень любят друг друга. Девушка чувствует меня и начинает искать. Я прячусь за деревом, так как не хочу, чтоб они меня увидели. Я чувствую, что у её парня тоже где-то рядом есть наблюдающий за ними двойник. Я его не вижу, но чётко ощущаю, что он здесь. Девушка всё же находит меня. Я рада, что она меня нашла. И тут начинается ЭННЧНП! Мы смотрим друг другу в глаза. Я чувствую, что я намного сильнее, чем она. Я начинаю вдувать в неё воздух. Я набираю полные лёгкие, а затем открываю свой рот и напором невообразимой силы вдуваю в её открытый рот жизнь. Мы обе не понимаем, что происходит, но интуитивно чувствуем, что эта процедура необходима, чтобы мне передать ей силу. Я вдуваю ей всё, что у меня есть, и последнее дыхание такое короткое, как маленький ветерок. Я чувствую, что теперь она НАМНОГО сильнее, чем я.
Моана

Женщина Сообщения : 523
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Окт 11, 2018 5:46 pm

Сегодня запомнился интересный кусочек сна как раз в синхрон с сообщениями форумчан про картонность происходящего.

Мне нужно было своей однокласснице сделать подарок на ДР, но всё уже было закрыто и пришлось у себя пошарить подарок Very Happy
Вспомнила, что у меня есть такая очень красивая и большущая ваза (хотя её нет сейчас). Беру вазу в руки, она начинает уменьшаться, падает на пол, от неё отваливаются всякие штучки-украшения ("Виртуальный кошмар" Very Happy ).
Беру в руки то, что осталось и ощущаю, что в руках то настоящее папье-маше! И не поняла, то ли я увеличилась настолько, то ли ваза стала малюсенькой, но я её просто раздавила пальцами. И стало так весело, потому что подумала во "сне": ну вот, картонное всё!!! Рядом в сюжете сна была массовка модулей, моторику им надолго это всё остановило.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2191
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор искорка в Пт Окт 12, 2018 8:02 am

В межсонье услышала как ко мне обратился кто-то по имени. Странный голос. Хотела хоть как-то приблизиться туда откуда он раздавался. И провалилась в сон. Во сне я начинаю искать знакомого человека. Вижу место где он может быть. Но никак не могу туда попасть. Я понимаю, что его не существует в том слое в котором я нахожусь. Делаю всевозможные попытки добраться до него, но не могу. На моём пути появляется один хорошо знакомый человек. Я общаюсь с ним как и в жизни. Объясняю ему, кого мне надо найти. На что он мне отвечает, что у меня ничего не получиться и что мне нужен ключ. Я начинаю искать асоциацию со словом ключ, уточнять о чём речь...он поворачивается ко мне, а на нём одета синяя маска на лице. Маска словно срослась с его лицом и немного видоизменилась после моего прикосновения. Спросила его зачем ему эта штуковина, на что он мне ответил шутя, что их любит носить. Я понимаю что мой знакомый - не мой знакомый. После чего меня разбудили.
искорка

Женщина Сообщения : 143
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миротворец в Пт Окт 12, 2018 10:10 am

Я вчера разместил этот текст в ветке "Чистое Волшебство", но потом, подумав, удалил.
Прежде всего, чтобы не ломать развивающийся там удивительный и чудесный тренд.

ПРЕДЫСТОРИЯ:
Для меня в истории Терумианы одним из самых "цепляющих" моментов оказалось то, что в 6М есть море...
Включившийся после её проживания механизм поиска решения продолжает работать и выдавать варианты.

Надвигается шторм. На рейде эсминцы
форштевнями режут медуз.
Рокировка. Размен. Адмиралу снится -
он в эндшпиле вытащил туз.

Адмиралу снятся разрывы молний.
Чёрно-белые сны.
Свинцовое небо. Свинцовые волны.
И где-то в том небе - сын.

Снится, будто последний форпост надежды
снова выстоял и победил.
Будто шесть островов он отбил - и держит
до прибытия главных сил.

Вот и всё. Шах и мат. Поредела эскадра.
Расцветает победы салют.
Будем жить! Лишь никак не выходит из кадра
сына порванный парашют...

ПОСТИСТОРИЯ:
Туз в финале шахматной партии:
- символ получения решающего преимущества в игре через нарушение правил;
- Туз по-английски ACE - ас, так называют виртуозных пилотов летательных аппаратов, сын адмирала - лётчик;
- символ получения неожиданной помощи в решающий момент от третьей силы.

Главные силы - это отряд Магов.

Сын адмирала не погиб. Его самолёт был сбит, парашют продырявлен выстрелами, но сам он почти не пострадал (раздробленные от жёсткого приземления ступни и голени не в счёт, бывало и хуже). Порванный парашют сына напоминает адмиралу обо всех погибших в том бою воинах, и ещё о том, насколько драгоценна жизнь близких и насколько остро воспринимается их боль. И что невозможно ни уберечь их от опасности, ни запретить им с этой опасностью сражаться.

Миротворец

Мужчина Сообщения : 161
Дата регистрации : 2017-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kuznez84 в Сб Окт 13, 2018 7:53 pm

Уже несколько дней подряд снятся сны, в которых я выполняю какие-то задания, ищу что-то при этом еще сражаюсь с врагами. Вчера я должна была добыть какую-то книгу. Я бежала в темноте. Из оружия нашла небольшую лопату. От врагов отбилась. Но чтобы добраться до места пришлось перепрыгивать со скалы на скалу на головокружительной высоте. И хотя в реальности ужасно боюсь высоты. Во сне я легко справилась. И мне даже понравились ощущения.
Так вот, пока мне снятся эти снятся эти сны, я в реальности ощущаю сильнейшую усталость. Еле ноги передвигаю и спать все время хочется. Похоже я действительно там упахиваюсь на заданиях.
Kuznez84

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Сб Окт 13, 2018 8:03 pm

Kuznez84 пишет:Уже несколько дней подряд снятся сны, в которых я выполняю какие-то задания, ищу что-то при этом еще сражаюсь с врагами. Вчера я должна была добыть какую-то книгу. Я бежала в темноте. Из оружия нашла небольшую лопату. От врагов отбилась. Но чтобы добраться до места пришлось перепрыгивать со скалы на скалу на головокружительной высоте. И хотя в реальности ужасно боюсь высоты. Во сне я легко справилась. И мне даже понравились ощущения.
Так вот, пока мне снятся эти снятся эти сны, я в реальности ощущаю сильнейшую усталость. Еле ноги передвигаю и спать все время хочется. Похоже я действительно там упахиваюсь на заданиях.
Вот и нужно выкладываться по полной тут что бы помочь себе там Embarassed
Аля

Женщина Сообщения : 893
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kuznez84 в Сб Окт 13, 2018 9:57 pm

Значит буду себе помогать. Smile  Хотя сил вообще ни на что не хватает. Сейчас обнаружила большой синяк на запястье. Не могу вспомнить откуда. Наверное на очередном задании получила.
Kuznez84

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-11-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор All rivers flow в Вт Окт 16, 2018 11:25 am

Экспедиция в Антарктиду.
В прошлую ночь оранжевый с серым пуховик и новый горнолыжный инвентарь, а этой ночью экспедиция.
All rivers flow

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-10-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Вт Окт 16, 2018 12:02 pm

Если стоять спиной к Кошке в Симеизе, то в море справа можно увидеть вот такую конструкцию.

И сегодня во сне вижу трёх богатырей, стоящих вокруг этой конструкции. Выглядели они весьма сказочно, да и одеты на былинный манер (шлемы, кольчуга и т.д.). Огромного роста, море им было в прямом смысле по колено. Меч одного из них был воткнут в дно. И вдруг из него начала формироваться воронка смерча. Этот смерч разнёс суть конструкции, но стены остались нетронутыми. В следующую секунду всё исчезло- и богатыри, и смерчь.
Альфия

Женщина Сообщения : 410
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Вт Окт 16, 2018 7:17 pm

Сегодня приснился сон. Давно не снилось такого. Скорее всего МВС.
Действующие лица: Я
Место действия: кинозал для 6D

Происходящее во сне:
Снится сон о путешествии с друзьями. Прекрасное тёплоё море, песочек, пальмы...Красота. Но вдруг я оказываюсь в темном помещении лежа в кресле, а над головой висит странная конструкция. Понимаю, что я нахожусь в кинозале для показа кино, похоже на кинозал для 6D с той разницей, что в зале стоит только 1 кресло с наклоном. Вместо привычного полотна, на потолке находится конструкция черного цвета, похожая на подвесной рентген с двумя экранами: побольше и поменьше. Тот что поменьше сверху. Из этой конструкции вытаскиваются очки, которые плотно прилипают к голове (как водолазные). Слышу голос говорящий в микрофон, что мол, я ещё не видела подводного плавания! Конструкция на потолке начинает двигаться к моей голове пытаясь прилипнуть. Я удивляюсь и руками отталкиваю её, она отъезжает, пытаюсь вылезти из кресла и просыпаюсь.

P.S. Уже не первый раз во сне замечаю аппаратуру, которой у нас нет.
Арея

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Сб Окт 20, 2018 1:39 pm

Ужасный сон видел. Я в квартире родителей жены и там находятся люди я знал что они наркоманы. Они присоединяли к пальцу на руке крючок и таким образом что-то высасывали наверно кровь. Мне тоже вонзили эту хреновину. Мне было мякго сказать очень плохо. Я был нереально злой. Мне так пришлось прожить с ними и с этим крючком весь день. Я говорил тестю вы что не видите что с вами делают? Он смотрел на меня мутными стеклянными глазами без эмоций.
на него был похож:

Были мысли постоянно что я их убью этих наркоманов, когда они в следующий раз придут. Но на след день никто не пришёл, я выбежал во двор бегал искал их, но их не было.
На меня эта хрень не действует Smile .
Кучер

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Briut в Вс Окт 21, 2018 9:21 am

Воспринимаю себя в длинном плаще (возможно кожаном). Крой прикида таков, что в имеющиеся карманы запросто можно опустить по винтовке, если не полной длины, так по обрезу это уж точно - они о-очень глубоки.
 Веретень слабо запомнившихся событий где мы были вместе с Ней. В результате нашей тамошней деятельности расширилась одна площадка. Да, она стала на много просторней, то площадка наших свиданий.
 Осознаю себя у подъезда крупного здания. Условно, его можно назвать общежитием. Пришёл сюда неся в руках несколько роз и чего-то типа шампанского (а может просекки). Чуть неловко от такого наивно-донжуанского вида (стереотипы, дёрнуть этаких). После краткой оценки ситуации цветы с шампанским находчиво поместились в "бездонных" карманах моего плаща Smile.
  Я на полюсе ЛЮБВИ и знаю что могу издать зов противоположной Точке ЕЁ "шара". Ощущаю давление в голове, которое может поднять мой зов. Это похоже на сильную головную боль. Замираю в нерешительности - следует ли своей половинке создавать дискомфорт такой прихотью?
 Сдерживая себя, тихо разворачиваюсь и отправляюсь на нашу площадку - вдруг Ей самой захочется там побывать?
Briut

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Пн Окт 22, 2018 12:28 am

Сегодня днем прилегла спать с детьми и мне приснился занятный сон. Точнее занятное пробуждение ото сна. Я поспала ровно час и ко мне приползла моя дочка, стала шебуршиться и разбудила меня.

В этот момент я почувствовала, что рядом со мной находятся два человекоподобных существа, видимо, феликсы, которые сказали:
- Мы тебя еще не синхронизировали с телом, тебе надо еще полчаса поспать.

Я сказала дочке:
- Лежи тихо, мне надо еще полчаса поспать.
Я тут же уснула и увидела во сне феликсов, двух плотных невысоких мужчин, которые все время прятались от меня. Я увидела большой аппарат, который напоминал то ли игровой автомат, то ли аппарат для печати фотографий (примерно как на фото).

Феликсы сказали, что он регулирует сон.

Когда человек устал и находится в подходящем состоянии организма, ему подключают этот аппарат, который вытягивает его душу и уносит в другую реальность, которую мы называем сон. Один цикл сна длится 1,5 часа, в середине цикла душа наиболее отдалена от тела. Если в это время разбудить человека, то ПО вернется, но может некачественно синхронизироваться с телом, и человек чувствует усталость, головокружение, недосып, раздражительность и сам не понимает, что происходит. На самом деле где-то в подсознании он понимает, что с этим миром что-то не так, но что - объяснить не может и испытывает раздражение. А если человек проспит 1,5 часа, то аппарат его полностью синхронизирует, и человек себя хорошо чувствует и говорит:
- Сегодня я выспался.
А на самом деле, он в этом мире еще крепче заснул и забыл, что происходит. А когда не выспался, то местами помнит, оттуда и раздражение.

В моменты резких пробуждений посередине цикла человек полностью не синхронизируется и может видеть детали иного мира: фигуры людей, предметы мебели, животных, насекомых, пятна, тени.

А в начале и конце цикла после засыпания и перед пробуждением не более чем за 15 минут, душа еще рядом и синхрон происходит быстро. Частично мне объяснили феликсы, частично поняла сама.

Дальше я подошла к аппарату, стала тыкать на кнопки и увидела, что там можно выбрать картинки. На картинках везде была я в разных ситуациях, то разговоры, то встречи, то ссоры, то поездки, некоторые события из тех картинок в моей жизни никогда не случались, но это точно была я.

Феликсы сказали:
- Сейчас подберем тебе образы.
Они стали печатать разные картинки и я вместе с ними выбрала себе подходящие и почти проснулась, но успела еще в междусонье им сказать:
- Вот бы мне этот аппарат, можно было бизнес делать, продавать людям образы, сценарии, сюжеты. На что Феликсы ответили:
- Это наше дело, иди, иди давай.

Я так поняла, что они хотели сказать, что и так этим занимаются, продают и подгружают нам разные сюжеты. Вот только чем мы расплачиваемся с ними за эти услуги?
Юлия Юлия

Женщина Сообщения : 571
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пн Окт 22, 2018 12:56 am

Юлия Юлия пишет:Я так поняла, что они хотели сказать, что и так этим занимаются, продают и подгружают нам разные сюжеты. Вот только чем мы расплачиваемся с ними за эти услуги?
Вообще я бы не шибко доверял болтовне тех, кто тычет меня иголками и пичкает всяким дерьмом Rolling Eyes
Но! Уже довольно давно выявил такую закономерность: наиболее яркие и запоминающиеся сюжеты снятся после того, как здесь хорошенько прессанут (ну или сам себя прессанёшь Very Happy Мазохизм, угу. Ну так вроде ж говорилось, что смысл бытия в страдании. Можете поблагодарить "творца" за эту особенность бытия Smile).
Проще говоря, чем сильней и дольше испытываешь здесь боль (любую - моральную, физическую), тем выше вероятность, что приснится что-то стОящее Smile
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1710
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Пн Окт 22, 2018 8:07 am

Shumkov, да, тоже заметила, что когда в жизни перегруз, то сны снятся яркие. Может быть, насыщенные события в это мерности являются отголосками приключений в другом реале.
Юлия Юлия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Пн Окт 22, 2018 8:08 am

Это не закономерность, а твоя персональная особенность (иначе не доходит), а то звучит как пропаганда боли и страданий ради более ярких снов.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юлия Юлия в Пн Окт 22, 2018 12:04 pm

Санруми пишет:Это не закономерность, а твоя персональная особенность (иначе не доходит), а то звучит как пропаганда боли и страданий ради более ярких снов.
Нет, нет, Санруми, никакой пропаганды. Стремиться к страданиям это, конечно, глупо. Приятнее быть богатым и здоровым. Хотя в какой-то момент это может наскучить, и многие люди лезут в приключения, которые обязательно принесут стресс и толику страдания.

Я хочу сказать, что если уж проблемы навалились, то их нужно использовать по полной. А из негатива можно вынести много полезного для себя:
- разозлиться, а энергию направить в нужное русло;
- получить опыт решения проблем;
- приобрести новые навыки;
- раскрыть в себе волевые качества;
- изменить свою жизнь и так далее.
Юлия Юлия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Пн Окт 22, 2018 12:26 pm

Про сон.
.. совершив во сне идиотский и странный поступок (во всю мощь крикнул на голубое небо)... осознанно проснулся тетрисной змейкой.
Это конечно нечто - понимать что ты осознан во все и что ты тетрисная змейка.
Но кубиками и хвостиком баловался не долго (задача была другая - слинять), что и сделал -  "попиксельно вытек" в свою локацию(какая мерность  - не знаю).
Была ночь. Все дома во дворе (кроме моего) были пронизаны линиями типа красной светящийся сетки из 3д-моделирования, но чуть проще. Выглядело это круто.
"Вытек" я (материализовался) недалеко от дома. В каком аватаре? - для меня осталось загадкой (но что-то связано с кошачьими).  
Когда подошёл к дому, увидел странного экземпляра. Он первым со мной поздоровался, но потом сразу же молча убежал. Попытки его догнать и спросить как зовут успехом не увенчались. Но мне было не до него.  Я же был во сне. А сны зачастую заканчиваются "неожиданно и на самом интересном месте". Поэтому продолжил исследования.
Мне почему-то подумалось, что если дом отключён, то это время несанкционированных вылазок и поэтому я здесь. Я поспешил меж двух домов (моим отклюённым и соседним включёным) к проезжей части. Но в этот момент заговорило "советское информбюро" и на весь двор зазвучал голос, что до включения (чего-то там.. не помню) осталось... 9,8,7...,1. Мой дом сначала замигал, а потом полностью засветился красным контуром и меня выкинуло.
Olevpa

Мужчина Сообщения : 961
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: