Слияние фракталов

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Слияние фракталов

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пт Дек 22, 2017 4:13 pm

Myrhok пишет:А когда Вероника мужчина, как Грег должен ее узнать?

Сейчас то она женщина , (работает официанткой?). А в МВС  она дважды спасла жизнь, перевязывая рану при обстреле военного аэропорта под Дамаском — Вероника Найтли. Поэтому, Грег, не медли. Very Happy

Последний раз редактировалось: Золотарёва Алла (Пт Дек 22, 2017 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 831
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Марина Морская в Пт Дек 22, 2017 4:23 pm

Доброго времени. Тема второй половинки очень для меня непонятная. Я сейчас сижу дома с малышом и почти ни с кем, кроме семьи не общаюсь. До недавнего времени думала, что мой муж является моим наблюдателем и полностью от него отгородилась. То есть, под предлогом того, что малыш ночью просыпается и не даёт хорошо выспаться, мы с мужем даже спим в разных комнатах.
Я готова была с ним расстаться, хотя он ничего плохого мне не делает, очень нас любит.
Но недавно на днях мне приснился сон, снился несколько ночей подряд. Очень сильный и четкий сон, даже я просыпалась, отправляла дочь в школу, потом снова ложилась спать и досматривала его. Во сне мой муж от меня уходит, и я пытаюсь с ним проститься, но не могу, мне так больно и горько, как будто у меня сердце вынимают из груди. Я прошу его не уходить, прошу у него прощения за то, что не сделала его счастливым и не любила, отгородилась от него.
Может какой то переезд? Была уверенность, что он наблюдатель, теперь опять все запуталось.
Марина Морская

Женщина Сообщения : 196
Дата регистрации : 2016-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goga44 в Пт Дек 22, 2017 4:33 pm

Марина111

А какой смысл, тем кто регулирует переезды (типа боги) соединять вас вместе ?
В тоже время ты находишься в каком то сценарии которые придумали "сценаристы".....

И если встретишь(вызовешь) свою половинку я думаю сомнений не каких не будет.
Goga44

Мужчина Сообщения : 787
Дата регистрации : 2016-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 4:57 pm

Все-таки, я поторопилась с выводом про деление Духа на фракталы: в МВС и здесь.
С одной стороны, мы имеем дело с совсем разными персонажами, которые требуют слияния, принятия, но деление Духа здесь ни причем. Просто разные его проявления.
Вообще, у меня есть понимание, что фрактальные половины (он, она) - от одного Духа. Но думаю, что деление не только этим ограничилось.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мартин в Пт Дек 22, 2017 5:29 pm

Вспоминаются компьютерные игры в которых игра идет в 2 персонажа одновременно.
Мартин

Мужчина Сообщения : 62
Дата регистрации : 2017-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Пт Дек 22, 2017 5:41 pm

Как же хорошо, что мы все здесь, любимые фракталы собрались. I love you
izas

Мужчина Сообщения : 575
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Пт Дек 22, 2017 5:44 pm

Когда мне снилась девушка, чувство от объятия с которой не описать словами.
Старался запомнить чувство. Затем образ ее. Как выглядит и т.д. Что чувствую рядом с ней.

Когда пару раз получалось более менее это вспомнить здесь, то увидел, что здесь моя девушка очень, очень похожа внешне на мою фрактальную половину там.

Предполагаю здесь, у кого есть пары, нам специально девушек/парней, жен/мужей подбирают похожими на наши фрактальные половинки.
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 433
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Пт Дек 22, 2017 5:46 pm

Вот блин... Даже не представляю, как это объяснять буквами. Ведь, в главах я сопровождаю текст схемами.

Вообще, как вы заметили, даже на момент 12-ти глав картина мега-многомерная. Вы начинаете путаться в узорах ковра, который к 16-й главе вообще заиграет тончайшими узорами. Каждый раз, получая порцию новой информации, вы думаете: "Куда уж, необычней?" И вот вчера, многим вновь нечем стало дышать. А ведь, 17-я финальная глава превосходит по ЭННЧНП все 16 вместе взятых!

Судя по 5 страницам, которые вы успели заполнить, одним из острых вопросов является разделение фракталов, а такое точно рисовать нужно, ну или хотя бы рассказывать голосом, чтоб интонацией раскрашивать оттенки фраз.
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4213
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Kassandra в Пт Дек 22, 2017 6:01 pm

Мы все во внимании!
Kassandra

Женщина Сообщения : 553
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор HANNA38 в Пт Дек 22, 2017 6:04 pm

Доброго времени!
Ас Гард, ты пишешь, что " вчера многим вновь нечем стало дышать ". Мягко сказано, мне со вчерашнего дня выть хочется, что-то внутри " плачет ". Я , на данный момент, вообще не воспринимаю информацию. Вот подумываю, а если в лес сходить и повыть там в одиночестве. Может отпустит?
HANNA38

Женщина Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Пт Дек 22, 2017 6:08 pm

Спойлер:

Ас Гард пишет:Вот блин... Даже не представляю, как это объяснять буквами. Ведь, в главах я сопровождаю текст схемами.

Вообще, как вы заметили, даже на момент 12-ти глав картина мега-многомерная. Вы начинаете путаться в узорах ковра, который к 16-й главе вообще заиграет тончайшими узорами. Каждый раз, получая порцию новой информации, вы думаете: "Куда уж, необычней?" И вот вчера, многим вновь нечем стало дышать. А ведь, 17-я финальная глава превосходит по ЭННЧНП все 16 вместе взятых!

Судя по 5 страницам, которые вы успели заполнить, одним из острых вопросов является разделение фракталов, а такое точно рисовать нужно, ну или хотя бы рассказывать голосом, чтоб интонацией раскрашивать оттенки фраз.
Ради одной только 17 главы и стоит жить  Wink
Persian

Мужчина Сообщения : 748
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор izas в Пт Дек 22, 2017 6:20 pm

О! Я кажется догнал! : Smile
Когда мы сможем помнить хорошо наши МВС. И мы будем помнить как выглядит наша половинка.
Мы просто встретим агента-связного-нашу половинку I love you
И когда, мы/вы встретимся/титесь, все остальное не будет уже иметь значения и мы будем всплывать! Very Happy

Последний раз редактировалось: izas (Пт Дек 22, 2017 7:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
izas

Мужчина Сообщения : 575
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rebel в Пт Дек 22, 2017 6:33 pm

Приветствую Всех! Может для начала разберем на части понятие фрактал?
Rebel

Мужчина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2016-05-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флоринка в Пт Дек 22, 2017 6:41 pm

Доброго времени всем! Может не в ту степь, но выскажу своё видение)) Изначально был один Дух,но состоящий из двух видов энергий : женской и мужской. Потом его разделили на две фрактальные половинки - два Духа. И с каждым погружением в очередную мерность каждый дух снова делят на два фрактала, поэтому дойдя до этой мерности мы все являемся друг другу семьёй. Если схематически, наверное, будет выглядеть как рисуют дерево рода. Может я и ошибаюсь Very Happy
Флоринка

Женщина Сообщения : 352
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sparc в Пт Дек 22, 2017 6:46 pm

"Найди меня когда очнешься"
Проснешься, выйдешь в ОС здесь в 7-й мерности, осознаешь что все происходящее лишь транслируемый реалистичный сон.
Находишь, притягиваешь фрактал до финального МВС (боя), как в фильме грань будущего, выстраиваете заранее совместную стратегию и на выходSmile
Рита ВРАТАски
Sparc

Мужчина Сообщения : 277
Дата регистрации : 2016-12-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Дек 22, 2017 6:59 pm

Скробач Наталия пишет:Доброго времени всем! Может не в ту степь, но выскажу своё видение)) Изначально был один Дух,но состоящий из двух видов энергий : женской и мужской. Потом его разделили на две фрактальные половинки - два Духа. И с каждым погружением в очередную мерность каждый дух снова делят на два фрактала, поэтому дойдя до этой мерности мы все являемся друг другу семьёй. Если схематически, наверное, будет выглядеть как рисуют дерево рода. Может я и ошибаюсь Very Happy
Интересно. Ну, а все-таки что  или кто делится на фракталы?
Янечка

Женщина Сообщения : 1338
Дата регистрации : 2016-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Persian в Пт Дек 22, 2017 7:00 pm

Янечка пишет:
Скробач Наталия пишет:Доброго времени всем! Может не в ту степь, но выскажу своё видение)) Изначально был один Дух,но состоящий из двух видов энергий : женской и мужской. Потом его разделили на две фрактальные половинки - два Духа. И с каждым погружением в очередную мерность каждый дух снова делят на два фрактала, поэтому дойдя до этой мерности мы все являемся друг другу семьёй. Если схематически, наверное, будет выглядеть как рисуют дерево рода. Может я и ошибаюсь Very Happy
Сам Дух)
Persian

Мужчина Сообщения : 748
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Дек 22, 2017 7:04 pm

Persian пишет:
Янечка пишет:
Сам Дух)
Значит, Наташа права? А Настя засомневалась в этом... scratch
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Золотарёва Алла в Пт Дек 22, 2017 7:06 pm

Как дух это делает. И откуда тогда фрактальные половинки в 7 мерности, как дух из 6-й их поделил и закинул сюда сам.
Золотарёва Алла

Женщина Сообщения : 831

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nastya в Пт Дек 22, 2017 7:09 pm

Может, вот так:

Последний раз редактировалось: Nastya (Сб Дек 23, 2017 11:39 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Фото отредактировала)
Nastya

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Янечка в Пт Дек 22, 2017 7:10 pm

Так значит, что Дух моей половинки все равно присутствует в этой мерности, даже если один из фракталов уже ее покинул? Значит, это реально воссоединиться со своей половинкой, Дух которой здесь в другом аватаре? Поэтому мы не должны привыкать к аватарам, мы узнаем дух своей половинки в любом!

Последний раз редактировалось: Янечка (Пт Дек 22, 2017 7:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Янечка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Пт Дек 22, 2017 7:13 pm

Янечка пишет:
Persian пишет:
Янечка пишет:
Сам Дух)
Значит, Наташа права? А Настя засомневалась в этом... scratch
Я в этом никогда не сомневаласьSmile так и есть - дух делится по мерностям.
Я признала, что поторопилась с выводами про МВС: Там нет деления по Духу, а только по его проявлению.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2377

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мечтатель в Пт Дек 22, 2017 7:13 pm

Здравствуйте . Анализируя свои сны - не сны -пришёл к выводу, что моя вторая половинка ,находится не в этой мерности , в таком случае возможно ли встретить вторую половинку -допустим в МВС ?
Мечтатель

Мужчина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Пт Дек 22, 2017 7:20 pm

Ас, вот был у меня сегодня сон, Сначала пошло преодоление страха поставил на всё и решил пройтись, где был жуткий страх ( получается не обязательно должен быть прижок в низ?, и может быть и такое?) потом встретил девушку Брюнеку помогла снять колючки на плечах, позвал на ужин, (были рядом с заправкой) и тут я спросил как зовут сказала Юля потом узнал когда у нее день рождение 29.01 может ли быть то я встретил фрактальную половинку? Very Happy Rolling Eyes и самое интересно я когда проснулся записал а оказалось что я был во сне, потом вновь проснулся и уже Здесь написал
И еще такой момент, Если преодолеважесь страхи Здесь то во сне мы пригаем в Астрале а еслии преодолеваешь внутри сна то это что Прижки в Ментале? Very Happy
Король Артур

Мужчина Сообщения : 747
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Geranya в Пт Дек 22, 2017 7:25 pm

Ас пишет:Здесь играют около 5000 фракталов, но если большое разглядеть на расстоянии, то будет всего двое, которые должны у света и тьмы побывать на краю, прежде, чем закончится виток Любовью!
И еще вот это

Поначалу меня это запутало, так мы половинки Фракталов или Фракталы? А потом поняла (надеюсь верно), что сколько Искру не дели, она останется Искрой!
Соединившись, найдя здесь свой Фрактал, разделенный перед погружением, мы становимся в 6ой тем же Фракталом?
Дух был разделен где? В самой Высшей Мерности?
И так по цепочке Фракталы сливаются до момента, когда остаются только ДВОЕ!
Помимо фракталов еще нужно разобраться с Аспектами, которые нужно собрать в себе посредством Прыжка Веры. Теперь словосочетание "Собрать Мозайку" приняло прям вообще буквально буквальный смысл.

Последний раз редактировалось: Geranya (Пт Дек 22, 2017 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Всех Люблю! Фрактальную половинку свою Найду!)
Geranya

Женщина Сообщения : 1332
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: