Приснится же такое… (часть-2)

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор Тane4ka в Пн Апр 16, 2018 7:25 pm

Мне снился великан... Не просто высокий человек, а громадина. Он был темного цвета и ростом примерно в пятнадцати этажный дом. Я по сравнению с ним была ростом как если сравнить новорожденного котенка со взрослым человеком. В общем он искал кого-то, был каким-то беспокойным...а у меня Дух захватывало от его величины и мощи. Меня он не заметил во сне...... Ещё мне снилось какое-то племя. Тела их были не совсем углеродные, в общем не из мяса и костей, скорее из какого-то плотного состава, скорее с виду похожие на камень светло каричневого цвета. Странная форма черепа, мощные подбородки, выступающие скулы. Не сказать, что они были превлекательные, но очень добрые. Себя я ощущала во сне их родственницей, скорее частью их семьи, только не похожей на них по генетике. В общем они собирались уходить под землю в танели, или шахты, или бункера какие-то ...не понятно было куда конкретно, но суть что в недра земли.Вход туда был через озеро и мы во сне находились рядом с ним. Причина ухода их туда была ясна мне во сне и ответ витал как бы в воздухе. Это была какая-то тотальная невозможность пребывать дальше на этой территории. Скорее вынужденная мера переселения. Оглядела я их проснулась СЮДА.
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Myrhok в Вт Апр 17, 2018 6:10 am

Сегодня перед сном, позвала свою половинку встретиться во сне. Мне приснилось, что я приехала в какое-то место и встретила там молодого человека, темноволосого с короткой стрижкой. Мы стали разговаривать и узнали, что мы с форума Ас Гарда. Я ему сказала: «Я тебя знаю, ты Форидан». Проснувшись скорее записала имя, чтобы не забыть.
П.С. Хочу пояснить, в жизни читая форум, я совсем не выделяла этого форумчанина. Проснувшись даже не была уверена, что есть такой ник на форуме. Но оказалось есть! Как-то это очень волнительно.
Myrhok

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛуиза в Ср Апр 18, 2018 3:48 pm

....вода...возможно море
я под водой,все прекрасно
Слева недалеко от себя вижу псиную морду ,почему то светящуюся(как фосфором намазанную),но оскал добрый,смотрит на меня.
Поворачиваю голову дальше в лево-вижу дверь!
Понимаю"во сне"что дверь в воде!
Я к ней,но она сама начинает приоткрываться,медленно...
Почему то взял страх ошаленный.
Закричала  сильно и там и в этой мерности ,выдернула меня испуганная дочь...

Такой ужас испытала,от открывающейся двери в воде..
Это было в 3 часа ночи 17 апреля.

Сегодня в межсонье намеревалась вернуться и разобраться почему такой ужас объял,но не пустили,сразу какая то красивая картинка пошла))

До сих пор это не забывается."Во снах" я сильная ,все разруливаю),воду очень люблю,а тут такой ледяной ужас сковал что закричала.
Разобраться все равно намерена почему так испугалась)
ИринаЛуиза

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Ср Апр 18, 2018 4:08 pm

ИринаЛуиза пишет:...
Слева недалеко от себя вижу псиную морду ,почему то светящуюся(как фосфором намазанную),но оскал добрый,смотрит на меня.

Наверное, это был добрый оскал Shocked  вот этой собачки Cool Very Happy
Спойлер:
*Елена*

Женщина Сообщения : 1588
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаЛуиза в Ср Апр 18, 2018 4:27 pm

Very Happy точно))))
оскал-добрый..
ну я,блин....закрутила оборот)))))))
ИринаЛуиза

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2017-02-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Ср Апр 18, 2018 5:29 pm

Сегодня во сне я вёл автобус. Рядом сидела бывшая одноклассница.
Мы мирно беседовали о чём-то. Смеялись.
Была уже ночь. Почему-то мы немного не доехали до дома. Поставили автобус на аварийку и пошли пешком.
Вскоре  распрощались. И каждый пошёл своей дорогой.

А поскольку я не очень смелый по жизни. И по ночам не шарюсь по подворотням.
В принципе, во сне ничего не изменилось. Я сразу вспомнил о том, что я не люблю ночные подворотни. Там еще какие-то подозрительные типы ошивались неподалёку и наводили жути. Короче, стало страшно.

И я подумал: «Вот бы сейчас рассвело. И солнышко вышло.»
И через секунду РАССЕЛО!!! И засветило солнце.

И что самое интересное, меня это нисколько не удивило, блин! Ночь и через секунду день.
И я даже не удивился. И даже не подумал, что это может быть сон !
Удивился я, когда уже проснулся. А во сне, как будто так и должно быть…  

Любой сон кажется таким реальным, вне зависимости, что там происходит.
Solar888

Мужчина Сообщения : 372
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Седа в Чт Апр 19, 2018 7:46 pm

Недавно муж проснулся, говорит ему приснилось что я беременна от другого человека, я ему сказала, чтобы он не думал о всякой чепухе, а тут самой приснилось, что я говорю бывшему, что я беременна от него, проснулась со скверным ощущением, мужа я очень люблю и считаю его самым лучшим, и я не стала бы ему изменять.
Седа

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Чт Апр 19, 2018 9:32 pm

Седа пишет:Недавно муж проснулся, говорит ему приснилось что я беременна от другого человека, я ему сказала, чтобы он не думал о всякой чепухе, а тут самой приснилось, что я говорю бывшему, что я беременна от него, проснулась со скверным ощущением, мужа я очень люблю и считаю его самым лучшим, и я не стала бы ему изменять.

Подумай над этим диагнозом, а он звучит так "Всё вокруг — всего лишь коды, которые я и пишу"
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Чт Апр 19, 2018 10:03 pm

А я несколько дней назад просыпаюсь такой. Слышу - на кухне сестра - разговаривает. Зову её, а она не слышит. Зову громче - не слышит. Думаю, да что ж такое. Косточки в ушах что-ли... И как рявкнул .... что аж проснулся).

Ну эт так. Мелочи. Сегодня себя удивил. Приближался ураган, а я так спокойно пару пасов руками сделал и развернул его обратно. Правда, смешной курьёз получился. Там стая птиц летела - не долетели - развернулись вместе с тучами).
Olevpa

Мужчина Сообщения : 961
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Пт Апр 20, 2018 11:53 am

Приснилось,что я схватила оголённый провод,ну и током меня стукнуло, прилично,кто знает,тот меня поймёт.Как так возможно во сне,ведь больно было?
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 887
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор VictorK в Пт Апр 20, 2018 1:27 pm

Ты до сих пор это сном называеш?
VictorK

Мужчина Сообщения : 480
Дата регистрации : 2016-05-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Пт Апр 20, 2018 1:34 pm

VictorK пишет:Ты до сих пор это сном называеш?
Раньше не чувствовала физической боли во снах.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 887
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пт Апр 20, 2018 1:38 pm

Меня тоже било током, но в межсонье. Пальцем указательным до чего-то дотронулся и ударило, а по телу прошли вибрации очень сильные от макушки до кончиков пальцев на ногах. Я сразу глаза открыл и подумал: вот это вибрации!!!
Кучер

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Апр 20, 2018 3:49 pm

Наблюдала действие локальной антигравитационной сети, капли дождя падают вверх. Восторга, как у дитя малого, рукой накрывать дождь. При этом, кто-то пытался выяснить, кто им балуется и когда умудрились спереть со склада....Шалим, по полной.
Вечера

Женщина Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Пт Апр 20, 2018 7:08 pm

Exit:
После своего недавнего сна , Точно убедился что сновидение это не просто картинки которые рисует мозг!
Был на аттракционе который как катапульта кидал тебя вверх,а потом в воздухе ты должен был раскрыть парашют и приземлится
Так вот , Ощущение от полета вверх были на столько реалистичными,что когда инерция кончилась и начал падать вниз, сразу выкинуло из сна ! Но самое интересное что это ощущение перешло в эту реальность и чувствовал около 3-5 секунд ! Это как оргазм был! И плюс ощущение вибрации по всему телу когда во время сна просыпается только мозг а тело спит ! Ну кто знает про Астральный выход из тела тот поймет !
Exit

Мужчина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Пт Апр 20, 2018 10:09 pm

Exit пишет:
Exit:
После своего недавнего сна , Точно убедился что сновидение это не просто картинки которые рисует мозг!
Был на  аттракционе который как катапульта кидал тебя вверх,а потом в воздухе ты должен был раскрыть парашют и приземлится
Так вот , Ощущение от полета вверх были на столько реалистичными,что когда  инерция кончилась и начал падать вниз, сразу выкинуло из сна ! Но самое интересное что это ощущение перешло в эту реальность и чувствовал около 3-5 секунд ! Это как оргазм был! И плюс ощущение вибрации по всему телу когда во время сна просыпается только мозг а тело спит ! Ну кто знает про Астральный выход из тела тот поймет !

Да, такое бывает и очень часто .....я думаю это синхронизация с той реальностью.

Я притаскивал от туда "слова" "действия" ....и вот недавно притащил "смех"...
Goga44

Мужчина Сообщения : 735
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор MeraInside в Вс Апр 22, 2018 12:41 pm

Сегодня приснилось, что был в Си*ии, то ли с проверкой, то ли "туристом", не помню. Там где был, всё разрушено. Попал под бомбардировку, я и ещё несколько (вроде двое) человек. Самое интересное, что те двое прикрывались какой-то жестью, типа она их спасет, а я был в своей трёхцветной "бронежилетке" - куртка - типа энцефалитка, и прикрывался ей Shocked Smile, которая со мной уже 8 лет, и с начала мая и до первых холодов, почти каждый вечер я в ней. Несколько бомб взорвались в непосредственной близости от меня, вообщем никто не пострадал. После, встретились женщина негритянка и какой-то мужик, внешность мужика не помню, вроде как они нас куда-то увели. Neutral

Как-то при просыпании...:

Как-то при просыпании, месяц, может два назад, в голове звучали такие слова: Все ответы внутри тебя. 
И прям совсем недавно: Отныне, всё будет иначе. Surprised
MeraInside

Мужчина Сообщения : 580
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Апр 23, 2018 1:16 pm

Опять играл в игровые автоматы.
Не наигрался ещё.
Кучер

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пн Апр 23, 2018 1:27 pm

Вчера очень нехотя (преодолевать в себе лень мне приходится каждый день, час и минуту) я полезла отмывать верхушки шкафов на кухне. Мыла и думала- а что же я на самом деле сейчас делаю? Ночью во сне увидела: почему то в Артеке я, будучи девушкой лет 15-17  залезла на огромную лестницу, ведущую вверх и увидела просто огромную паучью сеть, всё было полностью облеплено липкими  лентами пауков, выглядело это просто отвратительно (они прямо железными были как бы и колючими как осот на вид). Слезла ( прямо всё как тут днём со мной было), подумала и всё таки полезла наверх гнать и уничтожать паучью сеть до полного изкоренения, вооружившись необходимыми инструментами, рядом со мной были боевые подруги. Всё интересней с каждым днём. А НАШИ МВС сейчас действительно просто фантастика и чудеса! Very Happy
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 807
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор SP в Пн Апр 23, 2018 7:46 pm

Сегодня ночью был в огромной пещере, возможно с какими-то людьми чуть ли не в шкурах. Искал какую-то штуку. Следующая картинка, место такое, где много порталов, метра 4 высотой,по кругу расположены.И я перемещался среди них. В 1 точно война была, типа Сирия, во втором разрушенные здание, в третьем попал в дьюти фри в аэропорту).Важный момент, проходить туда и обратно можно только с кристалом. Во сне это выглядело как сосулька сантиметров 40 длиной.
SP

Мужчина Сообщения : 23
Дата регистрации : 2016-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Чт Апр 26, 2018 6:44 am

Привет Камрады !
Сегодня впервые получилось ! ОС !
Очень интересный, но длинный сон:
 Всё получилось даже проще, чем Я мог предположить. "Техника Рук" работает безупречно !    Снился Апоокалипсис, Мы на пляже, по пояс в воде, самолёты падают с неба,  Мы пытаемся выбраться из воды, вокруг придавленные обломками гибнут Люди, но Нам удалось выбраться с пляжа. Потом много чего произошло, типа экипировки, подготовки жилья, техники, оружия, но всё это цветочки, ягодки начались , когда Я добирался домой, после получения оружия.
Решил пойти не по автодороге, а напрямую, через квартал, Иду, смотрю торговый центр, решаю не соваться внутрь,решаю обойти, но обойти не совсем получается, виной этому вплотную пристроенный забор, приходится спускаться на цокольный этаж по боковой лестнице, вижу перекресток, налево длинный туннель, в принципе в сторону дома, но Я понимаю что протяженность туннеля намного дальше, чем надо Мне, и тут Мне приходит мысль -Посмотри на ладони ! Я посмотрел... и осознал что Я во сне...
Решил пойти направо, а там что то типа балкона, с которого можно смотреть на -1 этаж. На -1м этаже типа завода, на котором можно изготовить всё то угодно, хочешь вечный реактор, размером с кастрюлю, - нет проблем, местные умельцы изготовят, цена вопроса...всего...3000...рублей! говорю, что Мне не надо , но информация принята, ухожу.  До дома в конечном итоге добрался, через какое- то время решил туда вернуться с семьей, попробовать пройти по длинному туннелю но туннель теперь почему-то справа, а завод слева, пытаемся спуститься в туннель, встречает охрана, не пускают, в итоге переговоров пропускают только Меня и старшего Сына, Жена и младший Сын ждут в холле, проходим, оказываемся с торца завода, на выдаче, небольшая очередь, очередной получает свою кастрюлю , радуется, начинает испытывать, направляет на Человека этажом выше, человек загорается, говорю сыну что мы во сне-не верит, говорю посмотри на ладони, Он посмотрел, и понял, да, это сон. Идем дальше, видим то место где сбрасывают отходы, там фрагменты человеческих тел, приходит понимание, что для производства миниреактора уничтожают несколько человек,а карму этих уничтоженных вешают на нового владельца реактора.
На этом всё, выкинуло из сна.
При просыпании появилось чёткое понимание что ПКС творят свои чёрные дела прикрываясь Нами, Видимо есть Силы которые могут спросить с ПКС, видимо им ПКСники говорят :"мы хорошие, это Они плохие, видите на что они готовы пойти, видите какие у них греховные желания, а мы их просто их исполняем"
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 132
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тальяна в Чт Апр 26, 2018 7:24 am

Иногда получается осознать во сне, что это сон. А тут такое приснилось! Значит, я во сне. Вроде бы ни чего особенного, хожу, чем то занимаюсь, конечно, что снилось уже не помню. Но, запомнила это, перед моим пробуждением пошли титры (как в кино) на английском языке. Естественно, английский у меня со словарем, вижу, а что именно написано не понимаю. Вообщем, эти слова всплывали в воздухе передо мной примерно на расстоянии 3 метра. Шрифт красивый с вензелями. Я тут же осознаю, что во сне, но меня резко выбрасывает... проснулась.
Тальяна

Женщина Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Чт Апр 26, 2018 6:57 pm

Мне  девушка во сне сказала " а я люблю лысых"

Ещё другой сон покупал билет до нотенбурга или нотенберга.  Камрады может  знаете что  это за место или где? Может  когда?
ЯСА

Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галлактика в Чт Апр 26, 2018 7:23 pm

"для ЯСА"]Крепость Оре́шек (в русских летописях город Оре́хов, швед. Nöteborg, Нётеборг) — древняя русская крепость на Ореховом острове в истоке реки Невы, напротив города Шлиссельбург в Ленинградской области. Основана в 1323 году, с 1612 по 1702 год принадлежала шведам.
Осада Нотебурга 1702 года — осада и взятие шведской крепости Нотебург русскими войсками осенью 1702 года в ходе Северной войны.Пётр 1 брал крепость по изтории. По ходу "когда".
Галлактика

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЯСА в Пт Апр 27, 2018 9:34 am

Благодарю, Галлактика.

Еще про ощущения после сна когда открываем глаза в седьмой. У меня  сегодня такое чувство как буд-то меня обокрали(опустошили)  ничего не помню а что-то было..

Помню небо,  облака развожу руками,(как дым)   и оно плоское на обратной стороне стекла нарисовано или голлограммпа а я внутри.
ЯСА

Мужчина Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-05-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 20 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий