7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Страница 6 из 26 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Перейти вниз

Re: 7 слоёв лжи. Прокатись на нашей карусели!

Сообщение автор Таня Жель в Сб Июн 24, 2017 7:00 pm

Penelopa пишет:Я так поняла, что это виртуальное тварение - детский сад для душ. Может для каких-то душ и университет, тех, которые безусловно любить научились.
Но Дух то как из этой клетки вызволить, у него вообще выхода нет - только одного под себя адаптируешь, другой на подходе. И сидит в этой клетке из ребер. Заколдованный круг какой-то. Тоска одним словом.

С чего бы это? Мы же играем в Создателя! Very Happy
Таня Жель

Женщина Сообщения : 1967
Дата регистрации : 2016-08-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор рассвет в Сб Июн 24, 2017 7:04 pm

Благодарю за очередную главу!  flower
У меня такой вопрос: если творец наделяет то что он создал и любит сознанием/частичкой своего духа, то наделяет мать, если она игрок/дух своих детей фракталом солара если их безусловно любит?

Пс: поддержу ПЭКУ, маленькие дети и животные любят безусловно. не всех, но тех кого любят того любят. и животные на продолжении всей своей жизни.

Последний раз редактировалось: рассвет (Сб Июн 24, 2017 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
рассвет

Женщина Сообщения : 1415
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор ПЭКА в Сб Июн 24, 2017 7:36 pm

Ясвами пишет:
ПЭКА пишет:"ПЭКА"]Ну и вот еще что. Пускай детство нам загружено, стоит просто посмотреть на маленьких детей. И животных. Вот уж, кто любит безусловно. Даже по памяти можно отследить вехи, когда менялось отношение к кому-то/чему-то (у меня). В начале пути ты любишь намного острее и шире и не задумываешься о том, как относится к тебе, на самом деле, тот или иной человек. С возрастом спектр заужается. Ты начинаешь анализировать и сравнивать. И приходишь к выводу, что мало кто, в действительности, заслуживает твоей любви. По таким-то и таким-то причинам. То есть, включается логика и понимание того, что со своей безусловностью ты нафиг не нужен. Получается, что как раз в здешних условиях проявлять изначально заложенную в нас безусловную любовь мы не в состоянии ввиду обстоятельств. Зачем развивать то, что в нас было и так? Судя по тому, что творится, все стремится уничтожить это чувство. Где тут тренировка? Да и что тренировать-то? Солнце сделать более солнечным? Происходит планомерное сведение не только безусловной, но вообще какой бы то ни было любви к нулю. Я это вижу так. Кто что скажет?[/quote"][/spoiler]]                                                                                                                                            ПЭКА, прочитала твой пост и не согласна  практически   по каждой фразе. Объясню,  ты пишешь,маленькие дети и животные умеют безусловно любить, -это не так.Все детки разные,я по загрузкам сейчас работаю с грудными детками и постарше,и поверь, они, как и взрослые, очень отличаются друг от друга , животные преданы хозяину, но чужого могут загрызть,к безусловной любви это никак не относится.Ты пишешь,-зачем развивать то, что в нас было и так(т.е .безусловную любовь),а представь, живем мы все счастливые ,светит наш родной Соляр, летаем, парим от счастья и от любви к Миру и друг другу, и вдруг появляется некто, и голосом Румпельштильцена говорит,-Ребята,да в таких то условиях, вам легко любить! А вот спрячь от вас на время    Соляр! И куда ваша любовь денется?!А ,слабо, любить друг друга и весь Мир в условиях тяжелых и даже невозможных для любви! И что то мне подсказывает, что взяли нас именно на слабо! И захотели мы сами   попробовать и доказать себе, что нашу безусловную любовь ничем не уничтожить. И как писал Ас , сами начали строить сферы для сокрытия Соляра. Думали,временно конечно, проведем эксперимент и вернем все,как было.а вот что получилось. Но Любовь обязательно победит, мы справимся,ребята, и вернем наш Мир!

Ну смотри. Вот если у тебя есть собака, то она любит вне зависимости от твоего к ней отношения (ну если не боится, да и то). Она тебя любит безусловно. С детьми так же. Любят, если не боятся. То есть, безусловной любви препятствует, как правило, страх. Но даже через страх часто любят. Любовь детей к родителям и наоборот. Любовь между близкими людьми (по духу) и родственниками (в нормальных семьях). Это я считаю любовью без условий. Некоторые говорят, что правильный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. Это уже аномалия. Возникли условия, в которых безусловную любовь обрубили. Вот так и происходит с большинством по мере взросления, когда начинаем сталкиваться с обстоятельствами. И это я еще щенков не беру во внимание. Они для меня вообще эталон безусловной любви. С детьми сложнее дело обстоит. Там примесей больше. Опять же, воспитание. Я могу точно сказать, что в детстве способность к безусловной любви у меня была значительно выше, несоизмеримо. Если же воспоминания загружены, то откуда тогда эти знания? Я ведь помню по ощущениям! Значит, способность заложена изначально. А в процессе начала пропадать. И не из-за испорченности, а из-за самосохранения. Потому что безусловная любовь в этом мире неизбежно несет боль! А тварям этого и надо! Это и есть вечное топливо, на котором строятся слои лжи!
(хотела взять под спойлер, но меняется шрифт)
ПЭКА

Женщина Сообщения : 812
Дата регистрации : 2016-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Сб Июн 24, 2017 7:42 pm

Вечера пишет:Дочитав последнюю строчку твоей страшной девятой главы АС, хлынул ливень...что-то смыл, что-то собрал в одну лужицу, глубиной лужицы озадачил, но я ЛЮБЛЮ дождь ... за это благодарю... многое стало очеееень понятно, хоть немного печально...
...теперь автострада переносится в пространство, которое мы называем небо?
БЛАГОДАРЮ за то, что хоть не с вертикального взлета, ибо прошлый "взлет" кажется закончился немедленным катапультированием-перезагрузкой...
Простите за многословие, всем классного бокового ветра при взлете...

И тебе того, что нам пожелала))
Иван Драг

Мужчина Сообщения : 776
Дата регистрации : 2016-06-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Июн 24, 2017 7:48 pm

Таня Жель пишет:
Кали пишет:
Предыстория:

*Елена* пишет:
Кали пишет:
Спойлер:

*Елена* пишет:
Кали пишет:Надо бы духовную любовь с физической объединить!))

Можешь объяснить - что ты понимаешь под духовной любовью, а что под физической?
И как ты видишь для себя их объединение с учётом вот этих слов?

Только попроще, плиз, без шизотерики, буквально на пальцах... Embarassed

*Елена*, благодарю за вопрос. Здесь я могу опираться только на себя. Для меня духовная любовь это тотальное доверие. Как-то так....и в этом нет времени и боли. А физическая любовь для меня связана с душой и телом, с желанием жить и любить всегда. По факту мешают всегда страх и боль...и сам факт разума. Еще внутри меня есть суть, которая никому не принадлежит и ничего не должна. И мое тело мне очень дорого, и я буду защищать его до последнего вздоха. Как-то так у меня получается....

Кали, благодарю за ответ. Но я ничего не поняла... Embarassed
Я ж просила как можно проще, без словоблудия. Теперь вот ещё больше вопросов появилось.

1. Духовная любовь - это тотальное доверие без времени и боли.
Что, прям вот так - тотально доверие ко всем? И даже к троллям на нашем форуме? Ты веришь им вне времени? И ничо не болит при этом? Shocked

2. Физическая любовь связана с душой, телом, жизнью и желанием любить.
Т.е. ты ухитряешься каким-то образом физически любить чьи-то душу, тело и жизнь, но при этом тебе мешает очень страх, боль и сам факт твоего разума? Ничёссе affraid

3. У тебя ещё есть некая Суть, которая никому не принадлежит (даже тебе?) и ничего не должна (?). Это что ещё за зверь невиданный такой? affraid  

4. По поводу твоего тела вообще ничего не понялаShocked
На твоё тело кто-то покушается и ты поклялась защищать его до последнего вздоха этого самого тела?affraid

5. И я возвращаюсь к твоему первому комменту после прочтения 9 главы - 
"Надо бы духовную любовь с физической объединить!"
Объясни ещё раз, плиз, ведь ты написала это на нашем форуме -
как форумчане, следуя твоему призыву, должны объединять физическую и духовную любовь, да ещё и ко всем тотально?
Я здесь пишу и отвечаю только за себя. Если ты не понимаешь, я не могу ничего сделать....это будет насилием.
Я пишу свои мысли, а не призывы.
Форумчане мне ничего не должны.
Может, это ты кому-то что-то должна, защищая форум?!

Тогда продолжай отвечать только за себя, не строя догадки про то, о чём не имеешь понятия.
Когда человек пишет свои мысли, он это ясно выражает, а твои посылы звучат именно как призывы в формате "афоризм века", поэтому любой на форуме вправе спросить, что эта хрень обозначает.

Тань, видишь, как эта кали расчехлилась, стоило задать её уточняющие вопросы?
Ответить по сути нечего не смогла, сплошное словоблудие.

Да  ещё сама себе умудрилась диагноз поставить Very Happy - "Мешает очень страх, боль и сам факт разума". На форуме в первый раз такое - чтобы кроль сам своё состояние так чётко идентифицировал Shocked

Ну и коронный номер кролей - попытаться наехать, опираясь на галиматью, высосанную из пальца (а мб не из пальца? Shocked ), в надежде, что это замылит неумение отвечать за свои инфицированные вбросы.

Но ведь ей надо как-то свой контракт отРАБатывать?
Вот и выкручивается, как может Very Happy
*Елена*

Женщина Сообщения : 1540
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serega-Spec в Сб Июн 24, 2017 7:56 pm

карусель-карусель, кто успель-тот присель (фольклер времен СССР)
Cool
Serega-Spec

Мужчина Сообщения : 114
Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ZeroSpin в Сб Июн 24, 2017 8:08 pm

... Вообщем, все круто. Едем дальше Very Happy

Последний раз редактировалось: ZeroSpin (Сб Июн 24, 2017 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ZeroSpin

Мужчина Сообщения : 708
Дата регистрации : 2016-10-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Сб Июн 24, 2017 8:13 pm

Олег_Шаманский пишет:Ас Гард, почему у тебя в каждой статье есть что-то про секс? Это не психологические моменты?
Ты просто застрял на нем, поэтому ты видишь секс или подтекст про него. Это твой уровень доступа.
Иван Драг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ишуля в Сб Июн 24, 2017 8:20 pm

Тоже встало все на место и глава дала пищу для воспоминаний. Четко осознала переезды:1-после наркоза,когда "родила "первую дочь(были зелёные луга,яркие цветы,радость и нежелание просыпаться), а затем депрессия,чувство тяжести новой роли-мамы. 2-ой переезд был в 30 лет,вторые роды и муж стал чужим, именно , не стало нежности... Детей своих люблю и взрослыми, внука очень люблю, а вот с любовью ко всем???... Стараюсь просто видеть хорошее в людях. Ас, камрады я с вами (интересно,что там дальше-то)!
Ишуля

Женщина Сообщения : 104
Дата регистрации : 2016-07-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Olevpa в Сб Июн 24, 2017 8:34 pm

Ас, т.е. в принципе можно в любой момент поменять своё ПО? (Через наркоз)
Что будет, если его менять часто? ПО будет чередоваться или всегда заливаться новое? При последнем варианте - в какую-либо сторону будет постоянный уход ( в плане навыков) или изменения будут случайные, но в определенном диапазоне.

Olevpa

Мужчина Сообщения : 931
Дата регистрации : 2016-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван Драг в Сб Июн 24, 2017 8:39 pm

ZeroSpin пишет:.
Автор Дао.
В руках билет без пересадок.
Пустой и «белый» для слепых.
Тут путь один, куда мне надо,
Летит в окно душевный жмых.

Меняя роли, как перчатки,
Остаться в верности себе…
Вперёд, по рельсам, без оглядки!
Без заикания во тьме.

С судьбою скрещены рапиры,
А сердце к цели во всю прыть.
Смогу! – в ненастоящем мире
По-настоящему любить.
24.06.2017 – 20.00
Иван Драг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёнка в Сб Июн 24, 2017 9:02 pm

При кратковременной потере сознания происходит переезд ?
Алёнка

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2017-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вероника в Сб Июн 24, 2017 9:13 pm

Иван Драг пишет:
Олег_Шаманский пишет:Ас Гард, почему у тебя в каждой статье есть что-то про секс? Это не психологические моменты?
Ты просто застрял на нем, поэтому ты видишь секс или подтекст про него. Это твой уровень доступа.
Я тоже если честно не помню когда последний раз про секс было....про ЛЮБОВЬ да, почти в каждой статье, а про секс вроде в женском океане последний раз упоминалось...
Вероника

Женщина Сообщения : 177
Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёнка в Сб Июн 24, 2017 9:18 pm

Ясвами пишет:
Алёнка пишет:При кратковременной потере сознания происходит переезд ?[/quote                
           ]Думаю,да.
Пытаюсь припомнить свой последний переезд. Smile
А ещё в конце декабря 2012 у нас все как не родные были, будто заново привыкали друг к другу и к дому. Возрастных кризисов тогда не было.
Алёнка

Посмотреть профиль

Сообщение автор nifrom в Сб Июн 24, 2017 9:18 pm

Всей семье радости добра.  В апреле 2015 года. Проснулся в токсикологии, трещина в черепе и ушиб мозга. Но никакого переезда не ощутил. С больницы сбежал. Не думаю что после потери сознания - происходит переезд. Писалось что при потере сознания - Душа отходит погулять. Вспоминалась загрузка. Когда маленькие были, много раз быстро приседаешь, а потом друг давит тебе под ребра (или полотенцем на шею) и ты теряешь сознанку. И мне приснился сон - быстрый. Я был на яхте и плавал в море. На тот момент мне было 16 лет.

Последний раз редактировалось: nifrom (Сб Июн 24, 2017 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
nifrom

Мужчина Сообщения : 104

Посмотреть профиль

Сообщение автор *Елена* в Сб Июн 24, 2017 9:23 pm

Кали пишет:
*Елена* пишет:Тань, видишь, как эта кали расчехлилась, стоило задать её уточняющие вопросы?
Ответить по сути нечего не смогла, сплошное словоблудие.

Да  ещё сама себе умудрилась диагноз поставить Very Happy - "Мешает очень страх, боль и сам факт разума". На форуме в первый раз такое - чтобы кроль сам своё состояние так чётко идентифицировал Shocked

Ну и коронный номер кролей - попытаться наехать, опираясь на галиматью, высосанную из пальца (а мб не из пальца? Shocked ), в надежде, что это замылит неумение отвечать за свои инфицированные вбросы.

Но ведь ей надо как-то свой контракт отРАБатывать?
Вот и выкручивается, как может Very Happy
Я пишу мало и выражаю свои мысли предельно кратко.
Факт Вашего поноса свидетельствует, что Вы обратили внимание в правильном направлении и даже что-то поняли!))

кали, это тебе  flower   geek
*Елена*

Женщина Сообщения : 1540
Дата регистрации : 2016-08-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алёнка в Сб Июн 24, 2017 9:26 pm

nifrom пишет:Всей семье радости добра.  В апреле 2015 года. Проснулся в токсикологии, трещина в черепе и ушиб мозга. Но никакого переезда ощутил. С больницы сбежал. Не думаю что после потери сознания - происходит переезд. Писалось что при потере сознания - Душа отходит погулять. Вспоминалась загрузка. Когда маленькие были, много раз быстро приседаешь, а потом друг давит тебе под ребра (или полотенцем на шею) и ты теряешь сознанку. И мне приснился сон - быстрый. Я был на яхте и плавал в море. На тот момент мне было 16 лет.
Мне и под наркозом сны снились, полёты под прозрачным куполом, в другой раз что-то мрачное.
Алёнка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Талия в Сб Июн 24, 2017 9:39 pm

ПЭКА пишет:Ну и вот еще что. Пускай детство нам загружено, стоит просто посмотреть на маленьких детей. И животных. Вот уж, кто любит безусловно. Даже по памяти можно отследить вехи, когда менялось отношение к кому-то/чему-то (у меня). В начале пути ты любишь намного острее и шире и не задумываешься о том, как относится к тебе, на самом деле, тот или иной человек. С возрастом спектр заужается. Ты начинаешь анализировать и сравнивать. И приходишь к выводу, что мало кто, в действительности, заслуживает твоей любви. По таким-то и таким-то причинам. То есть, включается логика и понимание того, что со своей безусловностью ты нафиг не нужен. Получается, что как раз в здешних условиях проявлять изначально заложенную в нас безусловную любовь мы не в состоянии ввиду обстоятельств. Зачем развивать то, что в нас было и так? Судя по тому, что творится, все стремится уничтожить это чувство. Где тут тренировка? Да и что тренировать-то? Солнце сделать более солнечным? Происходит планомерное сведение не только безусловной, но вообще какой бы то ни было любви к нулю. Я это вижу так. Кто что скажет?

Ну так... безусловная же любовь... Без условий для её поддержания. Neutral
Про детей не знаю, а вот животные... Собака может до безумия любить своего хозяина, но как минимум облает мимо проходящего человека с лярвой в ауре (прошу прощения за словечко).

Может, в этом и есть зерно правды? Любить, но не давать водить себя за нос.
По поводу любви к троллям. Давно уже обговорено, зачем они здесь, этакая мишень для пейнтбольных ружей, чтобы, пристрелявшись, заряжать настоящими. Благодаря им можно вычислить "дыры" в своей подлодке (болевые точки памяти), чтобы добраться до поверхности, наконец! Благодаря им на форуме есть сплоченная команда спецназа. Да ладно, у нас есть даже свой шериф!

Кстати, о спецназе.  Very Happy О третьей силе.
АсГард пишет:Память в виде биологической интегрированной системы. Это очень удобный и безопасный дистанционный способ хранения собственной базы данных. Связь осуществляется передачей кодов, подключившись к ДНК аватара, поэтому любое несанкционированное подключение сжигает аватар взломщика. Эта система очень стара и надёжна. Используется как правило для перепрограммирования миров.
Мне не совсем понятно. Получается, душа в данном случае не меняется на протяжении всей жизни?

И ещё такой вопрос. В 5 главе написано, что Вероника и Грэг, носители чистого Духа, так и не вышли из Парка. Как такое возможно?
Может быть, по условиям контракта (мелкий шрифт, ага), корпорация скопировала ДНК Вероники. Затем создан прототип "девушка в белых сапожках". Только вот незадача - и у Вероники, и у белосапожечницы есть соларное сплетение.

Пока Вероника спит, её Дух подключается к Белым сапожкам. Там тоже скучать не приходиться благодаря этим вот тварищам:

Через 17 месяцев, когда Дух привыкает к новому аватару (а у старого дела всё хуже, ибо Грэг тоже заигрался), происходит окончательное погружение.

Кто что думает?
Талия

Женщина Сообщения : 218
Дата регистрации : 2016-07-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Сб Июн 24, 2017 10:03 pm

Благодарю Ас Гард ( я побывал в сказке)

И вот я задал вопрос в прошлый раз и походу поторопился .
http://2112.forum2x2.ru/t519p650-topic#82930

Теперь прямо не решаюсь задавать вопрос. Так как уже сколько вопросов было в голове и на форуме . И на все нашёл ответы тут позже. (время не имеет значение , важен результат.)
krupa

Мужчина Сообщения : 414
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор krupa в Сб Июн 24, 2017 10:17 pm

Olevpa пишет:Ас, т.е. в принципе можно в любой момент поменять своё  ПО?  (Через наркоз)
Что будет, если его менять часто? ПО будет чередоваться или всегда заливаться новое? При последнем варианте - в какую-либо сторону будет постоянный  уход  ( в плане навыков) или  изменения будут случайные, но в определенном диапазоне.
Мне сразу в американских фильмах вспомнилось что там часто практикуется у дантистов под наркозом зубы лечат .
Прикинь раз в месяц под наркоз ложатся Very Happy  смешно .

Виртуальная реальность может заменить наркоз
Спойлер:
Необыкновенный эксперимент провели английские ученые, передает ИА Дейта. Английские ученые узнали, что виртуальная действительность может избавить от зубной боли. Погружение в искусственный мир даст возможность снизить страх от визита к дантисту, а еще уменьшит болевые чувства во время процедур
Источник:http://android-robot.com/virtualnaya-deystvitelnost-mozhet-zamenit-narkoz/

Последний раз редактировалось: krupa (Сб Июн 24, 2017 10:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
krupa

Мужчина Сообщения : 414
Дата регистрации : 2016-06-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор SaFil в Сб Июн 24, 2017 10:26 pm

Благо Дарю, Ас! Глава легла огромным недостающим пазлом в общую картину. Хорошо, что инфу даешь порциями, такое нужно обдумывать, перечитывая и перечитывая. Эта игра под названием "Жизнь" для меня как-то блекнет, потерялось буйство красок, то, что раньше увлекало и оценивалось мною как "перспектива", вообще перестало беспокоить, растворилось как фантом... И... эта глава все-таки жесть... Но с поезда уже не сойду.
SaFil

Мужчина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2017-05-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Моана в Сб Июн 24, 2017 10:42 pm

Я под таким впечатлением, не могу перестать думать.

Теперь понятно почему некоторые люди внезапно начинают заниматься своим телом/ или наоборот забивают на все и толстеют. Супружеская пара, эталон подражания, живущая душа в душу, внезапно разводится без особой причины.

До меня доходит понятие "Русская душа"! В этот переезд загрузили второй родной иностранный язык, но "по-душам" я могу поговорить только с русскоговорящими. Дети и муж - носители иностранного языка. Я помню (?) и вижу на фото нежность по отношению к ним, а сейчас ее приходится реально искусственно взращивать.

Еще у меня загружены ожидания близких, согласно которым я просто тащусь пробовать готовить разнообразные блюда (кухня завалена книгами, явно часто использующемися), я планирую каждую минуту дня (видела планы предыдущих путешествии), я ношу одежду и украшения по последней моде (помню шоппинг, на фото вижу и по комментариям друзей), я делаю огромную домашнюю работу перед любой покупкой (звонки друзей, спрашивающих совет какой тостер купить).
На самом деле сейчас на кухне душа не лежит проводить много времени, путешествие через пару недель - а я силком заставляю открывать гид и хочется быть совершенно спонтанной, за последние пол года я избавилась почти от половины "своего" гардероба, ношу только несколько любимых вещей и через силу заставляю себя покупать что то новое. Многочисленные украшения скучают - я вообще не хочу их носить. Домашнюю работу делать в лом, исходя из прошлых знаний и интуиции покупаю все сразу.
Зато появилась нереальная тяга стоять на руках. Никто понять не может зачем мне это и откуда такая мотивация каждое утро заниматься этим - я уже почти стою и такой кайф ощущаю вверх ногами.
И еще, мне нравится писать. Но загружены воспоминания критики учительницы и мамы, что мысли я излагаю плохо, орфография и грамматика Русского страдает. Вот и не даю я себе этой отдушины.

После прочтения главы, я улыбаюсь вспоминая комментарии в мой адрес в течении последнего года: "Куда делся твой драйв?" "Что с тобой происходит" "Ты стала какая то приземленная и не эмоциональная" "Ты витаешь в облаках" "Какая то ты потерянная"

Теперь все на местах!
Моана

Женщина Сообщения : 479
Дата регистрации : 2017-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 26 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: