Приснится же такое… (часть-2)

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Re: Приснится же такое… (часть-2)

Сообщение автор Тальяна в Сб Май 19, 2018 6:47 pm

Приснилось, что без всяких усилий могу поднять любой предмет любой тяжести... просто ладонью руки нащупывала над предметом что-то вроде электро-магнитного поля и как происходила сцепка -поднимала. Невероятные ощущения!
Тальяна

Женщина Сообщения : 190
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ДОНЯ в Сб Май 19, 2018 11:12 pm

Всем доброго времени! Поделюсь своим сном, для меня это ННЧНП:  
        Стою в зале во дворце культуры, где концерты проходят, понимаю, что  должна провести праздник. Надо подготавливаться и тут я узнаю, что ничего не взяла с собой (платье, туфли и т.д.), смотрю в отражение стеклянной стены и вижу себя азиаткой (японка или китайка), причём только немного удивилась, никак волосы не могла уложить. В итоге нашла чёрный удлинённый плащ и туфли тёмно-бардовые на платформе, но решила уже не идти на праздник, за меня уже начали проводить мероприятие.
        Пошла в другой зал - там стояли двое мужчин и две женщины азиатки. Мужчины попросили показать на что способен Дух, одна из женщин показала - вырубила боевым приёмом одного из мужчин и убежала.
       Вторую женщину спросили, как вылечить теперь пострадавшего мужчину, она ответила (как в трансе) и я чётко увидела рецепт, что с чем смешать (как на экране перед глазами вспыхивали буквы на каком-то языке, но я всё поняла). Её попросили повторить ещё раз, но она сказала, что уже забыла. В ответ мужчина начал закрывать большие золотистые двери на круглые засовы (не меньше шести), и при этом сказал - чтобы запереть Дух. Дальше меня разбудил будильник.
ДОНЯ

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Пн Май 21, 2018 7:57 am

В другой реальности занимался очень интересными вещами с двумя девушками. У меня в квартире мы втроём. Мне дают задание ножом разбить яйцо и достать содержимое невредимым, т.е. также чтоб было, как будто содержимое находиться в скорлупе. Ну чтоб ничего не растеклось и не перемешалось. Плюс усложнение я это буду делать как бы не в теле своём. Одна девушка берёт меня за руку закрывает глаза и я сразу же начинаю парить, ноги подлетели выше головы. Я стал как пушинка. Она держа меня за руку повела меня на кухню за ножом, я всё это время летаю, ощущения не передаваемые. Взял нож и обратно в комнату полетели. Значит я еле дотрагиваюсь ножом до яйца оно раскрывается и достаю содержимое на ладони. Девчонки очень обрадовались и одна другой говорит, смотри оно даже не растеклось! Девушка возвращает меня обратно как бы в прежнее состояние и сразу падает в обморок вырубается, я подумал что похоже много энергии затратила на меня. И всё, я очнулся сразу.
Кучер

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Пн Май 21, 2018 10:26 am

СОН: Вижу речку, зеленые луга и зеленные деревья. Эта картина   рассыпается, на ее месте  - пустыня и одни красные барханы. Это я к тому что думал о кодах, вот и сон в руку.
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 800
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Iriska в Пн Май 21, 2018 11:51 am

Сегодня приснился осень сильный сон - я сражалась со смертью, а у смерти было мое лицо. Оружие (классический серп) я вырвала у смерти и отсекла ей голову. Сразу же проснулась! Все помню, как сейчас!

А вчера снился прыжок веры (уже третий, который помню), но я не долетела до земли, а ухватилась за уступ скалы.
Iriska

Женщина Сообщения : 109
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Вт Май 22, 2018 1:50 pm

Приснился сон, как будто смотрю на небо и вижу символ на нем из звёзд. Цвет их был таким, какие мы видим обычные звёзды.
Вот такой:

Только фигуры вращались вокруг друг друга, как в случае с армиллярной сферой.

Пока не поняла что это было....
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Briut в Ср Май 23, 2018 8:05 am

Вчера видел «Porsche» красного цвета с комбинацией букв "УМ" на номере, а сегодня, из прошедшего сна, припоминаю возвратившегося кота.
Он прытко поднялся на второй этаж, к порогу моей, недавно раскрытой двери. Он соскучился и ластился ко мне прижимаясь своей мягкой, полной, лоснящейся чернотою шерстью. Что-то особенно дорогое чувствовалось в его порывисто нежных движениях. А ещё возвратилась собака.

П.С. Когда-то, на пляжных песках, в лом был разворочен винтажный «Ferrari». После, пришлось следовать кой за кем автостопом.
Briut

Мужчина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ф. КЕЙСЛЕР в Ср Май 23, 2018 8:20 am

Интересно, так называемый "лунатизм", когда человек спит,но по факту перемещается по помещению -он этого не помнит,а окружающие рассказывают как это было. Причём насколько знаю-это явление особенно сильно проявляется при полнолунии. Если человека в этот момент разбудить он вообще ничего не помнит.
Или бывает-когда реальность сна накладывается на действующую реальность и человек пытается продолжить сюжет сна-а его уже выкинуло в существующую жизнь и резко все обрывается , идёт пробуждение и в этот момент возникает чувство прострации и нет понимания: где ты,кто ты,куда шёл и зачем..... и вообще в какой из реальности сейчас находится.
Ф. КЕЙСЛЕР

Мужчина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня в Ср Май 23, 2018 1:47 pm

Ощущение во сне, как будто в сказку попала. Спускаюсь/лечу по долине, окружённой горами. Моё сознание не ограничено телом. Вверху статуи огромные ариев. Ниже спускаешься по долине, влево сворачиваешь к стене из гор. Там проход круглый, как у Аса в сказке изображён. Рядом стоят мелкий богатырь (как человек) и огромный - арий.  Жмут руки. Договариваются вместе идти в бой. Мелкий это я. Удивляюсь золотой перчатке/варежке, когда жму руку арию. Как же в ней можно руку то сжать, броня отличная, но она ж не сожмётся. Расписная какая-то красивая. Ладонь моя вдвое, а то и втрое помещается в руку ария.
Шагаю в проход. И вот я уже прыгаю на висящий канат в пещере. Под ним обрыв. Вверху каната закреплена книга, нужно её достать. Конкуренция нереальная. Какие-то гоблины лезут её тоже достать. Нельзя чтобы книга к ним попала.
Канат раскачиваю, то я, то они, чтоб лишних стряхнуть. Скидываю всех кто подбирается. Я уже на самом верху. Последний остался, внизу болтается на канате, мешает мне. Раскачиваюсь до выступа. Встаю на него, чтоб с разбегу допрыгнуть до книги. Хватаю её. Теперь это уже открытка в руках. Что-то там несущественное про чью-то болезнь. Буквально 3 строчки. Быстро теряю интерес к ней.    

Из сна просто выдернули, подорвалась, иду по квартире, а сама ещё вся там.
Очень похоже, как в анимусе.
Были ещё подобные сны. Картинки ещё те, а ты уже здесь. Видишь и то и то. Осознаёшься в 2х реальностях. Переключаешься между ними, в основном за счёт того, что я никогда не хочу в эту, просто не акцентируешься на этой, а возвращаешься в ту.

Самое интересное, как-то вспомнила про канат, мол, в детстве на физ.ре хорошо лазила. Захотелось проверить сей навык нынче. Уверена, что залезу наверх)) Придумала, где я смогу это сделать, в батутном центре, правда там на канате только катаются, и пофиг, я полезу вверх.
И вот сначала деньгИ не было, детей же ещё брать, а то потом закидают тапками, а потом и забыла, блин...
Видно мне оооч надо, раз через сон напомнили)))
Таня

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Чт Май 24, 2018 8:57 pm

Ночью во сне встретила друзей-форумчан  в своей локации , было очень интересно смотреть на них, как сквозь (поверх) тел-аватаров обычных людей проступали, проявляясь и исчезая (как бы на тонком плане что ли) фигуры гигантов и я от радости ( от того, что мы все вместе шли по площади у нас, смеялись и  шутили) просто стрелой взлетела в небо и вернулась обратно    ( как подпрыгивают дети тут ). Это было под утро и меня конечно выкинуло из сна , что был не сон. Проснувшись, и ещё не открывая глаза, ощутила, как тело было просто невесомой и напряжённой пружинкой ( как будто я на самом деле взмывала в небо). Ну и главное ( самое смешное)- не успела я открыть глаза, а точнее, специально держала их закрытыми- как мозг(?) тут же начал дорисовывать картинку обоев в спальне, на которые я сразу бы упёрлась взглядом, если бы открыла глаза в том положении, в котором лежала в кровати. Но! я была не в спальне. Ночью я тихо встала и от жары перебралась в другую комнату, вниз, на диван, в совершенно другую обстановку. Я просто рассмеялась про себя, когда зафиксировала этот матричный прокол. Длилось пару секунд, но так круто поймать такой момент. А ещё раньше у меня в спальне кусок спинки кровати пару раз исчезал, вместо белой спинки сразу обои  рисовались. Так здорово всё это наблюдать.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 807
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Пт Май 25, 2018 6:24 pm

Сегодня в межсонье почувствовала себя в кошачьем теле. Лапы, хвост, ощущение втягивания когтей, мурчание. И увидела некое техническое сооружение: круг, а по краям как большие лепестки. Похоже строением на кувшинку. Смотрю на него и рычу.

Выдернула меня из этого сна песня After Dark, исполнители Tito&Tarantula Evil or Very Mad . Орала на всю улицу в 2 часа ночи. Перевод песни даже выкладывать не буду, та ещё фигня.
Альфия

Женщина Сообщения : 410
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Сб Май 26, 2018 6:17 pm

Поспал днём Very Happy. Кто-то сказал мне, что в МВС мой аватар это машина смерти, которая и ведёт к смерти. Shocked Shocked Shocked
Кучер

Мужчина Сообщения : 448
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Май 26, 2018 7:57 pm

Кучер пишет:Поспал днём Very Happy. Кто-то сказал мне, что в МВС мой аватар это машина смерти, которая и ведёт к смерти. Shocked Shocked Shocked

Найди видео с персонажем, который изображён на твоей аватарке...всё поймёшь сам... Wink

(просто у меня полгода стояла эта же аватарка, знаю о чём говорю Wink Smile )
LIKO

Мужчина Сообщения : 1992
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛадаДома в Пн Май 28, 2018 11:04 pm

Сделала что то типа портала, очень необычного, синебелый, фрагментарный, который совмещает две мерности. Мне не объяснить, слов таких не знаю. Но ощущения неописуемые. Мощь, магия, знания, трепет и еще что то. И всё это во мне и из меня струится. Проснулась с чувством ЭННЧНП.
Снов стала запоминать много. И каждое утро со своей мелодией в голове просыпаюсь.
ЛадаДома

Женщина Сообщения : 119
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вт Май 29, 2018 10:32 am

Огромное пространство заполненное иероглифами-образами, многомерными. Каждая часть образов сияет в своём спектре, как в радуге, но вместо белого - серебро ( это неописуемо словами), красного - алый, вместо синего - бирюзовый, зелёного - изумрудный, голубой - ярчайший ультрамарин, розового - перламутрово-сиреневый, жёлтого - медный и только фиолетовый неизменен, но сияющий. Все иероглифы в хаотичном порядке, но один главный - иероглиф "ДОМ" (он же "ДРАКОН") восстанавливает соответствие иероглифов через связующие нити с собой, выстраивая их в строгую последовательность. Восстановлена ровно половина порядка иероглифов-образов.
Иероглифы-образы - корневая система символов управляющих вселенскими потоками энергий, времени, материи и всех составляющих, что мы называем "проявленная жизнь".
Все мировые системы символов иероглифов, алфавиты, а затем и языки произошли от этого Истока. Иероглифы древнего Китая (что вызывает у меня теперь, только улыбку) к этой системе ближе всего, но и они разбиты до неузнаваемости.
Система имеет само восстанавливающиеся алгоритмы, неподвластные логике, математике и пр. известным нам наукам.
В корне системы встроены все составляющие БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, без неё, даже тьмы - нет.
Мы на полпути, драгоценные...
Вечера

Женщина Сообщения : 1130
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Май 29, 2018 11:00 am

Smile
Иероглифы — это иерархическая графическая система начертания/вырезания определённых символов, несущих определённо заряженный посыл.
Обычно... их вырезали или выжигали на Деревьях и Камнях... чертили на Песке... а ещё... вырезали прямо по живой коже!
Ныне, последний из вариантов, отображён в бездумной моде на татушки иероглифов.
Это — Печати, в большинстве случаев.
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор yuil в Вт Май 29, 2018 11:13 am

LIKO пишет:
Кучер пишет:Поспал днём Very Happy. Кто-то сказал мне, что в МВС мой аватар это машина смерти, которая и ведёт к смерти. Shocked Shocked Shocked

Найди видео с персонажем, который изображён на твоей аватарке...всё поймёшь сам... Wink

(просто у меня полгода стояла эта же аватарка, знаю о чём говорю Wink Smile )

А не проще ли свое фото выложить, закрыв часть лица ?
yuil

Мужчина Сообщения : 87

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Май 29, 2018 11:20 am

yuil пишет:А не проще ли свое фото выложить, закрыв часть лица ?
Проще для кого? Rolling Eyes
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1710

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санруми в Вт Май 29, 2018 11:24 am

yuil, а тебе ЗАЧЕМ чьи-либо фото?! Страсть как охота посравнивать аватары ребят с персонажем из видео, и/или жажда поглазеть на машину смерти?!
Санруми

Дата регистрации : 2016-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор yuil в Вт Май 29, 2018 11:25 am

Shumkov пишет:

Когда выкладываешь свое фото, хуже не будет.

А когда картинка чужая, притом взята необдумано, будет синхронизация с ней, последствия зависят от картинки .
yuil

Мужчина Сообщения : 87

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Вт Май 29, 2018 11:36 am

yuil пишет:
Shumkov пишет:

Когда выкладываешь свое фото, хуже не будет.

А когда  картинка чужая,  притом  взята необдумано, будет синхронизация с ней, последствия зависят от картинки .
Это НЕ мои фото Smile Это фото всученного жуликами аватара, к которому я не имею никакого отношения.
И ассоциируя себя с этим аватаром, как раз делаешь хуже.
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1710

Посмотреть профиль

Сообщение автор Exit в Вт Май 29, 2018 2:53 pm

На днях проснулся ранним утром.Встал,сходил в ванную,пролистал телефон и минут через 15 снова уснул.

Уснув, через несколько минут проснулось только сознание,а тело спало.Сразу всё осознал,не растерялся и начал вставать.
Присев на край дивана открыл глаза и увидел своё помещение.
Оно почти не отличалось от нынешнего.Стены и обои были такими же , но в одном месте было немного углубление в стене.Напрочь отсутствовали все декорации , вазы,телевизор,фотографии в рамках и так далее.

Свет был очень тусклым и периодически моргал,то становилось светло,то тускло. Начал появляться небольшой страх,сразу начал думать о каких то страшных и непривычных сущностях.

При попытке встать с сидячего положения сразу начал падать вниз сквозь пол словно что-то тянуло и тянуло туда.

Потом как-то успокоился наладил мысли,сосредоточился и снова очутился на диване.Встал и пошёл в другую комнату, там были мои сожители то ли смотрители . Между  комнатами в коридоре встретилась моя кошка.Почти никаких отличии в целом .
Всё это делал бегом и шустро, так как понимал, что в любой момент может выкинуть и сна , и по этому постарался по больше рассмотреть и понять что и как устроенно. (немного растерялся конечно)

Вернулся в комнату и сел на свой диван,а потом забылся и ничего не помню !

Скажите пожалуйста , как я мог использовать этот момент ?
Что полезного мог узнать , и поменять на пользу себе ?

Просто мне кажется это не просто сон, в сценарии которого вдруг я осознался , а  просто проснулось сознание во время сна. Так как такое происходит со мной часто,я прочитал в сети что это якобы Астральный выход из тела , то ли выход в астральный мир.
Exit

Мужчина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор ingvar200m в Вт Май 29, 2018 6:17 pm

Во сне мужчина средних лет,объяснял как у нас тут всё устроено. Очень удивлялся сколько фильтров и фасадов здесь наставлено, что мы не видим то , что на самом деле. Весь сон учил снимать фильтры и заглядывать за фасады. Я попробовал снять фильтр(как я даже объяснить не могу-это ННЧНП) с логотипа одной компании. И вместо привычного слогана, там было написано "Несите ваши денежки мне".
Примерно как в "Дневном дозоре:

ingvar200m

Мужчина Сообщения : 17
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Вт Май 29, 2018 6:55 pm

Санруми, тогда подбери правильное значение-название этим образам в словаре руского языка, если ты это видела и можешь дать чЁткое определение "образам-символам-иероглифам", находящимся вне этих понятий и системы логических догм.
Вечера

Женщина Сообщения : 1130

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тane4ka в Ср Май 30, 2018 6:48 am

Сегодня приснился сон.... Помню его с того момента, когда вижу мужчину идущего немного впереди меня. Общаемся мысленно. Задаю ему вопрос: -" каково это иметь магические способности?" Мужчина оглянулся на меня через плечо и улыбнулся уголком рта. Далее,мы остановились и он развернулся ко мне и совершил какие-то манипуляции со своим телом. Эта манипуляция была похожа на то, как в фантастическом фильме с применением графики сгусток энергии отделяется от его тела и следующим мгновением попадает в моё тело. От этой энергии в теле я почувствовала какую-то тяжесть, по ощущениям напоминающую как будто одела что-то типо скафандра и его груз ощущается в теле, но не приченяющий особого дискомфорта, только закружилась голова от силы и мощи этой энергии. Я спросила у него:-" что это?!" Мужчина ответил: -" Магия!" приподнял и опустил свои плечи, показывая этим жестом обычность происходящего. Рядом с нами стояла ещё пара человек, лица не помню, но понимаю что их знаю очень хорошо. Один из них спросил у меня:-" как ты себя чувствуешь?". Я ответила:-" как будто я с похмелья!"-это всё, с чем я могла сравнить своё новое состояние. Дальше я попробовала управлять этим состоянием, этой магией. В нутри тела я ощущала огромную мощь, силу, которая так и норовила вырваться наружу проявляясь в разных способностях. Четко понимала, что эту силу нужно сдерживать, дабы не натворить катастрофы. Это был дикий самоконтроль. Это как из фразы Ас Гарда: Высшая степень проявления силы-это способность сдерживать её. Далее, я попробовала осторожно проявить эту магию. Легонько и аккуратно высекла электрический разряд из пальца рук. Проявилась голубая, зигзагообразная, маленькая молния. Сильно экспериментировать не стала, так как понимала, что если воспользуюсь этим в полную мощь, то разнесу всё во круг в радиусе на пять километров. Потом попробовала леветировать и это тоже получилось. Летела над поверхностью земли силой мысли. Ощущение полёта приводило в восторг. С этим тоже усердствовать не стала, так как нужно было чтоб прохожие не заметили странные вещи творящиеся со мной. И в тот же момент пришла мысль, что так мне придёться скрываться постоянно и сдерживать свою силу магии от глаз людей.
Далее помню обрывок из сна, как вижу себя со стороны и тут же ощущаю себя же в своём теле( поняла , что это синхрон с моим Я из шестой Мерности, так как увидела себя со стороны, со мной же из этой, седьмой Мерности, так как ощутила себя же в теле) и четко произношу:- " Я ехала домой". Песня.
Проснувшись полезла в интернет найти эту песню. Название мне было знакомо из жизни, но никогда не слушала её целенаправленно и слов из этой песни не знаю совсем. Нашла. Пытаюсь понять смысл, именно для СЕБЯ. Может это подсказка для меня моим Я из шестой? ...
Вот такая песня:
Тane4ka

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2017-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий