7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Эль-Ля в Ср Фев 14, 2018 2:30 am

По-поводу визгов и зачем они нам. Вот, возможно одна из причин: Я так понимаю, что в МВС мы выполняем какие-то задания, эффективность их выполнения наверняка зависит от того, насколько хороша экипировка. Чем рейтинг игрока выше - тем больше вероятности, что она будет круче. Зрителям интересней смотреть, игроку - больше возможностей успешно выполнить задание. О том, как проходит шоу, реакцию зрителей и как это может помочь в экстремальных ситуациях показали в "Голодных играх".
   И еще, и это, наверное главное: мы не подозреваем, какие силы играют здесь в шахматы нашими аватарами (не дословно, но такими словами заканчивается эта глава).  Значит, с помощью успешно выполненного (читай -зрелищного) МВС - совершаются ходы в шахматной партии.
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Халявщик хронический в Ср Фев 14, 2018 9:35 am

*Елена* пишет:Ну ладно, попробуем разобраться в том, что ты написал в последнем абзаце того поста.
Хотя и трудновато выковыривать смысл из твоих постов   Rolling Eyes scratch

Лико пишет: ...- схитрить не получиться, и все навыки и умения необходимые для выхода из Игры, придётся нарабатывать ЗДЕСЬ, есть определённая КОМБИНАЦИЯ КОДОВ индивидуальная(личный зачёт) - это может быть что угодно, поступок, желание, реакция, мысль и т.д., собрав которую мы и откроем себе дверь на выход, возможно так же происходит переход на новый уровень и внутри игры.

1. О каких конкретно навыках и умениях, необходимых для выхода из Игры, ты пишешь? Поделишься своими знаниями с форумчанами?

2. "Есть определённая КОМБИНАЦИЯ КОДОВ, которой открывается дверь на выход - но это может быть всё, что угодно" -  т.е. навыки и умения для выхода уже стали не нужны,  теперь нужны коды в определённой комбинации? Shocked

Тут речь, вероятно, идет о том, что навыки в МВС = урезанные навыки тут. Довести эти навыки до 80го лвл тут значит ослабить рубаху как в МВС (задача №1 сейчас), побочные эффекты узнаем после (переход на новый уровень или апгрейд). Ну и навыки (их комбинация) у всех свои (важный момент, ИМХО - должна быть тяга к ним).
паззл:

еще паззл:

Я это все вижу так: вспоминаю что делаю в МВС (для этого нужна связь с МВС версией как у Мейв (+бережем оперативку иначе перезапись)) и начинаю усиленно прокачивать это тут, ставя сверхзадачи. Без этой связи мне сложновато, слишком уж много всего намешано, пока раскопаю...
Халявщик хронический

Мужчина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Фев 14, 2018 11:11 am

Shumkov пишет:А всё-таки что конкретно-то даёт успешно выполненное задание в МВС?
И чем конкретно чревато проваленное?
В чём мой - для здешнего меня - интерес?
Ас Гард пишет:
Моана пишет:
Ас Гард пишет:
Кучер пишет:От чего зависит здесь апгрейд моего аватара?
От того, насколько сильно визжат зрители у экрана (и не только).
Что нам можно делать здесь, чтоб они там погромче визжали?
Если падаешь в лужу, то падай красиво.
Борьба за зрительские симпатии и прилагающиеся к этим симпатиям призы?
Но с тем же аватаром нужно корячиться здесь самому опять же...При чём тут зрители-то со своими визгами?
Тогда что же такого ценного могут дать визги зрителей, - настолько ценного, что ради этих визгов даже в лужу падать красиво нужно?
Просто хочется понять, что именно я имею с этих визгов Smile
Вспоминаем гладиаторские бои: гладиатор, завоевавший любовь народа (зрителей), получает Свободу.
Anastasia

Женщина Сообщения : 2221
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирлис в Ср Фев 14, 2018 12:28 pm

Хорошая аналогия. А не просто так историю про гладиаторов сочинили. Подсказочка.
Ирлис

Женщина Сообщения : 362
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Ср Фев 14, 2018 1:04 pm

Shumkov пишет:
если падаешь в лужу, то падай красиво:
А всё-таки что конкретно-то даёт успешно выполненное задание в МВС?
Ас Гард пишет:
Моана пишет:
Ас Гард пишет:
Но с тем же аватаром нужно корячиться здесь самому опять же...
При чём тут зрители-то со своими визгами?
Тогда что же такого ценного могут дать визги зрителей, - настолько ценного, что ради этих визгов даже в лужу падать красиво нужно?

Шериф, согласна со всеми, откликнувшимися на твой пост.
Хочу немножко от себя добавить...

Раньше мне всегда было смешно видеть в фильмах, как герои во время боя принимают прямо-таки картинные позы, т.к. понимала, что в обычной жизни (например, в драке), никто никаких красивых поз не принимает, потому что не до этого  Twisted Evil What a Face
Когда была озвучена эта невероятная информация про МВС, мне уже было не смешно, т.к. начала кое-что понимать.

И вот, когда прочла коммент Аса Гарда про эти визги зрителей  - наконец-то поняла, почему в фильмах все герои принимают разные красивые (иногда прямо-таки, на публику) позы.
Оказывается, это для того, чтобы больше зрителям понравиться. Пазл сложился.

Могу предположить, что те, кто занимает верхние позиции в рейтинге зрительских симпатий в МВСах, получают наибольшие бонусы/апгрейды/скиллы для прокачки своих аватаров.

Ниже небольшая подборка таких кадров, где зрительские симпатии зарабатываются не только красивыми позами...

Красивые позы и оружие:

На самом деле кадров много, не смогла удержаться Embarassed Very Happy

Но зрительские визги, судя по фильмам, можно заработать не только позами и оружием
посвящается женской половине форума Smile :

И даже просто ДРАГОценностями

*Елена*

Женщина Сообщения : 1540
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anastasia в Ср Фев 14, 2018 1:19 pm

О, вот она - постановкаSmile!
Шикарные кадрыSmile!
Anastasia

Женщина Сообщения : 2221
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор TAYKIRI в Ср Фев 14, 2018 2:42 pm

Смерть героям тоже "к лицу".
Самой странно читать, но если знать, что умирала много раз...
Вот так исчезают страхи.

TAYKIRI

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Магистра в Ср Фев 14, 2018 3:28 pm

Про одежду и костюмы)вспомнила,что мне всегда нравились обтягивающие штаны-стрейч и такая же обувь,без каблука,т.к. мега быстро ходила,за мной не успевали,короткие куртки.Потом началась эра юбок и платьев,даже поверила в то,что я этакая тургеневская барышня.С прочтением этой темы на форуме вспомнила про мои предпочтения,и закупаюсь теперь только проверенным временем моим стилем,и мне от этого так радостно,как будто готовлюсь к чему то грандиозному.виват кроссовкам,берцам,курткам и спортивному стилю в обтяжку!Тренировки 3 раза в неделю и захотелось еще кое-что осуществить,трюки разные,что в батутных центрах вытворяют.Это к тому,как форум влияет на мою жизнь,делает смелее и увереннее.
Магистра

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кучер в Ср Фев 14, 2018 4:02 pm

Думаю, ещё что как нарисуешь так и будет. Вообще почему я задал этот вопрос про апгрейд аватара.
Спойлер:
Сыну 11,5 лет, последние 1,5 года живёт далеко от меня за 3000 км(так получилось). Занимается плаванием уже 6 год. Перед новым кодом у него были выездные соревнования. Он занял второе место по итогам двух дней соревнований и получил первый юношеский. Я ему перед соревнованиями сказал что если победишь тебе сделают Такой апгрейд аватара, что сам удивишься. Перейдёшь на следующий уровень. Недавно в школе он подрался (говорит заступился за друга). Его сильно толкнули в спину и он полетел и ударился головой об стену так что в глазах потемнело, но сознание не терял. Когда встал дал сдачи, но училка уже подбежала и разняла. Дома вечером тошнило и рвало. Вообщем сотряс средний сказали. Делали МРТ. В больничке неделю. Доктор разрешил сразу приступить к тренировкам. В первый же день на тренировке , а у них сейчас подготовка к местным соревнованиям, первый во всех видах. Даже самым сложным баттерфляем. Сказал, что когда вышел из больницы заметил что мышцы стали больше на руках, я говорит ничего не делал, лежал неделю из еды супчик только, удивился Shocked . Я сказал ему что в момент когда у тебя потемнело в глазах был загружен апгрейд. В больнице была установка и обновление. Ещё он говорит что теперь выкладывается на все 100, что после заплыва нет сил даже вылезти по лестнице из бассейна. Верит мне и у нас это секрет, маме не говоритVery Happy .
И про свой случай, не стертый файл.
Спойлер:
Ночь, зима. Я убегал от группы нетрезвых молодчиков ( их было человек пять, не меньше). После того как, одним ударом в челюсть отправил их лидера спать. Он предложил мне выйти на улицу "поговорить". От клуба перебегаю проезжую часть и сразу во дворы. Забегая за угол первого же дома вижу большой куст раскидистый (может сирень, естественно без листвы), двор хорошо освещён, и с разбегу сразу же прыгаю в середину этого куста. Замер сидя на корточках. Дышать даже перестал. Секунда и из-за угла по очереди выбегают преследователи и все бегут в метре от меня, мимо, дальше во двор. Как все пробежали я обратно на проезжую часть и вижу едет маршрутка, останавливаю и прыгаю в неё. Всё!
Пацаны с кем я был рассказали потом что они меня всю ночь по району искали бегали, не могли понять куда я делся. Тогда я думал, что мне повезло и не понимал почему они меня не заметили.
В такие экстремальные моменты, правильные решения приходят в голову быстрее чем удар молнии. Или может я сам себе нарисовал куст и маршрутку.
Тогда в маршрутке если словами, то у меня была Эйфория. Я и победил и обвёл вокруг пальца преследователей. Если я здесь так могу, то в МВС с оружием можно такое завернуть, что они не только будут визжать, но и кипятком ... Very Happy . А вот тогда и рейтинг и скиллы и апгрейд будут. А я тем временем подкоп формирую.
Кучер

Мужчина Сообщения : 406
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Ср Фев 14, 2018 5:20 pm

Доброго времени!

Может у них там каналов много(ну как в телевизоре) и каждый имеет свой рейтинг?
 И если так, то самые зрелищные МВС крутят ,конечно же на самых популярных каналах(или что там у них? scratch)
Ну и учавствуют в них самые подготовленные Игроки. 
Сценарий и спецтехника, костюмы, звук.... естественно соответствуют уровню канала....

А вот зачем это нужно? И кто ж они зрители?...хрен знает, вспоминаю scratch

Если по аналогии с ТВ, то рейтинг, реклама, гаввах с зрителей, ставки ...
Северянин

Мужчина Сообщения : 476
Дата регистрации : 2017-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор снегирь в Ср Фев 14, 2018 6:06 pm

Всех приветствую! Вот такая мысль ,если МВС мы видим во сне как прожитый сюжет уже свершившийся ,значит изменить мы в нем ничего не можем или же осознав себя во сне можем повлиять на события происходящие там ?  Если да, то МВС будем рассматривать как один временной слой, более зрелищный и у нас там другие возможности. А тот слой в котором мы сейчас на форуме он еще глубже и замедленнее по времени. АС нам давал подсказку ,что помним только о низшем слое. Из этого получается в низшем слое мы, чтобы выбраться можем повлиять только закалкой силы Духа и осознанием каждого прожитого момента об игре с соблюдением правил этой игры. Например сижу я сегодня дома а на улице мороз ,у меня в ПО залито что я катаюсь на лыжах. Думаю что же я сижу поднимаю свой зад ,беру лыжи и в лес. Но перед выходом думаю надо выглядеть подобающе , а значит накрасится и духовно настроится на что то сногсшибательное. Приезжаю на опушку там где никого не бывает  паркую ,а связные уже тут как тут ждут (УАЗ) стоит около кромки леса. Кругом не души я в лес а там до смешного встречаются мне две лыжницы как будто они только встретились лыжи у них в разные стороны смотрят. Обгоняю и дальше круг прошла и можно бы домой . Нет я на второй круг рванула и опят этих же двух лыжниц встречаю они опять стоят лыжи у обеих в разном направлении как будто встретились, но я то знаю все круги и они не как не могли не обогнав меня встретится в другом месте. Это я все к тому что, действительно кругом игра только за нами ПКС не успевают , аж смешно. Я про МВС дальше рассуждаю, то свой настрой сегодняшний могу твердо назвать решительным значит ли это ,что сегодня ночью могу увидеть отчет во сне и если он будет зрелищным возможно это будет какой то подсказкой мне тут для дальнейшего проживания каждой минуты здесь и сейчас. Извините за мой каламбур но я тоже пытаюсь как-то копать .Спрятать в спойлер пока не научилась , не ругайтесь за простыню.

Последний раз редактировалось: снегирь (Ср Фев 14, 2018 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
снегирь

Женщина Сообщения : 49
Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solar888 в Ср Фев 14, 2018 8:04 pm

Про лыжи в лесу:

снегирь пишет:Всех приветствую! Вот такая мысль ,если ВМС мы видим во сне как прожитый сюжет уже свершившийся ,значит изменить мы в нем ничего не можем или же осознав себя во сне можем повлиять на события происходящие там ?  Если да, то ВМС будем рассматривать как один временной слой, более зрелищный и у нас там другие возможности. А тот слой в котором мы сейчас на форуме он еще глубже и замедленнее по времени. АС нам давал подсказку ,что помним только о низшем слое. Из этого получается в низшем слое мы, чтобы выбраться можем повлиять только закалкой силы Духа и осознанием каждого прожитого момента об игре с соблюдением правил этой игры. Например сижу я сегодня дома а на улице мороз ,у меня в ПО залито что я катаюсь на лыжах. Думаю что же я сижу поднимаю свой зад ,беру лыжи и в лес. Но перед выходом думаю надо выглядеть подобающе , а значит накрасится и духовно настроится на что то сногсшибательное. Приезжаю на опушку там где никого не бывает  паркую ,а связные уже тут как тут ждут (УАЗ) стоит около кромки леса. Кругом не души я в лес а там до смешного встречаются мне две лыжницы как будто они только встретились лыжи у них в разные стороны смотрят. Обгоняю и дальше круг прошла и можно бы домой . Нет я на второй круг рванула и опят этих же двух лыжниц встречаю они опять стоят лыжи у обеих в разном направлении как будто встретились, но я то знаю все круги и они не как не могли не обогнав меня встретится в другом месте. Это я все к тому что, действительно кругом игра только за нами ПКС не успевают , аж смешно. Я про МВС дальше рассуждаю, то свой настрой сегодняшний могу твердо назвать решительным значит ли это ,что сегодня ночью могу увидеть отчет во сне и если он будет зрелищным возможно это будет какой то подсказкой мне тут для дальнейшего проживания каждой минуты здесь и сейчас. Извините за мой каламбур но я тоже пытаюсь как-то копать .Спрятать в спойлер пока не научилась , не ругайтесь за простыню.

Привет Снегирь !
Я тоже часто себе устраиваю "лесные дни", когда большую часть дня провожу в лесу. Хорошо отрезвляет.

Резкий порыв срочно пойти в лес и покататься на лыжах. Встреча с двумя подозрительными лыжницами в лесу.
Это тоже самое, как в 23:30 побежать за шоколадкой и встретить там (у магазина) чела в трико и тапочках. Very Happy
Кто знает, что произошло в момент твоего обгона (наименьшей дистанции) лыжниц.. Может быть тебе и приснится отчет о этих событиях..

Но есть один момент. Я не придираюсь. Но почему ты "Место вклейки событий" называешь ВМС? Зачем ты это делаешь ? Question
Не делай так больше! Место вклейки событий - МВС.
Solar888

Мужчина Сообщения : 362
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Ср Фев 14, 2018 10:01 pm

Ас на чаепитии раскрыл ещё один вид снов, который нам доступен...это сны -уловители...ну как уловители...это память о прошедших/предыдущих петлях или слоях, которые скажем так, неудачно завершились для нас, например смертью нашего аватара Smile ...нам этот момент загружают как сон и мы утром вскакиваем в поту в своей кроватки, с бешено стучащимся сердцем...вот, блин приснится...же...а на самом деле всего лишь начинаем новую петлю после отката Wink Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор eclipse2017 в Ср Фев 14, 2018 10:54 pm

Кучер пишет:
Спойлер:
Ночь, зима. Я убегал от группы нетрезвых молодчиков ( их было человек пять, не меньше). После того как, одним ударом в челюсть отправил их лидера спать. Он предложил мне выйти на улицу "поговорить". От клуба перебегаю проезжую часть и сразу во дворы. Забегая за угол первого же дома вижу большой куст раскидистый (может сирень, естественно без листвы), двор хорошо освещён, и с разбегу сразу же прыгаю в середину этого куста. Замер сидя на корточках. Дышать даже перестал. Секунда и из-за угла по очереди выбегают преследователи и все бегут в метре от меня, мимо, дальше во двор. Как все пробежали я обратно на проезжую часть и вижу едет маршрутка, останавливаю и прыгаю в неё. Всё!
Пацаны с кем я был рассказали потом что они меня всю ночь по району искали бегали, не могли понять куда я делся. Тогда я думал, что мне повезло и не понимал почему они меня не заметили.
В такие экстремальные моменты, правильные решения приходят в голову быстрее чем удар молнии. Или может я сам себе нарисовал куст и маршрутку.

Фух, уж подумала, на петлю пошла)
eclipse2017

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-07-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Халявщик хронический в Чт Фев 15, 2018 6:56 am

МВС нужен для откачки энергии из игроков. Раз ещё и визг зрителей нужен, значит и из зрителей откачивают. Тогда кто эти зрители? И куда внимание - туда энергия. Эффектно отыгрывая МВС мы перетягиваем на себя много внимания + шквал эмоций. Так, мысли вслух.
Халявщик хронический

Мужчина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор alk в Чт Фев 15, 2018 8:22 am

Мелькнула мысль, что зрители это мы сами (которые не погружены). Ну а кто-то конкретно сливки (гаввах и остальное) от зрителей и от нас получает
alk

Мужчина Сообщения : 6

Посмотреть профиль

Сообщение автор Shumkov в Чт Фев 15, 2018 9:18 am

alk пишет:Мелькнула мысль, что зрители это мы сами (которые не погружены).
Шальные мысли лучше сразу гнать Smile
Так, навскидку:
- Голодные игры
- Андрон: Чёрный лабиринт
- Геймер
- Бегущий человек
- Запрещённый приём
- Дэнни цепной пёс
- Шоу Трумана
Что общего у этих фильмов? Да, это наличие в сюжете зрителей, жаждущих зрелищности.
Список, конечно, далеко не полный...Да и о фильмах про гладиаторские бои не стал уж напоминать.
И кто же эти зрители? Может, те самые "небожители", за помощью и советом к которым собрался обращаться товарищ в соседней теме? Rolling Eyes
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Чт Фев 15, 2018 10:43 am

А так как на чаепитие мы узнали, что в 7ой неба нет, то получается смотрят из 6ой?
Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор №44 в Чт Фев 15, 2018 11:56 am

Shumkov пишет:
И кто же эти зрители? Может, те самые "небожители"...
А почему и нет? Девиз "Хлеба и зрелищ" наверняка ж работает и у них. И если "хлеба" они качают достаточно, то со зрелищами в наших серых буднях напряженка. Вот и придумали МВС.
№44

Женщина Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-01-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Фев 15, 2018 2:05 pm

Ещё очень важная добавочка о МВС.

Все творимые там безобразия санкционированы и отката за них не предусмотрено, т.е. за что здесь положено резкое и жёсткое понижение игрового уровня, там "безнаказано", даже наоборот чем более зрелищно (а этим может быть что угодно, даже мерзость), тому "печеньки" и апгрейд.
Выходит, если не заметить грань перехода оттуда СЮДА...то можно наворотить делов (как я понял основные правила игры в силе, мы можем переписывать коды в игре, но не правила игры) за которые получишь понижение или откат...если я там ловко метаю ножи в лоб противнику, то здесь это навык чреват...верно обратное, учиться здесь метать ножи как "бох", что бы там получить апргейд, которым уже можно воспользоваться и здесь.... Rolling Eyes
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор tsjuvak в Чт Фев 15, 2018 3:05 pm

Северянин пишет:А так как на чаепитие мы узнали, что в 7ой неба нет, то получается смотрят из 6ой?

с этой 7-ой мерностью вообще загадка-непонятка, т.к. она вроде есть, но в тоже время её и нету, ибо "этот обман похлеще других будет, т.к. внутри нашего сознания".

физически мы в 6-ой, а фактически в 7-ой и ещё в т.н. Зазеркалье и всё внутри Сознания (оттого повидимому тут у каждого Своя реальность).
tsjuvak

Мужчина Сообщения : 804
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Северянин в Чт Фев 15, 2018 3:39 pm

Помним все что ниже.
Здесь(в камере) мы даже МВС непомним.
Там(тюремный двор, МВС) мы помним нашу жизнь в камере.
И там и здесь мы не знаем про шлем и виртуальность 7ой (я помню, все миры виртуальны).
Но теперь всё по другому:
Там(МВС) мы Сказку не читаем, а выполняем задания, порой боевые.
Здесь(камера) мы проживаем свой сценарий, но читаем Сказку.
А Сказка это и инструкция, и правила Игры, и пособие к действию одновременно.
Вот и получается, там(МВС), вспоминая себя лоха, мы вспоминаем и правила Игры, и устройство Мерности, и получаем ответы на мучающий нас там (в МВС) вопрос: С этим миром что-то не так scratch.

Мы здесь учим себя там(в МВС). Сказка, через нас Здесь(лохов,читателей) передаёт Знания нам туда(в МВС), вплетаясь в нашу память.

Последний раз редактировалось: Северянин (Чт Фев 15, 2018 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Северянин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аля в Чт Фев 15, 2018 3:47 pm

Подсознание - это проецированный Мир внутри куба ,или же наложение специфектов шлемом .В любом случае Подсознание это коктейль сделанный руками ПКС ,в который они нашпиговали лживых воспоминаний вместе с настоящими в перемешку .Чтобы у нас не возникало даже мыслей для сомнений,от от того так важна предыстория.Все что вокруг нас в парке это материализованные вещи и люди ,благодаря нашей с вами энергии они смогли воплотиться.Получается что Все декорации Парка это лишь бутафория и Мираж,тогда Люди это контракты.Прям как в играх бегаешь по локациям здороваешься с ботами и берёшь квесты,так и тут.Ну ,а самое главное то что мы тут Создатели ,Так что разминаем руки что бы ровно делать мазки кистью !Ведь как нарисуем так и будет ! Very Happy
Аля

Женщина Сообщения : 863
Дата регистрации : 2016-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Чт Фев 15, 2018 5:56 pm

Про подсознание.
Возьму за пример уже известное нам лате.

Кружка огромна и МВС это только её маленькая часть, судя по всему
и речь идёт исключительно о 7 -ой мерности.
LIKO

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Фев 15, 2018 5:58 pm

*Елена* пишет:
Shumkov пишет:
если падаешь в лужу, то падай красиво:
А всё-таки что конкретно-то даёт успешно выполненное задание в МВС?
Ас Гард пишет:
Моана пишет:
Ас Гард пишет:
Но с тем же аватаром нужно корячиться здесь самому опять же...
При чём тут зрители-то со своими визгами?

Могу предположить, что те, кто занимает верхние позиции в рейтинге зрительских симпатий в МВСах, получают наибольшие бонусы/апгрейды/скиллы для прокачки своих аватаров.

Стоило мне высказать предположение о рейтинге зрительских симпатий, как мне тут же показали подсказку/подтверждение этой версии (давно этот фильм не пересматривала, а этот эпизод совсем забыла)

*Елена*

Женщина Сообщения : 1540
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий