Слияние фракталов

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Слияние фракталов - Страница 40 Empty Re: Слияние фракталов

Сообщение автор Clowd в Чт 13 Дек 2018, 00:17

Лёгким пёрышком вновь по руке,
в бирюзе, на мгновение в прошлом,
показалась на миг, в лучезарной красе,
бусы в Тон бирюзы вместе с платьем - сияют,
звон улыбки, в глазах пламя любви,
одно фото на память осталось...
пусть быть может и там, тебя уже нет,
но я чувствую, что найдётся ответ,
когда наступит Момент, лишь шажочки до встречи остались...
24.07.2018
Clowd
Clowd

Мужчина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эл в Вс 16 Дек 2018, 20:44

Любимая, проснись же, вот и я!
Сметя преграды все напропалую
стою перед тобой, колено преклоня
и ласково твою ладонь целую.

Снаружи вьюга, но огонь внутри -
пылают занавес, остатки декораций.
Мы излучаем магию любви,
летим в потоке радостных вибраций!

Моя мелодия, мой сказочный грааль,
моя вселенная, хранимая любовью!
В огонь швырну тревогу и печаль
и в новый мир перед тобою дверь открою.

Сон схлопнется от мощных крыльев взмаха,
и дальше будем неразлучны мы.
Вперед, любимая! Осталось лишь два шага.
Всего по шагу с каждой стороны.
Эл
Эл

Мужчина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-03-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пн 17 Дек 2018, 01:07

Эл, ты умеешь удивить...но, почему не в "Волшебстве..."?
Вечера
Вечера

Женщина Сообщения : 1208
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристалина в Пн 17 Дек 2018, 01:18

Эл пишет: Сон схлопнется от мощных крыльев взмаха,

ВОЛШЕБНО.....
Кристалина
Кристалина

Женщина Сообщения : 65

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пн 17 Дек 2018, 03:01

Clowd...
Слова безупречны пространство пронзают 24.07.18 18:42

Лёгким пёрышком вновь по руке, 24.07.2018

я безнадёжный романтик, ты знаешь,
что бы утешить, не грею, а раню

во сне ощутив соколиный полёт, 04.08.17 9:19

услышит ли Любимая, половинка моя единая,
конечно да, ведь такие строки всегда пропитаны Любовью,
- Надежда,
это слово выковано крохами,.....19.09.2018 14:06

ты только зовИ, и в ту же секУнду,
я преступлю дверь твоего порога.

У меня есть записи , которые я называю" Диалогами снов" и кое-какие совпадения с твоими стихами, меня просто озадачили... Так и хочется попросить:" Снимите маску, князь..."

Держу в руках часть твоё перо
Пытаюсь вспомнить веру в чудо!....06.07.18

Сокол ясный, друг прекрасный,
Где летаешь в данный час ты?....

А порой, ты так меня пугаешь,
Что замирает всё внутри....24.11.18

Я вспоминаю рук твоих тепло,...
Я верю в силу рук твоих,
Меня обнявших,
И в силу слов, которые сквозь
Сон реальности пришли....15.09.18

Тихо падает снег, как в замедленной съёмке.
Фонари обросли бородою...
Заметает дороги, дома.
Заметает, а я восторгаюсь...
Снег с дождём пеленает дорогу,
Что лежит от тебя до меня.
Закрывает от зла, от непрошеных в гости.
Небосвод в синеву превращает,
И туман, что серой стеною стоял.
Та дорога, лежит бирюзовой волною.
Охраняется белой снежинок стеною
И видна лишь тебе...
Как портал от тебя до меня...
01.12.18 23:17

Вечера
Вечера

Женщина Сообщения : 1208
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ramao в Пн 17 Дек 2018, 03:22

Кристалина пишет:
Эл пишет: Сон схлопнется от мощных крыльев взмаха,

ВОЛШЕБНО.....

Эл, очень красиво!
Благодарю.
Ramao
Ramao

Мужчина Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валерик в Пт 21 Дек 2018, 13:57

Может ли моя фрактальная половинка быть в положении - замужем за другим и у нее дети??? но мы как родные...
Валерик
Валерик

Мужчина Сообщения : 88

Посмотреть профиль

Сообщение автор 4ekist в Сб 22 Дек 2018, 09:51

Сначала думал выложить в мелофонах, но этой композиции место здесь.
4ekist
4ekist

Мужчина Сообщения : 92
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Холодный в Сб 22 Дек 2018, 11:06

21122018/ 21 персона ... танец с фракталом тут .. пока не разняли ... сегодня снова чужие ... и такое бывает )))
Холодный
Холодный

Мужчина Сообщения : 12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pranos в Сб 22 Дек 2018, 22:55

Вот уже сутки мучаюсь вопросом "опубликовать или нет?"
Решил публиковать. С оговоркой. Чур, тапками не кидаться!  Rolling Eyes

В процессе чаепития на переплетении темы трансформаций и призыва половинки всплыла в памяти история из книг Мегре. Моя личная история прошита воспоминаниями о том, что с 2006 по 2014 я перечитывал его серию несколько раз. Всё время меня что-то субъективно напрягало. Сейчас лучше понимаю что: подталкивание к заключению ряда контрактов по прописке в 7 мерности на веки вечные. С использованием сильных кодовых фраз. Но текст в книгах бегает по синусоиде. Насыщенные кодами главы перемежаются историями от автора в тему. Так и предлагаемая мной к прочтению история именно от автора (то есть написана обычным русским разговорным) в тему, к вопросу о трансформациях и половинках. Я перечитал её специально ещё раз внимательно. Стандартного фильтра форумчанина хватит вполне, чтобы извлечь урок и увидеть грабли.

И в качестве предупреждения: под спойлер можно не лазать, если категорическое отторжение всего анастасиевского имеется.

Глава из книги - "невеста английского лорда":

Однажды на маленьком рынке города Владимира я случайно стал свидетелем скандала между молоденькой девушкой-продавцом и подвыпившим покупателем-мужчиной.

Девушка продавала сигареты, видно, работала она только первые дни и ещё плохо ориентировалась в своих товарах, путала названия сигарет и потому медленно обслуживала покупателей. Скопилась небольшая очередь — человека три. Стоявший в её конце подвыпивший мужчина громко сказал девушке:

— Ты можешь шевелиться побыстрей, недотёпа?

Щёки девушки вспыхнули румянцем. Несколько человек, проходивших мимо, приостановились, чтобы рассмотреть нерасторопную девушку-продавца.

Подвыпивший мужчина громко продолжал свои нелестные комментарии. Он хотел купить две пачки сигарет «Прима», но когда подошла его очередь, девушка отказалась его обслуживать. Полыхая от смущения и явно едва сдерживая слёзы, она заявила покупателю:

— Вы ведёте себя оскорбительно, я отказываюсь вас обслуживать.

Мужчина-покупатель сначала замер от неожиданного поворота событий, потом повернулся к увеличивающейся группе зевак и разразился ещё более оскорбительными выражениями:

— Смотрите на эту пигалицу непутёвую. Замуж выйдешь, тебе мужик ещё покруче скажет, если на кухне как варёная курица будешь шевелиться.

— А я и мужу не позволю себя оскорблять, — ответила девушка.

— Да ты кто такая? Пигалица ты выкобенистая, — ещё громче и раздражительнее воскликнул подвыпивший мужчина, — мужу она не позволит. Может, ты за лорда английского замуж собралась?

— Может, и за лорда, это моё дело, — коротко ответила девушка и отвернулась.

Ситуация накалялась. Никакая сторона не хотела уступать. За развязкой наблюдала уже изрядная толпа людей — завсегдатаев маленького рынка. Собравшиеся стали выкрикивать насмешливые реплики по поводу намерения продавщицы с рынка выйти замуж за английского лорда.

От соседнего прилавка отошла и встала рядом со своей подругой другая девушка. Молча встала, и всё.

Они молча стояли — две молодые девушки, по всей видимости недавно закончившие школу, — стояли перед собравшимися людьми, которые обсуждали дерзость их поведения и заносчивость.

Больше всего отпускалось шуток по поводу несбыточности желания выйти замуж за лорда, переоценки внешних данных и возможностей.

Ситуацию разрядил молодой человек — владелец торговых прилавков на рынке. Когда он подошёл, то сначала строгим тоном потребовал, чтобы девушка продала сигареты покупателю, но, получив отказ, быстро нашёл выход, всех удовлетворивший. Он достал из кармана деньги и произнёс, обращаясь к девушке-продавцу:

— Уважаемая, будьте любезны, продайте мне, пожалуйста, если вас не затруднит, две пачки сигарет под названием «Прима».

— Пожалуйста, — ответила девушка, подавая ему сигареты.

Молодой человек отдал сигареты мужчине-покупателю — конфликт был исчерпан, толпа разошлась. У этой истории было продолжение, и довольно неожиданное.

Приходя на рынок за продуктами, я теперь каждый раз невольно обращал внимание на двух молодых продавщиц. Они работали так же сноровисто, как их старшие коллеги, но в то же время и значительно отличались от них. Стройные, скромно, но аккуратно одетые, без излишков косметики на лицах, да и движения их были намного элегантнее, чем у других. Девушки работали на рынке почти год и вдруг одновременно исчезли.

Спустя ещё полгода, летом, на том же рынке, я обратил внимание на идущую вдоль прилавков с фруктами элегантную молодую женщину. Она отличалась от многих и своей гордой осанкой, и модным, дорогим нарядом. За эффектной женщиной следовал респектабельный мужчина с корзинкой, полной разнообразных фруктов.

Я узнал в молодой женщине, привлекавшей восторженные мужские взгляды и явно завистливые — женские, подружку продавщицы сигарет.

Я подошёл и объяснил молодой паре, в большей степени — насторожившемуся спутнику барышни, причину своего любопытства. Молодая женщина наконец-то узнала меня. Мы сели за столик в кафе под открытым небом, и Наташа, так её звали, рассказала о событиях, произошедших за последние полтора года.

— В тот день, когда на виду у многих рыночных завсегдатаев у Кати произошёл конфликт с покупателем, мы решили уволиться, чтобы над нами не смеялись. Помните, Катя тогда сказала, что выйдет замуж за английского лорда. И люди смеялись над сказанным. Значит, и впредь будут смеяться, пальцем на нас показывать — решили мы.

Но работу в другом месте найти не удалось. Мы ведь тогда школу только закончили, в институт не прошли по конкурсу. Ну ладно, я училась средненько, а Катя была почти отличницей. И экзамены с хорошим баллом сдала, но не поступила. Количество мест бесплатных в институте сократили, а платить за обучение она не имела возможности: мама у неё мало зарабатывала, отца нет. Вот и устроились мы продавщицами на рынок, а в другие места нас не брали.

Мы работали и готовились поступать в институт на следующий год. Но спустя неделю после случая на рынке Катя мне вдруг и говорит: «Я должна подготовить себя, чтобы стать достойной женой английского лорда. Хочешь, будем вместе заниматься?».

Я думала, шутит подруга, но не тут-то было. Катя и в школе настырной была.

Она в библиотеке нашла программу института благородных девиц, адаптировала её на современный лад. И стали мы заниматься по Катиной программе, как одержимые.

Танцами занимались, аэробикой, историю Англии изучали, язык, правила хорошего тона и манеры. Политические дискуссии по телевизору смотрели, чтоб разговор могли поддержать с умными людьми. Мы даже на работе за прилавком старались держаться, как на светском рауте, чтоб манеры наши естественными были.

Зарплату получали, но на себя не тратили. Даже косметику не покупали — экономили. Копили деньги, чтобы по приличному наряду сшить да туристическую путевку купить в Англию.

Катя сказала, что английские лорды по маленькому владимирскому рынку не ходят. Значит, нам надо ехать в Англию. Тогда шансы значительно вырастут.

Приехали мы с тургруппой в Англию. Две недели быстро пролетели. Конечно, как вы сами понимаете, английские лорды нас не встречали и не сопровождали. Да я-то совсем и не рассчитывала ни на что, всё за компанию с Катей делала. А она надеялась. Она настырная. Всё в лица англичан вглядывалась, суженого своего искала. Мы даже два раза в танцклуб ходили, но нас никто даже ни разу не пригласил потанцевать.

В день отъезда мы уже шли из отеля к автобусу, чтобы в аэропорт ехать, а Катя всё надеялась, всё смотрела вокруг. На ступеньках остановились, Катя вдруг сумку свою поставила, смотрит в сторону и говорит: «Вот он идёт».

Я вижу: идёт по тротуару к входу в отель молодой человек, о своём думает, на нас и не смотрит. Как я и предполагала, он поравнялся с нами, даже не взглянул на Катю и прошёл мимо.

И вдруг Катя, — надо же такое вытворить, — громко окликнула его.

Молодой человек повернулся в нашу сторону. Катя медленно, но решительно подошла к нему и говорит по-английски: «Меня зовут Катя. Я из России. Сейчас уезжаю в аэропорт на автобусе со своей туристической группой. Я к вам подошла... я почувствовала, что могу стать вам очень хорошей женой. Я ещё не люблю вас, но смогу полюбить, и вы меня полюбите. У нас будут хорошие дети. Мальчик будет и девочка. Мы будем счастливы. А сейчас, если хотите, вы можете меня проводить в аэропорт».

Молодой англичанин смотрел на Катю очень серьезно и ничего ей не отвечал, обалдел, наверное, от неожиданности. Потом сказал, что у него серьёзная деловая встреча, пожелал счастливого пути и ушёл.

Всю дорогу в аэропорт Катя молча смотрела в окно автобуса, мы не сказали друг другу ни слова. Неловко как-то было и мне, и Кате перед туристами, видевшими эту сцену у выхода из отеля. Я прямо кожей чувствовала, как посмеиваются люди над Катей, осуждают её.

А когда приехали в аэропорт спускающуюся по ступенькам автобуса Катю встретил с огромным букетом цветов этот молодой англичанин.

Она опустила сумку на асфальт, нет — она просто бросила свою сумку, букет не взяла, а прильнула к его груди и заплакала.

Он выронил букет, цветы рассыпались. Мы с группой собираем цветы, а они стоят. И англичанин гладит Катины волосы. И словно нет никого вокруг, быстро говорит ей, какой он дурак, что чуть не упустил своей судьбы и, если бы не успел, то страдал бы потом всю жизнь, и всё благодарит Катю, что нашла она его.

А самолёт задержался с вылетом. Не буду рассказывать как, но это я его задержала.

Её англичанин оказался выходцем из семьи английского дипломата и сам собирался работать в каком-то посольстве.

Когда мы вернулись в Россию, он звонил Кате каждый день. Они подолгу разговаривали. Теперь Катя в Англии, беременна. Я думаю, они по-настоящему любят друг друга. И я в любовь с первого взгляда поверила.

Наташа, поведавшая мне удивительную историю, улыбнулась сидящему за столом своему спутнику. Я спросил, давно ли они знакомы. И молодой человек ответил:

— Так я тоже в той группе туристической был. Когда цветы англичанин рассыпал, Наташа их собирать стала, я ей стал помогать цветы собирать. Теперь вот корзинку с фруктами за ней ношу. Где уж нам до английских лордов!

Наташа нежно положила руку на плечо своего спутника и с улыбкой произнесла:

— Да, где уж им до вас — мужчин российских.

Потом счастливая девушка повернулась ко мне и сказала:

— А мы с Андреем месяц назад поженились, сейчас родителей моих навестить приехали.

Познакомившись с историей этих девушек, многие подумают: повезло или — нестандартная ситуация. Но я берусь утверждать, что в данном случае ситуация была абсолютно стандартная и закономерная. И более того, я утверждаю, что повторяя последовательность действий Кати и Наташи, исход подобной ситуации могут для себя прогнозировать и другие девушки. Различия, конечно, возможны и по именам, характерам избранников, и по срокам исполнения задуманного, но то, что похожая ситуация произошла бы и с другими, предопределено. Кем? Самими девушками, их образом мыслей и последующими последовательными действиями.

Судите сами. У Кати появилась мечта или цель — выйти замуж за англичанина. Не важно под воздействием чего она стала мечтать об этом. Скорее всего, ей была неприятна атмосфера рынка, подвыпившие покупатели, грубость, а может быть насмешки скандального покупателя.

Итак, мечта появилась. Ну и что? Мало ли кто из молодых девушек не мечтает о принце на белом «Мерседесе», замуж всё равно выходят за обычных неудачников. У большинства их мечтания не осуществляются.

Согласен, конечно, не осуществляются, но лишь потому, что их действия, а вернее бездействие в направлении своей мечты похоже на анекдотическую ситуацию с лотерейным билетом. Когда человек о выигрыше мечтает, даже у Бога помощи просит, а элементарного действия — приобретения хотя бы одного лотерейного билета не совершает.

Девушки стали действовать, и выстроилась определенная последовательность: мечта — мысль — действия. Попробуйте выбросить из данной цепочки хотя бы один элемент, и судьба девушек окажется совершенно другой.

Теперь подведу некую черту под текстом (плюс для тех, кто не открыл спойлер добавлю).
Чтобы в вашу жизнь вошёл новый человек - нужно освободить ровно столько места, чтобы он поместился в пространство вокруг, во-первых. То есть выкидывается весь хлам, обновляется механизм шестерёнок (люди с зубцами, подходившими под старый механизм, сами "отвалятся", люди с зубцами, подходящими под новый механизм, сами притянутся). А затем, во-вторых, начинается процесс движения в выбранном направлении.

И не страшно, если шатает то вправо, то влево. Как писал Евгений вчера - это движение к Себе.
Пусть руководит мечта. Не сомневайтесь - фрактальную половинку аналогично мечта ведёт в ту же точку... на тот же перекрёсток, который ни "где", а "когда". И это когда случится ровно в тот момент, как две половинки отшлифуют грани настолько, чтобы они идеально подходили. А два фрактала единого Духа (Духа родом откуда-то из самых высоких мерностей) спаяют эти две половинки в единый монолит. Как в ситуации с треугольником времени из первой части "Лары Крофт", если кому чтобы визуально легче представлялось. Кстати, половинки треугольника находились в Камбодже и в Сибири, в джунглях и во льдах... загранник заиметь не помешает. И шлифмашинку, пожалуй Very Happy
Картофелечистками уже все продвинутыми обзавелись давно вроде. Про неё не напоминаю Smile
Работа по шлифовке может быть сквозь боль и слёзы, но тут вот у Анастасии (у нашей Насти с форума, конечно же!), к примеру, можно поинтересоваться... как при этом всё равно улыбаться и радоваться каждый новый день.
Так что желаю всем удачи! Мы справимся.
И, наверное, уже очень скоро!

[Кстати, тот же принцип работает и в отношении смотрителей. Абы кого не подселишь к игроку. Шестерёнки зубцами идеально сходиться должны. Так что тут тоже самое - выкидываем хлам, создаём новый "механизм" и уходим.]

Последний раз редактировалось: Pranos (Сб 22 Дек 2018, 23:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Pranos
Pranos

Мужчина Сообщения : 306
Дата регистрации : 2016-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стальной Оскал в Сб 22 Дек 2018, 23:02

Потерялись мы в дороге
Столько сбившихся путей
Правила ужасно строги
Мало быть чуть-чуть храбрей

Жалости к себе нет места
Боль, обиды, всё снесём
Нас пекли из чудо-теста
В нём гранит и розы в нём

Эта жизнь как сон туманный
Жизнь во сне как хмель горька
Одурманены обманом
Свет в глазах, в груди тоска

И скитаемся мы томно
Чтобы дверь одну найти
Очень грубо, слишком скромно
Разбрелись наши пути

Но пришла пора проснуться
Сгинет морок, явь грядёт
И уста наши сомкнутся
Двух сердец священный взлёт

Мой призыв летит сквозь время
Нам в пространстве нет преград
Только ты приди скорее
Не хочу других наград

Будет встреча не приметной
Словно гром в тиши ночной
С молодой зарей рассветной
Мы отправимся домой

Нежно голову склоняя
Обниму тебя тепло
Слёзы радости роняя
Больно было, но прошло

Знаю я, ты где-то рядом
Мой фрактальчик дорогой
Согревая страстным взглядом
Скажешь мне: - Привет, родной!

А сейчас, срывая камень
Что петлёю на груди
Не кричу, реву как пламя
- Ты приди, ко мне, Приди!!!

Стальной Оскал

Мужчина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Namira в Сб 22 Дек 2018, 23:37

В каждом из игроков имеется два фрактала, плохо, если один из них пустой. Если загрузить его, и включиться, то выход происходит мгновенно.
Namira
Namira

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сабрина Квант в Вс 23 Дек 2018, 21:04

Сабрина Квант
Сабрина Квант

Женщина Сообщения : 753
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рандома в Пн 24 Дек 2018, 10:26

Доброго времени!  flower

Моей фрактальной половинке:
"В другом образе ты сказал мне: "Я здесь!" И я узнала тебя!"

Перевод:

"ОСТАНЬСЯ"

Ты появился,
И это была судьба, которая захотела нас соединить,
Какой-то дорогой, из других более счастливых времен
Она снова привела тебя сюда.

Моя жизнь расцвела,
И вспыхнул каждый огонёк моей вселенной,
В другом образе ты сказал мне: "Я здесь!"
И я узнала тебя!

И предложила тебе свою жизнь.

Останься, потому что это время принадлежит нам,
И любовь хочет вернуться,
Ах, останься!
Не уходи сегодня, как вчера.

В тот раз ты ушёл,
И я так часто искала тебя в своих снах,
Среди ангелов мне мерещился твой голос,
Ты так подходил мне,
И сейчас я нашла тебя!

И любовь хочет вернуться,
Ах, останься!
Не оставляй меня снова одну.

Ночь такая длинная,
Если я не с тобой,
Если ты опять бросаешь меня в аду,
Если опять уходишь…
Останься, пожалуйста, навсегда…

Останься, потому что это новое время
Как солнце согревает нам сердце,
Ах, останься, останься!
Чтобы не возвращался холод прощания.

И любовь только хочет возродиться.
Ах, останься, останься!
Не уходи сегодня, как вчера.
Останься!
Рандома
Рандома

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Одиночка в Вт 25 Дек 2018, 23:30

Только для неё:

Я мечтаю увидеть "сон",
Где мы вместе - лишь Ты и Я.
Когда сердце с твоим в унисон,
Безконечно тебя любя...

Где печали все - позади,
Где дышу серебром волос.
И ладонь на моей груди,
И объятий твоих тепло.

Где как прежде - лишь Ты и Я,
И мы вместе, всегда, вдвоём...
Я рисую тебя - любя.
Моё сердце с твоим в унисон.
Одиночка
Одиночка

Мужчина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2017-06-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лико в Ср 26 Дек 2018, 19:07

Пардонте, граждане форумчане...но я в данной ветке без стихов, воззваний и т.п. Smile ...(естественно ничьи чувства не имел ввиду и тем более не хотел обидеть)))

В этой ветке я попытаюсь описать один феномен, который заметил совсем недавно... он странный (а тут куда не сунься, всё странное)...но что пока "нарыл" по нему...
Повествование будет не совсем документальным...но главное, что бы понятным было Smile

Итак, у нас есть Игрок, осознавшийся, проще говоря - форумчанин... Smile и он начал поиски своей фрактальной половинки...далее в его сценарии у него есть девушка...типа отношения, но она по основным повадкам типичный смотритель, но он зная это, всё равно выбрал эту девушку и даже надеяться в её тело призвать свою половинку. Ещё у него на работе есть знакомая...с которой у него определённая симпатия, она свободна и они типа друзья....а так же ещё есть одна знакомая, её аватар и ПО очень похожи (ягоды одного поля))) на девушку парня, с которой отношения, но эта дама замужем и особых симпатий не питает к нашему герою...просто очень ровные товарищеские отношения...и как ни странно больше достаточно близких отношений с представительницами прекрасного пола у него и нет, хотя модулей этого пола вокруг него навалом...

А теперь ПОСКАКУШКИ!))))

В какие то моменты он в теле и особенно глазах своей девушки начинает чувствовать РОДСТВЕННЫЙ ДУХ...это нечто...но такие моменты скоротечны и редки, в основном жёсткое противостояние со смотрителем... с надеждой на повторение таких редких моментов...
И вот в какой то момент данная игра наскучивает, если не выбешивает и наш парень просто зовёт свою половинку...и тут приходит на работу и НЕОЖИДАННО в глазах своей сотрудницы видит знакомый до боли и радости СВЕТ..он мягко говоря в аху...ну, ясно...это тоже длится не долго от нескольких минут до часов...начинаются интересноые вещи и совсем другое общение, как вдруг тот же СВЕТ на следующий день появляется в глазах замужней знакомой и она уже смотрит, как не чужая жена и мама, миа делает такие поступки и говорит такие вещи...
От такого положения он мягко говоря офигевает...и тут вдруг появляется девушка смотритель..НО с РОДНЫМ светом в глазах...и вот это вот поочерёдное вселение пошло по кругу  Shocked  Smile

Немного успокоившись и придя в себя, парень включил голову...он заметил...что этот СВЕТ в глазах появляется ПООЧЕРЁДНО...ни разу не было одновременного проявления этого существа в двух аватарах сразу...проверял...

Естественно он пришёл к выводу, что его ФРАКТАЛЬНАЯ половинка скачет, путешествует по этим аватарам...ну во-первых её -призывают и она идёт на зов, во во- вторых эти аватары и ПО чем то похожи, точнее имеют части из нарисованого образа, кто внешние, кто черты характера.

Но как то хаотичны эти появления и тем более проявления Духа половинки...ну ни какой системы...и тем более логической цепочки...такое ощущение, что она идёт в слепую и нащупывает путь...

И тут вспышка мысль...
Что на самом деле Дух фрактальной половинки, где то в другом месте..а все эти проявления в сценарии нашего парня происходят во время её СНА у себя в локации и своём сценарии...в этот момент её Дух пытается идти на Зов и найти подходящий аватар уже в сценарии и локации нашего героя, по другому говоря , она СНОвидит в этот момент в локации и сценарии парня...и может вспомнить эти свои вселения, как сон,который видела ночью Wink

-------

http://2112.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=589

Последний раз редактировалось: LIKO (Ср 26 Дек 2018, 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Лико
Лико

Мужчина Сообщения : 2549
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму: