К просмотру обязательно! (часть-2)

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 Empty Re: К просмотру обязательно! (часть-2)

Сообщение автор Линз Страйк в Сб Мар 09, 2019 11:28 am

Таня, позволь ещё дополнение к фильму "Капитан Марвел":

это КОТЕЙКА cheers  (который правда не совсем кот, а флеркен — особь опасной инопланетной расы, которая похожа на земных котов), но как оригинально КОТЕЙКА вписался в сюжет.

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 Oblozh10
Линз Страйк
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 330
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 Empty Re: К просмотру обязательно! (часть-2)

Сообщение автор Таня Жель в Сб Мар 09, 2019 1:25 pm

Добавлю ещё немного своих пазликов по фильму "Капитан Марвел". Постараюсь не раскрывать сюжет для тех, кто ещё не посмотрел, чтобы сохранить интригу и не навязывать своё мнение.

Котейко Гуся - это не совсем кот, естественно. Но и не опасная особь лишь по той причине, что имеет внеземное происхождение.
Вселенных безчисленное множество как и существующих в них форм жизни. Важен сам факт, кто и кем выбрал быть здесь и сейчас.
В фильме Гуся - это помощник тех, кто решил остановить безчинства расы Крии, которые стремятся только к абсолютной власти. Всё у них фальшиво: имя Верс - это только выдранный кусок имени Кэрол Денверс, как и замена её памяти фальшивыми воспоминаниями о том, что скруллы-метаморфы нападают на всех.

Несмотря на специфический вид, Скруллы - это восставший против Крии народ, который изгнан захватчиками со своей планеты и просто ищет дом для своей семьи.
Очень умело в фильме показали подсказку, кем же могут быть на самом деле бабушки в общественном транспорте Laughing
Так что если показалось, то значит не показалось.

Земное имя доктор Лоусон принадлежит тройному агенту родом с Халы. Да, она Крии, но она Мар-велл. По своей сути она переросла эту фигню быть только девчонкой с одного района. Выбранную ею задачу остановить войны как эстафетную палочку переняла Капитан Марвел.

Красавчики ЩИТа Фьюри и Колсон - кто же ещё осмелится нарушить приказ, следуя голосу своей интуиции, а не разума?

И ещё про Гусю. Котики конечно любят ласку, но когда перебор няшности зашкаливает...Короче, теперь разъяснилось как Фьюри лишился глаза. Урок на всю жизнь. Very Happy
Таня Жель
Таня Жель

Женщина Сообщения : 3472
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сабрина Квант в Сб Мар 09, 2019 7:54 pm

Оооо, Капитан Марвел, это крутяк!

Ну во-первых, 1995 - мой любимый год 90-х из моих залитых воспоминаний. Можно сказать, мне в один год все самые главные уловители залили…

Во-вторых, (ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР) очень актуальная для меня сцена в развязке, когда Йон-Рогг пытается взять Кэрол на слабо, по типу (не дословно):
- Давай устроим поединок без суперсил, ну? Докажи мне, что ты так сильнее?
- Мне нечего тебе доказывать! - отвечает Кэрол и такая
БДЫЩЬ его к близстоящей скале своим напором силы!

В-третьих:

Ну и песенки, конечно, многое из моего ПО объясняют.  “I am only happy when it rains…”

Мне теперь надо срочно как-то самовыразиться… наверное, пойду куплю себе сапоги в стиле Комбат… Very Happy
Сабрина Квант
Сабрина Квант

Женщина Сообщения : 753
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ас Гард в Сб Мар 09, 2019 11:43 pm

Порой, открою форум: некоторые сообщения морщат лоб; какие-то улыбку вызывают, какие-то — удивление, уважение, заставляют поразмышлять и т.д.

Прочитав вот это:
Эдуард89 пишет:Ответил Здесь, поскольку Guitarman написал об этом Здесь.
…глаза вылезли на лоб. Это настолько непредсказуемая разновидность тупизны, что в моей методичке вариаций такого варианта не описано (как реагировать не знаю).

В общем, просто в баню нахрен.

P.S. Пишу здесь, потому что к просмотру рекомендую.
Ас Гард
Ас Гард
Admin

Мужчина Сообщения : 4778
Дата регистрации : 2016-03-23

Посмотреть профиль http://as-gard.com

Сообщение автор Таня Жель в Чт Мар 14, 2019 4:28 pm

8-я серия "Волшебники".

Два крана на кухне:

Не поняла этот момент. У Стефани (мамы Элис) на кухне два крана, один выглядит просто как муляж:

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 8-u_aa11

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 8-u_aa16

Только обсудили на форуме тему приблуд в местах проживания, показали интересный экземпляр от библиотекарей в доме Стефани. С помощью этой штуки контролируют использование магии:

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 8-u_aa13

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 8-u_aa14
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Agasia Tetley в Вс Мар 17, 2019 9:36 pm

7-я серия "Волшебников"

Очень зацепила сюжетная линия в серии, когда Пенни разбирал момент распределения книг по отделам. Услышав эту фразу:
Выбрать отдел для книги - вовсе не мелочь.
у меня сразу возникла ассоциация с Ветками Форума. Огромное значение имеет то в каком отделении будет стоять одна и та же книга, также как и то в какой Ветке будет написано одно и то же сообщение!

В лучшем случае оно просто пройдёт впустую и не пустит те волны, которые должно, а в худшем вообще создаст какие-то разнонаправленные потоки энергии или что-то типа того.
Поэтому так важно тщательно думать не только ЧТО писать, не только КАК писать, но и ГДЕ писать. Именно эти три основные составляющие делают Форум тем, чем он является на данный момент! Like a Star @ heaven
Agasia Tetley
Agasia Tetley

Женщина Сообщения : 1640
Дата регистрации : 2016-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Пт Мар 22, 2019 1:25 pm

Продолжу тему "Волшебников" Smile

9-я серия как бы подвела под знаменатель информацию предыдущих серий и соединила разбросанные пазлы.

Окончание 8-й серии, где Фэн разговаривает во сне с пухленькой кошкой породы "Сфинкс" распаковалось именно в ходе просмотра следующей серии.
Посмотрите на этих двоих:

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 8-u_aa17

А теперь посмотрите и послушайте внимательно Very Happy

И там, и там Фэн. Не берусь точно определить как именно происходят такие процессы в сознании и подсознании, но глубоко "въевшиеся" мыслишки Фэн о стремлении к власти и родили вот такую...хм Laughing непушистую кошечку.
Мне это увиделось именно как её Эго, отражение себялюбия в зеркале "я буду править Филлори лучше, чем Марго, я ж такая классная" Sad
Думаю, что такие вот внутренние голоса во снах с яркими образами и нашёптывают в ушко всякую чушь.

Сюжет с Элис показал совершенно другую сторону медали:

Нельзя пытаться уничтожить одну из своих сторон, нужно суметь всё соединить в себе и главное — принять, а не шарахаться от собственных импульсов, загоняя их в рамки.
Для того, чтобы разбудить свои настоящие способности, нужно принять все свои стороны, иначе отряд раздробленных Я будет скитаться в поисках непонятно чего, ещё больше углубляясь в кроличью нору.
Элис версии «жертва» решилась принять помощь самой себя, только более дерзкой, решительной и не сомневающейся. И сразу же эта часть перестала быть отдельной.

Не затрагиваю другие интереснейшие моменты сериала, кто смотрит сами всё видят и понимают.
Вот ещё момент про монстра, занявшего тело Элиота.
Если помогать монстру убивать, то обязательно подтянется благая цель, типа он ищет то, что у него отняли и должен собрать себе новое тело. Но на самом деле, соглашаясь на это малое зло, становишься тем, кто выпустит в мир бОльшее зло. Монстра можно только уничтожить внутри него самого, показав ему что такое любовь. Только тогда он найдёт то, что потерял.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катрин в Чт Мар 28, 2019 8:57 pm

Доброго времени! Вчера пересмотрела фильм "Начало". Возникла ассоциация: уровни погружения в сон похожи на уровни матрешки мерностей. Чем глубже - тем время течет быстрее. И поэтому мы шлифуем финал в самой глубокой мерности (здесь времени больше для шлифовки) В глубоких слоях теряется грань между реальностью и нереальностью, поэтому мы заигрались и принимали сон за реальность. Для выхода нужна синхронизация всех уровней и нужен код-ключ, знак, о котором мы договорились перед погружением. В фильме это музыка и еще чувство падения. Наверно ключ к выходу у каждого свой, нужно только вспомнить.
Катрин
Катрин

Женщина Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-02-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Мар 28, 2019 11:15 pm

"Волшебники", 10-я серия.

Синхронно к информации форума в этой серии есть видеопособие о том, что же такое астральные проекции.
Марго выходит на новый уровень в своём квесте. Чтобы спасти Элиота, сама решает подвергнуться изгнанию из Филори, чтобы одной найти артефакты для решения задачи.

Подсознание Марго в трудный период выводит на сцену астральные проекции её друзей и знакомых.

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 10-u_a10

Настоящий игрок настраивает себя сам.  Smile

Настоящий волшебник всегда сам добирается до сути, порой не веря своим глазам и ушам.
Марго сумела помочь целому народу, развеяв морок правителей о внушении безсилия против "злых" духов пустыни.

"Они выходят из песка, чтобы помочь".

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 10-u_a11

Если ты крепче, чем гора, если не сдаёшься, если не боишься вызвать ураган своим фиолетовым топливом - значит тебя услышат.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мила Крайонга в Пт Мар 29, 2019 3:03 am

Благодарю Trevora, Таня Жель и Mellody за весточки из вчерашнего МВС. Без них не обратила бы внимание на эту ленту и остановилась бы на трейлере, который возник в ходе моего МВС. Своими Волшебными строками с воспоминаниями порекомендовали к просмотру:

Щелкунчик и четыре королевства.

Замеченные подсказки:
Картина скорее напоминает операторскую работу, что происходило в МВС.
Ведь там и ключ:
К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 E_ua_215

и свет в конце тоннеля:
К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 E_ua_216

Птицы, Механизмы, разбитая карусель и просто невероятное количество подсказок. Но особое внимание хочу заострить на определённый пласт, который меня зацепил.
____

Ребята в начале фильма активируют первый механизм, причем слова такие будто форум читали:
"Сначала получим энергию, затем импульс" и еще эта фраза о противодействии.

Форма ловушки, схлопнувшей мышку очень напоминает - пирамидальная форма, центр, линии от центра, кто-то посередине, и тут из недр комнаты прямо на чердак врывается живое существо в виде тетушки.
К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 E_ua_222

Далее получение подарков. Беседка-портал, из центра расходятся нити и узловыми точками на окружности являются фонари. Выцепила этот кадр в трейлере, он ещё  до просмотра навеял пазлик из нашего ребуса:
К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 E_ua_217
А это вид сверху:
К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 E_ua_219

По одной из нитей беседки наша героиня с чередой приключений попадает прямиком в королевство, которое скорее всего напомнит нам уже знакомый вид:

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 E_ua_218

Она знакомится с обитателями и ей представляют другой механизм, который оживил всех жителей этой волшебной страны:

Вот только ключа не хватало для активации. И как водится, механизм это не черное или белое, сам по себе он нейтрален. В зависимости от намерения владельца ключа он приобретает окрас и сторону, которой служит.

Можно взять Свет и сотворить целый Сказочный Мир или армию, в случае если ключ попал не в те руки.

"Нельзя использовать оловянных солдатиков. Их поведение непредсказуемо. У них внутри пустота.."
И опять центр, линии:
К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 E_ua_223

Оживленные оловянные солдатики выходят из ворот, чтобы сразиться:

Похоже, еще пересмотрю, там столько всего.  Idea А эти механизмы покоя не дают  cyclops
Мила Крайонга
Мила Крайонга

Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Линз Страйк в Пт Мар 29, 2019 2:44 pm

Котейка Гуся отлично держится на личном интервью и с уверенностью флеркена прогнозирует  финал по нашим правилам Very Happy

Линз Страйк
Линз Страйк

Женщина Сообщения : 330
Дата регистрации : 2017-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мираж в Чт Апр 04, 2019 7:21 pm

Сериал Волшебники - 11 серия.
К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 E_ua__11
-Что ты чувствуешь?
-Как буд-то я помог ей проснуться. Вспомнить, каково было раньше.

Эти кадры натолкнули меня на мысль.

Погружение в сон (в низшую мерность) - это всегда разделение(разфракталивание).
Слияние фракталов - это пробуждение, ты вспоминаешь каково это, ещё до разделения, открывается ещё больший (старый) доступ и это ни что-то новое, это забытое старое. И вот потом уже думается - "Как я мог этого не знать, ведь это так просто!" - явный признак открытия бОльшего уровня доступа.

Невероятные вещи порой оказываются самыми простыми, если отодвинуть масштаб.
Мираж
Мираж

Мужчина Сообщения : 570
Дата регистрации : 2016-11-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Апр 06, 2019 10:42 pm

Решила освежить в памяти очерёдность просмотра вселенной Marvel.
Неожиданно обнаружила пробел в знаниях. Очень рекомендую.

Сериал "Marvel's Inhumans" в руском варианте "Сверхлюди/Нелюди" (2017 код).

Paint It, Black, код на все времена:

Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mertsaba в Вт Апр 09, 2019 12:19 am

Вот на такую короткометражку наткнулась недавно, зацепила...
Mertsaba
Mertsaba

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-11-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Апр 11, 2019 12:05 am

Сегодня целый день прямо преследовала меня новость учОных о первом фото чёрной дыры. Думаю, и к чему бы это? Very Happy
Пока не всплыли в памяти кадры финала "Властелина колец", и очень большое сходство образов напомнило о происходящих сейчас событиях.

Взаимосвязь:

Так воронка собирала энергию (так было):

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 Eau10

Это одна из фоток чёрной дыры, которая видимо и всасывала всё:

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 Eau_1010

Это Глаз Саурона прямо перед закрытием:

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 S_eaa_10

Это тот же самый глазок сегодняшней сенсации о чёрной дыре:

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 S_eaa_11

Из пояснений научных товарищей:
"Астрофизики сообщили, что им наконец-то удалось сфотографировать чёрную дыру. Она находится в центре огня, которое порождено необычными по силе гравитационными силами самой дыры".

Видео из фильма выкладываю, чтобы нагляднее увидеть, что после уничтожения Ока вокруг всё и было в огне.

Не знаю, может конечно и за уши притянула, но уж как-то сегодня всё было очень необычно. У меня в локации сказочные персонажи уже в открытую стали встречаться. Very Happy
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Evgeniy в Чт Апр 11, 2019 12:52 pm

В 7-ой мерности может так?:

Таня Жель пишет:
Так воронка собирала энергию (так было):

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 Eau10

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 84c6e510

Это Глаз Саурона прямо перед закрытием:

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 S_eaa_10

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 117
Evgeniy
Evgeniy

Мужчина Сообщения : 663
Дата регистрации : 2016-06-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Чт Апр 11, 2019 1:07 pm

Evgeniy, в 2014-м хотели на Москва-Сити взгромоздить инсталляцию этого Ока, но что-то пошло не так.

Сейчас читаю это в сети и понимаю, что новости залиты уже задним числом, потому что.
Потому что пошли круги изменения хода событий. Very Happy
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Redley Stark в Пт Апр 12, 2019 12:23 am

Недавно размышлял о преобладании красного цвета в вещах, которые прямо называются "сетями".
Будь то оптоволоконные коммуникации (да-да, пучок света в них находится именно в инфракрасном/красном диапазонах), или же традиционные металлические коммуникации - витая пара, бытовая электропроводка, телефония, кабельное ТВ, контактные сети (ж/д, троллейбусы, трамваи, метро и т.д.) - в основе которых лежит медь, - везде красный цвет.
И эти размышления позволили по-новому взглянуть на весьма известный фильм "Война миров" 2005 года.

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 3ed2093a9da9

orensasha в теме "Как мы сюда попадаем" пишет:...в недрах земли обустроен завод по изготовлению орков...
Представь армию землерождённых уродов, которых грузят в вагонетки и вывозят из тоннелей под гимн этого адского места: «Из искры возгорится пламя, и на тот свет мы выйдем из туннеля!»

При чём тут искра? Так в фильме с неё-то, собственно, всё и началось, - со странных молний Smile
А теперь самое интересное.
orensasha в теме "Как мы сюда попадаем" пишет:Итак, что из себя на самом деле представляли красноармейцы, большевики и красные комиссары, мы разобрали. Кстати, почему всё у них красное? Да потому что большевики  — это новая кровеносная система страны — бешеная бурлящая система, несущая реки крови.
И эта кровеносная система показана в фильме:

Захватчики планировали обратить весь мир в нечто подобное:

Да только нихрена у захватчиков не вышло:

P.S. Кстати, сцена боя показалась какой-то уж очень...близкой и знакомой, что ли (аж до мурашек) scratch Особенно момент прилёта группы вертолётов.
Сцена боя:
Redley Stark
Redley Stark

Мужчина Сообщения : 1927
Дата регистрации : 2016-09-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сильвария в Пт Апр 12, 2019 4:59 pm

Небольшое дополнение в тему красного, подтверждающее правильность твоего предположения. Согласно первоисточника, романа Герберта Уеллса (по которому снят фильм), в качестве оружия захватчики использовали электромагнитные лучи инфракрасного спектра (тепловые лучи).
Сильвария
Сильвария

Женщина Сообщения : 538
Дата регистрации : 2017-01-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Вт Апр 23, 2019 5:57 pm

Завершение 4-го сезона сериала "Волшебники" вызвало в памяти такие уже близкие строки Уильяма Блейка;

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир - в зерне песка.
В единой горсти - безконечность,
И небо — в чашечке цветка
.

Отметила в своих ощущениях после просмотра финальной серии этого сезона именно фрактальность. Обычный зритель наверняка ждал хэппи-энд по меркам 7-й мерности. Типа стандартного набора из магазина игрушек. А тут всё намного круче.

Like a Star @ heaven Квентин прошёл свой уровень. Из неуверенного юноши стал Волшебником, узнавшим своё истинное предназначение.
Более того, не задумываясь применил эту способность (чинить поломанное), пожертвовав собой.

Like a Star @ heaven Костёр под песню "Дай мне шанс" - это не какие-то унылые похороны оболочки. Дух безсмертен, в огонь пошли материальные доказательства настоящих воспоминаний о друге и волшебнике.

Like a Star @ heaven Один из монстров начал осознавать, что такое любить, а не просто рвать всех на части.
Всё взаимосвязано:
К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 _aaa11

Like a Star @ heaven Насколько сильна взаимовыручка, без каст и разделений, когда нужно сделать общее для всех дело. Ведьмы, библиотекари, учителя, ученики - все отозвались своей магией.

Like a Star @ heaven Глава библиотекарей Эверетт хотел стать Богом нахаляву, подглядывая в замочную скважину (в книги), используя своё служебное положение просто тупо брал готовое.
В отличие от Джулии, которая прошла очень нелёгкий путь к себе как настоящей Богине. Каждый получил то, что заслужил.

Ещё интересный момент. Когда Пенни впервые оказался в библиотеке, он рассматривал книги, где на одной полке с книгами судеб героев сериала находятся такие же книги создателей сериала:

К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 __a__a10

Опытные психи всегда найдут возможность намекнуть о правдивости происходящего. Very Happy
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Agasia Tetley в Чт Апр 25, 2019 10:09 am

"Мстители: Финал" - это лучшее, что я видела в жизни!
К просмотру обязательно Smile

Только для тех, кто смотрел:
Если я скажу тебе, что будет, то этого не будет!
Доктор Стрэндж.
Agasia Tetley
Agasia Tetley

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Сб Апр 27, 2019 11:26 pm

Фильм "Робин Гуд: Начало" (2018).

Слоган фильма как раз тот самый, выражающий влияние форума на мерности:
"Легенда, которую ты знаешь. История, которую ты не знаешь [до просмотра фильма]".

Смысла делать разбор фильма нет, там для себя отметила основной момент. Весь сюжет настоящей истории Робин Гуда о том, что есть те, кто жертвует собой и кто же такие инфицированные, как ловко они подменяют понятие чести мелкой дрожью за свою шкурку и карьеру, как легко предают близких, чтобы возвыситься в мнимых должностях, как громко умеют на площадях ратовать за справедливость. И всё для того, чтобы иметь свою пайку жратвы повкуснее и жилища потеплее.
Отсутствие кодекса чести и потеря качества самопожертвования ради спасения других - это и есть инфицированность, которая прикрывается разной фигнёй, не давая выйти из колеи петель разного калибра.

Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Agasia Tetley в Ср Май 01, 2019 5:37 pm

Скринов с "Мстителей: Финала" хоть пока и нет, но премьера уже прошла у всех, кто сильно хотел, тот уже посмотрел Smile поэтому, думаю, обсудить этот шикарнейший фильм уже будет честно.

Моментов невероятных там очень много, но для меня одним из самых глубоких и поучительных был момент с Тором и его "преображением". Как в одну, так и в другую сторону.
Много мнений в сети о том, что как так могли то с ним поступить. Это же Тор.
Но ведь какой яркий пример того, что каждый может сложить крылья, разувериться в себе, ЗАБЫТЬся, забыть что летал.
И также каждый может, где бы он не находился, в какой стартовой точке, как бы долго не летал, всегда может снова воспрять Духом!

Сила Тора ведь не только и не столько в мышцах. Мышцы это только бонусы к базовой прочности, к базовой силе. Силе Духа.
Когда он не мог поднять молот, он отнюдь не был каким-то хлюпиком.
Тор:
К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 14550810
Когда Кэп не мог поднять молот он также не был 18-летним худощавым парнишкой.
Кэп:
К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 14575610
Значит решает что-то совершенно другое.
И история Тора в "Финале" яркий тому пример. Ему не помешала на причёска, ни косичка на бороде, ни пресловутый, и такой обсуждаемый, живот вновь вспомнить себя настоящего!
Ну Кэпу отдельные апплодисменты, конечно cheers

Возможно пишу банальные вещи, но очень хотелось поделиться Smile
Верим в себя, Драгоценные! Like a Star @ heaven

Немного юмора:
Пока искала кадры из фильмов, то попался этот скрин.
К просмотру обязательно! (часть-2) - Страница 11 0d2b3b10
Agasia Tetley
Agasia Tetley

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таня Жель в Ср Май 01, 2019 9:48 pm

Agasia Tetley пишет:Скринов с "Мстителей: Финала" хоть пока и нет, но премьера уже прошла у всех, кто сильно хотел, тот уже посмотрел Smile поэтому, думаю, обсудить этот шикарнейший фильм уже будет честно.
Агасия, в себе это держать точно невозможно! Very Happy Распирает поделиться мыслями, услышать мнения.
Честно ждала под музычку послетитрового намёка на продолжение...Но его не было. Или наоборот это был жирный намёк на то, что данный сюжет уже точно стал финальным. Можно только перестать играть.

Тема самопожертвования ради семьи - самый ключевой момент конечно.
Но ещё очень важным показался момент как именно было переписано прошлое. Как же ювелирно точно нужно совершать подобные действия. Как ни старались, но создали новую реальность, где Локи смылся с Тессерактом  Very Happy
Переписывание прошлого в таком сюжете как "уничтожение по Таносу 50 на 50" стало возможным только наоборот: исчезла другая половина. Не утверждаю, но так вот поняла, что переписать именно этот вариант развития событий без уничтожения другой половины просто невозможно.
А это уже заставляет задумываться о том, как же тщательно всё-таки нужно выковыривать глазки в своём текущем сценарии и ровно класть каждый кирпичик.
Таня Жель
Таня Жель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мириада в Ср Май 01, 2019 10:33 pm

Мстители: Финал.
Просто необходимо к просмотру повсеместно и каждому...
Там ВСЁ- и наши споры о
и ссоры, подозрение, недоверие, и то что это всё  «такая ерунда» на фоне происходящих событий!!!
И подключение к сознанию сторонних наблюдателей, а за этим следует битва с самим собой... да и без подключек... встречая свои собственные фракталы- не всегда находим «общий язык»!
И встреча половинок на «перекрёстке Миров», и о том что мы др. др. не узнаём всегда и сразу ( кому то ещё расти и расти)...

И о том что даже Боги, могут упасть духом при разных обстоятельствах, но всему своё время - ведь можно быть и сильным и слабым, главное не забыть кто ты есть в корне!
И о том, что можно стать «достойным»...даже если ты не....)))
И о Любви- даже если ты один из самых лучших героев, это не жизнь без Любви и не с ней!)))
И о неизбежных жертвах, о Силе, неимоверной силе Духа...
И МаГиЯ, куда же без неё))))
План действий- да! Но с чего мы решили что всё пойдёт «как по маслу»? Импровизация и юмор- ура!! cheers
Мы нужны ВСЕ, ВСЕ ДО ЕДИНОГО, если хотим что то изменить...
Смотрите фильм, и не важно, что пишут критики и покажет картинка.
В нём вибрации и информация между строк)))))
PS.Смотрела в день премьеры, не смогла сразу найти слова, а хотелось быстро всё передать...Но увы, слов подобрать не могу даже сейчас. И...и...и.  sunny
Мириада
Мириада

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: