Приснится же такое… (часть-2)

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор Король Артур в Ср Май 30, 2018 7:40 am

Сегодня получилось построить с нуля архитектуру (дома, дорогу, людей) прошёлся по дорожке с намерением встретить фрактальную половинку, дошёл до арки и очутился в Крыму, напротив Драга (левое крыло) я аж подпрыгнул от радости, там еще была тропинка над обрывом где я никак не мог вступить чтобы добратся до шеи, но тут взял в руки, увидел парусник и с обрыва на море полетел, потом поплыл своими руками, доплыл начал карабкаться на верх, а наверху встретил девушек, сказал что я из форума, посидели, поболтали...и проснулся...
Король Артур
Король Артур

Мужчина Сообщения : 763
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Paramortal в Ср Май 30, 2018 7:51 am

проснулся, а в голове...
весточка..:
Paramortal
Paramortal

Мужчина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Май 30, 2018 10:49 am

Exit пишет:
Посмотрел Кино, вот набор Моментов:
На днях проснулся ранним утром.Встал,сходил в ванную,пролистал телефон и минут через 15 снова уснул.

Уснув, через несколько минут проснулось только сознание,а тело спало.Сразу всё осознал,не растерялся и начал вставать.
Присев на край дивана открыл глаза и увидел своё помещение.
Оно почти не отличалось от нынешнего.Стены и обои были такими же , но в одном месте было немного углубление в стене.Напрочь отсутствовали все декорации , вазы,телевизор,фотографии в рамках и так далее.

Свет был очень тусклым и периодически моргал,то становилось светло,то тускло. Начал появляться небольшой страх,сразу начал думать о каких то страшных и непривычных сущностях.

При попытке встать с сидячего положения сразу начал падать вниз сквозь пол словно что-то тянуло и тянуло туда.

Потом как-то успокоился наладил мысли,сосредоточился и снова очутился на диване.Встал и пошёл в другую комнату, там были мои сожители то ли смотрители . Между  комнатами в коридоре встретилась моя кошка.Почти никаких отличии в целом .
Всё это делал бегом и шустро, так как понимал, что в любой момент может выкинуть и сна , и по этому постарался по больше рассмотреть и понять что и как устроенно. (немного растерялся конечно)

Вернулся в комнату и сел на свой диван,а потом забылся и ничего не помню !

Скажите пожалуйста , как я мог использовать этот момент ?
Что полезного мог узнать , и поменять на пользу себе ?

1) Который ИЗ всего перечисленного?
2) Сон твой — тебе и решать, что там можно/нужно поменять, менять ли, и на пользу ли это ТЕБЕ Smile
Что одному польза, другому может быть совсем без пользы. Особенно касаемо СноВидений!
Что полезного ты мог узнать из просмотренного тобою кина, можешь знать только ты, иначе — это всё равно, что просить зрителей в кинозале, после кинопросмотра, рассказать тебе, что полезного ты мог вынести из увиденного Smile

Пэ.эс.
Между  комнатами в коридоре встретилась моя кошка.
Кошки любят гулять В Между... Smile
У тебя был великолепный шанс распросить свою кошку и даже попросить сводить тебя на "экскурсию" Smile
Санруми
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Май 30, 2018 10:58 am

ingvar200m пишет:
Про фильтры:

Во сне мужчина средних лет,объяснял как у нас тут всё устроено. Очень удивлялся сколько фильтров и фасадов здесь наставлено, что мы не видим то , что на самом деле. Весь сон учил снимать фильтры и заглядывать за фасады. Я попробовал снять фильтр(как я даже объяснить не могу-это ННЧНП) с логотипа одной компании. И вместо привычного слогана, там было написано "Несите ваши денежки мне".
Примерно как в "Дневном дозоре:

Было показано прямым текстом ещё в 1988-м...
Санруми
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Ср Май 30, 2018 11:12 am

Вечера пишет:Санруми, тогда подбери правильное значение-название этим образам в словаре руского языка, если ты это видела и можешь дать чЁткое определение "образам-символам-иероглифам", находящимся вне этих понятий и системы логических догм.
Вечера, вот скажи, откуда я могу знать, ЧТО именно ты видела в своём сне, то что ты описала как "иероглифы"?!
Ещё и требуешь Smile от меня правильно подобрать слова из руского языка тому, чему (в большинстве случаев из всех увиденных сновидцем образов) нет определений ни в одном из языков
Залезть в твой Сон ради любопытства, Что же ты там видела, не имею такого желания :P
Санруми
Санруми

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адамасто в Ср Май 30, 2018 11:35 am

Санруми пишет:
Exit пишет:
На днях проснулся ранним утром.Встал,сходил в ванную,пролистал телефон и минут через 15 снова уснул.

Уснув, через несколько минут проснулось только сознание,а тело спало.Сразу всё осознал,не растерялся и начал вставать.
Оно почти не отличалось от нынешнего.Стены и обои были такими же , но в одном месте было немного углубление в стене.Напрочь отсутствовали все декорации , вазы,телевизор,фотографии в рамках и так далее.

Свет был очень тусклым и периодически моргал,то становилось светло,то тускло. Начал появляться небольшой страх,сразу начал думать о каких то страшных и непривычных сущностях.

При попытке встать с сидячего положения сразу начал падать вниз сквозь пол словно что-то тянуло и тянуло туда.

Потом как-то успокоился наладил мысли,сосредоточился и снова очутился на диване.Встал и пошёл в другую комнату, там были мои сожители то ли смотрители . Между  комнатами в коридоре встретилась моя кошка.Почти никаких отличии в целом .
Всё это делал бегом и шустро, так как понимал, что в любой момент может выкинуть и сна , и по этому постарался по больше рассмотреть и понять что и как устроенно. (немного растерялся конечно)

2) Сон твой — тебе и решать, что там можно/нужно поменять, менять ли, и на пользу ли это ТЕБЕ Smile
Что одному польза, другому может быть совсем без пользы. Особенно касаемо СноВидений!
Что полезного ты мог узнать из просмотренного тобою кина, можешь знать только ты, иначе — это всё равно, что просить зрителей в кинозале, после кинопросмотра, рассказать тебе, что полезного ты мог вынести из увиденного Smile

Пэ.эс.
У тебя был великолепный шанс распросить свою кошку и даже попросить сводить тебя на "экскурсию" Smile

Благодарю за очень "Информативный" ответ, но я ведь поинтересовался "КАК" можно использовать такой момент ? То есть каким методом можно извлечь полезную информацию и какие возможности есть в данном состоянии. Wink

Наверно вопрос нужно разжёвывать больше , чем сам ответ ! silent
Адамасто
Адамасто

Мужчина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Май 30, 2018 1:18 pm

Вчера, гуляя по пляжу, было ощущение, будто я во сне. Вся картинка вокруг меня неустойчивая, нестабильная, как бывает во сне, будто в киселе нахожусь. Сенсорность тела притуплена. Возникла мысль, что сейчас может выкинуть из сна.
Kassandra
Kassandra

Женщина Сообщения : 564
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Ср Май 30, 2018 1:31 pm

Kassandra пишет:Вчера, гуляя по пляжу, было ощущение, будто я во сне. Вся картинка вокруг меня неустойчивая, нестабильная, как бывает во сне, будто в киселе нахожусь. Сенсорность тела притуплена. Возникла мысль, что сейчас может выкинуть из сна.
читаю : пуляя по пляжу))
flintgerl
flintgerl

Женщина Сообщения : 222
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль https://vk.com/id524074858

Сообщение автор Alla6237 в Ср Май 30, 2018 6:51 pm

Сон: Я в ящике, металлическом, и вижу в щель свет, я внутри и мне страшно. Что то типа гроба, но ничего нет там, пусто, только я как дух что ли. Подумала, а что меня может удержать, я могу сквозь стенки пройти! И прошла! Оказалась в каком-то помещении типа цеха заводского, полетела (или пошла) по коридору, пару поворотов, и я вроде бы опустилась в тоннель, как светящийся, и очень быстро туда улетела, скорость бешеная... Может это мой сейф был?
Alla6237
Alla6237

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор MrRedBarsik в Чт Май 31, 2018 11:29 am

Exit пишет:
Санруми пишет:
Exit пишет:

Пэ.эс.

Благодарю за очень "Информативный" ответ, но я ведь поинтересовался "КАК" можно использовать такой момент ? То есть каким методом можно извлечь полезную информацию и какие возможности есть в данном состоянии. Wink

Наверно вопрос нужно разжёвывать больше , чем сам ответ ! silent

В этом состоянии ты можешь делать всё, что хочешь. Мир в нем не является физическим. Стоит только подумать или захотеть чего-либо, и оно сразу возникает перед тобой. Можешь попытаться встретить свою фрактальную половину, можешь летать, можешь переместиться в любую точку. Возможности безграничны. Другой вопрос, что у тебя состояние это было недолгим, насколько я понимаю. Первые разы сложно удерживаться в состоянии осознанности долго. Но что-то поинтереснее, чем прогулки по своей же квартире, ты уже точно можешь пробовать.
MrRedBarsik
MrRedBarsik

Женщина Сообщения : 3

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Вс Июн 03, 2018 3:41 am

Сначала вижу, как пытаюсь ограничить грязный произвол богатого политика. Но он грозится убить моего друга или его жену и мне приходится отступить. Дальше вижу историю дочери этого политика. Ей лет 6, она тщетно пытается привлечь его внимание, но он не говорит с ней ни слова. Но при этом использует в своей карьере. Она мудрая не по годам и часто говорит, что либо у неё нет отца, либо у него другие дети, которых он любит вместо неё. За это её считают странной. Она убегает из дома, но её находят и отец жёстко отчитывает её, что она сорвала ему переговоры. А скоро наступит время идти в опасную местность за артефактом. Тогда она в отчаянии говорит, что она пойдёт туда и вызывается добровольцем. После этих слов никто не может ей помешать, это правила того места и от людей они не зависят. Отец отворачивается и уходит, он раздосадован, ведь его карьера застопорится. Её начинают тренировать по ночам, ведь оттуда ещё никто не возвращался. Ночи летят одна за другой, ей страшно и к 16 годам её чёрные волосы побелели, но она надеется, что когда она принесёт артефакт, отец наконец заговорит с ней.Чтобы её подбодрить мама поёт ей  песни. Это очень красиво и грустно - поле в лунном свете, тренирующаяся девушка с белыми волосами и необычная мелодия песни, разносящаяся вокруг.
Китана
Китана

Женщина Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Вс Июн 03, 2018 9:24 am

А дежавю во сне это нормально?
Olevpa
Olevpa

Мужчина Сообщения : 972
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Briut в Вт Июн 05, 2018 10:16 pm

С четвёртого на пятое был сон. Взгляд от третьего лица - мой аватар внизу, левее. Пустяковое задание: пройти прямоугольную "трубу" метров десять длиной и около трёх в ширину и высоту. Обстоятельства: на каждом шагу возникают в полный рост голографические картинки. От третьего лица они выглядят как полупрозрачные плоскости с какой-то "киношкой".
Обозначилось препятствие. Если внимание погрузилось в эфемерную картинку то происходящие в ней события стискивают сознание аватара в неотразимых объятиях. Обнимашка может длиться как миг, так и целую вечность - идя вперёд только погружаешься в тамошнюю реальность всё глубже. Выход виден от третьего лица - шаг назад.
Надо как-то воспитывать внимание.
Briut
Briut

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор olivia в Вт Июн 05, 2018 10:26 pm

Недавний сон,  стою в станции канатной  дороги, канатная дорога  через  море  на гору, там новое здание,где  я должна  работать  по   специальности, со   мной молодая женщина и девочка  подросток, вдруг не известно  откуда появляются трое неприятного вида мужчин и начинают задавать дурацкие  вопросы,ну  думаю не везет такие попутчики  могут  скинуть  в море ,а плавать не умею, и тут начинается страшная гроза и ливень и поездка отменилась

olivia

Женщина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Вт Июн 05, 2018 10:35 pm

Сегодня приснился очень странный и очень реальный сон. До сих пор в глазах стоит.
Я нахожусь в кабинете и вижу, как женщина лёгким и привычным движением руки сделала мужчине надрез вокруг лица и начала аккуратно отсоединять от него "маску". Ему больно в области лба. Положили его на кушетку и сделали примочку.
Настала моя очередь. Страшно. Женщина лёгким и привычным движением руки сделала мне надрез вокруг лица, но боли не было. Она что-то посмотрела в компьютере и сказала, что у меня еще есть зацепка, которая держит за ногу. Маску снимать не стала.
Kassandra
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElloKeen в Ср Июн 06, 2018 1:19 am

Kassandra:

Kassandra пишет:Сегодня приснился очень странный и очень реальный сон. До сих пор в глазах стоит.
Я нахожусь в кабинете и вижу, как женщина лёгким и привычным движением руки сделала мужчине надрез вокруг лица и начала аккуратно отсоединять от него "маску". Ему больно в области лба. Положили его на кушетку и сделали примочку.
Настала моя очередь. Страшно. Женщина лёгким и привычным движением руки сделала мне надрез вокруг лица, но боли не было. Она что-то посмотрела в компьютере и сказала, что у меня еще есть зацепка, которая держит за ногу. Маску снимать не стала.
Искусственный разум (2001), хронометраж 03:45.

ElloKeen

Мужчина Сообщения : 1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Ср Июн 06, 2018 11:05 pm

ElloKeen пишет:
Kassandra:

Kassandra пишет:Сегодня приснился очень странный и очень реальный сон. До сих пор в глазах стоит.
Искусственный разум (2001), хронометраж 03:45.

ElloKeen, благодарю за фильм. Очень своевременно.
Kassandra
Kassandra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Paramortal в Чт Июн 07, 2018 1:25 am

Briut пишет:С четвёртого на пятое был сон. Взгляд от третьего лица - мой аватар внизу, левее. Пустяковое задание: пройти прямоугольную "трубу" метров десять длиной и около трёх в ширину и высоту. Обстоятельства: на каждом шагу возникают в полный рост голографические картинки. От третьего лица они выглядят как полупрозрачные плоскости с какой-то "киношкой".
  Обозначилось препятствие. Если внимание погрузилось в эфемерную картинку то происходящие в ней события стискивают сознание аватара в неотразимых объятиях. Обнимашка может длиться как миг, так и целую вечность - идя вперёд только погружаешься в тамошнюю реальность всё глубже. Выход виден от третьего лица - шаг назад.
Надо как-то воспитывать внимание.
Paramortal
Paramortal

Мужчина Сообщения : 292
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиша в Чт Июн 07, 2018 2:53 pm

Последнее время, днем, всплывают картинки, похожие на то, как сон вспоминаешь. Но это не такие картинки, не могу даже понять, сон это или воспоминание, сначала, кажется что сон, потом приходит мысль, что это было все таки в реальности, пытаюсь вспомнить толком, а что вокруг (до и после) выплывшего события напрочь стерто. Может, эта память о других сценариях моментами восстанавливается?
Алиша
Алиша

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арея в Пт Июн 08, 2018 11:03 am

Уже два дня подряд , во сне , меня и сопровождающих (не помню кто) бородатый и лохматый дядька(причесался бы что-ли) учит всё. Кричит громко, что таких тупых у него давно не было,что должен кричать, чтобы запомнила (и) ,что делать. Shocked   Ну никто, конечно, себя тупым не считает, смотрим на него, ну чего он так надрывается. Сколько это уже продолжается не знаю,наверное долго. Стала во сне себе сообщения на стене краской писать,чтобы не забыла, что делать. Smile
Арея
Арея

Женщина Сообщения : 105
Дата регистрации : 2017-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марсель в Пт Июн 08, 2018 3:56 pm

Доброго времени, Ас Гард и форумчане! Сегодня "во сне" читал следующую главу Сказки!
Присниться же такое ... Very Happy
Марсель
Марсель

Мужчина Сообщения : 275
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль https://m.vk.com/17marsel17

Сообщение автор Адамасто в Сб Июн 09, 2018 11:35 am

Всех приветствую !
Я просто не могу описать своё состояние просто дыхание перекрыло.

Я проснулся только что. Я видел такой сон,что реально мурашит до сих пор! Я никак не могу связать единой картины,но помню фрагменты. Это реально ни на что не похоже ! Это самый необычный и контрастный сон который я помню за последний Год.

Марсель! Это реально было похоже на на прочтение новой главы. Этот сон был сказочным , Я просто в шоке .

Ас Гард может ты способен видеть мои сны? Что это было ? Я чуть ли не заплакал сейчас , когда проснулся .

Во сне со мной разговаривал голос , как будто кто то рассказывал сказку и рассказывал он так поэтично и красиво как из книги читают.

Я проснулся на половину ,но был сонный паралич. Я лежал на животе и сверху как будто,что то очень тяжёлое лежало. Но я понял ,что держал меня этот голос и пока он не закончился я не смог пошевелиться !

Ас Гард! скажи пожалуйста , ты способен видеть мой сон? Я сейчас просто на эмоциях. Как всё это объяснить ? Во сне был такой сильный посыл ,что я аж растерялся ! Я видел картину и голос сопровождающий как бы объяснял происходящее. Очень прошу ответь !
Адамасто
Адамасто

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Июн 09, 2018 11:50 am

Exit пишет:Во сне со мной разговаривал голос , как будто кто то рассказывал сказку и рассказывал он так поэтично и красиво как из книги читают.

Очень похоже на это:

Ас Гард пишет:Общение с внутренним голосом — это непаханное поле для обмана, которое потом можно назвать чем угодно, начиная от членнинга и кончая "Мне Бог велел…"
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2638
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Адамасто в Сб Июн 09, 2018 12:18 pm

Таня Жель пишет:
Exit пишет:Во сне со мной разговаривал голос , как будто кто то рассказывал сказку и рассказывал он так поэтично и красиво как из книги читают.

Очень похоже на это:

Ас Гард пишет:Общение с внутренним голосом — это непаханное поле для обмана, которое потом можно назвать чем угодно, начиная от членнинга и кончая "Мне Бог велел…"

Мне кажется , что картину которую я видел, была из другой мерности . Крылатое существо розового цвета , похожий на дракона. Видел Деявола от земли до небес ростом , он был крупным и красным .
Голос говорил : Последние четыре года было , что то (не помню что говорил)  но этой зимой ты сделал что то такое ,что помогло тебе (то есть мне ) !
Во сне я воспринял это как 4 года петли,но этой зимой я смог из неё вырваться ,что то сделав не помню что сказал голос ! И очень много похожего ещё .
Я бы написал частичками , но ни как не могу связать и вспомнить связывающие элементы, а это будет выглядеть бредом.  
Просто я часто вижу сны ОЧЕНЬ ЗРЕЛИЩНЫЕ и не всегда пишу тут, но этот был просто взрыв мозга и не смог не написать ! Neutral
Адамасто
Адамасто

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Июн 09, 2018 1:03 pm

Exit пишет:Голос говорил: Последние четыре года было , что то (не помню что говорил)  но этой зимой ты сделал что то такое ,что помогло тебе (то есть мне ) !

МДЗ. Мэйв, будучи на тот момент хозяйкой борделя, заманивая очередного посетителя, говорит:

- стоило мне захотеть чего-то, я слышала  голос, что велел мне остановиться, быть осторожнее и оставить большую часть жизни не прожитой...
Стоило мне там чего-то захотеть - мне нужно было лишь протянуть руку и получить это. 
Но после я просыпалась и голос снова твердил мне свое...

Exit пишет:Я проснулся на половину ,но был сонный паралич. Я лежал на животе и сверху как будто,что то очень тяжёлое лежало. Но я понял ,что держал меня этот голос и пока он не закончился я не смог пошевелиться !  
Никак феликсы домового наколдовали?  Shocked affraid
*Елена*
*Елена*

Женщина Сообщения : 1589
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий