Слияние фракталов

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор rais76 в Ср Ноя 14, 2018 1:06 pm

Всем здравия.У меня возникла такая мысль,если Ас Гард может делать диагностику и просматривать наши предыдущие сценарии, то возможно он может подробно рассмотреть наш текущий сценарий и помочь нам узнать местоположение или какую либо информацию про нашу фрактальную половинку?

rais76

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Geranya в Ср Ноя 14, 2018 1:50 pm

rais76 пишет:Всем здравия. У меня возникла такая мысль, если Ас Гард может делать диагностику и просматривать наши предыдущие сценарии, то возможно он может подробно рассмотреть наш текущий сценарий и помочь нам узнать местоположение или какую либо информацию про нашу фрактальную половинку?
Есть дела в этой Вселенной, которые не просто можно, но и НУЖНО самому. Ведь чем толще стены, которые ты сам пробиваешь на пути, тем волшебней долгожданные объятия.
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аманда-Франческа Бёрг в Вс Ноя 18, 2018 12:29 am

Есть разные истории  деления на фракталы (отфракталивания) в диагностиках, но ни одной про деление на М и Ж.
Может деление на М и Ж произошло  "давно" (в первой мерности, или нулевой, или минус первой, если такая была).
Тогда получается, что Половинка - это не 1/2 ВЯ, а другой Дух противоположного пола, которого полюбил безусловно и взаимно.
Кто-то уже полюбил в высших мерностях. Кто-то ещё не полюбил настоящей любовью ни в высших мерностях, ни тут.
Но теперь то мы знаем, что надо найти свою любовь.  И нужно это для того, чтобы возродилась магия (магия настоящей любви ведь самая сильная?), чтоб вспомнились все способности, чтоб нарисовать вместе дальше будущее  в состоянии безусловной любви.

Кто-то, например, осознался в шестой, и не успев встретить любовь, загремел сюда. Ни кто его на фракталы не делил, просто погрузили  в ВР через шлем. Нет у него значит конкретной половинки из шестой мерности. Здесь искать нужно другого Духа, которого полюбит настоящей любовью.

Кто-то осознался в седьмой.

А тем,  у кого были половинки  в высших мерностях или в МВС уже вместе, нужно вспоминать и искать именно их. Хотя, может, и не обязательно... Все в итоге частички одного Духа.

ИМХО

Последний раз редактировалось: ЛадаДома (Вс Ноя 18, 2018 9:31 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ИМХО добавила :))
Аманда-Франческа Бёрг

Женщина Сообщения : 185
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влад Драго в Вт Ноя 20, 2018 3:04 am

Аля пишет: Вопрос к тем кто уже прыгнул ... Что вы делали  на физике ,в трёх словах разумеется?! Благодарю.

Аля пишет: Без любви мы просто Монстры !
Влад Драго

Мужчина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль https://vk.com/id511453903

Сообщение автор Аля в Вт Ноя 20, 2018 9:20 pm

Ас Гард пишет:
Золотарёва Алла пишет: Половинка находится в моём регионе
( т. к. игрок ( или агент) один на регион)?
Что-то вы совсем заблудились. Ведь учитывая постоянные переезды, сегодня - половинка ТАМ, завтра - уже за соседней стенкой дома или офиса.
Но ведь постоянные переезды у Душ?
А Духи разве так могут скакать по телам? Very Happy  учитывая что мы даже в МВС в этих телах Suspect scratch
Аля

Женщина Сообщения : 913
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Влад Драго в Вт Ноя 20, 2018 10:24 pm

Аля, напишу как я это понимаю; Душа это как на компъютере папка с файлами, сама по себе не перемещаеться, для этого нужен оператор, или в крайнем случаи скрипт на отложенное действие! А вот Дух - это  енергия,  перемещаеться как птица вольная, как пилигрим!
Влад Драго

Мужчина Сообщения : 74
Дата регистрации : 2018-04-22

Посмотреть профиль https://vk.com/id511453903

Сообщение автор Юная в Ср Ноя 21, 2018 1:27 am

Аля пишет:
Ас Гард пишет:
Золотарёва Алла пишет: Половинка находится в моём регионе
( т. к. игрок ( или агент) один на регион)?
Что-то вы совсем заблудились. Ведь учитывая постоянные переезды, сегодня - половинка ТАМ, завтра - уже за соседней стенкой дома или офиса.
Но ведь постоянные переезды у Душ?
А Духи разве так могут скакать по телам? Very Happy  учитывая что мы даже в МВС в этих телах Suspect scratch

Нашла некоторые цитаты на эту тему (скрины кликабельны):

пункт 2.

Юная

Женщина Сообщения : 134
Дата регистрации : 2017-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clowd в Пт Ноя 23, 2018 12:26 am

Слова безупречны пространство пронзают
словно мечём нарезаю сценарий
я безнадёжный романтик, ты знаешь,
что бы утешить, не грею, а раню,
знай, так забвение Здесь проступает,
помни о силе везде Всемогущей,
знаю, ты сможешь посееть Зерно,
что прорастает Настоящей Любовью,
знаю, что ты мне всегда помогаешь,
в каждой секунде со мною ты рядом,
помни! я так же, хоть и в забвеньи,
играю, но знаю мы Можем найти вдохновенье,
и вопреки всем капканам и сЕтям,
найти - Здесь друг друга,
ты только зовИ, и в ту же секУнду,
я преступлю дверь твоего порога.
24.07.18 18:42
Clowd

Мужчина Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор искорка в Пт Ноя 23, 2018 9:32 am

______________________________моей фрактальной половине____________________________:

___________________________________предназначается__________________________________:
искорка

Женщина Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслан Макогон в Пт Ноя 23, 2018 12:18 pm

Я спросил у ясеня:
- Где моя Любимая?

Этот вопрос больше всего волнует.
"Мы договорились встретиться во всемирной паутине." Мы - это фрактальные половины? На форуме или на других просторах инета? А может мы - это игроки на форуме?
Сегодня фрактальная половина за океаном, а завтра за стенкой квартиры или в соседнем офисе. Значит еще один игрок в одной и той же локации??? Или всё-таки встреча на перекрестке миров???

А может быть уже нет никаких правил, ибо, как нарисую, какие коды напишу, так и будет?

А если произошла вертикальная синхронизация и, как следствие, пробуждение в шлеме в 6-ой мерности, то в 7-ой уже не нужно призывать свою фрактальную половину, и искать (будить?) её нужно уже в 6-ой мерности? Или, наоборот, если я в 7-ой её найду, помогу осознаться, то она начнет сама себе импульсы посылать в 6-ую? И тогда одновременно два тоннеля навстречу друг другу будут рыться?

Я запутался Embarassed . Куда направить своё внимание (энергию) на поиск своей фрактальной половины?
Руслан Макогон

Мужчина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clowd в Пн Ноя 26, 2018 1:16 am

Знаешь, любовь не любя это как?
это так что Здесь смЕшаны чувства,
во сне точно знаешь, что рядом она,
а здесь в блокировках, программах заглушках
в моменте запутавшись, мимо проходя,
возможно в сумбуре, незная что делать,
на первых порах пропустить, нежный импулс, трубя,
позволив программе как - Я, заглушить, на мгновенье,
но после, в конце, всё же высказать в слух,
что рядом с тобою есть то, что стереть им нельзя,
та нежность, спокойствие, умиротворенье,
и это уроки, впитались в тех днях,
добавив надежды на шанс нашей силы,
напомнив о том, что и в муках, себя,
мне возможно дойти - Повстречаю, Здесь или там,
разбираю все лишние двери, что бы выбрать одну,
за порогом которой с улыбкой Тебя обнимаю.

18.09.2018 23:07
Clowd

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пн Ноя 26, 2018 8:32 pm

Частенько, дабы разукрасить настоящестью свои пластиково-аляпистые будни, я погружаюсь в мечты воспоминания о своей половинке. До недавнего времени, эти сладкие воспоминания были на уровне 7-й мерности. Изредка мне запоминались сны с моей половинкой, где мы, несмотря на глубину чувств, не всегда сливались в горячих объятиях…иногда дела были очень непростые. Не знаю, с МВС ли эти сны, или из других сценариев…
На днях у меня случился прорыв. Возможно, ватерлиния сдвинулась ниже, обнажая то, что я готова вспомнить. Это воспоминание пришло ко мне не во сне, а где-то между межсоньем и бодрствованием. Оно граничит с фантазией, но ощущается так явно, как настоящее воспоминание. И я перематываю его вновь и вновь.

Похоже на 6-ю мерность. Мы в замкнутом огромном помещении, чем то напоминающим разрушенное лобби когда то грандиозного отеля. Я в разгаре битвы с противниками на первом этаже лобби, в самом центре. Вокруг меня, и на лестнице, ведущей на второй этаж лобби, идёт бойня. Противников много, но наших тоже немало. Мои мысли сфокусированы на следующем ударе, больше ничего вокруг не вижу, только я и противник. У меня получается неплохо, но я понимаю, что так мы будем долго и нудно рекошетиться. В коротком перерыве, длящемся секунду, меня тянет посмотреть направо и я замечаю глаза. Это он! Как же давно я его не видела! Меня охватывает волна чувств, но я сдерживаю себя, мы на поле битвы, мне нужно собраться! Я понимаю, что он меня заметил ещё раньше и ведёт свою битву, одновременно наблюдая за мной, чтобы у меня всё было под контролем. Мы понемногу приближаемся друг к другу. Не говоря ни слова, мы чувствуем что нужно делать, телепатически читая мысли друг друга. Приблизившись, мы встаём прислонившись спиной друг к другу, продолжая отпор перед собой. Я сплетаю пальцы правой руки с его пальцами, и в этот момент мы чувствуем накат мощнейшей волны, берущей исток из нас. Энергия, подобная взрывной волне, по-кругу исходя из нас, валит и уничтожает всех противников за секунды. Победа наша!
Моана

Женщина Сообщения : 566
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Пн Ноя 26, 2018 9:04 pm

Моана, зайди в ветку про сны, я там описал недавний сон про гостиницу. Очень похожее описание. Только я не помню девушки в этой локации, просто компания друзей.

Первый этаж:

И еще такого же плана наводим периодически шухер в пентхаусе. Образ локации( белый пластик, бар, открытое небо, высота)
Пентхаус:
Andy_sev

Мужчина Сообщения : 30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфия в Ср Ноя 28, 2018 9:04 pm

Я вспомнила тебя, Дракон!
Полёты в нашем чудном Мире
Связь неразрывную с тобой
Любовь, что нас объединила

И вот мы здесь, на самом дне,
Но всё же память победила
Единожды узнав во сне,
Мы неразлучны и любимы!
Альфия

Женщина Сообщения : 455
Дата регистрации : 2016-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vladimir2018 в Чт Ноя 29, 2018 4:41 pm

Хотел поговорить  , с Асгардом  об этом , но на запрос личной консультации давно не приходит ответа , от Асгарда , я тут недавно, не знаю как с ним связаться пока .   Расскажу то что меня особенно беспокоит , недавно не во сне , а в реальности , после того, как кое-что произошло в реальности  мне было так сказать предложено в мозгу проснуться ,  или продолжить играть в эту жуткую игру под названием "виртуальная жизнь" , но кое с какими бонусами , я  испугался т.к. подумал , что это может быть еще хуже чем это виртуальная реальность , подумал , что я проснусь один , как в фильме матрица ,  среди машин или каких нибудь чудовищь под их чутким надзором так сказать , с дальнейшим выполнением их четких инструкций. Я выбрал второе продолжать играть с бонусами  и потом я увиделвот что  ,  это было как нечеткое изображение на реальной стене как будто фактура стены , но оно отображало разные картины. Когда я еще не выбрал было изображено несколько пар мужчин и женщин и когда я выбрал у одной из девушек пропал парень , потом я понял , что это был  я !!!  После этого , я попал в жуткую ситуацию , меня  несколько раз пытались убить в реальности , но я чудом не умирал. А потом я увидел вот это видео Ас гарда   http://2112.forum2x2.ru/t490-topic в конце этой темы " Ну здравствуй " называется
и после его просмотра  у меня такое ощущение , что это ролик , был обращен ко мне ,  мне так плохо , что я не выбрал первый вариант , мне так одиноко и тяжело в этом  виртуальном мире . Так хочется плакать смотря это  видео. Это просто не передать словами.

Vladimir2018

Мужчина Сообщения : 1

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристалина в Пт Ноя 30, 2018 2:04 am

Vladimir2018 пишет:Хотел поговорить  , с Асгардом  об этом , но на запрос личной консультации давно не приходит ответа , от Асгарда , я тут недавно, не знаю как с ним связаться пока .   Расскажу то что меня особенно беспокоит , недавно не во сне , а в реальности , после того, как кое-что произошло в реальности  мне было так сказать предложено в мозгу проснуться ,  или продолжить играть в эту жуткую игру под названием "виртуальная жизнь" , но кое с какими бонусами , я  испугался т.к. подумал , что это может быть еще хуже чем это виртуальная реальность , подумал , что я проснусь один , как в фильме матрица ,  среди машин или каких нибудь чудовищь под их чутким надзором так сказать , с дальнейшим выполнением их четких инструкций. Я выбрал второе продолжать играть с бонусами  и потом я увиделвот что  ,  это было как нечеткое изображение на реальной стене как будто фактура стены , но оно отображало разные картины. Когда я еще не выбрал было изображено несколько пар мужчин и женщин и когда я выбрал у одной из девушек пропал парень , потом я понял , что это был  я !!!  После этого , я попал в жуткую ситуацию , меня  несколько раз пытались убить в реальности , но я чудом не умирал. А потом я увидел вот это видео Ас гарда   http://2112.forum2x2.ru/t490-topic в конце этой темы " Ну здравствуй " называется
и после его просмотра  у меня такое ощущение , что это ролик , был обращен ко мне ,  мне так плохо , что я не выбрал первый вариант , мне так одиноко и тяжело в этом  виртуальном мире . Так хочется плакать смотря это  видео. Это просто не передать словами.
   Не беспокойся! Путь начертан твой - вчера,
     Страстям разрешено играть с тобой - вчера.
     О чем тебе тужить? Без твоего согласья
     Дней будущих твоих уставлен строй - вчера.  Омар ХАЯМ
Кристалина

Женщина Сообщения : 42

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zhaf в Пт Ноя 30, 2018 7:16 am

Кристалина пишет:
Vladimir2018 пишет:Хотел поговорить  , с Асгардом  об этом , но на запрос личной консультации давно не приходит ответа , от Асгарда , я тут недавно, не знаю как с ним связаться пока .   Расскажу то что меня особенно беспокоит , недавно не во сне , а в реальности , после того, как кое-что произошло в реальности  мне было так сказать предложено в мозгу проснуться ,  или продолжить играть в эту жуткую игру под названием "виртуальная жизнь" , но кое с какими бонусами , я  испугался т.к. подумал , что это может быть еще хуже чем это виртуальная реальность , подумал , что я проснусь один , как в фильме матрица ,  среди машин или каких нибудь чудовищь под их чутким надзором так сказать , с дальнейшим выполнением их четких инструкций. Я выбрал второе продолжать играть с бонусами  и потом я увиделвот что  ,  это было как нечеткое изображение на реальной стене как будто фактура стены , но оно отображало разные картины. Когда я еще не выбрал было изображено несколько пар мужчин и женщин и когда я выбрал у одной из девушек пропал парень , потом я понял , что это был  я !!!  После этого , я попал в жуткую ситуацию , меня  несколько раз пытались убить в реальности , но я чудом не умирал. А потом я увидел вот это видео Ас гарда   http://2112.forum2x2.ru/t490-topic в конце этой темы " Ну здравствуй " называется
   Не беспокойся! Путь начертан твой - вчера,
     Страстям разрешено играть с тобой - вчера.
     О чем тебе тужить? Без твоего согласья
     Дней будущих твоих уставлен строй - вчера.  Омар ХАЯМ
Кристалина, твоя цитата не в тему.
Сегодня мы переписываем коды написанные вчера. Ни сегодня, ни вчера ни один волос с твоей головы не упал без твоего согласия.
Zhaf

Мужчина Сообщения : 103

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристалина в Пт Ноя 30, 2018 10:32 am

Zhaf пишет:-Кристалина, твоя цитата не в тему.
Сегодня мы переписываем коды написанные вчера. Ни сегодня, ни вчера ни один волос с твоей головы не упал без твоего согласия."

Я не могу согласиться с тобой, хотя ты по-своему прав. Человек должен желать и уметь переписывать коды. Но для этого он должен СОЗРЕТЬ.
Кристалина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zhaf в Пт Ноя 30, 2018 11:02 am

Кристалина пишет:Zhaf пишет:-Кристалина, твоя цитата не в тему.
Сегодня мы переписываем коды написанные вчера. Ни сегодня, ни вчера ни один волос с твоей головы не упал без твоего согласия."

Я не могу согласиться с тобой, хотя ты по-своему прав. Человек должен желать и уметь переписывать коды. Но для этого он должен СОЗРЕТЬ.

Несозревшие - в соц. сетях. На форуме таких нет.
Zhaf

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристалина в Пт Ноя 30, 2018 1:47 pm

Zhaf пишет:

Shaf, ответь пожалуйста, как ты пишешь коды на призвание свой половинки? Если это затрагивает твоё сокровенное, то вопрос снимаю.
Кристалина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zhaf в Пт Ноя 30, 2018 2:03 pm

Кристалина пишет:
Zhaf пишет:

Shaf, ответь пожалуйста, как ты пишешь коды на призвание свой половинки? Если это затрагивает твоё сокровенное, то вопрос снимаю.

Половинку можешь призывать ментально, можешь буквально на листочке. Только буквы не путай.
Zhaf

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в Сб Дек 01, 2018 1:05 pm

Люблю фильм "31 июня" (старый советский фильм) - день, когда свершаются все чудеса, и всё невозможное становится возможным. Фильм о половинках, которые нашли друг друга и смогли сделать всё, чтобы быть вместе.

Звёздный мост:

Мир без любимого:

Ищу тебя:
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clowd в Вс Дек 02, 2018 12:01 am

Как же сложно молчать в одиночестве,
исполняя чьёто пророчество,
это творчество, чьё оно,
с какой целью пишутся буковки,
кто читает эти строки молчания,
сумашествие или отчаянье,
половинка иль операторы?
сценарист написал или автор сам?
прочтут ли зрители? слёз тоску невидимых,
услышит ли Любимая, половинка моя единая,
конечно да, ведь такие строки всегда пропитаны Любовью,
- Надежда,
это слово выковано крохами,
что собираю крупинками матрицы,
слово - Форма, для отлива Оружия,
что бы бить тьму за то, что нам дорого
- Эволюция в войне Безконечности.

19.09.2018 14:06
Clowd

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Пн Дек 03, 2018 9:36 pm

Милый! king

Внутри меня огонь бушует,
Снаружи ветром становлюсь!
Я как гроза в врага обрушусь,
Из неоткуда появлюсь!

Я Дух, я Искра, Ток по венам,
Мурашки, трепет нежности в груди!
Я та, которую так просто не забудешь,
Я все преграды рушу на пути!

К тебе несут меня лишь крылья,
Любовью наполняя парус Алый!
И в этом сне мы смоем что замылено,
Туман рассеяв для встречи долгожданной!
Аля

Женщина Сообщения : 913
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Andy_sev в Пн Дек 03, 2018 9:48 pm

Вот так совпадение. Вчера на шкаф рядом с компьютером повесил.
Алые паруса:
Andy_sev

Мужчина Сообщения : 30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: