7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Время не имеет значения (часть-2)

Сообщение автор Shumkov в Чт Фев 08, 2018 6:33 pm

TAYKIRI пишет:Тело стоит на паузе. Иначе-откуда бы взялся ожог на пальце от горячей чашки чая? Аватар-он же (назовём условно) тонкое тело участвует в МВС.

"Эволюция" налицо rabbit
Shumkov

Мужчина Сообщения : 1660
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Solar888 в Чт Фев 08, 2018 6:36 pm

Друзья!
Аватар и физическое тело это абсолютно одно и то же. Никаких различий. Просто слово аватар более модное что ли.
Расслабили рубашку это речь идёт о ПО, а не о теле. Убрались лишние блокировки из ПО это и значит расслабилась рубашка. Расслабить рубаху - это метафорическое выражение.  

Как можно у аватара расслабить рубашку?) Только если в прямом смысле расстегнуть верхнюю пуговку рубахи и засучить рукава) Smile Smile
Solar888

Мужчина Сообщения : 362
Дата регистрации : 2017-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор TAYKIRI в Чт Фев 08, 2018 6:45 pm

Shumkov пишет:
TAYKIRI пишет:Тело стоит на паузе. Иначе-откуда бы взялся ожог на пальце от горячей чашки чая? Аватар-он же (назовём условно) тонкое тело участвует в МВС.

"Эволюция" налицо rabbit
Смешно!!! Это только мои мысли. Имхо. Мозговой штурм. Тренируйтесь-вы же игроки! Rolling Eyes

TAYKIRI

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор TAYKIRI в Чт Фев 08, 2018 6:51 pm

*Елена* пишет:
TAYKIRI пишет: Полный синхрон, Эль-Ля! Несколько дней размышляю об этом. Тело стоит на паузе. Иначе-откуда бы взялся ожог на пальце от горячей чашки чая? Аватар-он же (назовём условно) тонкое тело участвует в МВС. И у аватара, видимо, связь с нашим подсознанием и способностями более сильная.

А куда ж тогда девать синяки, царапины, шрамы, кровоподтёки и прочие повреждения физического тела?
Или, например, такое интересное явление, как отросшие волосы у ребёнка, которого только вчера подстригли?  У него на тонком теле отросли волосы, которые потом каким-то образом оказались на физическом теле ребёнка?
Проклятые нестыковки! Давайте рассуждать. Болезнь возникает сначала на тонком плане, затем каким то образом начинает болеть физическое тело. С синяками, видимо, так же. Имхо.

TAYKIRI

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Леся* в Чт Фев 08, 2018 6:55 pm

TAYKIRI пишет:
Полный синхрон, Эль-Ля! Несколько дней размышляю об этом. Тело стоит на паузе. Иначе-откуда бы взялся ожог на пальце от горячей чашки чая? Аватар-он же (назовём условно) тонкое тело участвует в МВС. И у аватара, видимо, связь с нашим подсознанием и способностями более сильная.

Ожог остался после поджега, а тонкие тела - это и есть ПО (душа)

*Леся*

Женщина Сообщения : 183
Дата регистрации : 2017-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Фев 08, 2018 7:02 pm

TAYKIRI пишет:
*Елена* пишет:
TAYKIRI пишет: Полный синхрон, Эль-Ля! Несколько дней размышляю об этом. Тело стоит на паузе. Иначе-откуда бы взялся ожог на пальце от горячей чашки чая? Аватар-он же (назовём условно) тонкое тело участвует в МВС. И у аватара, видимо, связь с нашим подсознанием и способностями более сильная.

А куда ж тогда девать синяки, царапины, шрамы, кровоподтёки и прочие повреждения физического тела?
Или, например, такое интересное явление, как отросшие волосы у ребёнка, которого только вчера подстригли?  У него на тонком теле отросли волосы, которые потом каким-то образом оказались на физическом теле ребёнка?
Проклятые нестыковки! Давайте рассуждать. Болезнь возникает сначала на тонком плане, затем каким то образом начинает болеть физическое тело. С синяками, видимо, так же. Имхо.

Учись мыслить масштабнее, даже в кроль-отделе это уже должно стать доступно.
Палец обожжён на вклеенном задании в МВС, уловитель придуман уже по факту, горячий чай видимо был учтён, чтобы техникам не напрягаться лишний раз.
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1967
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Anastasia в Чт Фев 08, 2018 7:39 pm

Зачем путать болезни здесь с синяками в МВС?
В первом случае работает закон кармы, поэтому сначала на тонком проявляется - причина издалека идёт.
В МВС просто тупо удар пропустили на тот же аватар, в котором участвовали, а несостыковка появилась: либо корректировщики забыли предысторию вписать задним числом, либо уловитель не сработал.

Кстати, там фраза была: "т.к. грешите вы В ТЕХ ЖЕ ТЕЛАХ, то список грехов сами продолжите" (извиняюсь, что не дословно).
Anastasia

Женщина Сообщения : 2221
Дата регистрации : 2016-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Чт Фев 08, 2018 7:43 pm

Artik пишет:
Kassandra пишет:Сражаюсь там с тем, чего очень боюсь в этой жизни.

Это и есть бой с самим собою. Принять как есть, выдыхнуть исказать - да так и есть.
Борьбе конец, а кто боролся тот не молодец.

*Елена*

Женщина Сообщения : 1540
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gollandec в Чт Фев 08, 2018 7:47 pm

Anastasia пишет:
Спойлер:
Зачем путать болезни здесь с синяками в МВС?
В первом случае работает закон кармы, поэтому сначала на тонком проявляется - причина издалека идёт.
В МВС просто тупо удар пропустили на тот же аватар, в котором участвовали,  а несостыковка появилась:  либо  корректировщики  забыли предысторию вписать задним числом, либо уловитель не сработал.

Кстати, там фраза была: "т.к. грешите вы В ТЕХ ЖЕ ТЕЛАХ, то список грехов сами продолжите" (извиняюсь, что не дословно).

Gollandec

Мужчина Сообщения : 337
Дата регистрации : 2017-04-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эль-Ля в Пт Фев 09, 2018 12:49 am

Я благодарна за проявленный такт и чувство юмора в ваших высказываниях, ребята flower
Эль-Ля

Женщина Сообщения : 253
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еретикъ в Пт Фев 09, 2018 3:05 am

... и крепатура куда-то пропала... Вот раньше была, а теперь, что ни делай, - нет ее опосля. Такие вот апгрейды.
Еретикъ

Мужчина Сообщения : 674
Дата регистрации : 2016-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Король Артур в Пт Фев 09, 2018 8:02 pm

У меня вопрос а Биороботы тоже участвуют в МВСе? Very Happy Rolling Eyes
Король Артур

Мужчина Сообщения : 696
Дата регистрации : 2016-04-10

Посмотреть профиль https://vk.com/kbahanov

Сообщение автор Халявщик хронический в Пт Фев 09, 2018 8:36 pm

Если МВС версия меня имеет самостоятельную жизнь, круг общения и если действия происходят в этой же локации, оставляя в той или иной степени след, то это вполне реальный чел, и наверняка у него есть ФИО, контактные данные, адрес.

Вот думаю, нужно как-то отследить эту его движуху, ИМХО, самый простой способ был бы, чтобы вспомнить навыки.
Халявщик хронический

Мужчина Сообщения : 263
Дата регистрации : 2017-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор искорка в Пт Фев 09, 2018 9:02 pm

12. Обивка салона:
В одном из своих постов Ас Гард благодарит, что выбрали нашу автошколу и просит ознакомиться с темами занятий, их всего 17:

1. Устройство ДВС.
2. Подвеска.
3. Трансмиссия.
4. Шины и диски.
5. Электрооборудование и провода.
6. Система зажигания.
7. Климат-контроль.
8. Оптика.
9. Система выхлопа.
10. Кузов и лакокрасочное покрытие.
11. Тормозная система.
12. Обивка салона.
13. Система подачи топлива.
14. Автозвук.
15. Омывание стёкол и фар.
16. Система курсовой стабилизации.
17. Пробная поездка...

Яркий тому пример (по моему) фильм Форсаж.

Пару слов по внутреннему тюнинг-ателье. По желанию можно произвести замену всех заводских деталей внутренностей, после чего прежним остаётся только оболочка автомобиля! Всегда есть выбор насколько серьёзно необходимо видоизменить свой автомобиль: на 100%, до неузнаваемости, либо несколькими штрихами подчеркнуть индивидуальность. Также несмотря на все примочки своего авто стритрейсер полностью им управляет.
искорка

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вечера в Пт Фев 09, 2018 10:29 pm

Зачем так "далеко ходить"? Вспомните Мэйв после пожара, это все та же Мэйв с полным апгрейдом ПО...
Вечера

Женщина Сообщения : 1094
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassandra в Пт Фев 09, 2018 11:34 pm

В последнем сне видела, как я инкогнито разыскиваю кого-то, прячусь, а увидев охранников, подпрыгиваю и отталкиваю одного ударом обеих ног в грудь. Легко и не колеблясь.
Не знаю, было это МВС или просто сон, но появилась мысль, зачем нужны МВС?

Лоховскую шелуху убеждениями и обещаниями пряника не снять. Нужна вера, а скорее знание, что ты не лох. В МВС мы можем увидеть, узнать свои способности. Почувствовать внутри свой Дух, и убедиться, что мы другие. После тех ощущений совсем не хочется возвращаться в "лоха".

Если учесть, что это игра, то можно все ситуации воспринимать как квесты, и играть в том состоянии, что в МВС, т.е. без страха и сомнений. Просто идти напролом и решать задачи одну за другой.
Kassandra

Женщина Сообщения : 517
Дата регистрации : 2016-12-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Фев 10, 2018 11:10 am

Kassandra пишет:
Если учесть, что это игра, то можно все ситуации воспринимать как квесты, и играть в том состоянии, что в МВС, т.е. без страха и сомнений. Просто идти напролом и решать задачи одну за другой.

До ТОЧКИ "ТАК ДАЛЕКО Я ЕЩЁ НЕ ЗАХОДИЛ" Wink Smile
LIKO

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIKO в Сб Фев 10, 2018 11:26 am

Такая мысль ...

Сегодня приснился сон (опишу маленький кусочек))...люди просто танцевали на небольшой площадке, как в клубах и на дискотеках, под ритмичную музыку...я сидел в простом офисном кресле на колёсиках...и решил потанцевать на этом кресле с ними, не знаю как это у меня получилось(чалось), но я достаточно легко и виртуозно стал перемещаться среди плотно танцующих людей, ни кого не задевая...мне это очень понравилось и я решил насколько возможно усложнить и утончить свои манёвры и у меня это неплохо получилось...я получил огромное удовольствие от этого (похоже на жемчужину). Думаю, что зрелищность со стороны была  потрясающая  Wink  Very Happy

отсюда предположение...что легче всего нарабатывать новые навыки или улучшать уже существующие именно в МВС, там это происходит намного легче и быстрей. Smile

Последний раз редактировалось: LIKO (Сб Фев 10, 2018 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавил про зрелищность)
LIKO

Мужчина Сообщения : 1930
Дата регистрации : 2016-07-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор рассвет в Сб Фев 10, 2018 7:46 pm

Доброго времени всем flower
Перечитываю главу, во второй части Ас Гард рассказывает о сжатии и растяжении времени. Может ли МВС быть на основе растяжения времени?

Скрин:

рассвет

Женщина Сообщения : 1415
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор vedana в Вс Фев 11, 2018 11:04 am

давно не помню снов, но сегодня яркий и смешной. LIKO, синхрон с тобой, но намного смешнее, я танцевала голой, причем в нынешнем аватаре, под софитами и ярким светом, и что самое интересное что я думала при этом что эти зрители точно извращенцы, если им нравится старое полное тело... я себя видела и осознавала как бы со стороны, ни капли стыда и стеснения, полное осознание что это МВС. и запомнился именно этот осознанный момент и больше ничего. но зрелищно было однозначно Laughing
vedana

Женщина Сообщения : 188
Дата регистрации : 2016-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор JULIASHTORM в Вс Фев 11, 2018 12:23 pm

Я одна не понимаю,что мы должны понять про МВС ? Мы копаем,а куда, мне не понятно.
JULIASHTORM

Женщина Сообщения : 886
Дата регистрации : 2016-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Вс Фев 11, 2018 12:37 pm

JULIASHTORM пишет:Я одна не понимаю,что мы должны понять про МВС ? Мы копаем,а куда, мне не понятно.
подкоп из камеры на площадку для прогулок. На площадке происходят мвс. Но если возвращают в камеру через дверь- стирается память о прогулках . Чтобы помнить нужно выходить через подкоп .
flintgerl

Женщина Сообщения : 202
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Вс Фев 11, 2018 1:49 pm

flintgerl пишет: подкоп из камеры на площадку для прогулок. На площадке происходят мвс. Но если возвращают в камеру  через дверь- стирается память о прогулках . Чтобы помнить нужно выходить через подкоп .  

УЧИ МАТЧАСТЬ:

*Елена*

Женщина Сообщения : 1540
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор flintgerl в Вс Фев 11, 2018 2:08 pm

Благодарю за помощь , Елена flower ! Теперь понятно . У меня еще не было прыжка веры.
flintgerl

Женщина Сообщения : 202
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: