Слияние фракталов

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор *Елена* в Пт Дек 22, 2017 2:17 pm

Золотарёва Алла пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:
Anastasia пишет:Неважно в каких телах заходили - важно, чтобы сознание в телах, которые выходят, было тоже.
А для этого надо притянуть в определенный аватар свою половину
.
Беда в том, что наши здешние спутники не всегда обладают ПО, способным выдержать Дух фрактальной половины. Вот с чего надо начинать работу. Капец! Со своим ПО трудно бывает, а еще и чужое менять.
Легче и быстрей будет встретить на стороне. Вот тебе и бездна!  Уход из семьи.
Даааа! Капец Капецович просто!
Я видела свою половину в МВС. Надо в следующий раз сказать ему: " найди меня, когда очнешься". И будь, что будет!

Настя, тогда объясни - раз тебе не важно, в каких телах заходили - то откуда в 7й мерности возьмётся любимый/любимая из 6й?

Что, ЗК и спец.агентов на задании тоже с их половинками погрузили в эту игру из 6й?
Да и те, кто добровольно решил поиграть, могли быть просто одиноки в 6й.
Помнишь того бородача, который спрашивал у ПКСника перед погружением в игру о девчуле в белых сапожках? А ведь он тоже Игрок, блин...

Тогда вопрос для меня остаётся открытым- что же такое фрактальная половинка. При погружении в 7-ю разделили дух ( т. е. 1 человека) на 2 фрактальные половинки или в игру из 6-й зашли двое?

Алла, для меня это самый важный вопрос, в котором нужно разобраться.
Когда найдём правильный ответ на него, всё остальное тоже должно проясниться.

Фрактальная половинка - это кто?
Часть моего раздробленного при погружении в Игру Духа (или сознания?), загруженная в другой аватар?

Либо это моя пара противоположного пола. Но откуда он здесь, если агентов и ЗК загрузили сюда по хакерскому каналу или приговору суда?
*Елена*

Женщина Сообщения : 1588
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 2:19 pm

*Елена* пишет:
Anastasia пишет:Неважно в каких телах заходили - важно, чтобы сознание в телах, которые выходят, было тоже.
.
Беда в том, что наши здешние спутники не всегда обладают ПО, способным выдержать Дух фрактальной половины. Вот с чего надо начинать работу. Капец! Со своим ПО трудно бывает, а еще и чужое менять.
Я видела свою половину в МВС. Надо в следующий раз сказать ему: " найди меня, когда очнешься". И будь, что будет!

Настя, тогда объясни - раз тебе не важно, в каких телах заходили - то откуда в 7й мерности возьмётся любимый/любимая из 6й?

Что, ЗК и спец.агентов на задании тоже с их половинками погрузили в эту игру из 6й?
Помнишь того бородача, который спрашивал у ПКСника перед погружением в игру о девчуле в белых сапожках? А ведь он тоже Игрок, блин...
Теми же вопросами задавалась. Пока ответов четких нет.
По поводу, откуда возьмется в 7-й, половинка из 6-й. Так мы все здесь. Все!!!!

" Неважно в каком теле" - сделала вывод из слов Ас Гарда, что мы можем притянуть половинку в любой аватар. Другими словами, главное условие - встреча сознаний, Духов. Упаковка не имеет значения!
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Семен в Пт Дек 22, 2017 2:22 pm

Ас, все ли имеют свои фрактальные половинки? Часто меня одолевают мысли, что я один (т.е. я не имею свою вторую половинку). И еще вопрос: если в настоящем люди например муж с женой не являются своими половинками это не значит, что им нужно официально разводиться и отправляться на поиски... (они ведь могут это делать в МВС.)
Семен

Мужчина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Пт Дек 22, 2017 2:24 pm

Многие крутят мысль, как бы призвать свой фрактал в текущего персонажа, играющего роль мужа/жены + у многих маленькие дети, как и у меня.
Для кого то ставшее столь привычным и сильным качеством - одиночество.
Но ведь вчера было четко озвучено: "вывернуть из карманов и положить на сукно ВСЁ"
Выводы делает каждый свои, но имхо, иллюзии, надежды и полумеры лучше не питать!
Sparc

Мужчина Сообщения : 277
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gloubless в Пт Дек 22, 2017 2:24 pm

Золотарёва Алла пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:
.

Тогда вопрос для меня остаётся открытым- что же такое фрактальная половинка. При погружении в 7-ю разделили дух ( т. е. 1 человека) на 2 фрактальные половинки или в игру из 6-й зашли двое?

Девчата, вчера эту мысль озвучил и Geranya такой скрин выложила

А вот этот скрин показывает другое

Вот теперь репу чешу scratch двоих погрузили или одного на фракталы разделили.
Gloubless

Мужчина Сообщения : 388
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alena в Пт Дек 22, 2017 2:27 pm

Золотарёва Алла пишет:
Моё мнение. Шестая мерность тоже виртуальна. Перед погружением в ЛЮБУЮ реальность Дух (фрактал, синий сияющий шарик) разделился на половинки. Вот они и ищут друг друга в реальностях.
Шестая мерность не настолько кардинально отличается от этой. Фракталы разделили ещё ДО шестой.
Alena

Женщина Сообщения : 234
Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Пт Дек 22, 2017 2:28 pm

Семен пишет:...все ли имеют свои фрактальные половинки? Часто меня одолевают мысли, что я один...

Конечно, все! Разделение на фракталы - это чисто технический нюанс, являющийся частью погружения (а не какая-то прихоть типа "Тебя вот разделим, а его - нет").
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1765
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Дек 22, 2017 2:30 pm

А если она рискнула всем ради любви - отказалась от самого дорогого, от единственного и неповторимого, чтобы только его не терзали? И его не стало. Нет, он не покончил с собой, он просто умер! А она все прыгает и прыгает с разбегу, ( не подумайте, эти прыжки веры не связаны с порчей аватара)не считаясь ни с чем, но выйти из игры до сих пор не смогла...
Янечка

Женщина Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Пт Дек 22, 2017 2:31 pm

Ника пишет:
Ас Гард пишет:Свадьба в привычном виде - это сатанинский (в плохом смысле) обряд, направленный на запирание в сейф и уничтожение любых, даже самых чистых настроек друг на друга.

Хотите угробить любовь - идите в ЗАГС, где тётка наложит проклятие.
Ас Гард, в одной из глав ты написал: "Мерзкое слово "супруг" отсутствует в моём лексиконе".
Хотела тогда еще спросить. Это связано с тем, что слово происходит от "соупряжники", то есть впряженные в одну упряжку, по аналогии с парой волов или лошадей? Или на это есть другие причины?
В любом случае ясно, что хорошее дело "браком" не назовут.

Есть похожее слово - "суккуб"
Sparc

Мужчина Сообщения : 277
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 2:33 pm

Елена, фрактальные половины - это Любовь , пара противоположного пола, это тот единственный с той единственной, которые идут сквозь время и пространство вместе. А если их разделят, то это вопрос времени, которое и не существует вовсе, так как они всегда находят путь друг к другу!
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Пт Дек 22, 2017 2:33 pm

Goga44 пишет:
Mria пишет:"Её нужно призвать. Ваша нечеловеческая сила созидания способна притянуть её зовом в любую локацию в любое тело."

Уже давно жду от Аса этих слов. Когда мне пришла в голову мысль о том, что можно призвать свою половинку в аватар моего мужа (ведь Ас не раз нам повторял про нашу нечеловеческую силу созидания и помня про переезды), только и ждала подтверждения правоты. Теперь есть над чем работать.

Ну можно ведь и по другому...Тебя призовут, твоя половинка тебя призовёт например он  Австралиец.
Тогда кто будет писать на форуме ?
Вопрос однако! На форуме то писать не вопрос, но если мы одновременно призываем друг друга то ... как произойдёт слияние?
Mria

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пт Дек 22, 2017 2:34 pm

Alena пишет:
Золотарёва Алла пишет:
Моё мнение. Шестая мерность тоже виртуальна. Перед погружением в ЛЮБУЮ реальность Дух (фрактал, синий сияющий шарик) разделился на половинки. Вот они и ищут друг друга в реальностях.
Шестая мерность не настолько кардинально отличается от этой. Фракталы разделили ещё ДО шестой.

Все миры виртуальные. Мой вопрос сейчас конкретно о погружении из 6 в 7 мерность : как и где произошло в нём разделение на фракталы?
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 831

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пт Дек 22, 2017 2:35 pm

Хммм, Вероника и Грэг - фрактальные половинки? Или Дух Вероники разделили на два фрактала при погружении? И чтоб выйти, ей их нужно соединить? А встреча с Грэгом на АЗС?
Моана

Женщина Сообщения : 566
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пт Дек 22, 2017 2:36 pm

Девочки, я не против встречи с половинкой. Но как вы объясните картинку, где через портал из игры выходит женщина с РЕБЕНКОМ?
Kassandra

Женщина Сообщения : 553
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 2:39 pm

Gollandec пишет:
Золотарёва Алла пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:
.

Девчата, вчера эту мысль озвучил и Geranya такой скрин выложила

А вот этот скрин показывает другое

Вот теперь репу чешу scratch двоих погрузили или одного на фракталы разделили.
Разделение на фрактал одного игрока - это и есть деление на МВС и реал наш. Требует слияния.
Вероника и Грек - фрактальные половины.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mria в Пт Дек 22, 2017 2:40 pm

Если ЗК загрузили сюда по приговору, то его и раздробить могли, тогда фрактал тоже ЗК? Сагентом не ясно, может условия погружения предполагают уже деление, без деления невозможно погружение?
Mria

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2016-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Дек 22, 2017 2:40 pm

Голландец, Дух разделили изначально, вспомни число мерностей.
Дух заманили с троллейбуса: Грэг и Вероника вместе приехали на троллейбусе, вместе их и погрузили в ВР.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Дек 22, 2017 2:44 pm

Kassandra пишет:Девочки, я не против встречи с половинкой. Но как вы объясните картинку, где через портал из игры выходит женщина с РЕБЕНКОМ?
А мужчина с котом, которые возвращаются спиной? scratch
Янечка

Женщина Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Пт Дек 22, 2017 2:45 pm

Таня, изначально? В какой мерности?
Моана

Женщина Сообщения : 566
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор remember_november в Пт Дек 22, 2017 2:47 pm

я тоже считаю, что мерности не деление, а скорее проекция. как компьютерные игры- 8 мерность. чтобы перейти туда мы же не делим ничего,а просто переводим внимание, и по такому же принципу думаю другие мерности устроены
remember_november

Женщина Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-09-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 2:48 pm

Дух делится с самой первой мерности и дальше при каждом последующем погружении.
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Geranya в Пт Дек 22, 2017 2:49 pm

Таня Жель пишет:Голландец, Дух разделили изначально, вспомни число мерностей.
Дух заманили с троллейбуса: Грэг и Вероника вместе приехали на троллейбусе, вместе их и погрузили в ВР.
То есть мы есть Фрактальными Половинками не только здесь, в 7 ой, но и в шестой и далее?!
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пт Дек 22, 2017 2:50 pm

А может все обстоит так:
При погружении дух каждого из пары разделили на фракталы. Половину моего фрактала дали моей половинке, половину ее фрактала мне. Вот и нужно теперь встретиться, чтобы и слиться (в хорошем смысле этого слова) и вернуть то, что отняли.
В общем, все жестче и жестче становится.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 691
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Дек 22, 2017 2:52 pm

remember_november пишет:я тоже считаю, что мерности не деление, а скорее проекция. как компьютерные игры- 8 мерность. чтобы перейти туда мы же не делим ничего,а просто переводим внимание, и по такому же принципу думаю другие мерности устроены

Большая просьба: если по теме "Слияние фракталов" сказать пока нечего, лекцию о проекциях лучше отложить до более подходящего момента. Embarassed
Таня Жель

Женщина Сообщения : 2453
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 2:53 pm

Geranya пишет:
Таня Жель пишет:Голландец, Дух разделили изначально, вспомни число мерностей.
То есть мы есть Фрактальными Половинками не только здесь, в 7 ой, но и в шестой и далее?!
Это однозначно!
Anastasia

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: