Слияние фракталов

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор Clowd в Вт Дек 04, 2018 12:19 pm

Когда половинка тебя призовёт,
когда ты почувствуешь связь,
во сне ощутив соколиный полёт,
ты узнаешь его по теплу его слов,
но без слов что уста извергают,
это будет вне ваших оков,
там где фильм не для сцены снимают,
ты прочтёшь на мгновенье, узнав его тон,
это он!
ты его своим смехом ласкаешь,
своим шёпотом сердца, ладонью в ладонь,
встреча так коротка, но продлить её можно,
открою,
лишь запомни тот сон, осознайся и в нём,
что бы выяснить где он сейчас обитает,
там сквозь блоки успей прокричать:
- "Найди меня, когда очнёшься!"

p.s. половинкам которые только нашли волшебную тропинку Ведущую в Сказку к своему Благоверному.
-- каково это чувство?
- вариантов как всегда больше чем Один.
- В момент наступления события - ты справишься!
- Настраивайся.

04.08.17 9:19

Последний раз редактировалось: Clowd (Вт Дек 04, 2018 1:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : поправлена орфография)
Clowd

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Sparc в Вт Дек 04, 2018 4:36 pm

На дно спустившись,
Во сто крат усилив свои силы.
Взмываю ввысь,
Лишь водяные искры бирюзой по чешуе!
Те образы, что рисовали вы в 3-D, смотрите сами,
Чем выше, тем смешней становятся они...

К Тебе лечу, твой голос нежный, ласковый,
Во всех мирах хранимый,
Всё чётче барабанит грудь мою!
Ещё чуть-чуть и вместе с ней - с любимой,
Наперерез всем волнам сна - из глины.

Такой вот образ на картине, рисую и всё ближе дом родной - он сказочно красивый!
Sparc

Мужчина Сообщения : 277
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Макогон в Вт Дек 04, 2018 11:01 pm

28 ноября на форуме зарегистрировались много "новых"... Даже не подберу слово... А что, если это результат призыва своих фрактальных половинок? Может после прочтения сообщения "новичка" вспыхнет искра воспоминаний???
Руслан Макогон

Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Дек 04, 2018 11:07 pm

И главное, как удобно, правда? Прям как в ресторане, официант принесёт на подносе.
А то, блин, мучайся, призывай своей нечеловеческой силой созидания свою фрактальную половинку в свою локацию.

Последний раз редактировалось: Таня Жель (Вт Дек 04, 2018 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2454
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард89 в Вт Дек 04, 2018 11:10 pm

Руслан Макогон пишет:28 ноября на форуме зарегистрировались много "новых"... Даже не подберу слово... А что, если это результат призыва своих фрактальных половинок? Может после прочтения сообщения "новичка" вспыхнет искра воспоминаний???
А чего гадать?) Поживёшь - Увидишь. Если кто вот так и призвал "свою половинку" - вероятно напишет об этом.

Эдуард89

Мужчина Сообщения : 492
Дата регистрации : 2017-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Чт Дек 06, 2018 12:49 am

Нет такой музыки, нет таких слов,
Чтобы мою описать Любовь!
Её не вмещает хлипкое тело,
Сжата пружина уже до предела!
К Тебе я лечу, чтобы стать одним целым!
Китана

Женщина Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubov0 в Чт Дек 06, 2018 5:21 am

Мне интересно,кто нибудь из форумчан уже встретил свою фрактальную половину?Или дальше рассуждений пока не продвинулись?Мне кажется что недостаточно озвучен способ,как призвать ее и как прорисовать я уже год пытаюсь прорисовать и призвать и ничего не получается,мне кажется должны быть еще какие то инструменты чтоб помочь в этом возможно в следующих главах Сказки ,но пока как для меня,информации недостаточно.

lyubov0

Дата регистрации : 2018-05-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Китана в Пт Дек 07, 2018 1:38 am

Ты не спишь,
И я не сплю тоже.
Друг без друга уже не можем!
Мы друг другу необходимы!
Чтобы целым стать, неделимым!
Позади миллионы попыток,
Мы идём сквозь преграды на выход!
Китана

Женщина Сообщения : 315

Посмотреть профиль

Сообщение автор energy в Сб Дек 08, 2018 3:47 am

Хочу поделится своим опытом который случился примерно 1.5-2 года назад. Не помню был ли знаком с этим сайтом и форумом но в изотерике наполнял свой кругозор, так называемое "пробуждение". Из способностей понял что третий глаз развит и могу лазять в тонких мир и смотреть. Только были бы цели. Целей на тот момент особых не было. Чувствование у меня можно сказать не работало. В один тихий и одинокий вечер я решил "залесть" в тонкий мир. Цель была четкой: "Хочу вспомнить самое дорогое что есть у меня и о чем я позабыл!".
Лёг на кровать и начал погружатся. Вижу себя в какой то космической станции, станция не обычная, через неё проходит огромный луч, примерно с 80% диаметром самой станции. Начал лазать по комнотам внутри станции, ничем особым интерьер не отличался. Потом накнулся на девушку, она была чем то занята и стояла спиной. У неё были длинные и кудрявые волосы. Я спросил её кто ты?: Она четко произнесла: "Сэра". До этого не знал что так четко могу слышать в медитации. Для меня её имя прозвучало незнакомым. Я отвернулся от неё и пошел смотреть другие отсеки, как вдруг она говорит: "не уходи!". Тут я спомнил что знаю ее, и не просто знаю а что очень сильно люблю. Люблю так сильно что все высокие чувства которые я испытивал и испытоваю(к жене) в тысяче раз слабее того чувства к Сэре. В груги стало хорошо и плохо одновременно. Никогда не думал что способен чувствовать что то такой интенсивности и силы. В голове начался сильнейший конфликт, как говорит Ас, все предохранители поплавились. И за какого то страха резко вышел из медитации.  Только немного позже понял что это был мой фрактал.
energy

Мужчина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор TANJA Ф.Ш. в Сб Дек 08, 2018 8:52 am

Доброго времени суток!
Вот  такая подсказка!
Все лето ходила по дорожке  на которой кто-то написал желтой краской.  ТАНЯ Я ТЕБЯ ЖДУ СКУЧАЮ
И думала-" Надо же ! Кому-то послание оставили."
И вдруг в конце лета, когда надпись уже почти стерлась поняла !  Наверно это мне !
TANJA Ф.Ш.

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Вс Дек 09, 2018 12:08 pm

История Альгиры и Гудзона, показали, что метод и механизм призывания своей фрактальной половинки, достаточно распространён в мерностях и отработан в деталях (даже есть ТБ)

Но как я понял, это совсем не то, что лично мне показалось с самого начала, когда узнали про этот метод...

Но теперь проще, есть выход в ИП на те слои, где эта информация имеется...ещё раз БЛАГОДАРЮ Альгиру.
LIKO

Мужчина Сообщения : 2084
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Пн Дек 10, 2018 10:03 am

Прочитав историю Альгиры, появились такие мысли. 
Чарльз (Эльфия)  - моя фрактальная половинка. Я первая попала в 7 мерность. В сценарии Аманды у меня была частично сохранена память и магические навыки. (Кстати, не является ли Тимариус в шестой Лоуди? И методичку прочитал, когда Лоуди нажала кнопку. Так, предположение...).

Я нарисовала себе аватар для половинки и ждала. Почему брат? Видимо так было нужно, чтобы был рядом. Может я была пленницей и подпускали ко мне только родственников. Тут вопрос: я рисую аватар,  а кто прописывает предысторию аватару? Программист из 6-й? (такой же вопрос и по истории Альгиры. Тимариус нарисовал аватар, но зачем же дочки короля, который охраняет её девственность?) Значит всё же программист.

Но не дождавшись когда моя половинка призовётся в тело брата, меня похищают (ох уж эти сценаристы, и заказчика нарисовали и пиратов). БРАТ бежит меня спасать. (вот почему аватар брата было выгодно нарисовать, или всё же программист аватару прорисал историю брата?). И видимо  в момент отчаяния или другой сильной эмоции ДУХ моей половинки смог впихнуться  в тело Чарльза.
И вот уже Чарльз  - треидинство,  поэтому он "только что" узнал о существовании особой станции-карцера.

Узнал то Дух моей половинки в другом сценарии или мерности, или не знаю как ещё узнал. Брат меня просто бежал спасать от пиратов, а вот ПОЛОВИНКА бежал спасать уже от станции карцер. Вот и нырнул за мной в портал.

Я сюда пришла в своём теле, а Эльфия не в теле Чарльза, хоть и через тот же портал, почему? Или уже перекинули дух в женское тело программисты, чтоб усложнить нам встречу.

Далее.... мы вошли в портал  с маленькой временной разницей. Тут тоже так появились, практически вместе? Или тоже время не линейно может быть  в этом случае? Если мы обе начинаем  в МВС рисовать себе тело для половинки  мужского рода (или призывать  в уже имеющееся подходящее тело этого карцера), то как произойдет переброска Духа по телам, кто первый успел? Или, если  я в своём теле, значит меня не перебросишь,  а вот  я могу нарисовать тело (или уже это сделала в МВС) и Дух Эльфии перебросится в нужное тело?

Эльфия, прости, что  я тут о тебе рассуждаю, но надо как то  с этим разбираться. Что ж поделать, раз кидают по разным телам (М и Ж). Кстати, в большинстве историй погружения - пол оставался тот же.

Не сочтите меня чокнутой (хотя я ещё та сказочница), в голове каша, но уж такие  ассоциации я увидела в истории Альгиры. 

Ещё предположение. Сразу после прочтения Сказки на сайте (год назад) у меня было видение - я эльф.  Ощущаю себя эльфом, не драконом, не трансформером  и т.д. Значит, предположу, что в 4-ой я тоже была, как и Эльфия. Но  я тоже там девушка... хммм...
И когда я искала аватарку для форума, и увидела эту блондинку-эльфийку, что у меня на аватарке стоит, так срезанировало...

Что делать далее. Рисую в МВС аватар с ПО для половинки. Программист, наверное, нарисует предисторию для аватара. Дух моей половинки перелетает  с женского тела в это мужское тело. В МВС договариваемся встретиться в сети, то есть на этом форуме. Моя повинка регистрируется на форуме. В МВС мы знаем ники, чувства передаются через сны, кто то из нас первый просыпается с ником  в памяти. Списываемся, созваниваемся, видемся по скайпу.  Чувства здесь вспихивают, любовь зашкаливает. Далее, руководствуясь главой сказки о перекрёстке миров, бежим на встречу друг другу. ХЭППИ ЭНД!

Ещё вариант. Если нарисовать аватар  с ПО НЕТ таких магических способностей в МВС. Общаясь  с форумчанами вне форума (например скайп) , влюбляешься в одного из них (я сейчас про тех  у кого не триединство, но подходящее ПО и аватар), нечеловеческой силой призываешь Дух половинки  в это тело.

Про переезды Духов по телам информации пока не было. Но есть у меня такое предположение. Например, Я влюбляюсь в человека тут, он триединство, но не моя половинка. Но так как Духи скачут по телам,  в момент Х, когда тот Дух вышел из этого аватара (перебросили его, или половинка призвала в другое нарисованное тело), в этот аватар переезжает уже Дух моей половинки (потому что  я его призвала,  и потому что подходит аватар и ПО). И всё! Настоящая любовь, встреча не перекрёстке, хэппи энд.

Хотя вот сейчас прочитала, что сама написала, и увидела нестыковки. Ну ладно, пусть останется сообщение.
Аманда-Франческа Бёрг

Женщина Сообщения : 185
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Пн Дек 10, 2018 10:18 am

С чего  я вообще всё это напридумывала,  а с того, что очень уж "подозрительно" Эльфия оказалась  в теле Чарльза. Была в этом сценарии очень мало времени: У Чарльза несколько минут. 
И уже загремела в карцер. Мы немного разминулись  в том сценарии,  как и Альгира с Тимариусом.
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дмiтрий в Пн Дек 10, 2018 10:36 am

Думаю, Аманда, здешний уровень-карцер действует по принципу капкана: кто в него попал, получает аватар с предисторией, наиболее подходящий, который определила программа, а при наплыве клиентов видимо первый подвернувшийся из заготовленных.
Дмiтрий

Мужчина Сообщения : 713
Дата регистрации : 2016-10-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфия в Пн Дек 10, 2018 11:36 am

Доброго времени! Аманда, не могла не ответить на твои размышления, потому как есть свои мысли по этому поводу. Всех условий игры мы пока не знаем, может и есть доля истины в твоих рассуждениях, но как в любой игре и в этой есть свои чёткие правила. И насколько я помню слова Аса, то фрактальные половинки находятся в телах противоположного пола здесь,да и не только в этой мерности.
Ты же сама написала шикарный стих про МВС, а в МВС мы участвуем в своих здешних аватарах. Но писала-то ты про себя и явно мужчину, с которым участвовавла в МВС-ах. Или я что-то не понимаю?
    По поводу Чарльза. Да,странно,что так быстро Дух Эльфии покинул его тело и оказался в карцере, но, опять же, из тех историй предыдущих сценариев,что мы уже знаем не было ни одного, чтобы половинки были в теле одного пола и родственниками.
   Твоя история погружения была первой, а перед ней АС Гард выложил картинку,на которой была изображена твоя волшебная палочка для открывания порталов. Когда я её увидела,меня как током шибануло! Я поняла,что я где-то такую палочку видела,но не знала тогда где. Теперь понятно, что попав в тело Чарльза, Дух Эльфии получил эту информацию, ведь брат точно должен был знать о способностях сестры и её инструментах.
   К слову о моей фрактальной половинке...Я не чувствую свой фрактальчик в этой мерности, у меня ощущение, что он ещё в пятой. Не могу объяснить, почему так ощущаю,но идёт такая информация пока.
Эльфия

Женщина Сообщения : 66

Посмотреть профиль https://vk.com/id24542915

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Пн Дек 10, 2018 11:58 am

Ас, поясни, пожалуйста, чтоб не путаться. Мы знаем, что в разных сценариях 7-ой мерности Дух скачет по аватарам разного пола. Знаем, что в сценарии карцера Дух тоже скачет по аватарам. Но всегда по аватарам одного пола или разного?????
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфия в Пн Дек 10, 2018 11:58 am

На счёт эльфа. Я не очень сильна в сказочных персонажах, но Эльфия была феей, а эльфы - совсем другие существа. Тоже волшебные, магические, но вроде без крыльев... Но скорее всего жили они действительно в одной мерности.
Эльфия

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Пн Дек 10, 2018 12:03 pm

Эльфия пишет:На счёт эльфа. Я не очень сильна в сказочных персонажах, но Эльфия была феей, а эльфы - совсем другие существа. Тоже волшебные, магические, но вроде без крыльев... Но скорее всего жили они действительно в одной мерности.
А ну да, ты была феей. Но  я помню себя эльфом и летала при этом, крылья были.
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Пн Дек 10, 2018 12:09 pm

Эльфия пишет:Доброго времени! Аманда, не могла не ответить на твои размышления, потому как есть свои мысли по этому поводу. Всех условий игры мы пока не знаем, может и есть доля истины в твоих рассуждениях, но как в любой игре и в этой есть свои чёткие правила. И насколько я помню слова Аса, то фрактальные половинки находятся в телах противоположного пола здесь,да и не только в этой мерности.
Ты же сама написала шикарный стих про МВС, а в МВС мы участвуем в своих здешних аватарах. Но писала-то ты про себя и явно мужчину, с которым участвовавла в МВС-ах. Или я что-то не понимаю?
    По поводу Чарльза. Да,странно,что так быстро Дух Эльфии покинул его тело и оказался в карцере, но, опять же, из тех историй предыдущих сценариев,что мы уже знаем не было ни одного, чтобы половинки были в теле одного пола и родственниками.
   Твоя история погружения была первой, а перед ней АС Гард выложил картинку,на которой была изображена твоя волшебная палочка для открывания порталов. Когда я её увидела,меня как током шибануло! Я поняла,что я где-то такую палочку видела,но не знала тогда где. Теперь понятно, что попав в тело Чарльза, Дух Эльфии получил эту информацию, ведь брат точно должен был знать о способностях сестры и её инструментах.
   К слову о моей фрактальной половинке...Я не чувствую свой фрактальчик в этой мерности, у меня ощущение, что он ещё в пятой. Не могу объяснить, почему так ощущаю,но идёт такая информация пока.
По поводу родственников, тут же нет настоящих родственников (ни кто никого не рожает, всё прописывается в память). По поводу фрактальных половинок в телах противоположного пола - конечно  в противоположных, во время встречи. Но допускаю мысль, что  в пределах сценария карцера могут скакать и по разным (М и Ж). Но чтоб не вносить смуту, спросила об этом выше  у Аса. Тут такого нагорожено в этом мире, что уже ничему не удивлюсь.

А про МВС, стихи  и мои сны... Поди разбери, что  память о МВС, что о высших мерностях, что о других сценариях. Мне чего только не снится.

Хотя скорее всего, Чарльзу прописали быть моим братом только с одной целью - чтобы он тоже нырнул  в портал за мной и попал  в карцер. Так как в истории Чарльза Ас пишет: Отмечу особую циничность сценариев как сестры, так и брата, которые в любом случае были обречены попасть в сценарий-карцер. А половинкой быть не может.

Вот только вопрос у меня остаётся открытым. Почему этот сценарий выдала моя диагностика? В чём деревянное звено? Текст диагностики небольшой, ни чего  я там такого не сделала, чтоб мне тут понять,  в чём деревянное звено. Я не понимаю.
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфия в Пн Дек 10, 2018 12:28 pm

Аманда-Франческа Бёрг пишет:
Эльфия пишет:Доброго времени! Аманда, не могла не ответить на твои размышления, потому как есть свои мысли по этому поводу. Всех условий игры мы пока не знаем, может и есть доля истины в твоих рассуждениях, но как в любой игре и в этой есть свои чёткие правила. И насколько я помню слова Аса, то фрактальные половинки находятся в телах противоположного пола здесь,да и не только в этой мерности.
По поводу родственников, тут же нет настоящих родственников (ни кто никого не рожает, всё прописывается в память). По поводу фрактальных половинок в телах противоположного пола - конечно  в противоположных, во время встречи. Но допускаю мысль, что  в пределах сценария карцера могут скакать и по разным (М и Ж). Но чтоб не вносить смуту, спросила об этом выше  у Аса. Тут такого нагорожено в этом мире, что уже ничему не удивлюсь.

А про МВС, стихи  и мои сны... Поди разбери, что  память о МВС, что о высших мерностях, что о других сценариях. Мне чего только не снится.

Хотя скорее всего, Чарльзу прописали быть моим братом только с одной целью - чтобы он тоже нырнул  в портал за мной и попал  в карцер. Так как в истории Чарльза Ас пишет: Отмечу особую циничность сценариев как сестры, так и брата, которые в любом случае были обречены попасть в сценарий-карцер. А половинкой быть не может.

Вот только вопрос у меня остаётся открытым. Почему этот сценарий выдала моя диагностика? В чём деревянное звено? Текст диагностики небольшой, ни чего  я там такого не сделала, чтоб мне тут понять,  в чём деревянное звено. Я не понимаю.
Аманда,вполне возможно, что сценарии наших Духов где-то ещё пересекались и потому почти одновременно попали в карцер. Что-то в случайность не очень верится...Да и если ты чувствуешь,что в 4-ой была в женском теле,не может же быть,чтобы надо нами так жестоко стебались сценаристы,что мы уже не первый раз в женских телах в одном сценарии,если бы наши Духи были фрактальными половинками? Всё-таки,как мне кажется, на этот счёт в игре должны соблюдаться определённые правила...
Эльфия

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Пн Дек 10, 2018 12:30 pm

Эльфия, давай перенесём наши сообщения в ветку синхронизация, зря я в этой ветке написала. Хотя,  я не знаю как. Подскажите, как перенести
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльфия в Пн Дек 10, 2018 12:38 pm

Хотя, чему мы удивляемся-то? Обе творили порталы,а в диагностике Ас так и написал,что станция-карцер была создана для опасных игроков, особенно тех,кто творит порталы. Вот и заманили Дух Эльфии в тело брата Аманды,да ещё и инфу залили об опасности открывать порталы. Просчитать,что Чарльз нырнёт в портал за сестрой ничего не стоило.
Эльфия

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Пн Дек 10, 2018 12:39 pm

И ещё вопрос, давно уже вертится в голове. Если  в пределах одного сценария, половинки всегда находятся в телах противоположного пола. То... Откуда сценаристы из 6-ой мерности знают, кто чья половинка? И они отслеживают, чтобы предоставить аватар при погружении противоположного пола?
Аманда-Франческа Бёрг

Посмотреть профиль

Сообщение автор АРИЙСК в Вт Дек 11, 2018 3:18 pm

АРИЙСК

Мужчина Сообщения : 88
Дата регистрации : 2016-07-13

Посмотреть профиль